Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 143
Тема:

Что, всё-таки не так?..

  1. #91
    *в сторону* уломали таки целку )))

    *громко* Всех благ Вам, ув. Луна22!

  2. #92
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *в сторону* уломали таки целку )))

    *громко* Всех благ Вам, ув. Луна22!
    Ага...) спасибо Вам!)

    Если переживу завтрашний день- отпишусь...)
    Я вчера телефон потеряла)) сегодня нашла- оказывается у мамы оставила дома...))
    Как зомби хожу..)

  3. #93
    Оооооо..... Люди, человеки!!!)
    Это было ужасно!!))) Я чуть кони не двинула в этом ЗАГСе!.. Честное слово!.. Я тааааак перенервничала!... Мы тайно женились- был только один фотограф с нами... И слава богу!!.. Будь там люди.. Я прям не знаю.
    Сейчас я понимаю, что я рада этому.. (Что вышла замуж). Но вот ещё раз пройти этот ужас я не решилась бы. И очень хорошо, что мы вдвоём решили. Время в ЗАГСе у меня обрывочно в памяти... В ресторане пока не выпила- ни к чему притронуться не могла!.. После росписи, чуть истерика не началась. Вот только когда причесон да платье сняла и залезла в турецкую сауну, вот тогда меня отпустило...) Хотя на руки, свою да новоиспечённого мужа, смотреть не могу пока..). И вообще не верю в это) Вроде понимаю, а смириться и принять не могу..)
    Но как девчонки хотят этот день, весь этот кошмар и ужас- я не понимаю. Мне не понравилось..)))
    С Новой Жизнью меня!)))))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    С Новой Жизнью меня!)))))
    С Новой Жизнью Вас, ув. Moon!!! И пусть она будет классной!!!

  5. #95
    Поздравляю, ув. Moon!!!

  6. #96
    Спасибо всем огромное!)

  7. #97
    Поздравляю ув Луна))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: oAFOb3fEtpY.jpg
Просмотров: 41
Размер:	38,4 Кб
ID:	66791

    ПС Я тоже свою свадьбу последнюю не помню, отпустило часов через 5 после загса - к вечеру))

  8. #98
    Спасибо ув. Ася22!) как я Вас понимаю!)

  9. #99
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Ася22!) как я Вас понимаю!)
    Уй, ув. Луна22 )) Это он ещё пить, бить
    да изменять не начал ))

  10. #100
    Поздравляю, желаю счастья, всеговсего, что самой Вам хочется)))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, ув. Луна22 )) Это он ещё пить, бить
    да изменять не начал ))
    Ха) не дождётесь)))

  12. #102
    Поздравляю. Начит в нашем полку прибыло?..))

  13. #103
    Всем здравствуйте!..
    Я уже месяц как замужем. Даже больше... И до меня никак сей факт дойти не может!.. Я не чувствую ничего!.. Никаких изменений. Ни в себе, ни в отношениях. Только вот физически это давит на меня...
    Ну вот не может же так быть?!.. Должно же было что то поменяться?.. Или нет?..
    Ещё мы решили переехать в мою квартиру.
    У меня закрытый город. Я родилась с осознанием этого!!))) В любой момент я могла уехать туда, и всё! Никто не достанет, грубо говоря.. И мой парень тоже. А сейчас у него пропуск появился... Муж же типа. И меня это ооооочень напрягает. Хотя я оч хочу там жить. И продумывая этот вариант, не хочу без мужа. Но как только решаюсь- тут же меня это снова напрягает. Хочу плакать. Ведь я не смогу больше спрятаться...(
    И отсутствие всего того, что я на придумывала себе, тоже меня напрягает...
    Когда я думала о замужестве, в детстве ещё( пока не перехотела замуж), то всё было совсем не так!.. Я должна быть сейчас счастлива, должна радоваться что рядом со мной любимый, и мы теперь не просто так.. Теперь конкретная связь такая!..
    А всё не так!.. Единственно- это дискомфорт по поводу квартиры, и кольцо давит, жжет мне палец. На плечах тяжесть. Ни какой радости от этого!.. Безысходность какая то...(
    Мама вышла замуж. Чуть позже меня... Но она счастлива!... Она прям светится. А я нет.
    Дайте мне по голове пожалуйста!... В прошлый раз, ув. Форумчане, у Вас получилось. Уже о разводе думаю.

