Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #961
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а не убежит мужик от бабы с "инициативой"?
    А это смотря какой мужик.
    Некоторых бесит женская инициатива, будет бороться.
    Но другим наоборот нравится она, ведь женщина всё сама делает, можно расслабится и получать удовольствие когда о тебе заботятся.
    И чувство потом приятное испытываешь - я нужен жене, она просто заботится обо мне, хочет меня. И у части мужчин вполне может пойти ответная реакция, как говорится на добро добром, но ждать этого не стоит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Молодыз людей до 30 лет, я воспринимаю как детей. Мне их внимание сексуальное даже мешает. А те, которые постарше, им все же молодое мясо нравится.
    С молодыми неопытными парнями у женщины за 30 вполне могут сложится отношения "мама" "сын". Вас подобные отношения отталкивают?
    Больше привлекают "папа" "дочь", или равноценные отношения партнёров?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Простите, если обижу.
    Секс без красивых чулков и белья пробовали на простом сеновале? Чаще всего мужчинам нафик это бельё красявое нужно. Что-то новое и неожиданное. Короче маленькие, но бурные отрывалово.
    Вот тут совершенно совпадает с моими желаниями, мне бы попроще да поактивней. А красивое бельё, томные соблазняющие позы при свечах, вот никак не возбуждают, разве что раз в год купить жене что-нибудь красивое, порадовать её, полюбоваться на неё зрительно.
    Да и у многих моих знакомых точно так же.
    Обычно бельём женщина пытается внимание мужчины привлечь, работает редко. Мужчинам нужен хороший смачный секс.

  2. #962
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Люди все разные. Мужчины - разные. Вы, ув. Алена, за что мужа выбрали? Есть мужчины, которые не могут сдержать природу и у них в головушке, вследствие еще и воспитания, четкое разделение: чувства - отдельно, секс - отдельно. У вашего мужа - похоже на то....
    Жаль, что я раньше не разобралась. Ребенок, заботы..... вот и здравствуй старость. А с чем осталась?

    Поздно пить нарзан, если почки отказали.
    Это точно Теперь о себе-любимой нужно думать!

    Я бы занялась собой. Оглянулась бы вокруг. Решений от вас никто не требует. И на измены у вас индульгенция имеется, если будет желание - муж у вас хорошо в свое время погулял. Муж с вами так и будет - в старости у него есть кем свою жопу прикрыть. А вы у себя одна.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Но, как то грустно

  3. #963
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А как можно поднять вашему мужу настроение? Ну чтоб он был весел и доволен, бодр и свеж? Что доставляет ему удовольствие? и в постели в том числе?
    Он доволен, когда все как он хочет получается, и в сексе тоже. А поскольку меня он не хочет, то доволен теперь редко.


    Откуда такие подробности?
    Да, переписку его прочла, фоточки посмотрела...он там вовсю отрывается, а передо мной динамо крутит... Что то стараться сразу перехотелось. Противно все...
    Да, все, теперь, только для себя буду жить.
    Ошибки свои искала, дура! Что не так? Получается, что семья только мне нужна. А ему и так все норм. Он свои прблемы на стороне решает.
    Поэтому, я тоже не буду. Получается, что я навязываюсь все время, то интересы общие ищу, то секс совместный. А жизнь одна.

  4. #964
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А это смотря какой мужик.
    Некоторых бесит женская инициатива, будет бороться.
    Но другим наоборот нравится она, ведь женщина всё сама делает, можно расслабится и получать удовольствие когда о тебе заботятся.
    И чувство потом приятное испытываешь - я нужен жене, она просто заботится обо мне, хочет меня. И у части мужчин вполне может пойти ответная реакция, как говорится на 3добро добром, но ждать этого не стоит.
    Вот больше и не буду ждать.


    --- Добавлено ---



    С молодыми неопытными парнями у женщины за 30 вполне могут сложится отношения "мама" "сын". Вас подобные отношения отталкивают?
    Уже надоебло опекать. Хочется чтобы обо мне заботились.
    Больше привлекают "папа" "дочь", или равноценные отношения партнёров?
    Да, я могу заботиться, опекать-роль мамаши привычнее. Но и в ответ хочется получать заботу и опеку. А так игра в одни ворота получается. Как там говорили, нужно мерцать. А муж к мамаше привык, напрегаться не хочет, так удобнее...

