Страница 7 из 205 ПерваяПервая ... 456789101737107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....Честно скажу никакого идеала "Аси" с моей стороны давно нет.
    Нее, это не перед вашими глазами ув.Кольт идеал Аси, это перед глазами ув.Миражанны он стоит и маячит, маячит, маячит.


    .... Пытался от неё добиться соответствию моему тогдашнему представлению нормальных сексуальных отношений.
    А почему не женились на той?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему не женились на той?
    Во первых: молод был очень - мне 17 лет было, да и отношения быстро закончились, даже влюблённость не успела угаснуть(с моей стороны).
    Во вторых: она мне изменила, я её не смог простить и мы расстались. Я уезжал на море отдыхать к бабушке, она уехала в Казахстан в санаторий. В начале отношений была договорённость, что если чувства угаснут, либо влюбимся в другого то не врать друг другу, не мучать и рассказать. В санатории у неё случился роман, по приезду она позвонила мне и честно призналась, что влюбилась в другого. Потом через некоторое время рассталась с ним и попыталась вернуться ко мне, я не смог/не захотел прощать. После этого меня ещё несколько лет всё это очень ярко в голове стояло, после расставания был долгое время в депрессивном состояние, жил прошлым, как итог вляпался в компенсаторские отношения. Последние года 3-4 вообще забыл про всё это, знаете раньше всё живое в голове было, стояло, а сейчас так было и было, ничего особенного. Люблю я свою жёнушку, она у меня очень хорошая, умная и привлекательная. А прошлое - оно в прошлом.

  3. #183
    ув.Миражанна, вы так и остались тем бревном. Вы так и живёте в прошлом.
    Что именно и сколько задолжал вам ваш супруг? Что он должен сделать, чтобы вы перестали обижаться и жили здесь и сейчас?
    Кто и как должен расколдовать это бревно?
    Я вам же объясняю, непосредственно в сексе я реагирую, не может бревно реагировать. муж сам часто говорит мне, что я страстная в сексе, да я и сама это знаю. Но вот мне отказали в моих желаниях. Даже не так. Сказали "не придумывай, на самом деле тебе это не нужно, нужно так, как МНЕ хочется". А после этих слов пытаются что-то делать. Зачем? Мне нужна последовательность! Хочешь делать - делай. Не хочешь - не делай и мозг мне не еби!

    --- Добавлено ---

    Скажите пожалуйста каким образом вы даёте ув.Кольту обратную связь В ПРОЦЕССЕ прелюдии:
    Сейчас - никаким. Не вызывает у меня почти никаких эмоций. Да, мне приятно, что муж старается, но за это я могу лишь его похвалить, как училка разве что. Поэтому обычно я жду пару минут, когда понимаю, что ничего не меняется, беру инициативу на себя, чтобы перейти в следующую стадию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эммм... а что будет в таком случае? Если так сделать?
    Ничего не будет. Меня не возбуждают неодушевлённые предметы.

  4. #184
    Нее, это не перед вашими глазами ув.Кольт идеал Аси, это перед глазами ув.Миражанны он стоит и маячит, маячит, маячит.
    Немножко про это. Знаете такую поговорку: "если человеку всё время говорить, что он свинья, он начнёт хрюкать"?
    Первый год наших отношений муж был зациклен на своём прошлом. Мне тогда было 19, я была гораздо более закомплексована, чем сейчас, и прервать его бесконечные рассказы просто не могла, не могла сказать, что не хочу этого слушать. Просто сидела и слушала, всё больше и больше впадая в шок..
    Несколько лет после этих бесконечных рассказов меня преследовали мысли, что из всех его бывших девушек, а их было дохуя, я самая некудышняя. Ведь у всех с ним был отличный секс, а меня он даже девственности лишить не мог. Всё это засело у меня вподкорке. Я, наверное, не смогла это пережить, но во всяком случае я об этом перестала вспоминать. Особенно мне толдычилось про Асю. Какая она красивая (что красивее меня), какая страстная, мультиоргазменная, как трахала его, радостно накидываясь, как перед отъездом попросила его трахнуть её и кончить в неё и какой необыкновенный кайф он от этого получил. Вот она - МОЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ, идеал. А если она противоположность, то тогда кто я? Ничтожество, никудышняя девушка. Единственное, что меня в лучшую сторону отличало от неё это моя верность. И та в итоге поколебалась.
    Вот я и захрюкала в итоге, ув. участники..

