Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 112
Тема:

Мужчина бывший и немного настоящий. Что делать?

  1. #1

    Мужчина бывший и немного настоящий. Что делать?

    Здравсвуйте) я на Вашем форуме новичок) У меня ситуация совсем мне не понятная. Мне 34года, встречалась с мужчиной с 1998 года, все было хорошо, каких то значтельных ссор не было. Расстались в 2010 году. Через примерно год он снова вернулся (у него была другая женщина), потом какой то время мы были счастливы, но потом снова тихое спокойное расставание. Потом снова возвращение. Теперь он пытается (или не понятно что он там делает) быть со мной. А я запуталась, конечно он мне нужен, Но я дико боюсь предательства. Мне все время кажется что он найдет кого то получше! Он человек общительный, у него постоянно друзья, все время звонит телефон, а меня это иногда напрягает. Хочется что бы он все таки побольше времени проводил со мной. Сейчас он в командировке до конца августа. Очень хочется за это время изменить отношение к себе и вернуть доверие к нему. И как настроить его на серьезные отношения? Помогите!!!!!Мне кажется он гипнотезер! Я бегу на его зов как сумасшедшая
    Последний раз редактировалось екатерина79; 11.07.2014 в 13:53.

  2. #2
    Здравствуйте, Екатерина.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Мне 34года, встречалась с мужчиной с 1998 года, все было хорошо, каких то значтельных ссор не было.
    Значит вы начали встречаться когда вам было всего 18 лет? Он ваш первый мужчина? Какой у вас был формат отношений? Вы жили вместе?
    А сколько лет было вашему МЧ?
    Расстались в 2010 году. Через примерно год он снова вернулся (у него была другая женщина), потом какой то время мы были счастливы, но потом снова тихое спокойное расставание. Потом снова возвращение.
    Какие были причины для расставаний? Как вообще это происходило?
    Мне все время кажется что он найдет кого то получше!
    А вы не пытались найти кого-то получше? У вас другие мужчины были?
    И как настроить его на серьезные отношения?
    Что именно вы подразумевает под серьезными отношениями? Вы хотите замуж за него?

  3. #3
    здравствуйте!отвечаю на ваши вопросы.
    да он был моим первым мужчиной. мы вместе не жили. я даж не знаю как назвать совместную жизнь на несколько дней. ну мы позиционировали себя как пару. мы не ругались и на самом деле не раастовались а просто кто то из нас обиижался и постепенно оьщен ие сходило на нет( да у меня были мужчины но он возвращался и я бежала к нему. хотелось бы снова быть вместе. он на два гоода старше

  4. #4
    сейчас он в командировке длительной и регулярно пишет и звонит . я чувсвую что он не против вернуться надо как то подтолкнуть. я не знаю как

  5. #5
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    сейчас он в командировке длительной и регулярно пишет и звонит . я чувсвую что он не против вернуться надо как то подтолкнуть. я не знаю как
    Ув. Екатерина, у меня к вам простой вопрос - вам 34 года, вы когда замуж собираетесь выходить и детей рожать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!отвечаю на ваши вопросы.
    да он был моим первым мужчиной. мы вместе не жили. я даж не знаю как назвать совместную жизнь на несколько дней. ну мы позиционировали себя как пару. мы не ругались и на самом деле не раастовались а просто кто то из нас обиижался и постепенно оьщен ие сходило на нет( да у меня были мужчины но он возвращался и я бежала к нему. хотелось бы снова быть вместе. он на два гоода старше
    А можете более подробно рассказть - что такого уникального в этом мужчине, чего нет в других?
    Перечислите как минимум 10 его положительных качеств.

  6. #6
    замуж....хороший вопрос( в что уникального? наверное все то что я себе сама придумала. и вот знаете я последнее время ищу доказательство что он врет. меня это прям извоодит. качества:добрый, пониает меня, умныйй....в общем обычный( я ищу скорее недостатк и у других в его пользу

  7. #7
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    замуж....хороший вопрос(
    Но вы на него не ответили Почему?

  8. #8
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    наверное все то что я себе сама придумала. и вот знаете я последнее время ищу доказательство что он врет. меня это прям извоодит. качества:добрый, пониает меня, умныйй....в общем обычный( я ищу скорее недостатк и у других в его пользу
    Ну если вы сама прекрасно понимаете, что создали себе в воображении "прекрасного прЫнца", а на самом деле он самый обыкновенный мужчина, с которым у вас так и не сложились отношения, то в чем тогда ваша проблема?
    Сформулируйте более четко - какой помощи вы ждете от форума?

