Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Прошу совета!

  1. #1

    Прошу совета!

    Здравствуйте! Мне 27 лет, есть сынок дошкольник.О себе могу сказать на свой возраст я не особо тяну и даже инфантильна,не умею разбираться в людях,всем открываюсь и доверяю.Истерична( Была замужем 6 лет,там не сложилось думаю что по моей вине,но я не смогла вытерпеть мужского поведения "Хожу бухаю,двигаюсь как хочу ,трубки кидаю,выключаю,а ты сиди." На все реагировала бурно истерила,плакала,он потом начал драться и вобщем мы разошлись.Хотя блин так обидно,чего это он будет кататься, пить,отдыхать а я дома и даже на телефон не ответит.Однажды пришел утром,говорю ты где ночь был? Мама спрятала обувь не мог уйти.Ц, что за бред? Много всего и много чего,что меня бесило,я доходила до ручки,ревела ведрами,конечно же в силу своих психологических особенностей,но провоцировать то зачем?! После моего ухода, он сразу же сошелся с девкой через стенку,обалдеть! Вся его семья ее любит и он обалдеть сказочно счастлив (( Я сошлась с парнем,мой ровесник,дом не в его собственности как оказалось прописать не может,родители его не спешат почему то с оформлением собственности на него.Работу он потерял, незнаю почему все говорят из за меня.Стал заниматься ремонтом машин но это было что то вроде под машиной,в мазуте с ключом, а пьяный.Я возмущалась,от раннего утра до поздней ночи и заходил почти всегда пьяный.Денег особо не видать, а движение какое то постоянно.Я препятствовала таким посиделкам,он меня даже мог бить.Мол якобы я такая плохая мешаю работать.Потом как то случилось так меня обвинили в краже телефона из машины такси.Фу какая мерзость,ревела до тошноты,он же не заступился,чето повякал дома,а на улице же с ним здоровался за руку,я чуть там не упала,для меня это предательство.Конечно,после долгого выноса мозга он сказал да я не прав,я поступил плохо.Но незнаю для меня как для человека очень сентиментального и очень правильного наверно я думаю.Такие понятия являются фундаментальными и отсутствие этого на автомате,очень тревожный звоночек для меня.Это либо есть,либо нет.Либо ты чувствуешь боль человека и есть безоговорочная солидарность.Много чего случалось,я отпускала прощала,но думаю и от него уйти.Девочки посоветуйте пожалуйста что ни будь,я вообще одна(

  2. #2
    У вас такое сумбурное сообщение.
    Во первых, Вы не одна! У Вас сын! И Вас надо о нем заботится и о его здоровье в том числе и психологическом.
    Во вторых, Ваш нынешний сожитель вылитый бывший муж, зачем Вы такого выбрали?
    В третих, Ваша сентиментальность и эмоциональность это Ваша проблема, никто от этого страдать не должен, учитесь сдерживать эмоции или выплескивать их в другой сфере ( можно одной в ванной проиграть сцену).
    И как на всю э
    Ту обстановку и Ваши ведра слез реагирует сын?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Какой помощи Вы ждете от форума, ув. Анечка?

  4. #4
    Совета,поддержки и просто сторонего мнения на свои ситуации,что бы может взглянуть по другому как бы со стороны на себя и свою жизнь.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Совета,поддержки и просто сторонего мнения на свои ситуации,что бы может взглянуть по другому как бы со стороны на себя и свою жизнь.

    Советов тут не дают.
    А со стороны- вы выбираете себе одних и тех же мужчин. Уйдете от этого-найдете себе другого такого же, который будет лупить и бухать.

