Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 108
Тема:

Муж любит и меня и любовницу.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Вчера снова приходил. Говорит, что хочет вернуться. Я сказала, что больше не жду, не хочу его возвращения, что все равно не смогу все забыть и простить. Расстроился. Говорит, что собирается вернуть, а я его настраиваю на другое. Захочет, вернется и будет просить прощения, а нет, так значит не очень и хочет. А самой больно. Все равно где-то еще есть надежда...
    Шантажирует, манипулирует. А вы это видите, Ангелина?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Шантажирует, манипулирует. А вы это видите, Ангелина?
    Да . Вижу только слова. Поступков никаких. Поэтому и сказала, что больше не жду. Буду судить только по поступкам.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Да . Вижу только слова. Поступков никаких. Поэтому и сказала, что больше не жду. Буду судить только по поступкам.
    А нужно ли вам его судить, ув. Ангелина? Тут по-моему нужно просто разойтись и не общаться больше.

  4. #64
    Муж вернулся домой. Уже 5 дней. Продолжает общаться с Л в соцсетях, созваниваются. Говори, что скучает, не может так быстро забыть, нужно время... Говорит, что встречаться с ней не будет. Предлагаю уйти к ней, если ему так плохо. Говорит, что с ней будет также, а может и еще больше скучать обо мне... Сколько времени нужно?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Муж вернулся домой. Уже 5 дней. Продолжает общаться с Л в соцсетях, созваниваются. Говори, что скучает, не может так быстро забыть, нужно время... Говорит, что встречаться с ней не будет. Предлагаю уйти к ней, если ему так плохо. Говорит, что с ней будет также, а может и еще больше скучать обо мне... Сколько времени нужно?
    Ув. Ангелина, не понятен ваш вопрос: сколько времени нужно... для чего???

  6. #66
    Муж говорит, что ему нужно время ее забыть. Сколько это может продолжаться? С учетом их общения по телефону.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Муж говорит, что ему нужно время ее забыть. Сколько это может продолжаться? С учетом их общения по телефону.
    Да хоть годами может продолжаться такое "забывание" ))
    Ув. Ангелина, к вам встречный вопрос - а сколько вы готовы дать времени мужу на подобное издеват..., ой! пардон - на забывание бывшей? Сколько еще вы готовы терпеть?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да хоть годами может продолжаться такое "забывание" ))
    Ув. Ангелина, к вам встречный вопрос - а сколько вы готовы дать времени мужу на подобное издеват..., ой! пардон - на забывание бывшей? Сколько еще вы готовы терпеть?
    В августе развод. Хочу к этому времени определенности. Не забыл - развод. Забыл - пробуем жить дальше.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    В августе развод. Хочу к этому времени определенности. Не забыл - развод. Забыл - пробуем жить дальше.
    в вдруг в сентябре вспомнит? И как определите, что забыл? Мозгоскоп есть?

  10. #70
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    в вдруг в сентябре вспомнит? И как определите, что забыл? Мозгоскоп есть?
    Он мне сейчас все говорит.
    Как будет дальше...не знаю?
    Сейчас выгонять? Говорит, что любит меня, а ее забудет... со временем...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Он мне сейчас все говорит.
    Как будет дальше...не знаю?
    Сейчас выгонять? Говорит, что любит меня, а ее забудет... со временем...
    Ага со временем, лет эдак через 10 или 20.
    Прям все-все говорит? Как говорил в свое время мой руководитель старый молдавский еврей :"тебе 30 лет и ты все еще веришь мужчинам?"
    Зы. Ой посмеялась.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Он мне сейчас все говорит.
    Как будет дальше...не знаю?
    Сейчас выгонять? Говорит, что любит меня, а ее забудет... со временем...
    Прям всю правду говорит? А вы его на детекторе лжи проверяете, раз так уверены? Хотя нет, зачем вам это, вы всю жизнь будете ждать, пока ваш муж "забудет", а он всю жизнь вам будет говорить, что он не может забыть.
    Вам тут вроде оставляли занятную статью на вашу тему, вы её прям пошагово претворяете в жизнь.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Говорит, что любит меня, а ее забудет... со временем...
    ув. Ангелина, как вы думаете - любящий мужчина, который хочет сохранить семью, способен хотя бы минимально оградить от немприятной информации любимую жену? А?)
    Ваш муженек внаглую открыто В ВАШЕМ ОБЩЕМ доме продолжает общаться любовницей!
    Извините, за прямоту - но это это уже называется: срать на голову!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Ангелина, как вы думаете - любящий мужчина, который хочет сохранить семью, способен хотя бы минимально оградить от немприятной информации любимую жену? А?)
    Ваш муженек внаглую открыто В ВАШЕМ ОБЩЕМ доме продолжает общаться любовницей!
    Извините, за прямоту - но это это уже называется: срать на голову!
    При мне не общается. Я спрашиваю, или она звонила. Говорит звонила, согласна с тем, что им нужно расстаться, что у него семья....

