Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 143 из 143
Тема:

Что, всё-таки не так?..

  1. #121
    А да! Чуток насчет детей. Я вам больше скажу,я их раньше не замечала,равно как и беременных,их просто не было в моем мире) я жила в мире взрослых,интересных,независимых людей,все что с детьми связано,казалось из другого мира и вообще меня не касается....))))
    Сейчас, я в эйфории от того,что сын у меня есть...
    При этом,я не стала писать кипятком на всех детей,которых вижу. Чужие дети,все равно чужие, но теперь я их вижу и чаще вступаю в контакт)

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Луна, вот пишите вы, а я вижу мужчину, потерявшего "свободу" с жутким страхом раскрытия.
    Я не знаю, правильно ли это по психологии, есть ли вообще такое там, или это как всегда просто писанина- но я нахожу в себе и мужские, и женские черты. Мужских даже наверное больше. Во всяком случаи внутри всегда противостояние какое то.. И мне от этого не очень хорошо.
    Может я неправа, всё себе придумала, но какая то борьба есть. Я постоянно выбираю как себя вести! Даже чувст чаще всего несколько и разных.
    Это точно не даёт мне жить. То ли мясо, то ли рыба...(

    --- Добавлено ---

    А страх раскрытия- его можно преодолеть?.. У меня может получиться?.. Это сильно больно?..

    --- Добавлено ---

    Иногда, когда попаду в очередной конфликт внутренний, думаю, что лучше было бы мне родиться мужчиной.. Что я бы лучше со всем справилась, чем с женскими проблемами. Женские проблемы- они такие проблемы, что просто кошмар!!!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    А да! Чуток насчет детей. Я вам больше скажу,я их раньше не замечала,равно как и беременных,их просто не было в моем мире) я жила в мире взрослых,интересных,независимых людей,все что с детьми связано,казалось из другого мира и вообще меня не касается....))))
    Сейчас, я в эйфории от того,что сын у меня есть...
    При этом,я не стала писать кипятком на всех детей,которых вижу. Чужие дети,все равно чужие, но теперь я их вижу и чаще вступаю в контакт)
    ))))) я вижу беременных последние года 4ре...)) детей не так часто, а вот беременные повсюду))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    А еще, ув., Moon22,я поняла кое-что важное в жизни... Умер мой папа,на него куча обид и мы не общались много лет. Я вообще представить не могла какое это будет для меня потрясение. Это событие, как будто лишнюю шелуху сбросило. Какие то надуманные состояния, какие то бесконечные душевные волнения. Все стало так просто и понятно,жизнь стала просто жизнью,короткой,непредсказуемой,прекрасной,такой разной.
    Я стала более адекватно смотреть на многое в жизни, более трезво.
    И теперь в сложные и путаные для меня моменты,я напоминаю себе о самом важном, а самого важного в жизни не много у каждого человека.
    Я жива и здорова. Мои родители живы и здоровы. У меня есть друзья которых я люблю и они любят меня. Это как пример,для каждого там свой набор.
    Я всю эту терраду к тому,что порой отстранение от проблемы,исключение зацикленности,ну скажем путем активной деятельности в других сферах,уничтожает проблему.
    Говорю вам,как женщина,находящаяся в декрете полтора года. Уж мы то знаем,как муха в слона превращается!))))
    Лирическое настроение у меня сегодня....извините,если волну на вас не ту гоню)
    Хорошо когда открываются глаза, плохо когда происходит это по ужасной причине.. Сочувствую Вам!...

    У меня бывают скачки настроения- я просто их переживаю. Поэтому если появляется какая то проблема, я долго не могу понять в чём дело. У меня автоматом всё списывается внутрь. Я просто чувствую, как изнутри начинает что то давить, не даёт мне покоя. Отвлекаться получается всё хуже..
    Лет 5-6 назад я начинала всё гробить- все отношения, все связи. Оголяла провода, чтоб найти поломку.. Это очень ущербно даже лично для меня. Рас@реначивать весь дом, чтоб найти мелкую течь..)
    Мне уже 23!.. Так нельзя. Надо знать как находить проблемы, не руша всё остальное.
    Я ещё и поэтому боюсь на себя брать ответственность в виде детей. Замотаюсь, и всё...

  4. #124
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, правильно ли это по психологии, есть ли вообще такое там, или это как всегда просто писанина- но я нахожу в себе и мужские, и женские черты.
    А какие -мужские, и какие - женские?
    Может я неправа, всё себе придумала, но какая то борьба есть. Я постоянно выбираю как себя вести! Даже чувст чаще всего несколько и разных.
    Это точно не даёт мне жить. То ли мясо, то ли рыба...(
    А давайте картиночками сюда покажете - кто вы, какая вы.


