Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 96
Тема:

Нужен совет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Например так. Чтоб мама могла отдохнуть от его плача. Договориться, когда он придет вас сменить, спросить, чем можно его развлечь...
    я уже перепробовал, все бегал прыгал, скакал, кукукал, аукал, что она могла еще кроме сиськи предложить

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Скажите, ув. Алексей. Какую помощь вы хотите получить тут? Кроме обсуждения негативных качеств вашей супруги...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Алексей. Какую помощь вы хотите получить тут? Кроме обсуждения негативных качеств вашей супруги...
    ну как я понял, вы считает меня не правым, т.е. моя супруга делает все верно и все правильно, а помощь какую просил такую и прощу, есть же в психологии, какие то методы общения, налаживание контактов, кроме как сходить к психологу, потому как она этого не хочет.

  4. #34
    Напомнило:

    Но как бы там ни было, я решительно не могу понять, зачем нужно навертывать на младенцев такую уйму разных тряпок. Я спрашиваю не из праздного любопытства. Мне действительно хочется получить вразумительный ответ. Я никогда не мог этого понять. Может быть, родители стыдятся, что младенец так мал, и хотят, чтобы он казался побольше? Как-то раз я заговорил на эту тему с одной кормилицей.

    - Боже мой, сэр, их всегда одевают в длинные платьица, да хранит их господь! - воскликнула она.

    Когда же я заметил, что, хотя подобный ответ и делает честь ее чувствам, однако едва ли разрешает мое недоумение, она сказала:

    - Господи, но не одевать же бедных малюток в короткие рубашонки, сэр! - И она произнесла это таким тоном, словно в моих словах крылось неслыханное оскорбление.
    (с)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.07.2014 в 23:02.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Алексей, смотрите. Вы спрашиваете:
    Вот давайте Вы попробуете мне АРГУМЕНТИРОВАННО объяснить Вашу позицию. Вот такая тренировка, хорошо?
    Итак: - что это вообще означает?
    - будет. И мама не всегда будет на это отвечать. Будет отлучать от груди, от рук, от присутствия взрослых при засыпании и т.д. - это нормально
    и что страшное случилось когда они кончились?
    Моему младщему сыну 1,5 годика и это ребенок, и он просто нуждается в матери, тем более когда болеет, и игнорить его я не позволю, потому что его слезы, это боль в моем сердце. Отвечая на ваш вопрос ребенок есть ребенок в 1,5года имелось ввиду что в этом возрасте он как тянулся так и будет тянутся к маме в любом случае больше чем к кому либо

    Наша мама сидит дома и почему бы ей не отвечать на его слезы, мы с дочей проходили эти моменты отлучения от груди, там на самом деле ни чего страшного. Вы делаете акцент на здорового ребенка, я же говорю, про ребенка приболевшего, когда он обсалютно здоров и не капризен, я прекрасно с ним сижу

    Когда кончились отвлекалки, страшное то что он не переставал, плакать, хотя супруге всего то требовалось дать ему грудь и он бы успокоился

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    т.е. нормально когда муж, сам себе стирает, сам себе гладит, варит кушать (не всегда), убирает, смотрит за детьми, работает. Супруга не работает, сидит дома.
    при том, что жена целый день с маленькими детьми - да, нормально. Или Вам надо, чтобы она Вам трусы наглаживала, а сын в это время пальцы в розетку засовывал? Такое положение ведь не навсегда - дети быстро растут.

    --- Добавлено ---

    ведь не возможно разговаривать с человеком который либо кричит, либо плачет, либо то и другое.
    Ваша жена выносила-выкормила одного ребенка, потом, не успев восстановиться - выносила/кормит другого ребенка. У нее просто нестабилен гормональный фон. Перестанет кормить - всё нормализуется.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Моему младщему сыну 1,5 годика и это ребенок, и он просто нуждается в матери, тем более когда болеет, и игнорить его я не позволю, потому что его слезы, это боль в моем сердце.
    Это при всем уважении эмоциональный аргумент. Эмоциональные аргументы... принимать их или нет - на усмотрение собеседника - считайте этим Вы жену не убедили
    Наша мама сидит дома и почему бы ей не отвечать на его слезы
    Ну видимо потому что она не считает это нужным.
    Тоже пустой аргумент
    страшное то что он не переставал, плакать
    И что?

