Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 157
Тема:

измены??!!

  1. #1

    измены??!!

    всем,здравствуйте,я в полном отчаянии.
    в 17 лет у нас была сумасшедшая любовь.в 18 мы поженились.родили ребенка.жили хорошо,конечно,было разное,но в чувствах его я никогда не сомневалась,секс всегда был отменный. в прошлом году,на тот момент мы прожили уже 7 лет,дочке 6 лет,муж ушел. истинных причин никто не знает до сих пор. мы пожили с дочкой какое то время одни,а потом переехали к моим родителям.на развод я не подавала,потому что надеялась,что он одумается и все сам исправит. но пока мы год уже живем у моих родителей. муж приезжает,помогает,но не очень часто. все это время он живет в квартире друга. все это время,у нас есть секс. но я никак не могла понять,почему мы так живем. почему он не пытается забрать нас обратно. он все объясняет,то отсутствием денег,то нестабильной работой. хотя сам он в это время купил себе машину в кредит. но как всегда,это бывает,нашлись добрые люди,которые рассказали мне о том,что у мужа любовница. и что отношения у них давно,и кредит для машины взяла именно она. ну что дальше было,наверное,понятно. слезы,истерики,выяснение отношений.я решила подавать на развод.муж не хотел этого и сделал все,чтобы мы не развились. вообщем,он всячески пытался отмазаться.она тоже все отрицала. не знаю,где правда. но я так и считаю,что у них отношения были,а может и есть до сих пор. в итоге машину выставили на продажу. муж клянется мне в любви,почти каждый вечер у нас. я про эту даму почти забыла. мы стали искать себе новую квартиру. вроде бы все стало наконец то налаживаться,сдвинулось с мертвой точки. и ,что не мало не важно,в последнее время,уж не знаю по какой причине,у мужа появились проблемы в сексе.(иногда отсутствует эрекция,очень часто затрудненная и длительная эякуляция.) меня это очень смущает,я не понимаю в чем причины. и еще в добавок к этому,во время секса,муж стал очень много говорить о своих фантазиях (секс в 3м,групповой секс,секс на людях,в общ.месте и тд.)он как будто бы подталкивает меня к этому.я не знала как реагировать.но вижу,что его это очень заводит. и вот тут,на днях,я узнала,что мой муж сидит в соц.сети под чужим именем. а именно,ищет секса. и не просто,а разнообразного,развратного.пишет о том, что он "би",описывает себя.готов к встрече. пишет,что такой опыт у него уже был. но постоянной любовницы нет. он "би",как так? еще он пишет,о том ,что планирует привлечь потом в это все и жену,т.е. меня. я просто в шоке была! что делать?как себя вести? что будет дальше?

  2. #2
    Какой у вас запрос к форуму ув. anechka1?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Какой у вас запрос к форуму ув. anechka1?
    я вообще в полной растерянности. не знаю что делать и как жить дальше,если у нас какое-то будущее. как это все может быть?как?у меня просто в голове не укладывается.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    я вообще в полной растерянности. не знаю что делать и как жить дальше,если у нас какое-то будущее. как это все может быть?как?у меня просто в голове не укладывается.
    Будущее у вас такое, которое вы сами себе построите.
    И все же - чем вам может помочь наш Форум? Сможете четко сформулировать?

  5. #5
    как мне сейчас правильно вести себя,чтобы сохранить семью?или это уже невозможно?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    как мне сейчас правильно вести себя,чтобы сохранить семью?или это уже невозможно?
    ну, у вас же сейчас есть семья? Или нет?

    Вы сейчас где проживаете?

  7. #7
    у своих родителей. мы офиц. муж и жена. а по сути,получается,что я для него не понятно кто.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    у своих родителей. мы офиц. муж и жена. а по сути,получается,что я для него не понятно кто.
    А он для вас кто?
    И меня как-то удивила эта ваша фраза:
    почему он не пытается забрать нас обратно.
    Обратно - это куда???
    И почему заберет...
    Вы - вещь, собачка?

  9. #9
    муж,люблю его,верна ему. но сейчас просто противно. как это все может быть правдой?

    --- Добавлено ---

    обратно,это значит,снова жить вместе. а заберет,потому что сам ушел. я хотела и ждала,чтобы вся инициатива шла от него.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    как это все может быть правдой?
    Может, как видите.
    муж,люблю его,верна ему. но сейчас просто противно.
    Любимый муж, который противен - это как??????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение

    обратно,это значит,снова жить вместе.
    Я так поняла, он не особо хочет жить вместе....

    а заберет,потому что сам ушел. я хотела и ждала,чтобы вся инициатива шла от него
    Т.е. вы сами низвели себя до роли вещи?
    А ведь отношения строят всегда ДВОЕ.
    Ваш вклад в строительство отношений какой?

