Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

К чему такое совпадение

  1. #1

    К чему такое совпадение

    Добрый день! Познакомилась на открытии сезона с м/ч. Сидела в кафе с подругой и ее сотрудницей, которую она предложила взять как "приманку". Девушка (40 лет) очень уж мужиков быстро цепляет. Но уж такая страшная....Но я ей очень благодарна..... Я не была на подобных мероприятиях крайне давно. Мы сели в кафе. Вскоре наша приманка цепанула мужичка, они очень оживленно стали орать друг другу в уши. Очень орала музыка. Я пила коньяк и смотрела вокруг. Чтобы мне потом не говорили, что я не вижу видящих меня. Вырядилась я мега романтично, оч. хотела бы фото выложить, но не буду.Мужичок тот, не смотря на мою сногсшибательную внешность, меня не видел в упор....
    В перерывах меду музыкой в их разговоре проскочило слово донбас, не хочу писать чем он мне так дался и кто там есть, но я встряла в их разговор. Короче, мы стали разговаривать. Нашли массу тем. Актуальных. Да так, что наша "приманка" куда то ретировалась. Он позвал меня покурить, и мы не заметили как небо стало светлее и кафе стало закрываться. Он сказал, что он мной восхищается, в восторге, я ему запала в душу....
    Мы все собрались и толпой пошли на море. Он резко изменился. Какие то движения непонятные пошли. Чуть ли не пошли в номер по****ся. Я без грубости обьяснила, что никуда не пойду, мне оно не надо, и он прицепился опять к той, с кем в кафе общался изначально. Они все покупались, я их пофоткала, и мы уехали на такси домой.
    И я забыла....
    Но через пару дней он позвонил. Мне. Я думала он уехал давно... (они на пару дней приехали, ес-но не местные). Не сказать ,что я рада особо была, подумала что если кто из девченок узнает, опять будут говорить, что хватит собирать непонять-чёё.
    Но я почему то согласилась, в глубине души все таки поселилось теплое ощущение. Что приставал скорее всего по пьяни. Тем более он сказал что нет детей, и уж тем более жены.
    Увидеться мы долго не могли, он прям переживать стал. Были именно обстоятельства. Но он продолжал говорить, как я ему в душу запала и как важно увидеться.
    Увиделись. Сказал что уедет вечером. Сидели неск. часов в мал.кафешке и разговаривали. Сказать что я прямо в восторге была, я не могу, ну почему то мне так не хотелось чтоб он сегодня уехал, и вообще из этой кафешки так уходить не хотелось. Глубоко и подсознательно. Приставать он правда больше не стал и намеком тоже никаких не было. Когда собрались уходить, я ляпнула - а кто ты по гороскопу. Выяснилось что д./р. в один год и день....Он пивом подавился . Расстались на том что созвонимся и , судя по такому совп., видимо и увидимся скоро.....
    На след.утро, я не дождавшись звонка, спросила по смс, уехали ли они. Он ответил, что да, и что очень далеко уже уехали. Стало очень пусто и грустно.
    Я бы тут не сидела. Но дикое желание узнать про него хоть что то, заставило подключить отключенный полгода назад интернет. Я его по дате и имени нашла по соц.сетях, добавила и написала ему смс об этом. мож зря.
    Вечером он позвонил. Потом пропал на долго. В сетях был, приглашение мое не принимал. Потом написал что едет уже туда...на войну...я написала, что не знаю почему, но очень за него душа болит, а он мне на след. день ответил, что меня вспоминает и очень хочет увидеться.

    Еще через пару дней позвонил, сказал, что в сетях сын. его, а на мой вопрос - зачем сказал, что нет детей, извинился. Короче я так поняла, что жены всетки нету.

    Я не знаю что делать?!! Человек реально запал в душу. Мозг говорит забить, душа требует подождать. На все вопросы о вайберах ,вотсапах и прочей лабуды, он отмел отсутствием интернета, а связь с хохл. лайфом стоит как чугунный мост. Т.е общаться каждый день и узнавать новое друг о друге - не возможно. Что делать? и может такое быть, что я своими смс ками показала себя дюже навязчивой, что не стоило в соц сети лезть, и после одного свидания надо было посмотреть, будет ли он дистационно проявлять инициативу, и если оно ему было бы не надо, то и париться не надо было.....

