Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75
Тема:

Помогите, совсем запуталась

  1. #61
    [QUOTE=Юнона;2156673]
    необязательно, если Вы способны абстрагироваться от него, его проблем, и заниматься своими.

    Да,я скорее всего теперь так и буду делать!



    Спасибо, Юнона, Вам огромное и всем участникам тоже. У меня теперь есть представление о том, как устраивать свою жизнь и что делать. Буду работать над собой!

  2. #62
    У меня теперь есть представление о том, как устраивать свою жизнь и что делать. Буду работать над собой!
    поделитесь, ув. Автор?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    поделитесь, ув. Автор?
    1.Уходить от мужа не буду
    2. Абстрагируюсь от его болезненного состояния. Буду посещать разные мероприятия, совершать поездки(раньше все хотела всей семьей, его ждала, теперь не буду), общаться с разными людьми, надеяться на встречу с другим человеком, которому буду нужна (зависимых от алкоголизма, наркомани или чего-то еще строго избегать!!!!)
    Если не получиться абстрагироваться -тогда уйду(но только после урегулирования материальной стороны)
    3. Поверить в себя, свою привлекательность.Может быть пойду на какие-нибудь курсы.
    4. Продолжать строить дом и улучшать материальное состояние свое и ребенка
    5. Делать то, что хочется (в разумных рамках разумеется) Не поддаваться на его уговоры, стоять на своем.
    6. Что касается любовника, который испугался моих чувств-сейчас очень больно, конечно, за то, что открылась, призналась в любви, а он ее не захотел. Будет мне уроком на будущее! Для того, чтобы это пережить, я знаю, нужно время, боль стихнет. Уйду с головой в работу-благо сейчас отчетный период, ее хоть отбавляй!

    Пока так, а там может еще чего-нибудь придумаю!

  4. #64
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    4. Продолжать строить дом и улучшать материальное состояние свое и ребенка
    То есть так ничего и не изменится. Вы так и продолжете забивать на свою, не скажу молодость - фертильность, и привязывать себя к сожителю канатом

  5. #65
    [QUOTE=Ася22;2156879]То есть так ничего и не изменится. Вы так и продолжете забивать на свою, не скажу молодость - фертильность, и привязывать себя к сожителю канатом

    Ув.Ася22 - почему Вы так считаете? Я же написала, что буду абстрагироваться и заниматься своей жизнью. С домом буду что-то решать- скорее, настаивать на собственности.

  6. #66
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Ув.Ася22 - почему Вы так считаете? Я же написала, что буду абстрагироваться и заниматься своей жизнью. С домом буду что-то решать- скорее, настаивать на собственности.
    Говорить можно все что угодно. А вкладывать ресурсы в чужой дом - это как раз и жить жизнью мужа.
    Заниматься своей жизнью - это реализовывать свои потребности а не чужие

  7. #67
    2. Абстрагируюсь от его болезненного состояния. Буду посещать разные мероприятия, совершать поездки(раньше все хотела всей семьей, его ждала, теперь не буду), общаться с разными людьми, надеяться на встречу с другим человеком, которому буду нужна (зависимых от алкоголизма, наркомани или чего-то еще строго избегать!!!!
    чтобы избегать зависимых - надо избавиться от созависимости.
    3. Поверить в себя, свою привлекательность.
    ни о чём, штампованная фраза (((.
    Может быть пойду на какие-нибудь курсы.
    какие именно курсы имеете в виду? Образовательные или "личностного роста"?
    4. Продолжать строить дом и улучшать материальное состояние свое и ребенка
    юридически этот дом - не Ваш. Считайте, что Вы на общественных началах, безвозмездно (т.е. даром) тратите своё время, силы, финансы, помогая соседу по койке улучшать его благосостояние.
    "Мужчина в гражданском браке" - это "мужчина в поиске". "Пока не подвернется кто-то получше - поживу с тобой". Как только подвернется более молодая-сговорчивая-сексапильная дурочка - он спокойно сделает Вам ручкой. Отдаст Вам "самое дорогое, что у него есть" - сына, а себе оставит дом и всё остальное. А Вы потом очень долго будете доказывать, что батрачили на этой стройке.
    Совет - проконсультируйтесь с юристом, как подстраховать себя и сына при условии, что заключение официального брака Вам, скорее всего, не светит.
    5. Делать то, что хочется (в разумных рамках разумеется) Не поддаваться на его уговоры, стоять на своем.
    читай - "преврать семейную жизнь в один большой скандал" А у Вас ребенок-подросток. Вы представляете его пубертат (переходный возраст) на фоне постоянных скандалов?
    6. Что касается любовника, который испугался моих чувств-сейчас очень больно, конечно, за то, что открылась, призналась в любви, а он ее не захотел. Будет мне уроком на будущее! Для того, чтобы это пережить, я знаю, нужно время, боль стихнет. Уйду с головой в работу-благо сейчас отчетный период, ее хоть отбавляй!
    для более безболезненного забывания советую поискать на форуме через поиск метод "санчас"

