Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Все преданы.Либо кому-то, либо кем-то.Моя история.

  1. #31
    ув. lex89а каким видом спорта занимаетесь?

    Если тему прочитали уже, то Вам как раз на период воздержания от пива спорт нужен, банька.

  2. #32
    Раньше профессионально занимался футболом, теперь играю раз в неделю. До момента Х тренировался в зале - три раза в неделю, с сауной.утром бассейн - два раза в неделю, велосипед, бег. Увлекся триатлоном. Сейчас все кондиции растерял.

  3. #33
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Раньше профессионально занимался футболом, теперь играю раз в неделю. До момента Х тренировался в зале - три раза в неделю, с сауной.утром бассейн - два раза в неделю, велосипед, бег. Увлекся триатлоном. Сейчас все кондиции растерял.
    Востанавливайтесь, ув. lex89. Там в теме еще про медикаментозное вспоможение есть.
    Сложным будет 3,9 и 40 день))
    Отписывайтесь в теме и осваивайтесь на портале. Очень много интересной и полезной информации для себя найдете.
    Как справитесь, при желании можно будет продолжить работу.

  4. #34
    Уважаемая счастливая! Спасибо, буду стараться! Обязательно почитаю и буду писать как мои дела обстоят! Попытаюсь завязать с пивом!

  5. #35
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Просто мне не совсем понятен ее поступок..
    Вы считаете, что вот после этого "Потом она собралась переезжать, родной город вызывал у нее отвращение. И стал выбор куда она переедет: ко мне или в Северную столицу России. Я сказал, что жить в столице - ее мечта, и пусть пробует. Хотя, если честно, попросту струсил, боясь ответственности." она могла быть в Вас уверена и ее отношение просто непонятно, с чего поменялось? Вы фактически отказались с ней жить ведь. После предложили, но опять же.. дорога ложка к обеду(с)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что вот после этого "Потом она собралась переезжать, родной город вызывал у нее отвращение. И стал выбор куда она переедет: ко мне или в Северную столицу России. Я сказал, что жить в столице - ее мечта, и пусть пробует. Хотя, если честно, попросту струсил, боясь ответственности." она могла быть в Вас уверена и ее отношение просто непонятно, с чего поменялось? Вы фактически отказались с ней жить ведь. После предложили, но опять же.. дорога ложка к обеду(с)
    Я согласен. Но я старался , чтобы она ни в чем не нуждалась. С этого момента прошло 1, 5 года и претензий на этот счет у нее до определенной поры не было

  7. #37
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Я согласен. Но я старался , чтобы она ни в чем не нуждалась. С этого момента прошло 1, 5 года и претензий на этот счет у нее до определенной поры не было
    Нравящийся, интересный, полезный и тот в ком можно быть уверенной, любящий ее без сомнения, готовый строить семью с ней.. это не совсем одно и тоже, правда? Какие у нее могут быть претензии после того как Вы не захотели позвать ее к себе? Истерика с визгом? Это был Ваш выбор и она его приняла, приняла то Ваше отношение, и соответственным стало и ее отношение к Вам. А то что Вы потом захотели другого, захотели что бы она поменяла местожительства, работу, переехала к Вам (не Вы к ней, кстати)... ее отношение у нее от этого должно было измениться автоматически и опять стать удобным для Вас, думаете так? Вы хотели дистанции, а потом захотели ее убрать, но уже не она, возможно ей стало некомфортно, ей то уже это было не нужно. Предположения, конечно.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Нравящийся, интересный, полезный и тот в ком можно быть уверенной, любящий ее без сомнения, готовый строить семью с ней.. это не совсем одно и тоже, правда? Какие у нее могут быть претензии после того как Вы не захотели позвать ее к себе? Истерика с визгом? Это был Ваш выбор и она его приняла, приняла то Ваше отношение, и соответственным стало и ее отношение к Вам. А то что Вы потом захотели другого, захотели что бы она поменяла местожительства, работу, переехала к Вам (не Вы к ней, кстати)... ее отношение у нее от этого должно было измениться автоматически и опять стать удобным для Вас, думаете так? Вы хотели дистанции, а потом захотели ее убрать, но уже не она, возможно ей стало некомфортно, ей то уже это было не нужно. Предположения, конечно.
    Я с Вами согласен, но между событиями прошло 1, 5 года. Без претензии и истерик. Или такое может быть спустя такой длительный срок?

  9. #39
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласен, но между событиями прошло 1, 5 года. Без претензии и истерик. Или такое может быть спустя такой длительный срок?
    Вот прямо резко, полтора года все было здорово и ее все устраивало, а потом бац и все? Не было вот этого периода?
    "И после этого началось охлаждение стали реже звонить друг другу, писать, сорвался совместный отпуск".
    А явные претензии и истерики не обязательно должны быть, все зависит от человека.

  10. #40
    Уважаемая Саша79, Вы все верно сказали насчет этого, только период охлаждения длился месяц, с момента, когда уже все пошло не так.
    А так вы абсолютно правы, во всем, что написали.

  11. #41
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    ...
    Она стала стимулом и примером, мотивацией моего развития.
    То есть у вас самого силы воли - нет?
    Нужен из вне мотиватор?
    Вы ведь наверное для мамы старались - стать успешным мальчиком-карьеристом?
    Может уже пора вылазить из штанишков мальчика?

    Если обратить внимание на ваше название темы:
    Все преданы.Либо кому-то, либо кем-то.Моя история.
    Как бы вы ув.Лекс89 ответили: кому преданы вы?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 06.07.2014 в 06:11.

