Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 238
Тема:

Пожалуйста, помогите заменить "Ужос-ужос" на здоровый семейный сценарий

  1. #151
    Не знаю в ЧЕМ папа ходил ДО развода, т.к. мне было 3 года, НО, могу предположить что в том же, что и ПОСЛЕ развода - в майке и спортивном трико !
    кстати,я тоже реагирую от сына в кальсонах.
    Он иногда после рыбалки шастает по дому в таком виде,а меня вот прям...отвращает.

    А муж в начале брака тоже ходил в таких штанах в доме,я их выкинула по тихому,видеть его не могла
    Именно такое глубокое неприятие

  2. #152
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ох и местами кака, эти маркеры))) Обмозговала тут одну ситуацию. Поймала себя кипящей как чайник, трясущейся от возмущения и обиды и огромным желанием взять за волосы и тыкать в договор и во что бы то не стало, что бы забрали свои слова обратно и изменили мнение. Клиентка все нудит и нудит, безо всякой причины между делом бросает: - "зря я с вами связалась" читаю между строк - "плохие вы". Первый раз она за свой необъективный нудеж извинилась, я успокоилась Второй раз уже довела меня основательно.
    аааа, вононоче. ЕЕ супруг зам. министра оказывается (сейчас по телику увидела). Видать я без должного пиетета с ней общалась. То-то про "все включено" звучало)))

    Вот только мне это как-то, никак. Если необъективно осуждают, включаю защиту. Эмоции рулят.

    Кстати, сегодня та судья, что дважды выгоняла с заседания, даже решение в мою сторону приняла. Хотя юридически можно было этого и не делать.
    Так что еще есть шанс отстаивать интересы. Если еще и решение беспристрастным будет, так даже желание "народный бунт" собирать отпадет)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Именно такое глубокое неприятие
    по мне, так самое антисексуальное, что можно было придумать. Благо термобелье появилось. Хотя МЧ в гамашах тоже зрелище не привлекательное)))

  3. #153
    Вы ув.Счастливая не читали разбор сказки про Волка и 7 козлят?
    Это оттуда:
    В этом варианте и в варианте " у папы кто то есть, у мамы-никого" основная опасность - "комплекс незавершенного инцеста"
    У мамы никого нет, у мамы нет папы, значит- я победила и папа-мой, говорит подсознание.
    Паз папа мой что за этим должно последовать?
    Если папа умный Точнее - если у него все нормально с инстинктами, если он биологически сохранный, он это чувствуент и старается от нее дистанцироваться, сохраняя функцию заботы. обеспечивая комфорт и безопасность( отчего я в примере веду себя так. будто мне всегда было 50))
    Но одновременно мама должна показать, что папа - ее мужчина.
    Если это невозможно, останется этот самый "комплекс незавершенного инцеста"
    Всем потенциально похожим на папу будут мстить
    И похожим на маму - тоже.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ув.Счастливая не читали разбор сказки про Волка и 7 козлят?
    Это оттуда:
    В этом варианте и в варианте " у папы кто то есть, у мамы-никого" основная опасность - "комплекс незавершенного инцеста"
    У мамы никого нет, у мамы нет папы, значит- я победила и папа-мой, говорит подсознание.
    Паз папа мой что за этим должно последовать?
    Если папа умный Точнее - если у него все нормально с инстинктами, если он биологически сохранный, он это чувствуент и старается от нее дистанцироваться, сохраняя функцию заботы. обеспечивая комфорт и безопасность( отчего я в примере веду себя так. будто мне всегда было 50))
    Но одновременно мама должна показать, что папа - ее мужчина.
    Если это невозможно, останется этот самый "комплекс незавершенного инцеста"
    Всем потенциально похожим на папу будут мстить
    И похожим на маму - тоже.

    Ой, у меня оказывается гости были, а хозяйка где-то шляется)))

    ув. Lemming, нее, не читала. Прочту обязательно.
    Вообще дабы переварить Вами написанное, надо мозги в кучку собрать, а у меня чегой-то совсем по этой теме в несознанку уйти хочется)))

    Подвижки есть, я их вижу и чувствую. Только все пока "летает" как мотыльки.
    Собраться пока не получается((( НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЕРУСЬ!