  8. #68
    [Совет - проконсультируйтесь с юристом, как подстраховать себя и сына при условии, что заключение официального брака Вам, скорее всего, не свети

    Обязательно проконсультируюсь, спасибо!


    читай - "преврать семейную жизнь в один большой скандал" А у Вас ребенок-подросток. Вы представляете его пубертат (переходный возраст) на фоне постоянных скандалов?

    Можно же попробовать без скандалов! Пытаться договориться спокойно, я вообще то не скандальный человек.

    для более безболезненного забывания советую поискать на форуме через поиск метод "санчас"[/QUOTE]

    Почитаю, спасибо!

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "Мужчина в гражданском браке" - это "мужчина в поиске". "Пока не подвернется кто-то получше - поживу с тобой". Как только подвернется более молодая-сговорчивая-сексапильная дурочка - он спокойно сделает Вам ручкой. Отдаст Вам "самое дорогое, что у него есть" - сына, а себе оставит дом и всё остальное. А Вы потом очень долго будете доказывать, что батрачили на этой стройке.
    Плюсую здесь, Юль

    И еще.. для любителей ГБ, просто голая правда без красивых одежек защит типа*штамп ничего не значит*-

    ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это связь женщины с очень низкой самооценкой с мужчиной с очень низким уровнем ответственности.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4sLLi9gmg.jpg
Просмотров: 27
Размер:	31,1 Кб
ID:	67149

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    И еще.. для любителей ГБ, просто голая правда без красивых одежек защит типа*штамп ничего не значит*-

    ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это связь женщины с очень низкой самооценкой с мужчиной с очень низким уровнем ответственности.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4sLLi9gmg.jpg
Просмотров: 27
Размер:	31,1 Кб
ID:	67149
    жестокая ты, Дина )))
    С приездом! Рада тебя видеть!


  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    жестокая ты, Дина )))
    С приездом! Рада тебя видеть!

    И я рада

  12. #72
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Плюсую здесь, Юль

    И еще.. для любителей ГБ, просто голая правда без красивых одежек защит типа*штамп ничего не значит*-

    ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это связь женщины с очень низкой самооценкой с мужчиной с очень низким уровнем ответственности.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4sLLi9gmg.jpg
Просмотров: 27
Размер:	31,1 Кб
ID:	67149
    Действительно, жестоко!
    Да, наверное, в моем случае Вы и правы ув.Kreslava, но мне кажется нельзя всех под "одну гребенку" Разве не может быть например: Гражданский брак- это связь женщины с оцень высокой самооценкой( я достойна лучшего, а пока поживу с этим) с мужчиной с очень низким уровнем ответственности?

    Еще вопрос, подскажите, пожалуйста, как перестать быть женщиной с очень низкой самооценкой?

  13. #73
    Гражданский брак- это связь женщины с оцень высокой самооценкой( я достойна лучшего, а пока поживу с этим
    неа. Такая женщина не будет размениваться на такое ничтожество.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Разве не может быть например: Гражданский брак- это связь женщины с оцень высокой самооценкой( я достойна лучшего, а пока поживу с этим) с мужчиной с очень низким уровнем ответственности?
    Перефразируя: я достойна вкусной качественной свежей еды, но пока, так и быть, попитаюсь помоями...

  15. #75
    для более безболезненного забывания советую поискать на форуме через поиск метод "санчас"[/QUOTE]

    Прочитала! Спасибо! Очень понравился этот метод! Если выполнять все, что в нем написано, то скорее всего это сработает, но пока я не могу им воспользоваться в полной мере, т.к. он(бывший любовник) до конца июля мой инструктор.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе
    от Андреева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 19:47
  2. Совсем запуталась
    от Liya_JD в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 06:18
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
  4. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  5. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search