Страница 1 из 153 12341131101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Доброе утро, ув. Форумчане, прошу вашей помощи , не могу сама разобраться в тупике и найти ресурсы для того чтобы выйти из него. Я встречаюсь с МЧ уже полгода. Ему 37 , не женат и не был. Ранее я уже создавала тему на форуме связанную с взаимоотношениеми с ним. Сначала моего с ним общения произошел конфликт, так как я не прекратила отношения с бывшим, он узнал и не захотел со мной общаться, через две недели он предложил встретиться и в разговоре сказал, что хочет продолжать отношения со мной без обязательств. Мы стали снова встречаться, отношения развивались, он предложил остаться у него ночевать, но из этого ничего не вышло, он спит чутко, не мог заснуть. Я стала для него готовить по собственной инициативе, ему очень нравилось, по моим ощущениям отношения с ним наладились, видела что ему хорошо и мне .
    Меня стали настораживать его слова после секса, сначала это были шутки, то он так много сил отдает, то он попал в рабство, то друзья говорят что он похудел. При этом инициатором секса был он сам. Мне стало неприятно слушать эти якобы " шутки" . Мне было непонятно, как он с удовольствием может заниматься со мной сексом, и после этого стенать, что ему плохо.
    Мне стала приходить в голову мысль, что меня не хотят. Осознавать это совсем не хотелось.
    Месяц назад произошел второй конфликт, из за сплетен знакомых , которые собственно появились из за сказанных мною пары фраз о наших отношениях подруге . Делиться с ней мне не стоило, здесь я совершила ошибку, за которую собственно и поплатилась. МЧ сказал мне что отношения со мной афишировать он не хочет, и напомнил что отношения у нас без обязательств, при этом по его опять же инициативе мы с ним ходили в рестораны, кино , то есть в общественные места. Он также сказал что ему не нравится когда я готовлю ему, не нравиться что лежу на диване у него , до этой ссоры его все устраивало. Я узнала, что подруга у него спросила в шутку , что у нас дело к свадьбе, что и привело его в бешенство.
    Я спросила у него, на сколько он вкладывается в наши отношения - он ответил, что не вкладывается . Он меня сильно обидел. Потом был разговор с ним и он дал мне неделю подумать нужны ли мне такие отношения, завуалировано он также сказал что у него нет чувств ко мне, что он стал чувствовать что удавка на его шее затягивается и он окружен плотным кольцом, чувствует что я давлю, что не хочет чтобы я потом разочаровалась.
    В настоящее время мы встречаемся , я не готовлю , на диване не лежу, после секса стараюсь сразу уходить, обрываю его душевные разговоры, сократила время свиданий с 4 ч до 1 ч . При этом я стала намного себя лучше чувствовать, отдавая меньше . Ему это не нравиться , требует больше внимания .
    Зачем мне нужны такие отношения где меня не хотят и не любят ? И мне кажется что я неосознанно с самого начала сама же их и начала разрушать : не прекратила отношения с бывшим, неудачно поделилась с подругой, ведь проблемы начались именно после этих ситуаций .
    Ведь на самом деле я очень хочу чтобы мужчина меня любил, заботился обо мне, интересовался моей жизнью, поддерживал меня и не отвергал . По логике вещей , я должна бежать в обратном от него направлении а меня тянет к нему. И еще как только я чуть отстранилась от него, у меня стало возникать очень сильное сексуальное влечение к нему . Помогите пожалуйста разобраться, почему я хочу только его, почему только его внимание и любовь от него я хочу получить, зачем я наношу себе вред отказывая себе в удовлетворении своей потребности в любви , только лишь бы быть с ним?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    он предложил встретиться и в разговоре сказал, что хочет продолжать отношения со мной без обязательств. Мы стали снова встречаться...
    ...Я узнала, что подруга у него спросила в шутку , что у нас дело к свадьбе, что и привело его в бешенство.
    Уважаемая Аурелия, как Вы думаете, что именно привело его в бешенство?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ведь на самом деле я очень хочу чтобы мужчина меня любил, заботился обо мне, интересовался моей жизнью, поддерживал меня и не отвергал .
    Тем не менее, Вы согласились на отношения без обязательств, почему? Перечислите пожалуйста, что Вы получаете в этих отношениях.

  3. #3

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Уважаемая Аурелия, как Вы думаете, что именно привело его в бешенство?



    Тем не менее, Вы согласились на отношения без обязательств, почему? Перечислите пожалуйста, что Вы получаете в этих отношениях.
    Добрый вечер, ув. Lana_Sher , он сам мне сказал , что мне вообще не стоило рассказывать, и что отношения со мной не так важны , несмотря на столько сплетен вокруг это ситуации, сказано было завуалировано, но смысл такой .
    Ему не понравилось что я сама рассказала подруге некоторые детали наших отношений.
    Я получаю в этих отношениях регулярный секс, который мне нравиться , общение с ним , он много шутит, веселимся, совместные выходы в свет , возможно иногда поддержку моральную, когда просто нужно вы говориться иногда дельный совет. Ну все собственно. Негатива нет ну кроме этих двух ссор. Общий фон общения приятный .
    Согласилась потому что по факту они не совсем без обязательств, есть взаимный интерес , симпатия, влечение друг к другу , отношения развиваются .

