Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

У меня получается только с теми мужчинами от которых меня блевать тянет

  1. #1

    У меня получается только с теми мужчинами от которых меня блевать тянет

    Не могу больше, устала. Это нормальные мужчины не глупые, не ненормальные, не страшные и не какие-то из ряда вон в негатив. Но я их не хочу, ложусь как в гроб. А с теми кто мне нравится у меня ничего не получается. Вообще. У меня никогда не было секса по любви, по взаимной симпатии. Я не знаю что это такое. Для меня секс работа, по сути мне все равно что переспать с любым за деньги по ощущениям, что с теми, кто со мной готов общаться. Вообще никакой разницы, заставляю себя.
    С теми кто нравится у меня всегда получается ерунда, мне говорят гадости, унижают и высмеивают, эти люди ничего во мне не видят вообще. Даже если я больше их достигла в жизни, говорят мне, что я ничтожество. И все.

    Как мне решить эту проблему? Я не знаю сама

  2. #2
    Сколько Вам лет, Адочка?

    Расскажите плиз о своей семье и отношениях между родителями и родителей к Вам)

  3. #3
    Мать с отцом с самого начала не понимали друг друга, в семье постоянно были скандалы и драки, отношения и начались с этих скандалов. Отец был нигилистом, гулякой, алкоголиком и маменькиным сынком из обеспеченной семьи. Мама из семьи попроще. Родители отца меня терпеть не могли, все время пытались поссорить родителей. Самое интересное, что мать в итоге добилась значительно больше отца. Я в их семье была чем-то вроде мутанта.
    Мать ко мне тоже относилась плохо. Она всю дорогу играла со мной в одну и ту же игру: я у нее была хуже всех и она это открыто всем демонстрировала, причем сознательно принижала меня до плинтуса. К примеру, училась на отлично я, а она всем говорила, я умственно неполноценная. И все время меня обвиняла в том, что у нее жизнь не сложилась. И говорила "у тебя будет еще хуже".

    --- Добавлено ---

    В подростковом возрасте она каждый день закатывала мне скандалы с криками и унижала меня, так она напряжение снимала.

  4. #4
    В детстве я стеснялась проявлять чувства, любить, мне казалось это чем-то помтыдным и проявлением слабости.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    С теми кто нравится у меня всегда получается ерунда, мне говорят гадости, унижают и высмеивают, эти люди ничего во мне не видят вообще. Даже если я больше их достигла в жизни, говорят мне, что я ничтожество. И все.
    Мать с отцом с самого начала не понимали друг друга, в семье постоянно были скандалы и драки, отношения и начались с этих скандалов
    Не видите сходства между вашими отношениями с мужчинами и отношениями в вашей семье? Погуглите "родительский сценарий"

    В детстве я стеснялась проявлять чувства, любить, мне казалось это чем-то помтыдным и проявлением слабости.
    Так вы и сейчас с теми мужчинами, которые вам нравятся, стесняетесь проявить чувства. Точнее, вы настолько возвели в степень запрет на чувства, что теперь и не получается(((

  6. #6
    Цитата Сообщение от Adochka Посмотреть сообщение
    ... училась на отлично я,.
    Для кого?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Для кого?
    В смысле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не видите сходства между вашими отношениями с мужчинами и отношениями в вашей семье? Погуглите "родительский сценарий"
    Так вы и сейчас с теми мужчинами, которые вам нравятся, стесняетесь проявить чувства. Точнее, вы настолько возвели в степень запрет на чувства, что теперь и не получается(((
    Согласна. Я как-то неправильно себя вести начинаю, оттого так и получается.

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 10:49
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search