Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #61
    Мне казалось, что я прошу от мужа обычные, элементарные вещи. Внимание. Что, в принципе, естественно. Только это все подпитывалось какой-то неуверенностью, ревностью, страхом.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что я прошу от мужа обычные, элементарные вещи. Внимание. Что, в принципе, естественно. Только это все подпитывалось какой-то неуверенностью, ревностью, страхом.
    Вполне нормально ждать внимания и поддержки от любимого человека. Ревность, кстати, тоже вполне нормальное человеческое чувство.
    Вот только ваша ревность - на пустом месте.
    Так же, как вам уже указали, вы перекладываете ответственность за свои эмоции на мужа. Потому что ваши послания считываются как "это ты виноват, что я чувствую это"
    Представьте, если бы муж вам сыпал сообщениями типа: "Я тут работаю 24/7, я устаю, как вол, я ем не досыта, ведь это ты хотела новую машину/квартиру/кругосветное путешествие!" Какие эмоции вы бы испытывали при условии, что вы в разлуке тоже не пальцем в носу на диване ковыряете?

    А уж про "сильное плечо"... хм. Вы, наверное, еще скажете, что ваш муж - ваша половинка и без него вы не ощущаете свою целостность? Знаете, мудрая Раневская (а может и не она), однажды сказала, что "половинка бывает у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая"
    Представьте себе, возможно для вас это будет неожиданно, но вы - целая вполне себе личность. И представьте себе, вполне можете существовать автономно, не пытаясь слиться симбиотично с другой личностью.
    Растворить себя в другом человеке - паршивая перспектива. Вы буквально делаете вашего мужа центром вашей вселенной и центром ваших надежд и чаяний. Мало кто способен вынести груз такой ответственности. Слишком тяжела ноша.
    Я не говорю, что вы теперь вообще не должны ждать от него поддержки и заботы, но отделяйте себя-личность от мужа-личности.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что я прошу от мужа обычные, элементарные вещи. Внимание.
    Вы будете смеяться, но именно это самое пресловутое "ВНИМАНИЕ" такая хитрая хрень, что никто не знает, что это такое.

    Вот вы нам можете объяснить что такое для вас - внимание?

    Что КОНКРЕТНО надо сделать мужу, чтобы вы почувствовали - "Он мне так много внимания уделяет, супер!"

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что я прошу от мужа обычные, элементарные вещи. Внимание. Что, в принципе, естественно. Только это все подпитывалось какой-то неуверенностью, ревностью, страхом.
    Так что же все-таки такое Я-сообщения..... что вы вычитали про них?

  5. #65
    Всем здравствуйте!..)
    Ув, автор- поздравляю Вас с беременностью!))
    Понравилась Ваша тема... Буду следить!)
    Но мне тоже непонятно, что значит "я - сообщения"?.. Читаю, чёрным по белому написано, а всё равно смысл не доходит... Не могу ни одного предложения составить так, как нужно!..

  6. #66
    Тари, вниманием сейчас я бы посчитала, если бы он писал чаще.. чаще интересовался моим здоровьем, что делаю, все ли мне хватает. Чаще интересовался бы мной.

    --- Добавлено ---

    Я - сообщение я поняла что это выражение эмоций. И все. Объясните по человечески, с примерами.

    --- Добавлено ---

    Норита, я правда в тупике! Я не знаю как бороться с собой. Вот я пришла с-работы. Дом пустой. Сразу мысли о муже, что он делает, где он, сразу хочу ему написать!! Сразу наплывает какое-то чувство грусти, тоски, обиды... Сама не-знаю на кого и за что! Аж-слезы!

    --- Добавлено ---

    Вот написала ему, а ни ответа ни привета. Вот сижу и опять чуть ли не истерика. Почему? Мне лечиться-надо?

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Тари, вниманием сейчас я бы посчитала, если бы он писал чаще.. чаще интересовался моим здоровьем, что делаю, все ли мне хватает. Чаще интересовался бы мной.
    Т.е. уделять внимание =
    1) часто писать
    2) задавать вам вопросы касаемо вашего здоровья
    3) чаще спрашивал, всего ли вам хватает.

