Страница 16 из 205 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Для ребенка априори на первом месте родители - их ценности, их правила. )))) Если, конечно, они не самоустраняются от родительской роли.
    А вы, выходит себя заранее видите в ней на .. последнем месте.))))
    Чего не бывает в биологии))
    А срач, который подымется между нами и родителями из-за их вмешательства на ребёнка не повлияет?
    Да и мы будем в случае совместного проживания сраться т.к. я буду виноватым в том, что мы живём вместе, в том что родители говнюки и т.д.
    Это не здоровая ситуация жить с родичами и воспитывать детей, м.б. в каких-то культурах где есть понятие большой семьи это норм, но не в нашем укладе. Из-за кошака нашего столько скандалов было с отцом, а тут ребёнок....

  2. #452
    Так купила ты не для себя, а для меня получается. И ждала моего одобрения и глаженья по головке
    Это же не платье для ежедневной носки. Это куплено было, чтобы порадовать тебя. И не для глаженья по головке, а по другим местам)))
    Всё равно было обидно, старалась ведь угодить)

  3. #453
    Читаю тему, и не покидает ощущение, что ув. Марижанна специально постоянно прибедняется. И ласк не хватает, хотя они есть, как выясняется, и оргазма не хватает, хотя по описанию - реальный оргазм, и потратить на себя ни копейки не может, хотя, судя по сообщениям, тратит, и ела одни макароны, хотя в других сообщениях оказывается, что и вкусняшки были. И внешний вид какой-то якобы не такой, хотя по описанию всё более чем хорошо. И даже влагалище такое узкое, что член не влезает (тема про то, как через него же ребёнок пролезет, почему-то плавно затихла, а непонимания самого вопроса - это нечто).

    Мне это напомнило установку бабушки, которая часто твердила, что нельзя другим показывать то, что имеешь. Люди позавидуют, и всё (без уточнения, что же именно) будет плохо. Почему-то считывается тема в этом ключе.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот я и удивляюсь - какой-такой "род" вы собрались ПРОДОЛЖАТЬ, если вы свой род считаете недостойным с ребенком просто общаться без вашего контроля)
    Это не продолжение, это какой-то переписывание заново.
    Заодно и нос родне утрете)
    Будет у них возможность просто общаться, когда ребёнка оставлять будем. Я хорошо отношусь к попыткам родителей почитать книжку с племяшкой и т.д., но мама уже старенькая и очень любит баловать, это просто выводит из себя. А отец вообще разъяряет племяшку, она потом бешеная и не подконтрольная после общения с ним.
    А то что будем это факт. Но долгого общения и воспитания мне не надо. В таком случае будем утирать нос и воспитывать самостоятельно без вмешательств.

  5. #455
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А срач, который подымется между нами и родителями из-за их вмешательства на ребёнка не повлияет?
    А зачем вам непременно надо сраться с родителями?????

    Родителей надо уважать. Вы не забывайте, как вы относитесь к вашим родителям сейчас, так потом и дети ваши будут относиться к вам, когда вы старенькими станете))
    В точности! Сценарий, епт...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    но мама уже старенькая и очень любит баловать, это просто выводит из себя.
    То-то ваша благоверная ТАК боится себе побаловать))))

  6. #456
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А почему бы и не одобрить , ув. Кольт?
    Вам не нравятся такие наряды, как явление, или на дамах в журнальчиках они весьма и весьма заставляют глазки гореть?
    Кто сказал, что я не одобрил? Мне не понравился конкретный пеньюар, что был куплен. Он мне напомнил маечку в сетку, которая ничего не скрывает. Полностью прозрачный, крой мне не показался сексуальным. Это лично моё виденье ситуации. Если пеньюар был куплен для меня, то я понимаю разочарование жены моей реакцией, но не понимаю почему не было больше попыток что либо купить, или спросить у меня нра ли мне к примеру такая вещь, если боится что мне не по душе придётся. И выбрать компромисс. А чтобы сюрприз вышел, можно 10-тки вариантов просмотреть, выбрать удачные, но окончательный выбор из удачных сделать самой и я не знаю что будет в итоге.
    А в целом я хорошо отношусь к красивым вещичкам + знаю что у жены оч. хорошая фигурка и рад был бы на ней что-нибудь этакое увидеть иногда и снять в процессе.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ... Мне не понравился конкретный пеньюар, что был куплен.
    Зато он был куплен по распродаже

