Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125
Тема:

Ни кому не нужна. Все отворачиваются и гонят с самого детства.

  1. #91
    ув. zelly, во что, пьете каждый вечер?
    бывает и так, временами - прямо каждый.

    Если мои так называемые "подруги" не считают меня важным человеком, и не хотят меня боготворить, как хочу это я, я не говорю, что они фу фу фу. Если я пишу, что у нее кривые зубы, значит они у нее от природы кривые, и для меня это факт, а не фу фу фу. Я отвечаю за себя, если я считаю себя кому то подругой, я все стараюсь делать для того, чтобы не обнадежить человека. Если я люблю человека, я не могу его у себя из головы выкинуть. Мозг понимает, а сердцу не прикажешь. Только это не в меркантильности дело, а безразличии к моей жизни и К МОЕМУ ПРИСУТСТВИЮ. Может это слабость, а может и дурь какая. Никакого меркантильного интереса я к себе не вижу.
    Почему как только вы увидели первые признаки из меркантильного к вам интереса, вы не прекратили с ними общение?
    как я могу прекратить общение с не желающим общаться со мной человеком, который на работе и постоянно занят?!!!!

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    и не хотят меня боготворить, как хочу это я
    А почему они должны вас боготворить?

    После того, как я вам рассказала о своем видении клипа, что вы почувствовали?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А почему они должны вас боготворить?

    После того, как я вам рассказала о своем видении клипа, что вы почувствовали?
    почуствовала, что на вкус и цвет фломастеры разные, и люди разные и все видят все по разному и в этом ничего такого страшного нет. Ну боготворить, я с фанатизмом написала))) просто я очень красивая, открытая, искренняя настоящая девочка, и вполне заслужила такое к себе отношение. Просто я одну знаю такую - блонди в шоколаде - бывшая лучшая подруга (старшая дочка бывшего мужа). Не смотря на высокомерие и хваставство - человек очень боготворим о обществе. Поэтому очень много о себе пишу, что бы услышать критику и понять как я воспринимаюсь со стороны

  4. #94
    Посмотрела клип еще раз - там так все мелькает... то что она платье украла, я бы даже не поняла. И что она кому то завидовала, я вообще не увидела. Ее мамаша заставляла одеваться как человека, а она косила под неформалку. Она долго терпела, боролась со своей дурью, потом все таки дурь взяла свое, и она подстриглась как хотела. Если бы вы подробности не обьяснили, я бы подумала что это из за несчастной однополой любви. Перевод тоже не очень ясен - и трактовать его можно как душе угодно.

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. zelly, вот тут почитайте, что откликнется?

    http://gutta-honey.livejournal.com/346751.html

    http://gutta-honey.livejournal.com/371705.html

    http://gutta-honey.livejournal.com/345761.html

    http://gutta-honey.livejournal.com/332122.html#cutid1


    По клипу мое видение: одеваясь неформально девушка выражает свое "Я", а мама, пришедшая в ужас от вида дочери, заставляет её одеться "как надо". И девушка в последствии пытается быть такой, как "надо", правильной, оттого внутренний конфликт.

  6. #96

  7. #97
    Позновательные статейки, много кого там узнала.)))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ... вот тут почитайте, что откликнется?
    Ув. Норита, спасибо большое за статьи!
    Очень полезно и познавательно.

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А себя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, спасибо большое за статьи!
    Очень полезно и познавательно.
    Пожалуйста, ув. Инти

  10. #100

  11. #101
    уважаемый автор, прочитав сие создание и услышав в нем о Вашей никчемности, не нашла то место, где отключились мозги или не понятно Вы излагали ход Ваших мыслей. поверь те Вы совершенно адекватны и нормальны. получайте образование , не ленитесь))
    или просто находи те в чем Вы лучшая) а красота -это дело вкуса))

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vv1fS3719iY.jpg
Просмотров: 38
Размер:	73,6 Кб
ID:	67166 вот еще к еноту))))
    Ув. zelly, то, что вы называете "бескорыстной помощью друзьям и доверием к ним", на самом деле - ваша манипуляция и прямая корысть. Вы раздаете "милости" в расчете на "боготворение". А истинная помощь бескорыстна.
    И вы не ответили на мой вопрос в посте 99

  13. #103
    Ув Целли, вчерашний день прошел. Где отчет?