  11. #11
    в нем как будто 2 человека. как будто бы у него есть другая параллельная жизнь,дурная,к которой я не хочу иметь никакого отношения.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    в нем как будто 2 человека. как будто бы у него есть другая параллельная жизнь,дурная,к которой я не хочу иметь никакого отношения.
    Ув. Анечка. Речь не о нем, а о вас вообще-то... О вашем отношении к этому конкретному мужчине.
    Или вы надеетесь, что вот эту половину вы берете, а на другую - глазки зажмуриваете?

  13. #13
    я жду его,верна ему. практически одна сейчас воспитываю ребенка. помогаю ему во всем,поддерживаю. в конце концов,то что я до сих пор не подала на развод.

    --- Добавлено ---

    получается,что все безнадежно. я дура.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    я жду его,верна ему. практически одна сейчас воспитываю ребенка. помогаю ему во всем,поддерживаю.
    Зачем вы его поддерживаете и помогаете? если он вам противен и изменяет вам?

    в конце концов,то что я до сих пор не подала на развод.
    Вы так пишете, словно это какой-то подвиг.
    И за это вы рассчитываете на благодарность в его стороны? ))))

    Ув. Анечка. вы не могли бы при ответе нажимать кнопку "ответить с цитированием"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение

    получается,что все безнадежно. я дура.
    Что именно безнадежно?

  15. #15
    я понять не могу, он всегда таким был?разве можно так притворяться?зачем ему все это?зачем ему мы?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    я понять не могу, он всегда таким был?разве можно так притворяться?зачем ему все это?зачем ему мы?
    Сложно сказать...
    Люди ведь меняются.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем вы его поддерживаете и помогаете? если он вам противен и изменяет вам?
    ради будущего,чтобы все наладилось. в изменах его я убедилась совсем недавно,раньше не была уверенна,оправдывала его.

    Вы так пишете, словно это какой-то подвиг.
    И за это вы рассчитываете на благодарность в его стороны? ))))
    да,считала,что он должен это ценить.
    Ув. Анечка. вы не могли бы при ответе нажимать кнопку "ответить с цитированием"?

    --- Добавлено ---



    Что именно безнадежно?
    совместная жизнь

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    ради будущего,чтобы все наладилось. в изменах его я убедилась совсем недавно,раньше не была уверенна,оправдывала его.
    Обычно поддерживают и помогают тому, кто слаб.
    Вы считаете мужа слабее?
    Или поддержка - это такой способ заработать расположение мужа. подкупить его?

    да,считала,что он должен это ценить
    А он не оценил? Что чувствуете сейчас?

    совместная жизнь
    А это можете решить толь ко вы с ним - отношения всегда строят двое.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    совместная жизнь
    А зачем Вы убежали к маме с папой?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обычно поддерживают и помогают тому, кто слаб.
    Вы считаете мужа слабее?
    Или поддержка - это такой способ заработать расположение мужа. подкупить его?

    А он не оценил? Что чувствуете сейчас?

    А это можете решить толь ко вы с ним - отношения всегда строят двое.
    получается,что он слабее. он говорил,что очень мне благодарен за все. а я этого не чувствую особо. получается,что строительством наших отношений он занимается еще меньше ,чем я. сейчас я чувствую себя,просто дурой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем Вы убежали к маме с папой?
    из материальных соображений,когда ушел,одной было тяжело,оплачивать квартиру.

  21. #21
    Здравствуйте, Анечка.
    Хочу уточнить несколько важных нюансов в вашем рассказе:
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    в 17 лет у нас была сумасшедшая любовь.в 18 мы поженились.родили ребенка.жили хорошо,конечно,было разное,но в чувствах его я никогда не сомневалась,секс всегда был отменный.
    Вы с мужем ровесники? Он ваш первый мужчина и вы его первая женщина?
    Вы так рано поженились по каким причинам? Из-за беременности?

    на тот момент мы прожили уже 7 лет,дочке 6 лет,муж ушел.
    Подробнее расскажите про его уход. У вас все было замечательно и вдруг муж после ужина собрал вещи у ушел?

    муж приезжает,помогает,но не очень часто. все это время он живет в квартире друга. все это время,у нас есть секс.
    Почему вы продолжали заниматься сексом, если муж вас фактически бросил?

    муж стал очень много говорить о своих фантазиях (секс в 3м,групповой секс,секс на людях,в общ.месте и тд.)он как будто бы подталкивает меня к этому.
    А как вы относитесь к таким видам секса? Для вас что-то из перечисленного приемлимо?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анечка.
    Хочу уточнить несколько важных нюансов в вашем рассказе:

    Вы с мужем ровесники? Он ваш первый мужчина и вы его первая женщина?
    Вы так рано поженились по каким причинам? Из-за беременности?


