Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 172
Тема:

муж сказал, что ненавидит...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    И как считаете, то что муж за свое поведение не извинился, в отличие от автора, о чем это говорит?
    Блин а мужики то не извиняются!
    Свои ошибки они "СМЫВАЮТ КРОВЬЮ" (с)

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Уводить себя на задний план и не качать права совсем, тоже ведь не выход, вопрос как грамотно это сделать не разнося все в пух и прах, но при этом и не забывая себя. И как считаете, то что муж за свое поведение не извинился, в отличие от автора, о чем это говорит? Может я что то не понимаю, действительно..
    О том, что мы знаем о муже исключительно со слов ув. Автора)

    Вопрос в другом - ЗАЧЕМ вам, ув. Саша так вот непременно надо, чтоб мужчина (причем, чужой!!!!!) извинился?
    Что изменится с его извинением?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение

    Не поняла.
    Чего не понятного-то? реальные люди - они разные. Они могут испытывать разные эмоции и совершать разные поступки.))))

  3. #123
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Блин а мужики то не извиняются!
    Свои ошибки они "СМЫВАЮТ КРОВЬЮ" (с)
    Тоже весело, конечно, но насколько я поняла из ответа - он как раз не считает что со своей стороны в этом конфликте поступил как то неправильно. Так что про ошибки.. они только у автора.

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Тоже весело, конечно, но насколько я поняла из ответа - он как раз не считает что со своей стороны в этом конфликте поступил как то неправильно. Так что про ошибки.. они только у автора.
    А обсуждать имеет смысл только ошибки Автора))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Тоже весело, конечно, но насколько я поняла из ответа - он как раз не считает что со своей стороны в этом конфликте поступил как то неправильно.
    Неправильно - в том, что не отпустил жену ночью из дома? )))))))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Тоже весело, конечно, но насколько я поняла из ответа - он как раз не считает что со своей стороны в этом конфликте поступил как то неправильно. Так что про ошибки.. они только у автора.
    НЕ, а я серьезно. Вот ув.Саша не извиняться мужики вообще понимаете! Живу вот в браке 8 лет и все никак. И от других извинения не слышала никогда. Вот такой парадокс. Зато они в отличии от нас менее импульсивны и если поняли, что не правы (при этом не извинившись) попытаются максимально извлечь урок или исправить положение.
    Вот честно максимум, что я слышала: "Все я тебя услышал, я тебя понял" Зато знаю на все 100, что услышал и понял.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О том, что мы знаем о муже исключительно со слов ув. Автора)

    Вопрос в другом - ЗАЧЕМ вам, ув. Саша так вот непременно надо, чтоб мужчина (причем, чужой!!!!!) извинился?
    Что изменится с его извинением?

    --- Добавлено ---



    Чего не понятного-то? реальные люди - они разные. Они могут испытывать разные эмоции и совершать разные поступки.))))
    Мне - надо? Ээээ.. Вы о чем вообще?
    Вы участвуете в этой теме, я тоже.
    .
    В конкретном моменте меня интересовало посчитал ли он себя неправым в том что орал, матерился и прочее. Насколько поняла, считает что все нормально.
    .
    И опять не поняла. Вы реальны, я тоже, как и автор с мужем. Наше восприятие ситуации после описания автором ситуации могут быть нереальны, конечно, но кто и что ближе к реальности в конкретном случае... судите Вы?))
    .
    зы у нас могут быть разные мнения, но переключаться на вариант "ты дурак", стоит ли? Если мне не показалось))

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Мне - надо? Ээээ.. Вы о чем вообще?
    Ну это же вы затронули тему извинился/не извинился)

    Вот и спрашиваю - ЗАЧЕМ?