    Я помню, как на ибее увидела один очень красивый сексуальный наряд, как раз распродажа была,

  8. #458
    Читаю тему, и не покидает ощущение, что ув. Марижанна специально постоянно прибедняется
    Вам кажется, ув. Дракон. Я не настолько эгоистична, чтобы тратить время уважаемых собеседников по пустякам. У меня реальные проблемы, я реву 2 неделю подряд от фактов, которые я осознала о своей жизни.
    И ласк не хватает, хотя они есть, как выясняется, и оргазма не хватает, хотя по описанию - реальный оргазм, и потратить на себя ни копейки не может, хотя, судя по сообщениям, тратит, и ела одни макароны, хотя в других сообщениях оказывается, что и вкусняшки были.
    Вероятно, невнимательно читали. Я не писала, что мне не хватает оргазма нигде. Писала, что могу на себя потратить сколько угодно, но прежде посоветуюсь с мужем. Ела одни макароны я с МАМОЙ,а вкусняшки покупала БАБУШКА.
    И внешний вид какой-то якобы не такой, хотя по описанию всё более чем хорошо
    Внешний вид свой я оцениваю как симпатичный, но не в моём вкусе, что ж не имею право на свой личный вкус, м?)
    И даже влагалище такое узкое, что член не влезает
    О да...приведите цитату, я вас прошу.

  9. #459
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что я не одобрил? Мне не понравился конкретный пеньюар, что был куплен. Он мне напомнил маечку в сетку, которая ничего не скрывает. Полностью прозрачный, крой мне не показался сексуальным. Это лично моё виденье ситуации. Если пеньюар был куплен для меня, то я понимаю разочарование жены моей реакцией, но не понимаю почему не было больше попыток что либо купить, или спросить у меня нра ли мне к примеру такая вещь, если боится что мне не по душе придётся. И выбрать компромисс. А чтобы сюрприз вышел, можно 10-тки вариантов просмотреть, выбрать удачные, но окончательный выбор из удачных сделать самой и я не знаю что будет в итоге.
    А в целом я хорошо отношусь к красивым вещичкам + знаю что у жены оч. хорошая фигурка и рад был бы на ней что-нибудь этакое увидеть иногда и снять в процессе.

    Ну раз знаете- что именно из красивых вещичек Вам хочется увидеть на Вашей хорошенькой жене- то отчего бы самому не порадовать жену такой безделушкой?
    заодно и она сумеет в таком случае приобщиться к Вашим вкусам на будущее.

    Зато он был куплен по распродаже
    То, что доступно. Распродажа на Ebay случается очень даже неплохая.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зато он был куплен по распродаже

    Я помню, как на ибее увидела один очень красивый сексуальный наряд, как раз распродажа была,
    Он мне понравился сам по себе. И я бы не купила его, если бы не было распродажи. Вы всё переиначиваете. Прям с ног на голову ставите.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вам непременно надо сраться с родителями?????

    Родителей надо уважать. Вы не забывайте, как вы относитесь к вашим родителям сейчас, так потом и дети ваши будут относиться к вам, когда вы старенькими станете))
    В точности! Сценарий, епт...
    Я уважаю родителей, они воспитали двух сыновей и в целом живут удобной для себя жизнью и в их устои я не вмешиваюсь.
    Но часть их принципов не подходят ни для меня ни для жены. Уважения к личным границам отец вообще никакого не имеет.
    Жену же родители если матерно выразится совсем за....и, то есть отец реально по свински себя вёл несколько раз по отношению к ней, после чего я с ним ругался и понимал, что его отношение не изменить. Мама себя ведёт политкоректно, но жену и она тоже выбешивает. Я вполне понимаю это. Мне же не хочется жить рядом с родителями, я устал от контроля, от их скандалов, от нарушений нашего личного пространства, от опёки мамы и т.д.
    За совет спасибо ув. Птичка Тари.
    То-то ваша благоверная ТАК боится себе побаловать))))
    Признаюсь, я в начале наших отношений был жадноват. Сейчас всё изменилось. Мы не просто сводим концы с концами на мою небольшую з.п., а оба работаем и у нас накапливаются деньги. Я не могу сказать, что мы себе в чём то отказываем. Да стараемся экономить, но каждый сам на себе, а не друг на друге.

