Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 203
Тема:

Моя "идеальная" семья

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато все будут в шоколаде) Мирта получит желанного идеального мужчину, свекр - молодое тело, ну а муж же все равно сбежит. Какая разница, счас или потом))
    Эээ, я какбе хотела, чтобы ув. Митра сама это озвучила, не прячась за уважением свекра за то, что маму не заменил на женщину. Есть уже женщина в доме, пахнущая молодой самкой. Свекр не может этого не замечать. А ту ведь вот какой затык-не сможет деда стать папой своему внуку, вот и приходится потрахивать деду молодого в виде его сына, эмоционально принадлежа ему, а не мужу.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вполне нормальное поведение для 20-летненго не обремененного семьей и заботами парня! )
    Скоро и девушек приводить начнет)))

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Блин.
    Ув.Окстисия,меня вот затошнило...

    Это же и если в муже средних лет видишь его отца лет 60?
    я же боюсь этого,отворивает от мужа
    Электрочки, здравствуйте

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эээ, я какбе хотела, чтобы ув. Митра сама это озвучила, не прячась за уважением свекра за то, что маму не заменил на женщину. Есть уже женщина в доме, пахнущая молодой самкой. Свекр не может этого не замечать. А ту ведь вот какой затык-не сможет деда стать папой своему внуку, вот и приходится потрахивать деду молодого в виде его сына, эмоционально принадлежа ему, а не мужу.
    Да не озвучит она этого никогда.
    Обрати внимание - как ловко она обходит любые упоминания в теме (а их было немало))) о раздельном проживании со свекром))

  5. #65
    Мне кажется, что загибать опять в сторону моей роли как жены свекра не нужно.
    Я сама ее не вижу. И я не "сексуюсь" с ним. Наоборот, когда-то меня очень напрягало даже гиппотетическая вероятность этого и вообще любые притязания его на меня. Я когда шла к ним жить, свекру еще даже 40 не исполнилось. Естественно, я задумывалась о том, как мне будет жить с доме с посторонним мужчиной и меня это напрягало. Но на самом деле он оказался очень порядочным человеком и никаких даже намеков, не то что действий в мою сторону не было.

    Меня саму он тоже не привлекал. Зачем? Когда у меня есть муж: молодой, красивый парень, а не потертый жизнью дядька. А то, что я вижу черты в свекре - так мне кажется, это нормально, когда живешь в одном доме, привыкаешь к людям, узнаешь их лучше.

  6. #66
    вот и приходится потрахивать деду молодого в виде его сына
    да,ведь он гораздо лучший отец малышу,чем этот ...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Блин.
    Ув.Окстисия,меня вот затошнило...

    Это же и если в муже средних лет видишь его отца лет 60?
    я же боюсь этого,отворивает от мужа
    та нееее! Речь идет именно о ситуации автроа

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да не озвучит она этого никогда.
    Обрати внимание - как ловко она обходит любые упоминания в теме (а их было немало))) о раздельном проживании со свекром))
    Еще бы- как оторваться от ништяков своих))

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что загибать опять в сторону моей роли как жены свекра не нужно.
    Почему?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    Меня саму он тоже не привлекал. Зачем? Когда у меня есть муж: молодой, красивый парень, а не потертый жизнью дядька. А то, что я вижу черты в свекре - так мне кажется, это нормально, когда живешь в одном доме, привыкаешь к людям, узнаешь их лучше.

    Тогда что вам мешает взять вашего молодого красивого мужа и ... съехать?)))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скоро и девушек приводить начнет)))
    ...или сам к девушкам будет бегать что б не нервировать "старшую сестру" )

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    да,ведь он гораздо лучший отец малышу,чем этот ...
    Да ваще- идеальный муж

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ваще- идеальный муж

  13. #73
    Ну допустим пока нам съехать не куда, а с годовалым ребенком на руках это вдвойне сложнее.
    И да, обхожу. Мы это обсуждали в первой теме.
    И тут с одной стороны - объективно это все будет не удобно для меня (менять комфорт и устроенность на не понятно что). С другой стороны - я этого не хочу, мне хочется жить в доме со свекром.