    Такое чувство что Вы просто боитесь плачущего ребенка. Если Ваша жена относится к этому вопросу иначе - а любая женщтна у которой есть опыт общения с детьми относится иначе - все что имеет основанием "Ну он же плакал!!" для нее не аргумент.
    Ищите другие

  8. #38
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    при том, что жена целый день с маленькими детьми - да, нормально. Или Вам надо, чтобы она Вам трусы наглаживала, а сын в это время пальцы в розетку засовывал? Такое положение ведь не навсегда - дети быстро растут.

    --- Добавлено ---

    Ваша жена выносила-выкормила одного ребенка, потом, не успев восстановиться - выносила/кормит другого ребенка. У нее просто нестабилен гормональный фон. Перестанет кормить - всё нормализуется.
    старшей доче 4,5 годика ходит в садик, младшему 1,5г и поверьте когда кто нибудь из них болеет я волнуюсь не меньше маминого, в выходные, я провожу с ними все дни, я не заядлый гуляка, посиделки с друзьями редки, от части потому что жена этим не довольна, не курю, пью по праздникам, я это к тому, что все свое свободое время я посвещаю детям и только им. И не поиму чем я заслужил такое отношение к себе. Почему я в итоге всегда плохой??

    Хорошо если бы так, ваши слова да .....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    при том, что жена целый день с маленькими детьми - да, нормально. Или Вам надо, чтобы она Вам трусы наглаживала, а сын в это время пальцы в розетку засовывал? Такое положение ведь не навсегда - дети быстро растут.

    --- Добавлено ---

    Ваша жена выносила-выкормила одного ребенка, потом, не успев восстановиться - выносила/кормит другого ребенка. У нее просто нестабилен гормональный фон. Перестанет кормить - всё нормализуется.
    старшей доче 4,5 годика ходит в садик, младшему 1,5г и поверьте когда кто нибудь из них болеет я волнуюсь не меньше маминого, в выходные, я провожу с ними все дни, я не заядлый гуляка, посиделки с друзьями редки, от части потому что жена этим не довольна, не курю, пью по праздникам, я это к тому, что все свое свободое время я посвещаю детям и только им. И не поиму чем я заслужил такое отношение к себе. Почему я в итоге всегда плохой??

    Хорошо если бы так, ваши слова да .....

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    ну как я понял, вы считает меня не правым, т.е. моя супруга делает все верно и все правильно.
    Вы совсем не рассматриваете этот вариант? Что не правы можете быть вы, а не она?

    , а помощь какую просил такую и прощу, есть же в психологии, какие то методы общения, налаживание контактов, кроме как сходить к психологу, потому как она этого не хочет
    Методы налаживания контактов несомненно есть. Не понятно только, какеие такие контакты вы собрались налаживать? С кем? С женой, которая психанула и ушла от вас к маме?

    Она хочет налаживать с вами контакты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    И не поиму чем я заслужил такое отношение к себе. Почему я в итоге всегда плохой?..
    Вы смотрели к/фильм "В постели в врагом" ? Почему вы всегда плохой - наверное стоит спросить у жены.
    Кстати, выше в теме я вас тоже спросила об это - чем вы так достали жену? Ответа я что-то не нашла....

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это при всем уважении эмоциональный аргумент. Эмоциональные аргументы... принимать их или нет - на усмотрение собеседника - считайте этим Вы жену не убедили
    Ну видимо потому что она не считает это нужным.
    Тоже пустой аргумент

    И что?