    Из + могу отметить в/о, наличие транспорта и прав, телосложение в моем вкусе, достаточно спокойный характер, ну и вроде, как ему верить, отсутствие жены и мал.детей, огромное желание защищать донбас до последнего. Из минусов - полный колхоз в одежде, и не сильное желание перебираться в россию (непонятно по крайней мере).
    Вопрос по теме: как себя вести в дальнейшем и как часто проявлять инициативу (или вообще этого не делать)?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Из + могу отметить в/о, наличие транспорта и прав, телосложение в моем вкусе, достаточно спокойный характер, ну и вроде, как ему верить, отсутствие жены и мал.детей, огромное желание защищать донбас до последнего. Из минусов - полный колхоз в одежде, и не сильное желание перебираться в россию (непонятно по крайней мере).
    А вы уже замуж за него собрались что ли?

  3. #3
    А вы уже замуж за него собрались что ли?
    просто в прошлой теме сказали что я ничего положительно в людях не вижу, вот я и написала судя, что я разглядела в человеке, за 3-4 часа общения. Мало напишешь - плохо... много - еще хуже....

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    просто в прошлой теме сказали что я ничего положительно в людях не вижу, вот я и написала судя, что я разглядела в человеке, за 3-4 часа общения. Мало напишешь - плохо... много - еще хуже....
    А какая разница, если и там и там вы пишете ОЦЕНИВАЮЩЕ)
    Словно быка на рынке выбираете... Достоинства.. Недостатки... Прогнозы....

    А человека, личности , за вашим описанием НЕТ!
    Есть лишь размер пользы для вас.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какая разница, если и там и там вы пишете ОЦЕНИВАЮЩЕ)
    Словно быка на рынке выбираете... Достоинства.. Недостатки... Прогнозы....

    А человека, личности , за вашим описанием НЕТ!
    Есть лишь размер пользы для вас.
    ув. птичка тарри, странное у вас мировозрение, чесс слово. Специфическое какое то!
    Это вообще то рациональным мышлением называется и подробным описание ситуации.
    Последний раз редактировалось zelly82; 04.07.2014 в 15:53.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    ув. птичка тарри, странное у вас мировозрение, чесс слово. Специфическое какое то!
    Это вообще то рациональным мышлением называется и подробным описание ситуации.
    неа)))

    Это называется эмоциональной тупостью и душевной слепотой)

    --- Добавлено ---

    Не верите - почитайте темы на Портале. Не вы первая, кто описывает первое знакомство)
    Что называется - почувствуйте разницу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    ув. птичка тарри,
    Вы всегда ТАК невнимательны к собеседникам, что даже ник правильно написать не можете?)

  7. #7
    Не верите - почитайте темы на Портале. Не вы первая, кто описывает первое знакомство)
    Что называется - почувствуйте разницу
    ) читать мне некогда, отпуск не резиновый. Т.е судя по тому что я написала, человек сольется - и я в этом виновата. Надо было быть более эмоционально зрячей....
    пы сы и мой ник писали не правильно, и что с того.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    ) читать мне некогда, отпуск не резиновый.
    Не хотите, так хотите)

    Т.е судя по тому что я написала, человек сольется - и я в этом виновата.
    если вы этого хотите - непременно так оно и будет.

