Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Помогите, совсем запуталась

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Да, может официально, я ему не жена, он считает, что штамп в паспорте не главное! Но он заботиться обо мне и ребенке, строит нашу совместную жизнь, пытается ее облагородить материально! Все что он делает- он делает для нас! Просто у него другое понимание любви- это забота о близких! У него есть сложившаяся модель семьи- его родители- прожили всю жизнь вместе, в горести и радости как он говорит для себя другого и не представляет, если он выбрал меня- то намерен быть со мной до конца, чтобы не случилось!!!! А мне этой заботы мало!
    .
    Слова одно, дела другое. Если намерен быть с Вами до конца, то брак- это и есть заявление о его намерениях. В противном случае всего лишь слова. А дело пока одно- нежелание брака со всеми из него вытекающими.
    В его сложившейся модели семьи мама с папой в браке или просто так сожительствуют?

  2. #32
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Строит он себе дом, в том числе и на Ваши деньги.

    Совместная собственность, где каждый защищен - может быть и без брака, хотя и тут будут проблемы - при на следовании за гражданским мужем Вы заплатите налог государству, так как на следуете за юридически чужим и посторонним человеком.

    Вы не предлагали ему половину дома подарить Вам или ребенку? Хотя и тут могут быть в будущем проблемы - мало ли как отношения у Вас с ребенком выросшим сложаться, получится, что все Ваше заработанное - его, а Вы - ни с чем.

    Вас это действительно не беспокоит?
    А разве гражданский брак не может быть признан официальным через суд? Я слышала, что такое возможно? Теперь забеспокоило, спасибо, буду думать!

  3. #33
    а я вот не понимаю -никто чтоль с проблемами жилищными не сталкивался? я что то себя прям супермеркантилкой ощущаю...какую тему уже одно и тоже...Почему женщины с детьми не защищают ни себя, ни детей....странно.....и где мудрые бабушки-дедушки -тоже не понятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    А разве гражданский брак не может быть признан официальным через суд? Я слышала, что такое возможно? Теперь забеспокоило, спасибо, буду думать!
    думайте уже....и свидетели нужны и чеки....а свидетелей уговаривать........ох..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а я вот не понимаю -никто чтоль с проблемами жилищными не сталкивался? я что то себя прям супермеркантилкой ощущаю...какую тему уже одно и тоже...Почему женщины с детьми не защищают ни себя, ни детей....странно.....и где мудрые бабушки-дедушки -тоже не понятно.
    У моей подруги нотариуса над бверью висит надпись НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ НЕ ДЕЛИЛИ С НИМ КВАРТИРУ.
    Она все надеется что кто-то задумается и начнет юридически оформлять финансовые вопросы до того как начнутся проблемы
    но "я -верю" "я-знаю" а потом все мы знаем чем заканчивается(((

  5. #35
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Себе то он как раз ничего не покупает, на себе постоянно экономит, а дом строит для нас, не смотря на то что он оформлен на него, я точно знаю, что строит для нас всех! Забота проявляется повседневно во всем- по магазинам сам, пока я на работе- уберется сам, ребенка в школу со школу, на кружки- сам, даже за квартиру платит сам! Ну не знаю, так всего сразу не вспомнишь- во всяких мелочах!
    "Даже" - умилило.
    Вот что меня удивляет ув Автор. Пришли Вы с запросом: хочу расстаться с сожителем.
    Из того что Вы рассказываете очевидно что сделать это действительно стоит пока не поздно. Потому что отношения тупиковые.
    Потому что когда женщину любят хотят от нее детей. Когда хотят прожить с ней всю жизнь - женятся. Когда строят "для нас" оформляют в долевую собственность... и т.д.
    И вот тут вдруг происходит волшеьная перемена: Вы вцепляетесь в эти тупиковые отношения зубами и когтями и начинаете доказывать как все замечательно, как этот мужчина Вас любит.
    Зачем ув Автор???

