Страница 88 из 218 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 611 по 2 640 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2611
    надеялась, что кто-то меня поддержит...осудит...также, как и я сама себя.
    Помучает...

  2. #2612
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис Вы ведь не читали библию. Ни в одном глазу не христианка. Ни одного пункта Ваших как Вы утверждаете существующих "духовных принципов" сформулировать не смогли.
    Я читала библию. У меня есть, подаренная тетей. И, конечно, я читала кучу всего такого...Но, ясен пень, я не христианка. И вообще...то, что я говорю с врачами о их медицинских делах с полным знанием дела, расположением и интересом, еще не означает, что я врач. Я читаю библию, я все понимаю, но это не значит, что я верю и что я христианка.

    Если бы я смогла УЖЕ сформулировать свои "духовные принципы", которые, вполне вероятно, суть изворотливость и приспособленчество (по крайней мере, так со стороны может выглядеть), то какой бы я была? Мертвой, наверное. А я же в поиске. Движение - это нормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Помучает...
    Разделит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я читала библию.
    Кстати, в больничной палате с нами лежала проповедница. Она переписывала библию...
    Эк меня колбасило, когда она начинала разговоры о духовном.
    Прямо раздражение. Гнев. Желание высмеять ее. Опровергнуть. Я сдерживалась. Но в первый же раз, когда она обратилась персонально ко мне с предложением что-то такое рассказать, я резко оборвала ее, хотя до этого вела себя внешне вежливо.
    А когда она с одной девушкой все-таки разговорилась, и та поддержала разговор, явно ничерта не понимая, я выскочила из палаты, так меня это раздражало.

  3. #2613
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы я смогла УЖЕ сформулировать свои "духовные принципы", которые, вполне вероятно, суть изворотливость и приспособленчество (по крайней мере, так со стороны может выглядеть), то какой бы я была? Мертвой, наверное. А я же в поиске. Движение - это нормально.
    Вообще-то "принципы в поиске" это означает что их нет. Есть хотелки.
    Мораль это определенный свод соблюдаемых правил. Сторого или не строго - но соблюдаемых
    В принципе это не есть хорошо, адаптивность куда выгоднее биологически, хотя определенные нюансы есть(например наличие отсутствие друзей)
    Но блин, хотелось бы чтоб Вы хоть какие-то выводы делали из работы здесь например перестали чуть что ссылаться на мораль и духовность которые у Вас как мы эксперементально проверили и не ночевали

  4. #2614
    адаптивность куда выгоднее биологически
    вот тоже не понимаю,как так.
    Но как раз именно самые жидкие под любые правила социума легко подстраиваются и за правила стоят,а без правил растекаются

    а тут какие то свои правила-антиправила

  5. #2615
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    вот тоже не понимаю,как так.
    Но как раз именно самые жидкие под любые правила социума легко подстраиваются и за правила стоят,а без правил растекаются

    а тут какие то свои правила-антиправила
    Это не совсем адаптивность. Это такая мораль.
    Правило - подстраиваться под окружение
    "Всякая душа власть придержащим да повинуется" - помните?

  6. #2616
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вообще-то "принципы в поиске" это означает что их нет. Есть хотелки.
    Возможно. Но странные у меня хотелки. Злые по отношению к себе.
    Да ну, гаутама же тоже не сразу стал буддой. У него была дорога. Путь, когда он нашел свои правила.

    Я делаю выводы, Ася. Всегда из всего, что есть здесь. Никогда я не ухожу отсюда с пустыми руками. Но я ничего не могу принять сразу. И никому не дам менять меня, или не буду меняться в мгновение ока, не обдумав все самостоятельно. Приняв или не приняв это ОТ СЕБЯ.