    Подробнее расскажите про его уход. У вас все было замечательно и вдруг муж после ужина собрал вещи у ушел?


    Почему вы продолжали заниматься сексом, если муж вас фактически бросил?


    А как вы относитесь к таким видам секса? Для вас что-то из перечисленного приемлимо?
    он у меня первый,я у него нет. он всегда пользовался большой популярностью у девушек. в дальнейшем собирались поженится,он сделал мне предложение,но беременность подтолкнула сделать это быстрее.
    муж стал чаще выпивать,не ночевать дома,по разным причинам. и однажды просто не пришел домой,ничего не объяснив. мы все его искали,переживали очень. он позвонил сам через несколько дней. но внятно ничего не обьяснил,сказал,что якобы у него какие то проблемы и ему нужно уехать. для меня на тот момент,было важнее,что он жив и здоров.мы его искали,даже в морге. а потом он вещи пришел забрал,когда нас с ребенком не было дома.

    сексом занимались,потому что я скучала,и думала,что может быть таким образом,я удержу его от измены.
    такие виды секса для меня не приемлемы,но я уже думала об этом,может быть быть в какой то минимальной форме,ради него. хотя сейчас после всего,что я знаю теперь,мне уже вообще никакого секса не хочется.

  23. #23
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    он у меня первый,я у него нет. он всегда пользовался большой популярностью у девушек. в дальнейшем собирались поженится,он сделал мне предложение,но беременность подтолкнула сделать это быстрее.
    Такое впечатление, что мальчишка просто не нагулялся вдоволь и решил наверстать упущенное...
    Скажите, Анечка, а во всех остальных аспектах муж вас устраивает? Он хорошо зарабатывает? Хозяйственный? Заботливый?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что мальчишка просто не нагулялся вдоволь и решил наверстать упущенное...
    Скажите, Анечка, а во всех остальных аспектах муж вас устраивает? Он хорошо зарабатывает? Хозяйственный? Заботливый?
    да.я была счастлива.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    муж стал чаще выпивать,не ночевать дома,по разным причинам. и однажды просто не пришел домой,ничего не объяснив.
    От такой жизни - счастливы?

    мы все его искали,переживали очень.
    МЫ - это кто?
    Когда он ушел из дома - деньги на содержание ребенка он платил?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    От такой жизни - счастливы?

    МЫ - это кто?
    Когда он ушел из дома - деньги на содержание ребенка он платил?
    до этого все было хорошо. стал,выпивать и др. незадолго до ухода. когда ушел денег не платил,поэтому мне и пришлось потом уехать к родителям. сейчас ребенка обеспечивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    От такой жизни - счастливы?

    МЫ - это кто?
    Когда он ушел из дома - деньги на содержание ребенка он платил?
    его искала не только я. родители,друзья,с работы. думали,что то случилось.

  27. #27
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    его искала не только я. родители,друзья,с работы. думали,что то случилось.
    Так он и не объяснил внятно где был все это время?
    Вам не кажется, что это крайне безответственное поведение для мужчины?
    Вы уверены, что он опять не исчезнет внезапно?

    --- Добавлено ---

    Ув. Анечка, расскажите немного о вашей родительской семье и о семье родителей вашего мужа.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так он и не объяснил внятно где был все это время?
    Вам не кажется, что это крайне безответственное поведение для мужчины?
    Вы уверены, что он опять не исчезнет внезапно?

    --- Добавлено ---

    Ув. Анечка, расскажите немного о вашей родительской семье и о семье родителей вашего мужа.
    вот этого я боюсь,что он может снова вот так взять у уйти.

    мои родители живет вместе 25 лет,очень любят друг друга,у меня есть сестра.семья можно сказать образцовая. вместе всего добились.
    а у мужа семья многодетная. он в детстве был много лишен. причем у его папы это 2й брак. свекр мой,я считаю,очень тяжелый человек. меня и внучку,они особо не любят,видимся очень редко.

  29. #29
    Цитата Сообщение от anechka1 _- Посмотреть сообщение
    вот этого я боюсь,что он может снова вот так взять у уйти.
    Т.е. уверенности в нем нет, фантазии в сексе вас ужасают, но тем не менее, вы готовы с ним жить дальше?
    а у мужа семья многодетная. он в детстве был много лишен. причем у его папы это 2й брак. свекр мой,я считаю,очень тяжелый человек. меня и внучку,они особо не любят,видимся очень редко.
    У мужа в семье алкголики есть?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. уверенности в нем нет, фантазии в сексе вас ужасают, но тем не менее, вы готовы с ним жить дальше?

    У мужа в семье алкголики есть?
    я хотела бы,чтобы у нас все было хорошо. но сейчас,я хочу подать на развод. меня останавливает ребенок.

    отец его выпивает,но не алкоголик.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  3. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  4. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
  5. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search