Страница 17 из 205 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #481
    Так ты любое мое несогласие считываешь насмешкой. И обижаешься.
    Даже если бы это было так.
    Я говорю о моментах, когда ты реально поржал. Над моим видом в пеньюаре, над попыткой тебя соблазнить в начале отношений.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем вам непременно надо выяснять с отцом отношения?)))))))))
    Если бы он не лез регулярно в нашу жизнь, не понадобилось бы.



    вот мне и интересно стало, что ж вас так выводит из себя, когда кого-то БАЛУЮТ?))))))
    а привычку нищенски жить вы уже сами сюда приплели)))
    но мне ход этих ваших мыслей нравится... нищие ведь не имеют права себя баловать, правда?
    Не кого-то, а ребёнка, и постоянно, это раздражает его родителей, в данном случае моего брата и его жену, в будущем меня и мою жену. Перенос. Сопереживание.
    Иногда побаловать хорошо, но в нашей ситуации создаётся ощущение, что постоянными подарками(они реально при каждой встрече, а встречи раз-два в неделю) покупается любовь девочки.
    И это не ревность эдипальная, что меня мамка-жена не балует, а вот детишек балует. Т.к. и меня "балует", только это пиздец товарищи, стыдно рассказывать.
    Мать мне взрослому мужику да и брату, которой на 10-ть лет меня старше - покупает что-то типа киндер сюрпризов с железными статуэтками внутри и носки регулярно. И говорит, что типа для меня с Костиком(старший брат) вы всегда детьми останетесь.
    Обижать не хочу, когда съедем перестанет надеюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разве эмпатия в этом, ув. Кольт?
    Это не эмпатия ув. Kreslava
    Эмпатии во всём её проявление мне ещё учится и учится. Благо молодой ещё.

  3. #483
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Если бы он не лез регулярно в нашу жизнь, не понадобилось бы.
    ))))))))) Ржу..
    Выяснять отношения - это ведь на самом деле ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ (русский язык на удивление точен в контексте). Какие еще отношения вам надо выяснять с вашими родными? Мне кажется вы и так уже все знаете про них и про вас...

    И потом - выяснение отношений - это всегда процесс с участием ДВОИХ. Зачем вы участвуете в этом? )

    Мать мне взрослому мужику да и брату, которой на 10-ть лет меня старше - покупает что-то типа киндер сюрпризов с железными статуэтками внутри и носки регулярно. И говорит, что типа для меня с Костиком(старший брат) вы всегда детьми останетесь.
    Вы хоть спасибо говорите ей? Или отношений выяснять начинаете сразу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Иногда побаловать хорошо, но в нашей ситуации создаётся ощущение, что постоянными подарками(они реально при каждой встрече, а встречи раз-два в неделю) покупается любовь девочки.
    И что вас в этом так пугает?

  4. #484
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Даже если бы это было так.
    Я говорю о моментах, когда ты реально поржал. Над моим видом в пеньюаре, над попыткой тебя соблазнить в начале отношений.
    Это было давно. И возможно я допустил нетактичность в отношений каких-то твоих попыток, за что извиняюсь сейчас. Но разве это настолько ужасно, чтобы забить и больше не пробовать.
    Ты же меня ответственным делаешь?
    Я купила меня осмеял тот для кого купила. больше не буду.(
    Я попробовала соблазнить. Меня осмеяли. Ну нах пускай сам себя соблазнит.
    Нет чтобы спросить: Ты надо мной смеёшься? Если ты надо мной смеёшься мне от этого очень больно и неприятно. Не надо так делать...
    Дело твоё, но крест на каждом первом предложения абзаца, это не слишком суровое наказание для меня за мою нетактичность?

  5. #485
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Дополню.. под выяснением отношений люди часто маскируют .. свое требование к окружающим: "Веди себя так, как Я ХОЧУ! Не нарушай границ, не дари киндер-сюрпризы, не покупай носки, не говори то, что мне не приятно слышать..."

