Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 172 из 172
Тема:

муж сказал, что ненавидит...

  1. #151
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Некоторые женщины по-другому не понимают)) вернее, не хотят понимать... Видимо, им надо именно вызвать такую реакцию. Вот и спрашивается, для чего?)
    Я бы ночью и сама никуда не пошла, и мужа, уставшего после работы и ремонта в кв-ре, не потащила бы, котят жалко, конечно, но это животные, неужели они важнее человеческих отношений?
    А если бы Валуев не хотел что то иначе понимать, то что было бы?))
    .
    Для кого то животные важны, для кого то не очень, для кого то вообще не важны, пройдет мимо и просто не обратит внимания. Для Вас средне, для Автора иначе, у нее возможно сердце "кровью обливается". Если последнее, то тоже можно пройти мимо, я сама так прошла мимо умирающей собаки, только сколько раз я это вспоминала и насколько это мерзкое ощущение, тот кто спокойно относится к этому, может и не поймет, ну чего же такого, просто собака. Того. И это тоже имеет значение, хотя и можно переступить через себя и не сделать, тоже выбор и по своему правильный, и конечно же более разумный.
    .
    Тем более что мужа она вроде бы и не тащила, был же вообще вариант поехать на такси. Туда на вызванном такси, взять котенка и обратно на этом же такси. Почему сразу какие то ужасы, ах одной ночью, да зарежут-изнасилуют, да безопасность семьи, как так.. вот спрашивается кому нужна эта жуть и почему это на первом плане? По сути - жена хотела сделать то, что мужу не понравилось, за что от него получила ор и мат. И он считает что это нормальная реакция по отношению к жене.

  2. #152
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Некоторые женщины по-другому не понимают)) вернее, не хотят понимать... Видимо, им надо именно вызвать такую реакцию. Вот и спрашивается, для чего?)
    Я бы ночью и сама никуда не пошла, и мужа, уставшего после работы и ремонта в кв-ре, не потащила бы, котят жалко, конечно, но это животные, неужели они важнее человеческих отношений?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Тем более что мужа она вроде бы и не тащила, был же вообще вариант поехать на такси. Туда на вызванном такси, взять котенка и обратно на этом же такси. Почему сразу какие то ужасы, ах одной ночью, да зарежут-изнасилуют, да безопасность семьи, как так.. вот спрашивается кому нужна эта жуть и почему это на первом плане? По сути - жена хотела сделать то, что мужу не понравилось, за что от него получила ор и мат. И он считает что это нормальная реакция по отношению к жене.
    Потому что, ув. Саша, такая жуть иногда все же случается, и особенно по ночам, и со стороны мужа, на мой взгляд, именно забота мужа о жене и небезраличное к ней отноношение станут причиной не пускать ее ночью одну ни на машине, ни на такси.

  4. #154
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Потому что, ув. Саша, такая жуть иногда все же случается, и особенно по ночам, и со стороны мужа, на мой взгляд, именно забота мужа о жене и небезраличное к ней отноношение станут причиной не пускать ее ночью одну ни на машине, ни на такси.
    Да Вы шо ув. НадеждаВ главное свое желание отстоять... А там пусть насилуют "СКОКО ХОТЯТЬ"!!!

  5. #155
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да Вы шо ув. НадеждаВ главное свое желание отстоять... А там пусть насилуют "СКОКО ХОТЯТЬ"!!!
    Не, ну если так хочется... ))))

  6. #156
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Потому что, ув. Саша, такая жуть иногда все же случается, и особенно по ночам, и со стороны мужа, на мой взгляд, именно забота мужа о жене и небезраличное к ней отноношение станут причиной не пускать ее ночью одну ни на машине, ни на такси.
    То есть, не то что она пошла против его желания и удобства, а именно забота о жене и небезразличное к ней отношение... скажите, как считаете, а о душевном состоянии жены нужно хоть сколько то заботится или это совсем не важно, не имеет никакого значения?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    То есть, не то что она пошла против его желания и удобства, а именно забота о жене и небезразличное к ней отношение... скажите, как считаете, а о душевном состоянии жены нужно хоть сколько то заботится или это совсем не важно, не имеет никакого значения?
    НУ Е-МОЕ Ув Саша, а желание мужа отдохнуть после работы, он ведь для семьи старался, важнее для вас котенка?

    Вам мужик нужен рядом или папочка который будет потакать вашим капризам???
    Открою Вам секрет ПАПЫ с дочками не спят. (один фиг чем то жертвовать придется).