  5. #185
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я вам же объясняю, непосредственно в сексе я реагирую, не может бревно реагировать. муж сам часто говорит мне, что я страстная в сексе, да я и сама это знаю.
    Секс включает в себя минимум: прелюдию, фрикции, оргазм, пост коитальные ласки, нежность.
    Так вы про какую часть говорите ув.Миражанна?


    Но вот мне отказали в моих желаниях. Даже не так. Сказали "не придумывай, на самом деле тебе это не нужно, нужно так, как МНЕ хочется". А после этих слов пытаются что-то делать. Зачем? Мне нужна последовательность! Хочешь делать - делай. Не хочешь - не делай и мозг мне не еби!
    Что с вами сейчас ув.Миражанна происходит?


    Сейчас - никаким. Не вызывает у меня почти никаких эмоций. Да, мне приятно, что муж старается, но за это я могу лишь его похвалить, как училка разве что.
    Представьте себе музыканта и пианино. Музыкант нажимает на клавишу иииии не слышит звука, нажимает на другую - тоже в ответ тишина.



    Поэтому обычно я жду пару минут, когда понимаю, что ничего не меняется, беру инициативу на себя, чтобы перейти в следующую стадию.
    А что должно поменяться? Если вы не даёте обратную связь мужу?
    Вам не радость тела нужна в прелюдии - чтобы хотелось звучать от восторга, вам нужно чтобы пианист любовался белизной клавиш пианино!



    Ничего не будет. Меня не возбуждают неодушевлённые предметы.
    Удовольствие. Вам НЕ нужно удовольствие тела в процессе прелюдии. Только удовольствие мозга:
    Секс может быть с кем угодно, а ласкать женщину будет только любящий мужчина..

  6. #186
    Секс включает в себя минимум: прелюдию, фрикции, оргазм, пост коитальные ласки, нежность.
    Так вы про какую часть говорите ув.Миражанна?
    Сразу скажу: прелюдии у нас нет. Обычно муж меня сразу начинает трогать за половые органы, затем может немного пальцами "разработать" влагалище, чтобы вход был менее болезненный. Потом начинаются фрикции и его оргазм. Во всех этих частях я реагирую. Когда муж оргазмирует, всегда обнимаю его или прижимаю к себе, чтобы разделить его радость. Всё. На этом у нас конец. Ну и ещё чаще всего сначала муж делает мне куни, чтобы я кончила. Он долгое время считал, что это такая прелюдия. Мне нравится куни, да, в процессе и после я тоже бурно реагирую, могу его потом прижать к себе или страстно целовать.
    Представьте себе музыканта и пианино. Музыкант нажимает на клавишу иииии не слышит звука, нажимает на другую - тоже в ответ тишина.
    И вы представьте, ув. Лемминг. Если играли, то знаете, что у клавиш пианино есть определённый нажим. Если не дожать, то и звука не будет.
    А что должно поменяться? Если вы не даёте обратную связь мужу?
    Вам не радость тела нужна в прелюдии - чтобы хотелось звучать от восторга, вам нужно чтобы пианист любовался белизной клавиш пианино!
    Не знаю я, что должно поменяться. Мне что, гладить его по головке и говорить, ну ничего, что не получается, главное стараешься! Так?
    Во-первых, что плохого в любовании?
    Во-вторых, вы не правы, мне нужно удовольствие в прелюдии, но мне его не дают получить. Я его получала уже и не единожды - с другими мужчинами.
    Удовольствие. Вам НЕ нужно удовольствие тела в процессе прелюдии. Только удовольствие мозга:
    Т.е. я такая неправильная? Что меня не возбуждает вентилятор? Да, могу открыто заявить ещё раз, что никакой вентилятор, огурец, палка, робот - меня не возбудят. Мне нужен живой человек с эмоциями - мой муж.
    Что с вами сейчас ув.Миражанна происходит?
    Чувствую злость, сильную! Возможно даже свирепую.

  7. #187
    А ещё чем больше я на форуме пишу, тем больше мне кажется, что я конченная психопатка. Вот реально - куда не копни, везде какой-то треш.. И ущербной себя ощущаю.
    Но вместе с тем есть надежда хотя бы от части проблем избавиться и стать немного менее ущербной..