  6. #6
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    "Хожу бухаю,двигаюсь как хочу ,трубки кидаю,выключаю,а ты сиди."
    Я сошлась с парнем. от раннего утра до поздней ночи и заходил почти всегда пьяный
    Вы зачем алкашей выбираете себе в спутники, ув. Аня?
    Девочки посоветуйте пожалуйста что ни будь,я вообще одна(
    А можно мальчики тоже присоединятся? ))

    Совета,поддержки и просто сторонего мнения на свои ситуации,что бы может взглянуть по другому как бы со стороны на себя и свою жизнь.
    Пописдеть за жизнь зашли? Ну норм, давайте пописдим, не вопрос.
    Совет - мужика этого в сад, все внимание на дитё.
    Поддержку мы Вам обеспечим - я гарантирую.
    Годится такой подход? ))

  7. #7
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Советов тут не дают.
    А со стороны- вы выбираете себе одних и тех же мужчин. Уйдете от этого-найдете себе другого такого же, который будет лупить и бухать.
    Дина, не пугай ув. Аню.
    К твоей фразе нужно медленно и постепенно подходить же. А ты сразу быка за рога.
    ))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    У вас такое сумбурное сообщение.
    Во первых, Вы не одна! У Вас сын! И Вас надо о нем заботится и о его здоровье в том числе и психологическом.
    Во вторых, Ваш нынешний сожитель вылитый бывший муж, зачем Вы такого выбрали?
    В третих, Ваша сентиментальность и эмоциональность это Ваша проблема, никто от этого страдать не должен, учитесь сдерживать эмоции или выплескивать их в другой сфере ( можно одной в ванной проиграть сцену).
    И как на всю э
    Ту обстановку и Ваши ведра слез реагирует сын?
    Здравствуйте! Сын у меня на первом месте,важней всего,но я говорила что одна в плане поддержки и еще я глуповата,а это ребенок надо с кем то поговорить просто.Мужей не выбирала с первым все спонтанно произошло,а второй со злости а может от глупости.С мужем ссоры,хлопоты,проблемы, он не алкаш он очень даже хороший и образцовый человек на работе молодец, у самы сынок умничка,только со мной разлад большой.На работе учеба продвижения,выходные пусть не так часто но случались гастроли" с ящиком пива катались с друзьями,только мимо дома пролетали,а там я кукушка на крыльце чего то жду,звоню меня скидывают.Потом приходит я в скандал таак обидно,я не пью и не попадаю в его посиделки, в будние вечера с сестрой он по пиву у нее а я дома,дел же много че ты маешься он говорил.Ой много писать в общем там еще страшней вещи переживали,он писал в суд забрать ребенка,я одна в чужом селе бродила от горя незнаю зачем просто ходила километрами и слезы почему то не шли,а внутри рвало, я в какой то момент сума сошла наверно,збрендила ни че не говорила и не просила,специально кидала трубки,одевалась красиво специально,юбки то никогда не носила, в соц сетях повисла сутками и вот нашла Антоху и ушла.Но эти извините понты отпали и что тем более он такой же в чем то.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вы зачем алкашей выбираете себе в спутники, ув. Аня?

    А можно мальчики тоже присоединятся? ))


    Пописдеть за жизнь зашли? Ну норм, давайте пописдим, не вопрос.
    Совет - мужика этого в сад, все внимание на дитё.
    Поддержку мы Вам обеспечим - я гарантирую.
    Годится такой подход? ))
    Да,годится! Спасибо))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Сын у меня на первом месте,важней всего,но я говорила что одна в плане поддержки и еще я глуповата,а это ребенок надо с кем то поговорить просто.
    Здравсвуйте, Анечка.
    У меня к вам простой вопрос - а зачем вам муж?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Мне муж нужен для:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

    з.і. Расскажите немного о вашей родительской семье? Кто у вас в роду алкоголик (наркоман)?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, Анечка.
    У меня к вам простой вопрос - а зачем вам муж?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Мне муж нужен для:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

