Страница 15 из 205 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #421
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В очередь сучка, в очередь!
    Ты получишь может быть этого самца, только после меня.
    А это когда ув.Китти?
    В очень, очень, очень отдалённой перспективе...Когда конкурентки НЕ станет.
    Мама всё верно говорит. Не зарься НА МОЕГО мужчину.
    Бррр...Безнадега …Правда, я понимала это, как ее желание самоутвердиться…
    Однако видать сам мужчина даёт понять вам ув.Китти саавсем другой посыл.
    Мы обычно общаемся, только если мне что-нибудь надо или на политические темы ))
    Более того, его отношение ко мне полностью зависит от моих отношений с мамой. Если мы с ней в ссоре, то и он на меня рычит. Если мама довольна мной, то он прям душка. Поэтому если мне нужна какая-то важная помощь, я сначала разговариваю с мамой, прошу через нее… В общем, он полностью ею управляем.


    хи-хи вот при этом?

    Никак.
    Дак вам и не хочется.
    Как можно избавиться от того, что приятно и нравится?
    Безнадега…
    НО. Он отец хороший, а с таким мужчиной я жить бы не смогла – слишком сухой…во, ув.Лемминг, нашла недостаток!)

  2. #422
    Не много ли безнадеги на один пост ув.Китти? Правдали все настолько без вариантов?

  3. #423
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не много ли безнадеги на один пост ув.Китти? Правдали все настолько без вариантов?
    есть вариант для меня - лоботомия

    а если серьезно, то бежать, бежать из отчего дома...но это пока недоступно

  4. #424
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    есть вариант для меня - лоботомия

    а если серьезно, то бежать, бежать из отчего дома...но это пока недоступно
    Полу меры это конечно не меры... но раз пока не выходит из отчего дома, какие еще есть Варианты? Какие есть планы вообще?

  5. #425
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Полу меры это конечно не меры... но раз пока не выходит из отчего дома, какие еще есть Варианты? Какие есть планы вообще?
    ограничить общение с мамой, (не значит испортить отношения) а просто каждый раз, когда хочется прибежать обсудить с ней какую-то новость или решение - я спрашиваю себя "а зачем тебе это надо?" в общем, внутренне и эмоционально отделиться. Но,живя вместе, это ооочень трудно. Быт общий, точнее ее)) ...Я полностью под наполеоновским игом)))

    А вообще... После праздников защищу диплом, еще пару раз съезжу в инст, займусь внешним видом и некоторыми бытовыми делами и в июле начинаю операцию "Хата" Буду ходить по всяким инстанциям, юристам, чиновникам, писать письма по поводу жилья... Просто у меня жилье не приспособлено для проживания инвалида на коляске,ни по метражу, ни по всему остальному, мне неловко писать подробности, но все правда грустно. Вот это, я считаю, самое главное сейчас...
    Последний раз редактировалось Китти; 11.06.2014 в 14:22.

  6. #426
    Она Вам мешает в быту?)

    То есть будете настаивать на то м что Вы вам приспособили квартиру или новую, приспособленную выделили? Не тушуйтесь ув.Китти, у нас и для условно здоровых жилье не сильно предназначено)

  7. #427
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Она Вам мешает в быту?)
    Она помогает: стирает, гладит, готовит, подает, убирает, к папе тоже обращаюсь часто.
    Но я бы предпочла нанимать помощников за деньги и самой все организовывать. Мне все-равно рано или поздно придется это делать – родители не молодеют. Ну и пригласить кого-то домой сейчас тоже нереально…Чиорт, я ответила спокойно, но меня что-то... напряг этот ваш вопрос, ув.Рита..))

    То есть будете настаивать на то м что Вы вам приспособили квартиру или новую, приспособленную выделили? Не тушуйтесь ув.Китти, у нас и для условно здоровых жилье не сильно предназначено)
    Буду просить новое доступное жилье, в этом, что можно я уже приспособила. - это выход на улицу. Но вот с не менее важным – туалетом и ванной здесь ничего не сделаешь

  8. #428
    Копните глубже ув.Китти. Вон как зарделись)) распиши думы и телеску по этой теме.

