Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 224
Тема:

ушла, но не ушла, в подвешенном состоянии все.

  1. #31
    Точнее первое время влюбленности скорее подьем, потом вниз и на "дно".

  2. #32
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    зачем? ну хоть пополам, если уж на то пошло.
    И номер, и перекусить, и тд. У него денег осталось немного, а до следующей выплаты от заказчика еще недели полторы примерно. Ну "ты же ведь понимаешь". Я не совсем понимаю, некоторый протест есть, потому что приехать хотел он, а все оказалось опять на мне, но при этом все равно соглашаюсь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    И номер, и перекусить, и тд. У него денег осталось немного, а до следующей выплаты от заказчика еще недели полторы примерно. Ну "ты же ведь понимаешь". Я не совсем понимаю, некоторый протест есть, потому что приехать хотел он, а все оказалось опять на мне, но при этом все равно соглашаюсь.
    Зачем соглашаетесь?

    Получил бы деньги от заказчика и приехал, какие проблемы?

    Почему не можете сказать - не могу, нет возможности? Не говоря уж - не хочу, у меня есть свои планы и расходы.

    Вы сами партнеров усыновляете сходу, потом Вас это начинает напрягать. И притягиваете таких, которым сиська нужна.

    Вот капкан сценария " самасама"(((.

  4. #34
    Я не знаю толком, почему соглашаюсь, понимаю что звучит глупо, но так и есть.

    Мне может быть самой не интересно и не нужно, накладно, сложно и тд, но все равно делаю. Не всегда так, но часто, если попросит мне почему то сложно отказать.
    Если на негативе это или действительно не могу, то одно дело, но когда в принципе могу, то часто соглашаюсь. Сама хочу понять, почему так.
    Последний раз редактировалось Саша79; 28.06.2014 в 17:03.

  5. #35
    Точнее не просто понять, еще и исправить как то, измениться. Просто так не выходит, я все время "худею с понедельника", а как до дела доходит..

  6. #36
    Очень не люблю подвешенности. По мне - лучше решить все раз и насегда и жить дальше. Так легче.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Я не знаю толком, почему соглашаюсь, понимаю что звучит глупо, но так и есть.

    Мне может быть самой не интересно и не нужно, накладно, сложно и тд, но все равно делаю. Не всегда так, но часто, если попросит мне почему то сложно отказать.
    Если на негативе это или действительно не могу, то одно дело, но когда в принципе могу, то часто соглашаюсь. Сама хочу понять, почему так.
    Сложно - это когда хотелось бы отказать, но почему то соглашаетесь?

    А какие ощущения при этом в теле? Это похоже на что- то, что бывало с Вами в детстве?

    Приходилось в детстве любовь заслуживать?

    Расскажите об отношениях с мамой)

  8. #38
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сложно - это когда хотелось бы отказать, но почему то соглашаетесь?

    А какие ощущения при этом в теле? Это похоже на что- то, что бывало с Вами в детстве?

    Приходилось в детстве любовь заслуживать?

    Расскажите об отношениях с мамой)
    Да, именно так.


    В раннем меня все любили, мама, дедушка, бабушка. В садик не ходила. Мама работала, больше занимался дедушка и немного бабушка, всегда со мной кто то был, гулять тоже обычно дедушка со мной ходил. С детьми другими мало контактировала до школы, в раннем детстве не было совсем, потом одна как то появилась, такая была девочка.. шустрая. Обычно или я нам мороженое покупала, или она куда то звала то влезть, то спрыгнуть, то дразнила.. не очень добрая была.


    В школе было сложно, не знала что делать, ничего не умела, не знала как с детьми общаться. Так и не получилось, а потом когда все сдружились, стало хуже, не просто не замечали, было что и опускали, травили, мишень для шуток и издевательств (была пухленькая и книжная, много читала, мало интересовалась тем, чем другие девочки, почти никуда не ходила). Подруга у меня в школе тоже как бы была, но вне школы не общались, дошли туда, дошли обратно и в школе немного. Она была не особо интересной, кроме меня она пыталась дружить с другими девочками, но ее не особо привечали, хотя и не травили как меня (или может я не помню). Мы с ней общались просто потому что другим были не нужны.

