Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

не могу перестать думать о возможной измене мужа

  1. #1

    не могу перестать думать о возможной измене мужа

    Доброго дня , мне нужна помощь / совет . В браке почти год , с мужем знакомы 2,5 года . На данный момент я беременна , 3 мес . мне 22 , мужу 27. Познакомились мы когда муж приехал в отпуск ( так как он работал и жил в другой стране) у нас начались отношения , он уезжал и приезжал каждые 3 мес , вскоре я вышла за него за муж , он сделал все что бы я переехала к нему , вот сейчас я с ним , за границей , все было замечательно , я доверяла эму , мысли об измене и не было. Один раз в телефоне увидела смс , бейби ( здесь говорят на англ) как ты? Исходящее от него , она ответила хорошо , когда я спросила , кто это и почему Он так говорит с другими , он сказал что это его бывшая , просто хотел узнать как дела , ( меня это насторожило, потому что я бы такого не делала ) ну потом я утихла . Спустя несколько недель я пересматривала фото в его телефоне и наткнулась на фотографию перевода денег , а на след , фотографии было ее имя и номер счета , я била в шоке , спросила какого он ей деньги шлет , кто она ему теперь ? Он объяснил тем что ей нужна была помощь и он помог , так как они были в месте некоторое время . Начался скандал , дурные слова друг другу , мол, я ее знаю больше чем тебя , ее нужна была помощь , какие твои проблемы это ты заработала ?!( раньше он мне такого не говорил ни когда) вот с того времени я не доверяю , всегда думаю , изменил , был ли мне верен всегда? Он говорит что любит , и никогда не изменял , но что имеет право иметь подруг . Теперь всегда когда он кудато уходить с друзьями, я не верю . Она в другом городе , в том где он жил пол года назад , 2 недели назад мы были там в том городе и доме где он жил( там его брат ) мы как приехали я побежала сразу в туалет ( беременная ) захожу возле зеркала смазка стоит , у меня все "упало" думаю : мы вместе 2 года , его здесь небыло пол . Я промолчала вышла из комнаты , потом зашел он , и убрал кудато , спрятал . Потом я вернулась в туалет и увидела что смазки нет , да и спросила у него : говоришь мне не изменял , а смазку я увидела раньше тебя , не успел спрятать . Он говорит :это не Мое , брата наверное . Я и спросила почему вещи брата а твоей комнате ?! Потом мы вышли на улицу и там был брат , и он у него спросил или ето его , и почему смазка была там , на что ответил наверное оставил там И да его . Вот прошу помощи , уже сама не своя

  2. #2
    Ув. Никка запрос к форуму какой у вас?
    И да, контролировать мужа зачем начали?
    Про случайно посмотрела, можете не рассказывать. Доверия получается не было изначально?
    Какие у вас отношения с мужем в целом? Что он вам даёт хорошего(материального и духовного) по пунктам перечислите пожалуйста: 1),2),3) и т.д.
    Вы беременны, такие стрессы вредны для малыша.
    Вспомните поговорку: "Кто ищет тот найдёт."
    Вам теперь всё захочется контролировать, любое отклонение будет вызывать подозрение.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ни-че-го не поняла. Муж, брат, бывшая. Чьи-то дома, какие-то смазки и белье, то ли брата, то ли мужа... Ваш муж с бывшей за сколько времени до знакомства с вами расстался?

  4. #4
    Из начально все было замечательно, до тех пор пока я не увидела . И отношения у нас хорошие, оба хотели и хотим малыша. Муж для меня заменяет многих, поддерживает, помогает , переживает, материально содержит .от форума , помощи , может я не права , не так думаю сама себя накручиваю , ищу совета как поступить. Я его очень любою и боюсь потерять . Да вы правы, все вызывает подозрения ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    . Ваш муж с бывшей за сколько времени до знакомства с вами расстался?
    Не было желания спрашивать

