Страница 16 из 205 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #451
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув.Китт, когда у Вас отпуск намечается? Подозрение есть что засиделись Вы в душном городе. *я вот лично ооочень засиделась* Поехали бы куда, развеялись.
    Отпуск… Есть возможность поехать куда-нибудь, но я пока даже не планирую. Потому что… Мне стыдно и неудобно перед родителями, что я поеду отдыхать, а они отпуск проводят дома. Понимаю, что делаю себе очень плохо и какой-то замкнутый круг, но я не могу психологически заставить себя отдыхать и тратить на себя деньги, когда у них вот так вот… Я когда первый раз поехала отдыхать, сначала был восторг, а потом вспомнила, что они дома сидят и ничего подобного никогда не видели, и все удовольствие улетучилось. Сейчас вот заставляю себя курс массажа пройти, и то, только потому что уже физически без него могу. Меня, конечно, это мое поведение пугает, но я не понимаю откуда это идет и как с этим бороться.
    На грешное дело фразы эти Ваши наводят... по спасать Вас охота. Пригласить куда-нибудь погулять. Однако. есть все предпосылки что мне же боком и выйдет... Потому просто примите мою поддержку и не вешайте нос Смените обстановку
    Спасибо за поддержку,ув Рита Почему боком выйдет? Может Вы форума перечитали? шутка))) На самом деле, я гуляла и собираюсь еще выбираться, но… Везде эти влюбленные парочки, они буквально везде ...

  2. #452
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Отпуск… Есть возможность поехать куда-нибудь, но я пока даже не планирую. Потому что… Мне стыдно и неудобно перед родителями, что я поеду отдыхать, а они отпуск проводят дома. Понимаю, что делаю себе очень плохо и какой-то замкнутый круг, но я не могу психологически заставить себя отдыхать и тратить на себя деньги, когда у них вот так вот… Я когда первый раз поехала отдыхать, сначала был восторг, а потом вспомнила, что они дома сидят и ничего подобного никогда не видели, и все удовольствие улетучилось. Сейчас вот заставляю себя курс массажа пройти, и то, только потому что уже физически без него могу. Меня, конечно, это мое поведение пугает, но я не понимаю откуда это идет и как с этим бороться.
    Что-то я не поняла... Вы работали работали, заработали денег на отдых и дома сидите потому что родители из-за Вас в Вашем детстве поехать ни куда не могли? А СЕЙЧАС ЧТО им мешает ездить отдыхать куда ИМ хочется?) И почему Вы теперь отвечаете за ИХ счастье и удовольствие? *бедные. лишатся своей кровиночки. лишатся привычной роли. глубокое же несчастье их ждет... а что же с ними будет как взамуж выйдет??? не переживут! осоюенно кто это болезненно не перенесет?)*


    Спасибо за поддержку,ув Рита Почему боком выйдет? Может Вы форума перечитали? шутка))) На самом деле, я гуляла и собираюсь еще выбираться, но… Везде эти влюбленные парочки, они буквально везде ...
    Потому что это будет терапия меня за Ваш счет)) А боком потому что хлебом не корми дай по спасать( Вместо того что бы своими реальными проблемами заниматься.
    Вот как Вам парочки глаза мазолят, так мне мамы с детьми и колясками. Аж до слез если задумываться начну...

  3. #453
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла... Вы работали работали, заработали денег на отдых и дома сидите потому что родители из-за Вас в Вашем детстве поехать ни куда не могли? А СЕЙЧАС ЧТО им мешает ездить отдыхать куда ИМ хочется?) И почему Вы теперь отвечаете за ИХ счастье и удовольствие? *бедные. лишатся своей кровиночки. лишатся привычной роли. глубокое же несчастье их ждет... а что же с ними будет как взамуж выйдет??? не переживут! осоюенно кто это болезненно не перенесет?)*
    не только в детстве, сейчас у них тоже проблемы, кредиты и все такое... ой замуж кто бы взял- я свалю сразу, не пожалею))))))


    Вот как Вам парочки глаза мазолят, так мне мамы с детьми и колясками. Аж до слез если задумываться начну...
    да, я обратила внимание на сквозящюю во многих ваших сообщениях любовь к детям и младенцам в частности ) если честно, с о стороны это очень умиляет...)))

