Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Запуталась... жить с мужем или развестись?

  1. #1

    Запуталась... жить с мужем или развестись?

    Здравствуйте! Сама в себе разобраться не могу, все взвешивю и думаю, уже устала.....Дело в том что, я всегда считала, что умею разбираться в людях...а теперь в 34 года, оказывается, что вообще не умею и от этого стало страшно доверять кому либо, в том числе и собственному мужу.... но все попрядку....
    Женаты мы 12 лет , мне 34 года, мужу 36 лет, родили двоих сыновей, старшему 9 лет, маленькому 1,5 сейчас. Выходила замуж по любви и потому что ОН был самый лучший и порядочный человек (об этом все подружки говорили да и сама я это видела) Все было отлично, для всех мы были идеальной парой, доверяла ему больше, чем в себе... но вот правду говорят "на грех и вылы 1 раз в год стреляют"... вот и у нас такое случилось....однажды вечером, ну вот не знаю почему, взяла телефон мужа и стала просматривать звонки и смски...впринципе я ни чего не хотела там увидеть, а увидела многое..."легкий" флирт с девочкой с его работы.....конечно были разборки, слезы, удар страшный тогда пережила, словами не описать, но....нашла в себе силы понять и простить и сохранить семью. Дело в том, что я не ненавижу ложь и обман, ни в каких его проявлениях - ни во имя спасения, ни во имя чего. Для меня, это самое страшное. Проходит год... делаю я как то уборку в квартире и нахожу на полке чек с банка - "оплата кредита....в такой то сумме..." У меня волосы дыбом встали!!! Какой кредит? Для чего он его брал? Почему за моей спиной? Вопросов масса. Рыдаю и звоню маме, она советует успокоиться и поговорить с мужем. Вечером у нас разговор... да брал... и не в одном банке... для чего? я как лучше хотел... а на каие мы в Египет 2 месяца на зад ездили? Я в шоке!!! Как на какие? Ты же хорошую з/п получал и мы отложили.... оказывается нет....не такая у него зарплата, как он мне говорил... а в Египет жену свозить хотел, вот получается все для меня и это был чисто благородный поступок!!! О Боже...нахожу в себе силы и это понять, вон другие и бухают и изменяют, а мой вон на какое благородство ради меня способен.....вот такими мыслями себя и успокаивала....Выплатили кредиты за 4 месяца, отдавали всю з/плату в банк, а себе только на хлеб и воду оставляли. Вроде живем даьше, а во мне что то надломилось и нет уже той любви... дальше - больше....съездили мы в 2012 году в отпуск , чудно провели время и я узнаю, что беременна - радость - будет второй ребенок!!! Но мужа как подменили, всегда такой обходительный и заботливый, он превратился в пофигиста. Задерживается на работе, звоню - может, может приехать забрать, поздно ведь уже - а в тубке телефона грохочет музыка... на вопрос, а ты где? - сквозь шум отвечает - я в боулинге... вот так и забота о беременной жене... помню рыдала тогда крокодильими слезами....знаете, в чем обида была? почему в двоем решали заводить второго ребенка, я сейчас ограниченна во всем все 9 месяцев и потом еще пока кормить буду, а мой муж в это время развлекается, пьет и отдыхает???? вот тут во мне все и сгорело....и любовь и желание с ним сексом заниматься и все прочее... ругались, я плакала, он уже перестал обращать внимание на мои слезы, просто ходит мимо и все.... так прожили год...ни хорошо и не плохо, а как соседи наверное....полгода назад у нас случился большой конфликт, в котором он 100% виноват ( я попросила его встать с дивана и пойти либо со старшим уроки делать либо идти попу помыть младшему) на что он мне ответил - пошла на фиг!!!! Это я от него услышала в первый раз за 12 лет.... 2 недели я ждала, что подойдет и извиниться, но нет... мы гордые.. не подошел. В один прекрасный момент я решила с этим покончить, думаю у меня к нему особо чувств нет (даже наоборо уже чувства раздрожения только и остались) зачем себе жизнь портить? я молодая, оставаться с 2 детьми я не боюсь, проживу, я уже на работу вышла и не плохо зарабатываю. После 2 недельной молчанки, так ему в лицо и сказала, что жить ТАК больше не могу. Он даже не уточнил -ТАК жить не можешь - это как? Видимо все равно было, собрался и ушел. Не жили 5 месяцев, я прям вздохнула с облегчением, что "соседа" рядом нет, а он к детям приезжал постоянно и был образцовым отцом. Шло время и через старшего сына я узнаю, что у него появилась другая женщина... ну и пусть, думаю, погуляет (будет с чем сравнить)... мне все равно было.... время идет, мы что то осознаем и пересматриваем свое отношение... вот и в моей душе стали происходить перемены... я стала замечать, что скучаю по нему....и вот 2 недели назад мы помирились.... У нас был тяжелый разговор, все откровенно друг другу рассказали и решили начать жизнь с чистого листа.... НО....опять вранье... опять у нас кредиты!!!! и сумма уже не сравнится спрошлым разом... в 4 раза больше!!! Опять шок.....а тут еще выясняется, что отношения с той женщиной у него были не просто флирт, а все по взрослому..... чувство ревности я испытала в первый раз в своей жизни..... Сейчас все мысли заняты 1 вопросом, а правильно ли я сделала, что с ним помирилаь?? Вот оборвола все в свое время, надо было наверное перетерпеть и все... дальше жить своей жизнью,а то получается все встаем на одни ите же грабли и встаем.... и еще...самое главное, как мне теперь жить с человеком, который ведет двойную жизнь? и врет мне? или просто я уже загоняюсь и ни чего страшного нет? другую завел - так я сама его выгнала и хотела развестись... кредитов набрал - опять же ответ -на работе не было хороших заказов, так ему стыдно было приходить домой без денег, вот и брал в банке и нес домой. Это по его словам. А может и не правда все это? Кто знает? Ведь если врет человек в одном, значит и в другом соврать сможет....вот такая ситуация....