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Lana_Sher , он сам мне сказал , что мне вообще не стоило рассказывать, и что отношения со мной не так важны , несмотря на столько сплетен вокруг это ситуации, сказано было завуалировано, но смысл такой .
    Ему не понравилось что я сама рассказала подруге некоторые детали наших отношений.
    То, что он Вам озвучил я поняла. Ну вот смотрите: Ваш мужчина согласен только на отношения без обязательств, Вы,несмотря ни на что, считаете, что Ваши отношения "не совсем без обязательств". После разговора с Вашей подругой он:
    сказал мне что отношения со мной афишировать он не хочет, и напомнил что отношения у нас без обязательств, при этом по его опять же инициативе мы с ним ходили в рестораны, кино , то есть в общественные места. Он также сказал что ему не нравится когда я готовлю ему, не нравиться что лежу на диване у него , до этой ссоры его все устраивало. Я узнала, что подруга у него спросила в шутку , что у нас дело к свадьбе, что и привело его в бешенство.
    Я спросила у него, на сколько он вкладывается в наши отношения - он ответил, что не вкладывается . Он меня сильно обидел. Потом был разговор с ним и он дал мне неделю подумать нужны ли мне такие отношения, завуалировано он также сказал что у него нет чувств ко мне, что он стал чувствовать что удавка на его шее затягивается и он окружен плотным кольцом, чувствует что я давлю,
    Как Вы думаете, что именно привело его в бешенство?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я получаю в этих отношениях регулярный секс, который мне нравиться , общение с ним , он много шутит, веселимся, совместные выходы в свет , возможно иногда поддержку моральную, когда просто нужно вы говориться иногда дельный совет. Ну все собственно. Негатива нет ну кроме этих двух ссор. Общий фон общения приятный .
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    я очень хочу чтобы мужчина меня любил, заботился обо мне, интересовался моей жизнью, поддерживал меня и не отвергал
    Уважаемая Аурелия, насколько в этих отношениях вы получаете то, чего очень от мужчины хотите? Раскройте, конкретнее, в каких поступках должна проявляется заинтересованность, поддержка, забота, и что из этого Вы получаете от Вашего МЧ в настоящее время?


    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Согласилась потому что по факту они не совсем без обязательств, есть взаимный интерес , симпатия, влечение друг к другу , отношения развиваются
    Как развиваются Ваши отношения? Что было раньше, что стало - расскажите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Lana_Sher; 06.04.2014 в 20:43.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    То, что он Вам озвучил я поняла. Ну вот смотрите: Ваш мужчина согласен только на отношения без обязательств, Вы,несмотря ни на что, считаете, что Ваши отношения "не совсем без обязательств". После разговора с Вашей подругой он:

    Как Вы думаете, что именно привело его в бешенство?



    Уважаемая Аурелия, насколько в этих отношениях вы получаете то, чего очень от мужчины хотите? Раскройте, конкретнее, в каких поступках должна проявляется заинтересованность, поддержка, забота, и что из этого Вы получаете от Вашего МЧ в настоящее время?