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не было желания спрашивать
    Что, вам даже совсем не было интересно как ваш муж до вас жил? Вы, кроме слежки, как-то еще его жизнью и интересами интересуетесь?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что, вам даже совсем не было интересно как ваш муж до вас жил? Вы, кроме слежки, как-то еще его жизнью и интересами интересуетесь?
    Я не об етом , я не спрашывала когда они розошлись , ето было до меня ..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    Из начально все было замечательно, до тех пор пока я не увидела . И отношения у нас хорошие, оба хотели и хотим малыша. Муж для меня заменяет многих, поддерживает, помогает , переживает, материально содержит .от форума , помощи , может я не права , не так думаю сама себя накручиваю , ищу совета как поступить. Я его очень любою и боюсь потерять . Да вы правы, все вызывает подозрения ..
    Вот так прям случайно вы увидели? Залезли в смски, начали читать и увидели?
    Что вы вкладываете в понятие "очень люблю его" перечислите по пунктам пожалуйста
    1)
    2)
    3)
    и т.д.
    Вы сами нашли повод для подозрений(ничем кстати не оправданных), это так?
    А виной этому вполне вероятно стала ваша "боязнь его потерять" и желание чтобы муж принадлежал только вам, которое как раз и вызывает желание контролировать его личное пространство.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не об етом , я не спрашывала когда они розошлись , ето было до меня ..
    Послушайте, если вам на психологическом форуме задают вопрос, то это важно, даже если вам кажется наоборот. Потому извольте напрячься и ответить.

  9. #9
    Я с его телефона через программу ватсапп хотела себе одну фотографию передать , а там был открытий с ней разговор, вот так и увидела .
    1-лучший друг
    2-боюсь потерять
    3- моя поддержка и понимание

    Как я могу перебороть мою боязнь ? Как поступить , реагировать ?

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Чем привлек вас мужчина - иностранец? Такое ощущение, что ваша интуиция вам сигналила еще задолго до... , но вы предпочли закрыть глаза и выйти за него замуж.

    Ваш муж позволяет себе многое: сказать жене "ты эти деньги не заработала", чтобы послать их бывшей подружке - надо чувствовать себя в своем праве. Прочитала это и мне стало грустно. Иностранцы - народ практичный, так просто с деньгами не расстанутся. Похоже, отношения у них не закончены.

  11. #11
    Нет, у меня мысли никогда не было что он может мне изменить ,делал все что бы мне было хорошо . Познокомилась с ним потому что я сама за границей жыву уже 8 лет . А к деньгам он никогда не придирался, совсем не жадный, а почему так сказал незнаю .

  12. #12
    Скажите, вы школу заграницей заканчивали? Ив какой стране живете сейчас?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    Нет, у меня мысли никогда не было что он может мне изменить ,делал все что бы мне было хорошо . Познокомилась с ним потому что я сама за границей жыву уже 8 лет . А к деньгам он никогда не придирался, совсем не жадный, а почему так сказал незнаю .
    Дело не в жадности, а в том, что для вашего мужа приемлемо. В частности, помогать деньгами бывшей подружке.
    Изменить может каждый из нас. Вы как будто жили в мире фантазий, где ваш мужчина - образец верности и порядочности, а теперь столкнулись с реальностью и вам больно.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дело не в жадности, а в том, что для вашего мужа приемлемо. В частности, помогать деньгами бывшей подружке.
    Изменить может каждый из нас. Вы как будто жили в мире фантазий, где ваш мужчина - образец верности и порядочности, а теперь столкнулись с реальностью и вам больно.
    ув. Леонис, согласна с вами, автор считает, что если она будет игнорировать проблему, то проблема сама рассосется. И, похоже, это "фирменный" стиль общения ув. Nikka.
    Ау, ув. Nikka, если вы закрыли глаза ладошками и кричите "Я в домике!" - это не значит, что вас никто не видит

  15. #15
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, вы школу заграницей заканчивали? Ив какой стране живете сейчас?
    Да , закончила . На данный момент в африке

  16. #16
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Леонис, согласна с вами, автор считает, что если она будет игнорировать проблему, то проблема сама рассосется. И, похоже, это "фирменный" стиль общения ув. Nikka.
    Ау, ув. Nikka, если вы закрыли глаза ладошками и кричите "Я в домике!" - это не значит, что вас никто не видит
    С вами не приятно разговаривать, столько гнева в ваших ответах . Я попросила о помощи а не жду что проблема рассосется