    --- Добавлено ---

  5. #965
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Алена, не расстраиваетесь. До старости еще как до Луны пешком. Ребенок ваш вырос. Муж - сам по себе, вам не мешает. Значит? Значит, пришло время заняться собой. Всем, о чем вы мечтали до этого, но не было времени и возможности. Теперь - есть. Мы еще в том возрасте, когда уже накоплен жизненный опыт и когда еще можешь все, не хуже молодых. То есть, возраст, когда хочешь и можешь.

    --- Добавлено ---

    надоебло
    Это - перл!

  6. #966
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugene, а чем решаются приходящие с возрастом отсутствие запаха и изменение статуса малых половых губ?
    Вечная погоня за *молодухой* в себе, которую должно вожделеть- а с чего объективно, тем более в условиях того,
    что муж уже имеет вполне вожделенный секс на стороне, раз может выбирать- кого трахать.

    Поэтому повторю еще раз то, что ув. Аленой игнорится. Непривычно, согласна, а с кем стариться собираетесь? Есть варианты?
    Да, вот и получается, что стариться то и не с кем. Муж в этом деле не помощник. Он не пожалеет, не поможет. Он привык, чтобы о нем заботились. А с чего я,теперь, должна на него свои ресурсы растрачивать? Я и так очень долго старалась... Для чего птиуча ть?
    Если только собственное самолюбие потешить( если оно еще осталось). Теперь буду действовать ТОЛЬКО В СВОИХ интересах, если и мои и его интересы совпадут, ради боХа,.. а если нет-извини, я не уступлю... скорее всего так и надо было изначально....

    Если старый котяра нужен в доме, то приходится принимать меры для приучения его дома не только жрать, но и трахать.[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Алена, не расстраиваетесь. До старости еще как до Луны пешком. Ребенок ваш вырос. Муж - сам по себе, вам не мешает. Значит? Значит, пришло время заняться собой. Всем, о чем вы мечтали до этого, но не было времени и возможности. Теперь - есть. Мы еще в том возрасте, когда уже накоплен жизненный опыт и когда еще можешь все, не хуже молодых. То есть, возраст, когда хочешь и можешь.
    Да, согласна... вот тут подумать нужно...чего мне надобно...

    --- Добавлено ---

    Это - перл! [/QUOTE]
    Это всегда пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Алена, не расстраиваетесь. До старости еще как до Луны пешком. Ребенок ваш вырос. Муж - сам по себе, вам не мешает. Значит? Значит, пришло время заняться собой. Всем, о чем вы мечтали до этого, но не было времени и возможности. Теперь - есть. Мы еще в том возрасте, когда уже накоплен жизненный опыт и когда еще можешь все, не хуже молодых. То есть, возраст, когда хочешь и можешь.
    Да, согласна... вот тут подумать нужно...чего мне надобно...

    --- Добавлено ---

    Это - перл! [/QUOTE]
    Это всегда пожалуйста

  7. #967
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Да, вот и получается, что стариться то и не с кем. Муж в этом деле не помощник. Он не пожалеет, не поможет. Он привык, чтобы о нем заботились. А с чего я,теперь, должна на него свои ресурсы растрачивать? Я и так очень долго старалась... Для чего птиуча ть?
    :
    Кокетничаете, ув. Алена.
    Вы не знаете, что такое, когда стариться не с кем. Мужа Вы сами приучили не заботиться о Вас. Как видите, это получилось удачно.
    А вот приучить его к сексу- не желаете. Воля Ваша. Если не нужно Вам иметь секс регулярный,, но и незачем напрягаться, конечно. Он и без Вас находит, где потрахаться.
    Теперь буду действовать ТОЛЬКО В СВОИХ интересах,
    Сумеете?