    Чаще интересовался бы мной.
    Это - общие слова. Конкретно, плиз.

    Я - сообщение я поняла что это выражение эмоций. И все. Объясните по человечески, с примерами.
    Вы и мне решили приказать? ))))))))))))

  8. #68
    Ну на данный момент да. Внимание такое. Денег не прошу и возможности послать мне их нет пока. Понимаю. По-этому внимание такое. .расспросы, признания, вопросы что делаю, куда хожу, как на работе итд! Если он это спраг-вал бы, то я чувствовала его интерес ко мне, небезразличие что ли, внимание.

    Нет Птичка, я не приказываю, я прошу. Гугл гуглом, но простому человеку непонятно к сожалению((

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент да. Внимание такое. Денег не прошу и возможности послать мне их нет пока. Понимаю. По-этому внимание такое. .расспросы, признания, вопросы что делаю, куда хожу, как на работе итд!
    Ну вот и объясните ему это - что вам ЭТО важно, что когда вы слышите ЭТО - вы чувствуете ....

    Если он это спраг-вал бы, то я чувствовала его интерес ко мне, небезразличие что ли, внимание.
    Смотрите как забавно. Вы ощущаете себя небезразличной, если вам всего лишь говорят определенные фразы. Причем - не важно, с какой целью, с какой интонацией, какими целями и мотивами?

    Нет Птичка, я не приказываю, я прошу. Гугл гуглом, но простому человеку непонятно к сожалению((
    Просят обычно несколько иначе. Вы - приказываете.

  10. #70
    Ув. Птичка Тари, я тоже ничего не поняла.. Приведите пожалуйста конкретные примеры в диалоге?.. Хотя бы несколько разных. Может допрёт...( У меня тоже проблема с коммуникацией и с выражением своих эмоций.
    Извините, что влезаю в тему..

  11. #71
    Нет, мне важно, когда говорят это и чувствуют это. Я изначально посто и написала, раз он стал таким слишком тихим,так может эти чувства убежали от него?


    Вообще я понимаю, что оч ревную. Даже не знаю к-чему. К неизвестности. Когда муж был рядом, то у меня тоже была ревность легкая. У свой ноут и телефон, на паролях. Идет в туалет - закрывает ноут. Телефон на пароле. При нем. Конечно веских поводов ревновать и заглядывать в телефоны и ноут не было. Но для меня всегда странно. Нечего прятать - зачем это паролить? Наоборот создает его телефон интерес для меня еще больше.
    Он говорит просто так.. не люблю когда кто-то пользуется моим компом, телефоном. Да и он наверное зная меня, что если что-то увижу и мне покажется это странным - будет спектакль! Может вот и обезопасить себя!?

    --- Добавлено ---

    Птичка. Будьте добры, поясните про я-сообщения. Пожалуйста)

    --- Добавлено ---

    Птичка. Будьте добры, поясните про я-сообщения. Пожалуйста)

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вообще я понимаю, что оч ревную. Даже не знаю к-чему. К неизвестности. Когда муж был рядом, то у меня тоже была ревность легкая. У свой ноут и телефон, на паролях. Идет в туалет - закрывает ноут. Телефон на пароле. При нем. Конечно веских поводов ревновать и заглядывать в телефоны и ноут не было. Но для меня всегда странно. Нечего прятать - зачем это паролить? Наоборот создает его телефон интерес для меня еще больше.
    А признайтесь как на духу, ув. Виктория, есть грешок такой за вами? Имею в виду было ли так, чтоб заглядывали?

