Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 86
Тема:

Не понимаю отношение парня к себе

  1. #1

    Не понимаю отношение парня к себе

    Здравствуйте, дорогие друзья. Я очень сильно запуталась и надеюсь что вы мне поясните ситуацию. Познакомилась с парнем два года назад (точнее он со мной), начали общаться, говорил что я ему понравилась с первого взгляда, а потом через несколько месяцев сказал что влюблен в меня. Да это по нему и было видно, он постоянно звонил, писал, искал встречи. Я ни от чего не отказывалась, мы гуляли, ходили в кино, кафе, могли разговаривать по телефону часами, но была одна проблема - он мне не нравился. Никак. Общалась с ним только из за одиночества. За все время нашего общения мы с ним даже не разу не целовались, что уж говорить о физической близости, а все потому, что я не могу этого осуществить с нелюбимым мной человеком. Просто не могу, хотя он очень сильно этого хотел. Максимум – обнимались и держались за руку. Он парень не глупый и вскоре понял что к чему, но на мое удивление продолжил со мной общаться, даже на таких условиях. Так продолжалось год, а потом он ушел в армию. И с этого момента все изменилось. За весь год, что он там находился, написал он мне всего лишь один раз, не звонил ни разу. Раза три писала я, но его ответы были сжатыми и холодными, не было той живости в общении как раньше. Ну я соответственно подумала что все, прошли ко мне все его чувства, я ему разонравилась и надоела (а как по другому можно было трактовать его поведение?) но мне хотелось до конца в этом убедиться. Я дождалась когда он вернулся домой и назначила встречу. Он согласился – когда мы встретились, погуляли, он сказал что в армии все его чувства ко мне только усилились. Что он понял, что любит меня. Также он говорил, что я ему нужна, что испытывает ко мне сильное чувство привязанности. И все бы ничего, и все хорошо, но его поведение, я не могу его понять! Когда мы с ним видимся (хочу заметить крайне редко, и все по моей инициативе) все хорошо. Он живо и много разговаривает, говорит что любит меня. Когда мы с ним общаемся на расстоянии – сплошной холод. Первая пишу я, звоню я, предлагаю встретиться я. С его стороны абсолютная тишина. Он может игнорировать меня, не отвечать на сообщения. Я ему говорила о том, что не понимаю, почему он себя так ведет, что мне хочется, чтобы мы общались как прежде, как можно чаще, что таким отношением он причиняет мне боль (а все из за моего одиночества, которое за этот год только усилилось). Он говорит что знает (!) это, знает что у меня потребность в общении с ним, но продолжает ничего не делать. НИ-ЧЕ-ГО. Разве человек, который любит другого, будет специально причинять ему боль? Разве ему наоборот не хочется видеться как можно чаще? И вообще, при таком поведении, любовь ли это? Не понимаю. Объясните, буду благодарна.

  2. #2
    Ув. moreemoziy а с какой целью вы насилуете мозг человеку, которого не любите и ещё и предъявляете почему он себя ведёт не правильно?
    Вы ему ничего не даёте, но требуете отдачи, чтобы он "делал вам хорошо".
    он мне не нравился. Никак. Общалась с ним только из за одиночества.
    Разве человек, который любит другого, будет специально причинять ему боль?
    По вашему нормально устраивать парню полное динамо, используя его для закрытия своей потребности общения?

  3. #3
    Разве человек, который любит другого, будет специально причинять ему боль?
    А разве вы, которая не отвечаете ему взаимностью, не причиняете ему боль намеренно, удерживая его в отношениях, в которых его ничего не ждёт?
    Вы хотите заткнуть свою дыру от одиночества, человеком, который имеет к вам искренние намерения. разве это не жестоко?
    Вы сами написали, что он понимает невзаимность ваших чувств, вот и старается свести ваше общение к минимуму.
    Почему бы вам не встречаться с мужчиной, который вам нравится? Ведь:
    ..мы с ним даже не разу не целовались, что уж говорить о физической близости, а все потому, что я не могу этого осуществить с нелюбимым мной человеком. Просто не могу..

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Он говорит что знает (!) это, знает что у меня потребность в общении с ним, но продолжает ничего не делать.
    Ну, я с ним согласна... Если он вам не нравится (никак) но тем не менее вы 2 (два!!!) года ходите с ним на свидания, назначаете их сами, упрекаете его за безынициативность - иначе как потребностью в общении с ним ЭТО не назовешь.

    А у кого потребность - тот и пашет)

    Поведение парня в вашей ситуации как раз очень понятно и прозрачно.
    А вот что точно не понятно - это ВАШЕ поведение и ВАШИ поступки.