  4. #454
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не только в детстве, сейчас у них тоже проблемы, кредиты и все такое... ой замуж кто бы взял- я свалю сразу, не пожалею))))))
    То есть и по сей день именно Вы виноваты что у них финансовые проблемы? Да как же Вас взять если СТОЛЬКО обязательств?) Только удочерить если))

    да, я обратила внимание на сквозящюю во многих ваших сообщениях любовь к детям и младенцам в частности ) если честно, с о стороны это очень умиляет...)))
    Угу... все умиляются пока не возникает вопрос: свои есть? или сколько Вашим?
    Вот в частности и к младенца и несет себе подвох. Младенец без мамы самое беззащитное существо. Вообще то меня немало пугает что я могу проявлять такую нежность и заботу только к беспомощным существам. Так и взрослого здорового человека можно до инвалидно-инфантильного состояния довести...
    Последний раз редактировалось Ritta; 02.07.2014 в 14:58.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть и по сей день именно Вы виноваты что у них финансовые проблемы?
    не..я тут точно не виновата..иногда мне даже кажется, что у меня больше мозгов и уж я бы точно в такое не вляпалась... но это теория))

    Угу... все умиляются пока не возникает вопрос: свои есть? или сколько Вашим?
    Вот в частности и к младенца и несет себе подвох. Младенец без мамы самое беззащитное существо. Вообще то меня немало пугает что я могу проявлять такую нежность и заботу только к беспомощным существам. Так и взрослого здорового человека можно до инвалидно-инфантильного состояния довести..
    ну прям у всех вот возникает этот вопрос? где вы их находите?)) а может слышите то, что хотите слышать?)) как я с влюбленными парочками... мне кажется, люди на самом деле заняты собой...и в полседнюю очередь их волнует есть ли у вас дети или нет..даже если спросят -сразу забудут, а вы перевариваете...
    ну вы своего младенца вырастите, или нескольких, и уже не так остро эта потребность будет стоять, я думаю)

  6. #456
    Читаю темы и «охреневаю, дорогая редакция»…. Люди умудряются выйти замуж, жениться и при этом даже элементарно не слышат друг друга, не интересуются, не разговаривают, не занимаются сексом или занимаются его подобием… как у них так получается……?)))))))))

  7. #457
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не..я тут точно не виновата..иногда мне даже кажется, что у меня больше мозгов и уж я бы точно в такое не вляпалась... но это теория))
    Теория что не вляпаетесь или не виновата?)
    Так я все такие не поняла, что мешает проводить отпуск тогда и так как хочется? Лично Вам что мешает?

    ну прям у всех вот возникает этот вопрос? где вы их находите?)) а может слышите то, что хотите слышать?)) как я с влюбленными парочками... мне кажется, люди на самом деле заняты собой...и в полседнюю очередь их волнует есть ли у вас дети или нет..даже если спросят -сразу забудут, а вы перевариваете...
    ну вы своего младенца вырастите, или нескольких, и уже не так остро эта потребность будет стоять, я думаю)
    Потому что когда заходит разговор о детях я как рыба в воде и почти всегда его могу поддержать. Потому что мне интересно. И про развивающие штучки всякие то же. Про наборы для творчества, идеи для праздника и т.д. И тут то вопросы всплывают самисобой. Что в принципе закономерно.

    Чьего младенца вырастить?)) Нескольких это чужих? Вот няней побыла и все равно любимица появилась. А когда с ее родительницей отношения стали портится все стало мучительно больно. Я больше не хочу. С родственниками и сестрами то же самое - это не мои дети, у них есть свои родители. Даже мысли больше не допускаю что можно к кому-то привязываться так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Читаю темы и «охреневаю, дорогая редакция»…. Люди умудряются выйти замуж, жениться и при этом даже элементарно не слышат друг друга, не интересуются, не разговаривают, не занимаются сексом или занимаются его подобием… как у них так получается……?)))))))))
    Если жоницца в период люблюнимагу, особенно в юности, то на мой взгляд еще и не такое будет)) Люди просто делают то что хочется. Потом так или иначе маются собственным выбором. Это мы, дуры, умничаем тут выбираем присматриваемся, есть же те кто хватают не глядя и живут с тем что есть. Типо суТьбааа))

  8. #458
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Теория что не вляпаетесь или не виновата?)
    что не вляпаюсь, рассуждать ведь легко...
    Так я все такие не поняла, что мешает проводить отпуск тогда и так как хочется? Лично Вам что мешает?
    чувство вины перед родителями, будут считать меня эгоистичной сволочью)


    Потому что когда заходит разговор о детях я как рыба в воде и почти всегда его могу поддержать. Потому что мне интересно. И про развивающие штучки всякие то же. Про наборы для творчества, идеи для праздника и т.д. И тут то вопросы всплывают самисобой. Что в принципе закономерно.
    а как вы обычно отвечаете на вопрос о ваших детях?

