Страница 19 из 205 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #541
    это надо очень быть уверенной в своем здоровье,чтоб откладывать детей..........
    Я понимаю вас, ув. Элис. Я же не могу бежать и беременеть от кого попало, лишь бы родить "когда надо". Муж сейчас не готов, да и я ТОЖЕ. НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ жить в этой квартире долбаной вместе с человеком, который во всём меня ущемляет и одним своим видом, присутствием портит мне настроение. Я хочу, чтобы ребёнок жил в мире и любви, а не в ужасных криках. Этот человек - свёкор - вообще разучился говорить спокойным голосом, он просто всегда орёт. Нах такое ребёнку надо? Да и мне? Да и с моими тараканами? Подумайте, ув. Элис, о чём я)

  2. #542
    По моему скромному мнению, два взрослых работающих человека способны прожить без родителей. Вы не в деревне же в конце концов. Да и никто не держит именно в этом городе. Детей нет, недвижимости нет. В конце концов, сам знаю несколько человек, которые продолжали учиться и жили просто в малосемейке, а это не 10т. в месяц, а заметно меньше, лишь бы не уничтожать свою личную единственную жизнь в угоду "а тут удобнее", "перетопчемся", "накопим" и прочим отмазкам. В угоду родителям. Какова вероятность, что к тому времени, как накопите, не возникнут новые обстоятельства? И что ежедневные крик родственников на кухне или вынос мозга друг другу за каждую копейку не уничтожит окончательно взаимные чувства и теплоту?

  3. #543
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ жить в этой квартире долбаной вместе с человеком, который во всём меня ущемляет и одним своим видом, присутствием портит мне настроение.
    однако живете ж))))

    ну а что он вас притесняет - так его ж квартира)))

  4. #544
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я понимаю вас, ув. Элис. Я же не могу бежать и беременеть от кого попало, лишь бы родить "когда надо". Муж сейчас не готов, да и я ТОЖЕ. НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ жить в этой квартире долбаной вместе с человеком, который во всём меня ущемляет и одним своим видом, присутствием портит мне настроение. Я хочу, чтобы ребёнок жил в мире и любви, а не в ужасных криках. Этот человек - свёкор - вообще разучился говорить спокойным голосом, он просто всегда орёт. Нах такое ребёнку надо? Да и мне? Да и с моими тараканами? Подумайте, ув. Элис, о чём я)
    ладно..если никто не хочет детей....ваше дело......Только вот мужчина их может наделать и в 50....а женщина -нет.
    А снимать и вправду лучше, может повезет с соседями и никто не будет орать....если только где-то рядом....но это чужие люди...Только это не ваш случай - у вашего мужа и так все хорошо -он дома и за ним жопу носят 2 бабы.....он не пойдет -200%.

  5. #545
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ладно..если никто не хочет детей....ваше дело......Только вот мужчина их может наделать и в 50....а женщина -нет.
    А снимать и вправду лучше, может повезет с соседями и никто не будет орать....если только где-то рядом....но это чужие люди...Только это не ваш случай - у вашего мужа и так все хорошо -он дома и за ним жопу носят 2 бабы.....он не пойдет -200%.
    Да, ув. Элис , все просто и по житейски

  6. #546
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    однако живете ж))))

    ну а что он вас притесняет - так его ж квартира)))
    Ну так я и не спорю, что он имеет право на притеснение))
    Поэтому и хочу свалить как можно быстрее. А живём потому что муж был ИЗНАЧАЛЬНО против кредитов, ипотеки, съёма жилья. И своё мнение он поменял буквально месяцев 5 назад.

  7. #547
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ладно..если никто не хочет детей....ваше дело......Только вот мужчина их может наделать и в 50....а женщина -нет.
    А снимать и вправду лучше, может повезет с соседями и никто не будет орать....если только где-то рядом....но это чужие люди...Только это не ваш случай - у вашего мужа и так все хорошо -он дома и за ним жопу носят 2 бабы.....он не пойдет -200%.
    А у вас, ув. Элис в каждой теме, что не комментарий - так перенос. Везде одно и то же: бегите от него, он плохой, все мужики козлы и т.д.
    Не хотите жить в реальном мире?
    Вот реальные факты: мы накопили бОльшую часть первого взноса и уже присмотрели варианты.
    Ипотеку будем оформлять в начале следующего года, т.к. мужу нужно написать диплом и одновременно с этим он ремонт не вывезет, а ремонт понадобится по-любому.
    Смысла сейчас тратить деньги на съём жилья, пока мы копим, абсолютно никакого нет. Мы живём так уже 6 лет и потерпеть ещё полгода - это не проблема.
    он не пойдет -200%
    А если пойдёт? Ваша картина восприятия жизни изменится? Сомневаюсь. Вы ведь уверены на миллион процентов, что все мужики козлы и не меняются.
    В каждом вашем сообщении какие-то ооочень субъективные выводы, которые, увы, никак не помогают прояснить ситуацию.
    Извините если что.

