Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86
Тема:

Не понимаю отношение парня к себе

  1. #31
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    А не маструбирую, потому что мне это как бы и не нужно

    --- Добавлено ---

    Чтобы у меня было хоть какое то общение с мужской стороны
    Ведь кроме него у меня никого больше нет
    Еще раз для непонятливых: с молодой симпатичной девушкой парни ищут не просто общения ))
    Если вы задержались в своем сексуальном развитии (судя по вашим ответам), то предлагать парню "просто общение" в обмен на его любовь - это мягко говоря , неравноценный обмен))
    Доходчиво объяснила?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз для непонятливых: с молодой симпатичной девушкой парни ищут не просто общения ))
    Если вы задержались в своем сексуальном развитии (судя по вашим ответам), то предлагать парню "просто общение" в обмен на его любовь - это мягко говоря , неравноценный обмен))
    Доходчиво объяснила?
    Йа усё поняла!

    Пыталась сказать то же самое, но у Вас, ув. Окстисия, лучше получилось!
    Последний раз редактировалось Darya; 07.07.2014 в 17:07.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И в чём тогда прелесть этого "мужского" общения? Суть его в чём?
    Могу предположить, что у автора проблема типичная для девушек ее возраста) Это когда подружки удивленно спрашивают : "КааааК? Ты ни с кем не встречаешься?! У тебя нет парня?!" ))
    Ув. moreemoziy, я угадала? ) Вам для этого нужен парень? Шоб фсё как у людей? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Йа усё понала!
    Но поймет ли автор? )

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    То есть как это? Не можете не общаться? Не можете не звонить?
    Именно, не могу ни то ни то



    А в чём проявляется Ваша "нерешительность"? Вы не можете подумать и взвесить все "за" и "против"?
    Нерешительность в том, смогу ли я без него, не станет ли мне хуже

    Собственно, что Вы можете дать парню и что можете получить от него?
    Смогу ответить только на то, что могу получить - ласку, заботу, понимание. А вот что дать - ? Стараюсь то же самое в ответ, но видимо у меня не очень получается

    А Вы ему для чего "нужны" - не уточняли?
    Уточняла. Точнее он сам говорил, что со всеми его знакомыми он общается для извлечения собственной выгоды, а от меня ему ничего не нужно. Вообще

    Парню, кстати, сколько лет? Из какой он семьи?
    Парню 22. Из семьи приличной, культурной, образованной


    Ну этого же парня Вы как-то нашли!
    Почему других не появится? Вы же из дома всё-таки выходите...
    Может они и появятся, но я слишком боюсь что они от меня уйдут, как это обычно и бывает


    У эндокринолога и гинеколога давно были?
    А когда мастурбируете - не приятно?
    Честно признаться, была давно, и у меня нашли кучу проблем, но вроде вылечили. Приятно, но я это не практикую. Даже не знаю почему, не уделяю особо этому времени)


    Вот странно, Вы хотите "мужского" общения, но не воспринимаете кавалера как мужчину -
    сами же говорите, что сексуально он Вас не привлекает.

    И в чём тогда прелесть этого "мужского" общения? Суть его в чём?
    Мне не нужен секс. Мне нужно чтобы он просто был рядом, чтобы мы общались как можно чаще. От самого общения я и испытываю удовольствие

    --- Добавлено ---

    Нет, не для этих типичных статусов)

  5. #35
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Мне не нужен секс. Мне нужно чтобы он просто был рядом, чтобы мы общались как можно чаще. От самого общения я и испытываю удовольствие
    Как папа?
    Кстати, про вашего отца можете немного рассказать? Сколько вам было лет когда родители развелись? Общаетесь ли вы с отцом?

  6. #36
    То есть как это? Не можете не общаться? Не можете не звонить?
    Именно, не могу ни то ни то
    Прям рука сама к телефону тянется, и мозг Ваш эти движения никак не контролирует?

    Нерешительность в том, смогу ли я без него, не станет ли мне хуже
    А попробовать не желаете?

    Смогу ответить только на то, что могу получить - ласку, заботу, понимание. А вот что дать - ? Стараюсь то же самое в ответ, но видимо у меня не очень получается
    И как быть с тем, что для 22-летнего молодого мужчины "ласка, забота и понимание"
    отлично выражались бы в регулярном сексе?