  14. #104
    Ну прям не знаю... Я чувствую, чувствую!.. Но пока не могу сформулировать, где же этот червячок... Уже и доки все сменила.( упросил фамилию его взять).
    Ещё физическая усталость даёт о себе знать- ремонт затеяли. И я одна его делаю практически. Хочу чтоб хорошо всё было сделано, и хочу сама всё уметь- чтоб если чтооо....
    Я прям крест перед глазами вижу, что стоит теперь на мне!..
    Замужние дамы, поделитесь, расскажите: что здесь вообще происходит?!.. Я не понимаю!..

  15. #105
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну прям не знаю... Я чувствую, чувствую!.. Но пока не могу сформулировать, где же этот червячок... Уже и доки все сменила.( упросил фамилию его взять).
    Ещё физическая усталость даёт о себе знать- ремонт затеяли. И я одна его делаю практически. Хочу чтоб хорошо всё было сделано, и хочу сама всё уметь- чтоб если чтооо....
    Я прям крест перед глазами вижу, что стоит теперь на мне!..
    Замужние дамы, поделитесь, расскажите: что здесь вообще происходит?!.. Я не понимаю!..
    ну ....я никогда САМА не делаю ремонт...могу подержать лист обойный и все. Зачем Вы это делаете?
    Может диагноз тот же -сексуальная недостаточность?

    --- Добавлено ---

    упросил фамилию его взять
    а разве это не естественно? надо упрашивать...столько нового сейчас.....

  16. #106
    Веду себя всё больше и больше, как робот! Словно всё человеческое уходит из меня. Знаю что надо готовить кушать, прибирать дом и тд. И собственно всё!.. Теперь даже простых чувств не понимаю. Не только своих, но и чужих. Знаю что должно быть, но не ощущаю больше. Раньше я это не только понимала.
    Не хочу общаться с мужем, гулять, ходить куда -нибудь.. Ни с кем не хочу. Хочу чтоб меня никто не трогал. Но в тоже время я чувствую пустоту. Мама вернулась- тоже не хочу с ней разговаривать...( я люблю и мужа и маму, и к друзьям привязана...
    Остались функции, которые я должна выполнять, потому что я жена. И от мужа требую этого же... А всё остальное, что по моему мнению должно быть- оно куда то делось.
    Какая то хрень творится....((
    Обижаюсь на него, но не хочу мириться. Вообще говорить. Но мне плохо от этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну ....я никогда САМА не делаю ремонт...могу подержать лист обойный и все. Зачем Вы это делаете?
    Может диагноз тот же -сексуальная недостаточность?.
    Ну.. Если честно, я триста раз пожалела, что делаю сама... Не женская это работа. Но делаю это, чтоб уметь. Чтоб если я останусь одна, и никого рядом не будет- я могла сама всё исправить.
    Секса ещё всё недостаточно, но уже лучше с этим. Хотя по прежнему приходится нервничать частенько.

    --- Добавлено ---

    А фамилию.. Не хотела терять независимость.

  17. #107
    Я знаю, были свои причины, я понимаю.
    Но мысли то никуда не делись!.. Сама свадьба прошла так быстро, что я вот только сейчас начинаю приходить в себя, а всё уже кончилось давно. Всё, поздняк метаться, как говориться...(
    Нет ощущения радости, не чувствую своей значимости, власти какой то..
    Со свободной стороны- замужняя женщина- это так серьёзно звучало, статус такой. А сейчас, по ту сторону баррикад, я не ощущаю этого в себе!.. Не вижу в муже... Мужа!... "Муж" для меня- серьёзный мужчина, весь самодостаточный, вместе с женой- без неё никуда. Все дела вместе.. И тд.
    У меня не так всё. Вообще не вижу никакой разницы. Мы как были друзьями так и остались. И в себе серьёзности не вижу. Семьёй не назову нас.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я знаю, были свои причины, я понимаю.
    Но мысли то никуда не делись!.. Сама свадьба прошла так быстро, что я вот только сейчас начинаю приходить в себя, а всё уже кончилось давно. Всё, поздняк метаться, как говориться...(
    Нет ощущения радости, не чувствую своей значимости, власти какой то..
    Со свободной стороны- замужняя женщина- это так серьёзно звучало, статус такой. А сейчас, по ту сторону баррикад, я не ощущаю этого в себе!.. Не вижу в муже... Мужа!... "Муж" для меня- серьёзный мужчина, весь самодостаточный, вместе с женой- без неё никуда. Все дела вместе.. И тд.
    У меня не так всё. Вообще не вижу никакой разницы. Мы как были друзьями так и остались. И в себе серьёзности не вижу. Семьёй не назову нас.
    а родить?

