Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

К чему такое совпадение

  1. #31
    Написала так, чтобы вам понятнее было, и читать интереснее было)))) литературным, так сказать стилем, все описала, такой фразой акцентировала внимание, на том что хочу от своей темы.

    Мне ему страшно задавать вопросы, потому что оттолкнуть боюсь, напугать, т.к. мы немого знакомы.
    Мне кажется, что он мне перезвонил, потому что тот, кто сидит у него в одноклассниках вместо него, ему сказал, к тебе тут долбится какая то, чо ей надо?! Ну типа, я сама, из глотки звонок выдрала. Вчера он мне перезвонил на мое смс поздравляю с днем рождения, поздравил меня тоже, спросил как дела, как на личном фронте. Я сказала никак. Потом я спросила про жену, уточнила. Он сказал жены давно нет. Я вечером еще написала, спросила, как проходит его день и что я в сушах с подругами, и что было бы классно если бы сейчас тут оказался. Он ничего не ответил....

  2. #32
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Мне ему страшно задавать вопросы, потому что оттолкнуть боюсь, напугать, т.к. мы немого знакомы.
    Страшно и боитесь, потому что не знаете его.
    Ну так можно же сказать, что Вы не хотите быть навязчивой, но заинтересованы в общении.
    А потом по словам и поступкам мужчины понять его реакцию.
    Вы додумываете за другого. Зачем???

    Мне кажется, что он мне перезвонил, потому что тот, кто сидит у него в одноклассниках вместо него, ему сказал, к тебе тут долбится какая то, чо ей надо?! Ну типа, я сама, из глотки звонок выдрала.
    Опять додумываете, когда можно спросить и не маяться в догадках.

    Вчера он мне перезвонил на мое смс поздравляю с днем рождения, поздравил меня тоже, спросил как дела, как на личном фронте. Я сказала никак. Потом я спросила про жену, уточнила. Он сказал жены давно нет.
    Ответ на поздравление - проявление элементарной вежливости.
    Дальше Вы оба взялись зондировать почву, кто женат, кто не свободен...

    Я вечером еще написала, спросила, как проходит его день и что я в сушах с подругами, и что было бы классно если бы сейчас тут оказался. Он ничего не ответил....
    Я тоже не всегда знаю, что отвечать на такие смс)))

  3. #33
    Про жену спросила я первая, он спросил позже. На такие смс, не знаешь что ответить, тому, кто не к обеду. Когда вроде и послать не хочешь (авось чем пригодится), но при этом боишься повода дать, вдруг потом приставать начнет. Это я про мужиков.
    А если бы он мне такое написал, я бы сказала что тоже хочу оказаться рядом, может еще что спросила, до кучи, чтобы общение не прерывать. Я еще так поняла что смс тоже дорого оттуда стоит.

  4. #34
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    А если бы он мне такое написал, я бы сказала что тоже хочу оказаться рядом, может еще что спросила, до кучи, чтобы общение не прерывать. Я еще так поняла что смс тоже дорого оттуда стоит.
    Это Вы бы так ответили, а он мужчина, не все они романтики

    И лично мое мнение, прошу не обижайтесь, что у него все таки есть супруга. Надеюсь я ошибаюсь.

  5. #35
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Про жену спросила я первая, он спросил позже.
    А зачем Вы опять об этом спрашивали?
    Да ещё и таким неудобным способом - по смс!
    Если уж хотите что-то узнать, тем более относительно деликатных тем, лучше вслух спрашивать,
    а ещё лучше - видеть собеседника в момент, когда он слышит вопрос и формулирует ответ...

    Вы же своим вопросом про жену, как ни крути, мужику на мозоль наступили)))
    Если врёт, что в разводе, продемонстрировали недоверие.
    Если и правда в разводе (или, не дай бог, вдовец), напомнили о неприятных обстоятельствах.
    С днём рождения, дорогой

    На такие смс, не знаешь что ответить, тому, кто не к обеду.
    Это для Вас так. А его реакцию Вы опять додумываете...

    Когда вроде и послать не хочешь (авось чем пригодится), но при этом боишься повода дать, вдруг потом приставать начнет. Это я про мужиков.
    Ничччё не поняла...