    А Вы ему для чего "нужны" - не уточняли?
    Уточняла. Точнее он сам говорил, что со всеми его знакомыми он общается для извлечения собственной выгоды, а от меня ему ничего не нужно. Вообще
    Странная формулировка - "ничего не нужно, вообще", особенно в формате "дружбы".
    Секса ему от Вас тоже не нужно? У него сексуальная партнёрша есть?
    Ну, чтобы от Вас точно совсем ничего не нужно было...

    Парню 22. Из семьи приличной, культурной, образованной
    Интересы у Вас с ним общие есть? Как вместе время проводите? Чем занимаетесь? О чём говорите?

    Может они и появятся, но я слишком боюсь что они от меня уйдут, как это обычно и бывает
    Если будете мужчин применять в качестве подружек - уйдут.
    Как минимум, будут находить себе женщин, с которыми у них будут половые отношения,
    а за Вами сохранится статус "дружбана в юбке" (с).
    Такой вариант Вас устроит?

    У эндокринолога и гинеколога давно были?
    А когда мастурбируете - не приятно?
    Честно признаться, была давно, и у меня нашли кучу проблем, но вроде вылечили. Приятно, но я это не практикую. Даже не знаю почему, не уделяю особо этому времени)
    Так "вроде" или вылечили? "Давно" - это когда? Год назад? Два? Три?
    Сейчас почему к врачам не идёте?

    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Мне не нужен секс. Мне нужно чтобы он просто был рядом, чтобы мы общались как можно чаще. От самого общения я и испытываю удовольствие
    А парень об этом знает?

    Ув. moreemoziy, а у Вашей единственной подружки парень есть?

  7. #37
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    То есть как это? Не можете не общаться? Не можете не звонить?
    Именно, не могу ни то ни то
    Как это? )) Что значит - "не могу"? )) Вы не контролируете свои действия? Вы звоните парню против своей воли? )) Вот так - в полной отключке набираете номер телефона? )

  8. #38
    Мои мама и папа даже не состояли в замужестве. Разошлись когда мне было всего несколько месяцев (по желанию мамы), и с тех пор они не общаются. Я соответственно с ним тоже. Видела его только на двух фотографиях - в живую ни разу

  9. #39
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Уточняла. Точнее он сам говорил, что со всеми его знакомыми он общается для извлечения собственной выгоды, а от меня ему ничего не нужно. Вообще
    Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос об отношении к вам парня. Ему от вас ни чего не нужно. Вообще. Вы сама ему навязываетесь и при этом включаете "динамо".
    Если б не ваша инициатива он бы вообще давно о вас забыл.

    * шепотом* И правильно бы сделал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Мои мама и папа даже не состояли в замужестве. Разошлись когда мне было всего несколько месяцев (по желанию мамы), и с тех пор они не общаются. Я соответственно с ним тоже. Видела его только на двух фотографиях - в живую ни разу
    Мама больше не выходила замуж? У мамы были другие мужчины?

  10. #40
    "Прям рука сама к телефону тянется, и мозг Ваш эти движения никак не контролирует?"
    Контролирует, но слабо) У меня сильная потребность в общении с ним

    Нерешительность в том, смогу ли я без него, не станет ли мне хуже
    А попробовать не желаете? - пробовала, стало как раз таки хуже

    Секса ему от Вас тоже не нужно? У него сексуальная партнёрша есть?
    Ну, чтобы от Вас точно совсем ничего не нужно было... - может быть он и врет, не знаю. То что секс нужен я знаю точно, он меня пытался несколько раз склонить к этому но я отверчивалась.

    Интересы у Вас с ним общие есть? Как вместе время проводите? Чем занимаетесь? О чём говорите? - интересы есть и их достаточно много. В основном просто гуляем, смотрим фильмы рассуждаем о каких нибудь глобальных вещах

    Так "вроде" или вылечили? "Давно" - это когда? Год назад? Два? Три?
    Сейчас почему к врачам не идёте? - года четыре назад. Вылечили, но до конца ли, не уверена. Сейчас не иду, потому что меня ничего не беспокоит

    Мне не нужен секс. Мне нужно чтобы он просто был рядом, чтобы мы общались как можно чаще. От самого общения я и испытываю удовольствие
    А парень об этом знает? - знает.