  8. #188
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Несколько лет после этих бесконечных рассказов меня преследовали мысли, что из всех его бывших девушек, а их было дохуя, я самая некудышняя. Ведь у всех с ним был отличный секс, а меня он даже девственности лишить не мог. .
    Наконец-то прорвало вас ув.Миражанна. Вот и счёт мужу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Чувствую злость, сильную! Возможно даже свирепую.
    На кого?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наконец-то прорвало вас ув.Миражанна. Вот и счёт мужу.
    Меня сейчас вообще рвёт, я чувствую.
    Я сейчас прям вижу эту картину: Ася с молотком стоит за моей спиной и говорит мне "не смей на него набрасываться, не смей свои чувства и эмоции в сексе отпускать, будь сдержанной! Только Я должна остаться в его памяти страстной и желанной". Я помню долгое время боялась, что он её где-нибудь на улице встретит, и они снова начнут встречаться. Какого хрена...
    Наконец-то прорвало вас ув.Миражанна. Вот и счёт мужу.
    Как от счёта теперь избавиться?

    --- Добавлено ---

    На кого?
    Хороший вопрос.. На него по большей части. За то, что сломал мне мозг своими девками. На себя за то, что дура.
    Как мне это пережить? Ведь думала, что пережила, но явно нет, сейчас понимаю.. Просто закопала поглубже.
    Муж уже и извинялся тысячу раз, а я всё равно не могу от этого избавиться ДЕРЬМА

  10. #190
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Меня сейчас вообще рвёт, я чувствую.
    Я сейчас прям вижу эту картину: Ася с молотком стоит за моей спиной и говорит мне "не смей на него набрасываться, не смей свои чувства и эмоции в сексе отпускать, будь сдержанной! Только Я должна остаться в его памяти страстной и желанной". Я помню долгое время боялась, что он её где-нибудь на улице встретит, и они снова начнут встречаться. Какого хрена...
    А кто ещё так же приговаривал?


    Как от счёта теперь избавиться?
    Что значит избавиться?
    По счетам принято рассплачиватся. От слова - расплата. Иногда и кровью.
    А вам чего от мужа хочется, чтобы он что уплатил вам в счёт своего долга?

  11. #191
    Хочется рыдать сильно. Всё время в голове вопросы: "за что он со мной так поступил?" "почему я должна всё это знать?". И материться хочется прям трёхэтажным..

  12. #192
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хочется рыдать сильно. Всё время в голове вопросы: "за что он со мной так поступил?" "почему я должна всё это знать?".
    Хорош в жертву скатываться.
    Счёт. Расплата. Жду.

    И материться хочется прям трёхэтажным..
    Так и материтесь, вот можете с матов расплатут и начать

  13. #193
    А кто ещё так же приговаривал?
    Да вроде никто. Во всяком случае не помню. Помню только, что мне мама рассказывала, как им с тётей, когда они рожали запрещали при схватках кричать, чуть ли не угрожали.
    Что значит избавиться?
    По счетам принято рассплачиватся. От слова - расплата. Иногда и кровью.
    А вам чего от мужа хочется, чтобы он что уплатил вам в счёт своего долга?
    Наверное, хочется, чтобы открылся со мной в сексе так же, как с ней. С ней он, например, мог всю ночь сексом заниматься, в порыве страсти с дивана падали, а у нас был 1 раз, чтобы мы два раза подряд сексом занимались.
    С ней позволял себе в неё кончить, а со мной - даже на меня себе не позволяет кончить.
    Чувствую себя по сравнению с ней хуже во всём. Зачем я себя с ней сравниваю? А вот чёрт знает!! Я её даже не видела ни разу, не знаю, как она выглядит, но заведомо думаю, что красивее меня, раз муж так говорил.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Обычно муж меня сразу начинает трогать за половые органы, затем может немного пальцами "разработать" влагалище, чтобы вход был менее болезненный. Потом начинаются фрикции и его оргазм. Во всех этих частях я реагирую. Когда муж оргазмирует, всегда обнимаю его или прижимаю к себе, чтобы разделить его радость
    Слушайте Вы хоть позы то меняете? Продолжительность регулируете?
    И как Вы ласкаете мужа перед сексом? Ну ту самую прелюдию осуществляете?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Наверное, хочется, чтобы открылся со мной в сексе так же, как с ней. С ней он, например, мог всю ночь сексом заниматься, в порыве страсти с дивана падали, а у нас был 1 раз, чтобы мы два раза подряд сексом занимались.
    С ней позволял себе в неё кончить, а со мной - даже на меня себе не позволяет кончить.
    Ага, значит заменяете кровь на сперму. И исключительно во влагалище. И чтобы с дивана в порыве страсти и чтобы минимум два раза, а лучше - всю ночь на пролёт.
    ?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Слушайте Вы хоть позы то меняете? Продолжительность регулируете?
    И как Вы ласкаете мужа перед сексом? Ну ту самую прелюдию осуществляете?
    Позы меняем, да, мы оба любим разнообразие поз.
    Насчёт ласк..поначалу ласкалась, потом муж запретил мне, т.к. он очень перевозбуждался от этого и очень быстро кончал. Его это не устраивало. Поэтому сейчас мы только целуемся и обнимаемся.
    Вообще сейчас я вижу, что начиналось у нас с ним всё очень даже хорошо: и ласки были (он меня поначалу кстати ласкал без моих просьб), и страсть была. Всё пошло под откос из-за затянувшейся моей девственности. Ну не мог мой муж на себя за это ответственность взять, а я боялась боли. Я в итоге начиталась мотивационной литературы и "взяла быка за рога". Мне кстати было очень больно. И потом долгое время было больно, до слёз аж. Муж, конечно, видел слёзы и совсем в себе замкнулся.
    Сейчас имеем, что имеем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, значит заменяете кровь на сперму. И исключительно во влагалище. И чтобы с дивана в порыве страсти и чтобы минимум два раза, а лучше - всю ночь на пролёт.
    ?
    Как вам сказать. Не могу сказать, что мне всего этого не хочется. Но и не значит, чтобы было только это и всё. Мне хочется ОТКРЫТОСТИ мужа в сексе. Хочется взаимосогласия. Вот он мне говорит: "ты на член сама не прыгаешь и минет не делаешь по своему желанию, ну и ты тогда ничего не проси."
    А я хочу чтобы было так: "Я готова исполнять твои желания, а ты, пожалуйста, исполни мои."