    Ну, например, тогда, когда я рассказала о своих отношениях с мужем, что я целую его при встрече и дружески разговариваю...Я дней пять думала о том, что здесь говорили...И да. Пришла к выводу, что вы правы. Больше я не веду себя с ним так. Все иначе. И это мое было решение, что более сдержанное поведение будет лучше. А не чье-то, которое я просто схватила вдруг. Нет, так я не могу и не буду делать. Я сама решаю, что и как мне делать.

  7. #2617
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ну, гаутама же тоже не сразу стал буддой. У него была дорога. Путь, когда он нашел свои правила.
    Да и когда он был счастливым принцем - у него были свои правила
    И когда аскетом
    И каждая смена правил происходила через катарсис, озарение и перерождение.

    Возможно. Но странные у меня хотелки. Злые по отношению к себе
    У растелешеных часто так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Приняв или не приняв это ОТ СЕБЯ.
    Так то не я Вам сказала что у Вас нет принципов.
    А Вы мне
    Что тут еще "принимать"??

  8. #2618
    Это не совсем адаптивность. Это такая мораль.
    Правило - подстраиваться под окружение
    а в чём тогда чистая адаптивность,без такой морали?
    А наверное,под каждого с кем в детстве идентифицируешься-подстраиваешься и понимаешь их,как себя.
    Себя,как их?
    То есть-это не ты,это они в тебе?

  9. #2619
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а в чём тогда чистая адаптивность,без такой морали.
    Про Альфов читали тему?
    В том чтобы когда выгодно играть по правилам группы, а когда выгодно - не по правилам.

  10. #2620
    Про Альфов читали тему?
    В том чтобы когда выгодно играть по правилам группы, а когда выгодно - не по правилам.
    Поняла,спасибо.

  11. #2621
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уй, да не хочется мне никого ПРОСИТЬ! Сами должны давать...
    Кто именно вам «должны»? По каким счетам? Или просто потому, что вам не хочется просить?
    А если не догадываются сами, как задолжали (не отдают добром), то вы забираете сама?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я способна спокойно выслушать маты в мой адрес. А потом глядя прямо в глаза противно спокойным голосом сказать: "Вы очень эмоциональны. И невыдержанны. А сделать нужно то-то и то-то"
    Родителей тоже так перевоспитываете?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И никому не дам менять меня
    А кто-то уже порывается?

  12. #2622
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Щенки - это о внешности)))

    Я воспитываю ее совсем по-другому, нежели воспитывали меня.
    Она носила корону до пяти.
    А сейчас я требую. И требую многого.
    Ну и да. Ей нравится быть самостоятельной.
    Ну конечно. Зачем вам конкурентка? В доме должна быть одна коронованная особа

  13. #2623
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кто именно вам «должны»? По каким счетам? Или просто потому, что вам не хочется просить?
    А если не догадываются сами, как задолжали (не отдают добром), то вы забираете сама?
    Гм...Мне тут вспомнилось, как мы с мужем еще в начале отношений поссорились. Он, кажется, выпил лишнего, а я психанула. И ушла от него. Он остался на улице. Потом рассказывал, что его чуть в вытрезвитель не загребли. Ну так вот, я ушла от него, а домой мне стыдно было постучаться. Да и ночь...у нас там строго все запирается на десяток замков, частный ведь дом. Переночевала на улице.
    Гордость, ув. Дольфина, выпендреж. Лучше пострадать, но лишь бы только перед кем-то другим не быть жалкой. Просить...Кто надо, сам все понимает. Догонит и даст. А других мне не надо.

    Да это не касается большинства бытовых ситуаций. Я без труда с кем-то договариваюсь, или выражаю свои чувства, отношение, озвучиваю потребности. Я-сообщения для меня не проблема. Все, на самом деле, очень просто.

    Родителей тоже так перевоспитываете?
    Ого, мне не приходило в голову, что это вообще перевоспитание. Е-мое. Тут, кстати, в одной теме прозвучало: "стремление понимать мотивы людей = желание контролировать".
    А ведь это же так и есть. И я всегда стремилась понимать других людей...это самый лучший способ управлять ими...Потому что бьешь в основы...
    Вот откуда берется это стремление к власти?...
    Ведь, наверное, можно жить и не так?...