  9. #9
    если вы этого хотите - непременно так оно и будет.
    если бы я этого хотела, я бы не тратила драгоценные полчаса на писанину. Я такие выводы сделала из вашего ответа.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    если бы я этого хотела, я бы не тратила драгоценные полчаса на писанину. Я такие выводы сделала из вашего ответа.
    Ну, вам, несомненно, виднее, что я имела в виду, отвечая вам в этой теме. )))))

    Вот даже спорить не буду - просто соглашусь)

  11. #11
    1.Тупость эмоциональная
    Эмоциональное обеднение, утрата аффективной откликаемости, бедность эмоциональных проявлений, эмоциональная холодность, равнодушие, безразличие к родным и близким. Сочетается с апатическими изменениями, нередко – с огрубением чувств, брутальностью. Утрачивается интерес и к самому себе, своему положению, состоянию, отсутствуют какие-либо планы на будущее. Является прогредиентным и необратимым состоянием. Характерный признак шизофренического дефекта, наблюдается также при хронических органических процессах, поражающих кору головного мозга и подкорковые образования, особенно лобной области (прогрессивный паралич).[/QUOTE]
    2.ДУШЕВНАЯ СЛЕПОТА, характеризуется потерей зрительных представлений при сохранении зрительных восприятий: б-ной видит окружающие его предметы, но не узнает даже самые знакомые, употребительные; получается впечатление, что он видит их в первый раз...

    - от, ёпт и окрестили.... Вот так вот за компьютером сидеть, вместо того чтобы аладушки жарить...либо тут подтраливает кого то....

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    - от, ёпт и окрестили.... Вот так вот за компьютером сидеть, вместо того чтобы аладушки жарить...либо тут подтраливает кого то....
    А вы можете просто общаться? Узнавать человека? Интересоваться им? Открывать его как Неисследованную Вселенную?
    Или вам только личную выгоду важно оценить?

  13. #13
    пока читала, думала - девочка пишет лет 15, а в профиль глянула и офигела - автору - то за 30..

  14. #14
    бухает, воюет, пиздит

    всё это о "защитнике донбаса"

    вещаю прям из эпицентра донбассовского абсурда
    Последний раз редактировалось Хитч; 04.07.2014 в 16:24.

  15. #15
    бухает, воюет, пиздит
    - парень, именно, который с ним приехал, так себя и вел. Имея молодую и худенькую жену ( нашла в однокл), оборвал телефон страшной тетке, 40 летней, обещал ей цветы прислать на работу (скажи только адрес), и ездил пьяный на чужой машине, с хохл номерами по незнакомому городу. Я так и не поняла, где он такого приятеля раскопал....

    --- Добавлено ---

    А вы можете просто общаться? Узнавать человека? Интересоваться им? Открывать его как Неисследованную Вселенную?
    Или вам только личную выгоду важно оценить?
    за 4 часа?

  16. #16
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    - парень, именно, который с ним приехал, так себя и вел. Имея молодую и худенькую жену ( нашла в однокл), оборвал телефон страшной тетке, 40 летней, обещал ей цветы прислать на работу (скажи только адрес), и ездил пьяный на чужой машине, с хохл номерами по незнакомому городу. Я так и не поняла, где он такого приятеля раскопал....
    "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

  17. #17
    "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
    так вот и я об этом задумалась, а вот птичка Тари нам скажет что это все наши с вами проекции. Друга он этого месяц знает всего.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Запрос-то какой у Порталу, ув. Целли82?

  19. #19
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    так вот и я об этом задумалась, а вот птичка Тари нам скажет что это все наши с вами проекции. Друга он этого месяц знает всего.
    откуда вы знаете, что нам скажет Птичка Тари?

    вам нравятся бухие мужики?

  20. #20
    Запрос-то какой у Порталу, ув. Целли82?
    , во первых, Зелли, в во вторых если вы имеете ввиду зачем я создала тему, то вроде, я писала ниже:
    Вопрос по теме: как себя вести в дальнейшем и как часто проявлять инициативу (или вообще этого не делать)?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    , во первых, Зелли, в во вторых если вы имеете ввиду зачем я создала тему, то вроде, я писала ниже:
    Ок. Буду знать написание Вашего ника, ув. Зелли.

    Запрос сводится к получению инструкции по конкретным действиям.
    Для чего Вам нужна такая инструкция?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете, что нам скажет Птичка Тари?

    вам нравятся бухие мужики?
    да бог с ней уже, позафлудила мне тут своими ассоциациями пол темы. Бухим мужиком он мне не показался, в кафе был чуть выпившим. А с другом я лично не общалась, слышала только возмущения того, кого я тут описала. Мне и понравилось в нем то, что он спокойный, что его возмущает поведение, но он на него не кидается, а лишу руками развел - ну такой он - что поделаешь...