    Такое чувство что Вы просто боитесь плачущего ребенка. Если Ваша жена относится к этому вопросу иначе - а любая женщтна у которой есть опыт общения с детьми относится иначе - все что имеет основанием "Ну он же плакал!!" для нее не аргумент.
    Ищите другие
    у нас с вами просто разное отношение к детям, для меня плачащий ребенок это не просто И ЧТО?? Плачет значет возможно что то беспокоит. Я например не сплю ночами когда мои детки болеют, я очень трепетно к ним отнощусь. И вообще мы отклонились от темы, я не про детей спрашивал. Мне нужен был совет как профессионалов, как общаться с женой, так что бы было меньше слез и криков

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    у нас с вами просто разное отношение к детям, для меня плачащий ребенок это не просто И ЧТО??
    Заметьте, ув. Алексей. В вашеей теме собралось несколько женщин, имеющих детей. И все буквально не понимают вашего пиитета перед плачущим ребенком.
    Может, это простоо разница восприятия - мужского и женского, не думали об этом?

    Я например не сплю ночами когда мои детки болеют, я очень трепетно к ним отношусь.
    Это ваш выбор. Это вовсе не означает, что все остальные люди обязаны относиться также.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Мне нужен был совет как профессионалов, как общаться с женой, так что бы было меньше слез и криков
    Собственно я Вам и пытаюсь объяснить как.
    Высказывая то или иное мнение его нужно аргументировать. А не просто "Я так считаю и все!" - это путь к крикам и истерикам ВСЕГДА с любой женщиной - хоть десяь их поменяйте.
    Попробуйте мне объяснить: почему ребенок не должен плакать?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.07.2014 в 23:35.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы совсем не рассматриваете этот вариант? Что не правы можете быть вы, а не она?
    Так почему же, прекрасно осознаю в чем я не прав, свои ошибки и вину я не отрицаю. А терь ответьте вы может ли один человек быть абсолютно правым во всем и всегда???

    Методы налаживания контактов несомненно есть. Не понятно только, какеие такие контакты вы собрались налаживать? С кем? С женой, которая психанула и ушла от вас к маме?

    Она хочет налаживать с вами контакты?

    Я думаю проидет не много времени все подостынут, и все вернется как было, только вот как было я больше не хочу, поэтому и спрашиваю у вас советов, может при следующей ссоре мне просто встать и уити прогуляться вернуться через 2- часа.

    --- Добавлено ---



    Вы смотрели к/фильм "В постели в врагом" ? Почему вы всегда плохой - наверное стоит спросить у жены.
    Кстати, выше в теме я вас тоже спросила об это - чем вы так достали жену? Ответа я что-то не нашла....
    ответ я написал, что наверно лучше спрашивать у нее, потому как я получил просто реакцию на тот момент, которая вылелась вот в такую ссору

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    ответ я написал, что наверно лучше спрашивать у нее, потому как я получил просто реакцию на тот момент, которая вылелась вот в такую ссору
    т.е. вы сами не заметили. что именно стало последней каплей в ее реакции на вас? Жаль. Попробуйте поднять эту тему. Но не в форме выяснения отношений и признания вины, а просто поговорив по душам.
    По душам говорить умеете?


    Кстати, а что вас привлекло в этой женщине? Как давно вы вместе? Решение родить детей было обоюдным?

    Я думаю проидет не много времени все подостынут, и все вернется как было, только вот как было я больше не хочу, поэтому и спрашиваю у вас советов, может при следующей ссоре мне просто встать и уити прогуляться вернуться через 2- часа.
    А вариант - "Не доводить до ссор" - вы даже не рассматриваете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Собственно я Вам и пытаюсь объяснить как.
    Высказывая то или иное мнение его нужно аргументировать. А не просто "Я так считаю и все!" - это путь к крикам и истерикам ВСЕГДА с любой женщиной - хоть десяь их поменяйте.
    Попробуйте мне объяснить: почему ребенок не должен плакать?
    Почему не должен плакать ребенок: 1. плачь может быть признаком беспокоиства. 2. Плачь, создает дискомфорт и во первых, самому ребенку(сопли, кашель). ну как бы и все. А про аргументировать вам бы смоей пообщаться))) когда я для нее просто придурок без аргументов.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А теперь ответьте вы может ли один человек быть абсолютно правым во всем и всегда???
    Может. Если он живет в условиях, где идет война за правоту....