  9. #39
    В теле не припомню ничего особенного, может не обращала внимания, попробую отследить. Вечером общалась по телефону с ним раза три, надоедало, но разговаривала, ощущений в теле вроде никаких необычных. Вот при ссорах ощущения помню, могли руки трястись, зажимать в районе желудка, иногда напряжение, стиснутые зубы, иногда еще слабость в теле, это обычно после уже.

  10. #40
    Не очень добрая девочка была.
    Почему Вы с ней общались и как происходило Ваше общение, если можно - поподробнее) какие то истории может вспомните

  11. #41
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не очень добрая девочка была.
    Почему Вы с ней общались и как происходило Ваше общение, если можно - поподробнее) какие то истории может вспомните
    Я детство плохо помню.
    .

    С мороженным, раз у меня был аж целый рубль, я ей тогда рассказала и мы пошли и купили мороженного на двоих. Деньги еще остались, тогда все стоило копейки. Потом она предложила и остаток денег разделить, еще сама тогда обиделась на меня, когда я сначала не захотела, помню еще мне говорила, что вот я тебе даже больше положила, так даже разделила, а ты..
    .

    Было что меня дразнила, смеялась, она было худенькой и ловкой, а я тетехой и к тому же кутали, зимой вообще неуклюжая была.
    .

    Помню как они с ее мамой пришли ко мне на день рождения, принесли подарок, завернутый. Потом я уже после развернула, там был пластиковый мишка, старый, какой то затертый, с обгрызенным носом, помню свое недоумение и обиду, что мне подарили такое. Лучше бы уж ничего.
    .

    Других подруг у меня в раннем детстве не было, у нее были. Мы с ней начали дружить не сами даже в начале, у нас то ли мамы, то ли бабушки общались по какому то поводу и мы тоже начали. Это в основном до школы и потом в самом начале школы, после уже почти не общались, она ходила в другую школу.
    Последний раз редактировалось Саша79; 30.06.2014 в 00:42.

  12. #42
    Вспомнила еще что, у меня бабушка часто конфеты разные приносила, тогда ведь их мало было, а бабушка пела в церкви, там певчие после праздников разбирали домой то что приносили прихожане. Возможно частью поэтому еще она со мной и дружила.. не думаю что ей было со мной особо именно интересно. Одна я обычно тихо играла, когда с ней то иначе, но тут я обычно за ней шла, инициатором наших игр и походов чаще всего она была.

  13. #43
    После лет 12-13 лет еще что изменилось, мы тогда из промежуточного жилья снятого отчимом после свадьбы, которое было неподалеку от дедушки и бабушки, совсем переехали к отчиму. Он дом достраивал на самой окраине поселка, там рядом семей с детьми даже и не было, а до школьной подруги было далеко и не по дороге, так что потом одна в основном, в школе еще привет-пока, а выходные и лето одна, гуляла я с собакой. Только иногда общалась с девушкой у которой брали молоко, с ней было интересно, но подругой ее наверно нельзя назвать, она была намного старше и вместе мы ничего не делали, только разговаривали иногда, ей наверно было скучно (родственники приставили смотреть за коровами, больше там никто не жил тогда).

