Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 134
Тема:

Запутанная история

  1. #61
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Хм. Меня в детстве не баловали... Считалось плохим тоном при воспитании детей. Во всяком случае на людях ласку не проявляли.
    А при чём тут ласка и балование?
    А кто в межличностном отношении с вами проявлял к вам в детстве ласки больше: папа или мама?


    Но родители меня любят и это взаимно.
    Что вы вкладываете в слово любят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Да. Этот грех останется на моей совести. И не думайте что мне было легко это сказать.
    Вы о морали?
    Я вообще то не о ней. А о стоящим за вашим желанием абортировать приплод вашего конкурента.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь что нибудь подскажет? Как ее вернуть? Вчера встретился с одной из ее лучших подружек. Посидели в кафе, пообщались. Самое что интересное когда приглашал знал чем это может закончиться. Но когда отвез ее домой, на приглашение подняться к ней и "попить кофе", сослался на срочные дела и уехал. Чем думал не знаю... Хотя эта девушка свободна, красивая и как выяснилось не против отношений со мной. Но она мне не нравиться... Хочу другую.
    И опять интЭрЭсно, нельзя найти свободную, красивую девушку, которая не против,
    но чтобы она не была "соседней вагиной", ув. Страждущий?
    Зачем мутить с лучшей подружкой - чтобы Ваша замужняя дама подхватила юбки
    и понеслась отбивать Вас у сучки крашеной, которая прикидывалась подругой?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А при чём тут ласка и балование?
    А кто в межличностном отношении с вами проявлял к вам в детстве ласки больше: папа или мама?



    Что вы вкладываете в слово любят?
    Я думаю мама. Отец никогда не проявлял своих эмоций. Меня тоже воспитали в том же русле. Я вкладываю в слово "любят" желание добра, счастья и желание сделать для своего ребенка все что нужно чтобы ему было хорошо.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы о морали?
    Я вообще то не о ней. А о стоящим за вашим желанием абортировать приплод вашего конкурента.
    Может быть. Не знаю... но мне бы было непрятно если женщина которая мне дорога носила чужого ребенка. Я думаю это естестенная реакция любого мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И опять интЭрЭсно, нельзя найти свободную, красивую девушку, которая не против,
    но чтобы она не была "соседней вагиной", ув. Страждущий?
    Зачем мутить с лучшей подружкой - чтобы Ваша замужняя дама подхватила юбки
    и понеслась отбивать Вас у сучки крашеной, которая прикидывалась подругой?
    Я же написал что уже пожалел об этом и вовремя одумался Ув. Darya. Вы правы именно для этого я на это и пошел... но потом понял что это подло, в первую очередь по отношению к другой девушке. Незачем и ее приплетать и в без того запутанные отношения.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Я думаю мама. Отец никогда не проявлял своих эмоций. Меня тоже воспитали в том же русле. Я вкладываю в слово "любят" желание добра, счастья и желание сделать для своего ребенка все что нужно чтобы ему было хорошо.
    Вы 3 летний ребёнок.


    Может быть. Не знаю... но мне бы было непрятно если женщина которая мне дорога носила чужого ребенка. Я думаю это естестенная реакция любого мужчины.
    А у вас братики сестрички есть ув.Страждущий?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы 3 летний ребёнок.
    Почему Вы так решили? Это по Фрейду?

    Вам кажется я недополучил в детстве родительской ласки и теперь пытаюсь в полной мере восполнить пробел?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у вас братики сестрички есть ув.Страждущий?
    Есть. Сестра. Старшая. Замужем трое детей.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Я же написал что уже пожалел об этом и вовремя одумался Ув. Darya. Вы правы именно для этого я на это и пошел... но потом понял что это подло, в первую очередь по отношению к другой девушке. Незачем и ее приплетать и в без того запутанные отношения.
    Ув. Страждущий, напомните, пожалуйста, сколько Вам лет.
    Вроде бы было больше 25, то есть прогностические способности должны быть сформированы...
    Я Вас не упрекаю, но хочу понять, а сразу было непонятно, что трахать лучшую подругу женщины -
    как бэ не лучший вариант ту самую женщину вернуть?
    Вот "отплатить её же монетой" - в какой-то степени, да, дама-то Ваша спит со своим мужем,
    и ещё ого-го как спит, аж забеременеть от него успела...
    А Вы с ним уже давно не только "друзья", но даже "молочные вагинные братья". Мдя...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Почему Вы так решили? Это по Фрейду?
    Это по вашему поведению.

