Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 133 из 133
Тема:

Споткнулся в отношениях

  1. #121
    За эти дни опять всякое случилось. Почти был секс, приглашает по магазинам, потом нервно отказывает. Стало ясно, что она начала с кем то жить 100%. Я устал. Как думаете, если позвать ее на встречу, сказать, что раз живет уже с кем то, значит ее ответ нет, пусть отдает кольцо? И тогда уже прекратить общение и закрыть этот вопрос.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    За эти дни опять всякое случилось. Почти был секс, приглашает по магазинам, потом нервно отказывает. Стало ясно, что она начала с кем то жить 100%. Я устал. Как думаете, если позвать ее на встречу, сказать, что раз живет уже с кем то, значит ее ответ нет, пусть отдает кольцо? И тогда уже прекратить общение и закрыть этот вопрос.
    Далось Вам это кольцо...Может , оставить его деевушке на память и пожелать ей счастья ? Просто так , безвоздмездно - смогли бы ? Да, естественно прекратив все контакты с ней

  3. #123
    То есть, плюнуть, и забыть. А если звонит или пишет – не отвечать! Так?

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    То есть, плюнуть, и забыть. А если звонит или пишет – не отвечать! Так?
    А как сами-то вы понимаете смысл фразы "прекратить контакты"?
    Ну сколько можно на других паразитировать...

  5. #125
    Я объясню. Пару дней назад, мы гуляли в обнимку, запускали летучие фонарики, романтика. Я особо не нажимал не на что, вел себя спокойно. Она мне звонит, спрашивает всякие вещи по своей работе, приглашает в магазины. Думаю, по магазинам можно, договариваемся. В день, когда надо ехать, она уже злая и отказывает.

    Кольцо вернуть хочу не как предмет, я что бы и она поняла, что не надо меня так дергать. Вот это и имеется ввиду – прекратить контакт. Не скрою, у меня еще не все надежды умерли, не смотря ни на что. Но когда так дразнят, это уже перебор по моему. Может я опять ситуацию вижу не верно, не знаю.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Я объясню. Пару дней назад, мы гуляли в обнимку, запускали летучие фонарики, романтика. Я особо не нажимал не на что, вел себя спокойно. Она мне звонит, спрашивает всякие вещи по своей работе, приглашает в магазины. Думаю, по магазинам можно, договариваемся. В день, когда надо ехать, она уже злая и отказывает.

    Кольцо вернуть хочу не как предмет, я что бы и она поняла, что не надо меня так дергать. Вот это и имеется ввиду – прекратить контакт. Не скрою, у меня еще не все надежды умерли, не смотря ни на что. Но когда так дразнят, это уже перебор по моему. Может я опять ситуацию вижу не верно, не знаю.
    Т.е. вы считаете, что это ОНА должна прекратить контакты????

    А речь вообще-то вас, ув. Алексей.
    Вы способны принять сами хоть какое-то решение?

  7. #127
    Т.е. вы считаете, что это ОНА должна прекратить контакты????
    Не в коем случае! Я имел ввиду, что у меня 2 варианта. Либо я с ней иногда гуляю, либо, если меня это так травмирует, просто не отвечаю на ее звонки.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    То есть, плюнуть, и забыть. А если звонит или пишет – не отвечать! Так?
    Нет , всю оставшуюся жизнь теперь терзаться и скорбить , обязательно помучаться подольше
    А вот не подари Вы ей этого колечка, небойсь уже и тем для разговоров не осталлось бы , а?

  9. #129
    А вот не подари Вы ей этого колечка, небойсь уже и тем для разговоров не осталлось бы , а?
    С ней или тут на форуме?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    С ней или тут на форуме?
    Между Вами и Вашей? девушкой

  11. #131
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    За эти дни опять всякое случилось. Почти был секс, приглашает по магазинам, потом нервно отказывает. Стало ясно, что она начала с кем то жить 100%. Я устал. Как думаете, если позвать ее на встречу, сказать, что раз живет уже с кем то, значит ее ответ нет, пусть отдает кольцо? И тогда уже прекратить общение и закрыть этот вопрос.
    Т.е. вы думаете, что это она с ним на два фронта гуляет, а вами (если сойдетесь) - только вам и будет верна?

    Или вам и так хорошо?

  12. #132
    Между Вами и Вашей? девушкой
    Конечно нет! Мы взаимно приятно общаемся на разные темы. О кольце пришла мысль сказать, так как наболело. Но вот мне объяснили и я понял, что плевать на кольцо. Это не решит ничего

    --- Добавлено ---

    Т.е. вы думаете, что это она с ним на два фронта гуляет, а вами (если сойдетесь) - только вам и будет верна?

    Или вам и так хорошо?
    Нет, не хорошо. Было бы хорошо, не начинал бы эту тему.
    Я сам ее к такому подтолкнул, а теперь хочу вытащить. Сам виноват. Не думаю, что если сойдемся, что будет такое, хотя слабо верится, что сойдемся.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Нет, не хорошо. Было бы хорошо, не начинал бы эту тему.
    Я сам ее к такому подтолкнул, а теперь хочу вытащить. Сам виноват. Не думаю, что если сойдемся, что будет такое, хотя слабо верится, что сойдемся.
    Напомнило фразы: "любовниц" - он жене изменяет потому что жена плохая, вот когда он будет жить со мной - все будет иначе потому что я хорошая

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search