Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #901
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Самое то, если вы не хотите роль папа-дочь отыгрывать.
    Если спросит, то можете сказать с кем и когда примерно будете. Ну или пусть сам звонит если беспокоится.
    Блин, блин БЛИН! Растерялась и ответила по старинке.
    Звонит:
    Он - я уже возле дома, что купить?
    Я- я с Ольгой в кафе(бестолочь, зечем сказала, кто меня спрашивал?)
    Он- как с Ольгой, она же сегодня работает(недоумленно). Что купить?
    Я- да, не долго на часок(кто меня спрашивал?). Купи кофе в зернах и все!
    Он-ну, ладно, пока
    Я-пока!
    Дура, дура, дура!Расстроилась, что не получилось. Буду еще пробовать! Долго еще от мамковости избавляться придется.
    Домой пришла в хорошем расположении духа, он вышел встретить. Я запела себе под нос и попыталась вовлечь его в танец, он отстранился... Ну вот! Реакция понятна!,

  2. #902
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Не расстраивайтесь. Сразу не получится. Вы уже поняли, какая фраза была лишней.

    Вот вам видео для подъема духа.


  3. #903
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь. Сразу не получится. Вы уже поняли, какая фраза была лишней.
    спас бки за видео, с удовольствием посмотрела! Как же классно они двигаются! Все, все! Обязательно научусь, уже договорились в понедельник пойдем с подругой, она меня давно звала! Вот и пришло время
    Так, лишней я думаю была фраза: я с Ольгой и я не долго-это похоже на отчет в действиях, как будто я оправдываюсь(отчитываюсь). А меня никто не спрашивал
    Нужно было после его фразы:"я уже возле дома"(это как бы посыл с его стороны, что он рядом и чтобы я его ждала), сказать"я в кафе, купи кофе в зернах" и все-а я отчиталась по полной программе, и еще ему пришлось переспросить, что покупать.
    Верно я переиграла?

  4. #904
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Что хотите получить от мужчины,что заставляет проявлять инициативу?

    Чего боитесь потом?
    Вспоминайте ситуации и свои ощущения.
    Подумаю:. Вот здесь все плохо. Анализу пока не поддается. Пытаюсь вспомнить ситуации.
    Проанализирую, напишу

  5. #905
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    "Я недолго, на часок", на мой взгляд, было лишним. У вас детки уже выросли.

    --- Добавлено ---

    спас бки за видео, с удовольствием посмотрела! Как же классно они двигаются! Все, все! Обязательно научусь, уже договорились в понедельник пойдем с подругой, она меня давно звала! Вот и пришло время
    Здорово!

  6. #906
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Подумаю:. Вот здесь все плохо. Анализу пока не поддается. Пытаюсь вспомнить ситуации.
    Проанализирую, напишу
    Здесь все плохо. Если мужчина мне понравился изначально внешне, я смотрю на него украдкой, никаких действий не произвожу. Если он включается, т е посматривает на меня, оказывает небольшие знаки внимания(подаст что - нибудь, нальет водички, уберет за мной какую-нибудь вещь) я это принимаю как будто так и нужно, но ответных действий не произвожу, отвожу взгляд, ступорюсь, становлюсь просто деревянной( могу что нибудь разлить или уронить или споткнуться). Если мужчину моя тупость не отталкивает и он начинает разговаривать со мной, я отвечаю, но все равно туплю(если он шутит, то воспринимаю это мегасерьезно, переспрашиваю, отвечаю по серьезке,если что нибудь серьезное спрашивает, то пытаюсь максимально вникнуть в проблему и надовать кучу вариантов ответов, как можно бы было поступить или что сделать). То есть пропадает легкость в общении изначально. Если все же и это не оттолкнет и он мне даст свой тел или попросит мой, то я первая ни за что не позвоню, а если он позвонит, то отвечаю, так как написала ранее, то есть все серьезно и нудно.