  8. #548
    По моему скромному мнению, два взрослых работающих человека способны прожить без родителей.
    Я с вами согласна, ув. Дракон. Причину, почему мы так долго жили так, я изложила выше. Я долгое время в отношениях была оочень инфантильной, каюсь, все решения принимал муж, в том числе и насчёт проживания с родителями. Когда я немного повзрослела, я несколько раз намекала на ипотеку, но он категорически отказывался. Вот недавно, в связи с некими событиями и благодаря форуму в том числе, муж изменил свою точку зрения и сам захотел отделиться, ну а я конечно же только за. Раньше он и про детей ничего не хотел слышать, сейчас тоже точка зрения изменилась, готов. Так что спасибо форуму и ув. участникам.
    лишь бы не уничтожать свою личную единственную жизнь в угоду "а тут удобнее", "перетопчемся", "накопим" и прочим отмазкам. В угоду родителям
    Это не наш случай. Всё больше подкрепляюсь в уверенности, что вы бегло читали тему, невнимательно. Что, впрочем, не лишает вас рассудительности. Спасибо.
    Какова вероятность, что к тому времени, как накопите, не возникнут новые обстоятельства? И что ежедневные крик родственников на кухне или вынос мозга друг другу за каждую копейку не уничтожит окончательно взаимные чувства и теплоту?
    Ув. Дракон, если, когда накопим, возникнут новые обстоятельства, они не помешают нам уехать от родителей. Срок назначен, накопим, думаю, мы даже чуть раньше этого срока.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот мне и интересно как производится этот рассчет бартером? Что на что? И что будет если кто-то переплатит? Или наоборот обвесит?
    По типу всё включено ув. Ася с обоих сторон.
    Я еду в Турцию к моей жене.
    Она ко мне в Египет.
    Базовая стоимость поездок одинаковая.
    И тому и другому "сервису" не выгодно друг друга прокидывать ибо отразится же на нём самом "в другом месте отдыха".

  10. #550
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    у вашего мужа и так все хорошо -он дома и за ним жопу носят 2 бабы.....он не пойдет -200%.
    Ув. Элис я уже в теме писал какие у меня чувства возникают даже в присутствие второй жено-мамы, которая замуж пошла за меня без моего согласия на это.
    Так что вы не правы, я всеми конечностями за то чтобы сдристнуть с "насиженного гнёздышка".
    Но рассматривая варианты аренды и покупки жилья нам обоим с женой лучшим показался вариант именно с покупкой своего жилья.
    Сейчас дома шаткое перемирие, жена с отцом не контактирует, он к тому же до октября будет большую часть времени на даче жить.

    Так же я бы с удовольствием сменил климат на более тёплый(и мне и жене это показано по состоянию здоровья), но пока рано об этом задумываться. Т.к. милой ещё 3 года грызть гранит науки и опыта набраться надо к тому же. А пока всё это осуществляется мы купим жильё, оплатим часть ипотеки, малого заведём. А потом малой чуток подрастёт может и климат сменим.

  11. #551
    Так же я бы с удовольствием сменил климат на более тёплый(и мне и жене это показано по состоянию здоровья), но пока рано об этом задумываться. Т.к. милой ещё 3 года грызть гранит науки и опыта набраться надо к тому же. А пока всё это осуществляется мы купим жильё, оплатим часть ипотеки, малого заведём. А потом малой чуток подрастёт может и климат сменим.
    Я тебя очень люблю, уважаемый муж!!!

