Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 104
Тема:

Гром в раю

  1. #61
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что меня побьет во дворе мальчик потому, что другой мальчик меня как-то уже побил. А этот мальчик подходит и говорит: "Давай играть вместе, хочу с тобой дружить, никогда тебя не побью". Страх исчез. Разве нет?
    То есть автоматически исчезли все остальные мальчуганы во дворе, в городе, да и по всей Земле?
    Тогда - ДА.
    Но. Когда подошедшему мальчику наскучит играть - он уйдёт, и вот этот вот со страхом побитый ранее - помрёт. Не от страха. От тоски.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть автоматически исчезли все остальные мальчуганы во дворе, в городе, да и по всей Земле?
    Тогда - ДА.
    Но. Когда подошедшему мальчику наскучит играть - он уйдёт, и вот этот вот со страхом побитый ранее - помрёт. Не от страха. От тоски.
    Понял вас. Но мне важно, чтобы моя подруга не боялась меня. Других можно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть автоматически исчезли все остальные мальчуганы во дворе, в городе, да и по всей Земле?
    Тогда - ДА.
    Но. Когда подошедшему мальчику наскучит играть - он уйдёт, и вот этот вот со страхом побитый ранее - помрёт. Не от страха. От тоски.
    Вообще нет. Не до конца понял. Почему помрет от тоски?

  3. #63
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Понял вас. Но мне важно, чтобы моя подруга не боялась меня. Других можно.
    Хи, а как же тогда страх то пропадёт? Всегда будет вероятность что кто-то другой обидит.
    Выходит вам нужно стать для неё всем?


    Вообще нет. Не до конца понял. Почему помрет от тоски?
    По тому, что других, кто захочет с ней играть с вашим появлением и исчезновением страха -НЕ СТАНЕТ.
    Двое вас. Вы да она. На всей Земле.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи, а как же тогда страх то пропадёт? Всегда будет вероятность что кто-то другой обидит.
    Выходит вам нужно стать для неё всем?



    По тому, что других, кто захочет с ней играть с вашим появлением и исчезновением страха -НЕ СТАНЕТ.
    Двое вас. Вы да она. На всей Земле.
    Хмм, этого как раз я не хочу. Я и так один, к кому она проявляет заботу, с кем говорит по душам, кому доверяет, по сути. Пытался вместе с ней сходить куда-то в компании, приглашал гостей на шашлыки, собирал специально добрую компанию. Но для нее это всегда было больше стрессом.

  5. #65
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хмм, этого как раз я не хочу. Я и так один, к кому она проявляет заботу, с кем говорит по душам, кому доверяет, по сути. Пытался вместе с ней сходить куда-то в компании, приглашал гостей на шашлыки, собирал специально добрую компанию. Но для нее это всегда было больше стрессом.
    А не возможно быть немного беременным.
    Вот у мамы в животике - ребёнку безопасно. Они вдвоём единое целое. И никого в мире больше не существует.
    А как только мама начинает отходить от дитя - дитё впадает в истерику. Дитя без мамы не проживёт.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А не возможно быть немного беременным.
    Вот у мамы в животике - ребёнку безопасно. Они вдвоём единое целое. И никого в мире больше не существует.
    А как только мама начинает отходить от дитя - дитё впадает в истерику. Дитя без мамы не проживёт.
    Можно ли отлучить от груди, не причинив боль?

  7. #67
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Можно ли отлучить от груди, не причинив боль?
    Хм, вы в природе видели зачем и как птички из гнезда птенцов выталкивают?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, вы в природе видели зачем и как птички из гнезда птенцов выталкивают?
    Так, кажется у меня созрел запрос)

    У женщины, в ответ на такое, случается истерика. Уходить пробовал - истерика продолжается бесконечно,и женщина сама не в силах ее остановить, жуткое зрелище. Почитал статей, совет: обнимите, и дайте почувствовать девушке себя в безопасности, успокойте, будьте сильнее, не поддавайтесь порыву тоже психануть. Утешать пробовал, но "птенцы из гнезда". Что делать мне?

  9. #69
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так, кажется у меня созрел запрос)

    У женщины, в ответ на такое, случается истерика. Уходить пробовал - истерика продолжается бесконечно,и женщина сама не в силах ее остановить, жуткое зрелище. Почитал статей, совет: обнимите, и дайте почувствовать девушке себя в безопасности, успокойте, будьте сильнее, не поддавайтесь порыву тоже психануть. Утешать пробовал, но "птенцы из гнезда". Что делать мне?
    А как она жила ДО вас ув.HolyCynic?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как она жила ДО вас ув.HolyCynic?
    Делала "как правильно". Жила исключительно умом. Мы учились вместе в университете. Она была у нас ботаном. Те мальчики, с которыми ходила на свидания были неинтересны. Секса не было. Эмоций было мало.

  11. #71
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Делала "как правильно". Жила исключительно умом. Мы учились вместе в университете. Она была у нас ботаном. Те мальчики, с которыми ходила на свидания были неинтересны. Секса не было. Эмоций было мало.
    Ну то есть как-то да жила, верно ли понимаю?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну то есть как-то да жила, верно ли понимаю?
    Верно.