    А теперь перечитайте свой первый пост...

    Про "она должна признать свою вину, она должна признать свои ошибки, чтоб исправить их".
    Не исключено, что эту самую войну за правоту развязали именно вы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Почему не должен плакать ребенок: 1. плачь может быть признаком беспокоиства. 2. Плачь, создает дискомфорт и во первых, самому ребенку(сопли, кашель). ну как бы и все.
    Если причина беспокойства не устранима - как можно прекратить плач?

    кстати, вы забыли еще одну причину...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Почему не должен плакать ребенок: 1. плачь может быть признаком беспокоиства. 2. Плачь, создает дискомфорт и во первых, самому ребенку(сопли, кашель).
    Глори, глори аллилуйя
    Вот примерно так и общаться)))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы сами не заметили. что именно стало последней каплей в ее реакции на вас? Жаль. Попробуйте поднять эту тему. Но не в форме выяснения отношений и признания вины, а просто поговорив по душам.
    По душам говорить умеете?


    Кстати, а что вас привлекло в этой женщине? Как давно вы вместе? Решение родить детей было обоюдным?

    А вариант - "Не доводить до ссор" - вы даже не рассматриваете?
    Я боюсь поднимая эту тему я нарвусь на еще одну ссору, по душам я умею разговаривать, проблема в том что она не умеет, если она услышет то что ей не понравится она может либо за истерить, либо заплакать.
    Привелекало все, от кончиков волос до кончиков пальцев ног. если считать все вместе со времен дружбы то с 2003г. Доченька задумали в медовый месяц, все было обоюдно, сыночка не планировали, но рады не меньше чем доче. Хотя она и это мне в укор ставит. Там вообщем ситуация, была, что когда она была беременна сыном, была большая угроза, что плод может родится с дефетами либо вовсе умереть, и как то предложил, ей на ранем сроке сделать абборт, и терь это постоянно всплывает, не ищите здесь моего не желания, для отца сын это многое значит.
    Не доводить, предлогаете уходить, или не доводить вообще не разговаривать на темы которые впринцепе ее выводят из себя, так что ли??

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Привелекало все, от кончиков волос до кончиков пальцев ног.
    Т.е. голая романтика?


    Там вообщем ситуация, была, что когда она была беременна сыном, была большая угроза, что плод может родится с дефетами либо вовсе умереть, и как то предложил, ей на ранем сроке сделать абборт, и терь это постоянно всплывает, не ищите здесь моего не желания, для отца сын это многое значит.
    ну вот очень похоже, что она вам до сих пор это не простила?

    Не доводить, предлогаете уходить, или не доводить вообще не разговаривать на темы которые впринцепе ее выводят из себя, так что ли??
    А наху ой, с какой целью вы вообще разговариваете с ней на темы, которые выводят ее из себя? Что вы хотите получить в результате таких разговоров? Я серьезно спрашиваю...

    --- Добавлено ---

    Я боюсь поднимая эту тему я нарвусь на еще одну ссору..... по душам я умею разговаривать
    Противоречия не видите?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может. Если он живет в условиях, где идет война за правоту....

    А теперь перечитайте свой первый пост...

    Про "она должна признать свою вину, она должна признать свои ошибки, чтоб исправить их".
    Не исключено, что эту самую войну за правоту развязали именно вы.

    --- Добавлено ---


    Если причина беспокойства не устранима - как можно прекратить плач?