    Ну не получается у людей принять мир как он есть, бывает... А ведь вместо того, чтоб работать над своим пониманием, куда как проще других переделать))))
    Правда ведь, ув. Кольт? вы ведь об этом мечтаете? )))

  6. #486
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так а где я прибедняюсь? Не могу понять.
    Так написал, причём только часть из увиденного... Но вы сопротивляетесь )

    Эта фраза была адресована ув. Асе про то, что почему я стону, если оргазма нет. Но я получаю клиторальный оргазм. По описанию вагинального оргазма, приведённого ув. Нагом, я у себя его не обнаруживаю.
    Или, быть может, не хотите обнаружить? Предлагаю это сделать

    Не для этого. А для того, чтобы потом не было мучительных разговоров о том, что снова в этом месяце много потратили.. Вот, всё оговорено, значит, одобрено.
    Я о том же )

    Я ж не в плане сексуальной заинтересованности. Есть тип женской внешности, который вызывает во мне эстетическое удовольствие.
    В теме ж про физическое удовольствие, а не абстрактное эстетическое...

    Неконкретно)
    А вы как хотели? )

  7. #487
    ув.Миражанна, можете ещё хоть один два варианта предположить?
    Дайте время подумать)
    Подумала.
    Ещё могут быть варианты:
    -озлобиться на семью и мир в-целом, стать криминальной личностью.
    -может развиться антисценарий, у моей тёти например так. Она помешана на деньгах, постоянно покупает всё самое лучшее себе, при этом может месяц работать для этого без выходных вообще, почти ничего не есть.
    -человек может извлечь опыт, что тяжело быть нищим и воспитывать в таких условиях детей, поэтому начнёт осознанную деятельность для того, чтобы стать успешным обеспеченным человеком.
    и т.д.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, оцените пожалуйста в деньгах сколько стоит:
    ваша глажка.
    ваш секс.
    ваша стирка его носков.
    Жду.
    Если привести плату за месяц
    Моя глажка - 3 т.р.
    Мой секс - 10 т.р.
    Моя стирка носков - 2 т.р.
    Добавляю ещё мытьё полов - 2 т.р.
    Вытирание пыли - 3 т.р.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ))))))))) Ржу..
    Он лезет в нашу жизнь мы отвечаем. Если просто молча уйти не отвянет, будет доёбываться потом.
    Мама пристаёт с советами и т.д., это нам не нравится, но она никогда не переходит границы разумного и никого не оскорбляет, просто любит наваливать всякую чушь про здоровое питание, вредную экологию, и т.д. что она читает в газетах и слышит от женщин на работе.
    Поэтому я сильно не парюсь, когда поддакну, когда оспорю. Жена так же себя ведёт. Всё равно напрягает это. Я к 3-ему десятку иду и вынужден всё это регулярно выслушивать.

    Вы хоть спасибо говорите ей? Или отношений выяснять начинаете сразу?
    Один раз высказал, что зачем мне это я не маленький? понял что бесполезно. Говорю спасибо, она же так заботится, знаки внимания проявляет ставлю в шкаф с книгами, или племяшке передариваю.

    И что вас в этом так пугает?
    То что потом придётся ребёнку, который усвоил, что его балуют и можно попросить любую сладость и бабушка купит, будет требовать это у нас. А если не купишь будет истерить, а после этого придётся наказывать, учить что так нельзя себя вести.

  9. #489
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение

    Один раз высказал, что зачем мне это я не маленький?
    Это вы так "спасибо" говорите?????

    А просто поблагодарить мать слабо? Просто сделать ей приятное?

  10. #490
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Еда, коммуналка, ипотека, ремонт. А так же бы отпуск, одежда, подарки близким. После появления малого добавятся ещё много мелочей нужных ему. Что-то из перечисленного.
    Не угадали(
    Вторая попытка. В чем вариант: сначала снимать потом покупать - выгоднее? Причем в абсолютных величинах

  11. #491
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мой секс - 10 т.р.
    То есть за секс надо платить? И секс нужен только мне, а ты делаешь это ничего для себя не получаю и я остаюсь должным тебе?
    С остальным согласен - всю эту работу выполняют горничные и они за это получают деньги.

  12. #492
    Но разве это настолько ужасно, чтобы забить и больше не пробовать.
    На тот момент я всё принимала гораздо ближе к сердцу, чем сейчас. Ведь с обидчивостью я тогда совершенно не умела справляться.
    Если бы после этих событий ты сам хоть раз сказал о своей надобности, чтобы тебя соблазняли, или красивого белья, я бы подумала об этом. А так получается, что ты мою инициативу осмеял, а после этого - молчок. Был мною сделан вывод, что тебе это нах не надо)
    Я подумаю об этом, уважаемый муж, раз тебе этого хочется.