    А если бы он мне такое написал, я бы сказала что тоже хочу оказаться рядом, может еще что спросила, до кучи, чтобы общение не прерывать.
    Опять Вы ожидаете от другого человека такой же реакции, какую продемонстрировали бы Вы.
    А разве он обязан реагировать так же?

    Я еще так поняла что смс тоже дорого оттуда стоит.
    Лучше бы спросили, так ли это...

  6. #36
    Я не могу понять, зачем он наврал, что нет детей. Судя по профилю сына, парень такой, что гордиться можно. Мог бы наоборот похвалится....конечно это на мысли наводит. Но сказали нет, значит и суда нет. Только вот если он наврал, я думаю звонить будет врят ли, так как понял что меня эта тема зацепила. Я повторила еще, что зачем ты меня обманул.... опять додумываю...
    Дарья, я про жену в разговоре спросила, зачем по смс. По телефону.
    По поводу, когда не знаешь что отвечать, я имела виду если не знаешь что ответить, то не особо хочешь вообще отвечать. Если хочешь - на ходу сочинишь))) от счастья)))

    Я ему напомнила, что в прошлом разговоре он упомянул сына. Спросила зачем ты в кафе сказал что у тебя детей нет. Он говорит - извини. Я говорю - жена то тоже небось есть. Он говорит нету. Давно. Что то типа так давно что уже и вспоминать смысла нету. Как то смутно поняла - слышно плохо было. И тут же как то вяло так спросил, а у тебя как?! я говорю - никак...я еще уточнила, где он, что там, говорю береги себя и не пропадай надолго. он говорит - целую. и всё!
    Последний раз редактировалось zelly82; 04.07.2014 в 18:01.

  7. #37
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, зачем он наврал, что нет детей. Судя по профилю сына, парень такой, что гордиться можно. Мог бы наоборот похвалится....
    Ну потому что расскажи он про сына, пришлось бы обсуждать и жену...
    А если он к Вам шары подкатывал, зачем ему такие разговоры были? Ась?

    Только вот если он наврал, я думаю звонить будет врят ли, так как понял что меня эта тема зацепила.
    А может решил, что Вы въедливая бабца, или подумал, что звонить Вам охренеть, как дорого,
    или посчитал, что пообщаться и переспать можно и с женщинами, находящимися менее, чем в двух тыщах километров,
    или... ... ...

    Я повторила еще, что зачем ты меня обманул....
    Ну здравствуй, наша любимая и такая могучая "упрёк-коммуникация",
    приветствуем тебя, чувство вины!

    Ув. zelly82, так зачем Вам мужчина, который Вам врёт?
    Причём про такие вещи, которые в случае более близкого общения или элементарного мониторинга соцсетей тут же вскроются.

    Дарья, я про жену в разговоре спросила, зачем по смс. По телефону.
    Но ответ Вас не устроил. Так?

    По поводу, когда не знаешь что отвечать, я имела виду если не знаешь что ответить, то не особо хочешь вообще отвечать. Если хочешь - на ходу сочинишь))) от счастья)))
    А он, гад такой, посмел не обрадоваться, что Вы с подружками "в сушах" о нём грезите?

  8. #38
    Ув. zelly82, читаю первую Вашу тему, добралась вот до этого фрагмента:
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Если мне человек будет нужен, я не смотря ни на какие запреты, буду делать то что я хочу. У меня проблема не в треугольниках, а в том что если я что то захотела, я буду об этом рассказывать на лево и на право, и делать все что можно и нельзя, чтобы добиться желаемого!!!!
    Так отчего вдруг в данный момент у Вас такие метания? Звонить - не звонить... Смсить - не смсить...