  12. #552
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Какова вероятность, что к тому времени, как накопите, не возникнут новые обстоятельства? И что ежедневные крик родственников на кухне или вынос мозга друг другу за каждую копейку не уничтожит окончательно взаимные чувства и теплоту?
    Мы с женой играем в одной команде ув. Дракон. Поэтому отбиваемся от родителей вместе, защищаем друг друга, высказываем друг другу своё недовольство.
    Так что в этой ситуации "трудности сплочают команду".
    "Мозг выносить за копейки" это к счастью не правда. У нас с женой немного разное представление ситуации, но на форуме мы делимся друг с другом этим виденьем и надеюсь станем более терпимыми и сдержанными друг к другу в этой ситуации. По простому поймём друг друга и начнём командную игру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я тебя очень люблю, уважаемый муж!!!
    И я тебя люблю и благодарен за то что ты есть у меня милая жена!

  13. #553
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не верю(
    Примерно в три раза больше и про Вас
    Ув. Ася, начинаю:
    -даёт мне радость для души (поднимает настроение, приятные тактильные ощущения: мягкая кисть, баночка из матового стекла)
    -даёт приобщение к "женской стае", т.е. даёт мне почувствовать себя женщиной, которая себя холит и лелеет (хотя бы немного)
    -придаёт статусность, т.к. это косметика класса "люкс",и в ней хорошо именно то, что она очень качественна во всём: от коробочки, в которую упакована, до содержания
    -даёт возможность не беспокоиться за то, что эта косметика навредит моей капризной коже, потому что у неё очень хороший состав
    -украшает мой туалетный столик
    -даёт возможность поделиться (похвастаться) с подружками приобретением)
    Лучше, ув. Ася?

  14. #554
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    По типу всё включено ув. Ася с обоих сторон.
    Я еду в Турцию к моей жене.
    Она ко мне в Египет.
    Базовая стоимость поездок одинаковая.
    И тому и другому "сервису" не выгодно друг друга прокидывать ибо отразится же на нём самом "в другом месте отдыха".
    Ясно.
    Ну что ж... тогда маленькое задание.
    Напишите что и в каком объеме должна сделать жена в постели чтобы счет перестал быть 0:0?
    Чтобы заработать себе эти 2 тысячи на косметику?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.07.2014 в 06:57.

  15. #555
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Ася, начинаю:
    -даёт мне радость для души (поднимает настроение, приятные тактильные ощущения: мягкая кисть, баночка из матового стекла)
    -даёт приобщение к "женской стае", т.е. даёт мне почувствовать себя женщиной, которая себя холит и лелеет (хотя бы немного)
    -придаёт статусность, т.к. это косметика класса "люкс",и в ней хорошо именно то, что она очень качественна во всём: от коробочки, в которую упакована, до содержания
    -даёт возможность не беспокоиться за то, что эта косметика навредит моей капризной коже, потому что у неё очень хороший состав
    -украшает мой туалетный столик
    -даёт возможность поделиться (похвастаться) с подружками приобретением)
    Лучше, ув. Ася?
    Лучше.))) Но если бы я была Вашим мужем я ы ее все-равно не купила(
    Потому что теперь роявились Вы и исчезла пудра( Напрашивается - а вот у тебя стоит пудра она тебе всего этого не дает? А в чем разница? А сколько тебе пудр нужно для получения всего этого? И т.д.

    Давайте еще раз. Посмотрите на пудру. Подумайте почему Вам необходима именно она? Что Вы будете с ней делать такого что не возможно с другими?
    Как изменится Ваша жизнь когда она у Вас появится? И т.д.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Лучше.))) Но если бы я была Вашим мужем я ы ее все-равно не купила(
    Потому что теперь роявились Вы и исчезла пудра( Напрашивается - а вот у тебя стоит пудра она тебе всего этого не дает? А в чем разница? А сколько тебе пудр нужно для получения всего этого? И т.д.