    кстати, вы забыли еще одну причину...
    Да если считать что я не прав то так и выходит, но все таки не могу же в течении ладно последних лет 5-ти всегда быть не правым. У меня желание сесть друг на против друга и обговорить все, и больше ни когда не возврашаться к этому, вы понимаете что она не может так, она ни на один мои вопрос не может ответить аргументированно как меня вот уприкала Ася22, хотя как мне кажется в общении с Асей я давал более или менее четкие ответы. Если сесть с с ней разговаривать, опять получишь крики, плачь. Я ей говорю ты хочещь сохранить семью, на что получаю ответ, либо отстань, либо мне все равно

    Причина беспокоиства большеснтва таких малышей, это болезнь, при которой им требуется повышеное внимание, со стороны того человека, к кому они больше привязаны

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Я ей говорю ты хочещь сохранить семью, на что получаю ответ, либо отстань, либо мне все равно
    Это чаще всего переводится как НЕТ.

    Вам есть о чем задуматься, ув. Алексей((((

    И - я все еще не понимаю, какие разговоры вы планируете вести с женой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Причина беспокоиства большеснтва таких малышей, это болезнь, при которой им требуется повышеное внимание, со стороны того человека, к кому они больше привязаны
    И как повышенное внимание повлияет на симптомы болезни? ))) Т.е. к вам сын - не привязан? вы ему - никто?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. голая романтика?


    ну вот очень похоже, что она вам до сих пор это не простила?

    А наху ой, с какой целью вы вообще разговариваете с ней на темы, которые выводят ее из себя? Что вы хотите получить в результате таких разговоров? Я серьезно спрашиваю...

    --- Добавлено ---

    Противоречия не видите?
    не идеальная романтика, но уж было лучше чем сейчас.

    А когда простит, мне что терь делать??))))

    а как не разговаривать, по поводу планирования семейного буджета, преобретения чего либо, это вот все бытовые вопросы и из за них мы тоже ссоримся, друзья, мои редкие посиделки, моя работа, все это приводит к ссорам. неужели мне теперь бесропотно и на все соглащаться.

    нет противоречия нет, ссоры начинаю не я, так что ни какого противоречия

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    не идеальная романтика, но уж было лучше чем сейчас.
    ну, романтика проходит с годами. Если кроме нее вас ничего не связывало - то ничего и не связывает...

    А когда простит, мне что терь делать??))))
    Вы меня спрашиваете? ))Это ваша жизнь, ваша семья, ваше будущее? Зачем мне брать ответственность за все это?
    а как не разговаривать, по поводу планирования семейного буджета, преобретения чего либо, это вот все бытовые вопросы и из за них мы тоже ссоримся, друзья, мои редкие посиделки, моя работа, все это приводит к ссорам. неужели мне теперь бесропотно и на все соглащаться.
    Пример можете привести подобных разговоров?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    нет противоречия нет, ссоры начинаю не я, так что ни какого противоречия
    Значит, ваша жена или совсем не заинтересована в ваших отношениях, или .. вы не умете разговаривать по душам...
    кстати, можете потренироваться в теме в подобном разговоре)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это чаще всего переводится как НЕТ.

    Вам есть о чем задуматься, ув. Алексей((((

    И - я все еще не понимаю, какие разговоры вы планируете вести с женой?

    --- Добавлено ---



    И как повышенное внимание повлияет на симптомы болезни? ))) Т.е. к вам сын - не привязан? вы ему - никто?
    Вы как то странным образом пытаетесь все перевернуть, я говорю о том что мать он ближе ребенку, я как отец, буду близок ему думаю, чуть позже, когда мы будем, вместе гонять футбол, ходить на охоту, рыбалку.