  7. #907
    Конкретный пример. Сейчас в данный момент мне нравиться мужчина, которого я часто вижу на работе. Сначала я его вообще не замечала, Он меня разговаривал(по указанному выше сценарию). Спустя какое-то время я им заинтересовалась, стала ждать, когда он подойдет, заговорит и тд. Разговаривать стало легче, стало побольше общих тем, он улавливает мое настроение, сиешит меня, когда я грущу и т п. Мои действия: я стала делать, то что делал он изначально, те принесу ему что нибудь, сделаю за него работу, т е меняюсь с ним местами. Я даже увлекаться стала теми же делами, что и он(бегать вечерами, есть ту же еду, смотреть те же фильмы, и полохо относиться к людям, к которым он плохо относиться, а общаться с теми с кем он общается) я как бы теряю свою индивидуальность, превращаясь в него. Он далеко не дурак и это видит. Посмеивается втихаря. Но ухаживать перестал, знаки внимания не оказывает, если только попрошу, это и понятно, я ему стала неинтересна, как женщина. Зачем ему такой же человек, как он сам? Пропало очарование, нежность при прикосновении, вомторженный взгляд, он перестал меня ждать и заботиться обо мне, как о женщине. Он стал моим очень хорошим знакомым(другом), т е он перестал меня хотеть! Ошибки я свои вижу сама, но откуда это в моем поведении понять не могу. Соответсвенно не могу изменить поведение.
    Я испугалась изначально его внимания, вдруг я ему понравилась? Как мне себя вести тогда? Я готова была сквозь землю провали ься. Я как бы как женщина сразу потерялась, забоялась себя другую(которой могла бы с ним стать). Мне и хочется и колется...
    Надеюсь у кого нибудь хватило терпения дочитать

  8. #908
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Я испугалась изначально его внимания, вдруг я ему понравилась? Как мне себя вести тогда? Я готова была сквозь землю провали ься. Я как бы как женщина сразу потерялась, забоялась себя другую(которой могла бы с ним стать). Мне и хочется и колется...
    Надеюсь у кого нибудь хватило терпения дочитать
    ?? Зачем же терпение))
    Вы очень ясно все описали.
    У меня такое же было, как у Вас, но только не по отношению к мужчинам. К людям. К женщинам, в основном...и к мужчинам, которые мне как мужчины не интересны. Как только симпатия ко мне, так я сразу пряталась. Боялась разочаровать, не оправдать.
    Но не боюсь больше. Теперь мне важнее, как я сама к кому-то или чему-то отношусь. А если кто-то проявляет расположение ко мне, это может быть приятно (как правило), неприятно, взаимно, не взаимно, но я сама никак не могу зависеть от этого.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ?? Зачем же терпение))
    Вы очень ясно все описали.
    У меня такое же было, как у Вас, но только не по отношению к мужчинам. К людям. К женщинам, в основном...и к мужчинам, которые мне как мужчины не интересны. Как только симпатия ко мне, так я сразу пряталась. Боялась разочаровать, не оправдать.
    Но не боюсь больше. Теперь мне важнее, как я сама к кому-то или чему-то отношусь. А если кто-то проявляет расположение ко мне, это может быть приятно (как правило), неприятно, взаимно, не взаимно, но я сама никак не могу зависеть от этого.
    Т е, если я не чувствую симпатии, то и притворятся не надо? Получается, МОЕ отношение важно. А там уж как БОГ даст? Если симпатия взаимная, то все получится. Не нужно никаких усилий прикладывать.

  10. #910
    . Если все же и это не оттолкнет
    Чего боитесь потом?
    то есть- Вы боитесь,что он Вас оттолкнёт?

    --- Добавлено ---

    Мои действия: я стала делать, то что делал он изначально, те принесу ему что нибудь, сделаю за него работу, т е меняюсь с ним местами. Я даже увлекаться стала теми же делами, что и он(бегать вечерами, есть ту же еду, смотреть те же фильмы, и полохо относиться к людям, к которым он плохо относиться, а общаться с теми с кем он общается)
    Сливаетесь с ним..?