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    При мне не общается. Я спрашиваю, или она звонила. Говорит звонила, согласна с тем, что им нужно расстаться, что у него семья....
    А почему тогда не поменяет номер телефона и не скажет любовнице, шоб не звонила?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    При мне не общается. Я спрашиваю, или она звонила. Говорит звонила, согласна с тем, что им нужно расстаться, что у него семья....
    Какой честный МАЛЬЧИК!!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему тогда не поменяет номер телефона и не скажет любовнице, шоб не звонила?
    Говорит, что это у них момент расставания

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Говорит, что это у них момент расставания
    Ув. Ангелина, "момент" этот сколько уже длится? Неделю почти?
    Вы разницу между моментом и неделей знаете?

    Не пробовали мобилу его в унитаз смыть, а любовнице пообещать харю начистить,
    чтобы момент побыстрее закончился?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ангелина, "момент" этот сколько уже длится? Неделю почти?
    Вы разницу между моментом и неделей знаете?

    Не пробовали мобилу его в унитаз смыть, а любовнице пообещать харю начистить,
    чтобы момент побыстрее закончился?
    Давит, что она просила вернуться, говорила "Мы вместе справимся, я буду с тобой, мы вместе забудем все", а я типа ЗЛАЯ

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Давит, что она просила вернуться, говорила "Мы вместе справимся, я буду с тобой, мы вместе забудем все", а я типа ЗЛАЯ
    Так побудьте ЗЛОЙ на самом деле, а не только не словах!
    Надавайте ей по наглой морде, чтоб не лезла в семью с ребёнком!

    Вообще-то, на данный момент определяется не только то, как Вы жить будете.
    Ребёнка Вашего это тоже касается, причём самым непосредственным образом.

    Папаша-то не только другую тётю трахает (если Вы на это согласны - это Ваше дело),
    но он ведь и деньги туда же сливает, обделяя тем самым Вашу дочь.

    Понравилось Вам жить с дочкой вдвоём на минимальные алименты?

  21. #81
    [QUOTE=Darya;2161336]Так побудьте ЗЛОЙ на самом деле, а не только не словах!
    Надавайте ей по наглой морде, чтоб не лезла в семью с ребёнком!

    Боюсь, что сразу уйдет к ней. И я останусь виноватой и пред собой и перед дочкой, что не попробовала папу вернуть. Сейчас она довольна, что папа живет дома.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Боюсь, что сразу уйдет к ней. И я останусь виноватой и пред собой и перед дочкой, что не попробовала папу вернуть. Сейчас она довольна, что папа живет дома.
    Ув. Ангелина, Вы вообще читали, что Вам написали раньше о сложившейся у Вас модели семьи?
    Вы своему мужу - МАМА. И даже если Вы проявите "строгость", никуда он не денется, так и будет мотаться
    между Вами и любовницей, что, собственно, сейчас он и делает...

    И для дочки Вашей, кстати, такая модель семьи не полезна.
    Хотите быть виноватой перед ней за то, что, когда вырастет, она тоже выберет себе в мужья алкаша,
    который заменяет одну зависимость другой, живёт с женой как с мамой, а трахает любовницу,
    посвящая жену в подробности его насыщенной эмоциональной и сексуальной жизни?

    Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Муж старше Вас? Сколько лет любовнице?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ангелина, Вы вообще читали, что Вам написали раньше о сложившейся у Вас модели семьи?
    Вы своему мужу - МАМА. И даже если Вы проявите "строгость", никуда он не денется, так и будет мотаться
    между Вами и любовницей, что, собственно, сейчас он и делает...

    И для дочки Вашей, кстати, такая модель семьи не полезна.
    Хотите быть виноватой перед ней за то, что, когда вырастет, она тоже выберет себе в мужья алкаша,
    который заменяет одну зависимость другой, живёт с женой как с мамой, а трахает любовницу,
    посвящая жену в подробности его насыщенной эмоциональной и сексуальной жизни?

    Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Муж старше Вас? Сколько лет любовнице?
    Сейчас мало времени прошло с момента его возвращение. Боюсь его оттолкнуть. Не знаю сколько еще нужно подождать, может еще недельку? Не знаю, когда нужно начать требовать окончательно.
    Мне - 30, мужу - 32, ей - 23

  24. #84
    [QUOTE=Ангелина В;2161345]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так побудьте ЗЛОЙ на самом деле, а не только не словах!
    Надавайте ей по наглой морде, чтоб не лезла в семью с ребёнком!

    Боюсь, что сразу уйдет к ней. И я останусь виноватой и пред собой и перед дочкой, что не попробовала папу вернуть. Сейчас она довольна, что папа живет дома.

