Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125
Тема:

Ни кому не нужна. Все отворачиваются и гонят с самого детства.

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    т.е. я больше произвожу впечатление наглой невоспитанной хабалки, чем наивной доверчивой эмоциональной дурочки?
    Нет.
    Я же вроде ясно написала - вы производите впечатление человека, которому не нужно собственно ОБЩЕНИЕ, ДРУЖБА.
    Которому важно отстоять свою и только свою точку зрения, который не пытается понять собеседников, который предпочитает спорить, вместо того, чтобы слушать и делиться.

    Я поняла так.
    Вы неправильно поняли.
    Еще версии будут?

    Мне никто в жизни не давал советов. ЛЮДЯМ СРАТЬ НА МЕНЯ, они живут бытом заеденные и считают каждый ржавый рубль.
    А вы что можете дать людям? ))))

  2. #62
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    сотрудница по работе, дружили более 2 лет. Пришла с кривыми зубами, жирная и потом пахла. Без вкуса до ужаса. Зато в золоте до зубов и при армяне при женатом на внедорожнике, которого представила своим мужем. Потом она рассказала что типа сбежала с соседней области, от мамы, которая увела ее законного мужа и стала с ним жить. Меня это уже заинтересовало, мы стали курить ходить + она вот вот должна была права получить и купить машину. Потом она пригласила меня на новый год, мне это стало крайне приятно. Прийти не смогла - проревела всю ночь. Но на след день пригласила ее. Весь коллектив взбесился - т.к. все в нашей дружбе видели корыстный аспект с ее стороны. Я ее начальница, типа отмажу, отпущу с работы пораньше
    Мало. Еще два раза по столько.
    Про НЕЕ а не про Вас

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ой, чей-то я читая вашу тему вот этот мультик вспомнила:



    --- Добавлено ---

    сотрудница по работе, дружили более 2 лет. Пришла с кривыми зубами, жирная и потом пахла. Без вкуса до ужаса. Зато в золоте до зубов и при армяне при женатом на внедорожнике, которого представила своим мужем
    То есть она вам изначально не понравилась, но все равно попытались с ней дружить?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А вы что можете дать людям? ))))
    - постоянную прописку....

    --- Добавлено ---

    То есть она вам изначально не понравилась, но все равно попытались с ней дружить?
    - изначально было не о . чем, потом пообшавшись стало тянуть к человеку. Я не до писала больше половины пронее - вырубили свет - наверно и не надо уже дописывать...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мало. Еще два раза по столько.
    Про НЕЕ а не про Вас
    , я не дописала - света не было.
    Прообщавшись год я прекратила с ней отношения. Пообещала ее прописать, сдержала обещание, прописала и попросила больше меня не беспокоить. Проблема возникла на попойке, на которой она будучи самой трезвой, видя что у меня проблемы, вместо того чтобы поддержать, пошла лазить и тусить с теми, кого обсирала. А меня оставила одну, сказав, ложись спать и не выдумывай. Я бы на ее месте поступила бы иначе, я всегда спрашиваю, чем я могу помочь, а если не спрашиваю, помогу так, чем можно... Месяц мы не общались, потом она прислала смс с поздравлением, что мы год знакомы и что жаль что мы врозь. К тому времени она уже у меня не работала.
    Просто была мулька - одной девушке ее подруга на год совместного общения приехала в 12 ночи и подарила букет цветов. В знак любви и благодарности за общение. Я об этом всем рассказывала, и моя выше упомянутая подруга сказала что обязательно тоже меня поздравит так.

    После ее смс она стала нет нет заезжать ко мне на работу и мы стали потихоньку общаться снова. Конфликт забылся. Общались еще больше года.
    Она постоянно за рулем, на позитиве, несет всякую хрень, тут же сама с себя ржет, всем мужикам нравиться, постоянно каких то поклонников находила...я постоянно ныла, что на меня никто не смотрит - по всей видимости в таком тоне, что навязывала человеку чувство вины. Любовник ей квартиру подарил, а она его сразу кинула, он подал в суд - чтоб сделку признали не действительной.
    Потом она познакомилась с гоп-компашкой, я была в шоке. Кабаки, вискарь, базары о каких то миллионах. Стал им типа частного водителя. Набрала кредитов чуть ли не на полмилиона. Сказала что ей скоро лям подарят... или отдадут.... На этих
    Последний раз редактировалось zelly82; 03.07.2014 в 06:43.