  13. #493
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    То что потом придётся ребёнку, который усвоил, что его балуют и можно попросить любую сладость и бабушка купит, будет требовать это у нас. А если не купишь будет истерить, а после этого придётся наказывать, учить что так нельзя себя вести.
    И поэтому баловать нельзя, надо держать в черном теле, а то вдруг привыкнет, что можно ИМЕТЬ свои желания? Вы ж с женой этого не перенесете, правда?

    А если не купишь будет истерить, а после этого придётся наказывать, учить что так нельзя себя вести.
    А по=любому придется учить, как можно себя вести, а как нельзя))))
    Мне другое занятно - почему вы заранее уверены, что не станете для ребенка авторитетом? Почему ваш отказ - непременно станет поводов для его истерик и попыток продавить вас?

  14. #494
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы так "спасибо" говорите?????

    А просто поблагодарить мать слабо? Просто сделать ей приятное?
    Это было ОДИН РАЗ!
    А остальные сотни раз говорю спасибо. Жена не даст соврать.

  15. #495
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Это было ОДИН РАЗ!
    А остальные сотни раз говорю спасибо. Жена не даст соврать.
    И она радуется этой вашей благодарности?

  16. #496
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не угадали(
    Вторая попытка. В чем вариант: сначала снимать потом покупать - выгоднее? Причем в абсолютных величинах
    Пожили отдельно попробовали, не ужились разбежались.
    Ничего делить не надо. Правильно я понимаю?

  17. #497
    Или, быть может, не хотите обнаружить? Предлагаю это сделать
    Хотелось бы тогда задать один важный для меня вопрос компетентных лиц женского пола, которые испытывают вагинальный оргазм: есть ли у него кульминация? Просто в процессе коитуса реально бывают настолько сильные ощущения приятные, что думаешь : вот вот ВОТ и это как бы продолжается, и продолжается, но нет логического финала. Если так и есть при вагинальном, то мб и испытываю. Но опять же, ув. Наг писал, что при вагинальном не хочется кричать или стонать, а из меня аж рвётся, приходится чуть не до лёгкого удушенья подушкой рот закрывать. Пока что сомневаюсь)
    Я о том же )
    Пожалуй, соглашусь. Готова исправляться. Но тогда и мужу надо перестать отчитывать меня, как девочку. Иначе ничего не получится.
    В теме ж про физическое удовольствие, а не абстрактное эстетическое...
    То есть если тема называется "секс" в ней нельзя писать ни о чём, кроме секса? Так, ув. Дракон?
    А вы как хотели? )
    Наоборот - конкретно) Конкретную цитату.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И она радуется этой вашей благодарности?
    Х.З. от счастья не пляшет. Но и недовольства не высказывает. Разговариваем обычно о том сколько ещё до полной коллекции осталось солдатов и т.д. фигурок, она рассказывает про подруг(бабушек) которые собирают сами такие коллекции и скупают ящиками киндеры когда остается последняя штука.
    Я коллекционирую монеты и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ радуюсь когда близким случайно попадаются в транспорте или магазине монетка и они мне дарят её. А если ради меня купят, или выменяют что-то то вообще век помнить буду. Мама об этом знает. И несёт мне всё что попадается, я это ценю.
    Но киндеры это треш. Зачем они мне? Брату проще он племяшке сразу отдаёт.
    А я получается дарёному коню в зубы смотрю.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    То есть за секс надо платить? И секс нужен только мне, а ты делаешь это ничего для себя не получаю и я остаюсь должным тебе?
    С остальным согласен - всю эту работу выполняют горничные и они за это получают деньги.
    Ёпт..
    Ты меня щас отчитывать будешь за то, что я консультанту на вопрос ответила?
    По-твоему как должен был звучать мой правильный ответ?
    Так:
    ВЫ ЧТО! Да как вы смеете задавать мне такие вопросы? Чтобы я? Да за деньги с мужем спала????!!
    Милый мой, у меня нет слов..

  20. #500
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И поэтому баловать нельзя, надо держать в черном теле, а то вдруг привыкнет, что можно ИМЕТЬ свои желания? Вы ж с женой этого не перенесете, правда?