    Вы реальны, я тоже, как и автор с мужем. Наше восприятие ситуации после описания автором ситуации могут быть нереальны, конечно, но кто и что ближе к реальности в конкретном случае... судите Вы?))
    Вот только мужчины у вас - все сплошь как сферические кони в вакууме))))) Или черные, или белые)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    В конкретном моменте меня интересовало посчитал ли он себя неправым в том что орал, матерился и прочее. Насколько поняла, считает что все нормально.
    Если человек что-то делает, значит ему это нужно. даже если мотивы его поступка кажутся вам странными или пугающими.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Мне - надо? Ээээ.. Вы о чем вообще?
    Вы участвуете в этой теме, я тоже.
    .
    В конкретном моменте меня интересовало посчитал ли он себя неправым в том что орал, матерился и прочее. Насколько поняла, считает что все нормально.
    .
    И опять не поняла. Вы реальны, я тоже, как и автор с мужем. Наше восприятие ситуации после описания автором ситуации могут быть нереальны, конечно, но кто и что ближе к реальности в конкретном случае... судите Вы?))
    .
    зы у нас могут быть разные мнения, но переключаться на вариант "ты дурак", стоит ли? Если мне не показалось))
    Саш я вот Вас читаю и уже в третий рас ловлю себя на мысли, что хочу спросить:
    Перед кем стыдно то, что замуж выйти не можете.
    Кому всегда про себя говорите: "Это не я плохая, это все они!"

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    .
    зы у нас могут быть разные мнения, но переключаться на вариант "ты дурак", стоит ли? Если мне не показалось))
    А кто-то в теме написал вам "сам дурак". Я внимательно ее читаю, такой фразы не помню. Подскажите, плиз, где вы ее нашли?

  10. #130
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    НЕ, а я серьезно. Вот ув.Саша не извиняться мужики вообще понимаете! Живу вот в браке 8 лет и все никак. И от других извинения не слышала никогда. Вот такой парадокс. Зато они в отличии от нас менее импульсивны и если поняли, что не правы (при этом не извинившись) попытаются максимально извлечь урок или исправить положение.
    Вот честно максимум, что я слышала: "Все я тебя услышал, я тебя понял" Зато знаю на все 100, что услышал и понял.
    Поняла, но не согласна, поскольку мужчины разные. Не извиняются вообще, это на мой взгляд определение из разряда "женщины визжат при виде мышей". И ведь некоторые и правда визжат, я сама слышала)) Но не делаю из этого вывод что так поступают все.
    .
    Вообще, я ведь не совсем о том. Правым он себя посчитал или нет? Если понимает что так не стоит, считается и с чувствами и душевным состоянием жены, то пофиг, извинился или нет. А если считает правым себя и такую свою реакцию нормальной, то значит при каком-либо недовольстве поведением жены это будет повторятся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну это же вы затронули тему извинился/не извинился)

    Вот и спрашиваю - ЗАЧЕМ?

    Вот только мужчины у вас - все сплошь как сферические кони в вакууме))))) Или черные, или белые)

    --- Добавлено ---



    Если человек что-то делает, значит ему это нужно. даже если мотивы его поступка кажутся вам странными или пугающими.
    Уже ответила.
    .
    Это Ваше мнение, относительно себя могу сказать что у меня есть сейчас некоторый перекос в сторону черного по причине своей личной ситуации, но насчет "белых" несколько притянуто за уши, если ошибаюсь, то покажите, где же это было написано))
    .
    Ему - нужно, удобно, нормально. А автору? В паре ведь не только мужчина..

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Правым он себя посчитал или нет? Если понимает что так не стоит, считается и с чувствами и душевным состоянием жены, то пофиг, извинился или нет. А если считает правым себя и такую свою реакцию нормальной, то значит при каком-либо недовольстве поведением жены это будет повторятся.
    Посчитал. Потому что у семейных людей есть такая штука - как ответственность перед семьей.
    Автор повела себя откровенно безответственно. На что ей и блоы указано. Сперва, видимо, в мягкой форме, потом, когда не дошло - в грубой)
    Зато эффект какой.