  19. #109
    Я хочу спрятаться, как маленькая девочка, на шее у всесильного мужчины!.. Чтоб он укрыл меня от всего мира! Ничего не решать, ничего не делать.. Только то, что хорошо у меня получается и что моё... Но ведь так не бывает.
    Раньше, когда шла в незнакомое место- не запоминала дорогу никогда. Доверяла тому, кто ведёт. Не запоминала как разбираться в компах, или где платить за телефон..
    Пришла в строй магазин, и поняла, что НИЧЕГО не знаю!.. В электронный заходила- тоже ничего не понимаю в этих машинках, холодильниках и тд...
    Как я одна выживу вообще?!.. Я как потерянный ребёнок, если одна..(
    Я не могу зависеть от мужа. Очень хочу чтоб я вообще ничего не касалась, но я не переживу тогда расставания. Спустя годы я точно не смогу. Мне сейчас уже сложно учить что то новое, запоминать...
    Пока встречались, было не страшно. Я просто на потом всё оставила. А теперь... Теперь уже всё! Моя гонка завершилась!.. И я теперь стою, как дура, и не знаю что делать...((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а родить?
    Ещё и это вызволить на себя?.. Я же сломаюсь.

    --- Добавлено ---

    Я не знаю что делать с детьми. С ребёнком. Я не понимаю всех, кому меньше 12-15 лет. Мне не интересно с ними. Я не хочу тратить своё время вынужденно на ребёнка. И ещё он же наверняка будет любить меня...( а я не хочу..(( Это огромная ответственность. Пока мне есть куда девать себя и своё время... Я буду ужасной матерью.

  20. #110
    это глупости и бред.....дети приносят кучу счастья.......ну дело хозяйское....

  21. #111
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    это глупости и бред.....дети приносят кучу счастья.......ну дело хозяйское....
    Я слышала это много раз. И чаще всего это действительно так. Чаще всего... А если нет?.. Я взяла ответственность уже за одного человека на себя. При чём частично... А ребёнок- это же всё на мне! В моих руках будет судьба человека!.. Если я не смогу справится с собой?.. Если пойдёт всё не так?..
    Мне за собаку стыдно периодически... Но её я могу просто прогнать от себя, если надоест... Устыдиться и снова позвать. И от этого её жизнь не будет сломана..

  22. #112
    Не хочу окунаться во внутренний мир мужа. Не хочу делить его мысли, чувства.. А должна. Я ведь жена... Раньше мне просто было страшно. И не хотела привязываться.. Но привязалась. Правда криво как то... Весь страх ушёл внутрь, и поверх него легла привязанность, любовь. Я не могу его вытащить!..

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я хочу спрятаться, как маленькая девочка, на шее у всесильного мужчины!.. Чтоб он укрыл меня от всего мира! Ничего не решать, ничего не делать.. Только то, что хорошо у меня получается и что моё... Но ведь так не бывает.
    .
    Где ты, Папо?

    Как я одна выживу вообще?!.. Я как потерянный ребёнок, если одна..(
    Я не могу зависеть от мужа
    Вы вышли замуж, чтобы выжить, ув. Мун?

  24. #114
    Да уж. Я бы не пропустил без белья) Странная штука жизнь- где-то дефецит, а где-то избыток.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну прям не знаю... Я чувствую, чувствую!.. Но пока не могу сформулировать, где же этот червячок... Уже и доки все сменила.( упросил фамилию его взять).
    Ещё физическая усталость даёт о себе знать- ремонт затеяли. И я одна его делаю практически. Хочу чтоб хорошо всё было сделано, и хочу сама всё уметь- чтоб если чтооо....
    Я прям крест перед глазами вижу, что стоит теперь на мне!..
    Замужние дамы, поделитесь, расскажите: что здесь вообще происходит?!.. Я не понимаю!..
    Не обязательно быть идеальной женой и мамой.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ...... "Муж" для меня- серьёзный мужчина, весь самодостаточный, вместе с женой- без неё никуда. Все дела вместе.. И тд. .
    Что то у вас не стыковка. То ли муж - дитя при маме, то ли жена- дитя при муже.
    То ли они оба- дети, что без другого - никуда да всё вместе.