    [/QUOTE] А страх раскрытия- его можно преодолеть?.. У меня может получиться?.. Это сильно больно?.. [/QUOTE]
    Преодолеть можно. Больно будет, да.
    Можно в группу к ув. Эрте заявку подать.

    Иногда, когда попаду в очередной конфликт внутренний, думаю, что лучше было бы мне родиться мужчиной.. Что я бы лучше со всем справилась, чем с женскими проблемами. Женские проблемы- они такие проблемы, что просто кошмар!!!)
    И что же это за женские проблемы такие кошмарные?)
    а я наоборот думаю, что мужчинам тяжелее живется)

  5. #125
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А какие -мужские, и какие - женские?
    Спасибо, что уделяете мне своё внимание, ув. Лия Принцесса! Я это очень ценю..)

    Мужские: я очень упёртая;люблю когда идут за мной, люблю вести толпу; я довольно жёсткая; не люблю выказывать свою слабость; нравится многое брать в свои руки ( решение проблем); не люблю сглаживать конфликты, не бегу от них; у меня есть "яйца" ( не знаю как это назвать ), которые мне не дают уступить, если заденут мою честь; я считаю своим долгом заступиться за слабого, помочь; люблю быть "сверху" в отношениях; вспыльчивая, хамло .

    Женские: мне нужна забота мужская ( поддержка, защита); в сексе я люблю быть именно слабой, подчиняться, доставлять удовольствие; я очень чувствительная и эмоциональная, даже излишне; мне нравится быть женщиной физически, хотя очень много недостатков нахожу; я вижу выгоду в том, что я женщина ( там, где мужчине не пройти, пройдёт женщина); я хитрая, и потому что я женщина- мне это на руку ( будь я мужчиной, хитрость бы меня не красила); потому, что я женщина- я могу быть художницей, носить розовый цвет, рюшки и прочее, и не терять своей мужественности, не выглядеть глупо, но могу делать ремонт, разбираться в машинах ( свободы в деятельности больше), и все равно оставаться милой девушкой; могу позволить себе что то не знать, выглядеть дурашкой и это не будет постыдно; от переизбытка эмоций могу поплакать.

    --- Добавлено ---

    А страх раскрытия- его можно преодолеть?.. У меня может получиться?.. Это сильно больно?.. [/QUOTE]
    Преодолеть можно. Больно будет, да.
    Можно в группу к ув. Эрте заявку подать.[/QUOTE]
    .... При прочтении этих слов, внутри всё сжалось...(((

    Я подумаю.. Мне надо решиться. Я боюсь боли...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И что же это за женские проблемы такие кошмарные?)
    а я наоборот думаю, что мужчинам тяжелее живется)
    Женские..) Их очень много! На самом деле, мне кажется что быть женщиной гораздо сложнее.
    Для меня и физическое и моральное- трудно.
    Каждый месяц болит живот, рожать детей тоже не сахар. Согласитесь: обслуживать женский организм куда как сложнее, чем мужской!)
    Морально: вот мне трудно быть мягкой, нежной. Но все от меня этого ждут. Чуткости тоже.. Уступков. Бесит, что я физически отпор дать не смогу. Приходится манипулировать.. Подстраиваться.
    Многие бытовые вещи для меня очень сложные в выполнении, а я вроде как с рождения должна уметь их делать!.. От мужиков этого не требуется.
    Вообще, сейчас я поняла- на сколько я физически слаба!.. Ремонт делаю сама. Отчим приходит, показывает как что нужно, помогает чем может.. И вот то, что он делает за секунду, благодаря силе, я делаю по несколько минут очень выматываясь. Это немного подорвало мою уверенность в себе, почву под ногами сдвинуло..
    Но подтянуть свои физ данные я не смогу. Потому что потеряю внешнюю привлекательность. Манипулировать приходится каждый день, постоянно вести микро войну такую.. За достижение своих целей. И это променять на возможность самой с легкостью отрывать плинтуса, или давать в бубен кому-нибудь ( и то напрасно. Чтоб уложить надо куда как больше силы и опыта) два, три раза в жизни- идиотизм.