  12. #462
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да стараемся экономить, но каждый сам на себе, а не друг на друге.
    Моя не понимайт

  13. #463
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну раз знаете- что именно из красивых вещичек Вам хочется увидеть на Вашей хорошенькой жене- то отчего бы самому не порадовать жену такой безделушкой?
    заодно и она сумеет в таком случае приобщиться к Вашим вкусам на будущее.
    Идея хорошая, но сам не рискну купить сам ничего кроме ювелирки и безделушек. Боюсь не угадать с размерами. А вот стать инициатором идеи и вместе выбрать очень даже хорошо.
    Спасибо ув. Kreslava

  14. #464
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ...тема про то, как через него же ребёнок пролезет, почему-то плавно затихла,
    тссс, не затихла, просто пока оставлена.

  15. #465
    Кто сказал, что я не одобрил?
    Так ты посмеялся. Это называется одобрил?)
    но не понимаю почему не было больше попыток что либо купить, или спросить у меня нра ли мне к примеру такая вещь, если боится что мне не по душе придётся.
    Как-то желание отпало. Не хочется быть осмеянной.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя не понимайт
    То есть я не вмешиваюсь в покупки жены, она в мои.
    Хотя крупные согласовываем. Но их толком не бывает.
    К примеру у меня есть лодка и мне хочется купить мотор, но моторы неприлично дорогие. Я не покупаю мотор, т.к. покупка квартиры важнее. И т.д.
    Одежду себе редко, но покупаю, т.к. надо и хочется прилично выглядеть. Но в целом покупаю только то что реально нужно. Без изысков.
    Ещё из моих расходов - иногда встречаюсь с друзьями, стараюсь экономно проводить встречи, но не в ущерб отдыху. Просто не мажорить.
    Про экономию жены на себе она сама отписывалась в теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так ты посмеялся. Это называется одобрил?)

    Как-то желание отпало. Не хочется быть осмеянной.
    А теперь можешь ответить на вопрос как часто моя реакция, которая тебя не устраивает не даёт тебе в дальнейшем пробовать совершать ещё попытки что-то сделать? И почему такое возникает?
    То есть попытка была, не угадала, сдалась и больше не пробуешь.

  17. #467
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но сам не рискну купить сам ничего кроме ювелирки и безделушек. Боюсь не угадать с размерами. А вот стать инициатором идеи и вместе выбрать очень даже хорошо.
    Спасибо ув. Kreslava
    С размерами, говорите...Наощупь жену не запомнили?
    Вместе тоже неплохо выбирать. Жена пальчиком тыкнет-это хочу. Глядишь, под лопатками зачешется потом- крылышки проклюнутся

  18. #468
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С размерами, говорите...Наощупь жену не запомнили?
    Вместе тоже неплохо выбирать. Жена пальчиком тыкнет-это хочу. Глядишь, под лопатками зачешется потом- крылышки проклюнутся
    Наощупь то помню прекрасно. Только она у меня худенькая, миниатюрная, вместе тяжело что-то выбрать. А сам я точно "в молоко" не попаду.
    Вот удочку было бы надо купить, или бытовую технику какую тут я бы справился

  19. #469
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я уважаю родителей, они воспитали двух сыновей и в целом живут удобной для себя жизнью и в их устои я не вмешиваюсь.
    Но часть их принципов не подходят ни для меня ни для жены. Уважения к личным границам отец вообще никакого не имеет.
    Жену же родители если матерно выразится совсем за....и, то есть отец реально по свински себя вёл несколько раз по отношению к ней, после чего я с ним ругался и понимал, что его отношение не изменить. Мама себя ведёт политкоректно, но жену и она тоже выбешивает. Я вполне понимаю это. Мне же не хочется жить рядом с родителями, я устал от контроля, от их скандалов, от нарушений нашего личного пространства, от опёки мамы и т.д.
    Ну, людей без недостатков не бывает... Но зачем из-за этого с ними СРАТЬСЯ?