    кстати, вам не приходило в голову, что это Автор своим упрямством как раз и подкрепляет подобное поведение мужа?
    Что спокойно с ней нет смысла разговаривать - не слышит. А вот если наорать и обматерить, так сразу действует)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Ему - нужно, удобно, нормально. А автору? В паре ведь не только мужчина..
    А Автора несколько раз спросили в теме, зачем ей надо обижаться? ))))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    А если считает правым себя и такую свою реакцию нормальной.
    Не знаю но эта реплика вызвала какое-то смятение...
    Для вас есть я права или нет, а как насчет "мне пришлось так поступить потому, что........."?
    И вообще наверно нет такого в отношениях, есть так как есть и как то надо дальше двигаться, жить вместе, взаимодействовать наконец.
    ИМХО: Нет обороны "Я прав и п****, хоть трава не расти" Если так смысл, что то строить вместе?

  13. #133
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Саш я вот Вас читаю и уже в третий рас ловлю себя на мысли, что хочу спросить:
    Перед кем стыдно то, что замуж выйти не можете.
    Кому всегда про себя говорите: "Это не я плохая, это все они!"
    А, блин, вот Вы о чем, я то не поняла.. ночами не сплю, все время мечтаю)) Может удивлю, но само наличие штампа особо не волновало. И более того, если бы волновало, была бы уже замужем, предложение уже было, но заглохло без поддержки с моей стороны. Сейчас вторая волна и уже с меня никаких действий вообще не требуется, только согласится и приехать. Но это не важно, я дуаю хочу ли быть с этим человеком, а не хочу ли замуж. Само по себе желание выйти замуж отдельно от конкретного мужчины для меня как то и не существует. Понимаю, что у всех свое, но тут уж... реальные люди, они разные(с)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Посчитал. Потому что у семейных людей есть такая штука - как ответственность перед семьей.
    Автор повела себя откровенно безответственно. На что ей и блоы указано. Сперва, видимо, в мягкой форме, потом, когда не дошло - в грубой)
    Зато эффект какой.

    кстати, вам не приходило в голову, что это Автор своим упрямством как раз и подкрепляет подобное поведение мужа?
    Что спокойно с ней нет смысла разговаривать - не слышит. А вот если наорать и обматерить, так сразу действует)

    --- Добавлено ---



    А Автора несколько раз спросили в теме, зачем ей надо обижаться? ))))
    Насколько безответственно и насколько был ответственным муж? Давай те посмотрим. Ехать за котенком возможно глупо, бабские слюни и все такое. А то что жена будет пережить, вспоминать, винить себя в гибели зверька.. ну пусть тоже не важно, хотя и уже неприятно, что ее душевное состояние мужа не интересует. Но настолько, что и орать матом по такому поводу на жену - нормально... мне интересно, в зеркальной ситуации, если бы жена за подобное же орала матом на мужа, если ей что то не понравилось, это считалось бы нормальным? Например, захотел муж вечером куда то съездить на полчаса, за котенком ли, щеночком, любимым сортом пива... жена не пустила, а потом еще и матом наорала и сказала что ненавидит. Это было бы ее ответственностью перед семьей или самодурством и хамством?
    .

    Автор рассказала тут о том, что ее беспокоит и что ей было неприятно, разве не так? Если для нее это не проблема, все отлично, тогда вопроса нет конечно.