    Вам кажется я недополучил в детстве родительской ласки и теперь пытаюсь в полной мере восполнить пробел?
    Я думаю вы по сравнению с вашим папой от вашей мамы переполучили ласку. Ну то есть вам ласки и внимания от мамы доставалось больше, нежели перепадало вашему отцу - маминому мужу, и вашей старшей сестре.


    Есть. Сестра. Старшая.
    И после вашего рождения, ваша мама не беременела?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ...
    А Вы с ним уже давно не только "друзья", но даже "молочные вагинные братья". Мдя...
    Да, и не забываем, что есть ещё и скрытое желание посредством общей вагины поиметь мужчиной мужчину.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Страждущий, напомните, пожалуйста, сколько Вам лет.
    Вроде бы было больше 25, то есть прогностические способности должны быть сформированы...
    Я Вас не упрекаю, но хочу понять, а сразу было непонятно, что трахать лучшую подругу женщины -
    как бэ не лучший вариант ту самую женщину вернуть?
    Вот "отплатить её же монетой" - в какой-то степени, да, дама-то Ваша спит со своим мужем,
    и ещё ого-го как спит, аж забеременеть от него успела...
    А Вы с ним уже давно не только "друзья", но даже "молочные вагинные братья". Мдя...
    Ув. Darya, я это уже понял. Я принял решение что хочу чтобы она была со мной. Хочу на ней жениться. Я просто не знаю какую модель поведения выбрать... Как ее добиться?! Я знаю что вы меня осуждаете. Думаю что на вашем месте я бы тоже себя осуждал... но я думаю что она та единственная которая мне нужна. Я пытался несколько раз вызвать ее на этот разговор. Но она уходила от этой темы... а я дурак что не форсировал события. Это было до ее беременности... Но я не люблю когда мне отказывают. Я не привык чтобы мне говорили "нет". Я боялся этого ответа. И когда она сообщила мне что беременна во мне что то сломалось... я понял что я ее теряю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, и не забываем, что есть ещё и скрытое желание посредством общей вагины поиметь мужчиной мужчину.
    Ну привет... вот мне и припаяли скрытый гомосексуализм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я думаю вы по сравнению с вашим папой от вашей мамы переполучили ласку. Ну то есть вам ласки и внимания от мамы доставалось больше, нежели перепадало вашему отцу - маминому мужу, и вашей старшей сестре.
    Ну допустим... и что из этого следует?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И после вашего рождения, ваша мама не беременела?
    Нет.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, я это уже понял. Я принял решение что хочу чтобы она была со мной. Хочу на ней жениться. Я просто не знаю какую модель поведения выбрать... Как ее добиться?! Я знаю что вы меня осуждаете. Думаю что на вашем месте я бы тоже себя осуждал... но я думаю что она та единственная которая мне нужна. Я пытался несколько раз вызвать ее на этот разговор. Но она уходила от этой темы... а я дурак что не форсировал события. Это было до ее беременности... Но я не люблю когда мне отказывают. Я не привык чтобы мне говорили "нет". Я боялся этого ответа. И когда она сообщила мне что беременна во мне что то сломалось... я понял что я ее теряю.
    Ув. Страждущий, я Вас не осуждаю - это не интересно! Мне гораздо интереснее Вас понять.
    И особенно интересно, что Вы будете делать с Вашими с дамой не совпадающими желаниями.

    Ваш страх получить отказ и делает из Вас капризного избалованного мальчика, но не взрослого человека,
    который понимает, что не всё бывает только так, как ему хочется.

    А беременность дамы - это Вам не просто муж, который где-то там, это прямой признак,
    что муж в наличии, и признак этот рос бы у Вас на глазах, да так, что игнорировать его не было бы возможно.
    Этакая "суровая реальность", с которой Вы не сталкивались в родительской семье,
    т.к. сестра старшая, и мама, как заметила ув. Lemming, больше ласки отдавал именно Вам, а не мужу и дочери.