    Как развиваются Ваши отношения? Что было раньше, что стало - расскажите пожалуйста.
    Ув. Lana_Sher, прошу прощения что не отвечала, ответы которые я сама себе даю, отвечая на ваши вопросы, не нравятся , переваривала.
    1. Попробую еще раз сформулировать, хотя чувствую , что нет четкого ответа, что его разозлило, какие мои действия. Думаю, что я давлю на него, не считаюсь с его позицией о том что отношения без обязательств , насильно сама их развиваю , говорю подруге( чтобы все знали) то есть делаю поперек его желанию не афишировать публично; готовлю ему, вижу по нему что он принимает с напрягом, я продолжаю кашеварить, даже забываю уже заранее спросить а хочет ли он, то есть ставлю перед фактом, что я на рынке покупаю мясо; покупаю подарок просто так, не интересуюсь а нужно ли ему ; увидев смс от другой начинаю задавать вопросы , то есть заставляю его отчитываться, так как он человек воспитанный отвечает что ничего нет, на следующий день я получаю от него обратную связь в виде наваливания на меня вины за то что он сам рассказал; прошу отвезти к врачу, вижу что он не хочет , я продавливаю, он везет , потом орет на меня, что зря съездили . Я давлю постоянно на него, навязываю свою программу отношений, он отбивается как может. Я насильно делаю его счастливым . Себ в рамках просто секс и свидания я удержать не могу , потому что мне хочется любви тепла и поддержки. Я не учитываю что он идет своим путем, не так быстро, ведь он все равно со мной, не сбежал.
    2. Вы знаете в отношениях я скорее не получаю что хочу , а выбиваю не мытьем так катаньем. Я выбиваю от него заботу- везет к врачу, но потом мы ругаемся , так как ехать он не хотел; поддержку- слезами, зная что он на это реагирует , заинтересованность - когда устраиваю разбор полетов и его косяков, по мне так он мне причиняет боль своими грубыми фразами, на этом и играю , продавливаю .
    3. Как бы мне хотелось : забота - позвонил спросил как я себя чувствую например, если я болею, привез лекарства или предложил бы их купить; поддержка- зная о каких то проблемах на работе, интересовался что ли сам , а так пока сама не расскажу, может с детьми как то помогал, или хотя бы проявил интерес к ним , заинтересованность - инициатива от него свиданий , а так из 6 свиданий одно по его инициативе .
    4. Если брать критерий что встречаются , потом совместно живут , потом брак и дети, то в этом ракурсе толтко встречи уже полгода , и все . Узнаем лучше друг друга, секс качественнее , меньше обид , так как знаю почему он так поступает. Вот написала , а ощущение что стоят отношения и не двигаются , так как я давлю а он сопротивляется, поэтому отношения в нулевой точке. К моему сожалению огромному.
    Потом я прохожу терапию, и сейчас все так обостренно чувствую и воспринимаю, вижу как с ним отьигрываю сценарий, от того грустно, что он то не при чем,и отрываюсь на него за мать, за бывшего.
    Мне хочется очень чтобы мы с ним стали близки по настоящему, но делаю я все наоборот , чтобы он меня отверг .

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ответы которые я сама себе даю, отвечая на ваши вопросы, не нравятся , переваривала.
    Ув.Аурелия, это дорогого стоит, на это нужно силы и мужество

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я давлю постоянно на него, навязываю свою программу отношений, он отбивается как может. Я насильно делаю его счастливым
    Его ли Вы стараетесь сделать счастливым, ув.Аурелия?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ведь на самом деле я очень хочу чтобы мужчина меня любил, заботился обо мне, интересовался моей жизнью, поддерживал меня и не отвергал .
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вы знаете в отношениях я скорее не получаю что хочу , а выбиваю не мытьем так катаньем.
    Но при этом Вы выбрали себе мужчину, который согласен только на отношения без обязательств. Эти отношения удовлетворяют какие-то Ваши потребности. Ну, на вопрос, зачем Вам такие отношения, Вы уже ответили:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    вижу как с ним отьигрываю сценарий, от того грустно, что он то не при чем,и отрываюсь на него за мать, за бывшего.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Попробую еще раз сформулировать, хотя чувствую , что нет четкого ответа, что его разозлило, какие мои действия.
    Вы не видите, что разозлило Вашго мужчину? Давайте еще раз попробуеи:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    и напомнил что отношения у нас без обязательств, ...
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    по факту они не совсем без обязательств, есть взаимный интерес , симпатия, влечение друг к другу , отношения развиваются .
    Что же привело его в бешенство?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как бы мне хотелось : забота - позвонил спросил как я себя чувствую например, если я болею, привез лекарства или предложил бы их купить; поддержка- зная о каких то проблемах на работе, интересовался что ли сам , а так пока сама не расскажу, может с детьми как то помогал, или хотя бы проявил интерес к ним , заинтересованность - инициатива от него свиданий , а так из 6 свиданий одно по его инициативе .
    Уважаемая Аурелия, очень не конкретно Вы перечислили. Попробуйте перечислить по пунктам, например: 1.Нужна забота - сейчас получаю ....% от желаемого. Те пункты, которые вам необходимы в отношениях - "Ведь на самом деле я очень хочу чтобы мужчина меня любил, заботился обо мне, интересовался моей жизнью, поддерживал меня и не отвергал" . И любовь здесь распишите по пунктам, а то что это за понятие такое - любовь - абстракция. Для меня любовь это:
    1...... - получаю на ...%
    2
    3
    4
    5
    распишите и подумайте, насколько Вас такие отношения устраивают.

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Если брать критерий что встречаются , потом совместно живут , потом брак и дети, то в этом ракурсе толтко встречи уже полгода , и все . Узнаем лучше друг друга, секс качественнее , меньше обид , так как знаю почему он так поступает. Вот написала , а ощущение что стоят отношения и не двигаются , так как я давлю а он сопротивляется, поэтому отношения в нулевой точке. К моему сожалению огромному.
    А у Вашего МЧ какие критерии? "Давлю, а он сопротивляется" - это развитие отношений? Если развитие, то куда?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне хочется очень чтобы мы с ним стали близки по настоящему, но делаю я все наоборот , чтобы он меня отверг .
    Так ведь в отношениях кроме "мне хочется" есть еще и "хочется" партнера. Вы действительно считаете, что в отношениях все зависит от Вас? Не важно, чего хочется ему?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    вижу как с ним отьигрываю сценарий, от того грустно, что он то не при чем,и отрываюсь на него за мать, за бывшего. Мне хочется очень чтобы мы с ним стали близки по настоящему,
    С ним ли Вам хочется стать по настоящему близкими?