  2. #2
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    решили начать жизнь с чистого листа.... НО....опять вранье... опять у нас кредиты!!!! и сумма уже не сравнится спрошлым разом... в 4 раза больше!!!
    Вы с ним официально состоите в браке до сих пор, не разводились когда расстались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    ,а то получается все встаем на одни ите же грабли и встаем
    Не встаем, скорее встаете. Ну вот такой он человек, а Вы надеетесь что станет другим, и опять надеетесь.

  3. #3
    Нет не развелись... наверное просто не успели... мне не когда, 2 детей и работа, нет времени ходить по интсанциям, а с его слов - он написал заявление, просто не успел его отвезти....

  4. #4
    Ув.Глория, какой у Вас все-таки запрос к форуму? Что хотите получить в итоге?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сама в себе разобраться не могу, все взвешивю и думаю, уже устала.....Дело в том что, я всегда считала, что умею разбираться в людях...а теперь в 34 года, оказывается, что вообще не умею и от этого стало страшно доверять кому либо, в том числе и собственному мужу...
    Ув.Глория, как у Вас так получилось, что если Вы не доверяете мужу, то Вам страшно доверять кому-либо?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    полгода назад у нас случился большой конфликт, в котором он 100% виноват ( я попросила его встать с дивана и пойти либо со старшим уроки делать либо идти попу помыть младшему) на что он мне ответил - пошла на фиг!!!!
    В конфликте пары всегда виноваты оба. Мне с Ваших слов 100% вины не увиделось. Можете привести диалог Ваш перед конфликтом? И скажите, ув.Глория, как часто Вы даете указания мужу, и как он на это реагирует?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Это я от него услышала в первый раз за 12 лет.... 2 недели я ждала, что подойдет и извиниться, но нет... мы гордые.. не подошел. В один прекрасный момент я решила с этим покончить, думаю у меня к нему особо чувств нет (даже наоборо уже чувства раздрожения только и остались) зачем себе жизнь портить? я молодая, оставаться с 2 детьми я не боюсь, проживу, я уже на работу вышла и не плохо зарабатываю. После 2 недельной молчанки, так ему в лицо и сказала, что жить ТАК больше не могу. Он даже не уточнил -ТАК жить не можешь - это как? Видимо все равно было, собрался и ушел.
    Ув.Глория, каких действий Вы ожидали от мужа после своих слов?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    ...и вот 2 недели назад мы помирились.... У нас был тяжелый разговор, все откровенно друг другу рассказали и решили начать жизнь с чистого листа....
    Кто был инициатором примирения?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    НО....опять вранье... опять у нас кредиты!!!! и сумма уже не сравнится спрошлым разом... в 4 раза больше!!!
    Ну вот муж у вас такой, для него брать кредиты - это норма. Переделать/перевоспитать взрослого человека невозможно. Что с этим делать будете?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    а тут еще выясняется, что отношения с той женщиной у него были не просто флирт, а все по взрослому.....
    Ув.Глория, а чего вы ожидали, расставаясь с мужем? С ваших слов:
    В один прекрасный момент я решила с этим покончить, думаю у меня к нему особо чувств нет (даже наоборо уже чувства раздрожения только и остались) зачем себе жизнь портить? я молодая, оставаться с 2 детьми я не боюсь, проживу, я уже на работу вышла и не плохо зарабатываю.
    Вы думали, что он с другой женщиной будет "за ручку" ходить? Если я правильно поняла, у него отношения с другой были тогда, когда вы решили расстаться?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    а правильно ли я сделала, что с ним помирилаь??
    Это можете сказать только Вы. Скажите, ув.Глория, а что Вы хотите сейчас, в данный момент? Как видите отношения с этим мужчиной в будущем?