    --- Добавлено ---

    Ошибки я свои вижу сама, но откуда это в моем поведении понять не могу. Соответсвенно не могу изменить поведение.
    Поищите=для какого возраста характерно подобное полное слияние с родителями....

  11. #911
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Т е, если я не чувствую симпатии, то и притворятся не надо? Получается, МОЕ отношение важно. А там уж как БОГ даст? Если симпатия взаимная, то все получится. Не нужно никаких усилий прикладывать.
    Ага)
    Но я бы не сказала, конечно, что усилий не надо прикладывать.
    Надо.
    Но не жертвовать собой. А притворяться стоит, только если Вы служите в разведке))))
    Вообще, я когда это поняла, из меня такой жуткий эгоизм попер. Когда корректируешь свое поведение, всегда есть риск броситься в другую крайность.
    Но потом выровнялось.
    Эгоизма стало в меру. Или я просто свыклась с ним)) У меня было как у Пьера Безухова, который после неких событий стал любоваться людьми чисто для себя, для собственного удовольствия. Вызывая в них то, что нравится ему самому. И именно это, как ни странно, и было хорошо. Он, не прилагая усилий, стал нравиться окружающим.

    Мне в детстве не довелось корону поносить, вот отсюда и росли ноги у зависимости от чужой симпатии.

  12. #912
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    то есть- Вы боитесь,что он Вас оттолкнёт?
    Получается, что так. Неуверенность? Возможно из-за того, что мне "подруги" говорили, что я не красива? Впитано .

    --- Добавлено ---


    Сливаетесь с ним..?
    Похоже на то, чтобы стать такой как и он! Зачем? Смотреть на мир его глазами, опять же зачем? У меня свои есть.
    Сама не понимаю...я не пускаю его в свой мир(то есть не обсуждаю свои проблемы, не прошу совета, помощи, не делюсь мнением, интересами), но лезу в его мир, решаю его проблемы, начинаю разделять его увлечения (они на первом плане),его мнение становиться для меня самым важным(хотя часто мое мнение с его мнением не совпадает), как бы нарушаю его личные границы. Зачем? Для чего?


    Поищите=для какого возраста характерно подобное полное слияние с родителями....
    Погуглю в интернете. Но так для себя не помню. Мама нп кормила меня грудью, роды тяжелые, целый месяц потом лежала со мной в больнице. До трех лет была с бабушкой, пока онм не умерла. Я себя примерно с 2 лет помню. Потом садик. Отвели-забрали. Никто со мной не играл. Ни мама ни папа. Играла со свертниками. Причем у младших была главной, а старшие дети со мной не считались.
    Мама строгая, деспотичная, а папа очень мягкий добрый человек. С мамаой никогда не откровенничала, я всегда была во всех своих бедках виновата сама, хуже всех, всех других детей ставила в пример. Но в отношения с друзьями не лезла. У меня был определенный круг обязанностей, которые я должна была выполнять. Не меньше и не больше. Любое отступление наказывалось. Папа не вмешивался. Иногда баловался со мной. Никогда не ругал толком, но и не хвалил. И так всегда было. И в школе и дома. Нужно чтобы я была не хуже других, но и не выделялась. Лупила мама достаточно часто. Класса до 5, т е лет до 10-11. Потом я стала забирать у нее ремень или скакалку, а от ударов уварачиваться. Она стала читать мне долгие морали, я научилась отключаться и не слушать.
    Ну вот такое вот детсво. Хотя много хорошего и интересного было, но с родителями не ассоциируется.

  13. #913
    .я не пускаю его в свой мир(то есть не обсуждаю свои проблемы, не прошу совета, помощи, не делюсь мнением, интересами),
    а он есть в тот момент,Ваш мир?