    Просить совсем новое отдельное для Вас или старое на новое обменять? Какие есть Варианты?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Копните глубже ув.Китти. Вон как зарделись)) распиши думы и телеску по этой теме.
    Заклокотало все внутри от этого вопроса, гнев… И мысли вроде: «Неужели не понятно, что мешает? Неужели это еще нужно обсуждать?» Странная какая-то реакция… – это мне-то все понятно, вы же не в курсе, мешает или нет)

    Просить совсем новое отдельное для Вас или старое на новое обменять? Какие есть Варианты?

    Просить отдельное для меня, я же не могу родительское жилье обменивать, они и вряд ли согласятся. Да и я сама, опять жить всем вместе – не хочу. Ну, это все планы, а что из этого получится, будет видно)

  10. #430
    Вдумайтесь, на что гнев? Почему считаете что реакция странная? Только Вам понятно ЧТО мешает и не устраивает?

    Хорошего Вам юриста ув.Китти)) Не теряйте настрой

  11. #431
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вдумайтесь, на что гнев? Почему считаете что реакция странная? Только Вам понятно ЧТО мешает и не устраивает?
    я, конечно, уже не раз ныла в этой теме что мешает...)) Но все - равно, в данном случае, вы ж не обязаны запоминать все, что я пишу ) а я и раньше замечала за собой вспыльчивость (не здесь, а вообще) поэтому стараюсь избавиться от этой дурной черты.

    и еще, это как бы на опережение был гнев и нежелание, чтобы меня переубеждали и говорили как хорошо, когда мама помогает в быту)

    Хорошего Вам юриста ув.Китти)) Не теряйте настрой
    Спасибо за поддержку, ув.Рита

  12. #432
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я, конечно, уже не раз ныла в этой теме что мешает...)) Но все - равно, в данном случае, вы ж не обязаны запоминать все, что я пишу )
    Т.е. вы прекрасно знаете, что вам мешает, это препятствие не устраняете, но продолжаете жаловаться на судьбинушку...

    Может, вам на самом деле и не надо ничего менять?

  13. #433
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы прекрасно знаете, что вам мешает, это препятствие не устраняете, но продолжаете жаловаться на судьбинушку...
    ув.Птичка Тари, я же написала выше план действий по поводу жилья...почему я не хочу ничего менять?

    Может, вам на самом деле и не надо ничего менять?
    (((((((((( надо...надо...*злюсь*

  14. #434
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув.Птичка Тари, я же написала выше план действий по поводу жилья...почему я не хочу ничего менять?
    Тогда по какому поводу вспыльчивость и злость)))
    *шепотом* вы б ее не сюда, а на реализацию этого плана)))

  15. #435
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда по какому поводу вспыльчивость и злость)))
    *шепотом* вы б ее не сюда, а на реализацию этого плана)))
    )) моей вспыльчивости и на план хватит... на все хватит.... пока я одино...тьфу. свободная женсЧина))

  16. #436
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    )) моей вспыльчивости и на план хватит... на все хватит.... пока я одино...тьфу. свободная женсЧина))
    А может это злость на себя? на собственное бездействие?

  17. #437
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А может это злость на себя? на собственное бездействие?
    в точку(

    только скорее на медлительность, а не бездействие...
    Последний раз редактировалось Китти; 11.06.2014 в 21:41.

  18. #438
    Ну вот и закончилась учеба, так сильно и долго этого ждала, что… Заболела сразу после защиты диплома… Хотя, до этого не болела почти год.
    Вот странное создание…

    --- Добавлено ---

    а я и раньше замечала за собой вспыльчивость…
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А может это злость на себя? на собственное бездействие?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может, вам на самом деле и не надо ничего менять?
    Спасибо, ув. Птичка Тари

    не дают в репутацию плюсануть(
    Последний раз редактировалось Китти; 20.06.2014 в 14:01.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ну вот и закончилась учеба, так сильно и долго этого ждала, что… Заболела сразу после защиты диплома… Хотя, до этого не болела почти год.
    Вот странное создание…
    Перенапряжение видимо сказалось. Загоняли Вы организм, он решил САМ дать себе отдых)) Поправляйтесь ув.Китти. Витаминчиками природными побалуйте себя

  20. #440
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Перенапряжение видимо сказалось. Загоняли Вы организм, он решил САМ дать себе отдых)) Поправляйтесь ув.Китти. Витаминчиками природными побалуйте себя
    Спасибо ув. Рита. Да устроила себе отпуск...три дня безвылазного безделья...