    Ув.Глория, можете подробнее написать о Вашем общении с мужем: как Вы выражаете недовольство, как просите, как благодарите, с примерами диалогов.

  5. #5
    Ув.Глория, какой у Вас все-таки запрос к форуму? Что хотите получить в итоге?

    Здравтсвуйте. Спасибо, что откликнулись на мою проблему и пытаетесь мне помочь.
    Чего я жду от форума? Жду профессиональной помощи разобраться в собственных вопросах и мыслях... потому что кому то из близких выложить всю душу на изнанку я не могу и не хочу по 2 причинам 1) нет знакомого профессионала, а советы из серии "сколько людей, столько и мнений" мне не помогут и еще больше запутают 2) боюсь в последствии получить "удар в спину" в том плане, что сегодня тебя человек выслушает, а завтра может эту информацию как то использовать и для меня это будет очень больно. ( уже знаю на собственном опыте)

    Ув.Глория, как у Вас так получилось, что если Вы не доверяете мужу, то Вам страшно доверять кому-либо?

    Вот тут то как раз и пошел у меня страх недоверия уже чуть ли ни к каждому. Дело в том что в последнее время я замечаю, как вокруг меня люди врут друг другу в наглую и не моргнув глазом. Например, я недавно узнаю, что моя подружка изменяет своему мужу с другом семьи, и уже давно. В принципе, это ее дело. Я в шоке была от того , как она красиво это делала и с какими честными глазами! .. это один из примеров, который меня навел на мысли, если она так красиво умеет врать другим, возможно и мне она врет в каких то моментах....а на работе? боже мой ...здесь вообще одно вранью сплошное.... у нас торговая организация и когда мы не можем выполнить свои обязательства перед покупателями, слышали бы вы какие сказки сочиняют наши менеджеры со слащавой улыбкой на лице....и таких примеров множество... поэтому страшно и мужу теперь доверять и людям... вот смотрю человеку в глаза, он мне что то обещает или рассказывает, а в это время у меня мысли "врет он или нет"???? и начинаю смотеть уже даже по каким то внешним признакам, можно сказать, что уже сама ищу, на чем бы тебя врун поймать... не вспотели ли у тебя ладошки? глаза не бгают? лицо не покраснело? вобще доведу скоро себя до паранои....

    В конфликте пары всегда виноваты оба. Мне с Ваших слов 100% вины не увиделось. Можете привести диалог Ваш перед конфликтом? И скажите, ув.Глория, как часто Вы даете указания мужу, и как он на это реагирует?