  15. #135
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Не знаю но эта реплика вызвала какое-то смятение...
    Для вас есть я права или нет, а как насчет "мне пришлось так поступить потому, что........."?
    И вообще наверно нет такого в отношениях, есть так как есть и как то надо дальше двигаться, жить вместе, взаимодействовать наконец.
    ИМХО: Нет обороны "Я прав и п****, хоть трава не расти" Если так смысл, что то строить вместе?
    Именно взаимодействовать, в обе стороны.
    .
    Мне пришлось так поступить или захотел так поступить, не посчитал нужным сдержаться? Почему муж тут в роли бычка на веревочке, он что, свое поведение никак не контролирует? На начальство, например, орет тоже матом, если ему что то не нравится? Сомнительно.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    А, блин, вот Вы о чем, я то не поняла.. ночами не сплю, все время мечтаю)) Может удивлю, но само наличие штампа особо не волновало. И более того, если бы волновало, была бы уже замужем, предложение уже было, но заглохло без поддержки с моей стороны. Сейчас вторая волна и уже с меня никаких действий вообще не требуется, только согласится и приехать. Но это не важно, я дуаю хочу ли быть с этим человеком, а не хочу ли замуж. Само по себе желание выйти замуж отдельно от конкретного мужчины для меня как то и не существует. Понимаю, что у всех свое, но тут уж... реальные люди, они разные(с)
    Саш "Не можете" не означало, что я уверена в том, что Вам никто не предлагает...

    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Именно взаимодействовать, в обе стороны.
    ИМХО: Вы не в можете просто разглядеть ВТОРУЮ сторону (Ну или не хотите)
    .
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    не посчитал нужным сдержаться?
    А если не просто не может?

    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Почему муж тут в роли бычка на веревочке, он что, свое поведение никак не контролирует?.
    Перечитайте пожалуйста посты ув. Птички Тари по моему она все доходчиво объяснила....

  17. #137
    Всем здравствуйте!..
    Я тоже считаю, что даже беспокойство за жену, не является причиной для таких слов и матов!.. За руки хватать..
    Судя по всему, действительно в дальнейшем может и большее получиться. Уже не за руку схватит, а пихнёт. Потом вообще ударит. Границы то стираются!.. А повод действительно пустячный. Яб даже сказала- не благородный.
    Да и вообще- ув. Автор- не взрослый человек, способный делать, что сама решит?!.. Машину спросила- ладно.. Машина мужа, так было всегда. Но на такси тоже не пустил. Беспокойство бывает разным.
    Взял бы к себе. Поехал бы с ней.
    Если я захочу просто пойти на улицу среди ночи- меня никто не остановит. Не говорю уже о помощи кому то..
    Зря конечно автор ведёт себя как маленькая девочка. Реально словно под маму мужа переделывает, чтоб так же орал.. Но вопросы есть и к маме, и к мужу. Не только автор может контролировать свои эмоции!..

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    .
    Судя по всему, действительно в дальнейшем может и большее получиться. Уже не за руку схватит, а пихнёт...
    Угу, или нахер выпихнет

  19. #139
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Угу, или нахер выпихнет
    ))))) и постоянно будет угрожать выгнать из дома. А с ребёнком на руках- это как же жить вообще можно в таких условиях?..