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    "Даже" - умилило.
    Вот что меня удивляет ув Автор. Пришли Вы с запросом: хочу расстаться с сожителем.
    Из того что Вы рассказываете очевидно что сделать это действительно стоит пока не поздно. Потому что отношения тупиковые.
    Потому что когда женщину любят хотят от нее детей. Когда хотят прожить с ней всю жизнь - женятся. Когда строят "для нас" оформляют в долевую собственность... и т.д.
    И вот тут вдруг происходит волшеьная перемена: Вы вцепляетесь в эти тупиковые отношения зубами и когтями и начинаете доказывать как все замечательно, как этот мужчина Вас любит.
    Зачем ув Автор???
    А если не любит, как тогда назвать его отношение ко мне? Я прям даже растерялась!
    Я бы ушла, но меня останавливает неизвестность того, что будет с ним после моего ухода? Что будет со мной и ребенком? Ведь как известно на чужом несчастье своего счастья не построишь! Разрушить то проще всего!

  7. #37
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Все чаще меня посещают мысли расстаться с мужем, уйти в никуда (понятно что не к другому, у того же семья), снять квартиру, благо я самодостаточная, з/п позволяет
    Это очень мудрый шаг будет, ув. замЛена.
    и я знаю, что если уйду, то ему будет очень плохо.
    В голове у него узнали это?
    Вообще то Вы правы. Ему будет неуютно. Привычный образ жизни нарушится. Забегает, запрыгает так, что "мама не горюй". Может такая встряска и нужна, м?

    Но почему-то счастья нет, сколько бы я о нем не просила.
    У кого просите то, я нИпонял ))
    Что мне делать?
    Включить мозг. Хоть минут на десять. Смогёте?

    П.С. Я умышленно не коснулся Вашей сейчасной влюбленности. Понимаете? Не в ней дело совсем.

  8. #38
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Ведь как известно на чужом несчастье своего счастья не построишь! Разрушить то проще всего!
    Знаете кто всегда произносит эту фразу?
    Жены алкоголиков, наркоманов или тиранов((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.06.2014 в 21:46.

  9. #39
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Знаете кто всегда произносит эти фразы?
    Жены алкоголиков, наркоманов или тиранов((
    Ржууу ))))
    Спасибо, ув. Ася ))))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ржууу ))))
    Спасибо, ув. Ася ))))
    Вам смешно, а мне нет! Он запойный! Теперь наверное понятно чего я боюсь!

  11. #41
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Вам смешно, а мне нет! Он запойный! Теперь наверное понятно чего я боюсь!
    Ааааа... так он пьет?

    --- Добавлено ---

    И чего Вы боитесь?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ааааа... так он пьет?

    --- Добавлено ---

    И чего Вы боитесь?
    с горя пропьет дом...........да....грустно тоже.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ааааа... так он пьет?

    --- Добавлено ---

    И чего Вы боитесь?
    Того что сопьется! Я не хочу быть причиной обострения его болезни или еще того хуже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    с горя пропьет дом...........да....грустно тоже.
    Опять Вы о материальном, человеческая жизнь важнее!

  14. #44
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Того что сопьется! Я не хочу быть причиной обострения его болезни или еще того хуже
    Ясно(
    Полонен воспрянет, убит - никогда.
    Набираем в интернете и чиаем про "женскую алкогольную СОзависимость"
    Мысли и впечатления пишите в тему

  15. #45
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Того что сопьется! Я не хочу быть причиной обострения его болезни или еще того хуже
    Опять Вы о материальном, человеческая жизнь важнее!
    Ясно, понятно.
    Вам выше ув. Ася правильно подсказала что гуглить.
    Можно Вас спасти только тогда, когда Вы сами осознаете во что вляпались.