    Норита, я правда в тупике! Я не знаю как бороться с собой. Вот я пришла с-работы. Дом пустой. Сразу мысли о муже, что он делает, где он, сразу хочу ему написать!! Сразу наплывает какое-то чувство грусти, тоски, обиды... Сама не-знаю на кого и за что! Аж-слезы!
    ув. ВикторияО помню, когда я маленькой была, меня мама в детский садик утром отводила, а сама уходила на работу. И первое время я в группе целый день плакала и ждала маму у окошка. И хотя прекрасно знала, что вечером мама придет и заберет меня, все равно сидела и думала " а вдруг не придет? А вдруг (ужос!) с ней что-нибудь по дороге случится?"
    Маленькие дети всецело зависят от родителей и нет для них ничего страшнее этого родителя потерять.
    Вы же - взрослая самостоятельная женщина, но поведением своим демонстрируете полнейшую зависимость от папы, ой, пардон, от мужа. Т.е. ведете себя, как маленькая несамостоятельная девочка. Вы полны иррациональных страхов потерять родителя, то есть мужа.
    Давайте попробуем проиграть ситуацию из ваших страхов. Опишите ваш самый сильный страх, потом представтье, что все уже случилось. Что вы будете делать?
    Кстати именно поэтому у вас и не получаются "Я-сообщения". Потому что вас нет. Вы растворились в муже. Оттого и не можете отделить свои эмоции от него.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, я тоже ничего не поняла.. Приведите пожалуйста конкретные примеры в диалоге?.. Хотя бы несколько разных. Может допрёт...( У меня тоже проблема с коммуникацией и с выражением своих эмоций.
    Извините, что влезаю в тему..
    а что вы про них в сети нашли? в тему выложите пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Вообще я понимаю, что оч ревную. Даже не знаю к-чему. К неизвестности.
    .. или к невозможности контролировать?

  14. #74
    Норита, был грешок за мной! Давно до свадьбы еще...пока он спал залезла в телефон. Там смски нагоа от бывшей. Он с ней общался. Она писала в духе люблю-скучаю....он типа давай будем друзьями.
    Потом один раз залезла в том году. Он с кем то переписывался в ватсапе активно. Я спросила даже кто там? Он говорит а друг. Ну я потом залезла, и правда друг. Старинный. Нашли друг друга.....фотками обменивались. Мне так стыдно стало.

  15. #75
    Страх самый ужасный - потерять родных людей. Мужа, маму. Потерять навсегда. Что буду делать сложно сказать. Если это наступит то мной овладевают эмоции и я могу сделать то, о чем сейчас не подозреваю. Но само собой слезы, истерика, переживания, депрессия. Когда-нибудь это пройдет, срок не знаю. И возможно появятся силы жить дальше.

    --- Добавлено ---

    Да расстворилась в муже. Я очень его люблю и хочу семью с ним. И очень не хрчу его терять, наоборот хочу быть лучшей для него.

    --- Добавлено ---

    Тари, но ведь все мы в той или иной степени контролируем друг друга? Вот вы, к примеру, звоните мужу, спрашиваете - Привет дорогой, как дела, что делаешь, когда придешь? Обычные вопросы так? Но получив ответ... .я с любовницей, скоро буду - мы пасстроимся. И хотим слышать что Я на-работе , собираюсь домой! Вот это мы услышали и успокоились.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита, был грешок за мной! Давно до свадьбы еще...пока он спал залезла в телефон. Там смски нагоа от бывшей. Он с ней общался. Она писала в духе люблю-скучаю....он типа давай будем друзьями.
    Потом один раз залезла в том году. Он с кем то переписывался в ватсапе активно. Я спросила даже кто там? Он говорит а друг. Ну я потом залезла, и правда друг. Старинный. Нашли друг друга.....фотками обменивались. Мне так стыдно стало.
    Контроль и еще раз контроль! Шаг вправо, шаг влево - побег. Прыжок на месте - провокация.))
    А кто ищет, тот всегда найдет, верно, ув ВикторияО? Уж ежели муж заочно обвинен в измене - факты, пусть и за уши притянутые, найти - это вопрос времени

    --- Добавлено ---

    Тари, но ведь все мы в той или иной степени контролируем друг друга? Вот вы, к примеру, звоните мужу, спрашиваете - Привет дорогой, как дела, что делаешь, когда придешь? Обычные вопросы так? Но получив ответ... .я с любовницей, скоро буду - мы пасстроимся. И хотим слышать что Я на-работе , собираюсь домой! Вот это мы услышали и успокоились
    Ну это, извините, если муж идиот. Умный-то слезая с любовницы скажет "Я на работе, домой собираюсь"

    --- Добавлено ---

    Страх самый ужасный - потерять родных людей. Мужа, маму. Потерять навсегда. Что буду делать сложно сказать. Если это наступит то мной овладевают эмоции и я могу сделать то, о чем сейчас не подозреваю. Но само собой слезы, истерика, переживания, депрессия. Когда-нибудь это пройдет, срок не знаю. И возможно появятся силы жить дальше.
    Плохо, ув ВикториО. Хочу подробностей. Представим, вы узнали, что у мужа любовница и он уходит к ней. Ваши действия? Подробно, шаг за шагом.