  5. #5
    парень просто хочет вдуть. потому и в ухи льет.
    отстаньте от него. ато потом будете сопли на кулак мотать. "ах он говорил что меня любит а сам...."
    парень с армии пришел, ему щас трахаться надо и усе..
    имхо

  6. #6
    Не понимаю, Вам это все - зачем? Зачем Вы цепляетесь к человеку, который Вам не нравится?

    Вы - не красивая, на Вас парни внимания не обращают?

    Почему бы не найти себе приятного парня, с которым все в кайф?

  7. #7
    Я цепляюсь к человеку, который мне не нравится из за безумного одиночества. Внешностью меня природа не обделила, парни внимание обращают, но у меня никогда ни с кем не было взаимности. Либо мне кто то нравится, а ему на меня плевать, либо наоборот. Все парни, которые были в моей жизни как быстро приходили, так еще быстрее и уходили из нее. А этот остался, несмотря на мое к нему такое отношение, и я это ценю. У меня ужасная потребность, чтобы кто то был рядом, кто то из мужского пола, иначе я просто не могу, мне слишком одиноко. Так еще ко всему прочему я не очень умею контактировать с людьми, налаживать с ними связь, и на данный момент парень, о котором я пишу - единственный кто остался из всех моих знакомых мужчин.

  8. #8
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Я цепляюсь к человеку, который мне не нравится из за безумного одиночества.
    Ваш запрос к форуму сформулируйте ув. moreemoziy?
    Ув. собеседники должны вам объяснить как вам заставить плясать под свою дудку и реализовывать ваши хотелки человека, которого вы осознанно используете?

  9. #9
    Я цепляюсь к человеку, который мне не нравится из за безумного одиночества.
    То есть вы оправдываете свинское отношение к человеку своими хотелками? Т.е. ХОЧУУУ, чтоб был рядом, какой-никакой, кривой, я тебя не люблю, ты мне не нравишься, но будь со мной, мне же одинооооко! А кто вам сказал, что ваше одиночество кто-то ДОЛЖЕН прикрывать своим телом?

  10. #10
    Нет, ув. собеседники должны мне объяснить что стало причиной такого ко мне его отношения, холодности, отгороженности. Чтобы я могла разобраться в себе и попытаться что то исправить

  11. #11
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Нет, ув. собеседники должны мне объяснить что стало причиной такого ко мне его отношения, холодности, отгороженности. Чтобы я могла разобраться в себе и попытаться что то исправить
    А вам разве ув. собеседники не объяснили? И потом - должны ли?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Нет, ув. собеседники должны мне объяснить что стало причиной такого ко мне его отношения, холодности, отгороженности. Чтобы я могла разобраться в себе и попытаться что то исправить
    Со страха одиночества можете начать.
    и незачем тревожить ув. Собеседников...

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 54
Размер:	53,6 Кб
ID:	67176

  14. #14
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Нет, ув. собеседники должны мне объяснить что стало причиной такого ко мне его отношения, холодности, отгороженности. Чтобы я могла разобраться в себе и попытаться что то исправить
    Увы, собеседники хоть и ДОЛЖНЫ вам объяснять, но не смогут, поскольку телепатией ни кто не обладает))
    Поэтому тут могут помочь разобраться только с ВАШЕЙ проблемой. если хотите, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Внешностью меня природа не обделила, парни внимание обращают, но у меня никогда ни с кем не было взаимности. Либо мне кто то нравится, а ему на меня плевать, либо наоборот. Все парни, которые были в моей жизни как быстро приходили, так еще быстрее и уходили из нее. А этот остался, несмотря на мое к нему такое отношение, и я это ценю.
    Вы разве цените это? Скажите, а как парень ощущает то, что вы цените его терпение ?

  15. #15
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Нет, ув. собеседники должны мне объяснить что стало причиной такого ко мне его отношения, холодности, отгороженности.
    Про то, почему парень так к Вам относится, удобнее у него спросить - информация будет достовернее)))

    Чтобы я могла разобраться в себе и попытаться что то исправить
    Ув. moreemoziy, расскажите, пожалуйста, о себе - сколько Вам лет, чем занимаетесь, в какой семье выросли.

  16. #16
    Я спрашивала - но он все это либо отрицает, либо вообще не отвечает. Мне 19, учусь в Политехническом институте, в свободное время предпочитаю находиться в своей комнате и слушать музыку/ играть на гитаре или читать. Это и есть все мои увлечения. Из дома вообще выбираюсь редко. Семья неполная, состоит из меня, мамы бабушки и дедушки. Внутри отношения не сказать что хорошие, часто бывают ссоры, конфликты, недопонимание, и так по кругу. Но несмотря на это все равно меня очень любят, стараются во всем угодить. Без каких либо вредных привычек

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Но несмотря на это все равно меня очень любят, стараются во всем угодить.
    А парень, выходит, не хочет вам угодить?..

