Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Все преданы.Либо кому-то, либо кем-то.Моя история.

  1. #1

    Все преданы.Либо кому-то, либо кем-то.Моя история.

    Добрый день, уважаемые форумчане! Ни разу нигде не писал о своих переживаниях, более того, считаю себя человеком, который не склонен к мелодраматизму по жизни.
    Но все меняется.

    Всю свою сознательную жизнь мое отношение к девушкам строилась по принципу "Есть - хорошо, нету - еще лучше". Дефицита общения с противоположным полом я не испытывал и являл себя миру образом такого успешного "мальчика-карьериста", делая это так правдоподобно, что сам поверил.
    Карьера, материальные блага, удовольствия - в век "тотального потребительства", наверное, такие приоритеты мало кого удивят.

    Наше знакомство прошло на крупном международном событии, проходящим в России. И то знакомство было заочное, я выступал с докладом на нем, она меня увидела там и решила пообщаться. Приехав домой увидел, что есть новые заявки на добавления в друзья (нормальное явление после такого рода событий) среди которых была Ее заявка. Так началось наше виртуальное общение и разделяло нас более 700 километров. Потом она приехала ко мне.Пообщались. Потом еще раз.И понеслось.
    В начале это было увлечение, было интересно - поэтому иногда позволял себе вести себя капризно, не брал трубки, мог намекнуть на расставание (знаю, что мужчину не красят такие вещи,но факт свершившийся).
    Потом все изменилось.Точнее она меня изменила своей заботой, принятием меня таким, каким я есть( банальная фраза,конечно).
    Цветы, подарки, поездки друг другу, знакомство с родителями, куча счастливых моментов. Планирование будущего. Разговоры о свадьбе.
    Насчет разговоров о свадьбе: первый год отношений пытался все перевести в шутку так как считал, что не готов к такому масштабному поступку.
    Потом она собралась переезжать, родной город вызывал у нее отвращение. И стал выбор куда она переедет: ко мне или в Северную столицу России. Я сказал, что жить в столице - ее мечта, и пусть пробует. Хотя, если честно, попросту струсил, боясь ответственности.
    И она переехала в Санкт-Петербург.Меня будто треснуло, и опомнившись, я попытался вернуть, но она сказала, что это мой слова и ей нужен опыт работы.

    И после этого началось охлаждение стали реже звонить друг другу, писать, сорвался совместный отпуск (она нашла работу и не захотела ехать, хотя планировали его загодя).
    Надо было действовать: я договорился о её работе в моем городе с достойной з/п, договорился о съеме квартиры, взял отгул,купил обручальное кольцо и поехал.

    Разговор получился тяжелым: мне было сказано, что во мне не уверены и вопрос отложим. Почти месяц мы не общались, потом он прислала мне письмо. Общий смысл был в том, что "больше не люблю", "все обесценилось" и так далее. Стандартные разговоры о том, что я дорог как человек и друг.

    С тех пор мы общались только раз: изрядно набравшись я добавил её в друзья в ВК, написал сообщение "о невозможности моей жизни без нее". На это был дан ответ: ничем не могу помочь.

    Прошел год, а время и жизнь будто остановились. Забыть ее не могу - спорт не помогает, другие девушки тоже, общаться с ними могу только в физиологическом контексте, они просто не интересны мне, появились проблемы на работе, проблемы с алкоголем (она была приверженцем полного ЗОЖ, поэтому старался соответствовать). Жизнь стала серой, ничего не хочется.

    Мысли постоянно скачут к ней.Почему, зачем?
    Я прекрасно понимаю, что виноват во многом, вел себя не всегда как мужчина, но не могу отпустить. Жизнь просто остановилась. Нету истерик - просто серый цвет.

    С уважением!

  2. #2
    Здравствуйте, ув. lex89. Какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    Очень интересное мнение людей, которые сталкивались с подобным и , возможно, дали бы какие-то дельные советы.

  4. #4
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Очень интересное мнение людей, которые сталкивались с подобным и , возможно, дали бы какие-то дельные советы.
    С тем что ложка дорога к обеду? Все это вернись, я буду теперь другим.. одно желание - оставь меня в покое и живи своей жизнью.
    Это если говорить о своем личном отношении, сталкиваясь с подобным))

  5. #5
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Очень интересное мнение людей, которые сталкивались с подобным и , возможно, дали бы какие-то дельные советы.
    Советов как правило здесь не дают, ув. Автор.