  8. #968
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кокетничаете, ув. Алена.
    Вы не знаете, что такое, когда стариться не с кем. Мужа Вы сами приучили не заботиться о Вас. Как видите, это получилось удачно.
    А вот приучить его к сексу- не желаете. Воля Ваша. Если не нужно Вам иметь секс регулярный,, но и незачем напрягаться, конечно. Он и без Вас находит, где потрахаться.
    Засчитано!


    Сумеете?
    Попытаюсь! Что я теряю?

  9. #969
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Попытаюсь! Что я теряю?
    Попробуйте. По -взрослому. Секс сближает

  10. #970
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Он доволен, когда все как он хочет получается, и в сексе тоже.
    Вы меня конечно извините, но неужели это все, что вы можете сказать про родного человека, которого вы знаете 25 лет? Да вы его должны были изучить лучше чем себя за это время!

  11. #971
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Получается, что , несмотря на зашкаливающую энергетику, мужиков те супердамы сами найти не могли? Раз обратились за помощью к сторонним лицам.
    Первая из моего рассказа сама нашла, буквально через месяц после того, как попала к нам.

    Многие хотели именно за рубежом устроиться. А здесь им не надо было. Искали сами плюс мы...

    А вообще...)) По разным причинам женщины обращаются в агентство.
    Некоторым и мужчина-то не нужен был. Только лишь ощущение, что вот, я привлекательна, вон сколько на меня клюет. Тоже было несколько таких. Мы поискали год, два, а потом рукой махнули...сплошное ведь динамо) Ей предлагаешь вариант хороший, один, второй, дцатый...а она все капризничает. Ну ясно же, не отношения ей нужны.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините, но неужели это все, что вы можете сказать про родного человека, которого вы знаете 25 лет? Да вы его должны были изучить лучше чем себя за это время!
    Абсолютно ТАК, если хоть маленькая капелька не по его, ВСЕ , удовольствие утеряно. У него и мамаша такая. Я теперь точно аналогию в поведении углядела. Усе должно быть как ЦАРЬ хочут...



    А вообщето, взгрустнулось опять..Получается, не что там бороться. Все было физиологически обусловлено изначально. Тему "Люблю дочку друга" сейчас читаю. У мужа физиология + глупость(малолетки)+упертость=нестабильность психики. У меня комплексы+сексуальная неудовлетворенность=разочарование в жизни. Получается, что МОЯ жизнь на его(мужниной) жизни базировалась до недавнего времени(зависимость). Вот платформа рухнула.... Чегой-то я опять о грустном, все равно уже не исправить
    Я в интернете покопалась, прочла об омоложении эНтих самых половых губ, после 45 лет. Никто не пробовал? Остается еще запах, вернее его отсутствие, но это тож погуглить нужно с усердием.... Конечно не вечная молодость, но... а вдруг?

  13. #973
    Хотя, у него все бабы постарше меня были.... ,Мдя... загадка природы

  14. #974
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Я в интернете покопалась, прочла об омоложении эНтих самых половых губ, после 45 лет.
    А вы с губами-то новыми куда собрались? К старому мужу? К вашим с ним старым заморОчкам ("У мужа физиология + глупость(малолетки)+упертость=нестабильность психики. У меня комплексы+сексуальная неудовлетворенность=разочарование в жизни.")? Тогда кровь девственницы с полнолуния не забудьте.

  15. #975
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы с губами-то новыми куда собрались? К старому мужу? К вашим с ним старым заморОчкам ("У мужа физиология + глупость(малолетки)+упертость=нестабильность психики. У меня комплексы+сексуальная неудовлетворенность=разочарование в жизни.")? Тогда кровь девственницы с полнолуния не забудьте.
    Да, эНто чтобы комплесы убить, а не молодуху! Все ж сразу не убьежь!

