Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 86 из 86
Тема:

Не понимаю отношение парня к себе

  1. #61
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Возможно я и би, так как меня привлекают и девочки и мальчики
    Только вот в чем проблема. Мальчики привлекают меня только с духовной стороны, а девочки только с сексуальной. Ну, иногда только с сексуальной
    Мужчины никогда вас не привлекали как сексуальные партнеры, верно? Во сколько лет вы заметили, что вам нравятся девочки и вы испытываете сексуальное влечение к ним? И как вы сами относитесь к своей ориентации, испытываете ли дискомфорт от этого или комплексуете по этому поводу?
    Последний раз редактировалось tellurian; 08.07.2014 в 12:25.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Заочно что ли? Я чет не догоняют как можно учиться и в то же время сидеть постоянно дома, поясните пожалуйста?
    Может вам поработать пойти? Заодно и круг общения расшириться . на пользу пойдёт однозначно.
    Что думаете по этому поводу?
    Нет, не заочно. Имеется в виду сижу постоянно дома вне учебы
    Насчет работы - для меня не вариант. Раньше работала, и эта часть моей жизни оставила массу неприятных впечатлений

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы мальчиков с какой стороны привлекаете?
    В основном только с сексуальной
    Реже когда и с моральной и с сексуальной одновременно. Т.е когда человек испытывает ко мне живой интерес не только как к сексуальному объекту

  3. #63
    Цитата Сообщение от tellurian Посмотреть сообщение
    Мужчины никогда вас не привлекали как сексуальные партнеры, верно? Во сколько лет вы заметили, что вам нравятся девочки и вы испытываете сексуальное влечение к ним? И как вы сами относитесь к своей ориентации, испытываете ли дискомфорт от этого или комплексуете по этому поводу?
    Было один раз, когда я была влюблена в одного парня. Мне хотелось его обнимать, целовать, полностью "раствориться" в нем. Но к сожалению это все было не взаимно. Но сказать что я к нему испытывала выраженный сексуальный интерес не могу. Кроме него - нет. Ну, первый раз у меня был секс с девочкой в 15) Наверное с этого возраста. Дискомфорта никакого не испытываю, комплексов тоже. Я вообще считаю что все это глупости, несерьезно с девочками. Что то вроде пустого развлечения или от нечего делать

  4. #64
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Нет, не заочно. Имеется в виду сижу постоянно дома вне учебы
    Насчет работы - для меня не вариант. Раньше работала,и эта часть моей жизни оставила массу неприятных впечатлений
    И больше работать Вы не планируете?
    Вас бабушка с дедушкой и мама до скольких Ваших лет кормить будут?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    В основном только с сексуальной
    И это нормально...

  6. #66
    Планирую, но не в ближайшее время.

  7. #67
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Нет, не заочно. Имеется в виду сижу постоянно дома вне учебы
    Насчет работы - для меня не вариант. Раньше работала, и эта часть моей жизни оставила массу неприятных впечатлений
    А учитесь как? С удовольствием? С ребятами в группе общаетесь?

    Конечно на счёт работы не ваш вариант. Вы не хотите взрослеть, вы маленькая капризная девочка, которая чувствует себя одинокой если вдруг её игрушки не хотят с ней играть.
    А вы не думаете что все взрослые люди работают? Приятно это или нет, это необходимость...
    А вам все видимо должны, при этом от вас вряд ли что получат...
    Принцесса

  8. #68
    Это сарказм?) Вообще по З. Фрейду мы все с рождения бисексуальны. Просто у кого то это выражено в большей степени, у кого то в меньшей

    --- Добавлено ---

    Ув. Богиня, насчет работы, это сугубо мое дело) Я не говорю что всю жизнь буду сидеть на попечительстве у своих родных, совсем нет. Но на данный момент у меня есть проблемы, из за которых сейчас я не могу пойти работать. Но я эти проблемы решаю, вместе с родными.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Это сарказм?)
    Неее. Это так вы выглядите со стороны, ув. МореЭмоций.

    Вообще по З. Фрейду мы все с рождения бисексуальны. Просто у кого то это выражено в большей степени, у кого то в меньшей
    И как это относится к вашей теме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Хочет. Точнее хотел
    Я про сейчас спрашиваю...

    Сейчас он НЕ ХОЧЕТ вам угодить?

  10. #70
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, насчет работы, это сугубо мое дело) Я не говорю что всю жизнь буду сидеть на попечительстве у своих родных, совсем нет. Но на данный момент у меня есть проблемы, из за которых сейчас я не могу пойти работать. Но я эти проблемы решаю, вместе с родными.
    Конечно сугубо ваше дело. А не поделитесь что за проблемы?
    И моё имхо, ваша " бисексуальность " тут не причём.

    Вы как-то избирательно на вопросы отвечает ув. Принцесса, может стоит по подробнее отвечать?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как это относится к вашей теме?
    Никак. Просто написала для справки

    Я про сейчас спрашиваю...

    Сейчас он НЕ ХОЧЕТ вам угодить?
    По его отношению складывается впечатление, что нет
    Как на самом деле - неизвестно

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    По его отношению складывается впечатление, что нет
    Т.е. его желание - перестать вам угождать. Так?

    Вы не согласны с тем, что другие люди поступают в соответствии со СВОИМИ желаниями?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Конечно сугубо ваше дело. А не поделитесь что за проблемы?
    И моё имхо, ваша " бисексуальность " тут не причём.
    Нет, они слишком личные. Да и сейчас не о них речь
    А при чем здесь должна быть моя "бисексуальность"? Вы это написали по отношению к работе или отношению с парнем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Вы не согласны с тем, что другие люди поступают в соответствии со СВОИМИ желаниями?
    Я согласна с этим полностью
    Но я это написала к тому, что раньше он вел себя по другому при одинаковом отношении с моей стороны, и мне интересно узнать почему сейчас его позиция изменилась. Вот и все

  14. #74
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Нет, они слишком личные. Да и сейчас не о них речь
    А при чем здесь должна быть моя "бисексуальность"? Вы это написали по отношению к работе или отношению с парнем?
    Ну конечно не к работе.