  16. #46
    ув. Автор, а расскажите, как развивались Ваши отношения с мужем? Что привлекло Вас, 20-летнюю девочку, в почти 40-летнем разведенном запойном алкоголике? Или тогда он не пил? Разведен он официально? Причину развода Вы знаете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    А разве гражданский брак не может быть признан официальным через суд? Я слышала, что такое возможно? Теперь забеспокоило, спасибо, буду думать!
    Умучитесь признавать(((

    Потом, то, что он говорит сейчас, может стать ничтожным после. Учитывая, что у Вас секса нет - понесет бес в ребро, и признавать нечего станет, коль он себе жену найдет. Ибо по сути Вы - толи мамка, то ли дочка.
    Скорее - мамка, ибо мужики дочек чаще балуют, чем урезают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    А если не любит, как тогда назвать его отношение ко мне? Я прям даже растерялась!
    Я бы ушла, но меня останавливает неизвестность того, что будет с ним после моего ухода? Что будет со мной и ребенком? Ведь как известно на чужом несчастье своего счастья не построишь! Разрушить то проще всего!
    Вы не находите, что это разные вопросы?


    Напишите плиз по 5-6 пунктов на тему

    - что будет с ним после Вашего ухода

    - что будет с Вами после Вашего ухода

    Пьющий - это как гнилой фундамент у дома. Все само рухнет в итоге, да хорошо, если Вас с ребенком не накроет " медным тазом" Имхо

    Потом - почитайте про семейные сценарии. Жизнь с таким отцом грозит ребенку тем, что он впоследствии сам станет алком, либо найдет спутника жизни алка, и будет его спасать и все терпеть, станет созом.

    У Вас кто- нибудь пил в Вашей родительской семье?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 29.06.2014 в 23:45.

  18. #48
    Умучитесь признавать(((

    Потом, то, что он говорит сейчас, может стать ничтожным после. Учитывая, что у Вас секса нет - понесет бес в ребро, и признавать нечего станет, коль он себе жену найдет. Ибо по сути Вы - толи мамка, то ли дочка.
    Скорее - мамка, ибо мужики дочек чаще балуют, чем урезают.
    совсем интересно будет, если прежний брак не расторгнут. Тогда всё имущество по закону достанется бывшей жене, или БЖ, ее детям и сыну автора в равных долях. Как же слепо надо любить и доверять, чтобы так рисковать будущим своего ребенка?..

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Автор, а расскажите, как развивались Ваши отношения с мужем? Что привлекло Вас, 20-летнюю девочку, в почти 40-летнем разведенном запойном алкоголике? Или тогда он не пил? Разведен он официально? Причину развода Вы знаете?
    Это был служебный роман, он был моим директором. Ну как, он статный, красивый, очень умный, добрый, успешный юрист. Стал первым проявлять ко мне симпатию, я его по-началу боялась, разница в возрасте все-таки большая! Потом мне поскорее хотелось оторваться от родительского гнезда, хотелось жить самостоятельно, не слышать постоянных упреков со стороны мамы.Нет она меня конечно любит, но всю жизнь пилила, т.к. хотела чтобы из меня человек получился!
    В итоге 3 красных диплома, сразу взяли на должность главного бухгалтера, а тут еще сам директор интересуется, не какой-то молодой, не определившийся в жизни человек, а взрослый, с опытом. В то время, когда мы познакомились, он как раз разводился! Почему ушла жена-могу сказать только с его слов- нашла другого! Когда она уходила-обоброла до нитки, даже пуговицы забрала! Когда развелся-я его таким счастливым никогда не видела! Вот поэтому у него такая реакция!
    Я не могу сказать, что он пьет беспробудно! Было такое конечно, когда у него болели родители(поздний ребенок) я еще была беременна-вот это был ад. Сейчас реже, раз в полгода, если повезет! В итоге у него никого нет-мама,отец и единственный брат умерли .
    Когда мы познакомились, я однажды стала свидетельницей его запоя-он просто пропал на неделю. Я пошла к нему домой и собственно все увидела-стало жаль!