    Уважаемая Аурелия, какой сейчас у вас запрос к форуму?

  7. #7
    [QUOTE=Lana_Sher;2122153]Ув.Аурелия, это дорогого стоит, на это нужно силы и мужество
    Спасибо Вам большое за поддержку, мне от нее тепло и спокойнее, не хочется метаться .

    Его ли Вы стараетесь сделать счастливым, ув.Аурелия?

    Скорее себя , через свое отношение к нему. Я вижу себя девочкой 5 лет, которая очень злится на меня, за то что я ее бросила и не заботилась , сказки не рассказывала , не гуляла с ней, не слушала ее когда ей было плохо , отвергала и убегала, от злости девочка не хочет идти на ручки ко мне и обнять.
    Я же понимаю что мне хочется дать свою заботу, внимание, поддержку своему внутреннему ребенку, но тут тупик до рвоты, мысли следующие : у меня не получится взять ответственность за свою жизнь на себя , придется решать много проблем которые тянутся годами, надрыв какой то . За 36 лет устоявшегося образа жизни мне придется все изменить , выйти из сценариев , которые уже поиросли, а по новому я не знаю как или знаю но очень страшно, до потери сознания . Я понимаю что назад пути нет в старом образе жизни мне не комфортно , не уютно , я уже знаю что такое жить по другому, по новому , так как все таки я изменилась за последний год. Но сдвинутся не могу , смотрю на маленькую девочку , наблбдаю , но взять ее под свою защиту не могу , боюсь ее подвести , страх что не справлюсь, снова переключусь на очередную " любовь" , предам ее.


    Вы не видите, что разозлило Вашго мужчину? Давайте еще раз попробуеи:

    Не вижу, все варианты перечисляла. Ваши подсказки к сожалению меня не привели к ответу. Совсем голова не варит.

    Что же привело его в бешенство?
    Возможно у него своя рана , куда я попала. Он бежит от близости, как и я . Толтко он убегает, а я прирастаю к объекту , симбиоз . Почувствовал что отношения со мной необходимо брать ответственность на себя , не смог .
    Собственно имеет право

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Скорее себя , через свое отношение к нему. Я вижу себя девочкой 5 лет, которая очень злится на меня, за то что я ее бросила и не заботилась , сказки не рассказывала , не гуляла с ней, не слушала ее когда ей было плохо , отвергала и убегала, от злости девочка не хочет идти на ручки ко мне и обнять.
    Я же понимаю что мне хочется дать свою заботу, внимание, поддержку своему внутреннему ребенку, но тут тупик до рвоты, мысли следующие : у меня не получится взять ответственность за свою жизнь на себя , придется решать много проблем которые тянутся годами, надрыв какой то . За 36 лет устоявшегося образа жизни мне придется все изменить , выйти из сценариев , которые уже поиросли, а по новому я не знаю как или знаю но [U]очень страшно, до потери сознания .[/U] Я понимаю что назад пути нет в старом образе жизни мне не комфортно , не уютно , я уже знаю что такое жить по другому, по новому , так как все таки я изменилась за последний год. Но сдвинутся не могу , смотрю на маленькую девочку , наблбдаю , но взять ее под свою защиту не могу , боюсь ее подвести , страх что не справлюсь, снова переключусь на очередную " любовь" , предам ее.
    Ув.Аурелия, осознавать в себе вещи, которые Вы не хотели видеть всю жизнь тяжело. И менять свою жизнь страшно. Это требует мужества, и тем не менее, Вы этим занимаетесь.
    У Вас как-то получается: либо сразу все, либо ничего. Но вы как-то прожили свои 36 лет вместе с этой маленькой девочкой, и справлялись со своей жизнью. И у меня для Вас не очень приятная новость: Вы уже несете (и несли) отвественность за свою жизнь - отвественность как последствие собственных поступков, независимо от того, принимаете Вы этот факт или нет.
    Взять свою девочку под свою защиту тоже у Вас звучит глобально. Начните с малого, например, поговорите с ней. Что бы Вам хотелось ей сказать? Послушайте, чего ей сейчас хочется - не глобального, а чего-то малого, но домашнего и уютного. И посмотрите, сможете ли для нее это сделать?