    То есть это не Ваш муж " виноват" перед дочкой, что дома не живет, с ней не занимается и проводит время с любовницей и тратит на нее все деньги, давая дочери минимум, а Вы??!!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Сейчас мало времени прошло с момента его возвращение. Боюсь его оттолкнуть. Не знаю сколько еще нужно подождать, может еще недельку? Не знаю, когда нужно начать требовать окончательно.
    Мне - 30, мужу - 32, ей - 23
    у мужа с любовницей оптимальная разница в возрасте для любовных отношений. Он так "бросать" ее будет всю жизнь. ВСЮ. Вашу. Жизнь. Вы согласны всю свою жизнь жить в треугольнике? Постоянно боясь, что он окончательно бросит Вас и уйдет к ней?

    Советую не мотать сопли на кулак, а жестко поговорить с ней.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Сейчас мало времени прошло с момента его возвращение. Боюсь его оттолкнуть. Не знаю сколько еще нужно подождать, может еще недельку? Не знаю, когда нужно начать требовать окончательно.
    Мне - 30, мужу - 32, ей - 23
    Знаете, возможно, требовать уже поздно...
    Потому что если Вы потерпели столько времени, пока он "срал Вам на голову", как точно выразилась ув. Окстисия,
    сейчас Ваши "требования" будут восприниматься как взбрык блажной старухи.

    Подумайте ещё вот о чём: Вы мужа видели в его нелучшую пору, когда он бухал и был нежеланным зятем
    для Ваших родителей, то есть при Вас он до сих пор конфетка, сделанная Вами из говна.

    А вот для молоденькой любовницы он - "лыцарь в доспехах", конфетка в красивой упаковке и из хорошего шоколада:
    взрослый, зарабатывающий, состоявшийся мужчина, который может её содержать.

    И вот к Вам можно приходить борща домашнего похавать, о горестях рассказать,
    на плече у Вас повисеть и мамкину титьку для успокоения пососать.
    Но все его не сыновьи, а мужские проявления, предназначены не Вам, а молодой любовнице.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у мужа с любовницей оптимальная разница в возрасте для любовных отношений. Он так "бросать" ее будет всю жизнь. ВСЮ. Вашу. Жизнь. Вы согласны всю свою жизнь жить в треугольнике? Постоянно боясь, что он окончательно бросит Вас и уйдет к ней?

    Советую не мотать сопли на кулак, а жестко поговорить с ней.
    Ой а я что то не согласна. Что значит поговорить с ней?
    Поговорить с плахой девочкой, что бы отстала от мальчика?
    ИМХО: Выгнать его на нейтральную территорию пусть сам решает, что ему делать.
    Такое ощущение, что он так и ждет снова,что мама за него все решит и сопелки вытрет.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Я все это время хотела, чтобы он сам пришел домой с вещами. Квартира общая, выгнать не могу. Просто пришел и сказал "Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БРОШУ. ПОНЯЛ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ". А боюсь, наверное, больше всего остаться без него и понять, что больше никого не смогу так любить. Что всех буду сравнивать с ним (в его пользу), что никто не будет любить ребенка больше чем он.
    Вы серьезно думаете, что все остальные мужчины на свете еще хуже Вашего мужа и сравнение с ними точно будет в его пользу?!

    И в чем заключается его любовь к ребенку, если он платит минимальные алименты, деньги сначала спускал на бухло, теперь на любовницу, и вместо того, чтобы заниматься семьей и дочерью - проводит время с девицей?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Я все это время хотела, чтобы он сам пришел домой с вещами. Квартира общая, выгнать не могу. Просто пришел и сказал "Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БРОШУ. ПОНЯЛ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ". А боюсь, наверное, больше всего остаться без него и понять, что больше никого не смогу так любить. Что всех буду сравнивать с ним (в его пользу), что никто не будет любить ребенка больше чем он.
    Хм, а разве велика беда, если Вы никого больше ТАК не полюбите и, следовательно,
    никому больше не позволите ТАК с собой обращаться на глазах Вашей дочери?

    Или Вы думаете, дочь Ваша ничего не понимает и не видит?

    Ув. frenchchokolate, +мульён! Оптом!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ой а я что то не согласна. Что значит поговорить с ней?
    Поговорить с плахой девочкой, что бы отстала от мальчика?
    ИМХО: Выгнать его на нейтральную территорию пусть сам решает, что ему делать.
    Такое ощущение, что он так и ждет снова,что мама за него все решит и сопелки вытрет.
    Ни, ув. ТаКо, начистить харьку маленькой девочке, которая пытается воровать пряники у взрослой тёти,
    лезет не в своё, берёт не своё, является угрозой благосостоянию дочери ув. Ангелины.

    А вот насчёт выгнать нах - я согласна с Вами!
    Ребёнку "мятущегося" между двух вагин папашу наблюдать негоже, особенно под видом "так и былО".

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ангелина В Посмотреть сообщение
    Боюсь, что сразу уйдет к ней. И я останусь виноватой и пред собой и перед дочкой, что не попробовала папу вернуть. Сейчас она довольна, что папа живет дома.
    (с) Высокие! Высокие отношения!
    ))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. муж любит другую и уходит к ней,
    от наташаа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 16:57
  3. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
  4. Любит ли меня муж?
    от Nestle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 14:33
  5. Муж любит другую.....
    от Лорелея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 23:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search