  9. #39
    Так отчего вдруг в данный момент у Вас такие метания? Звонить - не звонить... Смсить - не смсить...
    - я не спорю, но не в ущерб тому, как меня воспринимают.... эту фразу я больше писала в отношении применения какой либо магии....Ну больше это звучит как -верить до последнего....Причем, я ясно написала - что это проблема, связанная с отключением мозгов. Мне и сейчас кажется, я много лишнего написала, даже вчера.
    Но ответ Вас не устроил. Так?
    - нет, я наверно написала сумбурно все же. Он пропал. Через дней 10 где-то позвонил. Я не ожидала и растерялась. То что в ходит в соц. сети и не принимает дружбу меня насторожило. Точнее он ее принял с моего 3го приглашения. Я зашла к нему - пишу пригласить. Захожу через день, а там опять можно написать - пригласить. Обычно должна быть кнопка заблокирована и на ней надпись - приглашен. Я и ляпнула - ходишь ли ты туда, что приглашение не принимаешь. А он говорит - это не я, наверно сын.... Я еще больше растерялась. Говорю - ой, а ты в кафе сказал нет детей....пауза....потом я сообразила и чтоб тему закрыть, говорю, а ты дочку не хочешь.... ?!

    Я кому то из девок рассказала, мне сказали - ты чо дура, чо про жену не спросила. Вот когда он позвонил второй раз, я и подняла тему про сына, чтоб до жены добраться.
    Читаю тему и чувствую себя какой то, как вы сказали, бабцой, тока не вьедлевой, а мутной. Столько мути наковыряли уже, из обычной, казалось бы встречи...
    Последний раз редактировалось zelly82; 04.07.2014 в 18:33.

  10. #40
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Столько мути наковыряли уже, из обычной, казалось бы встречи...
    В отношении мужика все метания можно было закончить вот на комментарии ув. Хитча:
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    бухает, воюет, пиздит

    всё это о "защитнике донбаса"

    вещаю прям из эпицентра донбассовского абсурда
    А от чего у Вас, ув. zelly82, от самой от себя впечатление "мутной бабцы"?
    Попробуете сформулировать?

  11. #41
    Да не от меня, а что вообще обсуждаем все дружно столько, начиная сообщение Хитча (конешно, я не спорю, может он и прав), и заканчивая вашем прочтением моей первой темы.....
    тему то я открыла....источник мути - я...
    ну а вообще, наверно я усложнила все излишней инициативой, додумываниями, и шпионством по соц сетям. Надо было оставить приятное воспоминание от удивления про д/р, и заняться работой и ребенком. Наверно он слишком далеко, цели переезжать сюда не ставил. И я, в очередной раз, делаю глупость, забивая мозги тем, что может оказаться очередной закрытой дверью.
    Последний раз редактировалось zelly82; 04.07.2014 в 18:39.

  12. #42
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    да не от меня, а что вообще обсуждаем все дружно столько, начиная сообщение Хитча (конешно, я не спорю, может он и прав), и заканчивая вашем прочтением моей первой темы.....тему то я открыла....
    Ув. zelly82, не могли бы Вы переформулировать вот эту Вашу фразу?
    Я несколько раз перечитала - не понимаю(((

  13. #43
    тему я открыла, расписала все как есть, стали задавать вопросы, я стала отвечать - и увидела во всей этой теме муть. Что человек просто провел со мной время и уехал в свою жизнь. А я начинаю мутить... и стучаться в очередную дверь

  14. #44
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    тему я открыла, расписала все как есть, стали задавать вопросы, я стала отвечать - и увидела во всей этой теме муть.Что человек просто провел со мной время и уехал в свою жизнь. А я начинаю мутить... и стучаться в очередную дверь
    Муть в вопросах к Вам? Или в Ваших ответах?
    А человек не имел права провести с Вами время и уехать в свою жизнь?
    Так почему бы не перестать "мутить" и "стучаться"? Что мешает бросить каку?

  15. #45
    муть во всем. наверно какие вопросы такие и ответы.
    мешает отключенные мозги:
    Если мне человек будет нужен, я не смотря ни на какие запреты, буду делать то что я хочу. У меня проблема не в треугольниках, а в том что если я что то захотела, я буду об этом рассказывать на лево и на право, и делать все что можно и нельзя, чтобы добиться желаемого!!!!
    еще и дамочка масла в огонь подлила, сравнив меня с 15 летним подростком. изначально я шла с ним время провести, и пива попить, то как то без мужского внимания совсем, обратили внимание раз в год - как отказываться.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    еще и дамочка масла в огонь подлила, сравнив меня с 15 летним подростком. изначально я шла с ним время провести, и пива попить, то как то без мужского внимания совсем, обратили внимание раз в год - как отказываться.
    а вам за это надо медаль и талоны на усиленное питание?

