Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #31
    Тари, вы просто спросили что он чувствует когда скучает. Я и говорю...он просто скучает, без расшифровок.

    --- Добавлено ---

    Норита, мне почему то кажется - изменился. В трубке-нервный какой-то стал. Ну в-переписке его общение почти к 0 сведено. Там то хоть днем не созванивались, зато-вечерами отрывались.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита, мне почему то кажется - изменился. В трубке-нервный какой-то стал. Ну в-переписке его общение почти к 0 сведено. Там то хоть днем не созванивались, зато-вечерами отрывались.
    Кажется - не лучшее мерило настроения и эмоций другого человека. К тому же, как уже выяснили другие участники, общавшиеся с вами, вы не слишком хорошо считываете эмоции и настроения. А если у вашего мужа действиетльно проблемы с работой (да еще и секса нет) то неудивительно, что он нервничает. О таком раскладе вы не думали?

  3. #33
    Думала. Получаетсятся я давлю на-него, необоснованно наезжаю, контролирую и недоверяю. Девушки а как мне быть? Свое чрезмерное проявление любви и эмоций так и-проявлять? Писать самой, но не требовать того же в ответилт? Или давать возможность отдохнуть от меня?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Думала. Получаетсятся я давлю на-него, необоснованно наезжаю, контролирую и недоверяю. Девушки а как мне быть? Свое чрезмерное проявление любви и эмоций так и-проявлять?
    Что делать? Ну, для начала понять, что подобное ощущение в вашем состоянии - совершенно нормально.Природа так распорядилась, что будущей мамочке обязательно надо чувствовать рядом защиту и опеку мужчины.
    И, опять же, понимать, что в вашем случае вас разлучили обстоятельствать. И ваши реакции часто проводят к совсем обратному результату.
    Вот и попробуйте успокаивать себя сами: вас он ведь наверное не на улице оставил? Не под забором а мороз? У вас и жилье есть, и еда, и медицинское обслуживание, и он звонит, поддерживает вас.

    Т.е. он позаботился о вас ДЕЛАМИ, а вы расстраиваетесь из-за каких-то не сказанных слов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Писать самой, но не требовать того же в ответилт? Или давать возможность отдохнуть от меня?
    Если хочется поговорить с ним - пишите сами. Но не ждите, что он 100% вам тут же ответит.
    Свободен - обязательно поговорит с вами. Занят - уж не взыщите... У мужчин на первом месте ДЕЛО, семья потом, потому что это - тылы.
    Станьте и вы ему сейчас тылом надежным. Ему ведь счас больше вашего поддержка нужна.

  5. #35
    Ну как.....уехал он и уехал. Я осталась в той же самой-квартире где жили. Денег еще больших не получал. Сказали после трех месяцев испытательных сразу большой гонорар. Не высылал мне, я работаю и есть средства к жизни. Все хорошо у меня. Как в ним себя вести? Не много я его достаю-своим общением?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну как.....уехал он и уехал. Я осталась в той же самой-квартире где жили. Денег еще больших не получал. Сказали после трех месяцев испытательных сразу большой гонорар. Не высылал мне, я работаю и есть средства к жизни. Все хорошо у меня. Как в ним себя вести? Не много я его достаю-своим общением?
    Скажите, а когда он собирается вас к себе перевезти?

  7. #37
    Я думаю после того какэв декрет выйду, или даже после родов теперь.....

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я думаю после того какэв декрет выйду, или даже после родов теперь.....
    Опять "я думаю.." ! ) А он что говорит?

