Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

Что делать,помогите разобраться!

  1. #1

    Что делать,помогите разобраться!

    Женат второй раз.Жена моложе на 9 лет,она второй ребенок в семье.Вместе 5 лет(4 года дружили год как поженились).Постоянно устраивает скандалы по какой-нибудь мелочи.Вещь какую забыл убрать или еще что.Самое худшее когда я за рулем ей вечно кажется что я хочу попасть в дтп и ее покалечить.Водили ее к бабушке, лечили от страха помогло буквально на месяц и опять все по новой.Постоянно орет,я с ней и по хорошему и сам срываюсь доходит до рукоприкладства. Пытаюсь сдерживать себя ведь первую жену и пальцем не трогал. Но проходит около полугода и в алкогольном состоянии дохожу до рукоприкладства. Знаю что нельзя бить но само ка то получается. Вот опять были на свадьбе , после чего пьяный ударил жену и тещу(защищала ее). Ребенка не хочет боится вдруг кисарить будут без презерватива не подпускает да если и подпускает то по быстрому.Мне 36 лет ей 28.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Женат второй раз.Жена моложе на 9 лет,она второй ребенок в семье.Вместе 5 лет(4 года дружили год как поженились).Постоянно устраивает скандалы по какой-нибудь мелочи.Вещь какую забыл убрать или еще что.Самое худшее когда я за рулем ей вечно кажется что я хочу попасть в дтп и ее покалечить.Водили ее к бабушке, лечили от страха помогло буквально на месяц и опять все по новой.Постоянно орет,я с ней и по хорошему и сам срываюсь доходит до рукоприкладства. Пытаюсь сдерживать себя ведь первую жену и пальцем не трогал. Но проходит около полугода и в алкогольном состоянии дохожу до рукоприкладства. Знаю что нельзя бить но само ка то получается. Вот опять были на свадьбе , после чего пьяный ударил жену и тещу(защищала ее). Ребенка не хочет боится вдруг кисарить будут без презерватива не подпускает да если и подпускает то по быстрому.Мне 36 лет ей 28.
    Добрый день, ув. ЭДВАРДОС.
    Какой у вас запрос к Форуму?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. ЭДВАРДОС.
    Какой у вас запрос к Форуму?
    Незнаю что делать???Кодироваться,разводиться,жену к психологу предлагал сводить не хочет.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Незнаю что делать???Кодироваться,разводиться,жену к психологу предлагал сводить не хочет.
    Что делать, чтобы ЧТО? Что вы хотите получить для себя в результате своих действий?

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Незнаю что делать???Кодироваться,разводиться,жену к психологу предлагал сводить не хочет.
    Кодироваться? Вы пьете?
    О каком ребенке тогда вы речь заводите?
    Может поэтому жена от вас ребенка не хочет, а не потому что боится кесарева.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что делать, чтобы ЧТО? Что вы хотите получить для себя в результате своих действий?
    Хочу чтоб как у всех нормально разговаривала со мной не унижала при знакомых,ребеночка.Ее даже теща побаивается.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Хочу чтоб как у всех нормально разговаривала со мной не унижала при знакомых,ребеночка.Ее даже теща побаивается.
    А она всего этого сама-то хочет? Или это лишь ваше желание переделать ее?

