Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Не умею переводить отношения на новый уровень.

  1. #1

    Не умею переводить отношения на новый уровень.

    Здравствуйте,уважаемые психологи и любители!)))
    У меня проблема в общении с мужчинами и я хочу научится подпускать их к себе и переводить на новый уровень отношения.
    Была одна безответная любовь длилась последний год,после отказа отошла и снова начала влюбляться в мужчину,который поразил меня и я вижу что ему интересна по многим признакам.Но вот как со стадии знакомства перевести отношения в другое русло?И рискнуть первой написать мужчине?
    Просто у меня самые долгие были 2 месяца,но мужчина был мне не интересен вообще.Мне 21 год,серьезных отношений еще не было...Не знаю почему не складываются...Не хочу потерять этого мужчину.А в вокргу друзья все в любви и с любимыми,выставляют фотки и когда спрашивают как на личном,прямо таки вызывает некую агрессию...раздражение...Очень бы хотелось услышать мнения со стороны

  2. #2
    Здравсвуйте, Дорина.
    Расскажите подробнее о своем новом мужчине. Сколько ему лет, чем занимается. какие у вас общие интересы? Как давно вы знакомы и где познакомились и т.п.?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, Дорина.
    Расскажите подробнее о своем новом мужчине. Сколько ему лет, чем занимается. какие у вас общие интересы? Как давно вы знакомы и где познакомились и т.п.?
    Хм,ему 28 лет,он тренер мой,знакомы месяц.Но я вижу в его глазах интерес,и он делает комлименты,заигрывает,узнает как дела,пишет сам в сетях,много рассказывает о себе.Общий интерес основной это спорт,но есть взгляды на жизнь схожие,оба близнецы по гороскопу и я его понимаю с полуслова.Так же постоянно разглядывает и сегодня например к нему обратился другой человек и он не вдумался в его вопрос,просто ответил да а потом у меня переспросил о чем собственно он говорил,так как в этот момент мы разговаривали.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Хм,ему 28 лет,он тренер мой,знакомы месяц.Но я вижу в его глазах интерес,и он делает комлименты,заигрывает,узнает как дела,пишет сам в сетях,много рассказывает о себе.Общий интерес основной это спорт,но есть взгляды на жизнь схожие,оба близнецы по гороскопу и я его понимаю с полуслова.Так же постоянно разглядывает и сегодня например к нему обратился другой человек и он не вдумался в его вопрос,просто ответил да а потом у меня переспросил о чем собственно он говорил,так как в этот момент мы разговаривали.
    Ну, а вы как реагируете на его внимание?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, а вы как реагируете на его внимание?
    Улыбаюсь,флиртую

  6. #6
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Улыбаюсь,флиртую
    Ну и замечательно Намекните что вам скучно и одиноко по вечерам или что вам страшно идти одной домой после тренировки )

  7. #7
    Еще проблема в том что я не могу начать новую тему или стесняюсь что-либо спросить,в основном он много рассказывает о себе и я поддержваю и отвечаю,но когда наступает не ловкое молчание то потом опять начинает говорить он..а вот я не знаю о чем спросить или рассказать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Еще проблема в том что я не могу начать новую тему или стесняюсь что-либо спросить,в основном он много рассказывает о себе и я поддержваю и отвечаю,но когда наступает не ловкое молчание то потом опять начинает говорить он..а вот я не знаю о чем спросить или рассказать.
    Ну если у вас есть общее увлечение - спорт , то неужели вы не найдете общих тем?
    Кстати, вы с другими людьми легко общаетесь?
    У вас друзья\подруги есть?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если у вас есть общее увлечение - спорт , то неужели вы не найдете общих тем?
    Кстати, вы с другими людьми легко общаетесь?
    У вас друзья\подруги есть?
    С людьми ну не скажу что легко общаюсь,скроее средне началось со школы.
    Друзья и подруги есть самые близкие и проверенные временем.

    По поводу общих тем,мы общаемся обо всем ,о каких-то жизненных ситуациях и проблемах,он скоро уедет дней на 10 отдохнутьи вот хочу к приезду подумать о чем поговорить.Кроме отдыха))

  10. #10
    Ув. Дориана, как дать понять мужчине, что пора вывести отношения на новый уровень, который сам этого не делает, мне кажется, не совсем тот вопрос, который относится к психологическому форуму. Способов дать понять очень много,например, как предложила ув. Окстисия можно действовать намеками, можно напрямую сказать о своих чувствах. Вопрос, что лучше тяжело сказать, так как мы не знаем вашего молодого человека, не общаемся с ним и делаем выводы о нем только с третьих слов - ваших слов.

    Лучше скажите, вы не решаетесь сделать шаг, так как боитесь получить отказ или его не готовность к отношениям? Или вы считаете неправильным, что девушка сделает первый шаг и думаете он расценит это неправильно?

    Как часто вы читаете художественную литературу, когда в последний раз читали классику? Кроме спорта вы чем-то увлекаетесь,есть ли хобби и т.д.? И если вы с ним разговариваете, то какие темы выбираете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от tellurian Посмотреть сообщение
    Ув. Дориана, как дать понять мужчине, что пора вывести отношения на новый уровень, который сам этого не делает, мне кажется, не совсем тот вопрос, который относится к психологическому форуму. Способов дать понять очень много,например, как предложила ув. Окстисия можно действовать намеками, можно напрямую сказать о своих чувствах. Вопрос, что лучше тяжело сказать, так как мы не знаем вашего молодого человека, не общаемся с ним и делаем выводы о нем только с третьих слов - ваших слов.

    Лучше скажите, вы не решаетесь сделать шаг, так как боитесь получить отказ или его не готовность к отношениям? Или вы считаете неправильным, что девушка сделает первый шаг и думаете он расценит это неправильно?

    Как часто вы читаете художественную литературу, когда в последний раз читали классику? Кроме спорта вы чем-то увлекаетесь,есть ли хобби и т.д.? И если вы с ним разговариваете, то какие темы выбираете?
    Начнем с того что мы с ним знакомы всего лишь месяц,а это очень маленький срок как я считаю.
    Просто я один раз призналась мужчине что он мне очень нравится и получила отказ в чувствах и он сказал что на сердце другая.Теперь я не буду признаваться в любви первой только намеками..В открытую нет.Не хочу на одни и теже грабли на ступать,да и поставила себе рамки что мужчина должен действовать первый.
    Не то что это не правильно,а просто я уже пережила это и считаю это с одной стороны ошибкой,с другой что он открыл мне глаза.

    Читаю,постоянно и сейчас читаю Мастер и Маргариту,до этого был Дориан Грей и еще один роман.
    Вот хобби как такого нету ,помимо спорта и интернета и чтения,ну еще люблю сериалы смотреть.Пыталась вышивать,забросила,думаю чем себя занять.Хочу еще пойти на йогу,но опять это своего рода спорт...

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search