  20. #50
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Умучитесь признавать(((

    Потом, то, что он говорит сейчас, может стать ничтожным после. Учитывая, что у Вас секса нет - понесет бес в ребро, и признавать нечего станет, коль он себе жену найдет. Ибо по сути Вы - толи мамка, то ли дочка.
    Скорее - мамка, ибо мужики дочек чаще балуют, чем урезают.

    --- Добавлено ---



    Вы не находите, что это разные вопросы?


    Напишите плиз по 5-6 пунктов на тему

    - что будет с ним после Вашего ухода

    - что будет с Вами после Вашего ухода

    Пьющий - это как гнилой фундамент у дома. Все само рухнет в итоге, да хорошо, если Вас с ребенком не накроет " медным тазом" Имхо

    Потом - почитайте про семейные сценарии. Жизнь с таким отцом грозит ребенку тем, что он впоследствии сам станет алком, либо найдет спутника жизни алка, и будет его спасать и все терпеть, станет созом.

    У Вас кто- нибудь пил в Вашей родительской семье?
    В моей семье было всякое, пили и папа, и мама. Мама даже больше! Но она справилась-уже 6 лет как не пьет, а папа умер от сердечного приступа.
    Что будет с ним после моего ухода:
    1. Окончательно потеряет интерес к жизни, сопьется и не дай Бог умрет
    Другого я не представляю, к сожалению!

    Что будет со мной:
    1. Буду всю оставшуюся жизнь винить себя, в случае если с ним случиться то, чего боюсь!
    2. Нет гарантии, что встретиться человек, который будет меня любит и будет лучше чем он(как бы не хуже!)
    3.В итоге посвящу себя ребенку, а когда он начнет свою взрослую жизнь-останусь одна!

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем огромное, что разговариваете со мной! Сейчас правда каша, столько мыслей, но я очень надеюсь, что мне это все поможет!

  21. #51
    Потом мне поскорее хотелось оторваться от родительского гнезда, хотелось жить самостоятельно, не слышать постоянных упреков со стороны мамы
    а папа у Вас есть?
    В то время, когда мы познакомились, он как раз разводился!
    еще один "сюрприз" для Вас - почитайте про компенсаторные отношения
    Почему ушла жена-могу сказать только с его слов- нашла другого!
    вот интересно - почему от такого классного мужика бабы сбегают, роняя тапки?..Сначала жена, теперь Вы...
    Сейчас реже, раз в полгода, если повезет!
    )) КОМУ повезет?

    Дети у него есть, кроме Вашего ребенка?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ясно(
    Полонен воспрянет, убит - никогда.
    Набираем в интернете и чиаем про "женскую алкогольную СОзависимость"
    Мысли и впечатления пишите в тему
    Спасибо! Обязательно прочитаю и напишу!

  23. #53
    В моей семье было всякое, пили и папа, и мама. Мама даже больше! Но она справилась-уже 6 лет как не пьет, а папа умер от сердечного приступа.
    оххх. Почитайте еще и про женскую алкогольную созависимость. К сожалению, это Ваш сценарий ((( Если не изменитесь - всю оставшуюся жизнь Вы будете жить только с алкоголиками. К сожалению.
    И этот же пагубный сценарий Вы сейчас прививаете ребенку.((

  24. #54
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а папа у Вас есть?
    еще один "сюрприз" для Вас - почитайте про компенсаторные отношения
    вот интересно - почему от такого классного мужика бабы сбегают, роняя тапки?..Сначала жена, теперь Вы...
    )) КОМУ повезет?

    Дети у него есть, кроме Вашего ребенка?
    Нет папа умер. Повезет ему и мне конечно, нет детей больше нет!
    Столько сюрпризов для меня - сбой гормонального фона, отторжение дефлоратора, теперь еще и женская алкогольная созависимость и компенсаторные отношения! С ума сойти!