  14. #914
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а он есть в тот момент,Ваш мир?
    Есть. Я так же хожу в кино, гуляю с друзьями, решаю какие то свои проблемы, т е мой мир есть, но параллельно. Получается, что я лезу в его мир, мне там интересно какое то время, а ему в моем мире -нет. Он же туда не лезет. Вот я примеряю его жизнь, его увлечения, как платье - и все, мне дальше не интересно.я и ухожу не солоно хлебавши. Следующий объект-в студию, буду изучать. Допробовалась, блин.
    Т. Е получается, если он не интересуется моими делами, то мне не интересно становиться
    Как бы присмотрелась примерялась, ушла-не подходит. Странно все. Не понимаю

    --- Добавлено ---

    Еще над этим подумаю

  15. #915
    , мне там интересно какое то время, а ему в моем мире -нет. Он же туда не лезет
    не лезет-или не приглашаете?
    Не пускате?
    Не ожидаете,что будете ему взаимно интересны?
    Или это не важно,что он Вашей жизнью мало интересуется?


    У вас есть опыт отношений со взаимным интересом?
    Кстати,на форуме есть определение любви,где непроходящий взаимный интерес-один из параметров.



    Конкретный пример. Сейчас в данный момент мне нравиться мужчина, которого я часто вижу на работе. Сначала я его вообще не замечала, Он меня разговаривал(по указанному выше сценарию).

    Спустя какое-то время я им заинтересовалась, стала ждать, когда он подойдет, заговорит и тд.
    Разговаривать стало легче, стало побольше общих тем, он улавливает мое настроение, сиешит меня, когда я грущу и т п.


    Мои действия: я стала делать, то что делал он изначально, те принесу ему что нибудь, сделаю за него работу, т е меняюсь с ним местами.

    Я даже увлекаться стала теми же делами, что и он(бегать вечерами, есть ту же еду, смотреть те же фильмы, и полохо относиться к людям, к которым он плохо относиться, а общаться с теми с кем он общается) я как бы теряю свою индивидуальность, превращаясь в него. Он далеко не дурак и это видит.

    Посмеивается втихаря. Но ухаживать перестал, знаки внимания не оказывает, если только попрошу, это и понятно, я ему стала неинтересна, как женщина.
    Зачем ему такой же человек, как он сам? Пропало очарование, нежность при прикосновении, вомторженный взгляд, он перестал меня ждать и заботиться обо мне, как о женщине.
    Он стал моим очень хорошим знакомым(другом), т е он перестал меня хотеть!

    Ошибки я свои вижу сама, но откуда это в моем поведении понять не могу. Соответсвенно не могу изменить поведение.
    Я испугалась изначально его внимания, вдруг я ему понравилась? Как мне себя вести тогда? Я готова была сквозь землю провали ься.

    Я как бы как женщина сразу потерялась, забоялась себя другую(которой могла бы с ним стать). Мне и хочется и колется...
    Надеюсь у кого нибудь хватило терпения дочитать
    Получается- что в ответ на интерес к Вам вы начинаете проявлять заботу?

    --- Добавлено ---

    Но ухаживать перестал, знаки внимания не оказывает, если только попрошу, это и понятно, я ему стала неинтересна, как женщина.
    Мне кажется,это пугает.
    Потому что прошло мало времени,а Маша-уже вся ваша.

  16. #916
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    не лезет-или не приглашаете?
    Не пускате?
    Не ожидаете,что будете ему взаимно интересны?
    Или это не важно,что он Вашей жизнью мало интересуется?
    думаю, что моя жизнь не интересна.



    У вас есть опыт отношений со взаимным интересом?
    Со взаимным интересом? наверное, это первые мои отношения. Вообще - то у меня не так, чтобы много отношений было. И все длились года 4 примерно...
    Кстати,на форуме есть определение любви,где непроходящий взаимный интерес-один из параметров.
    если можно ссылочку? Или как запрос набрать? обязательно посмотрю.




    Получается- что в ответ на интерес к Вам вы начинаете проявлять заботу?
    Получается, что так. И снова мамковость?

    --- Добавлено ---


    Мне кажется,это пугает.
    Потому что прошло мало времени,а Маша-уже вся ваша.
    Таак! Вот, оказывается как это выглядит?