    Напишите, пожалуйста, каков Ваш возраст?
    Как часто и как много и что конкретно употребляете из спиртного?
    Что в этой девушке такого эксклюзивного, чего нет в других? Чем она особенна, что другие не интересны?

  6. #6
    Просто мне не совсем понятен ее поступок.
    Фразы про "вечную любовь" и прочее. А потом бац и все. Она ни к кому не ушла, просто разлюбила.

    --- Добавлено ---

    Мне 25 лет, высшее образование, хорошая работа, достойная для наших мест з/п.
    В последнее время сильно увлекся пивом, почти каждый день, по 4-5 бутылок.

    особенного? знаете, красота в глазах узрящего, так, наверное и в этом случае.
    Она открыла для меня новый мир, я понял,что есть девушки, которые могут любить тебя, а не твое окружение (материальное, например).
    Она стала стимулом и примером, мотивацией моего развития.

  7. #7
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Просто мне не совсем понятен ее поступок.
    Фразы про "вечную любовь" и прочее. А потом бац и все. Она ни к кому не ушла, просто разлюбила.
    Сформулируйте, ЧТО конкретно Вам не понятно в ее поступке? Хотя я и поступка как такового не вижу.

    И все же, что в итоге Вы хотели бы получить от форума? Выписали выше про советы. Так советы направленные на что? Что бы что в итоге?


    Поищите на сайте тему "Метод Санчас"
    Хотя Вам для нее сначала от пива отказаться надо.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Просто мне не совсем понятен ее поступок.
    Фразы про "вечную любовь" и прочее. А потом бац и все. Она ни к кому не ушла, просто разлюбила.

    --- Добавлено ---

    Мне 25 лет, высшее образование, хорошая работа, достойная для наших мест з/п.
    В последнее время сильно увлекся пивом, почти каждый день, по 4-5 бутылок.

    особенного? знаете, красота в глазах узрящего, так, наверное и в этом случае.
    Она открыла для меня новый мир, я понял,что есть девушки, которые могут любить тебя, а не твое окружение (материальное, например).
    Она стала стимулом и примером, мотивацией моего развития.
    вы поменяли зависимость от девушки на зависимость от пивка, ув.lex.
    Слезайте с ширки.

  9. #9
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    особенного? знаете, красота в глазах узрящего, так, наверное и в этом случае.
    Она открыла для меня новый мир, я понял,что есть девушки, которые могут любить тебя, а не твое окружение (материальное, например).
    Она стала стимулом и примером, мотивацией моего развития.
    А ранее девушки любили Ваше окружение?И как много девушек у Вас было?
    Давайте по пунктам, что для Вас есть любовь...
    1
    2
    3
    4
    5
    Напишите по подробней, каким образом она мотивировала Вас на развитие. В чем был стимул?

  10. #10
    Вы правильно сказали - ширка, но не получается. пытался заменить, все равно скатываюсь туда же.

  11. #11
    По поступку: встречаться долго с человеком, потом, без всяких видимых причин взять и уйти.
    Советы: как вылезти из ямы. Ощущение, что ничего нет. Ничего не хочется. Ничего не интересно.

    Сложно оценивать любили или нет, нонаверное да. Девушек было много, а отношений с ними не было - интриги, "мутки", встречи, как угодно,но не отношения.
    Любовь, если кратко:
    1. Притяжение
    2. Верность
    3. Поддержка
    4. Жертвенность
    5. Счастье.

    За время наших отношений я устроился на хорошую работу, начал расти по карьерной лестнице, купил машину, могу позволить нам ездить заграницу.Качественный рост.
    Она придавала силы для всего этого, хотя я и был карьеристом, но тут прям эмоциональный скачок.
    Хотелось делать для нее все, по максимуму.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Вы правильно сказали - ширка, но не получается. пытался заменить, все равно скатываюсь туда же.
    А высшее образование, хорошую работу сумели получить? Сумели.
    Значит, можете, если захотите.

    Раскумар-он самый сладкий. Ради него и пьет алк.
    Не желаете остановиться?
    Хотелось делать для нее все, по максимуму.
    А для себя-хотелось?

    расскажите, пожалуйста, о Вашей родительской семье, ув. lex/
    Какие у Вас отношения с мамой?

  13. #13
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    По поступку: встречаться долго с человеком, потом, без всяких видимых причин взять и уйти.
    Прям таки без видимых причин?