  20. #140
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    мне интересно, в зеркальной ситуации, если бы жена за подобное же орала матом на мужа, если ей что то не понравилось, это считалось бы нормальным? Например, захотел муж вечером куда то съездить на полчаса, за котенком ли, щеночком, любимым сортом пива... жена не пустила, а потом еще и матом наорала и сказала что ненавидит. Это было бы ее ответственностью перед семьей или самодурством и хамством?
    Ситуация не совсем зеркальна, ИМХО. Возможно, муж считает, что в такое время суток он ДОЛЖЕН сопровождать жену.
    В таком случае поведение автора выглядит как попытка ЗАСТАВИТЬ его помогать пристраивать брошенного котенка.
    Тогда "ненавижу" - вполне закономерная реакция - никуда ехать не хочется, а жена заставляет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cactus_Flower Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    у меня вчера произошла такая ситация: мы с мужем вернулись домой под вечер, я пошла в магазин и услышала писк котенка. Подошла и обомлена - маленький, слепой, промокший котенок еле передвигался и из последних сил мяукал... В голове промелькнуло, что забрать домой я его не могу, дома кот, который может заразиться и муж, который выставит меня с эти котенком...Дело в том, что муж не разделяет помощь бездомным - говорит, что на всех не хватит и т.д.
    ув. Кактус, а раньше были подобные случаи? Когда вы хотели подобрать зверушку, а муж домой не пустил?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ситуация не совсем зеркальна, ИМХО. Возможно, муж считает, что в такое время суток он ДОЛЖЕН сопровождать жену.
    В таком случае поведение автора выглядит как попытка ЗАСТАВИТЬ его помогать пристраивать брошенного котенка.
    Тогда "ненавижу" - вполне закономерная реакция - никуда ехать не хочется, а жена заставляет.
    так и есть. муж сказал - одну бы я тебя не отпустил - пришлось бы ехать с тобой. В 11 ночи, усталому, больному человеку.
    И если посмотреть, то в итоге ж он, оделся и вышел со мной, но отвезти меня с этим котенком к маме.... если б котенок остался жив - я не знаю - отвез бы он реально к маме или все таки на лечение его.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Кактус, а раньше были подобные случаи? Когда вы хотели подобрать зверушку, а муж домой не пустил?
    Сначала эти случаи были с мамой. Я в детстве приносила домой котят. И мама говорила - девай куда хочешь, но домой не тащи. Я ходила на рынок их пристраивать или подкармливала во дворе. Двоих котят (за весь период) мне все-таки удалось оставить дома.
    С мужем и котятами было так - первого кота я уговорила взять по объявлению, но через пол года он пропал (был на самовыгуле), второго котенка я подобрала на улице, но он оказался больным и после лечения умер. Третью кошку муж сам привел (жалко ее стало), но ее тоже не вылечили. И сейчас у нас уже 2года кот, взятый из клиники.
    Муж сказал, что котов хватит, что есть один и о нем я должна заботиться. Максимум, что можно сделать - это покормить во дворе, но домой тащить нечего.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Если я захочу просто пойти на улицу среди ночи- меня никто не остановит.
    на вас всем так наплевать?
    Вообще-то по правилам приличия девушке и женщине из уважаемой семьи не пристало одной появляться на улице ночью.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Cactus_Flower Посмотреть сообщение
    С мужем и котятами было так - первого кота я уговорила взять по объявлению, но через пол года он пропал (был на самовыгуле), второго котенка я подобрала на улице, но он оказался больным и после лечения умер. Третью кошку муж сам привел (жалко ее стало), но ее тоже не вылечили. И сейчас у нас уже 2года кот, взятый из клиники.
    Муж сказал, что котов хватит, что есть один и о нем я должна заботиться. Максимум, что можно сделать - это покормить во дворе, но домой тащить нечего.
    Ну то есть по факту ни одного животного муж из дому не выгнал. И если бы вы принесли котенка и пообещали его в ближайшее время пристроить - ничего страшного бы не случилось.
    Получается вы на мужа спроецировали отношения с мамой...

  25. #145
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на вас всем так наплевать?
    Вообще-то по правилам приличия девушке и женщине из уважаемой семьи не пристало одной появляться на улице ночью.
    Когда жила с мамой- она периодически спрашивала, куда я и тд, но не останавливала. Всё беспокойство переживала внутри ( потом говорила мне это сама постфактум).
    Муж, когда я вдруг соберусь куда-либо- останавливает, устраивает истерики, ругаемся. Было несколько раз когда я в процессе выяснения отношений просто сама передумывала идти, а вообще обычно идёт со мной. Иногда, с боем, могла вырваться и одна. Тогда названивает каждые 10 минут.
    По правилам приличия может и не красиво, но меня это не особо заботит. Если захотела- пошла.
    Во всяком случаи из-за личных переживаний другого человека, я не оставила бы умирать живое существо на улице.
    И по прежнему буду выбегать на улицу, если кто то на помощь позовёт.
    Опережу вопрос: " почему мой муж этого не моет сделать?"
    Он человек разумный, и не скажу что нереально смелый. Точнее он смелый, но не безрассудный, как я.
    Последний раз редактировалось Moon22; 01.07.2014 в 10:28.