  8. #8
    Женат второй раз.
    почему развелись? Дети в первом браке есть?
    Постоянно устраивает скандалы по какой-нибудь мелочи.
    она всегда была такая или изменилась в браке?
    .
    Самое худшее когда я за рулем ей вечно кажется что я хочу попасть в дтп и ее покалечить
    она бывала в дтп? Как проявляется ее страх?
    Водили ее к бабушке, лечили от страха помогло буквально на месяц и опять все по новой.
    хорошо помогают психиатры. Или психотерапевты в поликлинике или ПНД.
    Постоянно орет,я с ней и по хорошему и сам срываюсь доходит до рукоприкладства.
    опишите, пожалуйста, конкретную ситуацию с диалогами - кто что сказал, кто что сделал.
    в алкогольном состоянии дохожу до рукоприкладства
    как вообще с алкоголем у Вас дела обстоят? Выпиваете часто?
    Ребенка не хочет
    вообще не хочет? Или только от Вас?
    без презерватива не подпускает да если и подпускает то по быстрому.
    кто инициатор секса? Как часто? Вам нравится секс с ней? Она оргазмирует?
    Мне 36 лет ей 28.
    подумайте и ответьте: ЧТО дает Вам эта женщина? Зачем Вам рядом истеричка, не желающая секса и детей от Вас (так Вы сам характеризуете свою жену)?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Женат второй раз.Жена моложе на 9 лет,она второй ребенок в семье.Вместе 5 лет(4 года дружили год как поженились).
    Первый брак почему распался? Есть ли там детки ув. Эдвардос?

    Перечисленные Вами особенности второй жены были заметны ДО брака? Об общем ребенке договаривались?
    У второй жены были отношения с мужчинами ДО Вас? Вы живете отдельно от родителей?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почему развелись? Дети в первом браке есть?
    она всегда была такая или изменилась в браке?
    .она бывала в дтп? Как проявляется ее страх?
    хорошо помогают психиатры. Или психотерапевты в поликлинике или ПНД.
    опишите, пожалуйста, конкретную ситуацию с диалогами - кто что сказал, кто что сделал.
    как вообще с алкоголем у Вас дела обстоят? Выпиваете часто?
    вообще не хочет? Или только от Вас?
    кто инициатор секса? Как часто? Вам нравится секс с ней? Она оргазмирует?
    подумайте и ответьте: ЧТО дает Вам эта женщина? Зачем Вам рядом истеричка, не желающая секса и детей от Вас (так Вы сам характеризуете свою жену)?
    Сыну уже 14 лет.Ушел из семьи из-за нее полюбил сильно.Первый год притирки был еще хуже.Но после мне Мама всегда говорила что я очень сильно изменил дочь в лучшую сторону.Да в дтп попадала не серьезные,в юношеском возрасте перенесла несколько операций на копчик (свищ удаляли).Страх проявляется если машина в переди начинает тормозить она начинает паниковать и продавливает пол ногами начинает обвинять меня что я не соблюдаю дистанцию хотя у меня стаж 16лет,а ей права на день рождения подарили. Водку вообще не пью только пиво бывает.Про кодировку подумал чтоб исключить побои.Инициатором секса выступаю я,хочется хотя бы два раза в день.В первые годы секс был нормальный как начал говорить о ребенке начались "отмазки" только после свадьбы,свадьба прошла давай через год,то спать хочет то голова болит.Кончаю только я, она может раз в месяц.

  11. #11
    Да в дтп попадала не серьезные,в юношеском возрасте перенесла несколько операций на копчик (свищ удаляли).Страх проявляется если машина в переди начинает тормозить она начинает паниковать и продавливает пол ногами начинает обвинять меня что я не соблюдаю дистанцию
    Вы считаете ее страх несерьезным? Что мешает Вам соблюдать дистанцию, если Ваши действия вызывают такой страх у жены? После дтп она не прорабатывала свой страх с психологом?
    Водку вообще не пью только пиво бывает.
    как часто и дозировка?
    Про кодировку подумал чтоб исключить побои.
    кодировка от побоев - Вы где о таком слышали? Я слышала, что хорошо от побоев помогает заявление в милицию и уголовное дело. Отбивает охоту драться на раз!)
    Инициатором секса выступаю я,хочется хотя бы два раза в день. Кончаю только я, она может раз в месяц.
    а как хочется ей? Так было всегда? Она у гинеколога и эндокринолога обследовалась?
    как начал говорить о ребенке начались "отмазки" только после свадьбы,свадьба прошла давай через год,то спать хочет то голова болит.
    перевод - "я ОТ ТЕБЯ рожать не буду".
    Ушел из семьи из-за нее полюбил сильно
    что для Вас любовь? Чем эта женщина отличалась от первой жены?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы считаете ее страх несерьезным? Что мешает Вам соблюдать дистанцию, если Ваши действия вызывают такой страх у жены? После дтп она не прорабатывала свой страх с психологом?
    как часто и дозировка?
    кодировка от побоев - Вы где о таком слышали? Я слышала, что хорошо от побоев помогает заявление в милицию и уголовное дело. Отбивает охоту драться на раз!)
    а как хочется ей? Так было всегда? Она у гинеколога и эндокринолога обследовалась?
    перевод - "я ОТ ТЕБЯ рожать не буду".
    что для Вас любовь? Чем эта женщина отличалась от первой жены?
    Про психолога и слышать не хочет и у остальных врачей не была.Езжу нормально не лихачу.Специально спрашиваю других пассажиров как я вожу,не жалуются, а сама гоняет.Пиво как и все по выходным шашлыки выезд на отдых.От бывшей жены отличается сильно,стервочка молодая зацепила даже по ночам не спал думал о ней.Первая жена простила сначала после измены,а потом ночью сказала если не можешь без нее уходи, я встал и уехал к ней.