  18. #18

  19. #19
    Ув. moreemoziy, а вы можете рассказать как именно складываются ваши отношения с другими парнями?
    Вот вы пишите:"Все парни, которые были в моей жизни как быстро приходили, так еще быстрее и уходили из нее."
    Можете примерную цифру назвать: "ВСЕ" - это сколько? И что значит- быстро уходили? Два-три свидания и очередной парень исчезал? Или вам даже свиданий не назначали?

    з.ы. На мой вопрос в посте № 14 ответите?

  20. #20
    Все - это парней пять или шесть. А быстро уходили - это либо они испытывали ко мне симпатию и предлагали встречаться, но после того, как я им предлагала остаться друзьями говорили что то типо "очень трудно общаться с человеком, который нравится, поэтому прощай", либо как вы сказали, уходили через пару свиданий. Не писали, не звонили. Конец. И да, второй вариант более распространен

    "Вы разве цените это? Скажите, а как парень ощущает то, что вы цените его терпение ?" -так прямо ему и говорю. Что ценю это. Я очень ограничена в выражении чувств и эмоций к людям, это у меня с рождения, я просто не могу говорить им о том, что я на самом деле испытываю. И как не стараюсь, не могу себя переделать (поэтому в большинстве случаев люди даже не догадываются об истинном к ним отношении, особенно если дело касается симпатии). Но этому парню я стараюсь часто говорить комплименты, постоянно напоминать, как мне важны его чувства ко мне. Часто делаю маленькие приятности, основываясь на том, что он любит

  21. #21
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Все - это парней пять или шесть. А быстро уходили - это либо они испытывали ко мне симпатию и предлагали встречаться, но после того, как я им предлагала остаться друзьями говорили что то типо "очень трудно общаться с человеком, который нравится, поэтому прощай", либо как вы сказали, уходили через пару свиданий. Не писали, не звонили. Конец. И да, второй вариант более распространен
    И чему тут удивляться, ув. moreemoziy?
    "Дружить" Вы можете с девочками, не испытывая к ним сексуального интереса.
    И кавалеры Ваши также могут дружить с мужиками, с Вами-то им дружить зачем???
    Если к Вам интерес именно такого свойства - сексуальный, как к женщине.

    Скажите, а подруги у Вас есть?

    "Вы разве цените это? Скажите, а как парень ощущает то, что вы цените его терпение ?" -так прямо ему и говорю. Что ценю это. Я очень ограничена в выражении чувств и эмоций к людям, это у меня с рождения, я просто не могу говорить им о том, что я на самом деле испытываю. И как не стараюсь, не могу себя переделать (поэтому в большинстве случаев люди даже не догадываются об истинном к ним отношении, особенно если дело касается симпатии).
    Ну и откуда тогда людям узнать о Вашем к ним отношении?

    Но этому парню я стараюсь часто говорить комплименты, постоянно напоминать, как мне важны его чувства ко мне. Часто делаю маленькие приятности, основываясь на том, что он любит
    Так Вы ему говорите комплименты зачем? Для чего?
    На данный момент у Вас есть к нему симпатия? Он Вас как сексуальный партнёр привлекает?

  22. #22
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Все - это парней пять или шесть. А быстро уходили - это либо они испытывали ко мне симпатию и предлагали встречаться, но после того, как я им предлагала остаться друзьями говорили что то типо "очень трудно общаться с человеком, который нравится, поэтому прощай", либо как вы сказали, уходили через пару свиданий. Не писали, не звонили. Конец. И да, второй вариант более распространен
    И чему вы тогда удивляетесь? Зачем парню "просто дружба" с девушкой? )
    Скажите, а вам разве не хочется что б в вас видели женщину, а не просто "дружбана в юбке"?
    так прямо ему и говорю. Что ценю это. Я очень ограничена в выражении чувств и эмоций к людям, это у меня с рождения, я просто не могу говорить им о том, что я на самом деле испытываю. И как не стараюсь, не могу себя переделать (поэтому в большинстве случаев люди даже не догадываются об истинном к ним отношении, особенно если дело касается симпатии). Но этому парню я стараюсь часто говорить комплименты, постоянно напоминать, как мне важны его чувства ко мне. Часто делаю маленькие приятности, основываясь на том, что он любит
    У вас с ним хотя бы обнимашки- целовашки были?