    Точного диалога перед конфликтом я уже не вспомню (вот вчера как раз вспоминали ту ситуацию и он свою вину не признает впринципе... я допускаю, что возможно ия палку перегнула, а вот он и этого не допускает... запепился за одно не приятное слово (я его обозвала) и все... а что было до это и после , он уже в расчет не берет!!!!
    По поводу указаний... давала... и очень часто... туда иди и то-то сделай... вобщем, давала конкретные инструкции... понимаю, что это не правильно (очень сильно понимаю) но по другому не могу... пробовала брозды правления отдавать ему в руки... результат печальный...такого наворотит, что потом сама разгребаю и себя ругаю...резко бросала его на амбразуру и опять же резко все брала в свои руки... устала от этого жутко... потом со временем поняла, надо быть хитрее и постепенно просто стала расслабляться... и дао свои результаты, сейчас и так не нервничаю и он боллее увереннее себя чувствует.


    Ув.Глория, каких действий Вы ожидали от мужа после своих слов?

    В принципе, на тот момент я и хотела, что бы он исчез из мойей жизни и рада была, но вот только мысль приходит, почему если он меня любит, то не боится меня потерять и с такой легкостью сдается и подчиняется моему решению?

    Кто был инициатором примирения?

    Вот тут трудно сказать... наверное оба... я сама соскучилась и он, смотрю, вьется вокруг меня))))

    Ну вот муж у вас такой, для него брать кредиты - это норма. Переделать/перевоспитать взрослого человека невозможно. Что с этим делать будете?

    На эту тему у нас 2 назад был разговор... я собралась с мыслями и объяснила мужу, что мне это не приятно и я это воспринимаю, как вранье... обещиния в будушем НЕ брать кредиты он мне не дал, сказал, что может пообещать не делать этого у меня за спиной, а говорить.... посмотрим.....


    Ув.Глория, а чего вы ожидали, расставаясь с мужем? С ваших слов:

    Вы думали, что он с другой женщиной будет "за ручку" ходить? Если я правильно поняла, у него отношения с другой были тогда, когда вы решили расстаться?

    Вы знаете, я этого очень хотела, чтобы он повстречался с кем нибудь (естественно не по детски)) просто его упреки достали меня до такой степени, даже хотелось смску написать что то в таком роде: "сравни и ты поймешь, что я не самый худший вариант была..." и я так боялась, что он будет меня приследовать и давить на жалость, а кругом родственники переживают за нас и тоже начнут лезть в душу со своими советами, прости его, ведь у вас 2 детей... а в моем понимание жить как соседи ради детей вообще не правильно, дети, они все видят и чувствуют... обмануть можно окружающих своим мнимым благополучием, а вот детей нет... и вообще, я молодая и хочу жить счасливо, с любимым человеком и спокойно... а вообще я в жизни не испытывла чувства рвности, вот совсем не знала что это такое, а тем более к своему мужу! а тут, да, я получила чего хотела, повстречался он с другой, сравнил ( я не ошиблась, что после меня ему любая НЕ ТАКАЯ покажется) но.... я почувствовала, что ревную его!!! 1 раз в жизни!!! это такой сильное чувство оказывается!! оно прямо физическое!!! + к нему еще добавилось чувство собственности!! и вот этот коктель из таких ярких чувст так резко на меня обрушился.... что вообще я поняла, что уже ни чего не понимаю....

    Это можете сказать только Вы. Скажите, ув.Глория, а что Вы хотите сейчас, в данный момент? Как видите отношения с этим мужчиной в будущем?

    Я очень часто сама себе задаю этот вопрос... сейчас очень сильно хочу быть с ним...но...я НЕ МОГУ ему доверять (боюсь изведу себя подозрениями) и еще...хочу что бы он был со мной более чувственным, а у него как душа захлопнулась и он как груда железа! У него страх, что я его буду выгонять из дома и ему тяжело и больно переключаться с семейной жизни на холостую, а потом обратно больше не хочется - это его слова. Знаю, это по моей вине, я это понимаю и хочу растопить его....
    Ув.Глория, можете подробнее написать о Вашем общении с мужем: как Вы выражаете недовольство, как просите, как благодарите, с примерами диалогов.