    Не вижу, все варианты перечисляла. Ваши подсказки к сожалению меня не привели к ответу. Совсем голова не варит.
    Отдохните, перечитайте свою тему, подумайте.
    Последний раз редактировалось Джубал; 13.04.2014 в 21:08. Причина: исправил квотирование

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия, осознавать в себе вещи, которые Вы не хотели видеть всю жизнь тяжело. И менять свою жизнь страшно. Это требует мужества, и тем не менее, Вы этим занимаетесь.
    У Вас как-то получается: либо сразу все, либо ничего. Но вы как-то прожили свои 36 лет вместе с этой маленькой девочкой, и справлялись со своей жизнью. И у меня для Вас не очень приятная новость: Вы уже несете (и несли) отвественность за свою жизнь - отвественность как последствие собственных поступков, независимо от того, принимаете Вы этот факт или нет.
    Взять свою девочку под свою защиту тоже у Вас звучит глобально. Начните с малого, например, поговорите с ней. Что бы Вам хотелось ей сказать? Послушайте, чего ей сейчас хочется - не глобального, а чего-то малого, но домашнего и уютного. И посмотрите, сможете ли для нее это сделать?


    Отдохните, перечитайте свою тему, подумайте.
    дОбрый день, ув. Lana_Sher.
    Спасибо Вам за теплые слова, я Вас слышу и мне очень приятно, что Вы меня понимаете и даете поддержку.
    Дело в том , что вчера Ваш пост я прочитала около 12 ночи , с утра невероятная головная боль, и сейчас тоже, полагаю что неспроста. У меня вообще голова не болит особо, редко.
    Таблетка нурофена так и не обезболела. Челюсти свело, каменные , с трудом раскачалась чтобы начать работать.

    Вот про глобальность очень отозвалось. Это от матери манера сразу в крайнюю степень возводить, и вот такой способ мышления очень мешает жить, усложняет. Вижу что надо постепенно , дробить задачи как Вы и написали : " а чего-то малого, но домашнего и уютного".

    При разговоре со своим внутренним ребенком , девочке было важно чтобы я повторила по каждому эпизоду того или иного насилия в моей жизни ( бил муж , в детстве мать била ) я знаю как тебе было больно , что ты тогда чувствовала, я не забыла, я помню , я знаю. Всплыло в памяти много, чего не хотелось вспоминать никогда, пришлось погрузиться в эту старую боль, и главное было что я знаю, я помню, я не забыла что чувствовала, признание мною права на эти чувства и их существование.

    Также обнаружила у себя страх , я боюсь мужчин, отсюда наверно такая давящая позиция в отношениях с ними, прям с языка слетела: "Мама, мне страшно, я боюсь мальчиков, помоги." .Честно не знаю откуда это .

  10. #10
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это от матери манера сразу в крайнюю степень возводить, и вот такой способ мышления очень мешает жить, усложняет. Вижу что надо постепенно , дробить задачи как Вы и написали : " а чего-то малого, но домашнего и уютного". .
    Ну так вы уже большая девочка, ув.Аурелия. Возводить в крайнюю степень или нет - Вам решать.

    "Мама, мне страшно, я боюсь мальчиков, помоги."
    И что сделала мама?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ну так вы уже большая девочка, ув.Аурелия. Возводить в крайнюю степень или нет - Вам решать.


    И что сделала мама?
    Ув. Lana_Sher, прошу прощения, что не отвечала, стоп внутри горел, сейчас появилась потребность и запрос продолжить тему. Если вы конечно не против и сможете дальше поучаствовать в моей теме, очень бы хотелось .
    Собственно запрос тот же и остался , помогите мне пожалуйста разобраться в том чего я хочу на самом деле, зачем мне нужны отношения в которых меня мужчина не ценит, не вкладывается, при чем ясно Дает это понять своими действиями и словами.
    Я ведь чувствую неудовлетворенность от отношений, но зачем то тщательно от себя от этого скрываю . И злюсь на тех людей которые мне пытаются открыть глаза .
    За эти два месяца с момента моего последнего поста, я сама себя усыпила , что все в порядке, не жалуйся , цени что есть, молчи, сама не знаешь чего хочешь от своего мужчины .
    Сейчас прорвало .

    Я хочу чтобы он меня ценил , ценил именно он. Я чувствую себя очень подавленной , когда он в течении всего свидания тянет одеяло га себя, говорит какой он несчастный , как ему плохо , я постоянно его в разговоре подбадриваю, сочувствую, хвалю. Ну надоело!!! Достало!!!
    Последней каплей стало его рассказ о бывшей которой он отправляла цветы в больницу , ездил с ней отдыхать, просил ее выйти за него замуж и жить вместе или они расстаются, она отказалась , они расстались. Но видимо она в его голове , после этих разговор я чувствую что недотягиваю до этого идеала бывшей , что недостойна его предложения о совместном проживании . Со мной на отдых он ехать отказался, типа я с сыном , и ему неудобно перед ним . Совместное проживание даже не обсуждается , так как совместные ночевки он не предлагает . Вместо цветов мне подарил вчера мангал . Я женщина , я хочу чтобы он мне дарил цветы , украшения , баловал меня .