  9. #9
    как научится ему доверять? и перестать казаться самой себе самой некрасивой и тд? и как подтолкнуть его к какой либо определенности

  10. #10
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    как научится ему доверять? и перестать казаться самой себе самой некрасивой и тд? и как подтолкнуть его к какой либо определенности
    Что вы вкладываете в понятие "доверять", ув. Екатерина?
    Доверять=верить, что мужчина на этот раз никуда не денется, а решится наконец на серьезные отношения?
    Но если учесть, что он вас уже 15 лет мурыжит, то такой вере просто неоткуда взяться
    Ваше недоверие к этому мужчине - проявление вашего здравого смысла, а вы хотите его задушить.
    качества:добрый, пониает меня, умныйй....
    Вы такая сложная натура, ув.екатерина, что другие мужчины не в состоянии вас понять?
    Доброта по отношению к вам в чем проявляется? Несколько примерчиков приведите.
    в общем обычный( я ищу скорее недостатк и у других в его пользу
    И какие недостатки вы обнаруживаете у других мужчин?

  11. #11
    недостаткм в сравнении с ним например глупее жаднее и тп. Натура я не сложная просто занимаюсь всю жизнть животными инвалидами и конечно кто то из них живет у меня, не каждому мужчине это по душе. сейчас он считтает что у нас отношения) . Нет он мне не изменял. женщины были када мы "раставались". мне как то надо полюбить сеья

  12. #12
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    недостаткм в сравнении с ним например глупее жаднее и тп.
    ув. Екатерина, честно, не очень интересно из вас клещами ответы тянуть.
    Другие мужчины жаднее - значит этот щедрый? Он тратит на вас деньги, покупает подарки, помогает в вашей заботе о животных?
    Ум в чем проявляется? В общих рассуждениях о жизни или в решении конкретных вопросов?
    Натура я не сложная просто занимаюсь всю жизнть животными инвалидами и конечно кто то из них живет у меня, не каждому мужчине это по душе.
    Т.е. "понимание" заключается в том, что он не выставляет ультиматум "или я - или животные"?

    сейчас он считтает что у нас отношения) . Нет он мне не изменял. женщины были када мы "раставались".
    А вы как считаете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    как научится ему доверять? и перестать казаться самой себе самой некрасивой и тд? и как подтолкнуть его к какой либо определенности
    Не надо его никуда толкать, вы лучше сама себя подтолкните к какой-либо определенности.

  14. #14
    насчет клещей извините) я пока новичек не очень знаю что надо рассказать)Он очень любмитт животных и действительно помогает им и деньгами и делами. насчет не жадный. он в затрулнительной ситуации готов помоч в том числе и деньгами. в сексе все устраивало. а намчет последнего вопроса я не могу сама ниче понять. я совсе неуверена в себе. постояг о кажется что все вокруг лучше еня( тут походу отношение мое к себе виноваио( я я только недавно стала спокооно в зеркало смотркт(

  15. #15
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    я только недавно стала спокооно в зеркало смотркт(
    А какие проблемы с внешностью?

  16. #16
    самая обычная внешность. просто меня раньше раздражало в ней все) щас стараюсь искать черты которые мге нравяися) вродь пока получается)) просто мне каэется что я его не стою( это наверное основная проблема

  17. #17
    просто мне каэется что я его не стою
    Но он вам НУЖЕН? ВАЖЕН для вашей жизни?
    мне как то надо полюбить себя
    Как вы понимаете..полюбить себя это значит что начать делать? Конкретно?

  18. #18
    да он мне важен и нужен) а полюбить себя это когда мне хочется смотреться в зеркало, красится, покупатт красивые вещи с ннастроением) вы не думайтех я не страшный бомж) одеваюсь слежу за собой для галочки потому что надо

  19. #19
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    да он мне важен и нужен) а полюбить себя это когда мне хочется смотреться в зеркало, красится, покупатт красивые вещи с ннастроением) вы не думайтех я не страшный бомж) одеваюсь слежу за собой для галочки потому что надо
    Но почему вам это надо, а не потому что вы этого искренне хотите?и вам это не доставляет удовольствие?