    --- Добавлено ---

    Запрос сводится к получению инструкции по конкретным действиям.
    Для чего Вам нужна такая инструкция?
    - а собственно для понимания целесообразности конкретных последующих действий. А также незаинтересованного взгляда со стороны.... Надеюсь мой ответ исчерпывающий и последующей тафтологии не вызовет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Вопрос по теме: как себя вести в дальнейшем и как часто проявлять инициативу (или вообще этого не делать)?
    Ув. zelly82, а Вы с мужчиной-то при последнем разговоре на чём простились?
    Будете переписываться-созваниваться?
    Или он там весь в боях и ему не до Вас?

    Если так уж хотите с ним общаться - почему бы не писать ему и не звонить?
    А дальше всегда можно посмотреть на реакцию.
    Да и за прямой вопрос не бьют в нос)))
    Можете же Вы у него спросить, как он смотрит на продолжение общения.

  24. #24
    Уважаемая Дарья, при последнем разговоре он сказал что позвонит из Мск, в которую он поехал из моего города, что б потом вернуться туда....я так поняла что они там не в боях, а больше беженцами и гуманитаркой занимаются. Судя потому что звонил пару раз, я думаю смотрит положительно. О том чтобы спросить - совет очень хороший. Хотя....мы так мало знакомы. Продолжение полноценного общения, позволяющего узнать человека как необьятную вселенную, мало вероятно по причине того, что минута разговора стоит рублей 40....

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    - а собственно для понимания целесообразности конкретных последующих действий. .
    Действий-ДЛЯ ЧЕГО?

  26. #26
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Хотя....мы так мало знакомы. Продолжение полноценного общения, позволяющего узнать человека как необьятную вселенную, мало вероятно по причине того, что минута разговора стоит рублей 40....
    А как же скайп? Соцсети? Виберы-вотсапы?
    Это, конечно, не выход, но как минимум дешевле, чем звонки)))

  27. #27
    -зачем нужны действия?
    -для поддержания дальнейшего общения.....
    А зачем тебе общение?
    -человек понравился....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как же скайп? Соцсети? Виберы-вотсапы?
    Это, конечно, не выход, но как минимум дешевле, чем звонки)))
    - я написала в начале

    Мозг говорит забить, душа требует подождать. На все вопросы о вайберах ,вотсапах и прочей лабуды, он отмел отсутствием интернета, а связь с хохл. лайфом стоит как чугунный мост. Т.е общаться каждый день и узнавать новое друг о друге - не возможно. Что делать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Судя потому что звонил пару раз, я думаю смотрит положительно.
    Ну так и предоставьте ему возможность продемонстрировать свой интерес к Вам.
    А если человек понравился и общения с ним хочется - всегда можно сказать ему об этом.
    Можно ведь, ув. zelly82?

  29. #29
    ув.Дарья, а судя по тому, что я описала в своем первом посту - можно сказать что я палку перегнула?! сообщениями? и что соц. сетям его искать полезла?

  30. #30
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    ув.Дарья, а судя по тому, что я описала в своем первом посту - можно сказать что я палку перегнула?! сообщениями? и что соц. сетям его искать полезла?
    Хм, для меня сложный вопрос - у меня нет регистрации ни в одной соцсети.

    Отчасти потому, что я не жажду, чтобы меня двумя кликами находили те,
    кому я сама не дала номер моего мобильного, скайп и электронную почту)))

    А вот если человек мне нужен/интересен/нравится и т.п., я сама оставляю все контакты,
    дабы не было у собеседника шанса сказать, что он меня не смог найти

    По-моему, раз человек зарегистировна на фейсбуке, вконтакте, в одноклассниках,
    он готов к тому, что туда будут заглядывать случайные знакомые и совсем незнакомые...

    Поэтому, ув. zelly82, как Вы выражаетесь, "Внимание, вопрос": Почему Вы мужчине тому все эти вопросы не зададите?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search