    А по=любому придется учить, как можно себя вести, а как нельзя))))
    Мне другое занятно - почему вы заранее уверены, что не станете для ребенка авторитетом? Почему ваш отказ - непременно станет поводов для его истерик и попыток продавить вас?
    Дети изначально абсолютные эгоисты и приходится с ними повоевать некоторое время, чтобы они усвоили урок. При правильном подходе не придётся воевать, просто мы будем в меру баловать малыша. Чтобы и порадовать иногда, но и не перебарщивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ёпт..
    Ты меня щас отчитывать будешь за то, что я консультанту на вопрос ответила?
    По-твоему как должен был звучать мой правильный ответ?
    Так:
    ВЫ ЧТО! Да как вы смеете задавать мне такие вопросы? Чтобы я? Да за деньги с мужем спала????!!
    Милый мой, у меня нет слов..
    Видимо это провокация меня на такую реакцию ув Леммингом. Или возможно тебя на:
    "ВЫ ЧТО! Да как вы смеете задавать мне такие вопросы? Чтобы я? Да за деньги с мужем спала????!!"
    И смех и грех.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Пожили отдельно попробовали, не ужились разбежались.
    Ничего делить не надо. Правильно я понимаю?
    Нет. Время жизни Вы не учитываете ув Кольт. Время которого у нас конуретная ощутимая исчерпаемая величина. И пожив на съемной квартире до профессиональной зрелости, а потом озаботившись покупкой человек проигрывает в абсолютных деньгах но выигрывает в абсолютном времени.
    Вы читали "Мартин Иден"?

    Молодость - время не копить а вкладывать

  22. #502
    Пожалуй, соглашусь. Готова исправляться. Но тогда и мужу надо перестать отчитывать меня, как девочку. Иначе ничего не получится.
    То есть за секс надо платить? И секс нужен только мне, а ты делаешь это ничего для себя не получаю и я остаюсь должным тебе?
    С остальным согласен - всю эту работу выполняют горничные и они за это получают деньги.
    Вот о чём я говорила.
    Карающий родитель даже не собирался уходить.
    Даже на выполнение задания такая реакция.
    ЧТО??? Не позволю!!!!

  23. #503
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Пожалуй, соглашусь. Готова исправляться. Но тогда и мужу надо перестать отчитывать меня, как девочку. Иначе ничего не получится.
    Зачем отказывать мужу в удовольствии по отчитывать вас немножко, ув. Марижанна?

    То есть если тема называется "секс" в ней нельзя писать ни о чём, кроме секса? Так, ув. Дракон?
    Не так. Мне вот до сих пор интересно, что бы вы себе купили, для своего тела и своей души, если б не отказывали мужу в удовольствии отчитать вас

    Наоборот - конкретно) Конкретную цитату.
    Не помогу с этим

  24. #504
    Зачем отказывать мужу в удовольствии по отчитывать вас немножко, ув. Марижанна?
    Ммм..у меня не вяжутся 2 вещи:
    -получение удовольствия от покупок
    -отчитывание за это
    Мне вот до сих пор интересно, что бы вы себе купили, для своего тела и своей души, если б не отказывали мужу в удовольствии отчитать вас
    Вы считаете, что он получает от этого удовольствие?
    Милый муж, получаешь ли ты удовольствие, когда нудишь, что мы опять просадили ползарплаты в жопу?
    Не помогу с этим
    Я знаю. Потому что я такого не писала.

  25. #505
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Дети изначально абсолютные эгоисты и приходится с ними повоевать некоторое время, чтобы они усвоили урок. При правильном подходе не придётся воевать, просто мы будем в меру баловать малыша. Чтобы и порадовать иногда, но и не перебарщивать.
    А почему у вас воспитание = война? ))))))))

    Без войны дети вас слушаться не могут? Т.е. вы заранее слабее? )))))))))))

  26. #506
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    С остальным согласен - всю эту работу выполняют горничные и они за это получают деньги.
    А работу по оказанию сексуальных услуг никто не выполняет? И денег за это не получает?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А работу по оказанию сексуальных услуг никто не выполняет? И денег за это не получает?
    Как я вижу: муж считает, что он ведь тоже оказывает сексуальные услуги. Мол, а я что, ничего не заработал???

  28. #508
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Зачем отказывать мужу в удовольствии по отчитывать вас немножко, ув. Марижанна?
    Ага)
    Как она ужасно сидит - видеть на тебе не могу эту майку(пеньюар) И порвать ее - на мелкие клочки

  29. #509
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему у вас воспитание = война? ))))))))

    Без войны дети вас слушаться не могут? Т.е. вы заранее слабее? )))))))))))
    Ув. Птичка Тари! Очень надеюсь, что когда у нас будет ребёнок, не откажете с советами по воспитанию.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Как я вижу: муж считает, что он ведь тоже оказывает сексуальные услуги. Мол, а я что, ничего не заработал???
    А Вы как считаете?

Страница 17 из 205 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search