    Давайте еще раз. Посмотрите на пудру. Подумайте почему Вам необходима именно она? Что Вы будете с ней делать такого что не возможно с другими?
    Как изменится Ваша жизнь когда она у Вас появится? И т.д.
    Я думаю, мой муж из тех мужчин, которые никогда не захотят это понять, как бы я ни изголилась.. С другой стороны, я верю в него, у него уже наметилась положительная тенденция на значительные и важные изменения, есть уже результаты. Поэтому я всё же попробую.
    Милый, муж, эту пудру я уже давно хочу. Захотела в тот же миг, когда увидела её. Она отличается от обычной пудры тем, что в неё добавлены сияющие частицы, которые придают коже небольшое свечение. С такой пудрой моя кожа будет выглядеть празднично. Иногда в жизни очень хочется праздника, особенно когда впереди тебя ожидают бесконечные рабочие дни, сессия или плохая погода. Тогда можно просто взять в руки эту тяжёленькую баночку,открыть её, понюхать, и настроение уже лучше! А потом взять мягкую пушистую кисточку, набрать на неё немного пудры и легонько украсить кожу..полюбоваться собой в зеркало..и настроение станет совсем замечательным! И потом эта косметика имеет потрясающую легенду о царственной китайской семье - история императрицы. Держишь эту баночку и как бы приобщаешься к роскошной старине, в мыслях сразу рисуется образ величественной сдержанной китайской императрице, которая носила только лучшие шелка, закалывала шикарные волосы драгоценными заколками, чья кожа сияла как луна, отражающаяся в реке.. И хоть немного можно почувствовать себя королевой, ведь оформление пудры по-настоящему королевское..
    Мда..люблю я азиатов)
    В-общем, ни одна другая пудра таких впечатлений и эмоций мне не даст, дорогой мой муж.

  17. #557
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я думаю, мой муж из тех мужчин, которые никогда не захотят это понять, как бы я ни изголилась.. С другой стороны, я верю в него, у него уже наметилась положительная тенденция на значительные и важные изменения, есть уже результаты. Поэтому я всё же попробую.
    Милый, муж, эту пудру я уже давно хочу. Захотела в тот же миг, когда увидела её. Она отличается от обычной пудры тем, что в неё добавлены сияющие частицы, которые придают коже небольшое свечение. С такой пудрой моя кожа будет выглядеть празднично. Иногда в жизни очень хочется праздника, особенно когда впереди тебя ожидают бесконечные рабочие дни, сессия или плохая погода. Тогда можно просто взять в руки эту тяжёленькую баночку,открыть её, понюхать, и настроение уже лучше! А потом взять мягкую пушистую кисточку, набрать на неё немного пудры и легонько украсить кожу..полюбоваться собой в зеркало..и настроение станет совсем замечательным! И потом эта косметика имеет потрясающую легенду о царственной китайской семье - история императрицы. Держишь эту баночку и как бы приобщаешься к роскошной старине, в мыслях сразу рисуется образ величественной сдержанной китайской императрице, которая носила только лучшие шелка, закалывала шикарные волосы драгоценными заколками, чья кожа сияла как луна, отражающаяся в реке.. И хоть немного можно почувствовать себя королевой, ведь оформление пудры по-настоящему королевское..
    Мда..люблю я азиатов)
    В-общем, ни одна другая пудра таких впечатлений и эмоций мне не даст, дорогой мой муж.
    Согласна с ув Дпаконом - прибедняетесь. И виноватите.
    Но вообще хорошо)) Вы - молодец))

    Ув Кольт, как? Купите жене пудру?

  18. #558
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Согласна с ув Дпаконом - прибедняетесь. И виноватите.
    Но вообще хорошо)) Вы - молодец))

    Ув Кольт, как? Купите жене пудру?
    Ув. Ася, мб вы приняли за прибеднение то, что во мне внутри-то женственность есть, да. НО
    Моя проблема в том, что есть какие-то чёртовы блоки, которые в 90% случаев мне не позволяют её проявлять. И это как-то прям на физическом уровне. Отвратительное гнусное противоречие, которое мешает мне жить и чувствовать себя полноценной женщиной.

    --- Добавлено ---

    Моя проблема в том, что есть какие-то чёртовы блоки, которые в 90% случаев мне не позволяют её проявлять.
    То же самое с сексом. Я знаю, что во мне очень большой потенциал. Но я не могу им воспользоваться! И меня это бесит, тяготит! Знаете, как будто кто-то дал мне в детстве установку быть несчастной, и я ей послушно следую.
    Мб даже так и есть. Но как от этой установки уйти? Заменить её на новую, на то, чтобы быть счастливой и делать счастливым своего мужа.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А у вас, ув. Элис в каждой теме, что не комментарий - так перенос. Везде одно и то же: бегите от него, он плохой, все мужики козлы и т.д.
    Не хотите жить в реальном мире?
    Вот реальные факты: мы накопили бОльшую часть первого взноса и уже присмотрели варианты.
    Ипотеку будем оформлять в начале следующего года, т.к. мужу нужно написать диплом и одновременно с этим он ремонт не вывезет, а ремонт понадобится по-любому.
    Смысла сейчас тратить деньги на съём жилья, пока мы копим, абсолютно никакого нет. Мы живём так уже 6 лет и потерпеть ещё полгода - это не проблема.