  5. #155
    Дозрела вроде)))

    Столько эмоций за это время было. Небольшие "открытия" даже сделала.
    Сейчас злая при злая!

    Можно вопросик? ув. Мимино, или может кто еще читает мою тему. Если мужчина в отношениях с женщиной, в материальном плане должна быть от него отдача? Я не только про подарки говорю.
    Сейчас эмоции зашкаливают, даже проанализировать не могу. Умом вроде как понимаю что вроде как должен, а вот глубже, чего-то непокобелимого ответа нет.

  6. #156
    Если мужчина в отношениях с женщиной, в материальном плане должна быть от него отдача? Я не только про подарки говорю.
    Сейчас эмоции зашкаливают, даже проанализировать не могу. Умом вроде как понимаю что вроде как должен,
    Конечно.
    Иначе-зачем он.
    Для радости можно и собаку завести

    --- Добавлено ---

    Меня так часто упрекали в том,что нет чего то,потому что нет отца и денег от него,что отец=деньги.
    Вот этот ваш вопрос никогда не вызывал сомнений.
    Мужчина=кормилец

  7. #157
    Только,по ходу,у меня другой косяк,мне этого достаточно,а я довольно минималистична.
    Или счастлив тот,кому хватает?

    В отпуск собираемся,вернее в прошлом году муж и дочь съездили компанией в отпуск и решили отдыхать опять вместе.
    Вариант был про астраханску область,сын визжал от восторга,рыбалка,но тут влезла я,со своей демографией.

    друзья засобирались в грецию,греция превратилась в турцию,демография отменилась,в общем- муж всё запланировал.
    Как же меня корчит.
    Я сто причин придумала,почему не можем туда ехать в самый сезон.
    Анальность трещит,борюсь с собой,не понимаю,или я жадная,или он пофигист?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 10.07.2014 в 17:31.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Иначе-зачем он.
    А у меня что-то не понятное(((
    уффф....что-то столько эмоций, что хочется разом выплеснуть. Постараюсь все же доходчиво изложить суть.

    Ситуация сейчас следующая. ББ сейчас помогает мне финансово. Очень хорошо относится к моей девочке.
    Я ему очень благодарна и признательна за это. И как всегда видимо должна по гроб жизни, той же самой жизнью.
    Только почему-то чувства у меня сейчас противоречивые.
    Обычно я всегда и во всем виню себя. Бывает что и других. К примеру отца доченьки.
    Только вот ББ почему-то такие эмоции никогда не касаются (мелочи я не считаю - забыл, не сделал и т.д)
    Гнев на него был единожды, когда забеременела и поняла, что вообще могла лишится материнства счастью.

    Не давно была следующая ситуация.
    ББ пересказал разговор с одной из сплетниц в нашем ТЦ.
    Смысл такой, что он мне помогает, так как "русские на войне своих не кидают".
    Во-первых, на кой ляд он вообще трезвонит о своей помощи?!
    Во-вторых....что-то меня этот образ благородного рыцаря тааааак зацепил! Прям злая такая.
    Самое интересное что таковым я его и считала, до того как он это сам не озвучил.

    Начала разбирать ситуацию, из-за которой я была безмерна благодарна и записала себя в вечные должники.
    1. Поддержал, когда была ситуация с сестрой.
    2. Основная. Когда были фин сложности, опять же поддержал, был рядом.
    Из-за этой ситуации я жопу и рвала за него, когда упрекала и маму и папу, что их не было рядом.

    Вот она, ситуация.
    После случая с сестрой я уволилась и решила заняться чем-нибудь другим.
    Плохо тогда было. Надо было сменить что-нибудь в жизни.
    Решила что что-нибудь другое будет челночный бизнес. Купи-продай.
    Обсуждала эту идею с ББ. Он тогда под эту идею занял для меня деньги в долларах под % у знакомого.
    Ну короче моталась, на жизнь и на % хватало. Сумма основного долга в товаре была.
    С мамой у меня сложные отношения были.
    В одну из сор, я решила съехать от нее. Сняла колясочную.
    Теперь с ББ у нас было любовное гнездышко.
    До этого все время свидания в машине были.