    И я подумала, что если я изменю это свое отношение, то приближусь к отделению и съезду, или хотя бы буду готова, при возникновении возможностей съехать - ими воспользоваться.

  14. #74
    Да,от такого тандема реально трудно отказаться.
    Опыт плюс молодость.
    Эх)))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    Да много всего: съездить куда-то погулять, потусить, взяться за сомнительное дело из сетевого маркетинга, поменять профиль учебы, потому что друзья подсказали, что это типа будет лучше и т.п.
    Вполне нормальное поведение для 20-летненго не обремененного семьей и заботами парня! )
    Ага. Как-то вписываетесь в его планы вы с ребёнком? Интересно, почему вы вообще выбрали себе мужа-ребёнка и ещё и родили от него..хотя это уже не имеет значение, наверное.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что загибать опять в сторону моей роли как жены свекра не нужно.
    Я сама ее не вижу. И я не "сексуюсь" с ним. Наоборот, когда-то меня очень напрягало даже гиппотетическая вероятность этого и вообще любые притязания его на меня. Я когда шла к ним жить, свекру еще даже 40 не исполнилось. Естественно, я задумывалась о том, как мне будет жить с доме с посторонним мужчиной и меня это напрягало. Но на самом деле он оказался очень порядочным человеком и никаких даже намеков, не то что действий в мою сторону не было.

    Меня саму он тоже не привлекал. Зачем? Когда у меня есть муж: молодой, красивый парень, а не потертый жизнью дядька. А то, что я вижу черты в свекре - так мне кажется, это нормально, когда живешь в одном доме, привыкаешь к людям, узнаешь их лучше.
    хосспидя! при чем тут открытые намеки на секс??? Вы на психологическом форуме.
    Тут рассматривается ваша проблема именно с точки зрение подсознательного (то что вы НЕ осознаете).
    Почитайте хоть немного основы психологии.

  17. #77
    Кстати, скоро мы с мужем и малышом поездим на дачу, свекр будет там только по выходным. Тоже возможность пожить отдельно.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    И тут с одной стороны - объективно это все будет не удобно для меня (менять комфорт и устроенность на не понятно что). С другой стороны - я этого не хочу, мне хочется жить в доме со свекром.
    А придется выбирать, милочка, или комфортная жизнь в доме со свекром или ваша с мужем семья)
    Вам что важнее?
    Ребенком прикрываться не надо - дети приспособлены даже к выживанию в пещере...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро мы с мужем и малышом поездим на дачу, свекр будет там только по выходным. Тоже возможность пожить отдельно.
    речь о ПОСТОЯННОМ отдельном проживании)

  19. #79
    Ну пока же ничего не мешает совмещать нашу с мужем семью и жизнь со свекром.
    Тем более муж сам понимает, что в ближайшее время это не очень реализуемо и не удобно всем нам.
    Но думаю, что этот период ограничен. Все равно нужно разрывать этот треугольник, хотя бы эмоционально.

    Ведь живут же люди с родителями иногда по многу лет (квартирный вопрос для многих актуален), но не имеют такой зависимости и связи.

  20. #80
    Мне кажется, что загибать опять в сторону моей роли как жены свекра не нужно.
    Хихи) то есть вы лучше знаете, как лучше вам помочь?..)
    Меня саму он тоже не привлекал. Зачем? Когда у меня есть муж: молодой, красивый парень, а не потертый жизнью дядька.
    А вас больше возбуждает инфантильный пацан (ребёнок по сути) или взрослый уверенный в себе опытный мужчина, хозяин? Не лукавите ли?)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    И я подумала, что если я изменю это свое отношение, то приближусь к отделению и съезду, или хотя бы буду готова, при возникновении возможностей съехать - ими воспользоваться.
    А ваш малолетний муж , который всю жизнь прожил под папиным крылом тоже согласиться съехать? )) Он к тому времени научится сам лампочки вкручивать? ))
    Ув. Мирта, я в посте №43 написала вам свое видение перспективы вашей семьи. Что скажите?