    А если пойдёт? Ваша картина восприятия жизни изменится? Сомневаюсь. Вы ведь уверены на миллион процентов, что все мужики козлы и не меняются.
    В каждом вашем сообщении какие-то ооочень субъективные выводы, которые, увы, никак не помогают прояснить ситуацию.
    Извините если что.
    НЕ-а не извиню и тут больше не появлюсь. Вообще мне нельзя писать на работе. Но ....ладно пусть штрафуют. Довели меня -милочка. Вообще то я хотела ПОМОЧь. Мне 40 и я эти копления прошла. И я уже с квартирой пришла к почти разрушенной жизни. Дай бог, что вы меня не вспомните через 20 лет! Я понимаю -никому нельзя помогать и всем нужны свои грабли.
    И да....я не разу не говолила про козлы.....Я люблю мужчин -очень. даже считаю,что они лучше женщин, честнее. И какая картина мира?
    Мне похеру куда он и Вы пойдете!
    Если ув. Джубал забанит - не обижусь -тем более еду в отпуск.

  20. #560
    Привожу свежий пример.
    Мы с мужем и его коллегами по работе ездили на прошлых выходных в санаторий за городом. Все пошли к вечеру играть в пейнтбол, а я отказалась - голова разболелась. Пошла в номер, прилегла. Вернулся муж, я ему открыла дверь, он мне показывает рубашку всю в краске и спину, которая ВСЯ В УЖАСНЫХ ГЕМАТОМАХ! Там их было штук 8 на спине огромных! Из одной сочилась кровь! У меня был шок! Он рассказал, что его так расстрелял пьяный коллега, который уже выбыл из игры, от злости. И какая была моя реакция? Вместо женской: запричитать, обнять, пожалеть, мне тупо захотелось выбежать и начистить морду этому пьяному идиоту!

  21. #561
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Ася, мб вы приняли за прибеднение то, что во мне внутри-то женственность есть, да. НО
    Моя проблема в том, что есть какие-то чёртовы блоки, которые в 90% случаев мне не позволяют её проявлять. И это как-то прям на физическом уровне. Отвратительное гнусное противоречие, которое мешает мне жить и чувствовать себя полноценной женщиной.
    Я ув Миражанна, всегда говорю только о форме. Содержание - не мой профиль
    Поэтому я имею в виду конкретные речевые формы
    А то что Вы себе думаете - собеседник то слышит другое
    Что касается прибеднения
    даёт мне почувствовать себя женщиной, которая себя холит и лелеет (хотя бы немного)
    Это для чего сказанно? Мне все равно будет плохо что не делай - потому что мало? А нафига покупать если все-равно мало?
    Иногда в жизни очень хочется праздника, особенно когда впереди тебя ожидают бесконечные рабочие дни, сессия или плохая погода.
    И жизнь вообще она такая мрачная
    И хоть немного можно почувствовать себя королевой
    Ну совсем чуть-чуть.
    настроение уже лучше!
    Не замечательное, не прекрасное, не... уже лучше. Совсем немножко

  22. #562
    НЕ-а не извиню и тут больше не появлюсь. Вообще мне нельзя писать на работе. Но ....ладно пусть штрафуют. Довели меня -милочка.
    Вредно держать зло на кого-то, ув. Элис. Я вас не хотела обидеть или тем более довести, честно.
    Вообще то я хотела ПОМОЧь. Мне 40 и я эти копления прошла. И я уже с квартирой пришла к почти разрушенной жизни. Дай бог, что вы меня не вспомните через 20 лет! Я понимаю -никому нельзя помогать и всем нужны свои грабли.
    И да....я не разу не говолила про козлы.....Я люблю мужчин -очень. даже считаю,что они лучше женщин, честнее. И какая картина мира?
    Но подумайте, в чём помощь? Вы не вникли в суть проблемы, сделали вывод, основываясь не на нашей ситуации, а на своём опыте, который, вы почему-то считаете, будет у всех. Почему у всех должно быть, как у вас? Честно, не пойму..
    Про мужчин вы в ооочень многих темах пишите женщинам "бегите от него, пока не поздно, у меня было то-то и то-то...", могу привести цитаты, если до сих пор не хотите взглянуть в глаза реальности. И я бы не написала это, если бы это ТАК не бросалось в глаза, если бы это было ЕДИНИЧНОЕ явление.
    Мне похеру куда он и Вы пойдете!
    А вот тут вы себе противоречите:
    Вообще то я хотела ПОМОЧь.
    Если человеку похеру, он никак не может помочь. Потому что для того, чтобы помочь, нужна искренняя заинтересованность как минимум.
    Если у вас есть злость на какого-то мужчину, почему бы её не высказать? Видно же, что из вас рвётся, вот, на мне сорвались.