    Не думаю что это означает НЕТ, так как если бы было так, она бы уже наверно давно пошла и подала документы на развод, тем более, я ей сказал если такое произоидет, и встаю, собираю вещи, и просто ухожу, осталяя квартиру свою долю квартиры детям.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    хотя как мне кажется в общении с Асей я давал более или менее четкие ответы
    Потому нам иногда и требуется помощь что то как мы себя видим иногда совершенно не похоже на то как мы выглядим со стороны. Вам кажется что Вы даете четкие и понятные ответы а слышится только давление и спекуляции от которых не то к черту послать хочется не то расплакаться(
    И такое в нашей жизни тоже бывает...

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Вы как то странным образом пытаетесь все перевернуть, я говорю о том что мать он ближе ребенку, я как отец, буду близок ему думаю, чуть позже, когда мы будем, вместе гонять футбол, ходить на охоту, рыбалку.
    А это я вам демонстрирую, что вы живете по принципу : есть только два мнения: мое и неправильное)))
    Кажется вы в этом упрекали супругу особенно рьяно? )))))
    а, как известно, в других нас раздражают наши собственные недостатки)

    Не думаю что это означает НЕТ, так как если бы было так, она бы уже наверно давно пошла и подала документы на развод, тем более, я ей сказал если такое произоидет, и встаю, собираю вещи, и просто ухожу, осталяя квартиру свою долю квартиры детям.
    Только долю квартиры? А алименты на детей и на содержание жены (она же насколько я понимаю, находится в отпуске по уходу)???

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, романтика проходит с годами. Если кроме нее вас ничего не связывало - то ничего и не связывает...

    Вы меня спрашиваете? ))Это ваша жизнь, ваша семья, ваше будущее? Зачем мне брать ответственность за все это?
    Пример можете привести подобных разговоров?

    --- Добавлено ---



    Значит, ваша жена или совсем не заинтересована в ваших отношениях, или .. вы не умете разговаривать по душам...
    кстати, можете потренироваться в теме в подобном разговоре)
    ну вот то что первое пришло в голову, она у меня занимается заказами ТАО БАО, и за пол года этим занятием купила мне шорты там одежду вообщем, так она мне терь в упрек это ставит, якобы она меня одевает, и она терь понястоящему думает что всю мою одежду купила мне она, так а мне то че терь не носить это. Я не хочу ее тут парафинить и наговаривать лишнего, я сейчас скучаю, по ней по детям скучаю, безумно, но вот таким методом я хотел попробовать, её научить относится ко мне лучше, т.е. она сейчас уехал, пусть подумает о наших отношениях. Если не прав вы скажите, только обоснованно

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    но вот таким методом я хотел попробовать, её научить относится ко мне лучше, т.е. она сейчас уехал, пусть подумает о наших отношениях. Если не прав вы скажите, только обоснованно
    Т.е. это был воспитательный акт? )))
    Как думаете, почему от ваших слов веет манипуляциями и провокациями?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это я вам демонстрирую, что вы живете по принципу : есть только два мнения: мое и неправильное)))
    Кажется вы в этом упрекали супругу особенно рьяно? )))))
    а, как известно, в других нас раздражают наши собственные недостатки)

    Только долю квартиры? А алименты на детей и на содержание жены (она же насколько я понимаю, находится в отпуске по уходу)???
    Неужели я на самом деле такой, я насколько знаю, меня мои друзья считают рассудительным, справедливым человеком, нашу семью до недавних пор они считали образцово показательной.
    об этом даже разговора нет, детей я обеспечю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. это был воспитательный акт? )))
    Как думаете, почему от ваших слов веет манипуляциями и провокациями?
    это единицный случай, потому как все остальные методы доброго самаритянина были уже перепробованны ранее

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Неужели я на самом деле такой, я насколько знаю, меня мои друзья считают рассудительным, справедливым человеком, нашу семью до недавних пор они считали образцово показательной.
    А почему не счастливой? не гостеприимной? не теплой? )))

    Образцово-показательная - это ведь на показ. Обычно за таким фасадом стоит скука и лицемерие....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search