  17. #197
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Как вам сказать. Не могу сказать, что мне всего этого не хочется. Но и не значит, чтобы было только это и всё.
    Откуда столько НЕ?
    Прямо, без частички НЕ можете ув.Миражанна писать?
    Что должен сделать муж, чтобы оплатить счёт за свою нерешительность в вопросе вашей дефлорации и оплатить свою глупость сравнения вас с его бывшими ранее партнёршами?
    Я всё правильно учла в счёте?


    Мне хочется ОТКРЫТОСТИ мужа в сексе.
    Раскрепощён чтобы был?
    Чтобы мог сказать чего от вас в данный момент хочет?


    Хочется взаимосогласия. Вот он мне говорит: "ты на член сама не прыгаешь и минет не делаешь по своему желанию, ну и ты тогда ничего не проси."
    А я хочу чтобы было так: "Я готова исполнять твои желания, а ты, пожалуйста, исполни мои."
    Один говорит: Утром деньги - вечером стулья.
    Другой - сначала дай стулья, потом я тебе отдам деньги.

  18. #198
    С ней позволял себе в неё кончить, а со мной - даже на меня себе не позволяет кончить.
    так Вы хотите быть Иконой ,разве ж на неё кончишь.

    Графики безопасных дней вести не пробовали?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    так Вы хотите быть Иконой ,разве ж на неё кончишь.
    А плохой девочкой, которая сама запрыгивает на мужчину, да ещё и кричит/стонет от экстаза - мама не велит быть! Вот и остаётся - быть правильной и верной и святой, что да, Икона - иконой.

  20. #200
    Откуда столько НЕ?
    Прямо, без частички НЕ можете ув.Миражанна писать?
    Попробую.
    Что должен сделать муж, чтобы оплатить счёт за свою нерешительность в вопросе вашей дефлорации и оплатить свою глупость сравнения вас с его бывшими ранее партнёршами?
    Я всё правильно учла в счёте?
    Честно? Сейчас я уже точно не знаю. Мб я за что-то ещё на него зажлобила. Как это вообще понять? Я реально так глубоко запихнула все свои переживания старые, что даже начала думать, что избавилась от них.
    Раскрепощён чтобы был?
    Чтобы мог сказать чего от вас в данный момент хочет?
    Да. Хочу, чтобы был со мной развратным и пошлым. Он может - я видела. Но не даёт себе, не позволяет.
    Ещё хочу научиться позволять себе не сдерживать то, что чувствую (тем более, что это позитивные чувства). Но это уже не к мужу запрос, конечно.
    Один говорит: Утром деньги - вечером стулья.
    Другой - сначала дай стулья, потом я тебе отдам деньги.
    Мб не так выразилась.
    Имею в виду взаимную готовность исполнить желания друг друга без мозговыноса. Просто он сказал "НЕТ И ОТ ТЕБЯ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО". А я не хочу ультиматумов. Если бы он сказал мне раньше, что ему это настолько необходимо, я бы смогла это осуществить.
    Он сказал, что ему гордость не даёт. Что она ему важнее.
    Я ему так и сказала "пусть тебе тогда гордость и минет делает", он согласился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    так Вы хотите быть Иконой ,разве ж на неё кончишь.