    Чьего младенца вырастить?) Нескольких это чужих?
    неее..это я про ваших, ув.Рита) ну настигнет же все-равно...)

    Если жоницца в период люблюнимагу, особенно в юности, то на мой взгляд еще и не такое будет)) Люди просто делают то что хочется. Потом так или иначе маются собственным выбором. Это мы, дуры, умничаем тут выбираем присматриваемся, есть же те кто хватают не глядя и живут с тем что есть. Типо суТьбааа))
    ))) дааа... мне нравится ваша версия )) насчет "умные" и "присматриваемся")))

  9. #459
    чувство вины перед родителями, будут считать меня эгоистичной сволочью)
    А сейчас они так не считают? Я бы взяла наконец и насладилась этим статусом!)))

    а как вы обычно отвечаете на вопрос о ваших детях?
    Своих пока нет, опыта набралась работая няней. Для не дотошных этого хватает. Но у меня внутри ощущение что постоянно приходится оправдываться.

    неее..это я про ваших, ув.Рита) ну настигнет же все-равно...)
    Надеюсь настигнет)

    ))) дааа... мне нравится ваша версия )) насчет "умные" и "присматриваемся")))
    Чем нравится?
    Дык на мой взгляд так и есть. Единственное что сейчас беспокоит - не сдаваться и не хватать все подряд теперь уж. Иначе нахрен столько загубленных лет?

    --- Добавлено ---

    Хотя именно в этом я возможно и не права. Так ли уж Важны эти критерии, планы, задумки?

  10. #460
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...))) дааа... мне нравится ваша версия )) насчет "умные" и "присматриваемся")))
    хи-хи, со стороны ваще отпад: вспомнился мне Премудрый пескарь. Вот только премудрых - двое, женского пола. Сидят в норках и друг друга убеждают, что нет ничего слаще чем быть премудрыми пескарями. А жизнь? А жизнь тем временем проходит МИМО них.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи, со стороны ваще отпад: вспомнился мне Премудрый пескарь. Вот только премудрых - двое, женского пола. Сидят в норках и друг друга убеждают, что нет ничего слаще чем быть премудрыми пескарями. А жизнь? А жизнь тем временем проходит МИМО них.
    Именно так ув.Леминг.
    Мимо мимо.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Чем нравится?
    дык чувствовать себя умной приятнее, чем неудачницей

    Хотя именно в этом я возможно и не права. Так ли уж Важны эти критерии, планы, задумки?
    Не знаю, не знаю… Первые секунды знакомства я оцениваю именно как самца, с точки зрения секс привлекательности, и если этого нет, то и всего остального не вижу…(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи, со стороны ваще отпад: вспомнился мне Премудрый пескарь. Вот только премудрых - двое, женского пола. Сидят в норках и друг друга убеждают, что нет ничего слаще чем быть премудрыми пескарями. А жизнь? А жизнь тем временем проходит МИМО них.
    мимооо....

  13. #463
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    дык чувствовать себя умной приятнее, чем неудачницей
    Быть или казаться?)

    Не знаю, не знаю… Первые секунды знакомства я оцениваю именно как самца, с точки зрения секс привлекательности, и если этого нет, то и всего остального не вижу…(
    И много сейчас таких вокруг?

    мимооо....
    Какие у Вас цели на ближайший год?

  14. #464
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Быть или казаться?)
    Казаться…Быть такой мне не грозит)))
    И много сейчас таких вокруг?
    Сейчас ВСЕ)) Если серьезно, то длительное воздержание очень меняет восприятие…
    Как раз вчера был смешной разговор подругой, она мне посоветовала купить фаллоимитатор. Этот совет еще хуже, чем совет со свахой


    Какие у Вас цели на ближайший год?
    Из крупных:
    1) Заняться отдельным проживанием… Юристы, письма, чиновники и все такое…
    2) До декабря на работе крупный международный проект, хочу уделять ему больше времени, сделать еще успешнее, тем более первый раз такое, что не надо разрываться между учебой и работой.
    3) После декабря не могу никак определиться: либо подавать грант на магистратуру за рубежом, либо искать новую работу здесь, либо просить остаться на старой работе…
    Такие планы… Только, ув. Рита, какое это имеет отношение к личной жизни?)