    з.і. Расскажите немного о вашей родительской семье? Кто у вас в роду алкоголик (наркоман)?
    Мне нужен муж 1 для рождения детей,2 заботы о семье,3 защиты самое главное,4 совместная какая то деятельность дела,отдых,походы.5 Просто ощущения этого наполнености" не могу обьяснить,буря утихает внутри это оч редко было такое.Родители пили папа умер,мама держиться но запивает на долго бывает.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Мне нужен муж 1 для рождения детей,2 заботы о семье,3 защиты самое главное,4 совместная какая то деятельность дела,отдых,походы.5 Просто ощущения этого наполнености" не могу обьяснить,буря утихает внутри это оч редко было такое.
    Смотрите какая у вас интересная логика: муж в первую очередь: самец- производитель. Вы первым делом упомянули именно рождение детей, но нет ни одного пункта, в котором вы бы указали, что муж нужен как ОТЕЦ детям.
    Теперь по остальным пунктам опишите - как именно прояляется в вашей семейно жизни.
    В таком формате:
    "2. Забота о семье. Мой муж заботится о семья таким образом ...
    3. Защита. Муж защищаете мою семью таким образом: ....
    4. Совметстный отдых мы проводим так:...

    п. 5 - рассматривать не будем, поскольку вы говорите что этот пункт у вас не выполняется.
    Удивило, что в перечисленном отсутствует секс. Как у вас обстоят дела в интимном плане? Муж вас удовлетворяет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Родители пили папа умер,мама держиться но запивает на долго бывает.
    Получается вы выросли в семье алко-зависимых, и мужей себе выбираете проблемных
    Вы что-то слышали о женской алкогольной со-зависимости (не путать с женским алкголизмом!)?
    Если нет, погуглите и почитайте: "Жена алкоголика", "Дочь алкоголика", потмо отпишитесь как вам отозвалась эта информация.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смотрите какая у вас интересная логика: муж в первую очередь: самец- производитель. Вы первым делом упомянули именно рождение детей, но нет ни одного пункта, в котором вы бы указали, что муж нужен как ОТЕЦ детям.
    Теперь по остальным пунктам опишите - как именно прояляется в вашей семейно жизни.
    В таком формате:
    "2. Забота о семье. Мой муж заботится о семья таким образом ...
    3. Защита. Муж защищаете мою семью таким образом: ....
    4. Совметстный отдых мы проводим так:...

    п. 5 - рассматривать не будем, поскольку вы говорите что этот пункт у вас не выполняется.
    Удивило, что в перечисленном отсутствует секс. Как у вас обстоят дела в интимном плане? Муж вас удовлетворяет?

    --- Добавлено ---


    Получается вы выросли в семье алко-зависимых, и мужей себе выбираете проблемных
    Вы что-то слышали о женской алкогольной со-зависимости (не путать с женским алкголизмом!)?
    Если нет, погуглите и почитайте: "Жена алкоголика", "Дочь алкоголика", потмо отпишитесь как вам отозвалась эта информация.
    Мой муж заботится о семье таким образом Обеспечивает по мере возможности едой,одеждой,лекарствами и ходит в аптеку когда мне не очень хорошо,не уходит отдыхать и развлекатся,а голова заполняется заботой о детях и тревогой о здоровье жены.Делает чай,погладит и слово скажет. Муж защищает семью таким образом,яро отстаивает честь семьи взгляды и интересы,не переходит на сторону большинства ни при каких условиях.Отых в лес,на речку,в город в отпуск. О сексе не говорила как то думала это не стоит писать,с мужем просто какое то трение я уж извиняюсь сами спросили,бывало нормально разы считаные,с этим который сейчас отлично,но голова моя там или душа.Секс не главное.Внутри важнее что то нарывает не понимаю обида или сердце говорит или еще что.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Мой муж заботится о семье таким образом Обеспечивает по мере возможности едой,одеждой,лекарствами и ходит в аптеку когда мне не очень хорошо,не уходит отдыхать и развлекатся,а голова заполняется заботой о детях и тревогой о здоровье жены.Делает чай,погладит и слово скажет.
    Уточните - что значит "по мере возможности"? Кто у вас в семье основной добытчик? Вы или он?
    Муж защищает семью таким образом,яро отстаивает честь семьи взгляды и интересы,не переходит на сторону большинства ни при каких условиях.
    Тоже уточните - кто именно и каким образом посягает на честь вашей семьи? О каком большинстве речь?