    Ну так вот. Приходил мой любимый в наше гнездышко.
    Принимал приготовленную мной ванну с пенкой, получал массажик с ароматными маслами.
    Ужинал специально купленными для него вкусняшками.
    Такие расходы я уже не потянула и влезла в долги.
    ББ тогда финансового участия не принял, но был рядом
    Тогда мама мама мне помогла, продала квартиру и дала мне денег вернуть долг.
    Но при этом почему-то претензии к родителям, что их не было рядом в трудную минуту, а ББ- святой.
    К слову сказать, ББ даже не всегда считал нужным рулетик к чаю принести.
    Я по этому поводу года через 4 сделала ему замечание. Он после этого чай перестал пить)))

    Вообще никера не пойму, почему так?

    Так же проанализировала наши отношения, с точки зрения меркантильности и фик ее знает чего.

    Значит что он получал от наших отношений.
    Бесплатную любовницу. (подарки я не считаю, ибо сама люблю дарить нехилые подарочки)
    Не просто любовницу, а вдвое младше него. Которая не дурна собой, имела собственный бизнес, хорошую материальную базу.
    Наличие такой любовницы повысило его статус. Он таскал меня с собой на разные мероприятия. Карьера его в наших отношениях стремительно пошла вверх.
    Ну естественно заботу и поддержку.

    Значит что я получала от наших отношений.
    ))) Заботу и поддержку. Все. Даже как выяснилось чувство защищенности было ложным.
    Финансовая поддержка только последние 2 года.
    И вот я скрупулезно, с чувством безмерной благодарности записывала каждую циферку, что бы знать, сколько мне отдавать потом ему.

    А тут что-то после "русские своих не бросают" меня прорвало.
    Что-то само собой как понеслось в голове.
    Ах ты гаденыш, да ты же все сделал что бы и у донюшки сейчас отца родного не было
    и что бы я не на его иждивение была, а у тебя с превеликой благодарностью помощь принимала.

    Короче раздрай в эмоциях такой. То ли я дура, что до сих пор этого не понимала.
    То ли я тварь не благодарная, которой надоело во всем винить себя и крайних решила поискать.

    Уффф, выплеснула)))

  9. #159
    О плин, надо же было сразу наткнуться на пост ув. Креславы

    У девочек плата за пользование ништяками зрелых, состоявшихся мужчин-секс. Так что здесь все взаимообразно происходит. Нищеброд зрелый мало кому понадобится. Разве только совсем очумевшим от одиночества дамочкам.

    Запах женщины напрямую связан с ее фертильностью. С потерей фертильности что может дать дама с точки зрения биологии в популяции мужчине?
    Она уже отработанный материал в природе.
    Ааааа плин! Я так жалею о своих бездарно прожитых годах. Вот как я еще успею родить как минумум двух? Как успею вырастить их? Почему я вернулась 10 лет назад к нему?! Если бы я тогда родила, у меня и с финансами все успешно было, да и не допустила бы я тогда, то, что сотворила со своим детищем. И деток бы упела родить.
    Вот что меня держало с этим мужчиной столько времени?! И какого хера я до сих пор с ним?! Откуда это чувство безмерной благодарности и долга до гробовой доски?!
    Ни детей, ни оргазма, ни денег, ни молодости. Что, такой сильный перенос папы на него? Пилять!

  10. #160
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ув.Счастливая не читали разбор сказки про Волка и 7 козлят?
    Это оттуда:
    В этом варианте и в варианте " у папы кто то есть, у мамы-никого" основная опасность - "комплекс незавершенного инцеста"
    У мамы никого нет, у мамы нет папы, значит- я победила и папа-мой, говорит подсознание.
    Паз папа мой что за этим должно последовать?
    Если папа умный Точнее - если у него все нормально с инстинктами, если он биологически сохранный, он это чувствуент и старается от нее дистанцироваться, сохраняя функцию заботы. обеспечивая комфорт и безопасность( отчего я в примере веду себя так. будто мне всегда было 50))
    Но одновременно мама должна показать, что папа - ее мужчина.
    Если это невозможно, останется этот самый "комплекс незавершенного инцеста"
    Всем потенциально похожим на папу будут мстить
    И похожим на маму - тоже.
    Вникаю, вникаю...Так то все понятно, но телески никакой при этом. Формула как формула.
    Получается что у мамы как раз таки был кто-то. У папы как бы никого. Вернее были всякие там, но я все видела не далее флирта.
    Серьезно его никто не застолбил. Женщин своих он от меня скрывал.