    Так же, пока была свободна, меня очень напрягало, что я не могу спать со всеми подряд!.. А мне надо много, часто и как можно интереснее!)
    Осуждение, конкретное такое осуждение общества, плюс повышение опасности ( за жизнь, пусть немного, но было боязно), да и как бы здоровье!.. С частой сменой партнёров долго здоровой не пробудешь.. А мужикам хоть бы хны. ( про вен болезни молчу. Тут и так всё понятно).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А давайте картиночками сюда покажете - кто вы, какая вы.
    К сожалению, мне сейчас надо на ремонт снова бежать.. Да и поискать надо картинки.. Поэтому я чуть позже их скину, хорошо?)

  7. #127
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Хорошо, подожду с картинками
    А группа, ув. Луна, как раз дает возможность найменее болезненно пройти сквозь защиты.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А давайте картиночками сюда покажете - кто вы, какая вы..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 23
Размер:	90,2 Кб
ID:	67150

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 27
Размер:	93,3 Кб
ID:	67151

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 52
Размер:	40,9 Кб
ID:	67152
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 17
Размер:	126,5 Кб
ID:	67153
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 20
Размер:	85,7 Кб
ID:	67154
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 39
Размер:	87,8 Кб
ID:	67155
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 21
Размер:	77,1 Кб
ID:	67156


    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 18
Размер:	144,4 Кб
ID:	67158

    --- Добавлено ---

    Вот, как то так.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 19
Размер:	137,7 Кб
ID:	67157  

  9. #129
    Доброго дня, ув. Луна.

    Группа вот - https://vezha.com/threads/39684.html

    Присоединяйтесь, быстрее начнем)

  10. #130
    Спасибо за наводку, ув. Счастливая!)
    Написала.. Посмотрим что ответят)

  11. #131
    Moon22,здравствуйте!
    Скажите, что сейчас происходит в интимной жизни вашей пары? Что то этот вопрос давно не затрагивался...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Moon22,здравствуйте!
    Скажите, что сейчас происходит в интимной жизни вашей пары? Что то этот вопрос давно не затрагивался...
    Здравствуйте!)
    Сейчас... Сейчас "всё" по расписанию...( Поставила условие- не реже, чем раз в два дня. Физически заставляю работать, чтоб гормоны начали вырабатываться. Чуть больше внимания к этой теме, с его стороны и всё!) Ну, хоть так пока что... Врач обещала, что гормоны в норму когда придут, тогда и желание появится. Но опять же, это всё не сразу.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!)
    Сейчас... Сейчас "всё" по расписанию...( Поставила условие- не реже, чем раз в два дня. Физически заставляю работать, чтоб гормоны начали вырабатываться. Чуть больше внимания к этой теме, с его стороны и всё!) Ну, хоть так пока что... Врач обещала, что гормоны в норму когда придут, тогда и желание появится. Но опять же, это всё не сразу.
    Доброе утро, Moon22!
    Муж принимает условия,не противится?

  14. #134
    Держите в курсе развития и изменения ситуации, если вы не против) Интересно,он подстроится и привыкнет или взбунтует,когда устанет, или третий вариант...?
    Я о наболевшем,о своем,поэтому такой интерес проявляю.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Moon22!
    Муж принимает условия,не противится?
    Хорошо)) Буду держать в курсе..)
    Вообще условия принял. Старается соблюдать... В тихую, бывает, откосить пытается... То не побегает( из физ нагрузки помимо ремонта, заставляю бегать по стадиону), то самой приходится напоминать про "раз в два дня"..)
    На самом деле, мне сейчас тоже приходится свои же условия соблюдать..) Я начала пить противозачаточные таблетки, и желания у меня поубавилось..( Но я тоже стараюсь))

  16. #136
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, ув. Луна! По картинкам - озаглавьте каждую тем качеством, которое она в вас передает.

  17. #137
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мужские: я очень упёртая;люблю когда идут за мной, люблю вести толпу; я довольно жёсткая; не люблю выказывать свою слабость; нравится многое брать в свои руки ( решение проблем); не люблю сглаживать конфликты, не бегу от них; у меня есть "яйца" ( не знаю как это назвать ), которые мне не дают уступить, если заденут мою честь; я считаю своим долгом заступиться за слабого, помочь; люблю быть "сверху" в отношениях; вспыльчивая, хамло .