    --- Добавлено ---

    Да расстворилась в муже. Я очень его люблю и хочу семью с ним. И очень не хрчу его терять, наоборот хочу быть лучшей для него
    Не поняла... а сейчас у вас семьи нет?

    --- Добавлено ---

    ув. ВикторияО, а вы в школе хорошо учились?

  17. #77
    Знаете, с тех пор больше-не залазила. Как-то не считаю нужным. Боюсь. Раз ищу, значит найду. А мне и повода не надо чтоб расстроиться. Так чтоб лишний раз не расстраиваться и мужа не выводить - не лезу.

    Норита, я к тому, что муж Конесно не скажет где он....на любовные или под бовницей. Мы звонилим чтоб спросить где он, что делает. Тоже контроль же
    А давайте другую ситуацию? Не у мужа любовница? Не хочу это пропускать через свою голову....мысли материальны. Зачем моим плохим мыслям лишняя подпитка?

    Семья есть....и в будущем хочу чтоб она крепчала и крепчала.

    Училась хорошо. Закончила 11 класс с 2я стверками. Остальное 5. Вы на мои ошибки смотрите? Извините, я с телефона....иногда не замечаю)))

  18. #78
    Дорогие психологи! Еще хочу сказать, что яэеасала-вести дневник. Не так давно. И вообще хотела туда писать только о беременности, свои переживания, радости, чувства. День за днем, чтоб запечатлеть этот прекрасный момент. Но так выходит, что еще туда начинают записываться переживания о муже. Вот-чтохсюда пишу вам. Что вы на это скажете? Дневники помогают людям ? Типа-выговорился и легче...

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Училась хорошо. Закончила 11 класс с 2я стверками. Остальное 5. Вы на мои ошибки смотрите? Извините, я с телефона....иногда не замечаю)))
    Нет, ув ВикторияО, не на ошибки. А на то, что именно отличницы и хорошистки привыкли с детства все контролировать. Сначала себя, ведь чтоб хорошо учиться, нужна собранность и организованность. А теперь и мужа - ведь вы сделали мужа частью себя. А это неправильно, когда какая-то часть организма ведет себя отдельно от остального туловища. Это прям сюр какой-то! )) Такое только в фильмах ужасов показывают. И именно такой ужастик вы все время у себя в голове просматриваете.(( Колоссальные усилия приходится прикладывать, чтоб рука левая не дай бог ночью не сбежала да ночной ларек не ограбила.

    Т.е. мы снова вернулись к теме созависимости.

    --- Добавлено ---

    наоборот хочу быть лучшей для него
    Расскажите, что значит быть лучшей для него?

  20. #80
    Быть лучшей женщиной для него. Чтоб не было желания бегать на сторону. Лучшая в хозястве, постели, внешность...чтоб онэнаслаждалсяэи любовался и вызывало желание, лучшие эмоции и чувства. Чтоб со мнойэему было так хорошо, как ни-с-кем другим.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Быть лучшей женщиной для него. Чтоб не было желания бегать на сторону. Лучшая в хозястве, постели, внешность...чтоб онэнаслаждалсяэи любовался и вызывало желание, лучшие эмоции и чувства. Чтоб со мнойэему было так хорошо, как ни-с-кем другим.
    Ага. Вы ж хорошистка. 6,0-6,0-6,0! Но тема сисег не раскрыта. Вы опять обобщили, все свелось к размытым фразам. никакой конкретики.
    И еще я опять не вижу вас в этих отношениях.
    Вы опять пишите о полном растворении в муже. Вы-то где?
    а если ваш муж придет к вам и скажет, что вы будете для него самая лучшая, если увеличите грудь до 6 размера? Или если вы приведете в вашу постель подружку? И вот прям после этого вы сразу, 100% будете самая-самая распрекрасная, любящая и понимающая жена?!