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Когда жила с мамой- она периодически спрашивала, куда я и тд, но не останавливала. Всё беспокойство переживала внутри ( потом говорила мне это сама постфактум).
    Муж, когда я вдруг соберусь куда-либо- останавливает, устраивает истерики, ругаемся. Было несколько раз когда я в процессе выяснения отношений просто сама передумывала идти, а вообще обычно идёт со мной. Иногда, с боем, могла вырваться и одна. Тогда названивает каждые 10 минут.
    По правилам приличия может и не красиво, но меня это не особо заботит. Если захотела- пошла.
    Т.е. на семью вашу, которую посчитают неприличной, на реноме ваших будущих деток вам насрать?

    ну, что тут скажешь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Точнее он смелый, но не безрассудный, как я.
    Такое впечатление, что вы этим своим безрассудством гордитесь...

    Знаете, а со стороны выглядит весьма сомнительно: Смотрите, какая я дура безрассудная!! Завидуйте!!!

  27. #147
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    А если не просто не может?


    Перечитайте пожалуйста посты ув. Птички Тари по моему она все доходчиво объяснила....
    Прямо вот не может сдержаться? Правда-правда? Если ему что то не понравилось, то нужно орать и материться, эмоции же.. если бы с милашкой Валуевым о чем то важном общался и ему бы что то не понравилось сильно, как думаете, он был смог сдержаться или начал бы на него орать, материть и хватать за руки? Или там со своим начальством, да просто с парой крепких мужиков на улице, он в ответ на то что ему не понравилось что бы делал? Выражал бы он в такой форме как с женой это свое "беспокойство и несогласие" или все же в более цивилизованной форме? Думаю что второе. Так что не может все же скорее, а не хочет, не считает нужным с женой считаться и себя сдерживать, причем и сознательно это транслирует тоже (это как раз о том что не извинился, по сути считает что не за что).

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Прямо вот не может сдержаться? Правда-правда?
    А какая разница? Мы тут работаем с проблемами Автора) Обсуждать ее мужа - какой смысл?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на вас всем так наплевать?
    Вообще-то по правилам приличия девушке и женщине из уважаемой семьи не пристало одной появляться на улице ночью.
    Как вариант, вообще неприлично появляться на улице без сопровождения мужа или родственника мужского пола, ни днем, ни ночью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какая разница? Мы тут работаем с проблемами Автора) Обсуждать ее мужа - какой смысл?
    Ну так может все же тогда не стоит и утверждать что - не может? Буйный псих такой вот прямо, как заведется так все, ну что тут поделаешь, такая натура у человека... или это именно неуважение к жене, нежелание с ней считаться. Есть разница наверно и в том числе в том как себя с этим вести Автору, разве нет?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Прямо вот не может сдержаться? Правда-правда? Если ему что то не понравилось, то нужно орать и материться, эмоции же.. если бы с милашкой Валуевым о чем то важном общался и ему бы что то не понравилось сильно, как думаете, он был смог сдержаться или начал бы на него орать, материть и хватать за руки?
    Некоторые женщины по-другому не понимают)) вернее, не хотят понимать... Видимо, им надо именно вызвать такую реакцию. Вот и спрашивается, для чего?)
    Я бы ночью и сама никуда не пошла, и мужа, уставшего после работы и ремонта в кв-ре, не потащила бы, котят жалко, конечно, но это животные, неужели они важнее человеческих отношений?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. муж сказал что он трансвестит или трансексуал!
    от Lumari в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 18:59
  3. муж сказал" свободна, к воскресенью чтоб съехала"
    от margosha34 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 20:40
  4. Муж сказал что хочет изменить
    от kattya20 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 16:40
  5. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search