    О сексе не говорила как то думала это не стоит писать,с мужем просто какое то трение я уж извиняюсь сами спросили,бывало нормально разы считаные,с этим который сейчас отлично,но голова моя там или душа.Секс не главное
    Ошибатесь - секс это основа. Если в сексе все отлично -значит есть шанс наладить семейную жизнь.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Мой муж заботится о семье таким образом Обеспечивает по мере возможности едой,одеждой,лекарствами и ходит в аптеку когда мне не очень хорошо,не уходит отдыхать и развлекатся,а голова заполняется заботой о детях и тревогой о здоровье жены.Делает чай,погладит и слово скажет. Муж защищает семью таким образом,яро отстаивает честь семьи взгляды и интересы,не переходит на сторону большинства ни при каких условиях.Отых в лес,на речку,в город в отпуск. О сексе не говорила как то думала это не стоит писать,с мужем просто какое то трение я уж извиняюсь сами спросили,бывало нормально разы считаные,с этим который сейчас отлично,но голова моя там или душа.Секс не главное.Внутри важнее что то нарывает не понимаю обида или сердце говорит или еще что.
    Извините столько ошибок тороплюсь почему то,

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уточните - что значит "по мере возможности"? Кто у вас в семье основной добытчик? Вы или он?

    Тоже уточните - кто именно и каким образом посягает на честь вашей семьи? О каком большинстве речь?


    Ошибатесь - секс это основа. Если в сексе все отлично -значит есть шанс наладить семейную жизнь.
    Он,но я тоже хочу работать.В случае с Антоном это воровство якобы,писала выше.Муж вообще молчит такое ощущение будто ему это выгодно,всегда за него кто то горланит мама,сестра.А я блин кто жена ,этого что мало что бы заступится.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Он,но я тоже хочу работать.В случае с Антоном это воровство якобы,писала выше.Муж вообще молчит такое ощущение будто ему это выгодно,всегда за него кто то горланит мама,сестра.А я блин кто жена ,этого что мало что бы заступится.
    Получается, что муж вас почти во всем устраивает, но вы ему мозг выносите? )

  18. #18
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Он,но я тоже хочу работать.В случае с Антоном это воровство якобы,писала выше.Муж вообще молчит такое ощущение будто ему это выгодно,всегда за него кто то горланит мама,сестра.А я блин кто жена ,этого что мало что бы заступится.
    Нынешняя мужа явно не равнодушна ко мне,на улице столкнувшись со мной обязательно на всю улицу протяжно ОооГосссподи, ц! В соц.сетях конкретно меня гнобит,появляется с новостями ждем малыша,все круто,а овцы" засоряют планету типо обо мне.Раньше задиралась сильно,я ее вообще не замечаю специально она прозрачна,просто просила мужа заступится.т,к она меня выбивает из строя мне плохо,это видит сын трясущуюся мать.Он никак вообще не помог.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что муж вас почти во всем устраивает, но вы ему мозг выносите? )
    Я написала почему

  19. #19
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Я написала почему
    Так может вам переформулировать запрос к форуму?
    Вы писали о собственной истеричности. Может быть именно этим вы разрушаете отношения?

    з.ы. Вы уже почитали о женской алкогольной со-зависимости?