  22. #82
    Что мне нужно делать, что в этих отношениях появилась Я? Скажите пожалуйста. Помогите решить проблему

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Что мне нужно делать, что в этих отношениях появилась Я? Скажите пожалуйста. Помогите решить проблему
    А расскажите нам, какая вы? Напишите небольшое эссе про себя. Но не меньше 30 предложений.

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А давайте другую ситуацию? Не у мужа любовница? Не хочу это пропускать через свою голову....мысли материальны. Зачем моим плохим мыслям лишняя подпитка?
    Учитывая ваше положение, я не буду настаивать на развитии этой темы. Но на будущее - проработайте ваши страхи. Всегда полезно знать,а что если..
    И проработать стратегический план на случай этого "если"

  25. #85
    Мне 25 лет. Я молодая девушка. Внешность у обычная, но стараюсь выделяться. Стройное телосложение. Хотя эта стройность далась мне тяжело. Я склонна к полноте, очень. И худела больше года. Так какэпри моем росте 170см я весила и 75 когда-то и 70 и чувствовала себя слоном. Мне это удалось, мойэразмер одежды теперь46 мне нравится. Но беременность дает о себе знать. Уже +2кило. Но я не расстратваюсь. Так должно быть. Волосы всегда крашу в свинтлый, или мелирую. Мне так нравится, и мужу тоже. Он любит меня блондинку. Стараюсь следить за собой, ногти волосы. Но с-кожей проблемы начинаются. Может гормоны.
    У меня высшее образование. Я работаю в банке экономистом. Уже работа мне надоедает. Так как я сплю и вижу себяв декрета с малышом. Да и здоровье...то живот ноет, то головные боли, от которых особо не попьеш таблеток, то токсикоз. Но я справляюсь.
    Мои рдолители живут в другом городе. По-этому с ними вижусь редко. Свободное время сейчас..когда нет рядом мужа, провожу дома с книгами, компьютером, хозяйством. Иногда приходит подруга вэгости, иногда выезжаем гулять, не сидим дома. Мне нужно двигаться. Вообще раньше я нормально относилась к тому, что нахожусь одна. Одна дома, долго. Мнеэне было скучно и одиноко. Сейчас мне тяжело, иногда грустно одной и я плачу. Мне-ничего не хочется делать, ничего не интересует. Хочется чтоб просто кто-то был рядом, поговорить с кем-то. Иногда на-работе я так рада поболтать с коллегами. Не о работе, а просто о жизни, интересах. Мне нужно общение. Я вообще человек добрый, общительный, но перестала открываться с людьми. С мужа может пример беру, зачем много трещать посторонним о себе. Я очень восприимчива и эмоциональна. Быстро могу расплакаться, меняю настроение. Но при этом я не-считаю-себя глупой, иногда кажется, что неплохо разбираюсь в-людях. Только чужим я могу давать советы, а себе вот помочь что-то не в-состоянии.
    Мечтаю о дне, когда муж прилетает ко мне. Мечтаю какэвстркчаю его в аэропорту, обнимаю его и крепко прижимаюсь. Думаю что спрошу его, что скажу ему. Пытаюсь представить каким он стал, изменился ли внешне!

  26. #86
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита, был грешок за мной! Давно до свадьбы еще...пока он спал залезла в телефон. Там смски нагоа от бывшей. Он с ней общался. Она писала в духе люблю-скучаю....он типа давай будем друзьями.
    Потом один раз залезла в том году. Он с кем то переписывался в ватсапе активно. Я спросила даже кто там? Он говорит а друг. Ну я потом залезла, и правда друг. Старинный. Нашли друг друга.....фотками обменивались. Мне так стыдно стало.
    Я вас прекрасно понимаю. Но. Разве муж давал весомый повод в нём усомниться? Были за ним раньше грехи?
    Доверие это одно из составляющих любви...