  8. #158
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да Вы шо ув. НадеждаВ главное свое желание отстоять... А там пусть насилуют "СКОКО ХОТЯТЬ"!!!
    ТаКо, попробуйте все же понять.. это не выпендрон, некоторым пройти бывает мимо умирающего зверька просто.. больно. Можно, но это потом перед глазами встает, думаешь об этом, что он там мучается и умирает. Думаю поэтому Автор и хотела поехать, сначала ведь ушла, разум сначала ведь победил, что кот может заразиться, что муж против, а потом все равно ее "понесло". Да, неразумно, тут согласна на все 100%.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    ТаКо, попробуйте все же понять.. это не выпендрон, некоторым пройти бывает мимо умирающего зверька просто.. больно. Можно, но это потом перед глазами встает, думаешь об этом, что он там мучается и умирает. Думаю поэтому Автор и хотела поехать, сначала ведь ушла, разум сначала ведь победил, что кот может заразиться, что муж против, а потом все равно ее "понесло". Да, неразумно, тут согласна на все 100%.
    ИМХО: Тогда не мучайте нормальных мужиков своими закидонами. Езжайте на полюс пингвинов спасать!!!

  10. #160
    Цитата Сообщение от Cactus_Flower Посмотреть сообщение
    Муж узнав, что я общалась не анонимно, устроил скандал - наорал, что я "нехера не думаю, что меня найдут и отомстят эти узбеки, что если меня изнасилуют, то он меня бросит", и кучу еще гадостей.
    Вы меня, извините, что я вмешиваюсь, но если бы вдруг изнасиловали бы его, по его логике вы должны будете его бросить? И, если, не дай Бог, человека изнасилуют, что же тогда, его надо бросать? Мне кажется, у вашего мужа эгоизм зашкаливает.

  11. #161
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    НУ Е-МОЕ Ув Саша, а желание мужа отдохнуть после работы, он ведь для семьи старался, важнее для вас котенка?

    Вам мужик нужен рядом или папочка который будет потакать вашим капризам???
    Открою Вам секрет ПАПЫ с дочками не спят. (один фиг чем то жертвовать придется).
    Котов и котят вообще не люблю, ну не умею я их готовить. Хотя помочь умирающему зверьку (коту, собаку, птице) бы постаралась, но при этом себе бы кота не завела. Если рядом тот кот будет умирать и мучатся, то да, я его отнесу в вереринарку, если смогут пусть помогут, если нет то усыпят, что бы не мучился.
    .
    зы Вы опять меня объединяете с автором. И почему папочка, в идеале просто два взрослых и РАВНОПРАВНЫХ человека. Муж может вечерком съездить к друзьям, жена за котенком, кому что ближе и хочется. И не считает что другой должен построиться, просто обязан, если нет то надо орать выпучив глаза.

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    И почему папочка, в идеале просто два взрослых и РАВНОПРАВНЫХ человека.
    А вот тут засада))\ Нет в семье "равноправных человеков"))))))
    Есть Муж и Жена)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Наталия77 Посмотреть сообщение
    Вы меня, извините, что я вмешиваюсь, но если бы вдруг изнасиловали бы его, по его логике вы должны будете его бросить? И, если, не дай Бог, человека изнасилуют, что же тогда, его надо бросать? Мне кажется, у вашего мужа эгоизм зашкаливает.
    Ну какой эгоизм, Вы что.. исключительно забота и беспокойство. Хотя разбираться с "узбеками" вроде как мужское дело, непонятно почему он этим сам не занимался, а занимался тем что критиковал жену. Правда не помню как в теме точно, сама она влезла или от того что он бездействовал, это не одно и тоже.

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталия77 Посмотреть сообщение
    Вы меня, извините, что я вмешиваюсь, но если бы вдруг изнасиловали бы его, по его логике вы должны будете его бросить? И, если, не дай Бог, человека изнасилуют, что же тогда, его надо бросать?
    Конечно. Зачем нужна тупая необучаемая жена))))) Ей же потом детей воспитывать - чему она их научит? ))))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот тут засада))\ Нет в семье "равноправных человеков"))))))
    Есть Муж и Жена)
    Расскажите свою личную позицию, пожалуйста, сложно понять что именно Вы имеете в виду, мы можем думать о разном.