  15. #465
    кое-что из нашего разговора..)

    Я: эхх уже 2 с половиной года прошло. надо забить на все это. я б забила. а физику куда деть))

    Подруга: На физику не забьешь( Надо смириться и меньше об этом думать. Вот как сумеешь не думать - так сразу все и случится. Подлость ведь работает

    Я:дык физика ж ..

    Подруга: Купи себе самый офигенный фаллоимитатор. И скажи вслух, что торопиться некуда, а ты на кого попало от голода кидаться не намерена. У тебя он есть вообще? У меня вечно получается наоборот...И у тебя должно получиться ) грех не попробовать

    Я: нэту ) как то грустно от мысли о фаллоимитаторе )))

    Подруга: Да ну)) они клевые)) а если мужчина жаждет двойного проникновения? Надо иметь в запасе... Знаешь, фаллос приятнее, чем обычный онанизм. Хотя бы долю голода он погасит. И немного проще станет не циклиться

    Я: надо надо) ...подумать где его от бабушки прятать

    Подруга: Киберкожа или стеклянная ёлочка. Только с собой носить )))))) Всякий латекс - как резина) а вот эти вещи - это... ммм)

    * далее идут фото и описания моделей *


    Я: )) не дразни. а вдруг привыкну. потом и мужика не захочу

    Подруга: Мужика ничего не заменит)

    Я: Андрею мож написать..Но он такой...тормоз)))

    Подруга: Ыыыы..Лучше имитатор, тот хоть молчит... ))

    Я:
    Последний раз редактировалось Китти; 04.07.2014 в 18:12.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ....
    Я: надо надо) ...подумать где его от бабушки прятать
    Моя всё таки настаивать, что Эдипальная фигура таки - Дед!

  17. #467
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Моя всё таки настаивать, что Эдипальная фигура таки - Дед!
    ув.Лемминг, я даже возмутиться не могу от смеха....
    Кстати, после того нашего разговора с Вами насчет папы, у меня подозрительно быстро поменялось к нему отношение... Нет, я его по прежнему люблю.)) Но чуть по другому... Вижу не только плюсы в нем, но и все остальное. Даже легче как - то, как будто внутри нас что - то связывало, а теперь порвалось, я свободна и могу идти на все 4 стороны)). Спасибо Вам)

  18. #468
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Казаться…Быть такой мне не грозит)))
    Для чего/кого Вы хотите казаться умной? Перед кем боитесь предстать неудачницей?

    Сейчас ВСЕ)) Если серьезно, то длительное воздержание очень меняет восприятие…
    Как раз вчера был смешной разговор подругой, она мне посоветовала купить фаллоимитатор. Этот совет еще хуже, чем совет со свахой
    Ну и купите, наиграетесь и бросите. нет, конечно лучше от недотраха на стенку лезть. Все равно ведь с мужчинами не хотите сейчас это свое желание удовлетворять. Заодно и поймете чем живой мужик от игрушечного члена отличается))

    Из крупных:
    1) Заняться отдельным проживанием… Юристы, письма, чиновники и все такое…
    2) До декабря на работе крупный международный проект, хочу уделять ему больше времени, сделать еще успешнее, тем более первый раз такое, что не надо разрываться между учебой и работой.
    3) После декабря не могу никак определиться: либо подавать грант на магистратуру за рубежом, либо искать новую работу здесь, либо просить остаться на старой работе…
    Такие планы… Только, ув. Рита, какое это имеет отношение к личной жизни?)
    Вот и я не пойму. Какое отношение все это имеет к личной жизни? Что вы вообще подразумеваете под "личной жизнью"?