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет. Я молодая девушка. Внешность у обычная, но стараюсь выделяться. Стройное телосложение. Хотя эта стройность далась мне тяжело. Я склонна к полноте, очень. И худела больше года. Так какэпри моем росте 170см я весила и 75 когда-то и 70 и чувствовала себя слоном. Мне это удалось, мойэразмер одежды теперь46 мне нравится. Но беременность дает о себе знать. Уже +2кило. Но я не расстратваюсь. Так должно быть. Волосы всегда крашу в свинтлый, или мелирую. Мне так нравится, [I]и мужу тоже. Он любит меня блондинку[/I]. Стараюсь следить за собой, ногти волосы. Но с-кожей проблемы начинаются. Может гормоны.
    У меня высшее образование. Я работаю в банке экономистом. Уже работа мне надоедает. Так как я сплю и вижу себяв декрета с малышом. Да и здоровье...то живот ноет, то головные боли, от которых особо не попьеш таблеток, то токсикоз. Но я справляюсь.
    Мои рдолители живут в другом городе. По-этому с ними вижусь редко. Свободное время сейчас..когда нет рядом мужа, провожу дома с книгами, компьютером, хозяйством. Иногда приходит подруга вэгости, иногда выезжаем гулять, не сидим дома. Мне нужно двигаться. Вообще раньше я нормально относилась к тому, что нахожусь одна. Одна дома, долго. Мнеэне было скучно и одиноко. Сейчас мне тяжело, иногда грустно одной и я плачу. Мне-ничего не хочется делать, ничего не интересует. Хочется чтоб просто кто-то был рядом, поговорить с кем-то. Иногда на-работе я так рада поболтать с коллегами. Не о работе, а просто о жизни, интересах. Мне нужно общение. Я вообще человек добрый, общительный, но перестала открываться с людьми. С мужа может пример беру, зачем много трещать посторонним о себе. Я очень восприимчива и эмоциональна. Быстро могу расплакаться, меняю настроение. Но при этом я не-считаю-себя глупой, иногда кажется, что неплохо разбираюсь в-людях. Только чужим я могу давать советы, а себе вот помочь что-то не в-состоянии.
    Мечтаю о дне, когда муж прилетает ко мне. Мечтаю какэвстркчаю его в аэропорту, обнимаю его и крепко прижимаюсь. Думаю что спрошу его, что скажу ему. Пытаюсь представить каким он стал, изменился ли внешне!

    Я выделила наиболее примечательные места.
    Смотрите о том, какая вы вы упомянули всего пару раз за ваше эссе. Ведь я просила рассказать о том, какая вы, а не кто вы.

    А теперь посмотрите, сколько в вашем рассказе о себе, между прочим, мужа.
    Что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я вас прекрасно понимаю. Но. Разве муж давал весомый повод в нём усомниться? Были за ним раньше грехи?
    Доверие это одно из составляющих любви...
    Ой, ув. Kleugene! Вот спасибо большое!
    А я то думаю, где я чего упускаю!


    Ув. ВикторияО, напишите, пожалуйста, что вы вкладываете в понятие "любовь". Не менее 5 пунктов.

  28. #88
    Клеуген, были, давноооооо! Когда только начинали встречаться. Только познакомились. Он был вольный бык))) потом утихомирился. Сейчас дом-работа, дом-работа. Как-он ведет себя один, без меня - я не знаю.

  29. #89
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Клеуген, были, давноооооо! Когда только начинали встречаться. Только познакомились. Он был вольный бык))) потом утихомирился. Сейчас дом-работа, дом-работа. Как-он ведет себя один, без меня - я не знаю.
    Показательными являются случаи уже во время серьёзных отношений, а не в самом начале, когда он ещё не до конца был уверен, что будет именно с вами, ведь так?
    Или стоит всю жизнь ему это припоминать?

  30. #90
    Норита, получается часть меня - это муж?? Нет индивидуальности?

    Любовь для меня...
    1. Забота друг о друге
    2. Уважение
    3. Доверие
    4. Принимать друг друга, и не стараться изменить
    5. Верность-преданность

    Очередность пунктов не важна

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search