Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Врождённая замкнутость

  1. #1

    Врождённая замкнутость

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как справиться с врождённой замкнутостью? Тяжёло поддерживать диалог или проявлять инициативу в разговоре с девушками

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sheol Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как справиться с врождённой замкнутостью? Тяжёло поддерживать диалог или проявлять инициативу в разговоре с девушками
    Здравствуйте! Что такое "врожденная замкнутость"?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Что такое "врожденная замкнутость"?
    У некоторых, замкнутость приходит после трагедии в личной жизни или семье, и ранее активные люди не могут самостоятельно выйти из этого состояния.
    Я же с самого детства такой, какой есть. Собеседникам скучно со мной, я хочу рассказать какую-нибудь историю, но мозг отключается и ком в горле, не даёт высказать спонтанные мысли

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sheol Посмотреть сообщение
    У некоторых, замкнутость приходит после трагедии в личной жизни или семье, и ранее активные люди не могут самостоятельно выйти из этого состояния.
    Я же с самого детства такой, какой есть. Собеседникам скучно со мной, я хочу рассказать какую-нибудь историю, но мозг отключается и ком в горле, не даёт высказать спонтанные мысли
    Врожденная- слово говорит само за себя- значит, с самого рождения.
    Вы в детстве стали замкнутым ребенком не сразу, разумеется.

    Расскажите о себе поподробнее. Сколько Вам лет, чем занимаетесь.
    В какой семье выросли, с кем сейчас проживаете, какие отношения у Вас с родителями.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Врожденная- слово говорит само за себя- значит, с самого рождения.
    Вы в детстве стали замкнутым ребенком не сразу, разумеется.

    Расскажите о себе поподробнее. Сколько Вам лет, чем занимаетесь.
    В какой семье выросли, с кем сейчас проживаете, какие отношения у Вас с родителями.
    Сейчас 19, в конце месяца, уже 20 будет. Не смотря на противоречивость, думаю устроиться продавцом-консультантом, если всё пройдёт удачно. А так сижу дома, гуляю редко. Есть девушка, ради которой я и хочу измениться, она конечно пока что относится с пониманием, но я вижу что ей со мной скучно и нечего не могу с собой поделать. Вырос с бабушкой и дедушкой, т.к. мама была в другом городе на учёбе, а отец до сих пор пьёт. Рукоприкладство(отца к маме) или драки, были обычным делом, я особо не реагировал на это. Когда мне было лет 7, они развелись. Отчим пил не меньше, сейчас находится на зоне. Переехали в другой город и живём одни с мамой. Диалога нет абсолютно. Всё молча, никто нечего, не у кого не спрашивает. Только бытовые вопросы. Вроде всё...

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sheol Посмотреть сообщение
    Не смотря на противоречивость, думаю устроиться продавцом-консультантом, если всё пройдёт удачно. .
    Почему именно продавцом-консультантом?
    Есть девушка, ради которой я и хочу измениться, она конечно пока что относится с пониманием, но я вижу что ей со мной скучно и нечего не могу с собой поделать.
    ВЫ смотрели к/ф "День сурка"?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему именно продавцом-консультантом?
    ВЫ смотрели к/ф "День сурка"?
    Просто хочу. Я не в мегаполисе живу, тут на любой вкус работы не найдёшь, но я другие варианты не рассматривал. Фильм не смотрел.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sheol Посмотреть сообщение
    Просто хочу. Я не в мегаполисе живу, тут на любой вкус работы не найдёшь, но я другие варианты не рассматривал.
    Но вы выбрали работу, не подходящую вам. Консультант с врожденной застенчивостью - он априори проигрывает более общительным коллегам..

    Не верится, что в вашем городе нет работы не связанной с людьми.

    Фильм не смотрел.
    Посмотрите. И выложите в тему свои мысли, ага?

Похожие темы

  1. Замкнутость, потеря интереса к жизни
    от WalkingOnTheMoon в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 19:28
  2. Замкнутость?
    от marry_ua в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 15:27
  3. Неразделённая любовь
    от ОхУжЭтаЖизнь в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 18:53
  4. Характер: застенчивость, неувереность и замкнутость
    от Vince в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search