    У моей единственной подружки парня нет

    --- Добавлено ---

    Нет, больше не выходила. И других мужчин никогда не было

  11. #41
    Ув. moreemoziy, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием"
    А в окошке для написания комментария есть кнопка для вставки кода цитаты.


    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Контролирует, но слабо) У меня сильная потребность в общении с ним

    интересы есть и их достаточно много. В основном просто гуляем, смотрим фильмы рассуждаем о каких нибудь глобальных вещах
    А вот эти "глобальные вещи" с подругой обсуждать не кошерно?

    И как Вас стало "хуже", когда с этим парнем не общались? Что происходило?

    может быть он и врет, не знаю. То что секс нужен я знаю точно, он меня пытался несколько раз склонить к этому но я отверчивалась.
    Хм, так где же тогда "ничего не нужно"? Ведь если даже не один раз пытался, значит, всё же секса с Вами хочет.
    И особенно с учётом того, что он знает о Вашем нежелании сексом заниматься, - всё равно ведь пытается!
    А Вы почему попробовать не хотите? Что мешает?

    года четыре назад. Вылечили, но до конца ли, не уверена. Сейчас не иду, потому что меня ничего не беспокоит
    То есть с 15 до 19 лет Вы ни разу не были у гинеколога?
    И это при наличии в 15 лет проблем и потребности в лечении???
    Между прочим, отсутствие сексуального желания - симптом, который как раз-таки должен беспокоить.

  12. #42
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение

    У моей единственной подружки парня нет
    А вам секса с подружкой не хотелось?
    Без стеба спрашиваю.

    Нет, больше не выходила. И других мужчин никогда не было
    Я так и думала Печально
    Дело в том, что ваша проблема ув.moreemoziy, уходит корнями далеко в детство. Неотработанный комплекс Электры ( можете погуглить что это такое).
    От сюда и идут проблемы в личной жизни, страх остаться самой, желание вцепиться в этого парня, поскольку у него ПОКА есть терпение выносить ваше динамо.
    Я бы рекомендовала вам очно обратиться к сексопатологу.

  13. #43
    И как Вас стало "хуже", когда с этим парнем не общались? Что происходило?

    Мне стало еще более одиноко, чем прежде. И очень тяжело от этого


    Хм, так где же тогда "ничего не нужно"? Ведь если даже не один раз пытался, значит, всё же секса с Вами хочет.
    И особенно с учётом того, что он знает о Вашем нежелании сексом заниматься, - всё равно ведь пытается!
    А Вы почему попробовать не хотите? Что мешает?

    Он меня не возбуждает. Никак


    --- Добавлено ---

    P.S. Простите, у меня не получилось

  14. #44
    Секса с подружкой хотелось, и честно говоря он с ней был

  15. #45
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Секса с подружкой хотелось, и честно говоря он с ней был
    Что ж вы сразу не сказали? )
    Если вы лесби, то это совсем другая постановка проблемы.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Секса с подружкой хотелось, и честно говоря он с ней был
    Тогда зачем вам парень и тем более - его отношения????

  17. #47
    Я не позиционирую себя как "лесби", мне мальчики тоже нравится и в них несколько раз влюблялась. И общение с ними доставляет мне гораздо больше удовольствия
    Но сексуально меня больше привлекают девочки, да

    --- Добавлено ---

    С ними у меня частично или полностью пропадает чувство одиночества
    С девочками такого нет

  18. #48
    А как думаете хочется конунибудь быть затычкой от одиночества?
    А про ты мне нужна- мне от тебя ничего не нужно = это вообще перл

    --- Добавлено ---

    Напомните сколько вам лет? Чем вообще по жизни занимаетесь? Как проходит ваш день?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    С ними у меня частично или полностью пропадает чувство одиночества
    С девочками такого нет
    Т.е. парню вы отводите роль "спасателя от чувства одиночества"?

    Роль незавидная, не кажется вам?
    Не удивительно, что он не в восторге....