    А о чем по вашему сейчас речь?

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Я согласна с этим полностью
    Но я это написала к тому, что раньше он вел себя по другому при одинаковом отношении с моей стороны, и мне интересно узнать почему сейчас его позиция изменилась. Вот и все
    "Захотел"

    Такой вариант вас не устраивает? ))

    Тогда спросите у него.

  16. #76
    Лол. Сейчас речь не о моих личных проблемах, а о взаимоотношении. Могу вам сказать точно - к этому они не имеют никакого отношения
    "И моё имхо, ваша " бисексуальность " тут не причём." - объясните, что тогда здесь причем? Лично ваше мнение

  17. #77
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Но я это написала к тому, что раньше он вел себя по другому при одинаковом отношении с моей стороны, и мне интересно узнать почему сейчас его позиция изменилась. Вот и все
    А не допускаете что ему просто надоело? Зачем по вашему ему общаться с вами если вы от него хотите постоянного присутствия в своей жизни но при этом не хотите и не даете секса? Зачем это ему?
    Говорить он может все что угодно, можчину показывают дела.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Лол. Сейчас речь не о моих личных проблемах, а о взаимоотношении.
    *шепотом* вообще-то на психологическом форуме решают исключительно ЛИЧНЫЕ проблемы))
    Гадание насчет мотивов поведения третьих лиц - это к гадалкам)

  19. #79
    [QUOTE=Богиня;2159862]
    А не допускаете что ему просто надоело? Зачем по вашему ему общаться с вами если вы от него хотите постоянного присутствия в своей жизни но при этом не хотите и не даете секса? Зачем это ему?
    Все взаимоотношения между людьми, теплые чувства, любовь, построены только на сексе?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Все взаимоотношения между людьми, теплые чувства, любовь, построены только на сексе?
    Не только)

    В первую очередь они построены на ЛИЧНОМ ЖЕЛАНИИ.
    Ну вот желает парень именно таких отношений с вами.
    Вы хотите ему это запретить? )))

    Но в вашему случае - ваша бисексуальность - наиболее вероятная причина.

  21. #81
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Лол. Сейчас речь не о моих личных проблемах, а о взаимоотношении. Могу вам сказать точно - к этому они не имеют никакого отношения
    "И моё имхо, ваша " бисексуальность " тут не причём." - объясните, что тогда здесь причем? Лично ваше мнение
    Лол. ? Ну пусть будет.
    Так вы сами в курсе что к чему имеет отношение? Зачем вам чужое мнение?
    Ваша якобы бисексуальность принцесса... Лично моё мнение что вы восседая на своём домашнем троне пользуете то что вам доступно... А то что не доступно вы якобы физически не желаете, но очень хотите чтоб оно пало ниц к вашим ногам тоже.
    Слезайте с трона, снимайте корону, и пиздуйте работать. Дурь выветрица, повзрослеете, а там может и до отношений созреете.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=moreemoziy;2159866]
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Все взаимоотношения между людьми, теплые чувства, любовь, построены только на сексе?
    Дорогой давай поженимся, ведь у нас тёплые чувства, любовь и др и пр.... Но трахаться я буду с Катей ..мужики мне не вкатывают ..
    Лол

  22. #82
    Хорошо богиня, вам виднее

  23. #83
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Хорошо богиня, вам виднее
    То есть вы со мной за согласились да? ))))

  24. #84
    Это лично ваше мнение, и я его учту. Как и все, что здесь было написано ранее

  25. #85
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение

    Но я это написала к тому, что раньше он вел себя по другому при одинаковом отношении с моей стороны, и мне интересно узнать почему сейчас его позиция изменилась. Вот и все
    Потому что достали вы его своим динамо. Вот и все)

  26. #86
    Ув. moreemoziy, как вам уже много раз все писали, залезть в голову другого человека и прочитать мысли никто из нас вроде пока не может. Если основываться на том, что вы рассказали про ваши взаимоотношения с молодым человеком, то вполне возможно вы ему просто надоели. Получив отказ с вашей стороны в первый раз, он возможно решил проявить настойчивость и попробовать добиться вашего расположения. Сейчас же возможно он опустил руки. Другой вариант, он просто добросовестно служит Родине и банально занят. Возможно ему нравится другая девушка и ему опять же не до вас. Но еще раз отмечу, что все перечисленное это всего лишь ДОГАДКИ. На вопрос "что же мне делать?" Ответ будет простым: поговорите с ним напрямую, опишите ему подробно, что вас беспокоит в ваших отношения и почему эти измения имели место. Если у вас затруднения с формулированием проблемы при усном общении - напишите пимьмо, у вас будет время обдумать каждое слово и описать то, что вас беспокоит в ваших взаимоотношениях. Потом вручите ему письмо и обсудите это письмо и проблему, содержащуюся в нем.

    P.S.
    Вам не кажется странным, что 19-няя симпотичная девушка никуда не ходит, не строит планы на будущее и сидит все свободное время дома? Вас это не беспокоит и не мешает, чувствуете вы себя комфортно ведя такой образ жизни или хотелось бы что-то изменить? Вам не кажется, что страх одиночества и такой привязанности к человеку именно в этом? Подумайте об этом на досуге.
    Последний раз редактировалось tellurian; 08.07.2014 в 16:44.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. не понимаю своего парня
    от Mariy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 15:58
  2. Не понимаю парня
    от Евгеша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 09:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search