  19. #469
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Для чего/кого Вы хотите казаться умной? Перед кем боитесь предстать неудачницей?
    Я писала, что приятнее казаться умной, чем неудачницей)) Доверия окружающих больше, внимания, ресурса. Но представать умной… Мне это не надо. Я же подросток в душе, мне плевать на мнение окружающих) Мамины фразы типа «Что люди скажут» и тп. на меня действуют,
    как красная тряпка на быка Наоборот, я часто надеваю маску «глупышки» и наблюдаю за окружающими. На работе, конечно, стараюсь этим не злоупотреблять))

    Ну и купите, наиграетесь и бросите. нет, конечно лучше от недотраха на стенку лезть. Все равно ведь с мужчинами не хотите сейчас это свое желание удовлетворять. Заодно и поймете чем живой мужик от игрушечного члена отличается))
    Я понимаю, потому и не хочу покупать)

    Вот и я не пойму. Какое отношение все это имеет к личной жизни? Что вы вообще подразумеваете под "личной жизнью"?
    Я подразумеваю постоянные отношения с мужчиной. Было же у меня когда-то такое. А поскольку раннее в теме выяснили, что «любовь не надо заслуживать», следовательно и делать для этого ничего не надо… Тупик.
    Последний раз редактировалось Китти; 04.07.2014 в 19:03.

  20. #470
    решила развеяться, а подруга в последний момент сказала, что не может... еду развеиваться одна, как дура

  21. #471
    Цитата Сообщение от Ritta
    Вот как Вам парочки глаза мазолят, так мне мамы с детьми и колясками.
    Эх, а мне- красивые дамы в летних нарядах с голыми коленками.Слава Всевышнему-красивые дамы с красивыми ногами на улицах на два порядка реже встречаются,чем "парочки" и "мамы с колясками"

  22. #472
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Эх, а мне- красивые дамы в летних нарядах с голыми коленками.:
    а почему именно они, ув.Алла? я вот уже поняла, что сами по себе красивые коленки, наряды и тд. совершенно бесполезны и ни на что в жизни не влияют
    Последний раз редактировалось Китти; 06.07.2014 в 00:32.

  23. #473
    Как же бесят знакомые, которые находят меня только, когда им плохо. И хватает же наглости.
    Был парень, пыталась завязать общение, а он писал мне раз в полгода, потом вдруг посадили в тюрьму – стал писать каждый день))
    Была подруга из другого города, я ей писала – она не отвечала, сейчас пишет, что полтора года назад родился сын, ей скучно и появилось время для переписки)) и таких примеров масса. Я вот, когда мне плохо скулю у себя одна, и никто об этом не знает, а из меня все пытаются жилетку сделать. Наболело

  24. #474
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    решила развеяться, а подруга в последний момент сказала, что не может... еду развеиваться одна, как дура
    Почему как дура?
    Как прошло?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Как же бесят знакомые, которые находят меня только, когда им плохо. И хватает же наглости.
    Был парень, пыталась завязать общение, а он писал мне раз в полгода, потом вдруг посадили в тюрьму – стал писать каждый день))
    Была подруга из другого города, я ей писала – она не отвечала, сейчас пишет, что полтора года назад родился сын, ей скучно и появилось время для переписки)) и таких примеров масса. Я вот, когда мне плохо скулю у себя одна, и никто об этом не знает, а из меня все пытаются жилетку сделать. Наболело
    И много у Вас таких знакомых? Для чего Вы поддерживаете с ними отношения если они Вас так беся?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему как дура?
    Как прошло?)
    Ну скучновато одной и опасно даже, я не могу сбежать от пьяных и неадекватов, они меня находят почти всегда, если я одна. иногда одной совсем неплохо, я часто хожу куда-нибудь одна, но в компании веселей. А Вы так не думаете, ув Рита? )
    Сам концерт потрясающе, я даже смогла расслабиться, редко такое бывает, а потом ничего интересного, поглазела на парочки, они на меня, и поехала домой

    И много у Вас таких знакомых? Для чего Вы поддерживаете с ними отношения если они Вас так беся?
    Раньше было много, сейчас избавляюсь от них сразу…точнее игнорирую.
    Последний раз редактировалось Китти; 06.07.2014 в 19:34.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ну скучновато одной и опасно даже, я не могу сбежать от пьяных и неадекватов, они меня находят почти всегда, если я одна. иногда одной совсем неплохо, я часто хожу куда-нибудь одна, но в компании веселей. А Вы так не думаете, ув Рита? )
    Сам концерт потрясающе, я даже смогла расслабиться, редко такое бывает, а потом ничего интересного, поглазела на парочки, они на меня, и поехала домой
    Это ж где Вы ходите если постоянно пьянь вокруг?))
    У вас нет возможности договориться о встрече больше чем с одной подругой за раз?) Если встречаться компанией то не могут же все сразу не придти.
    Не знаю как для Вас лучше ув.Китти. Я люблю планировать походы и поездки хотя бы за пару дней. Обычно встречи не срываются и крайне редко переносятся. Потому что когда я договариваюсь мы стараемся выбрать удобное для всех время и место. Если форс мажоры случаются часто с конкретным человеком для меня это повод задуматься.