    Ув. Страждущий, а чем же эта дама так хороша в отличие от множества незамужних и бездетных?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    ...Ну привет... вот мне и припаяли скрытый гомосексуализм.
    Ну привет ув.Страждущий.
    И в роли активного - именно вы.


    Ну допустим... и что из этого следует?
    Ну а то, что мама застолбила роль своего Мужчины не за своим мужем, а за вами
    А сама до сих пор с ним живёт!
    Несправедливо не находите?
    И как оно один в один в вашей 6 летней кутерьмой.


    Нет.
    То есть объективных, явственных (в виде младшего братика/сестры) я бы сказала доказательств, что мама с папой сексом занимаются - вы не видели.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Страждущий, я Вас не осуждаю - это не интересно! Мне гораздо интереснее Вас понять.
    И особенно интересно, что Вы будете делать с Вашими с дамой не совпадающими желаниями.
    Я думаю что она этого тоже хочет. Только не может решиться...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш страх получить отказ и делает из Вас капризного избалованного мальчика, но не взрослого человека,
    который понимает, что не всё бывает только так, как ему хочется.
    Возможно.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Страждущий, а чем же эта дама так хороша в отличие от множества незамужних и бездетных?
    Мне с ней просто хорошо. Приятно поговорить. Приятно пообщаться. Я по своей сути спокойный человек, уравновешенный, эмоционально сдержанный. Она же (как написала наш психолог у нее в карточке "некоторое эмоциональное своеобразие"), энергична, активна легко устанавливает и поддерживает социальные контакты.

    И секс в этом даже не главное. Как я уже писал он был достаточно редко.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    .... Она же (как написала наш психолог у нее в карточке "некоторое эмоциональное своеобразие"), энергична, активна легко устанавливает и поддерживает социальные контакты.
    Как ваша мама?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Я думаю что она этого тоже хочет. Только не может решиться...
    То есть Ваше желание "правильное", важнее, чем её желание, и всё именно так, как Вы хотите, но дама чё-то тупит...

    Ваш страх получить отказ и делает из Вас капризного избалованного мальчика, но не взрослого человека,
    который понимает, что не всё бывает только так, как ему хочется.
    Возможно.
    Ну если Вы лучше женщины знаете, чего она хочет, то тут уместнее не "возможно", а "однозначно")))

    Мне с ней просто хорошо. Приятно поговорить. Приятно пообщаться. Я по своей сути спокойный человек, уравновешенный, эмоционально сдержанный. Она же (как написала наш психолог у нее в карточке "некоторое эмоциональное своеобразие"), энергична, активна легко устанавливает и поддерживает социальные контакты.

    И секс в этом даже не главное. Как я уже писал он был достаточно редко.
    То есть и Вам секса больше того, что было, не надо?
    "Просто хорошо вместе"?
    И где тут отношения двух взрослых людей, готовых к долгосрочным половым отношениям?
    Точнее, где у Вас, ув. Страждущий, признаки готовности к таким отношениям, желание именно их?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну привет ув.Страждущий.
    И в роли активного - именно вы.
    У меня слов нет.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну привет ув.Страждущий.
    Ну а то, что мама застолбила роль своего Мужчины не за своим мужем, а за вами
    А сама до сих пор с ним живёт!
    Несправедливо не находите?
    И как оно один в один в вашей 6 летней кутерьмой.
    Я не пойму какую Вы информацию пытаетесь до меня довести.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть объективных, явственных (в виде младшего братика/сестры) я бы сказала доказательств, что мама с папой сексом занимаются - вы не видели.
    У моих родителей нет проблем во взаимоотношениях. Это глупости...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как ваша мама?
    Нет. Они совсем не похожи. Небо и земля.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    У меня слов нет.
    А если подумать, как отзывается Вам эта информация?

    Я не пойму какую Вы информацию пытаетесь до меня довести.
    А если подумать? )))

    У моих родителей нет проблем во взаимоотношениях.
    Хорошо, если проблем во взаимоотношениях нет, а секс-то есть???