    А кто-то уже порывается?
    Да люди в принципе это дело любят))) "Будь такой, как я хочу" - паттерн большинства.

  14. #2624
    Вчера нас внезапно пригласили на покер.
    Я говорю дома:
    - Я ушла в кальянную на покерный вечер.
    Отец:
    - Когда придешь?
    Я слегка забавляюсь:
    - А когда надо? Закончится в два ночи. Могу в два прийти.
    - Ну уж неееет! Я тебе ночью открывать не буду! Ночуй, где хочешь!
    Ну а мне же только того и надо:
    - Ладно.

    Привыкли все уже, что я куда-то ухожу. Когда хочу...без объяснений и подробностей...

    Кстати, там в кальянной такая хорошая компания сложилась. Много незнакомых, но все очень как-то...интересно, что ли) И почему-то все думают, что мы муж и жена. И вместе давно. Любопытно, как мы со стороны смотримся...как пара.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Зачем вам конкурентка? В доме должна быть одна коронованная особа
    Да это из той восточной пословицы:

    До пяти лет ребенок должен быть королем, до десяти слугой, а потом - другом.

    Я, правда, точно не помню границы возраста. Ну...это как-то само по себе чувствуется...когда и что ребенку надо...

  15. #2625
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просить...Кто надо, сам все понимает. Догонит и даст.
    Зачем?

  16. #2626
    Анаис, вы пишите, что стремились понимать людей лучше, чтобы УПРАВЛЯТЬ. И тут же - о том, что сами должны догадываться о ваших потребностях, догонять и давать. То - кукловод, то- вещь в себе. Нет противоречия в позициях?
    И один вопрос. А зачем людей бить в основы? Зачем их вообще бить? Почему такой способ взаимодействия вам кажется предпочтительнее?

  17. #2627
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, вы пишите, что стремились понимать людей лучше, чтобы УПРАВЛЯТЬ. И тут же - о том, что сами должны догадываться о ваших потребностях, догонять и давать. То - кукловод, то- вещь в себе. Нет противоречия в позициях?
    И один вопрос. А зачем людей бить в основы? Зачем их вообще бить? Почему такой способ взаимодействия вам кажется предпочтительнее?
    Торопилась, и не смогла подобрать слова лучше, чем "бить". Даже помню, что задумалась...А сейчас я решила кое-какие проблемы, приехала домой, села за комп и сразу сообразила, что гораздо точнее - работать. "Работать с основами".
    Само собой, если надо - то бить))) Или гладить))) По ситуации.

    Я нигде не написала, что "сами должны догадываться о ваших потребностях, догонять и давать". При чем же тут потребности...В топку потребности, если их удовлетворение прищемит...эээ...что же прищемит? Не могу слова подобрать. Ну, пусть будет слово "хвост". В топку потребности, если их удовлетворение прищемит хвост)))))

    "Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут". Неужели эта эмоция не понятна? Мне казалось, это у всех людей такое есть...И это так ясно...Вот как Вы объясняете, почему Маргарита не захотела просить того, что ей причиталось по полному праву?
    НУ и изначально речь же о ребенке шла. О том, что я не хочу просить у мужа денег для нее. Сам даст, сколько нужно. Не дурак ведь. Он сам теперь заботиться о ней со своей стороны. Сам решает, сколько ей давать.

    Вчера он, кстати, приезжал...В 11 часов.
    А я уже утопала на покерный вечер (Кстати, в конце вечера я сидела с огромной горой фишек. Что неудивительно. Азарта нет, значит, все фишки будут мои))) Передаю привет своему брату, который болен азартом.)
    Ну и сегодня дочь говорит:
    "Папа тебе передавал, чтобы ты осторожнее гуляла по ночам".
    Гм...Передатчик.