    Женские: мне нужна забота мужская ( поддержка, защита); в сексе я люблю быть именно слабой, подчиняться, доставлять удовольствие; я очень чувствительная и эмоциональная, даже излишне; мне нравится быть женщиной физически, хотя очень много недостатков нахожу; я вижу выгоду в том, что я женщина ( там, где мужчине не пройти, пройдёт женщина); я хитрая, и потому что я женщина- мне это на руку ( будь я мужчиной, хитрость бы меня не красила); потому, что я женщина- я могу быть художницей, носить розовый цвет, рюшки и прочее, и не терять своей мужественности, не выглядеть глупо, но могу делать ремонт, разбираться в машинах ( свободы в деятельности больше), и все равно оставаться милой девушкой; могу позволить себе что то не знать, выглядеть дурашкой .
    Про женские -таки больше написали))
    А как получилось, что мужское в вас проявилось и прочно засело?





    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Женские..) Их очень много! На самом деле, мне кажется что быть женщиной гораздо сложнее.
    Для меня и физическое и моральное- трудно.
    Каждый месяц болит живот, рожать детей тоже не сахар. Согласитесь: обслуживать женский организм куда как сложнее, чем мужской!)
    Морально: вот мне трудно быть мягкой, нежной. Но все от меня этого ждут. Чуткости тоже.. Уступков. Бесит, что я физически отпор дать не смогу. Приходится манипулировать.. Подстраиваться.
    Многие бытовые вещи для меня очень сложные в выполнении, а я вроде как с рождения должна уметь их делать!.. От мужиков этого не требуется.
    Вообще, сейчас я поняла- на сколько я физически слаба!.. Ремонт делаю сама. Отчим приходит, показывает как что нужно, помогает чем может.. И вот то, что он делает за секунду, благодаря силе, я делаю по несколько минут очень выматываясь. Это немного подорвало мою уверенность в себе, почву под ногами сдвинуло..
    Но подтянуть свои физ данные я не смогу. Потому что потеряю внешнюю привлекательность. Манипулировать приходится каждый день, постоянно вести микро войну такую.. За достижение своих целей. И это променять на возможность самой с легкостью отрывать плинтуса, или давать в бубен кому-нибудь ( и то напрасно. Чтоб уложить надо куда как больше силы и опыта) два, три раза в жизни- идиотизм.

    Так же, пока была свободна, меня очень напрягало, что я не могу спать со всеми подряд!.. А мне надо много, часто и как можно интереснее!)
    Осуждение, конкретное такое осуждение общества, плюс повышение опасности ( за жизнь, пусть немного, но было боязно), да и как бы здоровье!.. С частой сменой партнёров долго здоровой не пробудешь.. А мужикам хоть бы хны. ( про вен болезни молчу. Тут и так всё понятно).
    попробуйте теперь рассмотреть все эти женские проблемы и слабости не с точки зрения слабости, с точки зрения силы и "плюсов".

  18. #138
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Про женские -таки больше написали))
    А как получилось, что мужское в вас проявилось и прочно засело?.
    А я даже и не знаю.. Так было всегда. С детства.
    У меня два брата, оба младшие.
    Я смотрела как родители и окружающие ведут себя с ними и как со мной. Сравнивала. Смотрела на других ребят.
    Всегда у мальчишек было больше свободы. А на меня вешали "ты же девочка!!.. Веди себя прилично! Одевайся красиво/не лезь в лужу-на дерево/не дерись и тд" Меня это всегда раздражало.
    Плюс как начала понимать что-то, начали все кому не лень говорить мне о детях. Навешивали мелких детей.. Я же девочка . Я должна любить играть с малышами!) "не сиди на холодном, тебе ещё детей рожать"
    Работа по дому- больше заставляли меня. Ведь я девочка!.. В свои 10 лет я во всю уже готовила буквально на всю семью. И супы, и пирожки, и мясо.. К братьям не так приставали.
    Отчим очень рукастый мужик- куча всяких железяк в доме всегда было. Брата звал помогать делать всякие штуки, меня конечно нет. А мне было интересно! Но в конечном итоге, брат вообще мало внимания проявлял к таким занятиям, и помаленьку потихоньку я стала помогать отчиму. Уже потом сам звал.
    В общем, быть девочкой/женщиной для меня всегда было очень скучно, очень ограничивает это мою свободу. Я бы с удовольствием по мгновению волшебной палочки стала мужиком)))Да, у них тоже есть свои минусы. Но свобода мне дороже всего.
    К примеру, обычная роль- женщина сидит дома, ждёт своего мужчину. Пока он там мир покоряет.. Все пытаются затащить мужчину домой, под замок. И радуются когда так выходит. Не наоборот!
    Я вот никого никуда тащить не хочу, и уж тем более ждать сидя дома тоже.
    Единственно, мне моя женская хитрость нравится.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    попробуйте теперь рассмотреть все эти женские проблемы и слабости не с точки зрения слабости, с точки зрения силы и "плюсов".
    Вы меня прям в тупик поставили. Испытала при осознании этих слов, чуть ли не отвращение какое то..
    Попробую...(
    Болит живот... Не знаю, что может быть хорошего в боли в принципе, ну ладно.
    Критические дни-это ужасно, это жутко неудобно, это явный изъян.. Но где то прочитала, что идёт обновление крови. Это хорошо. В эти дни можно лечь пластом на диван и притвориться мёртвой) Ничего не делать... Хотя наслаждаться жизнью не выходит- меня от любых обезболивающих "накрывает", и уже ничего не хочется..((
    Создавать это круто. Создавать новую жизнь- ещё круче.
    Обслуживать женский организм сложно, но со всеми этими обследованиями и тд можно вовремя обнаружить проблему и продлить свою жизнь.
    То, что все ждут нежности от меня..
    С незнакомыми людьми, сильно зажмурившись, я из редко могу быть нежной, и никто не заметит, ни для кого это не будет новостью и событием. От этого мне легче становится. А с близкими, когда я проявляю минимум нежности по меркам нормальных людей, для них это подарок.
    Физическая слабость.. Женщины дольше живут, потому что "в дыню" не получают).. До полусмерти никто не убьёт в драке.
    Бытовые сложности- есть куда развиваться.
    Ограничение свободы (секс)- не возможность спать со всеми подряд, сильно охраняет здоровье, как физическое, так и моральное.
    Вроде всё.
    Как то обречённо себя чувствую..(