    Это глупости...
    Пошли защиты!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть и Вам секса больше того, что было, не надо?
    "Просто хорошо вместе"?
    И где тут отношения двух взрослых людей, готовых к долгосрочным половым отношениям?
    Точнее, где у Вас, ув. Страждущий, признаки готовности к таким отношениям, желание именно их?
    Я думаю что секс в отношениях не главное, хотя тоже важно. Точнее должна быть эмоциональная близость.

    А как можно было проявить эту готовность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если подумать, как отзывается Вам эта информация?
    Меня это оскорбляет. В жизни я бы этих слов никому бы не простил.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хорошо, если проблем во взаимоотношениях нет, а секс-то есть???
    Откуда мне знать? Они уже старенькие. Но отношения у них очень теплые... мне бы так с возрастом сохранить...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    ....Нет. Они совсем не похожи. Небо и земля.
    Ну дык понятно. Общего у вашей мамы и у вашей многострадальной избранницы только то, что обе они женщины при мужьях (занятые).
    А то, что замужняя девушка (прикольно кстати вы называете рожавшую уже женщину) просто анти-мама, большой роли не играет. Что небо, что его противоположность - земля, какая фиг разница?
    Да и сексом с анти образом мамы проще заниматься лицам с косячно разрешённым Эдипальным конфликтом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    ...
    У моих родителей нет проблем во взаимоотношениях. Это глупости...
    Хи-хи, сколько лет было вашим родителям, когда родились вы?
    Я ведь про ваше детство вела речь, а не про сейчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    ...
    Меня это оскорбляет.
    То есть статус любовника ваше достоинство не оскорбляет, а статус латентного гомосексуалиста - весьма и весьма?



    В жизни я бы этих слов никому бы не простил.
    А что бы сделали?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну дык понятно. Общего у вашей мамы и у вашей многострадальной избранницы только то, что обе они женщины при мужьях (занятые).
    А то, что замужняя девушка (прикольно кстати вы называете рожавшую уже женщину) просто анти-мама, большой роли не играет. Что небо, что его противоположность - земля, какая фиг разница?
    Да и сексом с анти образом мамы проще заниматься лицам с косячно разрешённым Эдипальным конфликтом.

    --- Добавлено ---


    Хи-хи, сколько лет было вашим родителям, когда родились вы?
    Я ведь про ваше детство вела речь, а не про сейчас
    Все то вам понятно. С ходу навесили шаблон Эдипова комплекса. Шаблонная психология по дедушке Фрейду. Вся психология находиться ниже пояса...
    Только я не могу на себя эту мантию нарядить... не подходит. Великовата.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что бы сделали?
    Нечто запрещенное под страхом наказания Уголовным Кодексом Российской Федерации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть статус любовника ваше достоинство не оскорбляет, а статус латентного гомосексуалиста - весьма и весьма?
    Вы переходите на личности. По моему Вас раздражает одно существоание адюльтера
    Последний раз редактировалось Страждущий; 06.07.2014 в 13:23.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    ...
    Нечто запрещенное под страхом наказания Уголовным Кодексом Российской Федерации.
    Сильно запрещённое?



    Вы переходите на личности.
    Ну насчёт латентной гомосексуальности это конечно исключительно мои догадки, а вот статус любовника применительно к вам - это факт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    ...По моему Вас раздражает одно существоание адюльтера
    М? А вы кому адьюльтерите ув.Страждущий?
    Ну вот замужняя то понятно кому, а вы?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну насчёт латентной гомосексуальности это конечно исключительно мои догадки, а вот статус любовника применительно к вам - это факт.
    Вы думаете мне приятно смириться с этим?! Ошибаетесь.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    М? А вы кому адьюльтерите ув.Страждущий?
    Ну вот замужняя то понятно кому, а вы?
    Адюльтер пишется без мягкого знака... помоему.

    Я никому. При наличии постоянных отношений не вижу смысла ходить "на лево".