    Как вырожаю не довольство... раньше - ЖЕСТКО объясняю, что конкретно мне не нравиться, сейчас просто спокойно говорю.
    Как прошу - в основном просто прошу, а бывает, что выпрашиваю)))
    Как благодарю - понимаю, что мужиков благодарить и хвалить, но я это делаю крайне редко. (вобще ни раз получала упрек от своего мужа такого плана..я вот полы помыл - я молодец, похвалите меня, а меня аж бесит это - потому что, я это делаю каждый день и мне за это еще ни кто грамоту не выписал)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Чего я жду от форума? Жду профессиональной помощи разобраться в собственных вопросах и мыслях...
    В каких вопросах и мыслях разобраться хотите? Что в итоге получить?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    потому что кому то из близких выложить всю душу на изнанку я не могу и не хочу по 2 причинам 1) нет знакомого профессионала, а советы из серии "сколько людей, столько и мнений" мне не помогут и еще больше запутают 2) боюсь в последствии получить "удар в спину" в том плане, что сегодня тебя человек выслушает, а завтра может эту информацию как то использовать и для меня это будет очень больно. ( уже знаю на собственном опыте)
    То есть близким Вы не доверяете, психологам не доверяете. А кому Вы доверяете?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Вот тут то как раз и пошел у меня страх недоверия уже чуть ли ни к каждому. Дело в том что в последнее время я замечаю, как вокруг меня люди врут друг другу в наглую и не моргнув глазом. Например, я недавно узнаю, что моя подружка изменяет своему мужу с другом семьи, и уже давно. В принципе, это ее дело. Я в шоке была от того , как она красиво это делала и с какими честными глазами! .. это один из примеров, который меня навел на мысли, если она так красиво умеет врать другим, возможно и мне она врет в каких то моментах....а на работе? боже мой ...здесь вообще одно вранью сплошное.... у нас торговая организация и когда мы не можем выполнить свои обязательства перед покупателями, слышали бы вы какие сказки сочиняют наши менеджеры со слащавой улыбкой на лице....и таких примеров множество... поэтому страшно и мужу теперь доверять и людям... вот смотрю человеку в глаза, он мне что то обещает или рассказывает, а в это время у меня мысли "врет он или нет"???? и начинаю смотеть уже даже по каким то внешним признакам, можно сказать, что уже сама ищу, на чем бы тебя врун поймать... не вспотели ли у тебя ладошки? глаза не бгают? лицо не покраснело? вобще доведу скоро себя до паранои....
    Захотите - доведете себя до паранои, не захотите - не доведете. А что Вам это дает - подозревать всех и вся?
    Ув.Глория, скажите, Вы никогда не врете?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Точного диалога перед конфликтом я уже не вспомню (вот вчера как раз вспоминали ту ситуацию и он свою вину не признает впринципе... я допускаю, что возможно ия палку перегнула, а вот он и этого не допускает... запепился за одно не приятное слово (я его обозвала) и все... а что было до это и после , он уже в расчет не берет!!!!
    И что это за слово, за которое он зацепился?
    Понимаете, В Вашем описании конфликта все выглядит очень схематично. У Вас получается, что Вы приказали мужу идти и делать, а он сказал Вам "пошла на фиг!!!!". У меня соответственно возник интерес, как Вы ему сказали, и как он обычно реагирует на Ваши приказы? Как Вы думаете, почему он Вас послал на фиг?
    Кто у Вас основной добытчик в семье, как у Вас в семье распределяются обязанности (и кто их распределяет?) Как Вы высказывали недовольство по поводу размера дохода мужа (только конкретно, с примерами).