    --- Добавлено ---

    Пойду потанцую лучше! себе приятнее

  16. #976
    Натонцавалась! Деревянная! Прыти сразу поубавилось! Контенгент на танцулях еще тот.... бабцы одни. Странные. Усе почему то на меня вызверелись, или мне показалось?
    Муж в несознанке, сама иди, если хочешь, говорит.
    Вообщем то, морального удовлетворения не получила и физического. Спорт для меня ближе, я там одна. Сам себе режисер. Может дело в этом.
    Муж чегой то все мебель в квартире меняет? Хотя и эта нормальная была. Все перестроил непонятно зачем? Ну, пусть детЫнка тешится!
    Еще на пляж съездили. Об этом поподробнее расскажу. ЧегоЙ то мне тревожно!
    Выдался пустой денек. Говорит хочУ на пляж съездить( прошу отметить, мне не предлагает). Мне обидно, чув ствую досаду, обидку: а как же я? Я же лучше. Спросила, ты один хочешь поехать? Он, ну и ты можешь! Я сразу в стойку(меня ж попросить нужно непременно, поехали вместе-должОн был сказать). Спросила я МОГУ поехать или ТЫ ХОЧЕШЬ, чтобы я поехала? Он замял для ясности, ничего не ответил, иначе точно бы поругались. У меня уже на языке крутилось, для ЧЕГО он едет. Короче поехала, не иначе как для контроля(тотального). Ну, может слова два он мне за всю прогулку и сказал. Демонстративно отвернулся и смотрел видео в планшете, а я в своем планшете книжку читала. ВОТ ТАКАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ. Блиин, что делать, и так плохо и так!
    Вроде и делает он для меня что то. А мне вроде как именно ентого мало. Получается, чо мне надо МОСК вынести обязательно. Ну без этого московыноса, ну ни как! Что с собой делать даже не представляю! Блиииин!
    Проиграла ситуацию по другому. Типа, не поехала. Пошла в спортзал. Занималась бы и думала, как он всех баб там одновременно имеет. Без меня.Тож получается отдых испорчен. Для меня. Для него-нет. А я ни себе ни лЮдям!
    Что происходит то со мной? Как разобраться? Как научиться жить без этого мозгоебства? Или это все от недотраха?
    Или я настолько от него зависима, что что всю СВОЮ жизнь через него вижу? Если так, то как от этого избавиться?
    Много вопросов.

  17. #977
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Я в интернете покопалась, прочла об омоложении эНтих самых половых губ, после 45 лет. Никто не пробовал? Остается еще запах, вернее его отсутствие, но это тож погуглить нужно с усердием.... Конечно не вечная молодость, но... а вдруг?
    Ой не знаю...Я чисто как практик вот как то про эти губы и запах сомневаюсь. Ну не то чтобы совсем не правда, а все же может одна из правд? Ну у кого так, а у кого то и по другому? Просто ведь такую тенденцию можно определить только опытным путем. Иначе то как? Ведь она определяется только визуально и по запаху. Это сколько же, вы простите меня, надо было этих губ пересмотреть и, простите, вагин перенюхать, чтобы вывести такую закономерность? Нет, я не против очевидного: старения кожи и изменения запаха. Есть объективная реальность. Но это же не только от прожитых лет зависит, но и от состояния здоровья, образа жизни, наследственных факторов. Во всяком случае, моя подруга гинеколог с 25 летнем стажем очень удивилась этой теории. Может у нее практика конечно не показательная, ну вот так совпало, что все исключения были именно у нее. Но она прямой связи не наблюдала, если речь идет именно о женщинах, а не бабушках, для определения состояния половых губ, которых не обязательно лезть на гинекологическое кресло, вполне достаточно просто посмотреть на нее и одетую.
    Да и мужчина то не только инстинктами движим, и даже далеко не инстинктами, тем более что секс у людей настолько завязан на социум, что говорить о том что нами в этом плане двигают инстинкты я бы и не стала. Вон хоть в этой теме: у него эрекция, а он жену отодвигает. Она от сексуального желания сгорает, а переступит через себя и потребовать его от мужа секса не может.
    Так что погодите вы зацикливаться на этих губах и своем возрасте. Дьявол то кроется в мелочах. Но у всех ли в одних и тех же?

  18. #978
    а я вот все думаю и думаю и никто не пишет .......
    про женские половые губы написали с возрастом меняющиеся, а про мужчин?