  23. #563
    Я ув Миражанна, всегда говорю только о форме. Содержание - не мой профиль
    Поэтому я имею в виду конкретные речевые формы
    А то что Вы себе думаете - собеседник то слышит другое
    Я понимаю. Не всё удаётся передать в речевой форме, к сожалению..
    Пытаюсь описать свой блок, но это очень сложно.
    Что касается прибеднения
    Может, всё это правда прибедненение. Ноя правда никогда не чувствовала себя ни королевой, ни принцессой и т.д., кем чувствуют себя хоть иногда многие женщины. И я уверена, что всё из-за этих дебильных блоков.
    На данный момент мой запрос:
    -избавиться от блоков
    -посодействовать "проклёвыванию крыльев"
    -и как итог рассказать мужу о всех своих желаниях, ведь это для меня сейчас невозможно.

  24. #564
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если человеку похеру, он никак не может помочь. Потому что для того, чтобы помочь, нужна искренняя заинтересованность как минимум.
    .
    Это Ваши проекции уже, ув. Миражанна.

    Достаточно быть вне ситуации и видеть то, что не видите Вы.

  25. #565
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это Ваши проекции уже, ув. Миражанна.

    Достаточно быть вне ситуации и видеть то, что не видите Вы.
    Ну может, я и не права. Но и с ув. Элис я не согласна. Она прям утверждает аж на 200%, что будет так, как она говорит)

  26. #566
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну может, я и не права. Но и с ув. Элис я не согласна. Она прям утверждает аж на 200%, что будет так, как она говорит)
    На кого в лице ув. Элис Вы гневаться изволите, ув. Миражанна?

  27. #567
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На кого в лице ув. Элис Вы гневаться изволите, ув. Миражанна?
    Мммм..если подумать, то так же ведёт себя только моя мама. Она любит мне втирать про малоизвестные или недоказуемые вещи, что это ИСТИНА)))
    Но это не столько гнев, сколько раздражение. Раздражение упрямостью, глупостью, невозможностью рационально мыслить и видеть что-либо дальше своего носа, привычкой грести всех под одну гребёнку, свою, что характерно)

  28. #568
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Не всё удаётся передать в речевой форме, к сожалению..
    Пытаюсь описать свой блок, но это очень сложно
    Забавная Вы)))
    Я Вам говорю что Вы привычно используете в речи спикулятивные и манипулятивные приемы, а Вы о том как сложно словами изъяснить неизяснимое))
    Все Вы передали)

  29. #569
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Забавная Вы)))
    Я Вам говорю что Вы привычно используете в речи спикулятивные и манипулятивные приемы, а Вы о том как сложно словами изъяснить неизяснимое))
    Все Вы передали)
    Ммм.. Так я искренне пишу, вот честно. Мб я просто привыкла к такой манере общения. Не замечаю уже этого. Я даже не поняла, что вы именно это имеет в виду, ув. Ася.
    Это значит, что я привыкла манипулировать людьми? Ну кстати, для обидчивых людей это характерно. Я, конечно, встала на пусть избавления от обидчивости. Вот даже здесь, на форуме, меня мало что поддевает и вызывает именно обиду. Да, бывает больно, когда вскрывают проблему, но обида.. могу пересчитать по пальцам, когда я её в этой теме испытала. Самый свежий раз: когда ув. Лемминг написала про "высший пилотаж", доступный всем женщинам, а мне нет. Вот, почему-то обидно стало)
    Как вы считаете, манипулятивные приёмы в речи это то, от чего стоит избавляться? Просто я их реально не замечаю

  30. #570
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, манипулятивные приёмы в речи это то, от чего стоит избавляться? Просто я их реально не замечаю
    Да
    Их никто не замечает кроме тех кто та или иначе в этом специализируется.
    Естественно надо.
    Но хочу обратить Ваше внимание что на первом месте у Вас не манипуляции а спекуляции. В чем разница - понятно?

Страница 19 из 205 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search