    Пытаюсь спрашивать себя, ну чего те надо от мужчин, чего мстишь то.
    Мааааленькая обиженная девочка отвечает что ее бросили.
    Фик знает. Но телеска при этом сильная.
    Я же и испытания устраиваю, с целью разбежаться, но в надежде что меня таки не бросят ни при каких обстоятельствах.
    Прям как ББ))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Небольшие "открытия" даже сделала.
    Одно из открытий. Поймала себя на том, что с пеной у рта, в расстроенных чувствах доказываю ББ, что доченьке необходим велосипед.
    Потом думаю, стоп. А к чему вообще весь этот кипишь. Ну разные у вас взгляды. Какая фик разница, бери да покупай, зачем ему что-то доказывать.

    Вспоминаю давнюю ситуацию.
    Решила у ББ совета спросить по домашней технике. Хотела музыкальный центр. Говорит нафик, возьми лучше кинотеатр.
    Говорю что к кинотеатру телек бы сначала другой купить нужно (очень большой хотела)
    Он меня отговаривает, мол куда в комнату 20 кв. м. такой огромный.
    В итоге я ему так же что то доказывала, не доказала и не купила.
    Через пару месяцев он себе такой же купил в комнату 4 кв. м......

    Вот и думаю, получается что мне его одобрения накой-то нужно. Могла же я тогда проконсультироваться с другим человеком и купить то, что мне хочется. Ан нет, ...упс, чуть папочка не написала ББ не одобрил.

    эта оговорка что, это жжжжжжжжжжжжжжж не спроста?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вот тут мне захотелось спросить-мозг вынесу- это придумаю повод для недовольства?

    Так выносили?

    А эмоции при этом?
    на чём подрывались,чтоб на метле полетать? )))
    Аха, ув. Мимино. Придумаю причину, по которой мы не пара и нам надо разбежаться)))
    Если поводов нет, хоть и редкость, добавляла источники из вне, других ухажеров к примеру.

    На метле я особо не летала. В проявлении гнева была до терапии на Веже крайне сдержана.
    Голос у меня звонкий, но говорю тихо в обычном диалоге. Если зла, то вообще до шепота доходила.
    Так сильно сдерживала желание прибить)))
    Кричать только сейчас начала.
    Посуду не бью, не истеричная.

    У мя больше фатальное. Нам надо расстаться. Все. Конец всему.
    С ББ кстати и не поругаешься особо. Он меня игнонить в таких случаях начинает.
    Фиг ли со стенкой ругаться.
    То ли дело, отец доченьки. Он на меня как-то даже орал. Мне настолько это не привычно было, что я засмеялась.
    Он опешил и замолчал)))

    А повод любой. Не хочешь что бы я тебе книжку почитала? Ну все, значит мы разные люди!
    У нас даже интересов общих нет!
    Чувства никто меня не любит, никто меня не ждет. Пойду я на болото, наемся жабонят.
    Надо разбегаться. Не пара мы, не пара!
    Сепарируюсь что ли....

  13. #163
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Я сто причин придумала,почему не можем туда ехать в самый сезон.
    А цель у этих ста причин была экономия денежных средств?

  14. #164
    Откуда это чувство безмерной благодарности и долга до гробовой доски?!
    Мне кажется-дочь.
    Что он не бросает дочь

    --- Добавлено ---

    А цель у этих ста причин была экономия денежных средств?
    Уход от тревоги.

    --- Добавлено ---

    Вернее были всякие там, но я все видела не далее флирта.
    Серьезно его никто не застолбил. Женщин своих он от меня скрывал.
    и бб тоже верите,что их нет