  9. #39
    Мы еше толком не общались. Он сказал прилетит в августе на пару недель и все решим. В смсках толком не поговорить о таких вещах

  10. #40
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Клеуген, муж не очень эмоционален. Он по настроению. Может сидеть спокойно и так внезапной крикнуть мое имя и сказать я тебя люблю. А может несколь дней молчать об этом.
    Беседы содержательные у нас периодически. В основном я...выбираю какую-то тему для разговора т начинаю общение. Он ее поддерживает и мы дискутируем. То о боге, то о людях, то об отношениях, то еще о чем то. Сам он такие дискуссии не заводит. Но поддерживает если я начинаю. Иногда часами сидим за семечками на диване и общаемся. Иногда это к ссорам приводит даже, иногда к какому то общему мнению.
    Эмоции он свои часто сдерживает. Гнев, злость, нервы. Нервы теже сдерживает. Но если его что-то злит, беспокоит, то он долго наблюдает за ситуацией и в один моментат может прорваться, если ситуация выходит из под контроля. Любовные эмоции так же. Да признается в любви, сучании, но я чаще. Иногда его слова, произнесенные им первым, что скучал очень для меня как подарок!
    Вот видите. Он мало эмоциональный в реальности. И в виртуале оказался таким же. Чему вы удивляетесь? Ведь "Мачете не смсит"(с.)

    Решение уехать принял он. Так как тут было бесперспектианое место. И предложили вот этот вариант. Страна Кипр.
    У меня и-правда какой то страх появился....как мужчина три месяца без жены??
    А как вы думаете космонавты живут, моряки, и т.д.?
    Угадайте что делают мужчины когда нет женщины рядом? Умирают?

  11. #41
    Я неэзнаю как они живут, особенно не знаю как живут их жены. Я бы женой моряка не стала. Да и моряк...хм....на борту откуда бабы то?))) Или на стоянках?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я неэзнаю как они живут, особенно не знаю как живут их жены. Я бы женой моряка не стала. Да и моряк...хм....на борту откуда бабы то?))) Или на стоянках?
    Т.е. вы не уверены в нем? и Поэтому выносите ему мозг?
    Как думаете, мозгоебство - оно вас среди других женщин как-то выделяет? И в которую сторону?

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Мы еше толком не общались. Он сказал прилетит в августе на пару недель и все решим. В смсках толком не поговорить о таких вещах
    Предлагаю дождаться разговора а пока не выдумывать себе того, чего нет.))

    А вообще вам правильно пишут участники: сообщайте ему о ваших эмоциях и переживаниях. Кстати, почитайте про "Я-сообщения" и о том, что в форме таких сообщений проще и удобнее донести до собеседника свои негативные мысли.

  14. #44
    Тари, не красит меня это. Я его достаю

    --- Добавлено ---

    Норита, а как писать о своих переживаниях? Грузить что ли?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Тари, не красит меня это. Я его достаю
    Ну вот и останавливайте себя этим. Что доставать не стоит.
    ЗЫ Мой ник пишется Птичка Тари)))))

  16. #46
    Извините, я с телефона, писать Птичка долго)))))

    Муж часто говорит что проблем много, что родители его тоже достают. Звонят, смсят, что переживают. Его это тоже выводит. И просит иногда, чтоб я его не грузила дополнительными проблемами. Стонотством своим?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Муж часто говорит что проблем много, что родители его тоже достают. Звонят, смсят, что переживают. Его это тоже выводит. И просит иногда, чтоб я его не грузила дополнительными проблемами. Стонотством своим?
    Ну, рассказать о переживаниях можно и не грузя...
    Погуглите "Я-сообщения" и изложите кратко, что поняли, ага?

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Извините, я с телефона, писать Птичка долго)))))
    Принимается)

  18. #48
    Прочитала.
    Я-сообщение.
    К примеру.....Я не люблю одиночество, приезжай скорее....так?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Прочитала.
    Я-сообщение.
    К примеру.....Я не люблю одиночество, приезжай скорее....так?
    Нет.

  20. #50
    А как же? Читаю читаю...не понимаю

  21. #51
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    приезжай скорее....так?
    "Не говорите мне, что мне делать,
    и я не скажу, куда вам идти")))

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    А как же? Читаю читаю...не понимаю
    Я-сообщения, это
    1) рассказ исключительно о своих чувствах, мыслях, переживаниях

    Я чувствую... я думаю... мне грустно... меня тревожит....