  27. #117
    Ув.,Moon22, здравствуйте!
    Хочу присоединиться к вашей теме,мне очень близко то, о чем вы говорите и понятно. Тему с начала читала,м было ощущения,что отматав в прошлое,до определенных событий в моей жизни,это пишу я. Конечно с некоторыми поправками...

    Вот что,расскажу о себе. Я испытывала подобные ощущения,вашим нынешним. Это было когда мы съехались с моим мужчиной и начались будни семейной жизни. Пришла апатия и много еще неожиданных скучных переживаний,длилось это почти 3 года. Все это время мне казалось,что к детям я неготова,что мне так многому нужно еще научиться...я была в вашем возрасте.
    Когда у нас появился ребенок,действительно пришло ощущение,что жили мы как то не по настоящему до сих пор,как будто это все был суррогат,а сейчас имеющая смысл жизнь.
    Мне сейчас 28,сыну 1,5
    Я не призываю и не уговариваю, а лишь делюсь впечатлениями.
    Вы девушка умная, и пусть все идет своим чередом у вас!

  28. #118
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Да уж. Я бы не пропустил без белья) Странная штука жизнь- где-то дефецит, а где-то избыток.
    )))) да, невезуха...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Где ты, Папо?
    Вы вышли замуж, чтобы выжить, ув. Мун?
    Иногда оч хочется именно папу..)
    Сильного и всезнающего, чтоб безоговорочно идти за ним.

    А вышла замуж... Ну, чтоб отношения развивались. Мы давно вместе..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не обязательно быть идеальной женой и мамой.
    К идеалу ведь можно стремиться.. Ясно дело, что быть идеальной попросту невозможно!.. Но я хочу чтоб правильно, чтоб по уму всё было!.. И когда это не так, ( вот как сейчас) я теряться начинаю. Не понимаю что происходит.. Ищу точку опоры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что то у вас не стыковка. То ли муж - дитя при маме, то ли жена- дитя при муже.
    То ли они оба- дети, что без другого - никуда да всё вместе.
    Да, по тексту выходит не стыковка...)
    Я имела в виду, что он за жену должен быть!.. Оберегать, предъявлять на неё права в разумной мере..

    --- Добавлено ---

    Ув. Bibi, конечно можно присоединиться!...)
    Своим чередом.. Это верно!..
    Но я очень боюсь что ничего не изменится. Что я не найду общий язык со своим дитём.. Они ведь на другой волне.
    Мне трудно вообще на других настраиваться, я не слышу часто людей. Бывает не хочу, а бывает просто так выходит.

  29. #119
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Луна, вот пишите вы, а я вижу мужчину, потерявшего "свободу" с жутким страхом раскрытия.

  30. #120
    А еще, ув., Moon22,я поняла кое-что важное в жизни... Умер мой папа,на него куча обид и мы не общались много лет. Я вообще представить не могла какое это будет для меня потрясение. Это событие, как будто лишнюю шелуху сбросило. Какие то надуманные состояния, какие то бесконечные душевные волнения. Все стало так просто и понятно,жизнь стала просто жизнью,короткой,непредсказуемой,прекрасной,такой разной.
    Я стала более адекватно смотреть на многое в жизни, более трезво.
    И теперь в сложные и путаные для меня моменты,я напоминаю себе о самом важном, а самого важного в жизни не много у каждого человека.
    Я жива и здорова. Мои родители живы и здоровы. У меня есть друзья которых я люблю и они любят меня. Это как пример,для каждого там свой набор.
    Я всю эту терраду к тому,что порой отстранение от проблемы,исключение зацикленности,ну скажем путем активной деятельности в других сферах,уничтожает проблему.
    Говорю вам,как женщина,находящаяся в декрете полтора года. Уж мы то знаем,как муха в слона превращается!))))
    Лирическое настроение у меня сегодня....извините,если волну на вас не ту гоню)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search