  21. #441
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ну вот и закончилась учеба, так сильно и долго этого ждала, что… Заболела сразу после защиты диплома… Хотя, до этого не болела почти год.
    Вот странное создание…
    Расслабились
    Это нормально)))

  22. #442
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Расслабились
    Это нормально)))
    Спасибо, ув. Ася, хоть что- то у меня нормальное

  23. #443
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ася, хоть что- то у меня нормальное
    На самом деле испоьзовать это время надо по максимуму - организм дла отмашку "ничего не делать" мозгам тоже надо))
    Почитать что-то ненапрягающее, посмотреть легкие фильмы, порукоделить в удовольствие а то и взять и проспать часов 40 подряд)
    И легкого Вам выздоровления

  24. #444
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почитав Ваши ответы думаю вот именно эти ответы (пост #404) надо бы попросить модераторов в Вашу тему перенести,
    Попросила модератора перенести сообщения из Темы ув.Риты)

    потому что судя по Вашим ответам тут есть очень Важные (на мой взгляд) моменты которые стоило бы проработать с ув. Консультантами.
    кто ж знал что столько интересного милая беседа откроет
    у меня по этому поводу вполне определенные мысли появились, не самые позитивные, я их пока не буду озвучивать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    На самом деле испоьзовать это время надо по максимуму - организм дла отмашку "ничего не делать" мозгам тоже надо))
    Почитать что-то ненапрягающее, посмотреть легкие фильмы, порукоделить в удовольствие а то и взять и проспать часов 40 подряд)
    И легкого Вам выздоровления
    Стараюсь ув. Ася Тело расслабленно, а вот мозг никак не хочет расслабляться и все время хочется плакать. попробую настроить его на позитив...насильно)))

  25. #445
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Стараюсь ув. Ася Тело расслабленно, а вот мозг никак не хочет расслабляться и все время хочется плакать. попробую настроить его на позитив...насильно)))
    Зачем???
    Позитив - рабочее состояние.
    Плакать - вариант расслабления. Наоборот ревется и реветь.... и еще посмотреть что-нибудь такое... жалостливое чтоб все напряжения поднять

  26. #446
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Зачем???
    Позитив - рабочее состояние.
    Плакать - вариант расслабления. Наоборот ревется и реветь.... и еще посмотреть что-нибудь такое... жалостливое чтоб все напряжения поднять
    Да, Вы правы.... ) у меня этот дурацкий "комплекс терминатора" ((

  27. #447
    Ну вот уже и два с половиной года моему одино..тьфу. свободе. Так жалко себя иногда... Думаешь, ну почему такая несправедливость, ведь еще милая, даже привлекательная, если накраситься...Особенно слева... И до обеда само обаяние.. И грудь, правая, тоже ничего пока... Ну где мой котик

  28. #448
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ну вот уже и два с половиной года моему одино..тьфу. свободе. Так жалко себя иногда... Думаешь, ну почему такая несправедливость, ведь еще милая, даже привлекательная, если накраситься...Особенно слева... И до обеда само обаяние.. И грудь, правая, тоже ничего пока...
    Прикольно вы о себе написали


    Ну где мой котик
    Дооомааа. Дооомааа ваш с мамой котик

  29. #449
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Прикольно вы о себе написали
    )))
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дооомааа. Дооомааа ваш с мамой котик
    бррр...тоска - то какая... нет, ув.Лемминг, не говорите таксразу повеситься хочется

    --- Добавлено ---

  30. #450
    Ув.Китт, когда у Вас отпуск намечается? Подозрение есть что засиделись Вы в душном городе. *я вот лично ооочень засиделась* Поехали бы куда, развеялись.

    На грешное дело фразы эти Ваши наводят... по спасать Вас охота. Пригласить куда-нибудь погулять. Однако. есть все предпосылки что мне же боком и выйдет... Потому просто примите мою поддержку и не вешайте нос Смените обстановку

Страница 15 из 205 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search