    Графики безопасных дней вести не пробовали?
    Да почему это Я ХОЧУ? Можете объяснить, из чего такой вывод сделан? Я ровно как раз НЕ ХОЧУ. А мне внутренняя херня (обиды, образ бывших девушек и т.д.) не даёт весь свой женский потенциал реализовать. И муж между прочим этому поспособствовал. Но тут уже вопрос не в том, кто виноват, а как это изменить.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А плохой девочкой, которая сама запрыгивает на мужчину, да ещё и кричит/стонет от экстаза - мама не велит быть! Вот и остаётся - быть правильной и верной и святой, что да, Икона - иконой.
    Глупости. Вы не слышали моих стонов и криков. Всегда во время секса во рту аж пересыхает.
    Проблема скорее в выражении какой-то бешеной инициативы. Да, я вижу сейчас, что я запретила себе её проявлять в отместку мужу за боль, которую он мне причинил своими рассказами. Спасибо, что помогли это вытащить.
    Я не фригидна и не бревно, как вы тут пишите, это не имеет абсолютно никакой связи с реальной мной. Даже если такое впечатление создалось здесь.

    --- Добавлено ---

    Просто он сказал "НЕТ И ОТ ТЕБЯ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО". А я не хочу ультиматумов.
    Такие слова у меня вызывают ассоциации с тем, что это конец отношений. Вот так никто никому не хочет ни уступать, ни хорошее делать. Раз ты меня обидел - я тебя тоже обижу. Нафиг такие отношения? Кого они осчастливят?
    Ещё мне захотелось мужу всё высказать. Всё, что я столько лет держала в себе. Но он на такое очень сильно обидится, я знаю его реакцию.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....
    Ещё мне захотелось мужу всё высказать. Всё, что я столько лет держала в себе. Но он на такое очень сильно обидится, я знаю его реакцию.
    И перестанет с вами дружить?
    Ну носите в себе дальше, только ни в коем случае, ув.Миражанна, ни в коем случае не ходите в избу поносильню, и не дай бог - высказать ему это всё лично, всё, ваш брак развалится.
    Точно точно.
    ситуация как с фантазиями сексуального характера - один в один - подумает о вас плохо/обидется.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И перестанет с вами дружить?
    Ну носите в себе дальше, только ни в коем случае, ув.Миражанна, ни в коем случае не ходите в избу поносильню, и не дай бог - высказать ему это всё лично, всё, ваш брак развалится.
    Точно точно.
    ситуация как с фантазиями сексуального характера - один в один - подумает о вас плохо/обидется.
    Знаете. Я очень эмоциональна. Просто катастрофически. И иногда у меня в порыве чувств есть желание ударить мужа. Не сильно, а просто сам факт удара хочется осуществить. Он на это не просто обижается, а СМЕРТЕЛЬНО обижается. Ему не больно от моих ударов, но сам факт того, что я его ударила, как он говорит, унижает его как мужчину. Поэтому такие чувства я держу в себе. Ну стараюсь. То же самое с остальным. Скажу ему, а он меня возненавидит.
    В избу схожу, пожалуй.
    Мб и получится ему высказать. Я вот хочу, чтобы он был счастлив, а не болел душой, как я или страдал.
    Насчёт секс.фантазий..ну консервативный он очень. Мастурбировать -ни ни, порно смотреть - ни ни. Ну или он хочет, чтобы я его считала консервативным?
    Вот и приходилось от него всё время всё скрывать, раз такое категорически отрицательное отношение..