    --- Добавлено ---

    Смысл такой, что он мне помогает, так как "русские на войне своих не кидают".
    Во-первых, на кой ляд он вообще трезвонит о своей помощи?!
    Во-вторых....что-то меня этот образ благородного рыцаря тааааак зацепил! Прям злая такая.
    злитесь,что ребёнок НЕ ЕГО?
    Поймала себя на том, что с пеной у рта, в расстроенных чувствах доказываю ББ, что доченьке необходим велосипед.
    Потом думаю, стоп. А к чему вообще весь этот кипишь. Ну разные у вас взгляды. Какая фик разница, бери да покупай, зачем ему что-то доказывать.
    заплатить должен,сволочь.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мне кажется-дочь.
    Что он не бросает дочь
    Откуда это чувство безмерной благодарности и долга до гробовой доски?! Это у меня, не у него ув. Мимино.
    Что у него-не знаю.
    Ранее Вы писали что "папа" желает счастья "дочери", а в нашей ситуации наоборот.
    Тогда НЕ не бросает, а возвращает.
    Уходила я, а он каждый раз возвращал.

    Уход от тревоги.
    Ну тогда "жадина" здесь не причем.

    и бб тоже верите,что их нет
    Раньше, когда спрашивала и он отвечал что больше не с кем не спит- верила.

    злитесь,что ребёнок НЕ ЕГО?
    Вы уже спрашивали об этом ув. Мимино.
    Нет, не злюсь что ребенок не его, злюсь что детей вообще могло бы не быть.
    Так и жила бы пустышкой.
    Я реально не пойму, зачем ему было каждый раз возвращать, ведь понимал что не дает мне ни женского ни материнского счастья.
    Что годы то мои идут. Не понимаю, зачем влез в мои отношения с отцом доченьки.
    Ну отойди, если счастья желаешь.
    Я вспоминая мамин разговор с ним, который я подслушала.
    Мама как раз тогда и говорила ему, что он ничего хорошего мне дать не может.
    Что он старше, я молодая дура. Уйди, оставь ее в покое.

    А больше всего я себя не понимаю. Зачем я возвращалась в это болото.
    Да, у меня к нему добрые и светлые чувства. Но я не хотела так жить.
    Плачу....

    заплатить должен,сволочь.
    В примере с телевизором, неа. Такого не было. Нужно было одобрение, разрешение что ли.
    Сейчас я бы не отказалась от того, что бы он купил.
    В последние дни чувство, что я уже счет выставлять начала.
    Вот лежу и думаю, что доченьке и то, и то надо.
    Понимаю что сил у меня уже не столько, сколько 10 да 5 лет назад.
    Что "детище" свое похезала, от того что жить так устала.
    Думаю отчего не стала мамой в 23, 25 к примеру. Все было бы по другому.
    У меня после материнства мозг иначе заработал.

    Просто думаю, что если бы я понимала, что человек со мной несчастлив, что не могу дать ему нужного, я бы отпустила.
    А он нет. А я его не "добросала" наверное потому, что ....не знаю, чувство долга, благодарности или потому что пап не бросают.
    Прислушаюсь к себе, постараюсь найти ответ.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    злитесь,что ребёнок НЕ ЕГО?
    Ув. Мимино, а не перенос ли тут? Именно такие чувства Вы приписываете любовнице мужа?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ....
    Я реально не пойму, зачем ему было каждый раз возвращать, ведь понимал что не дает мне ни женского ни материнского счастья.
    Что годы то мои идут. Не понимаю, зачем влез в мои отношения с отцом доченьки.
    Ну отойди, если счастья желаешь.
    Ну вы и наивная ув.Счастливая, вы реально думаете что этот ББ хочет вам счастья??

    Вы такая красивая, мягкая, удобная и полезная.... игрушка.

  18. #168
    Я реально не пойму, зачем ему было каждый раз возвращать, ведь понимал что не дает мне ни женского ни материнского счастья.
    Может ему нравилось,что возвращались?
    тогда он незаменим и круче всех.
    Это ощущение и поддерживает.

    --- Добавлено ---

    Вы уже спрашивали об этом ув. Мимино.
    Нет, не злюсь что ребенок не его, злюсь что детей вообще могло бы не быть.
    Меня цепляет какая то неоднозначность в теме финансов и велосипеда.
    Есть гнев,а за что?
    я уже счет выставлять начала.
    Вот лежу и думаю, что доченьке и то, и то надо.
    Просто,если бы родили от него- финансовый вклад в дочь был бы закономерным.
    А тут не пойми что- отношения с отцом дочки разрушены и бб в непонятном статусе
    Вместо него?

    С одной стороны-ничего не должен,с другой-во всём виноват.