  6. #66
    попойках познакомилась с девками. Их там рой целый. Постоянно тусить ездят. Она меня с ними познакомила. Стала тут же делать вид, что я ей безразлична, очень сильно перед ними выделывалась. Очень со стороны видно было. Потом стала меня кидать. Договорились куда то с ней поехать- раз с ними уехала - меня забыла. Я ей перестала звонить. Еще я стала наблюдать что она завирается. Потом я как то к ней пришла, потому что общие знакомы сказали что у нее серьезные проблемы. Я побежала на помощь - вытирать ей сопли. Выяснилось что у нее полный номер полупьяных девах, разговоры о вчерашне-позавчерашней тусне. Ей уже не нужна моя прописка, она даже стирать едет в другое место к постороннему человеку ,которого знает месяц...Я разревелась прям при них. Никто ничо не понял. Подумали что у меня что то случилось. Она даже не спросила что ты плачешь. У меня зазвонил телефон и я оттуда сбежала...По сути это бред, т.к. они меня младше почти на 10 лет....Потом мне стали звонить из банков и угрожать, она всем мой номер оставила.... Я пошла ее выписывать, орала на весь паспортный стол, что всех засужу, так как она была временно прописана и без ее ведома я вполне должна была ее выписать!!! С трудом, но выписала....остался ее несовершеннолетний брат с постоянной пропиской - тут видимо без суда не обойдусь. Мы весь этот год часто ездили везде вместе и я была нереально счастлива когда мы были вместе. Она просто от меня отвернулась и разменялась на всех подряд. Сейчас она с ними не общается, ее все кинули....никаких денег никто не дал.

    Вчера пришла другая подруга (которая тоже часто трубки не берет и очень давно тоже меня кинула, ради тусни с новой подругой, хотя говорит что сейчас ей очень нравиться наше редкое общение и моё принятие её и понимание).
    Послушав выше описанную историю, сказала что в шоке с моей наивности, что никогда никому добро делать нельзя и пока я это не пойму, так и буду вляпываться. Что добрыми делами расположение не вызывается. Людей надо игнорить и кидать. Тогда они побегут за тобой. Что надо делать только все в свое удовольствие, потому что жизнь одна. Никогда ни на кого не оглядываться, быть в себе уверенной, а не согласных с тобой слать к чертям собачьим. Она с уверенностью и гордостью назвала себя одиночкой. И сидя со мной сказала мне в глаза, что у нее нет подруг и они ей не нужны (я выходит пустое место). За ней бегает масса мужиков, она почти со всеми спит, считает себя самкой, и не парится. И в принципе из женского пола дружить с ней желающих - масса, просто она никого особо не подпускает, получая от этого кайф.....
    Последний раз редактировалось zelly82; 03.07.2014 в 07:47.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    - постоянную прописку....
    И все? ув. zelly, а если выражать вашу отдачу не в материальных благах, а в душевных? Что вы можете дать людям?

    изначально было не о . чем, потом пообшавшись стало тянуть к человеку.
    А чем она вас притянула? Что понравилось?

    --- Добавлено ---

    Вот еще навеяло вашей темой

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Прочитала и не поняла, причем тут дружба
    Ув.Автор пишет, как жена о непослушном муже.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прочитала и не поняла, причем тут дружба
    Ув.Автор пишет, как жена о непослушном муже.
    Ревность, ув. Креслава. Почему я хуже, чем они? И, увы, зависть. Какая уж тут дружба ((

  10. #70
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И все? ув. zelly, а если выражать вашу отдачу не в материальных благах, а в душевных? Что вы можете дать людям?



    А чем она вас притянула? Что понравилось?
    - ну что душевное - готова слушать часами, в гости зову, уют создаю. Всеми правдами и неправдами даю понять что мне можно верить и на меня стоит раситывать.... Я наверно не понимаю - что такое душа и что есть душевные блага.....и что отсюда вытекает. Мне с детства мать говорила что у меня искаженная система ценностей.