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    С вами не приятно разговаривать, столько гнева в ваших ответах . Я попросила о помощи а не жду что проблема рассосется
    ув. Nikka, собственно помощь на форуме заключается в том, что участники задают наводящие вопросы, а обратившийся на них отвечает, потому что в его инетерсах разобраться в своей проблеме.
    Я вам задала вопрос, возможно, не самый для вас приятный, но, возможно, способный пролить свет на некоторые вещи. Вы же от него принялись активно отпинываться, утвреждая, что к делу он отношения не имеет.
    Чтобы вам просто не ответить на него и пойти дальше?
    И не я первая отметила, что вы игнорируете реальность, предпочитая "не замечать белую обезьяну"

  18. #18
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Nikka, собственно помощь на форуме заключается в том, что участники задают наводящие вопросы, а обратившийся на них отвечает, потому что в его инетерсах разобраться в своей проблеме.
    Я вам задала вопрос, возможно, не самый для вас приятный, но, возможно, способный пролить свет на некоторые вещи. Вы же от него принялись активно отпинываться, утвреждая, что к делу он отношения не имеет.
    Чтобы вам просто не ответить на него и пойти дальше?
    И не я первая отметила, что вы игнорируете реальность, предпочитая "не замечать белую обезьяну"
    Я ответила вам , что не знаю когда они розошлись , мне не приятно у него спрашывать , ето были его отношения до меня , до меня конечно у него были женщины , но мне не приятно об етом знать , сколько , когда и как

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    Я ответила вам , что не знаю когда они розошлись , мне не приятно у него спрашывать , ето были его отношения до меня , до меня конечно у него были женщины , но мне не приятно об етом знать , сколько , когда и как
    Почему неприятно? Что конкретно в этой *неприятности*?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему неприятно? Что конкретно в этой *неприятности*?
    Наверное потому что мне тяжело представлять его с кем то другим , какой то игоизм , иногда ловлю себя на мысли что они ( другие женщины ) лучше меня , незнаю .

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    Наверное потому что мне тяжело представлять его с кем то другим , какой то игоизм , иногда ловлю себя на мысли что они ( другие женщины ) лучше меня , незнаю .
    скажите, пожалуйста, а у вас до него были отношения с парнями?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, а у вас до него были отношения с парнями?
    Да были

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    Да были
    Сколько длились и почему закончились?

  24. #24
    Одно из них 4 года , потом разошлись, инициатором была я , наши цели в жизни стали разными, у меня семя, робота дети, у него , бары .
    После этого на серьезные отношения не решалась

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А ваш парень вообще рассказывал о своей жизни до вас? Или тема бывших ( и ваших, и его) не поднималась ни с вашей, ни с его стороны?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Сколько длились и почему закончились?
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А ваш парень вообще рассказывал о своей жизни до вас? Или тема бывших ( и ваших, и его) не поднималась ни с вашей, ни с его стороны?
    Да рассказывал и он о своей и я, он знает о некоторых парнях с которыми о меня что то было , да и я о его тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    Да рассказывал и он о своей и я, он знает о некоторых парнях с которыми о меня что то было , да и я о его тоже
    То что знаю то серьезные отношения к него как раз и были с той девушкой которой деньги перевел , длились 2 года. Почему закончились не знаю , никогда не спрашивала а наверно надо было

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    То что знаю то серьезные отношения к него как раз и были с той девушкой которой деньги перевел , длились 2 года. Почему закончились не знаю , никогда не спрашивала а наверно надо было
    Надо, конечно. Это же, как кредитная история человека Заодно узнать способы его реагирования в отношениях.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Надо, конечно. Это же, как кредитная история человека Заодно узнать способы его реагирования в отношениях.
    Так на пустом месте спросить сложно , с того не с сего :/

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    Так на пустом месте спросить сложно , с того не с сего :/
    Сложно- это когда ответ страшит. И не желается его слышать. А как выходить замуж за человека, про которого мало, что знаешь?
    Вот потом и вылезают такие монстры.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сложно- это когда ответ страшит. И не желается его слышать. А как выходить замуж за человека, про которого мало, что знаешь?
    Вот потом и вылезают такие монстры.
    Вы правы , страшит. Просто даже не знаю как начать. О нем я знаю многое , но вот тему про бывших мне самой страшно знать

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  2. Как перестать думать о манипуляторе???
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 10:41
  3. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  4. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  5. Не могу не думать о бывшем муже
    от Nadinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 21:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search