  24. #204
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Такие слова у меня вызывают ассоциации с тем, что это конец отношений. Вот так никто никому не хочет ни уступать, ни хорошее делать. Раз ты меня обидел - я тебя тоже обижу. Нафиг такие отношения? Кого они осчастливят?
    Ещё мне захотелось мужу всё высказать. Всё, что я столько лет держала в себе. Но он на такое очень сильно обидится, я знаю его реакцию.
    Выскажи солнце, можешь несколько раз высказать, зачем в себе держать? Негатив долгосрочный в моём представление как фекалии, уж лучше вылить всё, чем копить молча. Я понимаю и принимаю ответственность поэтому готов помочь хоть так.
    Надеюсь что я "исправился"(перестал думать, вспоминать и рассказывать про бывших), причём произошло это довольно давно, несколько лет назад, поэтому возбудитель пропал и хочется оплатить счета раз они имеются и похоронить всё это в прошлом, где ему и место.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Знаете. Я очень эмоциональна. Просто катастрофически. И иногда у меня в порыве чувств есть желание ударить мужа. Не сильно, а просто сам факт удара хочется осуществить.
    Берите подушку и... кусайте её, руками колошматьте, ногами пинайте, с размаху её об угол/косяк шандарахните. Пока не полегчает.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Берите подушку и... кусайте её, руками колошматьте, ногами пинайте, с размаху её об угол/косяк шандарахните. Пока не полегчает.
    Спасибо! Буду пробовать!

    --- Добавлено ---

    Выскажи солнце, можешь несколько раз высказать, зачем в себе держать?
    Спасибо. Я выскажу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Берите подушку и... кусайте её, руками колошматьте, ногами пинайте, с размаху её об угол/косяк шандарахните. Пока не полегчает.
    Бедная подушка)) ух я ей задам!

  27. #207
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Глупости. Вы не слышали моих стонов и криков. Всегда во время секса во рту аж пересыхает.
    Я опять запуталась. У Вас оргазм только во время орального секса, так? От чего же Вы кричите во время обычного?
    Насчёт ласк..поначалу ласкалась, потом муж запретил мне, т.к. он очень перевозбуждался от этого и очень быстро кончал. Его это не устраивало.
    Чем не устраивало?
    И кто регулирует продолжительность полового акта?
    Поэтому сейчас мы только целуемся и обнимаемся.
    А Это не прелюдия?
    С ней он, например, мог всю ночь сексом заниматься, в порыве страсти с дивана падали, а у нас был 1 раз, чтобы мы два раза подряд сексом занимались
    А самой взять и возбудить мужа на второй раз?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Насчёт секс.фантазий..ну консервативный он очень. Мастурбировать -ни ни, порно смотреть - ни ни. Ну или он хочет, чтобы я его считала консервативным?
    Вот и приходилось от него всё время всё скрывать, раз такое категорически отрицательное отношение..
    Скрывала ты из-за боязни, что насмешки будут, что обижу опять тебя своим не восторженным отношением.
    Ты неверно считываешь. Если я сам не горю желанием, то это не значит, что буду смеяться над твоими желаниями.
    И если я знаю, что тебе это нужно и нравится, то мешать не буду, а в чём смогу помогу.
    Можешь проанализировать последний наш опыт просмотра порнушки вдвоём по твоей инициативе(буквально пару дней назад), как я себя вёл в процессе и после, сочетается это с поведением мегозакомплексованного, консервативного человека.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Чем не устраивало?
    И кто регулирует продолжительность полового акта?
    Не устраивал меня секс длиной в пару минут. Не получал удовольствия я от такого. Зная что жена только во вкус начала входить, а я уже всё. Природа наградила меня скорострельностью.
    Но.
    Последний год я каким-то чудом переборол себя, если интересно расскажу все мои попытки.
    Средний процесс фрикций теперь может длится около 10 минут, а то и дольше, это для меня большой прорыв по сравнению с предыдущим "сунул вынул".

  30. #210
    Я опять запуталась. У Вас оргазм только во время орального секса, так? От чего же Вы кричите во время обычного?
    А я вас понять не могу, мб разная физиология? Я хоть оргазм и не испытываю, но получаю ооочень сильные приятные ощущения. Знаете, такое ощущение всегда, что оргазм вот-вот наступит, но кульминации всё нет и нет.
    Чем не устраивало?
    И кто регулирует продолжительность полового акта?
    Тем, что это длиться могло минуту. Всем же хочется пролонгированного полового акта. Точнее сказать, я думаю, что всем хочется.
    А Это не прелюдия?
    Прелюдия с одной стороны, с другой стороны очень короткая и ограниченная. Ну 2-3 минуты поцеловались, потом сунул-вынул и пошёл. Для меня это маловато, чтобы ощутить полноту секса. Опять много хочу?
    А самой взять и возбудить мужа на второй раз?
    Не привыкла насиловать людей. Тем более близких. Помню, муж мне несколько раз говорил, что у него после 2 раза член болит. Ну что ж я, садист что ли?

Страница 7 из 205 ПерваяПервая ... 456789101737107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search