  23. #23
    Подруга есть, одна. Говорю комплименты потому что мне хочется хоть как то сделать ему приятное, если по другому не получается. На данный момент я не знаю что это, то ли симпатия, то ли привязанность, то ли боязнь остаться совсем одной. Как сексуальный партнер - нет

    --- Добавлено ---

    Конечно хочется, но это при условии, что у меня тоже к этому человеку есть симпатия. Без симпатии я не могу сделать ничего, даже элементарно поцеловаться
    Обнимашки были, целовашки нет) Все же по этой причине

  24. #24
    Цитата Сообщение от 2159360
    Подруга есть, одна. Говорю комплименты потому что мне хочется хоть как то сделать ему приятное, если по другому не получается. На данный момент я не знаю что это, то ли симпатия, то ли привязанность, то ли боязнь остаться совсем одной. Как сексуальный партнер - нет
    Скажите, ув.moreemoziy, во сколько лет у вас начались месячные и со скольки лет вы маструбируете?
    У вас было хоть раз ощущение что у вас намокли трусики от желания секса?

  25. #25
    Месячные - с 13, я не маструбирую
    Было пару раз, во время просмотра эротических фильмов

  26. #26
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Конечно хочется, но это при условии, что у меня тоже к этому человеку есть симпатия. Без симпатии я не могу сделать ничего, даже элементарно поцеловаться
    Обнимашки были, целовашки нет) Все же по этой причине
    Ну тогда -зачем вы парню голову морочите??? Не привлекает он вас как мужчина. Точка! А "просто дружить" - это в песочнице мальчики и девочки протсо дружат)
    По сути ваше поведение с парнем - это принцип собаки на сене. Прошу без обид!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Месячные - с 13, я не маструбирую
    Почему не маструбируете? Считаете это неприличным?

    Было пару раз, во время просмотра эротических фильмов
    Значит вы возбуждались только от просмотра фильмов... на живого мужчину у вас не потекло...

  27. #27
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Подруга есть, одна. Говорю комплименты потому что мне хочется хоть как то сделать ему приятное, если по другому не получается. На данный момент я не знаю что это, то ли симпатия, то ли привязанность, то ли боязнь остаться совсем одной. Как сексуальный партнер - нет
    Вот Вам и ответ на то, почему он не рвётся с Вами общаться.
    Ведь по сути, что он может получить от общения с Вами такого, чего не могут дать друзья-парни?
    Я не говорю, что Вам обязательно с ним сексом заниматься, если Вы сами этого не хотите.
    Но зачем Вам тогда этот парень, если как мужчина он Вас не интересует???

  28. #28
    Вы правы, что все это глупости. Я и сама это понимаю, но ничего не могу с этим поделать. Я несколько раз пыталась разорвать с ним отношения, но не получалось. Сыграли моя нерешительность, да и еще его слова "не уходи, я же тебя люблю, ты мне нужна". Вот я и оставалась. Плюс еще понимала, что если и эти какие никакие отношения прекратятся, то я в своем одиночестве окончательно погрязну с головой.

    А не маструбирую, потому что мне это как бы и не нужно

    --- Добавлено ---

    Чтобы у меня было хоть какое то общение с мужской стороны
    Ведь кроме него у меня никого больше нет

  29. #29
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Вы правы, что все это глупости.
    Так зачем их продолжать?

    Я и сама это понимаю, но ничего не могу с этим поделать.
    То есть как это? Не можете не общаться? Не можете не звонить?

    Я несколько раз пыталась разорвать с ним отношения, но не получалось. Сыграли моя нерешительность, да и еще его слова "не уходи, я же тебя люблю, ты мне нужна". Вот я и оставалась.
    А в чём проявляется Ваша "нерешительность"? Вы не можете подумать и взвесить все "за" и "против"?
    Собственно, что Вы можете дать парню и что можете получить от него?
    А Вы ему для чего "нужны" - не уточняли?
    Парню, кстати, сколько лет? Из какой он семьи?

    Плюс еще понимала, что если и эти какие никакие отношения прекратятся, то я в своем одиночестве окончательно погрязну с головой.
    Ну этого же парня Вы как-то нашли!
    Почему других не появится? Вы же из дома всё-таки выходите...

    А не маструбирую, потому что мне это как бы и не нужно
    У эндокринолога и гинеколога давно были?
    А когда мастурбируете - не приятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Чтобы у меня было хоть какое то общение с мужской стороны
    Ведь кроме него у меня никого больше нет
    Вот странно, Вы хотите "мужского" общения, но не воспринимаете кавалера как мужчину -
    сами же говорите, что сексуально он Вас не привлекает.

    И в чём тогда прелесть этого "мужского" общения? Суть его в чём?

  30. #30
    Цитата Сообщение от moreemoziy Посмотреть сообщение
    Чтобы у меня было хоть какое то общение с мужской стороны
    А чем оно, это "хоть какое-то общение", у Вас отличается "с мужской стороны" от "с женской" ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не понимаю своего парня
    от Mariy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 15:58
  2. Не понимаю парня
    от Евгеша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 09:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search