  14. #104
    И вы не ответили на мой вопрос в посте 99
    Спасибо, увидела конечно, просто времени вообще нету отвечать и рассуждать. По отчету пока сложно сказать, я вчера пол дня почти проспала - сердце дергалось - напилась таблеток, сегодня решала вопрос о том как ребенка в садике оставить до сентября и как благодарить заведующую. Через три для отпуск закончится и начнется КАПЕЦ....
    Последний раз редактировалось zelly82; 04.07.2014 в 12:50.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. zelly, то, что вы называете "бескорыстной помощью друзьям и доверием к ним", на самом деле - ваша манипуляция и прямая корысть. Вы раздаете "милости" в расчете на "боготворение". А истинная помощь бескорыстна.
    - я прекрасно об этом знаю. Искренне в нашей жизни никто ничего не делает. Если будешь в нашем обществе толкать таку мульку - скажут абсурд и сочтут "того". Мне кажется если я буду "искренне" радоваться каждому жучку на дереве, отзываться с восхищением, о том кто должен миллион банку и за полгода рубля не заплатил, а звонящих мне коллекторов называть милыми мальчиками, мне как в том анекдоте скажут - еще придешь на работу накуренный - уволю ( это про того мужика ,который корнеги начитавшись, решил каждому, дабы его расположить,улыбнуться). А вы скажете - ну ты же не искренне радовалась, ты цель корысную приследовала. Стала на позитиве - в расчете на ответное внимание....
    По отчету успела искренне восхититься падающими на голову абрикосами и вишнями. Подумала где бы лестницу достать и ободрать. И какой у нас все таки край прекрасный)))

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    - я прекрасно об этом знаю. Искренне в нашей жизни никто ничего не делает
    Да много кто делает, но да ладно, речь о вас а не об альтруистах. Хорошо, тогда почему вы сразу не предупредили "осчастливленных", что ждете в ответ благодарности и восхищения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Спасибо, увидела конечно, просто времени вообще нету отвечать и рассуждать. По отчету пока сложно сказать, я вчера пол дня почти проспала - сердце дергалось - напилась таблеток, сегодня решала вопрос о том как ребенка в садике оставить до сентября и как благодарить заведующую. Через три для отпуск закончится и начнется КАПЕЦ....
    Ну так сейчас ответите?

    У вас как сейчас со здоровьем? Таблетки по назначению врача принимаете?

  17. #107
    ....таблетки от тревоги, после узи сердца врач назначил их, не найдя в этом узи ничего связанное с сердцем. вобще жалобы были на нарушение ритма, по кордиаграмме
    Да много кто делает, но да ладно, речь о вас а не об альтруистах. Хорошо, тогда почему вы сразу не предупредили "осчастливленных", что ждете в ответ благодарности и восхищения?
    ой немогу)))) товарищ Борщев денег не берет - он альтруист - Альтруистам тоже деньги нужны, у них тоже дети есть) Хтож, когда на охоту идет, зверей оповещает?!) Ксати!!! Я - оповещаю!!! Мои любимые фразы: а ты меня не бросишь потом, а ты никуда не денешься)))) за что от некоторых приятельниц люлей получаю с упреками в дурости

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вопрос из поста 99 остается актуальным

  19. #109
    99: ну я самый настоящий милый человек, это прекрасно, только вот поняла я это как инструкцию, как не попасть ко мне в ловушку... а для себя я там никаких рекомендаций не нашла. А нарцисы все в большей или меньшей мере. Почему личная подпись в кабинете отсутствует .Как ее сделать?!

  20. #110
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Представляете какая каша у меня в голове: на одном форуме меня называю безотвественной, на другом говорят что моей голове ядерный взрыв, на третем- что от меня веет хаусом и не рабрерихой
    Вот эти три мнения, на мой взгляд, между собой не разнятся.

    прочитала про тереугольник, особо ничо не поняла, я не жертва, а просто некому не нужна, и изменить хочу себя а не окружающих....
    И вот подтверждение - "я ничо не поняла, но это не про меня".

