Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 134
Тема:

Запутанная история

  1. #31
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    попробуете на мои ответить?
    Так вы меня, лично, ни о чем и не спрашивали, кроме:
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Аэто имеет значение? Жена говорила что ей еще рано рожать. Потом подожди пока не закончу институт... потом еще что то.
    Остальные... уже не помню... но тоже что то в этом роде.
    Да, я считаю, что это имеет значение.
    Потому задала вам вопросы, которые, с моей т.з., могли навести вас на мысль, почему от вас не рожают никто, ни за что и никогда. Хотя, я могу и ошибаться.
    Но ваши-то ответы самому себе для вас куда ценнЕе моих.
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Нет не возьму.
    О чём тогда тема?
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Хочу ее вернуть!
    На каких условиях?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 16.06.2014 в 21:09.

  2. #32
    знаете....это слишком большая цена....тем более она хочет этого ребенка........если и согласится -она Вам этого не простит....Вы-не надежный......если ждали всю жизнь..взяли бы с 10 детьми........

  3. #33
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Она говорит что хочет быть со мной. Но ее что то останавливает. Может я какие то неправильные слова подбираю?!
    Ув. Страждующий, ну при чем тут ваше красноречие??? У вас с ней отношения 6(шесть!) лет!!
    Этого времени вполне достаточно, что б узнать мужчину. Если она до сих пор не решилась выйти за вас замуж - значит она вас не видит в качестве своего мужа.
    Что вам еще не ясно?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Страждующий, ну при чем тут ваше красноречие??? У вас с ней отношения 6(шесть!) лет!!
    Этого времени вполне достаточно, что б узнать мужчину. Если она до сих пор не решилась выйти за вас замуж - значит она вас не видит в качестве своего мужа.
    Что вам еще не ясно?
    Я Вас понял. Спасибо!

  5. #35
    Когда думаю о ней внутри все сжимается и сердце как бешенное колотиться... Никогда такого не было.

    Стараюсь не думать, гоню все мысли прочь. А они лезут и лезут...

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Когда думаю о ней внутри все сжимается и сердце как бешенное колотиться... Никогда такого не было.

    Стараюсь не думать, гоню все мысли прочь. А они лезут и лезут...
    Спортом занимаетесь? еще помогает тяжести потягать, например, поразгружать вагоны...

  7. #37
    И снова я. У моей девушки замершая беременность. Сейчас лежит в больнице. Я как я понимаю у нее ухудшились отношения с супругом. Уж не знаю из-за чего.

    Она теперь будет винить меня во всем? Хотя мы общаемся. Видимых ухудшений в отношениях нет. Утешать я ее не лез, сам не навязывался. Старался отвлечь от мыслей о неудачной беременности. Сделал вид будто ничего не произошло... Может неправильно себя веду?

    П.С. Записался в спортзал, купил велосипед, повесил турник дома, как результат сбросил 5 кг. Но мысли лезут и лезут...

  8. #38
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    П.С. Записался в спортзал, купил велосипед, повесил турник дома, как результат сбросил 5 кг. Но мысли лезут и лезут...
    Лучшая помощь от мыслей - ухайдакаться до полусмерти физ.нагрузкой.

  9. #39
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    У нее один ребенок. Пока... Если она родит еще одного... Она уже не уйдет от мужа.

    Нет не возьму.

    П.С. Еще вопросы будут? Или может для разнообразия попробуете на мои ответить?
    Мммм....и я бы не пошла на ее месте)))))) Если бы любимый не был бы согласен взять меня с моим ребенком, то есть желал бы нас с ним разлучить по-сути.

  10. #40
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    И - да...странная ситуация. Странное поведение. Вам не приходили мысли, ув.Страждущий, что она могла Вас просто использовать в карьерных целях?
    М.б. я настолько испорчена, но это едва ли не первое, что мне пришло в голову, после прочтения.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Мммм....и я бы не пошла на ее месте)))))) Если бы любимый не был бы согласен взять меня с моим ребенком, то есть желал бы нас с ним разлучить по-сути.
    Я не собираюсь никого ни с кем разлучать. Я же не говорю что не хочу ее ребенка. Тем более что проблема беременности уже отпала.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    И - да...странная ситуация. Странное поведение. Вам не приходили мысли, ув.Страждущий, что она могла Вас просто использовать в карьерных целях?
    М.б. я настолько испорчена, но это едва ли не первое, что мне пришло в голову, после прочтения.
    Приходила и не раз такая мысль. Но не думаю что разрыв со мной даст толчок ее карьере, скорее даже наоборот.