    Мне 36 лет, я красивая женщина, я хочу чтобы меня мужчина любил , заботился обо мне , завоевывал.
    Я устала тащить эти отношения на себе , устала выруливать все конфликты. Меня задолбало слушать его нытье !!!
    Я ему нравлюсь , есть симпатия , но я считываю с его поведения : ты не та которая мне нужна , ты просто доя того чтобы проводить время , и заниматься сексом .
    Мне не хватает уверенности в том что я права , сомнения в том что я скорее что то делаю не так , а не он , тот мужчина который мне нужен .
    Помогите понять что же действительно я сама хочу , и как мне свою хочу отстаивать в отношениях ?

  12. #12
    Других нет мужчин? Он один во всей вселенной?

  13. #13
    Ув. Aurelia так вы сами согласились на отношения без ответственности и т.д., а теперь вы привязались и зависимы к этому мужчине и вам захотелось значительно большего.
    Но договор уже заключен. Своими первичными попытками обеспечить комфорт и рассказами подруге о своих отношениях вы неосознанно пытались склонить мужчину к серьёзным отношениям.
    Он не повёлся.
    Соответственно вы продолжили играть в старую игру, которая устраивает только его,(он получает секс, внимание, возможность выговорится и др.) хотя запросы у вас поменялись, делаете вы это в ущерб себе.
    С чего вы взяли, что он захочет играть по вашим правилам, ему это надо?

  14. #14
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Других нет мужчин? Он один во всей вселенной?
    Ув. Frenchchokolate, безусловно существуют другие мужчины на земле, более того я чувствую себя привлекательной женщиной, флиртую с ними, с другими мужчинами, чувствую что я нравлюсь . Я не представляю как я могу ему сказать на фоне общего внешнего благополучия - извини дорогой но между нами все кончено.
    Я знаю что имею право принять такое решение, но внутри меня сидит твердое убеждение или желание что я могу изменить его отношение ко мне, что он все таки увидит какая я замечательная и решит со мной строить нормальные отношения с совместный проживанием , браком и детьми .
    Месяц назад он решил со мной расстаться , так как ему надо жениться в конце концов , а я якобы мешаю . Я уехала отдыхать, сильно переживала, по приезду он приехал , я видела как он скучал по мне , отношения стали лучше, теплее, вот это и останавливает .
    И мне страшно начинать все сначала , тем болен что ч всегда вкладываюсь в отношения .
    Надеюсь что все изменится , хотя конечно подустала и раздражение накапливается , не скрою что даже бесит временами игра в одни ворота . Под сознательно еще и думаю , что я виновата в том что не могу вывести отношения на другой уровень .

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Aurelia так вы сами согласились на отношения без ответственности и т.д., а теперь вы привязались и зависимы к этому мужчине и вам захотелось значительно большего.
    Но договор уже заключен. Своими первичными попытками обеспечить комфорт и рассказами подруге о своих отношениях вы неосознанно пытались склонить мужчину к серьёзным отношениям.
    Он не повёлся.
    Соответственно вы продолжили играть в старую игру, которая устраивает только его,(он получает секс, внимание, возможность выговорится и др.) хотя запросы у вас поменялись, делаете вы это в ущерб себе.
    С чего вы взяли, что он захочет играть по вашим правилам, ему это надо?
    Ув. Kleugune, договор заключен, но есть возможность изменить его условия , шанс подписать новый контракт. Я с ним разговариваю на эту тему. Он пока молчит. Я ему сказала, что у нас отношения без обязательств, при этом мы много проводим времени вместе, занимаемся спортом, он с удовольствием и интересом со мной общается . Напоминает первый год в браке , притираемся.
    Название не совпадает с действительностью . Хотя он при случае если я выхожу за рамки сразу напоминает мне про отношения без обязательств. Мне очень больно слышать от него , я ранюсь .
    Я не знаю захочет ли он меня условия , не могу я и знать нужно ли ему. Не в лоб же спрашивать , что сразу вызовет бурю гнева с его стороны .
    Получается пока я молчу он пользуется и низа что не отвечает ... Прокатывает извините на халяву и хорошо ...

  16. #16
    Зацепила фраза что я неосознанно пыталась склонить к серьезным отношениям . Он мне недавно так и сказал , что наши отношения напоминают борьбу , что я с ним борюсь. Вот и получается на самом деле так, борьба = я все время навязываю серьезные отношения , он сопротивляется. Иногда мягко, иногда грубо меня отталкивая.
    Не хочется мне с ним бороться, а получается именно так к сожалению.