  17. #47
    за что дать, я ваш сленг вообще не понимаю.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вам за это надо медаль и талоны на усиленное питание?
    Сугубо научная терминология, никакого сленга! )))

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    за что дать, я ваш сленг вообще не понимаю.
    так не всем дано))))

  20. #50
    ну внешностью бог, судя по фото в профиле обделил, вот вы перед компом корни и пустили, потому что нормальные люди, если вы так с ними в жизни говорить будете, просто вас пошлют куда подальше.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    ну внешностью бог, судя по фото в профиле обделил, вот вы перед компом корни и пустили, потому что нормальные люди, если вы так с ними в жизни говорить будете, просто вас пошлют куда подальше.
    Это вы мне, ув. Зелли?

    Весьма показательный пост получился)

  22. #52
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    ну внешностью бог, судя по фото в профиле обделил, вот вы перед компом корни и пустили, потому что нормальные люди, если вы так с ними в жизни говорить будете, просто вас пошлют куда подальше.
    Фигасе заявление!
    Я аж погнала профиль смотреть, чтоб удостовериться и понять, о чём речь!
    Не поняла!

    Зато Вы, ув. zelly82, проявили "интерес" к собеседнику, в профиль к нему сходили...

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фигасе заявление!
    Я аж погнала профиль смотреть, чтоб удостовериться!

    Зато Вы, ув. zelly82, проявили "интерес" к собеседнику, в профиль к нему сходили...
    Ага, свершилось!!!)))

  24. #54
    я давно посмотрела, извините пожалуста. И тему эту закройте если можете, то тут понафлужено, врятли уже кто по теме ответит....

  25. #55
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    я давно посмотрела, извините пожалуста. И тему эту закройте если можете, то тут понафлужено, врятли уже кто по теме ответит....
    Какая тема, такие и комменты)))

    Усё, пошла я отседова...

  26. #56
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    ну внешностью бог, судя по фото в профиле обделил, вот вы перед компом корни и пустили, потому что нормальные люди, если вы так с ними в жизни говорить будете, просто вас пошлют куда подальше.
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    я давно посмотрела, извините пожалуста. И тему эту закройте если можете, то тут понафлужено, врятли уже кто по теме ответит....
    Не, тему не закрою, ув. Зелли )) А вот Вас -
    заБАНю навеки )))

    Даже человека преклонного возраста, не го-
    воря уж о даме кощеевых лет да пакостности
    кикиморьей, вроде Вас -

    изменить практически невозможно (((

    Прощайте, ув. Зелли.
    Последний раз редактировалось Джубал; 04.07.2014 в 20:17.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не, тему не закрою, ув. Зелли )) А вот Вас -
    заБАНю навеки )))
    Ув. Джубал, я сейчас вот поймала себя на мысли, что поняла Вашу формулировку "жрёт ресурс".
    Точнее понимала-то я её и раньше, а теперь прочувствовала.
    Пообщалась с ув. zelly82, и таки ощущаю усталость.
    Заодно осознала, зачем, собственно, общалась - она на мою бывшую коллегу похожа (по описанию):
    вроде и ухоженная, и типа весёлая, и всем несётся помочь, но в то же время про всех,
    кем пару минут назад восхищалась, могла запросто наговорить кучу гадостей...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, я сейчас вот поймала себя на мысли, что поняла Вашу формулировку "жрёт ресурс".
    Точнее понимала-то я её и раньше, а теперь прочувствовала.
    Пообщалась с ув. zelly82, и таки ощущаю усталость.
    Угу, ув. Дарья.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу, ув. Дарья.
    Потопала в холодильник - банан стрескаю)))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    вроде и ухоженная, и типа весёлая
    Алкоголички оценивают себя неадекватно. Это они только сами себе веселыми да ухоженными видятся.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search