Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Здравствуйте!

  1. #1

    Здравствуйте!

    Я истерична,нервна обидчива.Сколько себя помню все убегаю,это мой такой видимо выход из всех ситуаций.Родтели не могли удержать дома,учителя усадить в школе,вышла замуж,родив ребенка и попробовав семейнной жизни,а там у нас не все меня устраивало и его тоже.После родов долго приходила в себя,восстанавливалась,муж попивал и убегал частенько отдохнуть,я сидела одна с малышом,телефон отклонял или даже вовсе не брал.Я возмущалась,пришли к тому то начались драки и мы через три года разошлись,шумно больно,не красиво с его стороны я так считаю.Многие моменты его поступков до сих пор не могу понять.Все конечно в рамках закона,как надо но на родного человека это делают ли?! Потом все же мы сошлись обратно,но все повторилось,теперь понимаю что выводов я не сделала.Но он продолжал так же жить,как хотел.Я человек не пьющий поэтому не попадаю на его посиделки,но это ж не значит что надо сесть где то и не отвечать.Жили бурно,шумно с моими истериками,возмущениями.Много вссего было не описать,в общем мне просто почему то стало на него пофиг,стала общаться и ушла.Быстро все произошло как то.Сейчас он видится с ребенком, смотрю и много думаю,почему то много думаю,кажется ужас какойц родной и зря я не трудилась над отношениями их беречь надо было.От женщины много зависит атмосфера в доме,а я истерична ого го.Думаю много обо всем и ищу свои ошибки и их предостаточно.Стараюсь работать над собой быть спокойней и вести себя по другому.Он уже живет семьей.Незнаю надеюсь что ли что модет заметит мои изменения,я ведь действительно осознала и хочу и буду многое менять.Может в той семье не заладиться,девочка там маленькая на пять лет моложе.Она кидается бывает,я молчу, я старше,я спокойней и с ней у меня никаких диалогов не может быть.Посоветуйте пожалуйста что ни будь.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста что ни будь.
    Ув.Анечка, советов Вы здесь вряд ли получите. Запрос у Вас к форуму какой? Что хотите получить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Анечка, советов Вы здесь вряд ли получите. Запрос у Вас к форуму какой? Что хотите получить?
    Сторонего взгляда,запрос и так вроде переформулировала.Здесь вероятно есть психологи,наверное могли б что то посоветовать?!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Сторонего взгляда,запрос и так вроде переформулировала.Здесь вероятно есть психологи,наверное могли б что то посоветовать?!
    Психологи не советуют. Тем более- что-нибудь или что-то, ув. Анечка.

    Если Вы сами для себя сможете сформулировать- чего хотите на итоге создания своей темы, то яснее станет и Вашим собеседникам.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Сторонего взгляда,запрос и так вроде переформулировала.Здесь вероятно есть психологи,наверное могли б что то посоветовать?!
    Ув. Анечка, вы правила форума читали? Здесь помогают авторам разобраться в проблеме. Советов типа: "то делай, а это не делай" здесь не будет.
    Вам тут бубудт задавать много впросов, отвечатя на них вы САМА поймете что и как вам нужно делать.
    Если готовы работать в таком формате, то сформулируйте четко и внятно - какая перед вами сейчас стоит проблема?
    Вы хотите вернуть мужа и не знаете как это сделать? Так?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анечка, вы правила форума читали? Здесь помогают авторам разобраться в проблеме. Советов типа: "то делай, а это не делай" здесь не будет.
    Вам тут бубудт задавать много впросов, отвечатя на них вы САМА поймете что и как вам нужно делать.
    Если готовы работать в таком формате, то сформулируйте четко и внятно - какая перед вами сейчас стоит проблема?
    Вы хотите вернуть мужа и не знаете как это сделать? Так?
    Да, скорей всего да.Что то же меня мучает я думаю много думаю, хочу меняться на корню,но не во всем я виновата,не все я провоцировала( ю) сейчас.Неясность извините незнаю почему так,это вообщем отображает меня наверное всю такую нервную,перепутаную,я много переживаю много спешу.Надо успокаиваться,учиться.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Да, скорей всего да.
    Так Вы мужа хотите вернуть? Зачем? Перечислите по пунктам, пожалуйста, что Вам давал этот мужчина.
    Ув.Анечка, а муж хочет возвращаться?