  19. #169
    Просто думаю, что если бы я понимала, что человек со мной несчастлив, что не могу дать ему нужного, я бы отпустила.
    А он нет. А я его не "добросала" наверное потому, что ....не знаю, чувство долга, благодарности или потому что пап не бросают.
    Прислушаюсь к себе, постараюсь найти ответ.
    Не все могут "отпустить"
    Вот склонные к маниакальности в любви не любят отпускать бывших.
    Причина же в том,что в них травма разрыва ,и они всячески этого избегают.
    Не бросают бывших.

    Кормятся этим многие годы.
    Воспоминаниями,встречами,мечтами,ощущением,что на ещё может что то быть..
    .Вот именно этим ореолом,что между вами-вроде отношения есть,а вроде и нет.
    Представтье,если таких-много.Это шлейф возлюбленных и все в непонятном статусе.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Не все могут "отпустить"
    Вот склонные к маниакальности в любви не любят отпускать бывших.
    Причина же в том,что в них травма разрыва ,и они всячески этого избегают.
    Не бросают бывших.

    Кормятся этим многие годы.
    Воспоминаниями,встречами,мечтами,ощущением,что на ещё может что то быть..
    .Вот именно этим ореолом,что между вами-вроде отношения есть,а вроде и нет.
    Представтье,если таких-много.Это шлейф возлюбленных и все в непонятном статусе.
    Ну же с женой то он расстался. Не побоялся разрыва!
    И не надо было меня бросать, я сама уходила. Надо было просто не лезть!
    Сам в жизни все успел и детей родил и семья была.
    Ушла. Все. Ни в никуда. Сказала что с другим мужчиной.
    Что ребенок будет.
    Нахера надо было лезть? Переехать ко мне в город.
    Планомерно ходить, пока отца доченьки нет.
    То одно починить, то другое. То доченьке что-нибудь купить.
    Я охереваю как отец доченьки вообще столько времени это вытерпел.
    Если бы его бывшая пришла что-нибудь приготовить.
    Да послала бы нахер обоих.
    Только тогда я на это по другому смотрела.
    Нельзя расстраивать святого ББ. Добра же желает. А отца доченьки можно.

  21. #171
    Ну же с женой то он расстался. Не побоялся разрыва!
    а как сейчас общаются?


    о.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вы и наивная ув.Счастливая, вы реально думаете что этот ББ хочет вам счастья??

    Вы такая красивая, мягкая, удобная и полезная.... игрушка.
    Сцука, так плохо! Прорвало меня. Я теперь понимаю, почему мой благодетель так его не любил, да в прочем и многие другие.
    Понимаю, что имел в виду отец доченьки, когда говорил что ББ воспользовался моим тогдашним состоянием.
    Типа кто бы отказался от молоденькой девочки, которая по гроб жизни благодарна.
    Которая ничего не просит, не требует. Которую не надо содержать.
    Которая погрязла в чувстве неоплатного долга и готова всю жизнь нести свой крест.
    И впрямь удобная. Пользуй и пользуй.

  23. #173
    Планомерно ходить, пока отца доченьки нет.
    То одно починить, то другое. То доченьке что-нибудь купить.
    Дык.
    Свято место пусто не бывает.
    А у Вас явно было вакантное место мужа.

    Я вот мужу ультиматум выставляла,потому что считаю,что пока одну не бросишь,с другой ничего не починишь.
    Нереально.

    А он считает,что это не мешает и ущемление прав.На отношения с друзьями и договорится не возможно.
    Ультиматум где поставила,там и стоит))))

  24. #174
    По предыдущей теме нашла тараканов своих самых жирных. Наверное они многое и в ситуации с ББ объясняют.

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    3. Вина. Ну родилась я уже виноватой и не такой, какая нужна была маме, не приняла она меня. Бля, в течении жизни это болезненное чувство разрасталось и разрасталось. Я была виновата всегда и везде. Я купалась в этом чувстве, не осознавая что уже вообще захлебнулась. Мало того что оно само по себе болючее, но периодически еще и фиксировалось телеской. Чего только стоило лет в 10 снимать свою маму-свое ВСЕ с петли, и знать что в этом я виновата, потому что я такая херовая дочь.