  20. #20
    Ув. Анечка, хочу еще вам задать несколько уточняющих вопросов по теме:
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 27 лет, есть сынок дошкольник.О себе могу сказать на свой возраст я не особо тяну и даже инфантильна,не умею разбираться в людях,всем открываюсь и доверяю.
    Кто вы по профессии? Ваш сын ходит в садик или вы не работаете и сидите с ребенком?
    Я сошлась с парнем,мой ровесник,дом не в его собственности как оказалось прописать не может,родители его не спешат почему то с оформлением собственности на него.
    Почему вам необходимо прописаться в доме вашего гражданского мужа (ГМ)? И почему вы решили, что родители должны оформить дом на него? Он строил дом за свои личные деньги?
    Работу он потерял, незнаю почему все говорят из за меня
    Кто по профессии ваш ГМ? Уточните - кто именно эти ВСЕ? И как именно связаны потеря работы и ваши отношения?

    Стал заниматься ремонтом машин но это было что то вроде под машиной,в мазуте с ключом, а пьяный.Я возмущалась,от раннего утра до поздней ночи и заходил почти всегда пьяный.Денег особо не видать, а движение какое то постоянно.Я препятствовала таким посиделкам,он меня даже мог бить.Мол якобы я такая плохая мешаю работать
    Т.е. на новой работе ваш ГМ постоянно пил? А как же он тогда работал?
    Каким образом вы препятствовали посиделкам?
    Вы приходили к нему на работу и разгоняли клиентов?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    .Денег особо не видать, а движение какое то постоянно.
    Он,но я тоже хочу работать
    Еще уточните: так он вас обеспечивает или нет?

    он же не заступился,чето повякал дома,а на улице же с ним здоровался за руку,я чуть там не упала,для меня это предательство.Конечно,после долгого выноса мозга он сказал да я не прав,я поступил плохо
    Муж защищает семью таким образом,яро отстаивает честь семьи взгляды и интересы,не переходит на сторону большинства ни при каких условиях.
    И снова уточнение: получается из ваших слов вы не дождались защиты от гражданского мужа?

    з.ы. Обратите внимание - вы очень путано рассказываете.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анечка, хочу еще вам задать несколько уточняющих вопросов по теме:

    Кто вы по профессии? Ваш сын ходит в садик или вы не работаете и сидите с ребенком?

    Почему вам необходимо прописаться в доме вашего гражданского мужа (ГМ)? И почему вы решили, что родители должны оформить дом на него? Он строил дом за свои личные деньги?

    Кто по профессии ваш ГМ? Уточните - кто именно эти ВСЕ? И как именно связаны потеря работы и ваши отношения?


    Т.е. на новой работе ваш ГМ постоянно пил? А как же он тогда работал?
    Каким образом вы препятствовали посиделкам?
    Вы приходили к нему на работу и разгоняли клиентов?