    Например, в норме ребенок тоже не имеет понятия о личных границах - я детьми же не срутся из-за этого...

    Мы не просто сводим концы с концами на мою небольшую з.п., а оба работаем и у нас накапливаются деньги. Я не могу сказать, что мы себе в чём то отказываем. Да стараемся экономить, но каждый сам на себе, а не друг на друге.
    Насколько я понимаю, бабушка балует внуков на СВОИ деньги... При чем тут ваше плохое материальное положение???

  20. #470
    Ну, людей без недостатков не бывает... Но зачем из-за этого с ними СРАТЬСЯ?

    Например, в норме ребенок тоже не имеет понятия о личных границах - я детьми же не срутся из-за этого...
    Можно я вам отвечу, ув. Птичка Тари?
    Вот свёкор у меня такой. Если ему что-то не нравится, он подходит ко мне вплотную, выпучивает глаза и начинает ОРАТЬ. Голос у него сам по себе громкий, при этом он ещё и орёт, ОЧЕНЬ агрессивно. Я не могу на такое спокойно реагировать. Мы с ним уже полгода вообще не разговариваем и не здороваемся, после того, как он на меня наорал так же, назвал дурой и свиньёй. Абсолютно на пустом месте. Т.е. он сам начинает СРАТЬСЯ.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, людей без недостатков не бывает... Но зачем из-за этого с ними СРАТЬСЯ?

    Например, в норме ребенок тоже не имеет понятия о личных границах - я детьми же не срутся из-за этого...
    Детям можно объяснить, можно донести, на крайняк если уж совсем балуется можно отругать, в угол поставить.
    А моему отцу НИЧЕГО не объяснишь, он не идёт на компромиссы, не прислушивается и не уважает никого кроме себя. Супер эгоист. С ним бесполезно выяснять отношения. И когда он на тебя начинает орать брызгая слюной приходится тратить 20 минут чтобы дать ему понять, что нам его точка зрения не нравится. И жить по его законам, а не общевыработанным мы не собираемся.

    Насколько я понимаю, бабушка балует внуков на СВОИ деньги... При чем тут ваше плохое материальное положение???
    Ничего не понял откуда бабушка то нарисовалась и как она связана, с тем что я усугубил привычку нищенски жить жены?

  22. #472
    А теперь можешь ответить на вопрос как часто моя реакция, которая тебя не устраивает не даёт тебе в дальнейшем пробовать совершать ещё попытки что-то сделать? И почему такое возникает?
    То есть попытка была, не угадала, сдалась и больше не пробуешь.
    Могу, уважаемый муж. Это не первый раз, когда ты осмеял мои попытки проявить женственность. Мне больно, когда ты меня осмеиваешь, особенно при том, что мне сложно открыться в силу моих неразрешённых комплексов. Поэтому мой ответ: просто не хочу этой боли. Не верю в то, что реакция чудесным образом изменится.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Могу, уважаемый муж. Это не первый раз, когда ты осмеял мои попытки проявить женственность. Мне больно, когда ты меня осмеиваешь, особенно при том, что мне сложно открыться в силу моих неразрешённых комплексов. Поэтому мой ответ: просто не хочу этой боли. Не верю в то, что реакция чудесным образом изменится.
    Так ты любое мое несогласие считываешь насмешкой. И обижаешься. У меня нет и не было цели над тобой насмехаться. Я конечно могу сыграть и сказать, что мне нравится, в тех случаях когда оно мне не нравится, но разве я сделаю правильно?