    Осторожнее гулять по ночам...да уж...Ночь я видела только перед тем как сесть в машину. Два раза по две минуты. В этой кальянной запрещено курение, спиртные напитки, на полках стоят книги (я все перетрогала, пересмотрела и обзавидовалась - мне бы такую библиотеку), пластинки и ретро-музыка, джаз, соул, авторские песни. В тысячу раз более здоровое времяпрепровождение, чем в гостях, в которые мы с мужем регулярно ездили по выходным...Там все просто накачивались пивом и водкой, и говорили НИ О ЧЕМ. Ну вот вообще ни о чем. Разговоры уровня "местечковые сплетни". Под музыку в стиле "О боже какой мужчина". Брр. (да... помню, как мне не понравилось, когда дома дочь стала напевать "о боже, какой мужчина"). А когда я принесла туда бадминтон и сказала: "давайте поиграем", все попробовали, но видно же, что за столом сидеть и словесно перетирать одно и то же им больше нравится...В итоге я одна с детьми играла.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.07.2014 в 09:26.

  18. #2628
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Осторожнее гулять по ночам...да уж...Ночь я видела только перед тем как сесть в машину. Два раза по две минуты. В этой кальянной запрещено курение, спиртные напитки, на полках стоят книги (я все перетрогала, пересмотрела и обзавидовалась - мне бы такую библиотеку), пластинки и ретро-музыка, джаз, соул, авторские песни. В тысячу раз более здоровое времяпрепровождение, чем в гостях, в которые мы с мужем регулярно ездили по выходным...Там все просто накачивались пивом и водкой, и говорили НИ О ЧЕМ. Ну вот вообще ни о чем. Разговоры уровня "местечковые сплетни". Под музыку в стиле "О боже какой мужчина". Брр. (да... помню, как мне не понравилось, когда дома дочь стала напевать "о боже, какой мужчина"). А когда я принесла туда бадминтон и сказала: "давайте поиграем", все попробовали, но видно же, что за столом сидеть и словесно перетирать одно и то же им больше нравится...В итоге я одна с детьми играла.
    Ух, какое недовольство сквозит в моих словах))) и ведь я помню, что и так и этак пыталась вписаться. С чего я вообще спиртное-то попробовала?...И даже, помнится, вписалась. На удовлетворительно...Искала точки соприкосновения...чтобы мне было хорошо, и другим было хорошо со мной... В бане так славно с бабами сидели, бывало...Общались. Могла в гости внезапно заглянуть...Менялись растениями. Вместе пили с сестрой мужа...шутили. Я, бывало, смешила всех так, что все под столом валялись.

    А все равно чужой была.
    Многое уязвляло, вызывало отвращение, ненависть.
    Но такие нормы у них...Обычные люди. Хорошие.
    Но так и не смогла я стать другой.
    Один тот случай, когда А. заливал своей одиннадцатилетней дочери в рот пиво, а она смеялась....короче, я тогда весь праздник испортила своим морализмом.

    А вот то, что я смогла расстаться с мужем из-за НЕПОНЯТНО ЧЕГО вызвало безусловное осуждение у них.

    Мда)))) А у меня такое ощущение, что я спаслась от чего-то разлагающего) Пусть и потеряв в материальном.

  19. #2629
    Дочь накупила всяких вкусностей. Устраивает в среду "пир". Раздала всем приглашения. Согласились прийти: бабушка, я, муж...