  17. #17
    Добрый вечер,ув.Aurelia ,знаете ваши попытки можно сравнить с тем что вы делаете ему предложение женится на вас и он сопротивляется.
    Агрессия происходит как раз из за вашего напора и желание быть лидером в этих отношениях,нежели быть на равне и многим мужчинам это не понравилось бы.
    Но вам сложно менятся и вам нужен мужчина который будет не ведомой,а вы будете ведомой в этих отношениях.За которым будете за каменной стеной,но раз за все время ваших отношений мужчина мало что делает,значит так вы и останетесь любовниками...В иную стадию на вряд ли и если он не отпустил чувства,то действительно будет искать подобную девушку и стремится к ней.Вам просто нужно понять что мужчинам нравятся хрупкие и слабые женщины,где они смогут показать себя,а вы ставите так что можете все делать сами.но в тоже время отдаете гараздо больше,нежели получаете.Зачем вам такие отношения?Да когда привязываетесь больно потом расстоваться,пережила,но мы женщины и можем с этим справится.
    .Сугубо мое личное мнение..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,ув.Aurelia ,знаете ваши попытки можно сравнить с тем что вы делаете ему предложение женится на вас и он сопротивляется.
    Агрессия происходит как раз из за вашего напора и желание быть лидером в этих отношениях,нежели быть на равне и многим мужчинам это не понравилось бы.
    Но вам сложно менятся и вам нужен мужчина который будет не ведомой,а вы будете ведомой в этих отношениях.За которым будете за каменной стеной,но раз за все время ваших отношений мужчина мало что делает,значит так вы и останетесь любовниками...В иную стадию на вряд ли и если он не отпустил чувства,то действительно будет искать подобную девушку и стремится к ней.Вам просто нужно понять что мужчинам нравятся хрупкие и слабые женщины,где они смогут показать себя,а вы ставите так что можете все делать сами.но в тоже время отдаете гараздо больше,нежели получаете.Зачем вам такие отношения?Да когда привязываетесь больно потом расстоваться,пережила,но мы женщины и можем с этим справится.
    .Сугубо мое личное мнение..
    Ув. Doriana, спасибо за ваш пост. Отозвалась фраза о том , что я делаю ему предложение , так и есть. Я хоть трижды буду замечательная , он к сожалению не хочет серьезных отношений , не хочу это признавать , страшно. Может я сама из не хочу именно с ним, характер у него не подарок, часто шутит грубо , может обидеть , ляпнув не подумав , хотя в его возрасте можно научиться контролировать свою речь , больше всего не нравиться читаемое в его словах и действиях пренебрежение , что я не такая , не идеальная, замечания делает часто насчет одежды и фигуры. Из за него я села на диету , похудела , стала носить каблуки .
    Расставаться больно , доя меня это как смерти подобно было, сейчас где то внутри появился ресурс и силы , чтобы пережить . У меня есть поддержка, подруга , психотерапевт, мать. Сейчас я знаю что боль можно принять и прожить , и страшного ничего не случится , я не умру , время лечит.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Doriana, спасибо за ваш пост. Отозвалась фраза о том , что я делаю ему предложение , так и есть. Я хоть трижды буду замечательная , он к сожалению не хочет серьезных отношений , не хочу это признавать , страшно. Может я сама из не хочу именно с ним, характер у него не подарок, часто шутит грубо , может обидеть , ляпнув не подумав , хотя в его возрасте можно научиться контролировать свою речь , больше всего не нравиться читаемое в его словах и действиях пренебрежение , что я не такая , не идеальная, замечания делает часто насчет одежды и фигуры. Из за него я села на диету , похудела , стала носить каблуки .
    Расставаться больно , доя меня это как смерти подобно было, сейчас где то внутри появился ресурс и силы , чтобы пережить . У меня есть поддержка, подруга , психотерапевт, мать. Сейчас я знаю что боль можно принять и прожить , и страшного ничего не случится , я не умру , время лечит.
    Когда поддержка есть это намного легче пережить и лучше это сделать сейчас и уехать на время,подумать и отдохнуть,найти баланс внутри себя.
    Потом будет больнее и не решитесь,если есть силы поговорите с ним и обьясните чувства и ситуацию и причину.Просто сесть за серьезный разговор в двоем.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugune, договор заключен, но есть возможность изменить его условия , шанс подписать новый контракт. Я с ним разговариваю на эту тему. Он пока молчит. Я ему сказала, что у нас отношения без обязательств, при этом мы много проводим времени вместе, занимаемся спортом, он с удовольствием и интересом со мной общается . Напоминает первый год в браке , притираемся.
    Название не совпадает с действительностью . Хотя он при случае если я выхожу за рамки сразу напоминает мне про отношения без обязательств. Мне очень больно слышать от него , я ранюсь .
    Не увидела, что изменилось в Ваших отношениях. Ув.Аурелия, Вы же сами выбираете такие отношения, хотя мужчина с вами честен, а потом ранитесь. ЗАЧЕМ это Вам?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается пока я молчу он пользуется и низа что не отвечает ... Прокатывает извините на халяву и хорошо ...
    Ув.Аурелия, он пользуется, а Вы тут где? Вы - недееспособны, или он пользуется Вами в бессознательном состоянии? Как это пользование происходит?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Зацепила фраза что я неосознанно пыталась склонить к серьезным отношениям . Он мне недавно так и сказал , что наши отношения напоминают борьбу , что я с ним борюсь. Вот и получается на самом деле так, борьба = я все время навязываю серьезные отношения , он сопротивляется. Иногда мягко, иногда грубо меня отталкивая.
    Не хочется мне с ним бороться, а получается именно так к сожалению.
    Как это так САМО получается?
    Ув.Аурелия, если не хотите с ним бороться - не боритесь, это целиком Ваш выбор. Как думаете?