    На счет притягивания: я никогда не могла обьяснить, почему меня тянет туда или сюда. Вот что мне ответили однажды про влечения к людям:
    А рассуждения о флюидах, подсознательном влечении и прочем вызывают мысли об элементарном сексуальном неудовлетворении. Могу и ошибаться, но наводите на эту мысль...
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ревность, ув. Креслава. Почему я хуже, чем они? И, увы, зависть. Какая уж тут дружба ((
    - т.е она просто поняла, что я завидую ей, что за ней мужики клеятся и девки бегают (я только 3 случая видела как к ней в подруги набивались). Типа она поняла что от меня чернота эта прет и ретировалась?! Когда я людям расказываю, что она думает что я ей завидую, все теряют дар речи: чем можно завидовать деревеской девочке без кола и двора, с кривыми зубами и кучей кредитов. Мне так и сказали - уважаемая, ни где такое не говори больше - опозоришься и тебя просто не поймут. Я посути кто - очень красивая блондинка, ухоженная, стильная с собственным жильем и на руководящей должности 4 года (ну да я боюсь что меня выгонят...соображаю плохо), но это же факт.
    Последний раз редактировалось zelly82; 03.07.2014 в 08:16.

  11. #71
    Подвожу итог. Во первых большую часть Вы написали не о ней а о себе.
    Во вторых вот все что Вы написали о ней:
    Пришла с кривыми зубами, жирная и потом пахла. Без вкуса до ужаса. Зато в золоте до зубов и при армяне при женатом на внедорожнике, которого представила своим мужем. Потом она рассказала что типа сбежала с соседней области, от мамы, которая увела ее законного мужа и стала с ним жить.
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Она постоянно за рулем, на позитиве, несет всякую хрень, тут же сама с себя ржет, всем мужикам нравиться, постоянно каких то поклонников находила...
    Потом она познакомилась с гоп-компашкой, я была в шоке. Кабаки, вискарь, базары о каких то миллионах. Стал им типа частного водителя. Набрала кредитов чуть ли не на полмилиона
    Внимание вопрос - можно ли дружить с человеком который
    1) Видит только себя
    2) В окружающих когда их изредка замечает видит только гадости
    ?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Подвожу итог. Во первых большую часть Вы написали не о ней а о себе.

    Внимание вопрос - можно ли дружить с человеком который
    1) Видит только себя
    2) В окружающих когда их изредка замечает видит только гадости
    ?
    Ну вот видите как выходит? И сейчас скажете, что я вами спорю. Я не считаю, что я написала о себе - на мое ИМХО я написала прежде всего о наших отношениях. Что бы вам было максимально понятно. В отношении плохого - КАК ОНО ЕСТЬ, так и написала, я даже не задумалась ЧТО ЭТО - ПЛОХО !!! Получается я хочу донести до людей одно, а они считывают это совершенно по другому, а я даже не догадываюсь?

    Моя мать всегда говорила что я очень сложный и тяжелый человек и людям очень трудно с тобой общаться. Когда я это рассказывала кому то, все диву давались и говорили, что она несет полную чушь....Т.е я вполне здоровая на голову эгоцентиричная барышня?! так выходит

    1

  13. #73
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Ну вот видите как выходит? И сейчас скажете, что я вами спорю. Я не считаю, что я написала о себе - на мое ИМХО я написала прежде всего о наших отношениях
    О ней это: что она любит, чем увлекается, какую музыку слушает, чем интересна... и т.д.
    О Ваших с ней отношениях - это о себе
    В отношении плохого - КАК ОНО ЕСТЬ, так и написала, я даже не задумалась ЧТО ЭТО - ПЛОХО !!!
    У любого человека есть достоинства и недостатки.
    Можно увидеть только недостатки
    Можно достоинства
    И то и другое - как оно есть на самом деле

