Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

Что делать,помогите разобраться!

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    теща в разводе,две дочери.Тесть был военный много пил, моей жены дядя как то рассказывал что теща его постоянно доводила и тот полез в бутылку и что он Дядя считает что во всем виновата теща.
    Мои родители не пришли даже на свадьбу.Жену не любят но объщаться мало по малу начали.
    Почитайте в сети про зависимость-созависимость. Ваша жена из семьи, где был алкоголик. Отсюда желание в постоянном получении адреналина, провокация вас на рукоприкладство и выпивку, также, как провоцировала ее мать своего мужа. Посмотрите на родительскую семью жены - это то, что может ожидать вас в будущем.

    Думаю, с первой женой вы жили спокойно, но скучно. Иначе, не понимаю, чем вас привлекла проблемная женщина, с которой у вас ПОЛНОЕ несовпадение в интимной сфере, а также в семейных ценностях. скажу так, вы поменяли шило на мыло. Причем, на мыло гораздо худшего качества.

    В полном объеме!!!
    Ваши родители похоже, правы, что не пришли к вам на свадьбу...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    похоже, Автора в тупик поставил этот вопрос.
    Интересно, я одна вижу со стороны второй жены только меркантильный интерес? Сексуально ее автор не привлекает, детей рожать она не хочет, но и разводиться не собирается, - значит, имеет какие-то выгоды от этого брака.
    А вот чем выгоден этот брак Автору?..
    Сам в полном замешательсве....

  3. #33
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сколько лет было жене, когда ее родители развелись? Теща живет одна или у нее были еще мужчины?
    ,как сложилась жизнь старшей сестры?
    тесть жив? Как жена относилась к отцу? Как теща реагировала на пьянки мужа?
    Вы единственный ребенок в семье? Как к Вам относились родители в детстве и сейчас? Какие отношения у родителей между собой? Как у родителей с алкоголем?
    а первую Вашу жену родители принимали?
    описать их общение сможете? Они созваниваются, приходят в гости, приглашают к себе, или отношения формальные?
    Кстати, Вы с женой живете отдельно от родителей? В чьей квартире?
    Теща живет одна сколько лет было не знаю об этом не разговаривал.
    У старшей сестры сколько я ее знаю мужиков как собак не резаных было жила все время с мамой последний год живет с парнем вроде как нагулялась чтоль?!
    Тесть жив,живет в 500-та километров от нас в деревушке один.Жена к нему с пренебрежением относится до меня вообще с ним не общалась,сейчас хоть научилась поздравлять его на праздниках
    Теща закатывала постоянно скандалы(из рассказа Дяди) не давала выпивать в семейных праздниках вот и начал по подворотням бухать.
    В семье я старший,брат на 4 года младше меня Мама меня больше любила отец брата, но пиз.. получал всегда я как старший.
    Родители нормальные работают в поте лица не пьют. С первой женой общаются очень хорошо(вместе праздники отмечают иногда)
    Отношения с моей второй женой чисто формальные "по делам" Приватизируют квартиру,а мама моя консультирует их.
    Жил всегда отдельно от родителей.Снимаем жилье.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    но пиз.. получал всегда я как старший
    Угу. Вот что-то подобное я и подозревала с самого начала.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Сам в полном замешательсве....
    Ув. Эдвардос, я же не просто так Вам ссылку на тему скинула. Почитайте-таки при возможности.
    Может, замешательство Ваше немного рассеется.

    И сумеете разглядеть, что на итоге получили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Сам в полном замешательсве....
    Ув. Эдвардос, я же не просто так Вам ссылку на тему скинула. Почитайте-таки при возможности.
    Может, замешательство Ваше немного рассеется.

    И сумеете разглядеть, что на итоге получили.

  6. #36
    дочитаю обязательно.

  7. #37
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Сам в полном замешательсве....
    я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, Ваша жена своими истериками Вас сейчас тихонечко "сливает" из своей жизни. Видимо, она ожидала от Вас каких-то благ для себя (материальных, помощи в бизнесе, или просто хотела получить статус замужней женщины, или уйти от родителей, - неважно). Сейчас она или получила желаемое, или поняла, что не получит (Вы не способны дать или не обладаете желаемым). "Мавр" (Вы, автор) стал не нужен...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, Ваша жена своими истериками Вас сейчас тихонечко "сливает" из своей жизни. Видимо, она ожидала от Вас каких-то благ для себя (материальных, помощи в бизнесе, или просто хотела получить статус замужней женщины, или уйти от родителей, - неважно). Сейчас она или получила желаемое, или поняла, что не получит (Вы не способны дать или не обладаете желаемым). "Мавр" (Вы, автор) стал не нужен...
    Развод???