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    По поводу указаний... давала... и очень часто... туда иди и то-то сделай... вобщем, давала конкретные инструкции... понимаю, что это не правильно (очень сильно понимаю) но по другому не могу... пробовала брозды правления отдавать ему в руки... результат печальный...такого наворотит, что потом сама разгребаю и себя ругаю...резко бросала его на амбразуру и опять же резко все брала в свои руки... устала от этого жутко... потом со временем поняла, надо быть хитрее и постепенно просто стала расслабляться... и дао свои результаты, сейчас и так не нервничаю и он боллее увереннее себя чувствует.
    Быть хитрее - это как?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    В принципе, на тот момент я и хотела, что бы он исчез из мойей жизни и рада была, но вот только мысль приходит, почему если он меня любит, то не боится меня потерять и с такой легкостью сдается и подчиняется моему решению?
    Иными словами, Вы ожидали, что он не уйдет, а будет добиваться прощения?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Вот тут трудно сказать... наверное оба... я сама соскучилась и он, смотрю, вьется вокруг меня))))
    Ох уж мне эти люди, ненавидящие ложь и обман во всех его проявления Кто бы вокруг кого бы ни вился, но кто-то же первый сказал: давай мириться. Кто был инициатором примирения?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    На эту тему у нас 2 назад был разговор... я собралась с мыслями и объяснила мужу, что мне это не приятно и я это воспринимаю, как вранье... обещиния в будушем НЕ брать кредиты он мне не дал, сказал, что может пообещать не делать этого у меня за спиной, а говорить.... посмотрим.....
    А Вас что волнует больше, то, что он берет кредиты, или то, что он это делает тайком от Вас?


    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я этого очень хотела, чтобы он повстречался с кем нибудь (естественно не по детски)) просто его упреки достали меня до такой степени, даже хотелось смску написать что то в таком роде: "сравни и ты поймешь, что я не самый худший вариант была..." и я так боялась, что он будет меня приследовать и давить на жалость, а кругом родственники переживают за нас и тоже начнут лезть в душу со своими советами, прости его, ведь у вас 2 детей... а в моем понимание жить как соседи ради детей вообще не правильно, дети, они все видят и чувствуют... обмануть можно окружающих своим мнимым благополучием, а вот детей нет... и вообще, я молодая и хочу жить счасливо, с любимым человеком и спокойно... а вообще я в жизни не испытывла чувства рвности, вот совсем не знала что это такое, а тем более к своему мужу! а тут, да, я получила чего хотела, повстречался он с другой, сравнил ( я не ошиблась, что после меня ему любая НЕ ТАКАЯ покажется) но.... я почувствовала, что ревную его!!! 1 раз в жизни!!! это такой сильное чувство оказывается!! оно прямо физическое!!! + к нему еще добавилось чувство собственности!! и вот этот коктель из таких ярких чувст так резко на меня обрушился.... что вообще я поняла, что уже ни чего не понимаю....
    Получается, что Вы были уверены, что он сравнит Вас с другой, и никуда не денется, а на деле не так все просто вышло? Или были уверены, что и с другой встречаться не будет - просто никуда не денется?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Я очень часто сама себе задаю этот вопрос... сейчас очень сильно хочу быть с ним...но...я НЕ МОГУ ему доверять (боюсь изведу себя подозрениями) и еще...хочу что бы он был со мной более чувственным, а у него как душа захлопнулась и он как груда железа! У него страх, что я его буду выгонять из дома и ему тяжело и больно переключаться с семейной жизни на холостую, а потом обратно больше не хочется - это его слова. Знаю, это по моей вине, я это понимаю и хочу растопить его....
    Смотрите, что получается, ув.Глория: Ваш муж имеет определенные привычки и черты характера, он такой, как есть (и, собственно говоря, всегда был таким), Вы такого себе выбрали. Изменить Вы его не можете, как бы Вы его не контролировали и какие-бы указания не раздавали. Что с этим делать будете?

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Как вырожаю не довольство... раньше - ЖЕСТКО объясняю, что конкретно мне не нравиться, сейчас просто спокойно говорю.
    Как прошу - в основном просто прошу, а бывает, что выпрашиваю)))
    А просила я конкретно, с примерами диалогов. Если Вы действительно хотите разобраться в себе, то придется перестать прятаться и переходить к конкретике.

    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Как благодарю - понимаю, что мужиков благодарить и хвалить, но я это делаю крайне редко. (вобще ни раз получала упрек от своего мужа такого плана..я вот полы помыл - я молодец, похвалите меня, а меня аж бесит это - потому что, я это делаю каждый день и мне за это еще ни кто грамоту не выписал)))
    Вам это никого не напоминает, ув. Глория?
    Последний раз редактировалось Lana_Sher; 07.07.2014 в 00:07.

Похожие темы

  1. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 22:28
  2. Помогите, я просто на грани.... Нет сил жить с мужем
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 16:11
  3. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search