  14. #44
    В юности себе вела довольно странно, то есть мне так не казалось, но удивляюсь что мама не беспокоилась, может покажи она меня какому то психологу сложилось бы иначе, но она тогда и сама мало с кем общалась, может поэтому ее особо не обеспокоило. Я или читала, или занималась хозяйством, даже не домом, развела огородик, завела немного живности и собаки еще были, возилась со всем этим, а со сверстниками не общалась. И одевалась своеобразно, у меня была пара спортивных костюмов, серых таких, плюс несколько футболок, так и бегала летом, то за травой, то еще что такое, в лес уходила с собаками.
    .
    И потом тоже, мама с отчимом развелись, нужно было работать, я поехала в город, много работала, одевалась тоже черти как, даже когда уже были деньги, все равно, покупала только дешевое, никогда не красилась, не прихорашивалась. Какого то флирта, ухаживаний, ничего этого в молодости не было, с первым своим мужчиной познакомилась когда мы много говорили, я приезжала туда где он жил (у знакомых), причем приехал он тогда с женщиной, точнее скорее она его привезла, он у нее работал в ее городе, но там дела пошли плохо и она поехала в столицу. Тогда даже не замечала что кто то еще есть, что она недовольна, мне хотелось с ним быть рядом и все, ничего меня не тормозило, как таран. Он не сопротивлялся, наоборот, охотно общался, поддерживал это все. Примерно через неделю я сняла комнату отдельно (до того тоже уже снимала, но там жила с мамой) и мы стали жить вместе. Много лет еще жили, квартиру снимали, много чего было. Первый год был сама покладистость и внимание, потом стали меняться отношения. И уходом тогда мне он грозил не раз, никогда я ему, хотя невыгодно это было бы как раз больше ему. Но я не понимала что он реально то и не хотел уходить, только манипулировал этим, сколько тогда слез было, мне казалось я без него умру, что он единственный. Пока не влюбилась еще раз.
    .
    За тем, вторым, я можно сказать бегала, там было только подобие отношений, много отторжения, унизительных ситуаций.
    .
    Только с третьим, с нынешним, это похоже было на настоящие отношения. Он единственный мужчина который сказал и говорит, что любит. С первым за эти годы было и хорошо, и плохо, но он не разу так не говорил, второй тем более. Только от нынешнего я услышала - люблю, в свои тогда 34 года.
    .
    Сейчас я одеваюсь довольно хорошо, полюбила платья, краситься толком правда так и не научилась, но слежу за собой, маникюр-педикюр и тд. Не могу сказать что не интересна мужчинам, внимание на меня обращают. Но как все это изменить в голове, убрать то что было, заменить на новое самоощущение? Может в следующих отношениях все будет иначе, но не уверена.
    .
    И еще меня сейчас начало напрягать что то похожее на чувство вины, больше в последние дни, уже после его приезда ко мне. Он такой хороший, звонит, говорит что очень любит, хочет быть со мной, ну как ему сказать что я не вернусь, не приеду? Вроде бы ведь я хозяйка себе, ему не обязана, но все равно как то давит.
    Последний раз редактировалось Саша79; 30.06.2014 в 01:33.

  15. #45
    Говорит, что любит.

    Есть такое выражение -" п@здеть - не мешки ворочать" с

    Как с ним отношения развивались, как он за Вами ухаживал?

    Похожи Ваши отношения с Мужчинами на отношения с этой единственной " подружкой", которой Вы готовы были рубль отдать ( целое состояние для ребенка) лишь бы она была с Вами, лишь бы не одной быть?

    Конечно, он хочет, такую ведь на все готовую барышню еще поискать надо..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 30.06.2014 в 01:41.

  16. #46
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Говорит, что любит.