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Расскажите свою личную позицию, пожалуйста, сложно понять что именно Вы имеете в виду, мы можем думать о разном.
    А при чем тут личная позиция?.. Это - факты)
    Мы на психологическом форуме, если вы позабыли))

  17. #167
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут личная позиция?.. Это - факты)
    Мы на психологическом форуме, если вы позабыли))
    Факты тоже могут быть разными, тем более я не телепат и не считала в астрале, какие именно Вы имели в виду. Если с тем описанием семьи согласны, не Ваше, общепортальное, это и имели в виду, то не могли бы процитировать или дать ссылку. Заранее спасибо.
    .
    Вы выходите днем одна из дома без сопровождения мужа или другого родственника, просто одна? Наверно да. Это значит Вы не из уважаемой семьи, ведете себя неправильно и даже непристойно. Вам стыдно? Наверно нет. А ведь это тоже Правила и по своему вполне правильный уклад, существующий уже многие века.

  18. #168
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    А насчет мужа который с котенком из дома выкинет.. такой и с ребенком потом может, не думали?
    что котенок, что ребенок - совсем прям никакой разницы

  19. #169
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. на семью вашу, которую посчитают неприличной, на реноме ваших будущих деток вам насрать? ну, что тут скажешь...
    Такое впечатление, что вы этим своим безрассудством гордитесь...
    Знаете, а со стороны выглядит весьма сомнительно: Смотрите, какая я дура безрассудная!! Завидуйте!!!
    Каждый раз, как выйду по делу в тёмное время суток одна, или просто прогуляться, иду и думаю... Что же плохого подумают обо мне, о моих ещё пока не родившихся детях, да и вообще о всей моей родне!)
    Это глупости!))) Если постоянно заботиться о мнении чужих, вообще не на что не влияющих людей, что вокруг меня- то я прям не знаю как жить то тогда!))
    Кому то не понравилось как я оделась ( платье короткое- она шл@ха!!! У неё родители плохие!!! И тд), кому то причёска... В общем- всем я нравится не обязана. Поддерживать хорошее мнение о себе у каждого человека на этой планете- тоже. Достаточно того уровня приличия, что у меня есть... Никому не мешаю- значит норм))

    А безрассудство... Знаете, когда ночью что то подозрительно шумит- я вызываю копов и иду на помощь. Потому что кому то это может спасти жизнь. Большинство и полицию начнёт вызывать только через час истошных криков. Поэтому да, иногда я действительно этим горжусь.
    Из-за дурацкой истерики мужа ув. Автора ( причины которой крайне сомнительны), умерло ещё одно живое существо. И скорее всего в мучениях. Но муж ведь нереально устал, очень сильно болен. И ув. Автор каждый вечер спешит на помощь!.. И ведь это были аж 23.00 часов вечера!.. Все маньяки мира собрались возле подъезда, поджидая момент, когда ув. Автор пойдёт до машины... В общем, на такое орать матом- это капец. По-моему лично в этой ситуации никакой заботой и не пахнет... Имхо.

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Факты тоже могут быть разными, тем более я не телепат и не считала в астрале, какие именно Вы имели в виду.
    так я вроде четко написала)

    Если с тем описанием семьи согласны, не Ваше, общепортальное, это и имели в виду, то не могли бы процитировать или дать ссылку. Заранее спасибо.
    Эта тема обсуждалась на Портале, да.
    Вы можете воспользоваться поиском по сайту или расширенным поиском в любой поисковой системе.
    А ведь это тоже Правила и по своему вполне правильный уклад, существующий уже многие века.
    Да. Только в конкретных странах.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так я вроде четко написала)

    Эта тема обсуждалась на Портале, да.
    Вы можете воспользоваться поиском по сайту или расширенным поиском в любой поисковой системе.
    Да. Только в конкретных странах.
    Что именно задать в поиске, не напомните?
    .
    Почему в конкретных странах, вопрос веры и правил которых придерживается конкретная семья. Моя знакомая не выходит из дома непокрытой, хотя Россия не относится к "конкретным странам". Но это те правила которых придерживается и она, и ее муж. В согласии.

  22. #172
    Иногда бывает так, что мы бросаемся на помощь первому встречному, готовы приласкать котенка, накормить собачку, а забываем о самых близких.
    Если это происходит всегда, мы не готовы сопереживать родным , но в любое время дня и ночи готовы подставить свою жилетку подруге, при этом не замечая настроение своего ребенка, не считаясь с мнением и желанием мужа, то увы, их со временем будет это раздражать. Потому что родные тоже имеют право быть замеченными.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. муж сказал что он трансвестит или трансексуал!
    от Lumari в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 18:59
  3. муж сказал" свободна, к воскресенью чтоб съехала"
    от margosha34 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 20:40
  4. Муж сказал что хочет изменить
    от kattya20 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 16:40
  5. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search