Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Мой сожитель моложе меня......

  1. #31
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    моя подругу тоже лупит муж и она терпит, из-за так называемых людей.......
    Вот все никак в толк не возьму. Соседи разве не слышат что он ее лупит? Это в тихую происходит, молча и без синяков?

    Мне всегда это было удивительно. Прям как малые дети, что ладошками глазки закрыли и раз они не видят, значит и их не видят.
    Типа молчу, значит никто не догадывается.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вот все никак в толк не возьму. Соседи разве не слышат что он ее лупит? Это в тихую происходит, молча и без синяков?

    Мне всегда это было удивительно. Прям как малые дети, что ладошками глазки закрыли и раз они не видят, значит и их не видят.
    Типа молчу, значит никто не догадывается.
    он смотрит тв -звук на полную....соседи привыкли...из-за этого малочто услышишь...она заведующая...синяки замазывает -не знаю...
    Я хотела помочь год назад -сказала сними побои -стыдно -город мал. узнают...стала врагом номер один -типа разрушаю их любовь...вот и автор скоро кинется его защищать...классика похоже...

    --- Добавлено ---

    она как говорит -вот брошу, а вдруг его подберут, а я никого не найду...а я одна жить не умею...тоже жопу за ним носит и 2 г. он моложе
    конечно он не ездит на мерсе а она с курями -не до такой степени...но...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    стала врагом номер один -типа разрушаю их любовь...вот и автор скоро кинется его защищать...классика похоже...
    бьет-значит любит?)))

    опять таки, все равно не в вакууме. Вы знаете, вероятно еще кто-нибудь.

    Посмотрим, может и защищать начнет)))
    Ее жизнь,ей и решать, что с энтой жизнью делать.
    На какую помойку ее выкидывать.
    Ведь может в следующий раз так долбануть, что не ровен час прибьет или инвалидом останется

  4. #34
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    бьет-значит любит?)))

    опять таки, все равно не в вакууме. Вы знаете, вероятно еще кто-нибудь.

    Посмотрим, может и защищать начнет)))
    Ее жизнь,ей и решать, что с энтой жизнью делать.
    На какую помойку ее выкидывать.
    Ведь может в следующий раз так долбануть, что не ровен час прибьет или инвалидом останется
    Да после первого развода я давала себе слово что мол никто и никогда меня пальцем не тронет. А здесь доверилась открылась и как дура еще и влюбилась. С одной стороны я его ненавижу....... за то что он со мной сделал...... и думаю а как у других людей получается всю жизнь прожить вместе воспитать детей дождаться внуков.... они что тоже терпят... или настоящюю любовь нужно выстрадать... у меня как будто вместе невозможно и в рось ни как...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Да после первого развода я давала себе слово что мол никто и никогда меня пальцем не тронет. А здесь доверилась открылась и как дура еще и влюбилась. С одной стороны я его ненавижу....... за то что он со мной сделал...... и думаю а как у других людей получается всю жизнь прожить вместе воспитать детей дождаться внуков.... они что тоже терпят... или настоящюю любовь нужно выстрадать... у меня как будто вместе невозможно и в рось ни как...
    Я когда решилась со своим первым мужем разойтись он два года умолял давай все вернем ведь у нас сын... Почему когда расстаемся они начинают ценить то что потеряли. Вроде и не глупая и нормально выгляжу не урод люблю детей люблю готовить цветы очень люблю... за эту весну на даче 150 кустов роз посадила....... хотела чтобы душа радовалась.... а она воет от боли.....

  6. #36
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Lee, подумайте хорошо, ЗАЧЕМ Вам ЭТОТ мужчина? Что он Вам ДАЕТ? Что в нем такого уникального, чего нет в других мужчинах?
    Не торопитесь с ответом.
    У меня есть младший брат сейчас находиться в горячей точке в Луганске. С мамой в принципе отношения нормальные стараюсь с ней не ссориться. Брат то же в разводе год пожили ребенка родили и разбежались... Папа у меня очень спокойный человек, но все всегда в семье решает мама... Я не очень помню свое детство но в нем небыло ничего плохого... Нас любили одевали кормили возили на море все как у всех... в 90е пытались выжить как могли.. но сейчас мои родители как одно целое... они оба сироты.... и живут не по уму а по совести...


    Не кому не нравиться ошибаться. Только вот ошибки лучше признавать и исправлять, нежели надеяться на чудо, что все само-собой рассосется.