  20. #2630
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут". Неужели эта эмоция не понятна? Мне казалось, это у всех людей такое есть...И это так ясно...Вот как Вы объясняете, почему Маргарита не захотела просить того, что ей причиталось по полному праву?
    Один момент пропустили. Речь то шла о договоре с дьяволом
    Но так и не ответили - зачем людям Вам что-то давать.
    Почему Вам не просить - очевидно и мы это уже обсуждали в теме

  21. #2631
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Один момент пропустили. Речь то шла о договоре с дьяволом
    Но так и не ответили - зачем людям Вам что-то давать.
    Почему Вам не просить - очевидно и мы это уже обсуждали в теме
    С дьяволом?...гм. Всегда понимала эту сценку в общем. И сами слова "Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут" - они общие. И Маргарита не стала бы просить, потому что дьявол унизил бы себя, не выполнив условия договора. И не стоил бы тогда просьбы. И она в итоге уронила бы и себя. Вот так. Не нужно просить сильного, потому что не дав самостоятельно, он перестанет быть сильным. И ты перестанешь...Не могу объяснить, это как бы особый род гордости.

    Но я же уже говорила, это в редких случаях так...Ну, с мужем у меня так. Он не дьявол, конечно. Но сильным я его считаю.

    В основном-то конечно, все просто: дают, потому что просишь.

  22. #2632
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С дьяволом?...гм. Всегда понимала эту сценку в общем. И сами слова "Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут" - они общие. И Маргарита не стала бы просить, потому что дьявол унизил бы себя, не выполнив условия договора. И не стоил бы тогда просьбы. И она в итоге уронила бы и себя. Вот так. Не нужно просить сильного, потому что не дав самостоятельно, он перестанет быть сильным. И ты перестанешь..
    Вы опять блондинку включили и делаете вид что не видите разницы между выполнением условий договора и даянием без просьбы.
    И на вопрос зачем какому-то сильному Вам что-то просто так бес просьбы давать - по прежнему не ответили.

    Все Ваши "уронишь себя" - это просто нежелание платить за то что получаешь. Т.е. желание получить все нахаляву - это уже говорено переговорено и обсуждать скучно

  23. #2633
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы опять блондинку включили и делаете вид что не видите разницы между выполнением условий договора и даянием без просьбы.
    И на вопрос зачем какому-то сильному Вам что-то просто так бес просьбы давать - по прежнему не ответили.

    Все Ваши "уронишь себя" - это просто нежелание платить за то что получаешь. Т.е. желание получить все нахаляву - это уже говорено переговорено и обсуждать скучно
    Нифига себе.
    На мой вопрос, кто как понял, почему именно Маргарита не стала просить, тоже никто не ответил. А ответ именно там) И если Вам эта сценка не ясна, то и меня Вы не поймете)

    это просто нежелание платить за то что получаешь, желание получить все нахаляву
    Ах вот о чем речь была. Презабавно. Один, значит, о Фоме, а другой об Ереме. А я действительно не поняла вопроса "зачем кому-то что-то мне давать")) Сначала хотела написать: "Как зачем? Чтобы получить какую-то выгоду". Но потом сочла, что это слишком очевидно и тут говорить не о чем.

  24. #2634
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ах вот о чем речь была. Презабавно. Один, значит, о Фоме, а другой об Ереме. А я действительно не поняла вопроса "зачем кому-то что-то мне давать")) Сначала хотела написать: "Как зачем? Чтобы получить какую-то выгоду". Но потом сочла, что это слишком очевидно и тут говорить не о чем.
    Ни черта не поняли.
    Дать Вам что-то без просьбы - какая тут выгода? Никакой.
    Итак зачем?

    --- Добавлено ---

    Нежелание платить это про эпизод с деньгами из кошелька - Вы выбрали такой способ за который никому не будете благодарны. Это для Вас характерно. и разобрано уже по косточкам
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.07.2014 в 11:29.

  25. #2635
    Нежелание платить это про эпизод с деньгами из кошелька - Вы выбрали такой способ за который никому не будете благодарны. Это для Вас характерно. и разобрано уже по косточкам
    Нифига это для меня не характерно. Любые мои благодарности, попытки извиниться, и прочее в том же духе всегда поднимались родителями на смех. Не принимались. И да, возможно, я выбрала действительно такой способ с родителями. Чтобы не быть благодарной. Но только потому что эта благодарность им нахер не нужна. А вот деньги нужны...А с другими людьми я бы вела себя по-другому. И веду себя по-другому. "Никому"...да уж.