    Ув.Аурелия, это не первая Ваша тема на форуме, Вы работали в кабинете уважаемых Джубала и Эрты на портале. Скажите, какие выводы Вы для себя сделали? Изменилось ли для Вас что-нибудь?

    Какой у Вас запрос к форуму на настоящий момент?
    Последний раз редактировалось Lana_Sher; 08.07.2014 в 00:05.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Frenchchokolate, безусловно существуют другие мужчины на земле, более того я чувствую себя привлекательной женщиной, флиртую с ними, с другими мужчинами, чувствую что я нравлюсь . Я не представляю как я могу ему сказать на фоне общего внешнего благополучия - извини дорогой но между нами все кончено.
    Я знаю что имею право принять такое решение, но внутри меня сидит твердое убеждение или желание что я могу изменить его отношение ко мне, что он все таки увидит какая я замечательная и решит со мной строить нормальные отношения с совместный проживанием , браком и детьми .
    Месяц назад он решил со мной расстаться , так как ему надо жениться в конце концов , а я якобы мешаю . Я уехала отдыхать, сильно переживала, по приезду он приехал , я видела как он скучал по мне , отношения стали лучше, теплее, вот это и останавливает .
    И мне страшно начинать все сначала , тем болен что ч всегда вкладываюсь в отношения .
    Надеюсь что все изменится , хотя конечно подустала и раздражение накапливается , не скрою что даже бесит временами игра в одни ворота . Под сознательно еще и думаю , что я виновата в том что не могу вывести отношения на другой уровень .
    Знаете, есть такая восточная поговорка - аплодисменты получаются только тогда, когда в этом участвуют ДВЕ ладони..
    С чего Вы взяли, что Вы одна можете вывести отношения на другой уровень? Есть другой человек и он другого уровня (по Вашей информации) с Вами не желает.

    Почему Вам страшно начинать новые отношения?

    Зачем Вы чрезмерно вкладываетесь в отношениях, куда так торопитесь?

    Метод Санчас смотрели?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 08.07.2014 в 03:09.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugune, договор заключен, но есть возможность изменить его условия , шанс подписать новый контракт. Я с ним разговариваю на эту тему. Он пока молчит. Я ему сказала, что у нас отношения без обязательств, при этом мы много проводим времени вместе, занимаемся спортом, он с удовольствием и интересом со мной общается . Напоминает первый год в браке , притираемся.
    Название не совпадает с действительностью . Хотя он при случае если я выхожу за рамки сразу напоминает мне про отношения без обязательств. Мне очень больно слышать от него , я ранюсь .
    Я не знаю захочет ли он меня условия , не могу я и знать нужно ли ему. Не в лоб же спрашивать , что сразу вызовет бурю гнева с его стороны .
    Получается пока я молчу он пользуется и низа что не отвечает ... Прокатывает извините на халяву и хорошо ...
    Ну вот вы всё в принципе расписали сами ув. Aurelia.
    1)Договор вас на данный момент перестал устраивать.
    2)Никто вас не заставляет дальше "плакать, но продолжать есть кактус".
    3)В любой момент вы можете собраться с "партнёром" и предложить пересмотреть договор. После этого у вас три варианта:
    а)расторгнуть его и разбежаться
    б)продолжить есть кактус
    в)если партнёр всё же решится пересмотреть договор и сделать как вам хочется, начать жить по новому(на этот вариант я и 1% не поставлю)

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Kleugene, хотите, я методом дедукции и индукции догадаюсь, что выберет ув. Aurelia?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Kleugene, хотите, я методом дедукции и индукции догадаюсь, что выберет ув. Aurelia?
    Эээ, с таким раскладом ни один тотализатор ставки не примет

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эээ, с таким раскладом ни один тотализатор ставки не примет
    Зато верняк! )

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Зато верняк! )
    Верняк, верно. Но выигрыш мизер.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Kleugene, хотите, я методом дедукции и индукции догадаюсь, что выберет ув. Aurelia?
    Что же она выберет ув. Norita ?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Что же она выберет ув. Norita ?
    п3 вариант б, как показывает практика последних двух лет.)))

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    п3 вариант б, как показывает практика последних двух лет.)))
    +1. Вкусно ж)

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +1. Вкусно ж)
    omnomnom

Страница 1 из 153 12341131101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search