    Професси я не получила,вышла замуж.Сын дошкольник ходит в д,сад скоро в школу.Раньше была прописана у мужа,после ухода там образовалась сразу же семья и затребовала меня выписать,он опять бумажки понаписывал в суды.Она мне звониа просила мол похорошему выпишись,стычки были и травли в соц.сетях.Я махнула и выписалась с ребенком,нынешний гм должен был обеспечить нас пропиской,раз взял такую ответственность.Жилье государственное вроде как,родители уехали и дальше оно переходит либо детям и пр,либо возвращается государству.Не очень понимаю,но как то так.Работу потерял я говорит виновата,что со светом спала боялась темноты,ты мол энергию жжешь а мне платить,вот я и приходил и вылетел с работы.Его работа наше обеспечение.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Професси я не получила,вышла замуж.Сын дошкольник ходит в д,сад скоро в школу.Раньше была прописана у мужа,после ухода там образовалась сразу же семья и затребовала меня выписать,он опять бумажки понаписывал в суды.
    Значит получается, что фактически без профессии и без своего жилья
    Давайте смотреть правде в глаза - вы полностью зависимы от мужчины, которые согласится взять вас замуж.
    У вас есть какие-то идеи - как стать более независимой?
    махнула и выписалась с ребенком,нынешний гм должен был обеспечить нас пропиской,раз взял такую ответственность
    Что значит - ДОЛЖЕН? Он вам даже не муж. И он не отец ребенку.
    Почему вы вообще решили что вам кто-то должен жил-площадь?
    Кстати, ребенок ваш где прописан?
    Жилье государственное вроде как,родители уехали и дальше оно переходит либо детям и пр,либо возвращается государству.Не очень понимаю,но как то так.
    Поясню: жилье государственное после смерти того, кто в нем прописан остается либо тем, кто в нем прописан, либо возвращатеся государтву, если прописанных нет.
    Вы хотите прописаться у гражданскго мужа и дождаться его смерти, что б получить квартиру? Сколько ему лет?
    Работу потерял я говорит виновата,что со светом спала боялась темноты,ты мол энергию жжешь а мне платить,вот я и приходил и вылетел с работы.Его работа наше обеспечение.
    Ув. Анечка, вы может писать как-то более понятнее? ПОЧЕМУ вашего гр. мужа выгнали с работы из-за того что вы свет ночью не включаете????
    Пока я поняла следующее: он работал ночным сторожем, приходил во время работы выключать свет дома, поскольку вы этого не делали и из-за этого его выгнали. Так было дело?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Професси я не получила,вышла замуж.Сын дошкольник ходит в д,сад скоро в школу.Раньше была прописана у мужа,после ухода там образовалась сразу же семья и затребовала меня выписать,он опять бумажки понаписывал в суды.Она мне звониа просила мол похорошему выпишись,стычки были и травли в соц.сетях.Я махнула и выписалась с ребенком,нынешний гм должен был обеспечить нас пропиской,раз взял такую ответственность.Жилье государственное вроде как,родители уехали и дальше оно переходит либо детям и пр,либо возвращается государству.Не очень понимаю,но как то так.Работу потерял я говорит виновата,что со светом спала боялась темноты,ты мол энергию жжешь а мне платить,вот я и приходил и вылетел с работы.Его работа наше обеспечение.
    Все это люди которые приходили к нему и работали и сидели и пить могут.Время суток не всегда значение имеет.Они дают свои оценки,мнения и я думаю что он с ними обо всем говорит,мне не приятно.Они большинство нашего общества маленькое село и мнение людей не в мою пользу.Прихожу если пьют,разгоняю, забираю домой его,эти люди встают и ругаются со мной мол мешаю работать.Он тоже кричит и может драться,мне обидно.Какая защита,нет нету ее,обеспечение мало мальское,я думала мое терпение только укрепит и он оценит что я с ним в тр.минуту.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Какая защита,нет нету ее,обеспечение мало мальское,я думала мое терпение только укрепит и он оценит что я с ним в тр.минуту.
    Кака же это "трудная минута"? ) Вашего гр. мужа все вполне устраивает: он работает, пьет с друзьями. Это вы ему создатете "трудную минуту" своими скандалами)
    Анечка, скажите, а у вас в селе совсем нет работы для вас? Может у вас свое хозяйство? Огороды, птицы-свиньи и т.п. у вас есть? Чем вы заняты пока сын в садике?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кака же это "трудная минута"? ) Вашего гр. мужа все вполне устраивает: он работает, пьет с друзьями. Это вы ему создатете "трудную минуту" своими скандалами)
    Анечка, скажите, а у вас в селе совсем нет работы для вас? Может у вас свое хозяйство? Огороды, птицы-свиньи и т.п. у вас есть? Чем вы заняты пока сын в садике?
    Работа временная нашлась,на лето.А вообще очень трудно с работой тут.Нет хозяйства и не хочу.Тепличку посадила больше ни чего не хочу.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кака же это "трудная минута"? ) Вашего гр. мужа все вполне устраивает: он работает, пьет с друзьями. Это вы ему создатете "трудную минуту" своими скандалами)
    Анечка, скажите, а у вас в селе совсем нет работы для вас? Может у вас свое хозяйство? Огороды, птицы-свиньи и т.п. у вас есть? Чем вы заняты пока сын в садике?
    Работа временная нашлась,на лето.А вообще очень трудно с работой тут.Нет хозяйства и не хочу.Тепличку посадила больше ни чего не хочу.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Работа временная нашлась,на лето.А вообще очень трудно с работой тут.Нет хозяйства и не хочу.Тепличку посадила больше ни чего не хочу.
    А за пределами вашего села жизнь есть? ) Вам не хотелось уехать в большой город, найти работу и самой становиться на ноги? Или вы предпочитаете сидеть безвылазно в селе и выходить замуж то за одного алкаша, то за другого?