  24. #474
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вам кажется, ув. Дракон. Я не настолько эгоистична, чтобы тратить время уважаемых собеседников по пустякам. У меня реальные проблемы, я реву 2 неделю подряд от фактов, которые я осознала о своей жизни.
    Это не пустяки, ув. Марижанна, это серьёзная проблема. Не прибедняйтесь, пожалуйста, проблема и правда серьёзная

    Вероятно, невнимательно читали. Я не писала, что мне не хватает оргазма нигде. Писала, что могу на себя потратить сколько угодно, но прежде посоветуюсь с мужем. Ела одни макароны я с МАМОЙ,а вкусняшки покупала БАБУШКА.
    1. цитирую вас...
    А я вас понять не могу, мб разная физиология? Я хоть оргазм и не испытываю, но получаю ооочень сильные приятные ощущения. Знаете, такое ощущение всегда, что оргазм вот-вот наступит, но кульминации...
    2. посоветоваться с мужем - переложить на него ответственность, типа "это не я сама купила"

    3. то есть в с мамой и бабушкой жили не одновременно? Или мама была не в курсе, что бабушка подкармливает вкусняшками?

    Внешний вид свой я оцениваю как симпатичный, но не в моём вкусе, что ж не имею право на свой личный вкус, м?)
    Вот это не очень понимаю. Логично, что не в вашем вкусе. В вашем вкусе же, по идее, мужчины, так ведь?

    О да...приведите цитату, я вас прошу.
    Да там всё обсуждение...

  25. #475
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Так ты любое мое несогласие считываешь насмешкой. И обижаешься. У меня нет и не было цели над тобой насмехаться. Я конечно могу сыграть и сказать, что мне нравится, в тех случаях когда оно мне не нравится, но разве я сделаю правильно?
    А эмпатию проявить не пробовали, ув. Кольт?

  26. #476
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Детям можно объяснить, можно донести, на крайняк если уж совсем балуется можно отругать, в угол поставить.
    А моему отцу НИЧЕГО не объяснишь, он не идёт на компромиссы, не прислушивается и не уважает никого кроме себя. Супер эгоист. С ним бесполезно выяснять отношения.
    а зачем вам непременно надо выяснять с отцом отношения?)))))))))

    Ничего не понял откуда бабушка то нарисовалась и как она связана, с тем что я усугубил привычку нищенски жить жены?
    вы ж сам написали...
    но мама уже старенькая и очень любит баловать, это просто выводит из себя.
    вот мне и интересно стало, что ж вас так выводит из себя, когда кого-то БАЛУЮТ?))))))
    а привычку нищенски жить вы уже сами сюда приплели)))
    но мне ход этих ваших мыслей нравится... нищие ведь не имеют права себя баловать, правда?

  27. #477
    Это не пустяки, ув. Марижанна, это серьёзная проблема. Не прибедняйтесь, пожалуйста, проблема и правда серьёзная
    Так а где я прибедняюсь? Не могу понять.
    А я вас понять не могу, мб разная физиология? Я хоть оргазм и не испытываю, но получаю ооочень сильные приятные ощущения. Знаете, такое ощущение всегда, что оргазм вот-вот наступит, но кульминации
    Эта фраза была адресована ув. Асе про то, что почему я стону, если оргазма нет. Но я получаю клиторальный оргазм. По описанию вагинального оргазма, приведённого ув. Нагом, я у себя его не обнаруживаю.
    посоветоваться с мужем - переложить на него ответственность, типа "это не я сама купила"
    Не для этого. А для того, чтобы потом не было мучительных разговоров о том, что снова в этом месяце много потратили.. Вот, всё оговорено, значит, одобрено.
    Вот это не очень понимаю. Логично, что не в вашем вкусе. В вашем вкусе же, по идее, мужчины, так ведь?
    Я ж не в плане сексуальной заинтересованности. Есть тип женской внешности, который вызывает во мне эстетическое удовольствие.
    Да там всё обсуждение...
    Неконкретно)

  28. #478
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А эмпатию проявить не пробовали, ув. Кольт?
    Как начал работу над собой стараюсь чётко контролировать эмоции, стараюсь лишнего не ляпнуть и не сделать.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Как начал работу над собой стараюсь чётко контролировать эмоции, стараюсь лишнего не ляпнуть и не сделать.
    Мой муж не понимает, что значит эмпатия.

  30. #480
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Как начал работу над собой стараюсь чётко контролировать эмоции, стараюсь лишнего не ляпнуть и не сделать.
    Разве эмпатия в этом, ув. Кольт?

Страница 16 из 205 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search