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    речь о ПОСТОЯННОМ отдельном проживании)
    ну вот, ты опять о раздельном проживании А вдрух в это время свекр женщину в дом приведет?

    Кто тогда об ув. Мирте с малышом заботиться станет?

  23. #83
    Ну пока же ничего не мешает совмещать нашу с мужем семью и жизнь со свекром.
    А где тут ваша с мужем семья? Вы и сами говорите, что семья-то общая - свёкор глава семьи. ОДНОЙ семьи.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро мы с мужем и малышом поездим на дачу, свекр будет там только по выходным. Тоже возможность пожить отдельно.

    На даче самостоятельно кроме выходных?! Да вы что?! Это настоящая взрослая жизнь!
    Кстати, дача чья? Свекра? )

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да, у вас получилась кривая модель семьи. Хотите выправить - живите отдельно, но скорее всего ваш "младший братишка" сбежит.
    Если не хотите ни чего выправлять и вам комфортно под крылом "отца" - живите всю жизнь инфантами.
    Всё. Точка. Третьего варианта не дано.
    Я боюсь, что сбежит. Реально это допускаю и не хочу этого.
    Выправлять нужно, но я думаю, что если мы сейчас съедим и окажемся в омуте сложностей - то вариант, что муж сбежит очень даже реалистичный.
    Инфантами всю жизнь жить не хочу, к тому же я уже жила самостоятельно, и опыт у меня есть.

    Я вижу сейчас несколько проблем:
    1) муж не готов сам к семейной жизни и всей ответственности за свою семью. Просто не до рос.
    2) я подсела на хорошую жизнь под крылом его отца: к хорошему быстро привыкаешь, тем более на фоне моих предыдущих проблем и отношений (до встечи еще с моим мужем)
    ну это как минимум.

    --- Добавлено ---

    дача тоже свекра

  26. #86
    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что сбежит. Реально это допускаю и не хочу этого.
    Выправлять нужно, но я думаю, что если мы сейчас съедим и окажемся в омуте сложностей - то вариант, что муж сбежит очень даже реалистичный.
    Инфантами всю жизнь жить не хочу, к тому же я уже жила самостоятельно, и опыт у меня есть.

    Я вижу сейчас несколько проблем:
    1) муж не готов сам к семейной жизни и всей ответственности за свою семью. Просто не до рос.
    2) я подсела на хорошую жизнь под крылом его отца: к хорошему быстро привыкаешь, тем более на фоне моих предыдущих проблем и отношений (до встечи еще с моим мужем)
    ну это как минимум.
    Ну, извините, за все надо платить ) Вы хотите на елку залезть и попу не поцарапать? Так не бывает.
    От вашего выбора зависит ваша дальнейшая семейная жизнь.
    Повторяю - у вас два варианта : или прожить всю жизнь инфатами или самостоятельность с риском потерять мужа.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    А вас больше возбуждает инфантильный пацан (ребёнок по сути) или взрослый уверенный в себе опытный мужчина, хозяин? Не лукавите ли?)
    Да, меня возбуждает молодой подтянутый парень. Его энергия и страсть.

    У меня были мужчины старше меня намного, и мне есть с чем сравнивать.
    Я все-таки для себя четко определилась, что мне нужен молодой мужчина рядом, а не потертый жизнью, пусть даже и в неплохой физической форме.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
    Ну пока же ничего не мешает совмещать нашу с мужем семью и жизнь со свекром.
    Т.е. вы осознанно делаете выбор - жизнь со свекром вам важнее?
    Так?

    Тогда зачем вы тему создавали?

  29. #89
    Я не готова потерять мужа.
    Не хочу быть матерью одиночкой.
    Моему сыну нужен отец и полная семья.

  30. #90
    Я все-таки для себя четко определилась, что мне нужен молодой мужчина рядом, а не потертый жизнью, пусть даже и в неплохой физической форме.
    Даже если он при этом не может взять на себя ответственность за семью и ребёнка?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search