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Что то же меня мучает я думаю много думаю, хочу меняться на корню,но не во всем я виновата,не все я провоцировала( ю) сейчас.Неясность извините незнаю почему так,это вообщем отображает меня наверное всю такую нервную,перепутаную,я много переживаю много спешу.Надо успокаиваться,учиться.
    Ув.Анечка, по Вашему посту не понятно, что же Вы хотите: меняться - в чем? и зачем Вам меняться?
    Перепутанную - этот как? Что Вы перепутали?
    Много переживаете - о чем именно переживаете? как это выражается у Вас?
    Чему хотите учиться?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Так Вы мужа хотите вернуть? Зачем? Перечислите по пунктам, пожалуйста, что Вам давал этот мужчина.
    Ув.Анечка, а муж хочет возвращаться?


    Ув.Анечка, по Вашему посту не понятно, что же Вы хотите: меняться - в чем? и зачем Вам меняться?
    Перепутанную - этот как? Что Вы перепутали?
    Много переживаете - о чем именно переживаете? как это выражается у Вас?
    Чему хотите учиться?
    Все кроме главного.Но,я думаю вела б себя по другому и было б.Ну не могу я вынести,меня это изините бесит, когда меня оставляют, не берут трубки.Вот только из за этого могу все бросить.Нет конечно же нет, него своя жизнь уже.В чем мне меняться? Я истеричная и это мешает мне,окружающим.Переживаю о ребенке,муже и своей косячности,что не могу к каким то вещам относиться спокойно.Учиться справлятся со своим характером.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Все кроме главного.Но,я думаю вела б себя по другому и было б.Ну не могу я вынести,меня это изините бесит, когда меня оставляют, не берут трубки.Вот только из за этого могу все бросить.Нет конечно же нет, него своя жизнь уже.В чем мне меняться? Я истеричная и это мешает мне,окружающим.Переживаю о ребенке,муже и своей косячности,что не могу к каким то вещам относиться спокойно.Учиться справлятся со своим характером.
    Буквально вчера мой нынешний мч срочно спешил работа,работа горит в тот момт когда я просила полежи со мной, поговори давит очень горло,фильм посмотри,просто полежи.Он вылез все таки, меня убедил надо,надо, ладно я поняла.Потом за спичками для газа зашла к нему где он простоянно " работает" Сидят знакомые его пивко,чипсы весело.Обидноооо.Ааааа не могууу.На следующий день,на ночь" работать" и вообще не зашел спал там,я не видела как, просто туда не ходила.Не кричу, молча досадую

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Все кроме главного.Но,я думаю вела б себя по другому и было б.Ну не могу я вынести,меня это изините бесит, когда меня оставляют, не берут трубки.Вот только из за этого могу все бросить.Нет конечно же нет, него своя жизнь уже.В чем мне меняться? Я истеричная и это мешает мне,окружающим.Переживаю о ребенке,муже и своей косячности,что не могу к каким то вещам относиться спокойно.Учиться справлятся со своим характером.
    Вообще-то людям с истеричной натурой свойственно обо всем переживать. так что ваше поведение - вполне естественно.

    А вашу первую тему, ув. Анечка, и работу в ней вы забросили тоже по причине вашей истеричности?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Буквально вчера мой нынешний мч срочно спешил работа,работа горит в тот момт когда я просила полежи со мной, поговори давит очень горло,фильм посмотри,просто полежи.Он вылез все таки, меня убедил надо,надо, ладно я поняла.Потом за спичками для газа зашла к нему где он простоянно " работает" Сидят знакомые его пивко,чипсы весело.Обидноооо.Ааааа не могууу.На следующий день,на ночь" работать" и вообще не зашел спал там,я не видела как, просто туда не ходила.Не кричу, молча досадую
    В вашей прошлой теме вы остановились как раз на этом моменте - зачем вам ваш нынешний мужчина. ВЫ так и не ответили...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то людям с истеричной натурой свойственно обо всем переживать. так что ваше поведение - вполне естественно.

    А вашу первую тему, ув. Анечка, и работу в ней вы забросили тоже по причине вашей истеричности?))

    --- Добавлено ---



    В вашей прошлой теме вы остановились как раз на этом моменте - зачем вам ваш нынешний мужчина. ВЫ так и не ответили...
    Я уже запуталась в темах,я переформулировать пыталась запрос к форуму.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Я уже запуталась в темах,я переформулировать пыталась запрос к форуму.
    А давайте вы сперва на заданные вам вопросы в предыдущей вашей теме ответите...

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Нуждаюсь в совете.
    от Sash_ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:38
  2. Здравствуйте отнеситесь серьезно!
    от lovstik в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 11:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search