    Есть такое выражение -" п@здеть - не мешки ворочать" с

    Как с ним отношения развивались, как он за Вами ухаживал?
    Мы на работе познакомились, начали общаться, потом он меня стал провожать до дома. Пару раз ходили посидеть в местных кафе, потом я приехала к нему, осталась на ночь. Домой уже не вернулась, только за вещами ездили, стали вместе жить. Почти все время проводили вместе, на работе и после работы. Много гуляли, было много цветов и опять же, хороших слов. В начале очень заботился, ничего не давал делать по дому, все посиди-отдохни, я сам, но это в начале, первые несколько месяцев.
    .
    Отношения испортились когда у нас начались проблемы с работой, задержки по доходам и потом фактически кризис, денег стало мало, конфликтов много (в основном с его стороны, я проще к этому отношусь). Постепенно выправилось, он устроился на другую работу, я тоже. Но у обоих было нерегулярно, то густо, то пусто. Вообще у нас много конфликтов именно на материальной почве было. Он был в претензии что вот деньги уходят, ничего толком не отложить, я напрягалась что и так большинство трат на домашние расходы было на мне (хотя, был период когда были только на нем, я пару месяцев было что не зарабатывала совсем, тогда жили полностью на его деньги, еще и маме моей он тогда помогал вместо меня), сколько можно меня жать и ворчать, ну я же не бездонная. И что домашние расходы, я же не прогуливаю эти деньги, на них покупаю те же продукты для нас обоих. Нельзя же не жить и не есть. А он того что я тратила замечать не хотел, зато часто вспоминал сколько потратил он. Не знаю когда это даже началось, с одной стороны его мать говорит что он был прижимистым и раньше, но я в начале это не замечала, вроде не было, только потом началось. Причем довольно своеобразно, он легко может потратиться на поход в тоже кафе и даже сейчас сам (не говоря уже про то когда на мои), но например на одежду ему жалко, а те же продукты, то идем покупаем кучу всего, то потом "куда же деньги делись" и экономим до крайности. Как то беспорядочно тут.

  17. #47
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение

    Похожи Ваши отношения с Мужчинами на отношения с этой единственной " подружкой", которой Вы готовы были рубль отдать ( целое состояние для ребенка) лишь бы она была с Вами, лишь бы не одной быть?

    Конечно, он хочет, такую ведь на все готовую барышню еще поискать надо..
    Похожи
    .
    Я и понимаю, и не понимаю. Не знаю, за что цепляюсь. Даже на самом деле не уверена что он любит, слова это действительно.. не так много. Единственное подтверждение что и раньше, и сейчас, хочет много времени вместе проводить, почти все свободное ему хочется быть именно вместе со мной, не куда то одному.
    .
    Последнее время пыталась быть не на все готовой, ему сказала помню, что хочу стать эгоисткой. Проще стала относится, не так реагировала на его хочу, не так старалась. Но реально все равно не вышло эгоистки, вот тот же его последний приезд, понимаю что это как то неправильно когда мужчина приезжает к любимой с розочкой.. на все готовое. Пусть у него не было, все так, но он мог бы попросить внеурочно аванс или просто отложить поездку, а не принимать от меня. Неприятно это, хотя и согласилась, и сама все устроила.
    Последний раз редактировалось Саша79; 30.06.2014 в 02:02.

  18. #48
    Есть сейчас мужчины которые говорят комплименты и были бы готовы устроить такой выходной полностью за свой счет, не умозрительно, были предложения, только руку протяни и готово. Но это не то, я знаю что им нужно и что мне, могу пойти навстречу их желанию (и раз было, то есть я ему уже изменила, примерно месяц назад, мужчина понравился просто.. ммм.. ну в общем, для постели, физиология просто, не буду скрывать), могу не пойти, что и делаю чаще, отказаться. В основном рядом командировочные, с ними по работе много общаюсь, приехали-уехали, если получится еще и развлеклись
    Последний раз редактировалось Саша79; 30.06.2014 в 02:17.

  19. #49
    Эта девочка, которая так хотела что бы кто то с ней дружил.. можно это изменить? Машины времени нет, но неужели это на всю жизнь? Я хочу стать другой, но у меня это не очень получается, даже если взбрыкиваю, потом сползаю опять, в привычное. Я не хочу ничего заслуживать. Неужели только быть одной? Реально то получается что когда мужчины у меня рядом нет, то успешнее и с работой, и спокойнее, и не давит никто, я сама себя не давлю что бы только угодить, быть хорошей.