  9. #39
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Развод???
    А Вы как думаете, ув. ЭДВАРДОС?
    Если посчитать и сравнить все плюшки и пендели, которые Вы в этом браке получаете, что перевесит?
    И попытаться представить, что будет дальше, основываясь на изменениях в поведении второй жены
    с момента знакомства до сегодняшнего её (и Вашего) состояния? Ась?

  10. #40
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Развод???
    я должна это знать?!
    Это же Вы не понимаете - ЧТО делаете рядом с этой женщиной? ЗАЧЕМ она Вам? ЗАЧЕМ Вы терпите скандалы, отсутствие секса и нежелание детей?
    ЧТО Вы получаете в браке с этой женщиной? И главное - а дальше-то ЧТО? Детей она не хочет. Готовы Вы нянчить ЕЁ до гробовой доски - нянчите!

    Вам правильно подсказывает ув. Дарья - возьмите лист бумаги и напишите все плюсы и минусы этой женщины и жизни с ней и без нее. Что перевесит?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я должна это знать?!
    Это же Вы не понимаете - ЧТО делаете рядом с этой женщиной? ЗАЧЕМ она Вам? ЗАЧЕМ Вы терпите скандалы, отсутствие секса и нежелание детей?
    ЧТО Вы получаете в браке с этой женщиной? И главное - а дальше-то ЧТО? Детей она не хочет. Готовы Вы нянчить ЕЁ до гробовой доски - нянчите!

    Вам правильно подсказывает ув. Дарья - возьмите лист бумаги и напишите все плюсы и минусы этой женщины и жизни с ней и без нее. Что перевесит?
    Боюсь осознать что минусов получится больше чем плюсов.

  12. #42
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Боюсь осознать что минусов получится больше чем плюсов.
    Чего боитесь?

  13. #43
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Боюсь осознать что минусов получится больше чем плюсов.
    А почему боитесь, ув. ЭДВАРДОС?

    Это же Ваша жизни, Ваше здоровье - Вы пивасом заправляться начинаете, в таком состоянии колотите жену,
    что чревато уголовным делом (мало ли, не сдержитесь, силу не рассчитаете),
    секса Вы недополучаете, что тоже не способствует хорошему состоянию Вашей потенции,
    детей жена Вам родить не хочет, с родителями из-за неё тёрки...

    И что страшного, если Вы лишитесь этого "счастья"?
    Других женщин нет на свете?

  14. #44
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Чего боитесь?
    наверное расставания...
    Последний раз редактировалось ЭДВАРДОС; 07.07.2014 в 17:49.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я должна это знать?!
    Это же Вы не понимаете - ЧТО делаете рядом с этой женщиной? ЗАЧЕМ она Вам? ЗАЧЕМ Вы терпите скандалы, отсутствие секса и нежелание детей?
    ЧТО Вы получаете в браке с этой женщиной? И главное - а дальше-то ЧТО? Детей она не хочет. Готовы Вы нянчить ЕЁ до гробовой доски - нянчите!

    Вам правильно подсказывает ув. Дарья - возьмите лист бумаги и напишите все плюсы и минусы этой женщины и жизни с ней и без нее. Что перевесит?
    И еще попробуйте себе представить свою жизнь лет эдак через 5. Какой и с кем Вы ее видите?

  16. #46
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    наверное расставания...
    Что именно страшит? Необходимость объяснения с женой? Одиночество? Неустроенность?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И еще попробуйте себе представить свою жизнь лет эдак через 5. Какой и с кем Вы ее видите?
    Может все образумится и у нас появится ребенок,будем жить в своей квартире,бизнес процветать.Либо буду жить один с одной мыслью как оплатить кредиты оставшиеся от жены.

  18. #48
    Первый вариант
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Может все образумится и у нас появится ребенок,будем жить в своей квартире,бизнес процветать
    .
    Второй вариант.
    Либо буду жить один с одной мыслью как оплатить кредиты оставшиеся от жены.
    Какой вариант реальнее, ув. Автор?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Что именно страшит? Необходимость объяснения с женой? Одиночество? Неустроенность?
    наверное неустроенность...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Первый вариант.
    Второй вариант. Какой вариант реальнее, ув. Автор?
    в данный момент второй больше пугает

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Может все образумится и у нас появится ребенок,будем жить в своей квартире,бизнес процветать.Либо буду жить один с одной мыслью как оплатить кредиты оставшиеся от жены.
    Так жена еще и кредитов на Вас набрала?
    Гы.. а вот и женины ништяки вырисовываются.

    Интересно, а почему именно один?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так жена еще и кредитов на Вас набрала?
    Гы.. а вот и женины ништяки вырисовываются.

    Интересно, а почему именно один?
    А кому я нужен с мешком долгов(элементы,кредиты,без жилья).Квартиру и гараж первой жене оставил,а себе машину.

  22. #52
    в данный момент второй больше пугает
    я не спрашивала - что ПУГАЕТ? Я спросила - что РЕАЛЬНЕЕ? Брак или развод?