    2) табу на использование повелительного наклонения и местоимений 2 лица (ты, твой, тебя и пр.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    К примеру.....Я не люблю одиночество, приезжай скорее....так?
    У вас получилось
    1) приказ
    2) перекладывание ответственности за ваши переживания на него.
    А вы ведь даже не поинтересовались - может ли он приехать? свободен ли? есть ли возможность?
    Он ведь там не розы нюхает, а работает на благо вашей семьи. Так?

  23. #53
    Птичка, насмешили)))))))) да, не розы))))

    То есть писать...я не люблю одиночество....я очень скучаю......я Хрчу мужское плечо рядом..так?

    А он не примит это как наезд в любом случае? Как бы намекаю, что бросио меня

  24. #54
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    То есть писать...я не люблю одиночество....я очень скучаю......я Хрчу мужское плечо рядом..так?

    А он не примит это как наезд в любом случае? Как бы намекаю, что бросио меня
    Прикольно))) Я бы посоветовала куда-нибудь сходить, где есть толпа и не скучно...за одно и плечо найти.

    ув. Виктория, Вам одиноко и скучно без КОГО? ЧЬЕ плечо рядом нужно?

  25. #55

  26. #56
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну так естественно мужа!
    А в Вашем Я-сообщении абстрактно все. Не понятно что мужа. Додумывать нужно?

  27. #57
    Ну тема вроде как только об одном мужчине. ..вот ему все слова и посвящаю)))

  28. #58
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Я вообще - никто и сама в проблемах. Но очень растрогала Ваша история.
    Насколько я читала и понимаю, мы похожи на музыкальные инструменты и сами себя настраиваем. свои мысли. Попробуйте самой себе говорить всё наоборот: "Да, я скучаю. конечно, но даже здесь, на расстоянии. я чувствую как он меня любит" "что?? у него какая-то женщина? Да ну. смешно! - да еще и посмейтесь над собой и своими страхами. постарайтесь чаще ему просто говорить о своей любви, что-то приятное и радостное, не ожидая от него ответа. В этом, в возможности СКАЗАТЬ что-то теплое и радостное, тоже можно черпать силы. И сами находите ему оправдания: не звонит? - занят. Напряжен? - проблемы на работе. Не говорит о проблемах? - не хочет расстраивать...Словом, в таком вот жизнерадостном и светлом тонусе.
    Мне кажется (честно), он действительно Вас любит и скучает, вот только тяжело ему выражать себя. а Вы еще и замыкаете его негативом.
    "На чужой сторонушке рад родной воронушке" - помните. Скорее всего ему там тяжело. М.б. есть какие-то проблемы серьезные. Словом - настраивайте себя сами. Исключительно на позитив. И избегайте тех. кто затягивает Вас в негатив!!! Расслабьтесь и радуйтесь жизни

  29. #59
    Спасибо. Мне тут люди помогли. Я поняла, что я зануда и пила. А еще ревную и недоверяю, раз такие-мысли сею в голове. Надо исправлять как-то

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне тут люди помогли. Я поняла, что я зануда и пила. А еще ревную и недоверяю, раз такие-мысли сею в голове. Надо исправлять как-то
    Вы пытаетесь держать все под контролем, что в принципе невозможно обычному человеку.
    Оттого и мучаетесь сами, и мужа изводите.

    Вместо того, чтобы наслаждаться беременностью.
    И все же- подумайте над *Я- сообщениями* со своей стороны мужу.

    Вещь крайне полезная.

    Очень много проблем у нас возникает именно из-за косяков с коммуникацией, неумением
    выражать свои чувства и эмоции.
    Окружающие нас люди не имеют мозгоскопов и воспринимают нформацию ровно в том объеме, насколько мы ее передаем.

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search