  20. #50
    Сегодня звонил, и документы он мне поможет оформить, и в санаторий (простудилась, болею долго сейчас), и какой у тебя размер пальчика (это он насчет свадьбы). Ощущение что сказать нет все неудобнее, непонятно перед кем даже. И все больше хочется ему поверить.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил, и документы он мне поможет оформить, и в санаторий (простудилась, болею долго сейчас), и какой у тебя размер пальчика (это он насчет свадьбы). Ощущение что сказать нет все неудобнее, непонятно перед кем даже. И все больше хочется ему поверить.
    Здравствуйте ув. Саша.
    Сможете перечислить по пунктам, что вас не устраивало в отношениях с вашим мужчиной 1,2,3,4,5 и т.д.
    И второе: перечислите то хорошее, что он вам давал, так же по пунктам.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Саша.
    Сможете перечислить по пунктам, что вас не устраивало в отношениях с вашим мужчиной 1,2,3,4,5 и т.д.
    И второе: перечислите то хорошее, что он вам давал, так же по пунктам.
    Что не устраивало
    1) Его поведение во время ссор, придирки, резкая критика, крик, мат. Причем это долго длится, он может когда говорит "ходить кругами", повторять заново, долго и это на повышенных тонах, с гримасами, раздражением и злостью. И то что именно он часто ссоры инициировал, порой почти на пустом месте, из-за мелочей (то есть, если у него плохое настроение, он как специально начинал цепляться и раскручивать). Ссорились мы с разной частотой, если с деньгами и в работе все было хорошо то этого могло не быть неделями, если какие то напряги то по нескольку раз в неделю.
    .
    2) Отношение что я ему как бы должна, если что то делаю это не стоит благодарности, так и надо (при этом то что делает он должно помнится, хвалиться и часто мне напоминается), а если не делаю, это как же так и причина для претензий.
    Быт меня не особо напрягал, занималась в основном я, но он достаточно неприхотлив и времени уходило немного (хотя при ссорах было что и начинал критиковать и в этом, что тут вот не стерильно, тут не так, но вовне обычно ничего такого), напряжение вызывала в основном материальная сторона, что он нередко просил разные мелочи для себя и работы (что то сходить купить ему нужное для работы, кому то отдать, на транспортные им и тд, обычно это небольшие суммы порядка тысячи, вроде немного, но это было регулярно) и то что порой с большим сопротивлением давал деньги на общие домашние расходы, причем вспоминал потом он об этом в форме "я же ТЕБЕ дал", как если бы это мне подарок, например в салонах красоты потратила на себя, а не на продукты для общего ужина (в салоны я иногда хожу, но на свои деньги, причем ему и это не нравилось, можно же без этого, зачем оно тебе надо).
    .

    3) То что пытался копить на машину в то время когда у нас было не все хорошо с деньгами, не хватало. Пытался не давать на расходы совсем, что зарабатывал откладывать, а расходы оставить на мне, мотивировал тем что "очень нужна" и потом "тебя же возить буду", хотя мне это собственно особо не надо, в основном ему. Злился, когда сохранить отложенные не получалось, деньги приходилось тратить, винил меня.
    .

    4) Ненадежность того что говорил, если мне обещал, то нельзя сказать что так и будет, при этом то что пообещал посторонним для него как бы важнее, а если он что то обещал сделать мне или своей матери, то это часто было пустым звуком. И то что часто врал в принципе, это уже не только мне, может например начать хвастаться перед знакомыми преувеличивая или придумывая что то, порой выглядело это несколько даже глупо, неприятно слышать.
    .

    5) Алкоголь, пил нечасто, но мог сильно, мало того что утомительно, он и так гипер-общительный, а нетрезвый внимания требовал еще больше, буквально не отойти, на шаг и уже зовет, да и спать в тот день обычно нормально не получалось, долго не может пьяным окончательно лечь и уснуть, ложиться-встает, да и когда все же заснет наконец вертится, беспокойно очень спит.
    Когда нетрезвый и что то против говорить, не соглашаться что то сделать для него, то если ссора.. еще сильнее, грубее, оскорбительнее. Было и несколько раз при людях, в кафе. Мало того что так напряженно себя чувствовала и порой просто рядом неприятно, он то не понимает как выглядит, а я трезвая, если еще и начинал ругаться, мат-перемат в мою сторону. Чувствовала себя потом как в дерьме повалялась. А он на утро не помнит, извиняется, просит простить, чуть ли не требует. А мне не нужны все эти вставания на колени, мне все равно плохо и обидно, все равно от "извини" же не забываешь все, не стирается.
    .