  14. #74
    что она любит, чем увлекается, какую музыку слушает, чем интересна... и т.д.
    любит она деньги очень - при очень, не увлекается ничем, кроме как ездой на машине, по непонятным делам (ездит очень быстро и часто (на мой взгляд) правила нарушает), как и я очень много что хочет, за все хватается: англ. язык, новое образование - но все бросает на пол пути. Конечно спросить у 32 летней тетки про музыку - улыбнуло). Клубняк слушает насколько помню, чтоб долбило по сильнее. Я кстати правда никогда не задумывалась о достоинствах и недостатках, меня реально тянет к кому то и я не могу обьяснить почему. Все наше общее окружение ничего хорошего про нее сказать не может. Кроме компанейская - позитивная - больше сказать нечего. Причем компанейность однозначно к выгоде какой то привязана. Также очень ведомая на мой взгляд. Находит себе когото (с некой выгодой) и начинает носиться с этим человеком. Потом резко про него забывает и переключается на кого то другого. Пока она носиться забывает про всех вокруг, наплевав на них.
    О ней это:
    - я наверно правда в силу проблем с мозгами многие вещи понимаю и воспринимаю не так. У меня тямы вообще не хватило подумать о музыке и увлечениях. М ы тут все настолько вкалываем и настолько у всех денег нет, что разговоры об увлечениях и музыке -воспринимаются как насмешка и вызывают искренне раздражение....
    Последний раз редактировалось zelly82; 03.07.2014 в 09:01.

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Оч. хорошо, ув zelly. А расскажите теперь о себе.
    кстати, как вам клип отозвался?

  16. #76
    Клип не открылся, я так поняла там про лесби. Я работаю руководителем структурного подразделения в розн. торговле, мечтаю купить машину, из интересов - я ничего назвать не могу, книг я не читаю, телевизора не смотрю, в интернете полгода не была. Купила фотоаппарат - хотела стать фотографом. Закончила курсы. Мечтала делать всем подругам замечательные фотосессии. Но мозгов у меня не хватает, когда начинаю фоткать все интересные сюжеты пропадают и в голове кромешная пустота. Иногда иконы вышиваю. Бисером. В свободное время убираюсь в квартире и готовлю есть. Из приоритетов - внешность, я страшный шопоголик. Мне важны все детали, ногти, волосы. Я очень много времени трачу на разные маски для лица и волос. Возможно кого это это раздражает. Мне сотрудник так и сказал - когда я стала таскаться с этими курсами - лучше б ты пошла на тренажеры и начала кубики. Очень люблю выпить, особенно в одну харю. Каждое утро, просыпаясь с бодуна, клянусь себе не пить никогда в жизни. Но вечером либо забываю, либо что то начинает бесить. Я очень много чего хочу, чему то научиться, что то уметь, чего то не делать. Хочу идеальную фигуру. Но мой мозг ничего не тянет. Я все забываю, забиваю, потом себя ругаю....

    Получается, что мой рассказ О СЕБЕ - НИ О ЧЕМ. Мне так и сказали однажды на одном форуме: создается впечатление что вас нет....Получается я состою из проблем, из хочу и из не могу.....

    Мне никогда не интересны люди своими увлечениями, мне не интересны их увлечения, мне интересен только интерес моей персоной. Ели я его унюхиваю - я бросаю все на свете и бегу на запах. Как бы это абсурдно не звучало - я этим и живу.

  17. #77
    Целли, задание примете?
    Сложное

  18. #78
    не знаю, расскажите, интересно)

  19. #79
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    не знаю, расскажите, интересно)
    Либо да либо нет.
    Если принимаете - то начинаем работать над Вашим комуникативным навыком. Но это надо будет делать каждый день как ходить на тренировеи
    На нет сами знаете и суда нет

  20. #80
    я очень боюсь что времени не хватит.... я очень зашиваюсь на работе и на многие важные вещи забиваю....я даже таблетки не всегда пью, если хочу пива таблетки на потом откладываю Если после того что вы прочитали - вы думаете я потяну это задание - ТО Я СОГЛАСНА!!!

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    Если после того что вы прочитали - вы думаете я потяну это задание - ТО Я СОГЛАСНА!!!
    Перекладываете решение на ув. Асю? )))))))))))))

  22. #82
    ДЫК Я Ж НЕ ЗНАЮ ЧТО за задание, это вы знаете, мне каца я не потяну, забью на полпути....