  13. #73
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Верно.
    Ииии?
    Мерещится мне что вы считаете что предложили ей жизнь намного Лучше, чем у неё была.
    ?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ииии?
    Мерещится мне что вы считаете что предложили ей жизнь намного Лучше, чем у неё была.
    ?
    Счастливее - да, считаю. Ошибаюсь?

  15. #75
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Счастливее - да, считаю. Ошибаюсь?
    А откуда вы знаете, что для неё есть Счастье?
    Или просто по тому, что она рядом с вами -её жизнь -счастливее?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете, что для неё есть Счастье?
    Или просто по тому, что она рядом с вами -её жизнь -счастливее?
    Она так говорит. Глаза блестят. Уверенность в себе появилась. Энергия. Желание.

  17. #77
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Она так говорит. Глаза блестят. Уверенность в себе появилась. Энергия. Желание.
    Ааа, так она вами - ширяется.
    Вы - её наркотик, её героин.
    А когда наркотик решает уйти - у вашей девушки - ломка:
    Уходить пробовал - истерика продолжается бесконечно,и женщина сама не в силах ее остановить, жуткое зрелище.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, так она вами - ширяется.
    Вы - её наркотик, её героин.
    А когда наркотик решает уйти - у вашей девушки - ломка:
    Похоже.

    --- Добавлено ---

    Надо больше наркотиков?)

  19. #79
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Похоже.

    --- Добавлено ---

    Надо больше наркотиков?)
    Тьху, бля.
    Ушла я.

  20. #80
    У нее раньше была модель отношений: помогать по дому, готовить, стирать. Говорить не обязательно. Так было у родителей, которые в браке не особо счастливы. Выбор ведь не лежит между героином и диетой из брокколи?

  21. #81
    А как вы думаете, учитывая наши наркоманские отношения, как повлияет свадьба?

  22. #82
    И еще думал о комплексе бога. Не знакомы ли вы с физиологическими проявлениями данного явления. Где-то год назад проходил курс телесно ориентированной терапии. Основная проблема: постоянно напряжен живот. Иногда до судорог. Т.е. сидишь себе на балконе в мягком кресле, и скручивает, будто на скамейке для пресса, где-то раз в 5 секунд, и никак не прекратить. После терапии стало лучше, зажимы спали, но все равно очень сложно расслаблять мышцы живота. Думал пойти на йогу, но сейчас нет денег. Словом, я будто всегда напряжен. После сеанса нашли воспоминание из детства: мы с ребятали прыгали на карьерах вниз с высоты, в песок. Как-то я стоял на краю, и парни пошутили: дали мне ногой в поддых. Я упал вниз и не мог дышать какое-то время. На сеансе провели аналогию, что я всегда ожидаю этого удара. А сейчас задумался, может это как-то связано с желанием все контролировать. Вязкая граница между желанием контролировать что-то в своей жизни, и контролировать все. Например мне важно мнение окружающих. Очень. Я боюсь, что кого-то обижу. Если кто-то обижается, мне это не дает покоя, даже если незнакомый.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ииии?
    Мерещится мне что вы считаете что предложили ей жизнь намного Лучше, чем у неё была.
    ?
    Это тоже в копилку симптомов комплекса бога?

  24. #84
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, учитывая наши наркоманские отношения, как повлияет свадьба?
    Боитесь?))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Боитесь?))
    Нет, не вижу причин для этого.

  26. #86
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    И еще думал о комплексе бога. Не знакомы ли вы с физиологическими проявлениями данного явления. Где-то год назад проходил курс телесно ориентированной терапии. Основная проблема: постоянно напряжен живот. Иногда до судорог. Т.е. сидишь себе на балконе в мягком кресле, и скручивает, будто на скамейке для пресса, где-то раз в 5 секунд, и никак не прекратить. После терапии стало лучше, зажимы спали, но все равно очень сложно расслаблять мышцы живота. Думал пойти на йогу, но сейчас нет денег. Словом, я будто всегда напряжен. После сеанса нашли воспоминание из детства: мы с ребятали прыгали на карьерах вниз с высоты, в песок. Как-то я стоял на краю, и парни пошутили: дали мне ногой в поддых. Я упал вниз и не мог дышать какое-то время. На сеансе провели аналогию, что я всегда ожидаю этого удара. А сейчас задумался, может это как-то связано с желанием все контролировать. Вязкая граница между желанием контролировать что-то в своей жизни, и контролировать все. Например мне важно мнение окружающих. Очень. Я боюсь, что кого-то обижу. Если кто-то обижается, мне это не дает покоя, даже если незнакомый.
    Настолько хотите быть хорошим?

  27. #87
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Настолько хотите быть хорошим?
    Да. Прокручиваю диалоги в голове, как меня могли понять.

  28. #88
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    ...
    Надо больше наркотиков?)
    Чтобы девушка померла от передоза?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чтобы девушка померла от передоза?
    Это я несерьезно, пошутил.

    И спасибо за участие.

  30. #90
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это я несерьезно, пошутил.
    Как думаете, от чего захотелось несерьёзно вам ув.Циник пошутить?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search