  17. #917
    обязательно посмотрю.
    Там 5 пунктов-
    секс
    непреходящий взаимный интерес
    эмпатия
    совместные дела,совместное творчество или воспитание многих детей
    доверие

  18. #918
    Или как запрос набрать?
    Справа вверху окошечко-расширенный поиск.
    Туда вбиваете слова поиска и ..вуаля)))

  19. #919
    Я, короче, от всех отстранилась, и от мужа(в принципе и так не рядом была) и от этого мужчины тоже(надо будет, добьется). Сделаю паузу. А то как не крути везде мамковость выпирает. Поработаю пока над собой ЛЮБИМОЙ. Хотя часики-то тикают.
    Напишу потом, пока пауза

  20. #920
    И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ....
    Мне бы хотелось понять чем забота жены отличается от мамковости?
    1. Не лезть в личное пространство, если тебя не просят? Как определить эту границу личного пространства?
    2. Не опекать, а чем тогда опека отличатся от внимания? Не брать на себя дела и заботы, если не просят? Но он ведь и кушать не просит, но жрет с удовольствием..... или не давать?
    3. Насчет взаимного сексуального интереса, тут, вообще?. а если, учесть, что я для него"старая кашелка", то вообще..
    Здесь темный лес, совсем нельзя восстановить?
    Брак умер?

  21. #921
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ....
    Мне бы хотелось понять чем забота жены отличается от мамковости?
    Выскажу предположение, возможно меня поправят или дополнят...думаю, что отличается только пропорциями в отношениях. Жена может играть роль матери, но важно, чтобы не превращалась только в мать. Тут на форуме где-то говорилось, что здоровые семейные отношение предполагают мерцание во всех трех ролях: дочери, матери, любовницы. Каждый компонент должен присутствовать, не подавляя собой другие.

  22. #922
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    3. Насчет взаимного сексуального интереса, тут, вообще?. а если, учесть, что я для него"старая кашелка", то вообще..
    Здесь темный лес, совсем нельзя восстановить?
    Брак умер?
    Кошёлка кошёлкой, зато постоянно под боком.
    Выработать привычку к сексу, как чистить зубы перед сном.

  23. #923
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кошёлка кошёлкой, зато постоянно под боком.
    Выработать привычку к сексу, как чистить зубы перед сном.
    это заставить что ли?
    У него секс есть, это у МЕНЯ нет. Так что, увы....

  24. #924
    Взаимный интерес к друг другу

    Ну то есть интерес к делам друг друга,мыслям,друзьям,хобби .

    А секс-это влечение.

  25. #925
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А секс-это влечение.
    Really?
    Цитирую Вас, ув. Мимино
    В сексе важна привычка,поставьте во главу брака регулярный секс...
    И он втянется.
    Как по команде)))

  26. #926
    Сначала половое влечение вообще, потом привычка к определённой регулярности.

  27. #927
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Сначала половое влечение вообще, потом привычка к определённой регулярности.
    Да кажется любая привычка с влечения начинается. Хоть к семечкам

  28. #928
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Сначала половое влечение вообще, потом привычка к определённой регулярности.
    Оно по дефолту присутствует у здоровых людей.
    Речь о привычке к регулярному сексу в браке( случай ув. Алены), о выработке привычки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да кажется любая привычка с влечения начинается. Хоть к семечкам
    ИМХО- с регулярности потребления.

  29. #929
    Оно по дефолту присутствует у здоровых людей.
    Речь о привычке к регулярному сексу в браке( случай ув. Алены), о выработке привычки.
    Но она написала про
    взаимного сексуального интереса
    =взаимного влечения.

    А интерес вообще в списке из пяти пунктов не про влечение же,про это пункт "секс"
    а про интерес вообще,как к личности.

  30. #930
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Но она написала про =взаимного влечения.

    А интерес вообще в списке из пяти пунктов не про влечение же,про это пункт "секс"
    а про интерес вообще,как к личности.
    Интерес интересом. А привычка не помешает.
    Интересом вообще не бывает. Они все конкретны.

Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search