    --- Добавлено ---

    Уже сколько лет массаж делаю ей,когда трогаешь голое тело появляется желание,а она отворот поворот и смотрит свой дебильный "дом 2"

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=ЭДВАРДОС;2159152Первая жена простила сначала после измены,а потом ночью сказала если не можешь без нее уходи, я встал и уехал к ней.

    "[/QUOTE]

    Не жалеете об уходе?
    Уже сколько лет массаж делаю ей,когда трогаешь голое тело появляется желание,а она отворот поворот и смотрит свой дебильный "дом 2"
    Какие общие дела у Вас есть с нынешней женой, кроме ее истерик?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не жалеете об уходе?


    Какие общие дела у Вас есть с нынешней женой, кроме ее истерик?
    У нас маленький бизнес семейный можно сказать,Она работала директором в магазине кожи теперь свой.Когда ушла я ее надоумил открыть свой(взял кредит для начала бизнеса).Сам работал всю жизнь на сто.Она работала с девочкой та ушла от нее и я стал помогать так и остался с ней ушел со станции.

  15. #15
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Сыну уже 14 лет.Ушел из семьи из-за нее полюбил сильно.
    Что вы вкладываете в полюбил?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вы вкладываете в полюбил?

    --- Добавлено ---



    Что вы вкладываете в полюбил?
    Голова думала только о ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вы вкладываете в полюбил?

    --- Добавлено ---



    Что вы вкладываете в полюбил?
    Голова думала только о ней.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Голова думала только о ней.
    Оно и видно, щас - тоже самое.
    Какой вывод ув.ЭДВАРДОС?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    О ваших родительских семьях расскажите.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    У нас маленький бизнес семейный можно сказать,Она работала директором в магазине кожи теперь свой.Когда ушла я ее надоумил открыть свой(взял кредит для начала бизнеса).Сам работал всю жизнь на сто.Она работала с девочкой та ушла от нее и я стал помогать так и остался с ней ушел со станции.
    А об уходе от жены с сыном жалеете, ув. Эдвардо?
    С сыном общаетесь, поддерживаете материально?
    Как нынешняя жена относится к Вашему общению с сыном?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Оно и видно, щас - тоже самое.
    Какой вывод ув.ЭДВАРДОС?
    незнаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Оно и видно, щас - тоже самое.
    Какой вывод ув.ЭДВАРДОС?
    незнаю...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А об уходе от жены с сыном жалеете, ув. Эдвардо?
    С сыном общаетесь, поддерживаете материально?
    Как нынешняя жена относится к Вашему общению с сыном?
    С сыном общаюсь нормально,элементы выплачиваю стабильно + непредвиденные расходы.
    Сперва ревновала потом после разговоров стала адекватно относится покупает ему какие-нибудь вкусняшки.
    Об уходе наверное не жалею...