    знаете, 35ти летний мужчина от 50ти-летнего тоже отличается или там запахи не в счет, там главное "стояк" нужен?
    я не к тому, что у меня опыт большой, но вот внешне даже хоть как накачен этот 50ти летний, кожа то у него не такая же упругая ......
    или я все-таки заблуждаюсь?

  19. #979
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а я вот все думаю и думаю и никто не пишет .......
    про женские половые губы написали с возрастом меняющиеся, а про мужчин?

    знаете, 35ти летний мужчина от 50ти-летнего тоже отличается или там запахи не в счет, там главное "стояк" нужен?
    я не к тому, что у меня опыт большой, но вот внешне даже хоть как накачен этот 50ти летний, кожа то у него не такая же упругая ......
    или я все-таки заблуждаюсь?
    И что, спрос на мужчин уменьшается от этого, ув. Татьяна?
    Это сколько же, вы простите меня, надо было этих губ пересмотреть и, простите, вагин перенюхать, чтобы вывести такую закономерность?
    Вагины не надо специально нюхать. Дамы этот запах вообще не воспринимают, а мужчинам он сразу в лимб бьет, без осознания его составляющих)

  20. #980
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Да, эНто чтобы комплесы убить, а не молодуху! Все ж сразу не убьежь!
    Я не про то, чтобы перебить всех молодух в округе, - здоровья никакого не хватит. Я про запах молодухи, который нужно приложить к новым губам, чтобы обмануть мужа: как будто это не с вами у него секс. Потому что по окончании вы снова можете потребовать, чтобы он захотел чего-нибудь за вас, а вас попросил выполнить ваше же желание, якобы, "угаданное" им. Вот так, примерно:
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    меня ж попросить нужно непременно, поехали вместе-должОн был сказать
    Для чего ему вас просить, если вы пока не выразили своего желания? Чтобы подтвердить, что без вас просто никуда? Без вас он не выживет?
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Спросила я МОГУ поехать или ТЫ ХОЧЕШЬ, чтобы я поехала?
    Так вы хотели на пляж или нет?
    Такую простую форму диалога, как:
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Говорит хочУ на пляж съездить.
    Ответ: "Я тоже хочу. Подем вместе?" - вы никогда не используете?

  21. #981
    [QUOTE=Kreslava;2160880

    Вагины не надо специально нюхать. Дамы этот запах вообще не воспринимают, а мужчинам он сразу в лимб бьет, без осознания его составляющих)[/QUOTE]

    Я не против. Но кто проводил именно подобные исследования? Какое количество людей в них было задействовано? Какой национальности и какого образы жизни?
    Все же для того чтобы говорить о состоятельности теории, основанной на физиологии без такого рода исследования не возможно. Иначе это лишь субъективное предположение небольшой группы лиц.

  22. #982
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Спросила я МОГУ поехать или ТЫ ХОЧЕШЬ, чтобы я поехала? Он ничего не ответил
    Представляю, блин, эту сцену! Вы сами-то хотели ехать на пляж? Вот именно в ЭТОТ день, в ЭТО время, в ЭТОЙ компании. У вас какие планы были на день, безотносительно мужа? Муж не ответил на ваш вопрос, а ведь вы тоже не ответили на его. А он спросил первый. И для меня, например, очевидно, что он хотел съездить именно с вами, просто не знал, как предложить, как сказать. В противном случае он бы поехал один, и вам бы даже не сказал об этой поездке. Чего отчитываться, чего в известность ставить?

  23. #983
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Я не против. Но кто проводил именно подобные исследования? Какое количество людей в них было задействовано? Какой национальности и какого образы жизни?
    Все же для того чтобы говорить о состоятельности теории, основанной на физиологии без такого рода исследования не возможно. Иначе это лишь субъективное предположение небольшой группы лиц.
    Не против чего, ув. Kisundra? Трудно принять то, что Вас не зависит?

  24. #984
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И что, спрос на мужчин уменьшается от этого, ув. Татьяна?
    думаю, что "дедушки" меньшим спросом пользуются, чем молодые

  25. #985
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    думаю, что "дедушки" меньшим спросом пользуются, чем молодые
    Опять сферические дедушки

    У кого спросом меньше пользуются? У молоденьких-да, и то не у всех.