  20. #140
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Расскажите о ваших родителях, пожалуйста.

  21. #141
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А что говорит гиниколог по поводу ваших болезненных критических днях? Это ведь не норма.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что говорит гиниколог по поводу ваших болезненных критических днях? Это ведь не норма.
    Да, обращалась много раз. С самого начала были очень обильными и болезненными. Списывали на мою худобу сначала.
    Я поправилась до 49 кг года 1,5-2 назад, продолжает болеть, только теперь ещё и цыкл сбит (не пойми как идут. Бывало что и по 3 месяца ничего не было). Сдавала анализы- эстрогена ( вроде бы) то ли с переисбытком, то ли наоборот мало. Сказали пить противозачаточные ( типа чтоб организм отдохнул ), а потом ременс и витаминки. Всё это больше чем полгода (лечение). Потом опять сдавать анализы для контроля.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Расскажите о ваших родителях, пожалуйста.
    Родители..
    Ну, значит: мама и родной мой папа не живут вместе с моих 4-5 лет. Прям с того момента, как мы переехали к отчиму. Мой родной отец инвалид по зрению, года два он забирал меня и брата к себе, но потом я не захотела к нему ездить, и мама вынудила его отказаться от меня офиц., а брата отдала ему на проживание. Договорились они в общем С отцом крайне редко вижусь.
    Мой второй брат- сводный. Вот мы и жили вчетвером: я, мама, отчим и мой младший брат. Жили так лет 15, пока родители не начали выносить друг другу мозг. В чём там причина была я честно и не знаю. Отчим не пьёт, не изменял. Просто видимо надоели мамины закидоны). Я считаю, что они хорошо подходили друг другу. ( он старше её на кажется 12 лет). В общем, жили норм, пока их скандалы, которые начались в мои где-то 13-14 лет не дошли до критической точки- он поднял на неё руку. И мы ушли через пару месяцев в нашу квартиру.
    Родители не общались некоторое время, но потом начали снова. В смысле, мы остались жить в нашей квартире, а мама и мой брат ходили на все выходные и праздники к отчему с ночевкой. Ездили даже в отпуск они вместе. Так продолжалось года 4 точно.. Может даже побольше. Пока отчим не решил найти себе новую женщину. От мамы это скрывали, но всё тайное.. С тех пор мама начала устраивать свою личную жизнь. Она нашла себе нового мужа-немца. Вышла замуж. Сейчас находится на низком старте- собирает доки и уезжает.
    Отчим так и живёт с этой женщиной. Правда сейчас они поругались и она вроде задумала уходить от него.
    Мама с отчимом сначала общались только по поводу брата, но потом всё по утихло. Сейчас он помогает мне с ремонтом, помогает чем может маме. Вместе собирают брата ( мама забирает его с собой- показать Германию).
    Вроде всё!)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search