    Раньше было много, сейчас избавляюсь от них сразу…точнее игнорирую.
    И как, помогает?) Повторюсь, для чего они были Вам нужны?)

  27. #477
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это ж где Вы ходите если постоянно пьянь вокруг?))
    У вас нет возможности договориться о встрече больше чем с одной подругой за раз?) Если встречаться компанией то не могут же все сразу не придти.
    Не знаю как для Вас лучше ув.Китти. Я люблю планировать походы и поездки хотя бы за пару дней. Обычно встречи не срываются и крайне редко переносятся. Потому что когда я договариваюсь мы стараемся выбрать удобное для всех время и место. Если форс мажоры случаются часто с конкретным человеком для меня это повод задуматься.
    На рок-концертах в клубах бывают пьяные. Вчера у входа в парк был пьяный. Просто на улице бывают пьяные.
    у меня мало друзей, которые любят подобную музыку, поэтому – да, компанию тут сложно собрать.


    И как, помогает?) Повторюсь, для чего они были Вам нужны?)
    Они просто липли ко мне, какой-то период я общалась со всеми без разбору и мне не жаль было своего времени и ресурсов на то, чтобы быть жилеткой абсолютно всем
    Последний раз редактировалось Китти; 06.07.2014 в 20:18.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    На рок-концертах в клубах бывают пьяные. Вчера у входа в парк был пьяный. Просто на улице бывают пьяные.
    у меня мало друзей, которые любят подобную музыку, поэтому – да, компанию тут сложно собрать.
    Ну на концерте согласна)))
    Я правильно понимаю что Вы не хотите с компанией, а только с конкретным человеком?

    Они просто липли ко мне, какой-то период я общалась со всеми без разбору и мне не жаль было своего времени и ресурсов на то, чтобы быть жилеткой абсолютно всем
    То есть Вам было все равно с кем и сколько общаться? Что же изменилось? Как давно?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну на концерте согласна)))
    ув.Рита, до меня дошло..Вы просто не в теме)) У нас, в России, инвалидов принято жалеть и говорить с ними за жизнь, особенно пьяным. еще деньги дают.
    и неважно как ты выглядишь и одет. у меня куча смешных историй по этому поводу.

    Я правильно понимаю что Вы не хотите с компанией, а только с конкретным человеком?
    я не поняла вопрос... я хочу с человеком, который разделит мое удовольствие от музыки, от антуража и прочее. а просто компания человеков..
    хм. сейчас я очень в этом избирательна. есть всякие компании, котрые меня зовут на различные сходки, но если это не по моим интересам, я лучше одна время проведу.

    То есть Вам было все равно с кем и сколько общаться? Что же изменилось? Как давно?
    Ну не совсем все-равно...Но была куча каких-то знакомых, интернет -друзей, я пыталась восполнить недостаток общения до этого.
    а сейчас, примерно, последние лет 5 или меньше, не помню, для меня на первом месте качество и только качество.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув.Рита, до меня дошло..Вы просто не в теме)) У нас, в России, инвалидов принято жалеть и говорить с ними за жизнь, особенно пьяным. еще деньги дают.
    и неважно как ты выглядишь и одет. у меня куча смешных историй по этому поводу.


    я не поняла вопрос... я хочу с человеком, который разделит мое удовольствие от музыки, от антуража и прочее. а просто компания человеков..
    хм. сейчас я очень в этом избирательна. есть всякие компании, котрые меня зовут на различные сходки, но если это не по моим интересам, я лучше одна время проведу.


    Ну не совсем все-равно...Но была куча каких-то знакомых, интернет -друзей, я пыталась восполнить недостаток общения до этого.
    а сейчас, примерно, последние лет 5 или меньше, не помню, для меня на первом месте качество и только качество.
    У меня тоже увлечение рок-музыка,и друзей собрать на концерт очень сложно,либо проблема у них с финансами,либо свои дела и вот чтобы с человеком было комфортно и классно отжигать на концерте,еще такого надо найти..Но один раз удалось.

Страница 16 из 205 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search