  26. #986
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Опять сферические дедушки

    У кого спросом меньше пользуются? У молоденьких-да, и то не у всех.
    почему-то мало верится, что молоденьким девушкам секс от мужчин за 50 нужен, скорее их деньги или другая обеспеченность интересует
    мы же о сексуальном влечении говорим, о потере с годами сексуального влечения от противоположного пола
    вот я и пытаюсь понять, что женщины стареют, да, проявляется в запахах малых губ, к примеру, но мужчины ведь тоже стареют, теряют сексуальную привлекательность, здоровье пропадает таки тоже
    может не в тех пропорциях конечно, но не думаю, что мужчинам удается оставаться для противоположного пола "вечно молодым" и в чем это заключается?

  27. #987
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не против чего, ув. Kisundra? Трудно принять то, что Вас не зависит?
    Да нет. Принимание того, что от меня не зависит - это постоянное жизненное состояние. В данном случае мне трудно принять теорию, которую не иллюстрирует моя жизнь.

  28. #988
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    почему-то мало верится, что молоденьким девушкам секс от мужчин за 50 нужен, скорее их деньги или другая обеспеченность интересует
    мы же о сексуальном влечении говорим, о потере с годами сексуального влечения от противоположного пола
    вот я и пытаюсь понять, что женщины стареют, да, проявляется в запахах малых губ, к примеру, но мужчины ведь тоже стареют, теряют сексуальную привлекательность, здоровье пропадает таки тоже
    может не в тех пропорциях конечно, но не думаю, что мужчинам удается оставаться для противоположного пола "вечно молодым" и в чем это заключается?


    У девочек плата за пользование ништяками зрелых, состоявшихся мужчин-секс. Так что здесь все взаимообразно происходит. Нищеброд зрелый мало кому понадобится. Разве только совсем очумевшим от одиночества дамочкам.

    Запах женщины напрямую связан с ее фертильностью. С потерей фертильности что может дать дама с точки зрения биологии в популяции мужчине?
    Она уже отработанный материал в природе. Только в социумных своих проявлениях может быть полезна.
    А все взаимоотношения строятся на ней- взаимополезности.

    Хотя интересно, что совсем в архаичной древности стариков-мужчин увозили умирать куда-нибудь на природу вне человеческого общества. Сажали в овраг, расщелину скалы, на вершину горы.
    Притом этот мотив прослеживался у всех народов. Пользы не было от них, а за так кормить лишний рот община позволить себе не могла.

  29. #989
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    В данном случае мне трудно принять теорию, которую не иллюстрирует моя жизнь.
    То есть Ваша жизнь и есть мерило правильности или неправильности тех или иных явлений?
    Изменение статуса малых половых губ ( и не только их), утрата привлекательного запаха, не считываемого сознанием-это данность. Ну.... осень жизни такая.. мыщцы на лице тоже теряют упругость, морщинки появляются, кожа становится суше, изменяется фигура, меняется походка- тоже данность того же порядка.
    А с данностью спорить не приходится. ИМХО.

  30. #990
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    мы же о сексуальном влечении говорим, о потере с годами сексуального влечения от противоположного пола
    ... мужчины ведь тоже стареют, теряют сексуальную привлекательность, здоровье пропадает таки тоже
    Ой ли, Тань? )) Всегда ли влечение только с молодостью, губами, запахами и упругостью тела связано?
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ... мужчины ведь тоже стареют
    ... может не в тех пропорциях
    Да в тех же, в тех же...
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    не думаю, что мужчинам удается оставаться для противоположного пола "вечно молодым" и в чем это заключается?
    Для чего оставаться "вечно молодыми-то"? Достаточно - нужными.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хотя интересно, что совсем в архаичной древности стариков-мужчин увозили умирать куда-нибудь на природу вне человеческого общества. Сажали в овраг, расщелину скалы, на вершину горы.
    Притом этот мотив прослеживался у всех народов. Пользы не было от них, а за так кормить лишний рот община позволить себе не могла.
    Видимо, увозили, когда "рот" уже даже мудростью поделиться не мог.

Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search