    Мне вот только одно не понятно. Когда я была уже в состоянии размышлять и в случае если не чувствовала свою вину хоть косвенно, я где могла, бунтовала против несправедливого наказания. Если меня к примеру мама ставила в угол, то потом от туда выгоняла, но я все равно не выходила, пока она не попросит прощения. Так почему я тогда не смогла прекратить все это, отличив иррациональную вину от рациональной? Почему позволила этой дряни разъедать меня изнутри столько лет?!

    Решение: Вина = притяжение+страх. Страх =агрессия+притяжение. ХЗ, но когда я начала «прощать» маму, выплескивая накопившийся гнев, чувство ВИНЫ стало много меньше. Такое чувство, что запустился обратный процесс. Так же свою роль сыграло «принятие», боль отвержения прошла.
    Держать под контролем, дабы отличить явную от мнимой. Так же , в случае явной, соразмерную степень «заглаживания».

    4. Гиперответственность. При наличии 2,3 подкрепленного:

    Мне дали жизнь -Должна, рожали тяжело-Должна в двойне. Я старшая -Должна. Я тебя кормлю, одеваю, обуваю -Должна. Я много чего должна, должна всем, но только не себе. Блять, меня не существует. Я раб, который всем должен.

    Ну и мое «высшее предназначение», сначала нянька, а потом лялька. Вот и родилась нянька для «настоящего» ребенка. Оооооооо ответственное мероприятие, мало того что за себя отвечаешь, так еще и за брата, включая его действия и поступки.

    А советоваться с ребенком, по «врослым» поводам, перелаживая часть ответственности и вины на детские плечи?!

    странно было бы, если бы этот гиперответственность не включилась…
    И если эта сцука патологическая вина изъела мне всю душу, то эта дрянь дышать мне не давала. Держала в постоянном напряжении. Уууууууууу, состояние такое, что типать начинает только от одного слова ДОЛЖНА и хочется врезать любому, кто мне это слово скажет!

    Пример:
    Я трудоустроила к себе мамину подружку, которая вроде как и хотела увольняться, но не решалась. Я почти ее «переманила» на простенькую должность, где мозгов особо не надо. Оказалось что она не справляется. Но я же получается как бы взяла ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за нее и теперь как-то ДОЛЖНА и дальше тянуть, а попрощаться чувство ВИНЫ не позволяло. Вот и тянула лет 7 наверное, с одной должности на другую, пока это не обернулось для меня жопой.

    Один поклонник периодически отправляет существенные подарки как для меня, так и для доченьки. Я поначалу резко отказывала, но он надавил на нужные точечки, я почувствовала себя ВИНОВАТОЙ и приняла их. Как так, человек от чистого сердца, приятное хочет сделать, а я сцука не благодарная еще и обижаю его. Но поскольку все взаимосвязано, теперь я чувствую себя обязанной и ДОЛЖНА как-то отблагодарить.
    И на дай Бог он когда нить меня упрекнет этим, запустив процесс чувства ВИНЫ и как следствие что Я ПЛОХАЯ, так я же горы сверну и дам в сто раз больше, что бы заглушить страдание, вызванное чувством отверженности. ((( Вот такая хрень и происходила в работе, если я контракт неподобающе выполню ….блять, блять, блять!!!

    Просить помощи))) Да, я гордая и сильная, мне неприятен будет отказ, мне неприятно находиться в положении униженного, я должна справляться сама. Но это все ерунда, не это вводит меня в ступор при необходимости просить. Я буду ДОЛЖНА!!! Долг держит меня в постоянном напряжении, я как рыбка на крючке, которую будут дергать когда захотят и сколько захотят. Вот почему я испытываю те же ощущения, когда надо попросить или принять помощь. А то моральное рабство у мамы, что я прошла при первой долговой яме вообще отбило у меня желание просить(((

  25. #175
    Только тогда я на это по другому смотрела.
    Нельзя расстраивать святого ББ. Добра же желает.
    Вот.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Дык.
    Свято место пусто не бывает.
    А у Вас явно было вакантное место мужа.

    Я вот мужу ультиматум выставляла,потому что считаю,что пока одну не бросишь,с другой ничего не починишь.
    Нереально.