    6) Категоричность, это не так, эта книжка тупая как ты ее можешь читать, а этот фильм отличный и должен понравится и тд, когда мое мнение отличалось он раздражался, считал что я с ним спорю, отстаивал свою точку зрения. Получались именно ссоры-споры, хотя я обычно когда озвучиваю свою точку зрения не имею в виду его убедить что это так, просто говорю что я думаю, а ему почему то надо переубедить именно.

    -----------
    То что давал.
    1) Много ласки, хороших слов, тепла. Он часто обнимал, целовал, касался, часто называет любимой, ласкательно.
    .
    2) У нас все здорово в постели и еще я именно чувствую себя желанной как женщина, для меня это много, до него несмотря на темперамент была очень зажатой, все время думала где у меня складочка, где чего не так и не делаю ли я что-нибудь неправильно, с ним это ушло, мне с ним хорошо. нет в постели никаких неудобств.
    .
    3) В общем ощущение того что я ему нужна, что он хочет со мной общаться, проводить время, быть везде вместе.
    .
    4) Было что помогал, когда у меня было совсем плохо с работой, а у него был доход в это время, помог тогда мне и матери.
    Последний раз редактировалось Саша79; 30.06.2014 в 16:21.

  23. #53
    Еще, последнее время он практически ничего не делал для меня. Например, когда болела, на словах переживал и заботился, советовал теплее одеваться и тд, а реально.. помню мне стало хуже, я думала что стоит начать пить антибиотик, но лекарства нужного дома не было, я ему тогда сказала что плохо, но в аптеку не пойду сегодня, поздно и слишком холодно. На что он согласился, что да, сходи с утра. До аптеки минут 15 туда и 15 обратно, круглосуточная.
    Если бы я так сидела вечером со своим первым, даже сейчас, когда у нас просто общательно-дружеские отношения, он бы наверняка сходил сам, да и мне попросить бы его было не сложно. А тут даже не смогла попросить сходить, да сам и он не предложил. И такого много, как то давно уже речи не заходило даже о том в чем мне нужно помочь (реально, не только обсудить). Может потому что много работает, это есть, устает, но бывают и выходные, да и дело скорее в том что самого стремления помочь реально я не видела, а вот раздражение и откладывание на потом, много чего потом он сделает для меня, все когда-нибудь тогда.
    .
    В самом начале он и реально тоже заботился обо мне, старался что то сделать, помочь, порадовать сюрпризом, а потом это ушло. Сейчас говорит что поможет в том и в том, что мне нужно для своего дела, даже уже разговаривал насчет документов, сам инициативу проявляет. Когда зовет приехать обратно (в воскресенье у меня начнется перерыв по работе, свободна почти на неделю, он знает) рассказывает что можно в ближайшие дни прямо сделать, что нужно в налоговую, что вот ИП он оформит, что надо нам в ЗАГС пойти и подать заявление и тд. Не могу понять, его встряхнуло так что я забрала вещи что он свое отношение пересмотрел или это просто такая.. "заманушка для лохушки", главное что бы поверила и вернулась, а там все по старому? Даже не то во что он верит, а как реально будет.
    Последний раз редактировалось Саша79; 30.06.2014 в 17:17.

  24. #54
    Померяй пальчик, померяй обязательно, а еще запястье померяй... вот распирает человека. А я хочу что бы он просто оставил меня в покое, правда не факт что мне его потом не будет не хватать, но было бы хорошо если сам, а получается наоборот, он активизируется все сильнее.