  20. #20
    не доставляет иногда. иногда думаю что вроде ниче))) но надо ж как то выглядеть. вот если честно я почему то читаю что он выше меня. не млгу обьяснить почему(

  21. #21
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    не доставляет иногда. иногда думаю что вроде ниче))) но надо ж как то выглядеть. вот если честно я почему то читаю что он выше меня. не млгу обьяснить почему(
    Выше в чем?По росту или допустим соц статус его?
    Считаете что вы в разных плоскостях?
    Вот ключевое слово-как-то..А надо выглядеть на все 100%

  22. #22
    По росту то выше, да это ерунда) Социальный статус наверное даже если разобраться ниже (У меня нормальная работа, он мотается по вахтам, у меня 2 высших образования, у него 10 классов,у него пьющие родители, у меня правда одна мама, но она нормальная). Выглядеть с сегодняшего дня постаралась))) благодаря вам) Вот я вбила себе в голову что он найдет лучше....откуда такая мысль взялась, я не понимаю....

  23. #23
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    По росту то выше, да это ерунда) Социальный статус наверное даже если разобраться ниже (У меня нормальная работа, он мотается по вахтам, у меня 2 высших образования, у него 10 классов,у него пьющие родители, у меня правда одна мама, но она нормальная). Выглядеть с сегодняшего дня постаралась))) благодаря вам) Вот я вбила себе в голову что он найдет лучше....откуда такая мысль взялась, я не понимаю....
    Так, если навскидку - Ваш социальный статус повыше будет

    Он сам как к алкоголю относится? Живет один или с родителями? Вы - с мамой живете или у Вас есть свое жилье?

  24. #24
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    да он мне важен и нужен)
    Ну если он вас важен и нужен, несмотря на то, что столько раз вы расставались, то зачем тогда дело стало?
    Вы уже не девочка и он давно уже не мальчик. Вы знаете друг друга много лет. Почему б вам не поговорить откровенно?
    Вам же нужна семья? Вот так и скажите. Если окажется. что его планы не совпадают с вашими - значит не чего еще раз на грабли наступать. У вас уже золотое время проходит!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ...
    Вам же нужна семья?
    Нужна. Мама, папа, я.
    Мама есть, Я есть, папа- вот с 1998 года определиться всё никак не может, скотина.

  26. #26
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    По росту то выше, да это ерунда) Социальный статус наверное даже если разобраться ниже (У меня нормальная работа, он мотается по вахтам, у меня 2 высших образования, у него 10 классов,у него пьющие родители, у меня правда одна мама, но она нормальная). Выглядеть с сегодняшего дня постаралась))) благодаря вам) Вот я вбила себе в голову что он найдет лучше....откуда такая мысль взялась, я не понимаю....
    Cтаньте лучшей для него и для себя впервую очередь,может тогда и встретите достойного мужчину.А такие мысли гнать надо.

  27. #27
    Похоже статус мой на сомом деле выше) то я сегодня обдумала) Он живет однин, к алкоголю относится равнодушно пока не встретятся с друзьями...выпивают( я не пью совсем). Если выпивает, то дуреет, но меня никогда не обижал... Я сейчас хочу поступать в аспирантуру, он всем видом показывает что ему это важно и гордится мной) я живу с мамой, батька нас бросил когда мне было четыре... и умер лет десять назад. Отношений с ним не сложилось. Мама добрая, человечная. Но мне кажется она очень неуверенная в себе( правда очень красивая....я всю жизнь считала себя не красивой. хотя абсолютно обычная. я живу с мамой, в большой квартире, со зверями) мама во всем помогает и ни в чем никогда не препятствует)
    Насчет поговорить с ним, спрашивала, да ему нужна семья...но дальше блабла дело не идет( еще раз насчет алкоголя...боюсь я что запьет он... а с другими( вроде начинаю отношения, но возвращается он и я бегу...

  28. #28
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Насчет поговорить с ним, спрашивала, да ему нужна семья...но дальше блабла дело не идет( еще раз насчет алкоголя...боюсь я что запьет он... а с другими( вроде начинаю отношения, но возвращается он и я бегу...
    ... и в в вас просыпается та 4-х летняя девочка, которая в детстве надеялась, что папа вернется и хотела вот так же побежать ему навстречу... (
    У. Екатерина, вы что-либо слышали о комплексе Электры?

  29. #29
    не слышала...но я подозревала что это папенька виноват( У меня до сих пор перед глазами как отец уходил...а мы с бабушкой гуляли на улице....до сих пор НЕНАВИЖУ. и не могу ниче с собой поделать. простите

  30. #30
    Я наверное не могу исключить то МЧ как то подсознательной подовлял меня в молодости. (он был старше и опытнее). А сегодня глянула в зеркала, я ж ниче, симпатичная)))) Вам спасило))) Если надо могу фотку выслать))))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать, если мужчина боится отношений?
    от Ekaterina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 21:25
  2. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search