  20. #50
    Ну, я писала выше. По большей части сижу дома, читаю, играю на гитаре. На улицу выхожу редко. В плане деятельности - учусь в университете
    Мне 19

  21. #51
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Секса с подружкой хотелось, и честно говоря он с ней был
    С девочкой не так страшно, как с мальчиком? Кто был инициатор - Вы или подружка?

    Те парни, которых Вы отшивали и предлагали им ДОД - привлекали Вас сексуально, хотя бы один из них?

    Как мама о мужчинах отзывалась в Вашем детстве?

    Какие отношения у бабушки с дедом?

  22. #52
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Ну, я писала выше. По большей части сижу дома, читаю, играю на гитаре. На улицу выхожу редко. В плане деятельности - учусь в университете
    Мне 19
    Заочно что ли? Я чет не догоняют как можно учиться и в то же время сидеть постоянно дома, поясните пожалуйста?
    Может вам поработать пойти? Заодно и круг общения расшириться . на пользу пойдёт однозначно.
    Что думаете по этому поводу?

  23. #53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Я не позиционирую себя как "лесби", мне мальчики тоже нравится и в них несколько раз влюблялась. И общение с ними доставляет мне гораздо больше удовольствия
    Но сексуально меня больше привлекают девочки, да
    Вы можете и дальше прятать голову в песок своим "позиционированием".
    Но давайте говорить о фактах: на секс вас тянет к девушкам, а просто потрындеть - к парням. Признайте это и перестаньте морочить голову и себе и парню.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скажите, пожалуйста, ув. moreemoziy, вопрос, конечно, деликатный, но не было ли в вашем прошлом насилия со стороны мужчин?

  25. #55
    Ув. moreemoziy, прочитал вашу тему, но так и не нашел вашу формулировку проблемы. Поведение вашего молодого человека анализировать без его участия и со слов другого человека - достаточно сложно. Причины такого поведения могут быть разные, самую основную(факт, что вы не готовы вывести ваши отношения из дружбы на более высокий уровень взаимоотношений мужчины и женщины) - другие участники форума вам уж неоднократно озвучивали.

    В одном из своих сообщений вы как-то писали, что хотите разобраться в себе и попытаться что-то исправить, а вы не хотите разобраться в причинах вашего чувства одиночества, необщительности, а также сложностями в выражениях чувств и эмоций?

  26. #56
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    С девочкой не так страшно, как с мальчиком? Кто был инициатор - Вы или подружка?
    С девочкой я чувствую себя более раскованно. Инициатор в большинстве случаев я

    Те парни, которых Вы отшивали и предлагали им ДОД - привлекали Вас сексуально, хотя бы один из них?
    Нет, не привлекали. Ни один

    Как мама о мужчинах отзывалась в Вашем детстве?
    Отзывалась хорошо, всегда и по сей день хочет чтобы у меня появились семья и дети

    Какие отношения у бабушки с дедом?
    Отличные. Теплые, дружественные

    --- Добавлено ---

    Нет, насилия не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tellurian;2159625[QUOTE
    ]В одном из своих сообщений вы как-то писали, что хотите разобраться в себе и попытаться что-то исправить, а вы не хотите разобраться в причинах вашего чувства одиночества, необщительности, а также сложностями в выражениях чувств и эмоций?
    [/QUOTE]
    А как с этим разобраться? Самой очень трудно. Пойти к психологу? Я не считаю, что мои проблемы настолько глобальные чтобы обращаться к специалисту

  27. #57
    Ну вот. Так бы сразу. А то не очень понятно было ваше вступление ув. moreemoziy.
    Вы себя сами позиционируете и в дальнейшем видите как лезби/би/или гетеро?

  28. #58
    Возможно я и би, так как меня привлекают и девочки и мальчики
    Только вот в чем проблема. Мальчики привлекают меня только с духовной стороны, а девочки только с сексуальной. Ну, иногда только с сексуальной

  29. #59
    А на мои вопросы ответите ув. Море эмоций?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Возможно я и би, так как меня привлекают и девочки и мальчики
    Только вот в чем проблема. Мальчики привлекают меня только с духовной стороны, а девочки только с сексуальной. Ну, иногда только с сексуальной
    А вы мальчиков с какой стороны привлекаете?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не понимаю своего парня
    от Mariy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 15:58
  2. Не понимаю парня
    от Евгеша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 09:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search