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    ДЫК Я Ж НЕ ЗНАЮ ЧТО за задание, это вы знаете, мне каца я не потяну, забью на полпути....
    Т.е. в тему вы пришли без желания работать?

  24. #84
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    ТО Я СОГЛАСНА!!!
    Хорошо
    Итак.
    С сегодняшнего дня каждый вечер в теме Вы подробно описывате
    5 Красивых радостных интересных вещей которые Вы увидели на улице(любых неодушевленных объектов хоть дерево, хоть лужа, хоть котенок)
    5 Людей которых Вы увидели случайно(незнакомых) - но о них только хорошее
    и 5 фактов о ком-нибудб из ваших коллег и знакомых. У кого как детей зовут, какие животные домашние, что муж ест на завтрак...
    Опять же только тепло и благожелательно
    Недельку пока пишете так по простому потом усложним.

    ПС Все писать только по сухости. Если уж пьете - сначала отчет

  25. #85
    я не думала о желаниях - у меня несколько дней отпуска, я ее открыла, чтобы мне хоть что то сказали - как я со стороны смотрюсь. А о желании работать я не задумывалась...?

    --- Добавлено ---

    про коллег и знакомых 5 фактов один раз писать или всю неделю? вобще очень интересно!!!!

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Клип не открылся, я так поняла там про лесби
    Ну вот смотрите, вы опять не потрудились меня услышать или хотя бы заинтересоваться, почему у меня этот клип проассоциировался с вами.
    Сделали поспешный вывод и отмели саму возможность что-то предпринять. А ведь даже если не открывается сам клип, то название его вполне читаемо. Почем увы даже не попытались найти его на youtub?
    Такое впечатление, что вам не только люди не инетресны, вы сами себе неинтересны. Кстати, это же отсутсвие интереса к себе сквозить и в вашем рассказе.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    я не думала о желаниях - у меня несколько дней отпуска, я ее открыла, чтобы мне хоть что то сказали - как я со стороны смотрюсь. А о желании работать я не задумывалась...?
    Т.е. решать проблему свою вы не планировали? так, попиздеть слегка?

  28. #88
    Цитата Сообщение от zelly82 Посмотреть сообщение
    про коллег и знакомых 5 фактов один раз писать или всю неделю? вобще очень интересно!!!!
    Каждый день))

  29. #89
    клип открыла - ничего общего с собой не увидела....девочка эмо какая то...люди за то что б наростить волосы такие деньги платят, а она их отрезала!!! и не заметила я, чтоб она бегала за кем то!!! на своей волне какая то.

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Из вашего рассказа о себе:
    Мечтала делать всем подругам замечательные фотосессии. Но мозгов у меня не хватает, когда начинаю фоткать все интересные сюжеты пропадают и в голове кромешная пустота
    Видите ли, хороший фотограф - это фотограф, открытый миру. Интересующийся, любопытный, любящий мир и людей. Оттого и в голове вашей пустота, что ничего вам не интересно, ни мир, ни люди.

    Очень люблю выпить, особенно в одну харю. Каждое утро, просыпаясь с бодуна, клянусь себе не пить никогда в жизни. Но вечером либо забываю, либо что то начинает бесить.
    ув. zelly, во что, пьете каждый вечер?

    клип открыла - ничего общего с собой не увидела....девочка эмо какая то...люди за то что б наростить волосы такие деньги платят, а она их отрезала!!! и не заметила я, чтоб она бегала за кем то!!! на своей волне какая то.
    А я увидела девушку, которая отчаянно пыталась быть не собой, чтобы достичь идеала. Отчаянно завидующую богатым, красивым и стройным девушкам. Пишущую от бессильной злости на стене примерочной "тощие сучки!" Крадущую платье, такое же, что так красиво смотрится на другой девушке. Худеющей до кости, в надежде обрести идеальную фигуру. И только тогда, когда отбросив попытки натянуть на себя чужую жизнь, отрезав волосы и став собой, она находит и счастье и любовь.

    Еще: ув. zelly, а что вас держало или держит возле тех подруг, которые по вашим же словам вас обижают, вами пользуются, не замечают вас и вообще фу-фу-фу? Почему как только вы увидели первые признаки из меркантильного к вам интереса, вы не прекратили с ними общение?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search