    Есть ли смысл попробовать снова наладить отношения? Смущает то что она встречных шагов не делает. Я уже несколько раз был инициатором. Но уже просто не могу чувствую что это подрывает мой авторитет. Или она ждет от меня чего то еще? Не знаю. Не могу понять.

    Вчера пригласил ее к себе. Спросил как здоровье, как самочувствие... И как то получилось что к ней потянулся. Она сделала паузу и тоже сделала ответное движение. Но меня это смутило и я ее спросил прямо "Почему была пауза? Ты не хочешь этого?" Она промолчала. Я сказал "Хорошо! Я понял!" и сел обратно в кресло. Она сказала "Что ты понял?" постояла и вышла.

    К чему бы это? Что она хочет? К чему стремиться? Я запутался уже.

    Кто нибудь объясните что происходит?

    П.С. Я после этого стоял общался с сотрудницей. Она знала что я не один но тем не менее ворвалась в кабинет, как бы пытаясь поймать на флирте... Ревнует что ли? Не пойму...

  13. #43
    Я тут вспомнил. Это было недели две назад. Я когда предложил ей уйти от мужа и выйти за меня замуж она (как мне показалось) задумалась над этим. Я сказал что у нас будут свои дети. Я дам им лучшее образование. Лучшее будущее. Сказал что буду относиться к ее сыну как к своему. Дам ему все тоже что и своим детям. По моему я говорил достаточно убедительно и искренне. Все на работе знают что если я что то обещал то я это делаю. Она должна это понимать.

    Когда я ее отвез домой, я попросил ответ. Ответ был "ты сам поймешь!" И до этого и после этого ответы были аналогичные (Ты хороший, ты классный и т.п.). Или вопросом на вопрос или туманный ни к чему ни обязывающий ответ. Что это значит? Сомневается? Или боиться ответить нет? или ждет чего то еще? Смущает неопределенность. Если ясно сказала бы нет я бы успокоился.

    Не могу понять женщин...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение

    Не могу понять женщин...
    А я вот не могу понять мужчин, которые занимаются мозгодрочкой, вместо того что б найти свободную незамужнюю женщину без "прицепа", с которой можно будет создать семью и которая не будет создавать проблем на ровном месте )

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я вот не могу понять мужчин, которые занимаются мозгодрочкой, вместо того что б найти свободную незамужнюю женщину без "прицепа", с которой можно будет создать семью и которая не будет создавать проблем на ровном месте )
    Эхххх. Где же Вы были когда все начиналось?!

    Она сегодня зашла ко мне в кабинет, подошла поцеловала... Я спросил что тебе от меня нужно. Она сказала ничего, похоже почувствовала отсутствие взаимности - убежала. Зачем приходила? Что хотела? Загадка...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Эхххх. Где же Вы были когда все начиналось?!

    Она сегодня зашла ко мне в кабинет, подошла поцеловала... Я спросил что тебе от меня нужно. Она сказала ничего, похоже почувствовала отсутствие взаимности - убежала. Зачем приходила? Что хотела? Загадка...
    Почитайте: Эрик Берн "Игры в которые играют люди". Игра "Ближе-дальше" )

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я вот не могу понять мужчин, которые занимаются мозгодрочкой, вместо того что б найти свободную незамужнюю женщину без "прицепа", с которой можно будет создать семью и которая не будет создавать проблем на ровном месте )
    Не хочу другую. Хочу ее.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почитайте: Эрик Берн "Игры в которые играют люди". Игра "Ближе-дальше" )
    Пролистал в интернете. Не нашел такое название игры. Уточните пожалуйста название. Стало интересно...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Пролистал в интернете. Не нашел такое название игры. Уточните пожалуйста название. Стало интересно...
    Это не игра, это книга так называется. Эрик Берн - автор.