  22. #82
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Все то вам понятно. С ходу навесили шаблон Эдипова комплекса. Шаблонная психология по дедушке Фрейду. Вся психология находиться ниже пояса...
    Только я не могу на себя эту мантию нарядить... не подходит. Великовата.
    Ув. Страждущий, Вы на психологическом форуме, ув. Lemming - психолог.
    И почему же ей нельзя понимать, шо происходит? )))

    И если Вы тем, что у Вас ниже пояса, влезли в семью, то и проблемы надо искать в области ниже пояса.
    А они часто из головы, которая всем телом рулит.
    Вы ведь не распиленная пополам помощница иллюзиониста, в самом деле...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Вы думаете мне приятно смириться с этим?!
    Смириться с чем?



    Адюльтер пишется без мягкого знака... помоему.
    Мне не важно.
    А вам очень очень важно, прям в глаза бросается моя возможная ошибка, ув.Страждущий?


    Я никому. При наличии постоянных отношений не вижу смысла ходить "на лево".
    Ой, я с вас ув.Страждухий хихикаю и хихикаю. Вы сейчас про кого?

  24. #84

  25. #85
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Адюльтер пишется без мягкого знака... помоему.
    А "по-моему" пишется через дефис

    Я никому. При наличии постоянных отношений не вижу смысла ходить "на лево".
    У дамы постоянные отношения с мужем.
    У Вас с дамой - тоже "постоянные".
    А вот у дамы с Вами - именно поход налево. Она к Вам ходит налево, ув. Страждущий.
    Где будем делать талию? С чем сложнее всего Вам смириться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Дайте паузу. Надо остыть.
    Чаёк с вкусняшками должен быть кстати, ув. Страждущий!

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чаёк с вкусняшками должен быть кстати, ув. Страждущий!
    Да. Я бы не отказался. Спасибо!

  27. #87
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Да. Я бы не отказался. Спасибо!
    Порадуйте себя, ув. Страждущий!
    Силы Вам понадобятся.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У дамы постоянные отношения с мужем.
    У Вас с дамой - тоже "постоянные".
    А вот у дамы с Вами - именно поход налево. Она к Вам ходит налево, ув. Страждущий.
    Где будем делать талию? С чем сложнее всего Вам смириться?
    Вы пытаетесь сказать что раз она изменяет мужу то она недостойная женщина? Или я неправильно понял эту мысль.

    Мне тяжело смириться с тем что она с другим.

    П.С. Если это возможно давайте оставим тему о недополученной ласке в дестве, о сескуально жизни родителей и о скрытых гомосксуальных инстинктах человека встречающегося с зумажней женщиной.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    ...П.С. Если это возможно давайте оставим тему о недополученной ласке в дестве, о сескуально жизни родителей и о скрытых гомосксуальных инстинктах человека встречающегося с зумажней женщиной.
    А давайте И просто попьём чайку и мило разойдёмся

  30. #90
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь сказать что раз она изменяет мужу то она недостойная женщина? Или я неправильно понял эту мысль.
    Ув. Страждущий, а где Вы увидели, что я оценивала или осуждала Вашу даму, называла её недостойной женщиной?
    Я Вам, вообще-то, вопрос задавала.
    На всякий случай выделю его жирным:
    У дамы постоянные отношения с мужем.
    У Вас с дамой - тоже "постоянные".
    А вот у дамы с Вами - именно поход налево. Она к Вам ходит налево, ув. Страждущий.
    Где будем делать талию? С чем сложнее всего Вам смириться?
    Мне тяжело смириться с тем что она с другим.
    Вы с этим миритесь уже несколько лет.
    Зачем?

    П.С. Если это возможно давайте оставим тему о недополученной ласке в дестве, о сескуально жизни родителей и о скрытых гомосксуальных инстинктах человека встречающегося с зумажней женщиной.
    Вряд ли это возможно, ув. Страждущий!
    Ведь именно то, сколько ласки Вы получили в детстве, какие взаимоотношения родителей Вы наблюдали,
    во многом предопределяет Вашу будущую сексуальную жизнь.

    Это, знаете ли, как много лет подряд выкуривать по пачке в день, а потом удивляться,
    откуда это взялись проблемы с лёгкими...
    Да ещё и сомневаться в компетентности врачей, которым сами же рассказали о том, сколько Вы курили.
    Понимаете аналогию, ув. Страждущий?

    Вы, кстати, чаю-то выпили? Плюшечку съели?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старая - новая история любви
    от Любаша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:10
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  3. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search