  25. #55
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Нет папа умер. Повезет ему и мне конечно, нет детей больше нет!
    Столько сюрпризов для меня - сбой гормонального фона, отторжение дефлоратора, теперь еще и женская алкогольная созависимость и компенсаторные отношения! С ума сойти!
    Вы читайте, читайте. Может, попонятнее Вам станет, во что Вы вляпались...

    сбой гормонального фона,
    еще раз - не "сбой гормонального фона", а изменение состава нейроактивных веществ мозга, вызывающее временное изменение состояния сознания (ИСС). К эндокринологу бежать смысла нет, само пройдет через несколько месяцев. Дай бог, чтобы Вы в это время за голову не хватались "ЧТО же я натворила-то!!!"
    Последний раз редактировалось Юнона; 30.06.2014 в 09:04.

  26. #56
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    Вы спросили, что дают мне эти мужчины. Да я действительно задумалась и вот что получилось:

    Муж:
    1. Забота
    2. Терпение (он видит что со мной что-то не так и даже знает о том, что я подумываю уйти)
    3. Чувство вины перед ним
    4. Раздражительность
    5. Неспокойность


    Любовник:
    1. Надежду на то, что мы можем быть вместе хоть иногда
    2. Ласку
    3. Неуверенность в себе и будущем
    4. Боль и страх от того, что не смогу быть с ним
    С учётом развития вашей темы прокомментирую ваши желания:

    Муж у вас запойный алкоголик(бывших не бывает)
    2. Терпение (он видит что со мной что-то не так и даже знает о том, что я подумываю уйти)
    Соответственно терпеть он будет, куда ему деваться?
    Вы же созависимая жена - спасательница, отсюда в вас:
    2. Терпение (он видит что со мной что-то не так и даже знает о том, что я подумываю уйти)
    Терпение вы цените, т.к. это значит, что вы нужны мужу, что он вас ценит, вы не зря тратите время спасая его.
    3. Чувство вины перед ним
    Вы же должны спасать мужа вот и чувствуете себя виноватой, за то что мысли в голову залетают, о том, что можете перестать это делать.
    3. Неуверенность в себе и будущем
    Как же тут будешь уверен в счастливом будущем, если ваш рок вечно спасать "мужа алкаголика"?
    4. Боль и страх от того, что не смогу быть с ним
    Это фраза говорит о сделанном вами на данный момент выборе - вы отказываетесь от лучшей жизни лишь бы дальше продолжать спасать мужа от его самого...
    Соответственно вы сами ответили на свой вопрос вопрос:
    1.Что делать в отношениях с мужем-уходить либо все-таки оставаться и не рушить его жизнь, но при этом не уверена, что буду счстливой я?
    Очень показательно то, что вы в начале темы обратились с ВАШЕЙ серьёзной проблемой и в течение темы кинулись защищать=спасать своего мужа...
    2. Что делать в отношениях с любовником - расстаться и пытаться поскорее забыть или все-таки позволить себе любить его, даже если чувство безответно, надеясь на что-то?
    Найти другого любовника, если то что вы ему не нужны не плод вашего воображения.

  27. #57
    Цитата Сообщение от zamlena Посмотреть сообщение
    1. Окончательно потеряет интерес к жизни, сопьется и не дай Бог умрет
    Ну естественно Вы же бог
    2. Нет гарантии, что встретиться человек, который будет меня любит и будет лучше чем он(как бы не хуже!)
    3.В итоге посвящу себя ребенку, а когда он начнет свою взрослую жизнь-останусь одна!
    И он бог. И ребенок - который уже почти взрослый парень.
    И как это другие люди живут в мире обычных, заменимых, ординарных, серых людей