    А для того что бы не наступать на одни и те же грабли надо разобраться - отчего Вас привлекают именно ТАКИЕ мужчины.

    Лучше если Вы более подробней напишите про свою родительскую семью.
    Есть ли братья, сестра. Какие у Вас отношения с мамой, папой и т.д.

    --- Добавлено ---



    Хм...решайте, что важней - Ваша и Вашего сына жизнь или поддержание иллюзии в глазах посторонних людей.
    К тому же, людям важней ИХ проблемы, нежели чужие. Посудачат и забудут.
    Да и сомневаюсь что сейчас не судачат. Люди не слепые.
    ...

  7. #37
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    стал меня оскорблять унижать на работу не пускает. Скандалы происходят постоянно а теперь ещё и с рукоприкладством. Уже дошло до того что я не могу ему и слова сказать.
    Он может на пустом месте обозвать оскорбить унизить...
    А сейчас побил меня ушел к себе домой обозвал невменяемой сказал что мы расстаемся забрал все...
    Очень.....очень впечатляет.
    Но что я вижу потом.....
    я хочу сохранить эти отношения и вернуть его назад таким как он был в начале...
    Нафехуа? Зачем? Ув. Ли, Вы себя хоть каплю уважаете?

    Прошу Вас ответе помогите мне я в таком тупике что жить не хочеться........
    Нахуй его шлите. А он припрется же еще. Как пить дать. 99% Вам даю - притащится. Так вооот, как притащится - Вы ему всего одну фразу - НАХУЙПУТЕШЕСТВУЙ.
    И все.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Очень.....очень впечатляет.
    Но что я вижу потом.....

    Нафехуа? Зачем? Ув. Ли, Вы себя хоть каплю уважаете?
    Спасибо за поддержку. Если честно то я впервые в жизни вот так открылась. Было так плохо что небыло даже сил дышать... казалось будто мир остановился и я в этом мире одна... спасибо Вам...

    Нахуй его шлите. А он припрется же еще. Как пить дать. 99% Вам даю - притащится. Так вооот, как притащится - Вы ему всего одну фразу - НАХУЙПУТЕШЕСТВУЙ.
    И все.
    .

  9. #39
    Ув. Lee, а что обозначают в Ваших комментариях загадочные точки после цитат?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Lee, а что обозначают в Ваших комментариях загадочные точки после цитат?
    *рассматривая точки в мозгоскоп* Предполагаю, что ув. Ли ппкс, но знает про себя, что никогда так не сделает.

    Если ув. Ли живет в России, да еще в небольшом городке где-то за МКАДОМ, то прекрасно понимаю её страх - а что люди скажут. Прекрасно знаю эту атмосферу патриархальности и не дай б-г люди узнают
    Увы, если ув. Ли действительно захочет вырваться из этой паутины, ей предстоит долгий путь. Такое знаете, в кино обычно показывают про маленькие деревни, когда есть одна женщина/девушка, которая общим правилам не подчиняется, и для всех остальных она становится изгоем. За спиной шепчутся и т.д. Проще, как в той легенде, выпить воды из колодца и стать как все.
    Да и мозги с детства зачипированы, как у Терминатора, а переключить рычажок в положение "обучение" - не так просто.
    Так что, как говорят "Можно вывезти девочку из деревни, но вывести деревню из девочки - никогда"

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Да после первого развода я давала себе слово что мол никто и никогда меня пальцем не тронет. А здесь доверилась открылась и как дура еще и влюбилась. С одной стороны я его ненавижу....... за то что он со мной сделал...... и думаю а как у других людей получается всю жизнь прожить вместе воспитать детей дождаться внуков.... они что тоже терпят... или настоящюю любовь нужно выстрадать... у меня как будто вместе невозможно и в рось ни как...

    Почему врозь - никак? Что Вас держит, кроме - а что баба маня с параллельной улицы скажет?
    Жилье у Вас - свое, ему дать пинка - полиция поможет если что. Поверьте - одно Ваше заявление письменное - он шелковый станет и будет Ваш дом обходить огородами

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Lee, а что обозначают в Ваших комментариях загадочные точки после цитат?
    Нет слов одни многоточия........

  13. #43
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Нет слов одни многоточия........
    Нет слов это понятно.
    А чувства, эмоции какие то возникли? Опишите их, если хотите, конечно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 13:51
  2. Он гораздо моложе меня ...
    от Nataliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 11:47
  3. Мужчина ушел к той что моложе, но хочет остаться моим другом.
    от melani в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 14:54
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search