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ваша первая жена удовлетворяла ваши сексуальные потребности?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    С сыном общаюсь нормально,элементы выплачиваю стабильно + непредвиденные расходы.
    Сперва ревновала потом после разговоров стала адекватно относится покупает ему какие-нибудь вкусняшки.
    Об уходе наверное не жалею...
    После какиех разговоров стала адекватно относиться?
    Перечислите , пожалуйста, те плюсы, которые Вы получаете в супружеской жизни с женщиной-истеричкой, не желающей иметь с Вами совместных детей.
    Что для себя принципиально выгодного Вы получили, оставив первую семью?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    О ваших родительских семьях расскажите.
    теща в разводе,две дочери.Тесть был военный много пил, моей жены дядя как то рассказывал что теща его постоянно доводила и тот полез в бутылку и что он Дядя считает что во всем виновата теща.
    Мои родители не пришли даже на свадьбу.Жену не любят но объщаться мало по малу начали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваша первая жена удовлетворяла ваши сексуальные потребности?
    В полном объеме!!!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    После какиех разговоров стала адекватно относиться?
    Перечислите , пожалуйста, те плюсы, которые Вы получаете в супружеской жизни с женщиной-истеричкой, не желающей иметь с Вами совместных детей.
    Что для себя принципиально выгодного Вы получили, оставив первую семью?
    Я разговаривал,мама с ней вела беседу,друзья близкие что отец с сыном должен обязательно общаться и все такое...
    По поводу плюсов не знаю что сказать...Может своей молодостью подпитывает,решительностью добиваться каких то целей трудно обьяснить

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    Я разговаривал,мама с ней вела беседу,друзья близкие что отец с сыном должен обязательно общаться и все такое...
    По поводу плюсов не знаю что сказать...Может своей молодостью подпитывает,решительностью добиваться каких то целей трудно обьяснить
    То есть, кроме молодости плюсов не видите?
    Да и молодостью воспользоваться не очень получается, раз с сексом проблемы со стороны жены второй.

    А жене первой сколько лет?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, кроме молодости плюсов не видите?
    Да и молодостью воспользоваться не очень получается, раз с сексом проблемы со стороны жены второй.

    А жене первой сколько лет?
    35

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, кроме молодости плюсов не видите?
    Да и молодостью воспользоваться не очень получается, раз с сексом проблемы со стороны жены второй.

    А жене первой сколько лет?
    35

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ЭДВАРДОС Посмотреть сообщение
    35
    Почитайте, пожалуйста, эту тему

    https://vezha.com/threads/37470.html
    Потом напишите, что откликнулось у Вас, оки?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перечислите , пожалуйста, те плюсы, которые Вы получаете в супружеской жизни с женщиной-истеричкой, не желающей иметь с Вами совместных детей.
    Что для себя принципиально выгодного Вы получили, оставив первую семью?
    похоже, Автора в тупик поставил этот вопрос.
    Интересно, я одна вижу со стороны второй жены только меркантильный интерес? Сексуально ее автор не привлекает, детей рожать она не хочет, но и разводиться не собирается, - значит, имеет какие-то выгоды от этого брака.
    А вот чем выгоден этот брак Автору?..

  30. #30
    теща в разводе
    сколько лет было жене, когда ее родители развелись? Теща живет одна или у нее были еще мужчины?
    ,
    две дочери.
    как сложилась жизнь старшей сестры?
    Тесть был военный много пил
    тесть жив? Как жена относилась к отцу? Как теща реагировала на пьянки мужа?
    Мои родители не пришли даже на свадьбу.
    Вы единственный ребенок в семье? Как к Вам относились родители в детстве и сейчас? Какие отношения у родителей между собой? Как у родителей с алкоголем?
    Жену не любят
    а первую Вашу жену родители принимали?
    но общаться мало по малу начали.
    описать их общение сможете? Они созваниваются, приходят в гости, приглашают к себе, или отношения формальные?
    Кстати, Вы с женой живете отдельно от родителей? В чьей квартире?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search