    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    - т.е она просто поняла, что я завидую ей, что за ней мужики клеятся и девки бегают (я только 3 случая видела как к ней в подруги набивались). Типа она поняла что от меня чернота эта прет и ретировалась?! Когда я людям расказываю, что она думает что я ей завидую, все теряют дар речи: чем можно завидовать деревеской девочке без кола и двора, с кривыми зубами и кучей кредитов. Мне так и сказали - уважаемая, ни где такое не говори больше - опозоришься и тебя просто не поймут. Я посути кто - очень красивая блондинка, ухоженная, стильная с собственным жильем и на руководящей должности 4 года (ну да я боюсь что меня выгонят...соображаю плохо), но это же факт.
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Моя мать всегда говорила что я очень сложный и тяжелый человек и людям очень трудно с тобой общаться. Когда я это рассказывала кому то, все диву давались и говорили, что она несет полную чушь....Т.е я вполне здоровая на голову эгоцентиричная барышня?! так выходит
    Ув. zelly82, зачем всем рассказывать, как плохо к Вам другие относятся?
    Чтобы те, кому рассказываете, тут же стали Вас переубеждать, выражать восхищение и обожание?
    А потом чтобы удрали подальше от человека, который поносит окружающих,
    представляя их скотами неблагодарными за свою ангельскую доброту...


    Мне никогда не интересны люди своими увлечениями, мне не интересны их увлечения, мне интересен только интерес моей персоной. Ели я его унюхиваю - я бросаю все на свете и бегу на запах. Как бы это абсурдно не звучало - я этим и живу.
    Создаётся впечатление, что Вы умеете создавать интерес к себе только одним способом -
    рассказывать людям, как херово к Вам относятся все остальные...

    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Из приоритетов - внешность, я страшный шопоголик. Мне важны все детали, ногти, волосы. Я очень много времени трачу на разные маски для лица и волос. Возможно кого это это раздражает. Мне сотрудник так и сказал - когда я стала таскаться с этими курсами - лучше б ты пошла на тренажеры и начала кубики. Очень люблю выпить, особенно в одну харю. Каждое утро, просыпаясь с бодуна, клянусь себе не пить никогда в жизни. Но вечером либо забываю, либо что то начинает бесить. Я очень много чего хочу, чему то научиться, что то уметь, чего то не делать. Хочу идеальную фигуру. Но мой мозг ничего не тянет. Я все забываю, забиваю, потом себя ругаю....
    Бухалово не способствует мышечному тонусу, хорошей фигуре и состоянию кожи-ногтей-волос...
    Да и развитию и улучшению памяти тоже не способствует...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Целли, вчерашний день прошел. Где отчет?
    Отчёта нетЪ (((
    Зато есть новая тема, про мутного мужика, мутные вопросы, мутные ответы...

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вот подтверждение - "я ничо не поняла, но это не про меня".
    прям как хрестоматийное: "ПастернакА не читал, но осуждаю...")))

    Ув. zelly82, зачем всем рассказывать, как плохо к Вам другие относятся?
    Чтобы те, кому рассказываете, тут же стали Вас переубеждать, выражать восхищение и обожание?
    А потом чтобы удрали подальше от человека, который поносит окружающих,
    представляя их скотами неблагодарными за свою ангельскую доброту...
    *шепотом*
    А как же тогда в Преследователя обратиться?)))))
    Игра - она ведь усвоена прочно, на подсознании))

    См. тему Зелли про мужчину))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отчёта нетЪ (((
    Зато есть новая тема, про мутного мужика, мутные вопросы, мутные ответы...
    Т.е. задание вы, ув. Зелли, благополучно похерили?)
    Что, в общем-то и ожидаемо было. Люди вашего склада проблему с общением не стремятся решать

  22. #112
    А как же тогда в Преследователя обратиться?)))))
    Игра - она ведь усвоена прочно, на подсознании))
    Так "удравшие" и становятся Преследователями - они ж "надлюбили и бросили" (с)!
    Сначала "спасали" от обидчиков, а потом стали вести себя так же,
    предварительно получив от ув. zelly82 подрбную инструкцию, как её можно качественно и забористо обидеть.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    См. тему Зелли про мужчину))))))
    Я тему про мужчину первой и начала читать, потом пришла сюда, и многие вопросы про мужчину
    начали проясняться...

  23. #113
    Ув. zelly82, зачем всем рассказывать, как плохо к Вам другие относятся?
    Чтобы те, кому рассказываете, тут же стали Вас переубеждать, выражать восхищение и обожание?
    А потом чтобы удрали подальше от человека, который поносит окружающих,
    потому что отключаются мозги и включаются эмоции, я перестаю соображать и не понимаю почему говорю те или иные вещи. я потом себя ругаю и не понимаю зачем я рассказала те или иные вещи....мне не приходило в голову про обожание, я всегда себя ругаю, потому что понимаю что говорю совсем не то что хочу...

  24. #114
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    потому что отключаются мозги и включаются эмоции, я перестаю соображать и не понимаю почему говорю те или иные вещи. я потом себя ругаю и не понимаю зачем я рассказала те или иные вещи....
    Или потому, что Вы ничего больше в окружающих не видите?