    И, разумеется, мне бы и в голову не пришло взять хоть что-то у кого-то ТАК. ТАК можно только с родителями.

    Ба! Благодарность! Да у нас в доме ВООБЩЕ НИКОГДА НИКТО НИКОМУ СПАСИБО не говорил. А тот, кто говорил, был смешон.

    Я научилась говорить "спасибо" за угощение, обед, только увидев это в гостях у подруги, где все вставали из-за стола и говорили спасибо тому, кто приготовил, даже если того не было в комнате.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.07.2014 в 11:37.

  26. #2636
    И при чем тут мое нежелание брать у мужа деньги?...
    У меня даже и близко нет нежелания быть ему благодарной.
    У нас были другие отношения.
    Я бы никогда не вытащила деньги у него из кошелька, не предупредив, не спросив, или не попросив заранее.
    Смешно просто.
    Но брать сейчас я у него не собираюсь. Он сам решает, сколько давать. И если решает давать столько, сколько сейчас, значит, ТАК И НАДО. Не вижу тут проблемы вообще.
    По какому праву вообще я могу что-то у него брать....Я - не ЕГО.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.07.2014 в 11:48.

  27. #2637
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По какому праву вообще я могу что-то у него брать....Я - не ЕГО.
    Да, судя по вашему поведению, вы - родителей. Точнее, мамы.
    Так у вас есть мужем договор, как у Маргариты с дьяволом? По которому вы должны нехило потрудиться, чтобы вам потом "дали" без просьб?
    А с кем у вас есть такой договор?

  28. #2638
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, судя по вашему поведению, вы - родителей. Точнее, мамы.
    Так у вас есть мужем договор, как у Маргариты с дьяволом? По которомы вы должны нехило потрудиться, чтобы вам потом "дали" без просьб?
    А с кем у вас есть такой договор?
    Эх...Ничего себе, какие люди разные. Одни понимают одно, а другие - другое.
    "Любовник" сразу понял...
    Однажды, еще в начале, я ему сказала:
    - Я не хочу у мужа ничего брать....
    Потом задумалась и добавила:
    - А вот с тебя я бы требовала...

    Как он признался позднее, ему эти мои слова были очень приятны.

    Берешь у кого-то, позволяешь заботиться о себе, позволяешь давать, требуешь = значит, нуждаешься в нем.

  29. #2639
    Так у вас есть мужем договор, как у Маргариты с дьяволом? По которому вы должны нехило потрудиться, чтобы вам потом "дали" без просьб?
    А с кем у вас есть такой договор?
    Ничего себе. Мои родители, сами не подозревая, всегда такой договор заключают со всеми.
    А я, видимо, переняла.
    Никаких просьб. Это стыдно.
    Потрудись сначала нехило.
    Да и то не факт, что получишь то, что изначально по договору обещалось.
    Сами дадут.

    Да-да))) Вспомнилась сразу куча случаев с отцом, ясно это подтверждающих. На работе. С людьми вообще. Однако! Спасибо, ув. Дольфина.
    Ого, да, с отцом.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.07.2014 в 12:31.

  30. #2640
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да и то не факт, что получишь то, что изначально по договору обещалось.
    Сами дадут.
    По договору не "обещается". Договор заключается на условиях, удовлетворяющих изначально обе стороны, принятые ими и выполняемые добровольно, осознанно, согласно собственному решению. За невыполнение предусмотрены штрафные санкции в пользу потерпевшей стороны, но изначально известные и принятые нарушающей.
    Что именно вам непонятно в этом процессе или что не нравится?
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Но так и не ответили - зачем людям Вам что-то давать.
    Я бы ещё спросила: для чего людям вам что-то давать? Какая им от того выгода?

Страница 88 из 218 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search