    А он считает,что это не мешает и ущемление прав.На отношения с друзьями и договорится не возможно.
    Ультиматум где поставила,там и стоит))))
    Ув. Мимино. Я с ним почти год не общалась. Он маму окучивать начал. Представляете, прихожу в свой магазин, мне девчата: - ББ приходил, сделал тото и тото. Прихожу к маме - ББ приходил, сделал то-то и то-то.
    Я держалась, долго держалась. Не было у меня к нему гнева и любых негативных чувств. Я просто не хотела так дальше жить.
    Вода камень точит. Мне не безразлично было, как он и все ли хорошо у него.
    Жалко стало, он ко мне со всей душой а я жопой. Начали общаться.
    Просто общаться. Я предупредила что не одна и ничего быть не может.
    Не было вакантно место. Я просила не приходить. Он приходил и я не могла его обидеть

  27. #177
    Мне не безразлично было, как он и все ли хорошо у него.
    Жалко стало, он ко мне со всей душой а я жопой.
    позлю Вас)))
    Но отца дочки жалко не было,жопой нормально было.
    Я просила не приходить. Он приходил и я не могла его обидеть
    могли,не хотели..

    Лучше искать-почему не хотели.
    Все могут послать,если понимают,что из за этого потеряют что то очень важное.

    Не было ценного

  28. #178
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Просто,если бы родили от него- финансовый вклад в дочь был бы закономерным.
    А тут не пойми что- отношения с отцом дочки разрушены и бб в непонятном статусе
    Вместо него?

    С одной стороны-ничего не должен,с другой-во всём виноват.
    Если его вклад в содержание любовного гнездышка не был закономерен. Если то, что мужчина ебет абсолютно не обеспечивая никаких няшек, в том числе и оргазма не был закономерен. Отчего сейчас стал бы закономерен?
    Не знаю вместо кого. Вообще не хачу его больше! Не хачу! Устала!
    И дочери своей жизни такой не хачу. Ей то с чего за мои грехи расплачиваться.
    Блять, но вот сейчас когда я осталась ни с чем, когда мне тяжело я ЗАВИШУ от него. Вернее от его помощи.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    позлю Вас)))
    Но отца дочки жалко не было,жопой нормально было.
    Не злите ув. Мимино. Так и есть. Да я и так злая.
    Ко всем можно жопой. Мама расхлебала тогдашнюю ситуацию, но к ней жопой можно. К отцу доченьки можно.
    К нему нельзя?
    От чего?
    Ведь по сути не помог же тогда!
    А если и помог?
    Был у меня один МЧ, которому я нравилась. Говорю у тебя никто квартиры не сдает?
    Спрашивает зачем, купи лучше.
    - На что купить, нет у меня таких денег?
    - На. Отдашь когда сможешь.

    Все! Почему он меня не напряг вечной благодарностью?
    Почему разные оценки благодеяний?
    Я ведь тоже много кому помогала, всех и не вспомню и вспоминать не хочу.
    Ну ни у кого тенью за спиной не стояла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а как сейчас общаются?


    о.
    Общаются. Как не знаю. Не лезу.

    Да и думаю сейчас. Что тогда ебал одновременно обеих и по ушам обеим ездил. Хотя ей может и не ездил.
    Когда ушел, не сказал же что к другой. Тогда я это приняла за благородство, сейчас думаю что может быть пути отступления открытыми оставлял.
    Что б вернуться если что.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Мимино. Я с ним почти год не общалась. Он маму окучивать начал. Представляете, прихожу в свой магазин, мне девчата: - ББ приходил, сделал тото и тото. Прихожу к маме - ББ приходил, сделал то-то и то-то.
    Я держалась, долго держалась. Не было у меня к нему гнева и любых негативных чувств. Я просто не хотела так дальше жить.
    Вода камень точит. Мне не безразлично было, как он и все ли хорошо у него.
    Жалко стало, он ко мне со всей душой а я жопой.
    Неа. Не жалко. Другое тут. Отдать какой то сучке, ой простите, матери СВОЕГО любимого папочку? НИКОГДА! и НИЗАЧТО!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. Пожалуйста помогите! У нас с мужем полное разногласие взглядов на мир!
    от Елизавета123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:17
  3. Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!
    от Tash в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:32
  4. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search