    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    стал выбор куда она переедет: ко мне или в Северную столицу России. Я сказал, что жить в столице - ее мечта, и пусть пробует. Хотя, если честно, попросту струсил, боясь ответственности.
    А можно пояснить, что Вы понимаете под жертвенностью? С обеих сторон.

  14. #14
    Меня беспокоит злоупотребление алкоголем, потому что раньше я его пил на Новый год и день рождение.Остановиться желаю, но оказалось, что это сложнее, чем кажется на первый взгляд.

    А вот для себя не хочется - ощущение течения, куда несет - туда и плыву. Будь что будет.

    Отец ушел из семьи рано, мне было 4 года. Не алкоголик, достаточно успешный предприниматель. Помощь никакую никогда не оказывал, хотя сейчас общаемся иногда.

    С мамой отношения хорошие, иногда даже делюсь с ней проблемами, пытаюсь помогать (не всегда успешно,правда). Она старается меня поддерживать.

  15. #15
    https://vezha.com/threads/39438.html...BD%D0%BE%D0%B9

    вот эту тему еще прочтите. Как раз о Вашем злоупотреблении алкоголем

  16. #16
    Не было измен, ссор крупных, истерик. Буднично, поэтому тяжелее.

    Под жертвенностью: умение отдавать больше,чем получаешь; умение ставить интересы её выше своих.

    --- Добавлено ---

    Спасибо, обязательно прочту!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/39438.html...BD%D0%BE%D0%B9

    вот эту тему еще прочтите. Как раз о Вашем злоупотреблении алкоголем
    Выдержка из темы:

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Значит так, ув. Сергей. Действительно мог
    у Вас развиться пивной алкоголизм.

    Кстати - он как правило сопровождается -
    драматичной слезливостью и прочими по-
    добными Вашим закидонами при потерях.

    Полагаю, луппофф к дЭвушкА здЭсь нип-
    ричём. В Вашем конкретно случае.

    И решать Вам надо проблему с пивасиком.

    Способ один -

    ..Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу (с)

    Полная завязка, и, когда месяца через -
    три-четыре Вас переломает - можно станет
    о чём-то говоорить и решать.

    Покамест же - полная сухость. И ломка.

    Каковые надо пережить.

    Такие вот дела, ув. Сергей.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Меня беспокоит злоупотребление алкоголем, потому что раньше я его пил на Новый год и день рождение.Остановиться желаю, но оказалось, что это сложнее, чем кажется на первый взгляд..
    А когда начали выпивать?

  18. #18
    Дочитал уже до этого места. Все верно написано.
    Выпивать начал лет в 13, исключительно пиво, крепкие напитки меня не интересовали никогда.
    И так было до курса 3-го, когда пришло осознание того, что дальше - тьма.
    Потом принял решение, что мне не нужно это. И потом появилась - она, укрепив уверенность в том, что алкоголь - зло.

  19. #19
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Дочитал уже до этого места. Все верно написано.
    Выпивать начал лет в 13, исключительно пиво, крепкие напитки меня не интересовали никогда.
    И так было до курса 3-го, когда пришло осознание того, что дальше - тьма.
    Потом принял решение, что мне не нужно это. И потом появилась - она, укрепив уверенность в том, что алкоголь - зло.
    Возобновили когда по разным городам разъехались?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Меня беспокоит злоупотребление алкоголем, потому что раньше я его пил на Новый год и день рождение.Остановиться желаю, но оказалось, что это сложнее, чем кажется на первый взгляд.

    А вот для себя не хочется - ощущение течения, куда несет - туда и плыву. Будь что будет.
    .
    Раз желаете, то обратите внимание на процитированный пост ув. Счастливой.
    Иного пути нет.
    А Ваша сейчас зацикленность на девушке-необходимое полешко в поддержание Вашей начинающейся(пока!!!) алкогольной зависимости .
    Для того, чтобы потреблять-повод нужен. Вот Вы его и находите.

    Отец ушел из семьи рано, мне было 4 года. Не алкоголик, достаточно успешный предприниматель. Помощь никакую никогда не оказывал, хотя сейчас общаемся иногда.

    С мамой отношения хорошие, иногда даже делюсь с ней проблемами, пытаюсь помогать (не всегда успешно,правда). Она старается меня поддерживать
    После ухода отца мама выходила замуж? У нее есть мужчина? Вы живете отдельно от мамы? Как Вас поддерживает мама. Приведите пример такой поддержки.

    Папа участвовал как-то в Вашем воспитании? Или Вы стали с ним общаться только недавно?