  20. #50
    Может кто нибудь что нибудь подскажет? Как ее вернуть? Вчера встретился с одной из ее лучших подружек. Посидели в кафе, пообщались. Самое что интересное когда приглашал знал чем это может закончиться. Но когда отвез ее домой, на приглашение подняться к ней и "попить кофе", сослался на срочные дела и уехал. Чем думал не знаю... Хотя эта девушка свободна, красивая и как выяснилось не против отношений со мной. Но она мне не нравиться... Хочу другую.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Хочу другую.
    Хотеть невредно, ув. Автор ))))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хотеть невредно, ув. Автор ))))
    Это значит Ув. Джубал, ты уже достал со своими проблемами?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Это значит Ув. Джубал, ты уже достал со своими проблемами?
    Прежде всего - саму девушку, ув. Автор )))

    Ну - не хочет она Вас. Ей что Вы - что зелё-
    ная каракатица. Сечёте? )))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прежде всего - саму девушку, ув. Автор )))

    Ну - не хочет она Вас. Ей что Вы - что зелё-
    ная каракатица. Сечёте? )))
    Да! Вы правы. Надо иметь мужество отвалить в сторону и не портить ни себе ни другим жизнь. Спасибо всем участвовашим в теме.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Да! Вы правы. Надо иметь мужество отвалить в сторону и не портить ни себе ни другим жизнь. Спасибо всем участвовашим в теме.
    Гы, любопытная у вас реакция в теме, как у капризного избалованного мальчика.
    Могу конечно ошибаться
    Не хочу свободную вагину, хочу вагину которую наравне со мной пользует ещё и другой мужчина.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Гы, любопытная у вас реакция в теме, как у капризного избалованного мальчика.
    Могу конечно ошибаться
    Не хочу свободную вагину, хочу вагину которую наравне со мной пользует ещё и другой мужчина.
    Не ошибаетесь. Избалован. Привык добиваться того чего хочу, и обычно добиваюсь. Но только до тех пор пока это не касается "дел сердечных".
    А какая реакция может быть? Один друг, которому рассказал ситуацию (без имен правда) посоветовал добиваться ее любой ценой. Сказал что друзья поймут и поддержат во всем. Другой посоветовал поскорее ее забыть и не искать приключений на свою многострадальную... Я как тот богатырь на перепутье, не знаю куда идти и что делать...

    Свободных как раз таки и хватает. Меня на ней почему то клинит. Не могу сосредоточиться на чем либо. На работе пошло все наперекосяк, косяки делаю один за другим... Выкручиваюсь только за счет репутации.

    Вы думаете меня привлекает замужняя девушка? Запретный плод и все такое? Нет. Не думаю.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Не ошибаетесь. Избалован. Привык добиваться того чего хочу, и обычно добиваюсь. Но только до тех пор пока это не касается "дел сердечных".
    А вас в детстве кто баловал мама или папа?


    Вы думаете меня привлекает замужняя девушка? Запретный плод и все такое? Нет. Не думаю.
    А зря
    Вам во что бы то то ни стало НАДО отбить женщину от мужчины. Обязательно Занятую женщину. Чтобы победить соперника.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вас в детстве кто баловал мама или папа?
    Хм. Меня в детстве не баловали... Считалось плохим тоном при воспитании детей. Во всяком случае на людях ласку не проявляли. Но родители меня любят и это взаимно.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зря
    Вам во что бы то то ни стало НАДО отбить женщину от мужчины. Обязательно Занятую женщину. Чтобы победить соперника.
    У меня были замужние женщины. И я никогда не пытался увести их из семьи... Почти со всеми общаюсь по сих пор, с одной даже сохранил теплые, дружеские отношения. И никогда я чувствавал себя так плохо как сейчас.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ....Чтобы победить соперника.
    и убить его приплод. это я о предложении аборта.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    и убить его приплод. это я о предложении аборта.
    Да. Этот грех останется на моей совести. И не думайте что мне было легко это сказать.

    Одна замужняя женщина тоже забеременела скорее всего от мужа... но я же не просил ее сделать аборт. Мы просто расстались. Причем спокойно.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старая - новая история любви
    от Любаша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:10
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  3. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search