    Знаете, у меня создаётся впечатление, что Вы сознательно прилепляетесь именно к тем людям,
    с которыми у Вас нет ничего общего, и которые будут удирать от Вас с квадратными глазами,
    прихватив понравившееся им барахлишко...

    Не пробовали помолчать и послушать, что другие Вам расскажут?
    Вот хотя бы как в случае с потенциальной "подругой", которая рассказывала,
    как она мужуков направо-налево пользует, а баб игнорит, ибо одиночка?

    Дослушали бы этот монолог, да удирали от неё первой!

  25. #115
    не понимаю почему говорю те или иные вещи. я потом себя ругаю и не понимаю зачем я рассказала те или иные вещи....
    Ув.Норита от Гутты не те ссылки принесла..
    Про партнёра нарцисса надо бы....

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так "удравшие" и становятся Преследователями - они ж "надлюбили и бросили" (с)!
    А обычно ради всего этого и разыгрывается спектакль: чтоб в очередной раз получить опытным путем ( а мы же помним, что именно практика -критерий истины!))))" вот я-то хорошая, это все они".

    Но сперва ув. Зелли из попреследует от души - не так помогают, не то пишут, не о том спрашивают) Еще и про треугольники какие-то заставляют читать).

    ЗЫ "надлюбили и бросили" Дарья - формулировка - супер!!!!

  27. #117
    Не пробовали помолчать и послушать, что другие Вам расскажут?
    Вот хотя бы как в случае с потенциальной "подругой", которая рассказывала,
    как она мужиков направо-налево пользует, а баб игнорит, ибо одиночка?
    . во первых у нее одна чернь, это раз, нравилась она им всегда, это два, красивая она - это три, она мне только говорила, чтобы стариков не собирала, и что надо трахаться, ибо молодость скоро пройдет и будешь никому не нужна. Я вот с ней как раз общаться то и не хочу, она во первых пришла ко мне резюме сочинить и распечатать, а то что я ее шамп. напоила - это уже моя инициатива. Тоже себя потом ругала - думаю решила не общаться с человеком.... ну я так и получается удрала по жизни, к ребенку и на работу, и не особо хочу ей составлять компанию, в траханье с незнакомыми мужиками. Мы знаем друг друга 10 лет, общаемся несмотря на то что живем почти через дорогу - раз в год. Я вижу некоторую скрытую зависть, что у нее нет детей, а у меня есть, и инициативы не проявляю.

    --- Добавлено ---

    ЗЫ "надлюбили и бросили" Дарья - формулировка - супер!!!!
    а я ваш, извиняюсь базар, не понимаю. ни грамма.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    а я ваш, извиняюсь базар, не понимаю. ни грамма.
    Во-первых, я это ув. Дарье адресовала, а вовсе не вам.
    Прикиньте?

    А во-вторых, третий (или еще второй?...) раз повторяю - если вы что-то не поняли, вы можете задавать ув. Собеседникам (я отнюдь не исключение, поверьте) уточняющие вопросы, просить что-то объяснить подробнее.

    Кстати, именно это и является маркером готовности человека к диалогу, к общению...

  29. #119
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    а я ваш, извиняюсь базар, не понимаю. ни грамма.
    Вот ведь засада, я "сленг" ув. Птички Тари понимаю, она мой "базар" тоже,
    что мне лично очень и очень приятно!
    А Вы чувствуете себя покинутой на этом празднике жизни?

    И что делаете, ув. zelly82?
    Начинаете закрываться и агрессировать...

  30. #120
    да нет, не думаю, я на свидание собираюсь ))))

    --- Добавлено ---

    Во-первых, я это ув. Дарье адресовала, а вовсе не вам.
    Прикиньте?

    А во-вторых, третий (или еще второй?...) раз повторяю - если вы что-то не поняли, вы можете задавать ув. Собеседникам (я отнюдь не исключение, поверьте) уточняющие вопросы, просить что-то объяснить подробнее.

    Кстати, именно это и является маркером готовности человека к диалогу, к общению...
    - у меня нету цели искать собеседников в интернете. Мне интересно как я смотрюсь со стороны. Если человеку интересна тема, он ответит и пойдет дальше, просто выскажет свое мнение из того что прочитал, а не будет задавать вопросы непонятные. Вот и все. Не надо быть собеседником, надо просто ответить что думаешь и забыть. На то это и форум.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search