    наверное неустроенность...
    бытовая неустроенность? Проблема снять квартиру? Пугают обеды в кафе? Стирка в химчистке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    А кому я нужен с мешком долгов(элементы,кредиты,без жилья).Квартиру и гараж первой жене оставил,а себе машину.
    Первая жена? Родители?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Может все образумится и у нас появится ребенок,будем жить в своей квартире,бизнес процветать.
    Что надо сделать, чтобы жена захотела рожать? Сколько вы накопили на квартиру? Или откуда возьмется своё жилье?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я не спрашивала - что ПУГАЕТ? Я спросила - что РЕАЛЬНЕЕ? Брак или развод?

    бытовая неустроенность? Проблема снять квартиру? Пугают обеды в кафе? Стирка в химчистке?

    --- Добавлено ---


    Первая жена? Родители?
    Бытовые проблемы не пугают!Все умею и не в лом приготовить нормальный ужин.
    Как ушел от родителей никогда не возвращался(даже если было плохо).
    Так же не возвращался на старые работы,если звали.Сжигаю мосты так сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я не спрашивала - что ПУГАЕТ? Я спросила - что РЕАЛЬНЕЕ? Брак или развод?

    бытовая неустроенность? Проблема снять квартиру? Пугают обеды в кафе? Стирка в химчистке?

    --- Добавлено ---


    Первая жена? Родители?

    --- Добавлено ---

    Что надо сделать, чтобы жена захотела рожать? Сколько вы накопили на квартиру? Или откуда возьмется своё жилье?
    Квартиру планировали брать в ипотеку,есть возможность! но чувствую что жена не торопиться на данный шаг

  24. #54
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Бытовые проблемы не пугают!Все умею и не в лом приготовить нормальный ужин.
    Как ушел от родителей никогда не возвращался(даже если было плохо).
    Так же не возвращался на старые работы,если звали.Сжигаю мосты так сказать.

    --- Добавлено ---



    Квартиру планировали брать в ипотеку,есть возможность! но чувствую что жена не торопиться на данный шаг
    тогда повторяю - ЧТО Вас пугает в случае развода?
    Что надо сделать, чтобы жена захотела рожать?

    К первой жене вернуться тоже не хотите?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    тогда повторяю - ЧТО Вас пугает в случае развода?
    Что надо сделать, чтобы жена захотела рожать?

    К первой жене вернуться тоже не хотите?
    наверное пугают долги, сына поступил в кадетский корпус осенью нужно будет больше денег, по поводу рожать не знаю что ответить.
    Вернуться к бывшей даже мысли никогда не было

  26. #56
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    наверное пугают долги, сына поступил в кадетский корпус осенью нужно будет больше денег, по поводу рожать не знаю что ответить.
    Вернуться к бывшей даже мысли никогда не было
    Ув. ЭДВАРДОС, советую Вам перечитать свою тему и попытаться ответить на заданные вопросы - они заданы неспроста.
    И еще предложение: Вы не хотите обсудить с женой поднятые здесь темы - ее нежелание секса, нежелание рожать (то есть, продлевать ВАШ род, передавать ВАШИ гены дальше), Вашу готовность к разводу. Как она видит ситуацию? Какой она видит Вашу жизнь через 10 лет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    А кому я нужен с мешком долгов(элементы,кредиты,без жилья).Квартиру и гараж первой жене оставил,а себе машину.
    Поверьте, на нормального мужика всегда будет спрос, так сказать... даже с вашими кредитами и алиментами. Тем более быт Вас не пугает. Бывшей оставили квартиру, гараж, что характеризует вас как порядочного человека. Некоторые ничего не оставляют и еще уклоняются от алиментов..Если вмешалась прошу прощения..

  28. #58
    Цитата Сообщение от марина80 Посмотреть сообщение
    Поверьте, на нормального мужика всегда будет спрос, так сказать... даже с вашими кредитами и алиментами. Тем более быт Вас не пугает. Бывшей оставили квартиру, гараж, что характеризует вас как порядочного человека. Некоторые ничего не оставляют и еще уклоняются от алиментов..Если вмешалась прошу прощения..
    Вы совсем не помешали, ув. Марина80.

  29. #59
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    ...
    Как ушел от родителей никогда не возвращался(даже если было плохо).
    Так же не возвращался на старые работы,если звали.Сжигаю мосты так сказать.
    Правильно ли я понимаю, ув.Эдвардос, что вашу жену на дух не переносят ваши родители?
    Как же вы сними общаетесь?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, ув.Эдвардос, что вашу жену на дух не переносят ваши родители?
    Как же вы сними общаетесь?
    Здравствуйте всем!!!
    Могу общаться дальше.
    Бываю у родителей только я сам.Жена как то не очень заходить хочет когда приезжаю за чем нибудь в гараж например.
    Да и мать особо не приглашает их(ни одного праздника вместе не отмечали)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search