    Ув. Анечка, ответьте, пожалуйста НА ВСЕ вопросы, которые я вам зада в посте №23.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит получается, что фактически без профессии и без своего жилья
    Давайте смотреть правде в глаза - вы полностью зависимы от мужчины, которые согласится взять вас замуж.
    У вас есть какие-то идеи - как стать более независимой?

    Что значит - ДОЛЖЕН? Он вам даже не муж. И он не отец ребенку.
    Почему вы вообще решили что вам кто-то должен жил-площадь?
    Кстати, ребенок ваш где прописан?

    Поясню: жилье государственное после смерти того, кто в нем прописан остается либо тем, кто в нем прописан, либо возвращатеся государтву, если прописанных нет.
    Вы хотите прописаться у гражданскго мужа и дождаться его смерти, что б получить квартиру? Сколько ему лет?

    Ув. Анечка, вы может писать как-то более понятнее? ПОЧЕМУ вашего гр. мужа выгнали с работы из-за того что вы свет ночью не включаете????
    Пока я поняла следующее: он работал ночным сторожем, приходил во время работы выключать свет дома, поскольку вы этого не делали и из-за этого его выгнали. Так было дело?
    Здравствуйте! Мы оба повыходили на работы,не было времени зайти сюда.По вопросам: Планы-мечты у меня есть,вполне достижимые надо время,верю,мечтаю,делаю наверное недостаточно пока что.Ребенок со мной ни где не прописан,корысти на чужую площадь не держу,что вы.Ничьей смерти не жду уж тем более,Боже упаси даже мысли такие иметь.Просто я наивно полагала сами позвали сами все дадут,а как иначе? Ребенок у меня и он меня тянул из семьи,да тянул и много обещал((( Я вообще разочаровалась ладно материально ноль,но дружбы то нет,он не чувствует вот что страшно

  30. #30
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы оба повыходили на работы,не было времени зайти сюда.По вопросам: Планы-мечты у меня есть,вполне достижимые надо время,верю,мечтаю,делаю наверное недостаточно пока что.Ребенок со мной ни где не прописан,корысти на чужую площадь не держу,что вы.Ничьей смерти не жду уж тем более,Боже упаси даже мысли такие иметь.
    Т.е. и вы ваш несовршенолтений ребенок по сути - бомжи?
    Ув. Анечка, вы когда разводились - к юристу обращались? В органы опеки ходили?
    Если нет - сходите обязательно!
    Просто я наивно полагала сами позвали сами все дадут,а как иначе? Ребенок у меня и он меня тянул из семьи,да тянул и много обещал(((
    Вам сколько лет, ув. Анечка??? Вы все еще верите в Деда Мороза? ))
    Я вообще разочаровалась ладно материально ноль,но дружбы то нет,он не чувствует вот что страшно
    А откуда взяться дружбе, если вы ему мозг выносите? )
    В вашей ситуации вы можете одна с ребенком оказаться на улице! А вы еще какие-то права качаете...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    .По вопросам: Планы-мечты у меня есть,вполне достижимые надо время,верю,мечтаю,делаю наверное недостаточно пока что.
    Можно поинтересоваться - какие именно у вас планы-мечты?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что за хрень несёт девушка?
    от scarykid в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 13:15
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:19
  3. Прошу совета. Все банально, проблема с мужем..
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:03
  4. Прошу совета. Что делать с неразговорчивым мужем.
    от Любимка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 02:09
  5. прошу совета как быть
    от Светюша в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search