  12. #42
    Ув Lemming!
    Про мотиватор: вы абсолютно верно подметили, нужен из вне.
    А из штанишек и правда пора вылазить, но первый шаг к этому не сделать(


    А предан ей.

  13. #43
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Ув Lemming!
    Про мотиватор: вы абсолютно верно подметили, нужен из вне.
    А из штанишек и правда пора вылазить, но первый шаг к этому не сделать(
    Естественно.


    А предан ей.
    Ахаха. Маме. Вы ув.лекс89 преданы своей маме.
    Всё.

  14. #44
    Немножко не понял Вашей позиции насчет данного вопроса(

  15. #45
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Немножко не понял Вашей позиции насчет данного вопроса(
    Какого именно?

  16. #46
    насчет преданности маме

  17. #47
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    насчет преданности маме
    Да, конечно
    Смотрите:
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    .....
    Любовь, если кратко:
    1. Притяжение
    2. Верность
    3. Поддержка
    4. Жертвенность
    5. Счастье.
    Вы описываете любовь материнско-детскую.
    В любви между мужчиной и женщиной есть как минимум упущенные вами три пункта.


    Под жертвенностью: умение отдавать больше,чем получаешь; умение ставить интересы её выше своих.
    Вы мамин Родитель. Мама у вас на позицию дитя съехала.


    Нет, не выходила. Сейчас мужчины нету и в данный момент живу с ней.
    Старается со мной говорить, делиться опытом, старается поддерживать в трудных моментах словом и делом.

    С одной стороны да, хочу. С другой стороны чувствую ответственность за нее и пока нужды в переезде нет - не переезжаю.
    ТО есть если вы заведёте девушку с серьёзными намерениями то вы вынуждены будете съехать от матери, тем самым предав её, ведь у неё кроме вас НИКОГО нет.

  18. #48
    Спасибо, Вы правы.
    А какие три пункта я упустил?

  19. #49
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы правы.
    А какие три пункта я упустил?
    Совместный секс/сексуальное желание к партнёру.
    Совместные дети.
    Безусловное доверие.

  20. #50
    Хотя все, что Вы написали это было.

    Отпишусь по дню. Долго думал про мои взаимоотношения с алкоголем, и понял, что это ничем не лучше наркоманиии. Слово "ширево" как раз отлично отображает смысл пива.
    Составил список из 24 книг, которые в ближайшее время хочу почитать/перечитать.

  21. #51
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    ...
    Отпишусь по дню. Долго думал про мои взаимоотношения с алкоголем, и понял, что это ничем не лучше наркоманиии. Слово "ширево" как раз отлично отображает смысл пива.
    Составил список из 24 книг, которые в ближайшее время хочу почитать/перечитать.
    Хм, ув.лекс89 какие нафиг книги? Что у вас с физическими нагрузками?
    Ничего?
    Вот туда и смотрите.

    И. Можете ли составить план действий по реализации: я живу отдельно.
    ?

  22. #52
    Начал физические нагрузки: утром 15-минутная зарядка+холодный душ.Вечером зал или другая двигательная активность (футбол,бег, велосипед)

    А вечером почитать ибо ТВ/Интернет - набили оскомину.


    Да, с планом я живу отдельно - проблемы!

  23. #53
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Начал физические нагрузки: утром 15-минутная зарядка+холодный душ.Вечером зал или другая двигательная активность (футбол,бег, велосипед)
    Ух ты, замечательно ув.Лекс89.


    Да, с планом я живу отдельно - проблемы!
    Что, даже с его составлением, не говоря уж о реализации?

  24. #54
    Здравствуйте, ув. Автор!
    Я тоже думаю, что Вам нужно жить отдельно. Дальше будет хуже..

  25. #55
    Столица влияет на любого человека.
    Это бОльшие возможности, бОльшие амбиции, и бОльший круг общения и кругозор, больше опыта и сравнений...
    Если иметь в виду рынок женихов и невест, так же бОльшие шансы на выгодное партнерство.. а девушка у вас была активным человеком, не вам чета..)

    Ну т.е. там где вы жили с ней, как говорится " на безрыбье и рак -щука"..)) это про вас.

  26. #56
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Начал физические нагрузки: утром 15-минутная зарядка+холодный душ.Вечером зал или другая двигательная активность (футбол,бег, велосипед)

    А вечером почитать ибо ТВ/Интернет - набили оскомину.



    Да, с планом я живу отдельно - проблемы!
    Какого рода проблемы, в чем именно?

  27. #57
    Да, теперь стараюсь бегать утром, чтобы переключить мозги. И вечером физ.нагрузки.

    Есть такое. Даже с планом проблемы.(

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, ув. Моон 22.

    Я согласен, но пока слабо видится схема всего этого.

  28. #58
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Есть такое. Даже с планом проблемы.(
    То есть даже мысли не допускаете, что бы от мамы отсепарироваться?

  29. #59
    Согласен.Но нюанс истории в том, что она не ушла к кому-то или выбрав что-то иное, просто ушла от меня. При таких обстоятельствах.

    Мы оба были активными, это сейчас пошел "загруз" стало сложнее двигаться, появилась апатия.

    --- Добавлено ---

    Допускаю, и более того, считаю, что это необходимо. Но не хочу это делать резко.

  30. #60
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Допускаю, и более того, считаю, что это необходимо. Но не хочу это делать резко.
    План это даже еще не действия. Что резкого?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search