  28. #58
    Это фраза говорит о сделанном вами на данный момент выборе - вы отказываетесь от лучшей жизни лишь бы дальше продолжать спасать мужа от его самого...
    странное у Вас понимание "лучшей жизни" - сидеть в съемной квартире и ждать женатого любовника...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ясно(
    Полонен воспрянет, убит - никогда.
    Набираем в интернете и чиаем про "женскую алкогольную СОзависимость"
    Мысли и впечатления пишите в тему
    Прочитала, женская алкогольная созависимость-это все про меня. Все все :
    1. низкая самооценка- я часто себя критикую, но трудно перенести когда критикуют другие
    2. Созависимый человек- это тот, кто полностью одержим непреодолимым желанием управлять поведением другого человека и совершенно не заботиться об удовлетворении своих жизненных потребностей. Я действительно очень долго думала,что смогу его изменить, что спасу(первая не смогла, а я смогу), Теперь я понимаю, что человек может изменится только если сам этого захочет.
    Когда у него запой, мне не хочется жить, все становиться мрачным,мрачным. Я перестала любит праздники, потому что они могут закончиться очередным его болезненным состоянием. Да вообще я перестала радоваться жизни. Правда, в последнее время я стала спокойнее реагировать- стараюсь уходить из дома, чтобы всего этого не видеть.Знаю, что нужно перетерпеть и терплю.
    3.Созависимым характерны- заблуждение,самообман,отрицание
    4. Все созависимые люди испытывают одни и те же чувста-страх, чувство вины,отчаяние, стыд,безисходность.
    5.Мир созависимого человека неопределен, неясен,полон негативных предчувствий, тревожных ожиданий и т.д.Этот мир лишен радости и оптимизма, он давит массой еразрешимых проблем.
    Теперь я понимаю что нужно менять себя, перестать жить его жизнью. Вот только обязательно ли для этого уходить от него?
    Уйти и потерять все, что было нажито совместно, столько сил и нервов потрачено. Понятно, что если сейчас,когда он уже знает о моих намерениях, я вдруг заговорю о замужестве или о долевой собственности, его это испугает еще больше и мне уж тогда точно ничего не светит!
    Наверное и любовник появился не случайно, наверное, чтобы я смогла увидеть свою жизнь со стороны и понять что не так.Правда он уже "отвалился", испугался моих бурных чувств к нему, сказал, что не готов к таким отношениям. А мне даже с одной стороны как-то легче стало-наверное потому что появилась ясность, не нужна так не нужна!
    Нужно научиться заново радоваться жизни, не знаю правда с чего начать?

  30. #60
    Знаю, что нужно перетерпеть и терплю.
    сколько Вы согласны перетерпливать? И главное - зачем? Он - не изменится. Ему хорошо, пить - это его сознательный Выбор. Но ведь у Вас жизнь тоже одна! Вы согласны ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ потратить на терпение и спасение человека, которому это - не надо?

    Теперь я понимаю что нужно менять себя, перестать жить его жизнью. Вот только обязательно ли для этого уходить от него?
    необязательно, если Вы способны абстрагироваться от него, его проблем, и заниматься своими.
    Уйти и потерять все, что было нажито совместно, столько сил и нервов потрачено.
    мы ведь уже выяснили, что всё это - не Ваше. Попытайтесь хотя бы на сына оформить хоть что-то. Говорите, что Вам так будет спокойнее - "если вдруг, не дай бог, что - он не останется на улице".
    Понятно, что если сейчас,когда он уже знает о моих намерениях, я вдруг заговорю о замужестве или о долевой собственности, его это испугает еще больше и мне уж тогда точно ничего не светит!
    ну если уж за 11 лет ничего не "засветило", то с какого перепуга сейчас "засветит"...
    Нужно научиться заново радоваться жизни, не знаю правда с чего начать?
    есть что-то, что Вы любите, что доставляет Вам удовольствие? Занятие спортом? Хобби?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе
    от Андреева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 19:47
  2. Совсем запуталась
    от Liya_JD в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 06:18
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
  4. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  5. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search