  25. #55
    Тут очень интересно, общаться в других темах, рада что зашла. Только вот со своей так и не знаю что делать

  26. #56
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Саша, знаете, я бы Вам посоветовала: нажмите на тормоза. Забуксуйте. Не торопитесь. Не возвращайтесь сейчас ни в коем случае. пока не уверены.
    Смотрите что происходит: он говорит. что всё изменится. но сам продолжает вести себя так же. так вот. пока Вы не увидите, что РЕАЛЬНО изменилось - подождите. Не говорите "нет", не разрывайте. Просто останьтесь в другом городе, живите своей жизнью. Позволяйте ему поддерживать отношения, но сами не делай шагов навстречу.

    --- Добавлено ---

    И постарайтесь сейчас, когда вы не живете вместе, просто шаг за шагом освобождаться от его влияния, от манипуляций.
    Последний раз редактировалось Лукерья; 30.06.2014 в 21:54.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    А тут даже не смогла попросить сходить, да сам и он не предложил. И такого много, как то давно уже речи не заходило даже о том в чем мне нужно помочь (реально, не только обсудить). .
    И часто вы вот так вот сами попросить не можете, а он мозгоскоп забыл на работе? )))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Саша, знаете, я бы Вам посоветовала: нажмите на тормоза. Забуксуйте. Не торопитесь. Не возвращайтесь сейчас ни в коем случае. пока не уверены.
    Смотрите что происходит: он говорит. что всё изменится. но сам продолжает вести себя так же. так вот. пока Вы не увидите, что РЕАЛЬНО изменилось - подождите. Не говорите "нет", не разрывайте. Просто останьтесь в другом городе, живите своей жизнью. Позволяйте ему поддерживать отношения, но сами не делай шагов навстречу.

    --- Добавлено ---

    И постарайтесь сейчас, когда вы не живете вместе, просто шаг за шагом освобождаться от его влияния, от манипуляций.
    А как увидеть что он изменился, если он там, а я здесь?
    Только слова и остаются, а они и сейчас есть. Но можно ли этим словам верить?
    .
    В принципе, такое и есть сейчас, но это устраивает только меня, он очень хочет что бы я вернулась. Продлить таймаут.. в принципе, возможно наверно потянуть еще, он конечно будет обижен, но возможно это лучший выход. А возможно и нет. Если бы перестала общаться, когда забрала вещи, сейчас бы не думала уже об этом наверно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    А как увидеть что он изменился, если он там, а я здесь?
    А как вы смогли бы понять, что мужчина подходит вам в мужья? По каким признакам?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И часто вы вот так вот сами попросить не можете, а он мозгоскоп забыл на работе? )))
    Последнее время я уже и не думала просить. Во первых почти бесполезно, помогал редко, чаще всего слышала "потом", которое тянусь столько что или отпадала надобность, или я уже делала сама или просила кого то другого. Если я просила его, и он делал, например починить комп, то он его не просто чинил или не чинил, если брался то я слышала не только перечисление "родословной" этого несчастного агрегата, но и меня, такое убожество купившей и вовремя не поухаживавшей. Причем с таким раздражением и злостью, за что? И потом напоминание мне, что вот, тогда я тебе комп починил, вот.. это обо всем, что он для меня делал.
    После последних возлияний купил мне букет, красивый, но во первых я за этот букет должна была сразу все простить и светиться счастьем, в то время как мне было плохо и ничего не хотелось, а он еще и обижался что вроде как все исчерпано, а я еще чем то остаюсь недовольна, во вторых напоминаниями какой был красивый букет он меня доставал еще несколько дней. Вот я тогда тебе букет купил, правда красивый, а вот какой букет. Правда, только зачем напоминать так, что кажется что передо мной счет лежит. И в этот счет вписано все что он для меня делал за эти два года. И что "из-за меня" у него не получилось, не удалось и не купилось.
    .
    Сейчас такого нет, но надолго ли.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:35
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  3. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  5. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search