  21. #21
    Возобновил,когда она отказалась от моего предложения "руки и сердца".

  22. #22
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Не было измен, ссор крупных, истерик. Буднично, поэтому тяжелее.
    А сколько лет девушке, ув. lex89?
    Оно видите что. Для того что бы разбежаться не всегда нужны скандалы, крупные ссоры.
    К примеру отсутствие развития в отношениях, тоже может послужить причиной расставания.
    В норме отношения должны были и к семье и к деткам привести. У Вас как я поняла развития не было.
    Наоборот отдалились.
    Плюс своими намеками на "расстанемся" поселили неуверенность в Вас. Имхо

  23. #23
    Буду стараться завязывать с этим ширивом. Иного пути и правда нет. Просто сложно отказать себе выпить в праздник или на природе.Зависимость.

    Нет, не выходила. Сейчас мужчины нету и в данный момент живу с ней.
    Старается со мной говорить, делиться опытом, старается поддерживать в трудных моментах словом и делом.
    Папа? отчасти да, но в детстве он был "воскресным папой!, любил брать меня с собой куда-нибудь и с очередной его пассией(оных было у него огромное множество)

    Стали общаться, когда у меня прошел "трудный возраст" и я сам встал на ноги.без его помощи.

    --- Добавлено ---

    Девушке 26. Я этого хотел (семью и деток), и ей это говорил, собственно, если бы не хотел - предложение не делал.
    Насчет намеков абсолютно с Вами согласен.

    Спасибо Вам за ссылки, читаю!

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Буду стараться завязывать с этим ширивом. Иного пути и правда нет. Просто сложно отказать себе выпить в праздник или на природе.Зависимость.

    Нет, не выходила. Сейчас мужчины нету и в данный момент живу с ней.
    Старается со мной говорить, делиться опытом, старается поддерживать в трудных моментах словом и делом.
    Папа? отчасти да, но в детстве он был "воскресным папой!, любил брать меня с собой куда-нибудь и с очередной его пассией(оных было у него огромное множество)

    Стали общаться, когда у меня прошел "трудный возраст" и я сам встал на ноги.без его помощи.

    !
    Получается, что мужчина мамы- это Вы, ув. lex. Вы одной жизнью живете, в одном доме.
    Где в таком случае могло быть место девушке?

    Жить отдельно от мамы хотите?

  25. #25
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Под жертвенностью: умение отдавать больше,чем получаешь; умение ставить интересы её выше своих.
    А зачем? Обычно потом вот за такую жертвенность не хилый такой счет выставляют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Девушке 26. Я этого хотел (семью и деток), и ей это говорил, собственно, если бы не хотел - предложение не делал.
    Насчет намеков абсолютно с Вами согласен.
    Говорить одно. Важны действия, а они были после того как...
    Опять же, в Вашем определении любви нет ни деток, ни секса.
    Кстати, как дела с сексом обстояли, ведь вы проживали с ней на разных терреториях?

  26. #26
    Я маму в известность поставил, когда девушка переедет ко мне, мы сразу снимаем квартиру и живем там. Глубоко убежден в том, что "молодые" должны жить отдельно от родителей.

    С одной стороны да, хочу. С другой стороны чувствую ответственность за нее и пока нужды в переезде нет - не переезжаю.

    --- Добавлено ---

    Наверное, Вы правы. Но мне по-другому не думалось. Хотелось делать для нее, впервые жизни мои амбиции были ниже, чем отношения. Я стал лучше.

    Дела обстояли неплохо. Но редко=). Не поверите, но я ей у нее стал первым мужчиной. А мне даже в голову не приходило еще с кем-то параллельно "общаться".
    С детьми не поставил в список по одной причине, она их не хотела по причине карьерных амбиций. Часто встречающееся клише -сначала работа, потом детки.

  27. #27
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Не поверите, но я ей у нее стал первым мужчиной.
    Тогда поищите на портале информацию, про отторжение дефлоратора)

  28. #28
    Сообщения не отправляются(

    ув. Счастливая, посмотрел информацию, думаю не мой случай.

  29. #29
    Цитата Сообщение от lex89 Посмотреть сообщение
    Сообщения не отправляются(

    ув. Счастливая, посмотрел информацию, думаю не мой случай.
    Возможно. Она с Вами оргазмировала?

    Как это не отправляются? Отправили же))

  30. #30
    Да, с сексом проблем не было.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search