Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Мой сожитель моложе меня......

  1. #1

    Мой сожитель моложе меня......

    Добрый день. Мне 33 года, 7 лет назад развилась с первым мужем, осталась с сыном на руках, без работы , жилья и каких либо средств к существованию. Вернулась к родителям. Первый муж меня очень сильно бил были переломы огромные синяки и конечно все сопровождалось унижениями и оскорблениями. Бывший муж картежник, а где карты там и выпивка а где выпивка там и женщины. Проигрывал все до последней копейки, спасало только то что ребенка грудью кормила а сами кушали то что мои родители передадут. После очередного скандала он меня ударил так, что лопнула барабанная перепонка в ухе, и стала собираться жидкость в затылочной части, меня направили к профессору, пожилой мужчина лет 60 посмотрел он на меня и говорит деточка когда нибудь он убьет тебя или хуже того покалечит а кому нужен будит твой ребенок...... и я ушла.......мой бывший муж старше меня на 9 лет.
    Шок после развода был ужасный... думала крыша улетит... Потом взяла себя в руки у меня есть смысл жизни мой сын. Я поступила заочно в институт пошла одновременно на курсы бухгалтера и оператора компьютерного набора. Через некоторое время нашла роботу у себя в городе а городок у нас маленький рай центр. С работой повезло, отдавалась на все 100% и пошла в верх через 3 года я занимала руководящюю должность было 40 человек в подчинении. Личную жизнь забросила, хотелось сыну дать все чего у него не было. Из за постоянной занятости сына почти не видела он все время был с родителями.
    И вот от куда не возьмись сын моей подчинённой начинает ко мне подкатывать... Мальчик моложе меня на 9 лет.... А я вся такая не неприступная деловая... Он ворвался в мою жизнь как ураган... куда я не поверну головой везде он, и на роботу возит с работы забирает, и с сыном общий язык нашел, а сколько мне сюрпризов и подарков делал... каждый день цветы... гуляли до рассвета... в общем я почувствовала себя богиней рядом с ним!!! После полу года отношений мы стали иногда ругаться то моя робота то его ревность но после каждой ссоры он приходил первый мириться и мня это устраивало. Через 7 месяцев наших отношений я забеременела. Решили сделать аборт. Но как то так получилось что через две недели после аборта у меня лопнула труба открылось внутреннее кровотечении и я чудом осталась жива. Оказалось что беременность была внематочная а врачи не досмотрели. Спас меня он мой любимый... был все время рядом и я для себя решила если он спас мне жизнь я отдаю ему всю себя и мы стали вместе жить у моих родителей...
    Я была пол года на больничном и мой любимый уговорил меня бросить работу... И вот тут началось, уже два года я нигде не работаю у меня нет ни одной подруги я никуда из дома не выхожу. Каждые пол часа я ему звоню и говорю что я делаю. Помогала ему заработать денег...... это тяжелый мужской труд. Купили две машины дачу... он приоделся и стал ездить по делам. До 4х утра а иногда и вовсе на ночь не приезжает стал меня оскорблять унижать на работу не пускает. Скандалы происходят постоянно а теперь ещё и с рукоприкладством. Уже дошло до того что я не могу ему и слова сказать. А ведь мы живем с моими родителями и моим сыном. когда были деньги на квартиру он решил купить себе дорогую машину мерседес говорит что машина это статус в обществе... Еще купил на дачу 3х телят коз и еще птицы около 300 шт, там огорода 40 соток и вот этим всем я занимаюсь сама. Денег он мне не дает. Все планы строит самостоятельно. И есть у него друг с которым они вместе играют в бандитов. Он может на пустом месте обозвать оскорбить унизить... А сейчас побил меня ушел к себе домой обозвал невменяемой сказал что мы расстаемся забрал все... короче столько грязи и боли что даже проглотить нет сил... я не знаю любовь ли это и просто зависимость но сегодня я из за него чуть не покончила жизнь самоубийством. Поругалась со своими родителями наорала на сына а он спокойно развернулся и уехал. Я не знаю что мне делать я хочу сохранить эти отношения и вернуть его назад таким как он был в начале... Его родители ему не говорят ни слова они считают его правым во всем. Прошу Вас ответе помогите мне я в таком тупике что жить не хочеться........

  2. #2
    А куда все Ваши друзья подевались?

    Зачем звоните ему с отчетами?

    На чье имя куплены машины и дача?

    Брака ведь нет у Вас с ним?

    Побои, надеюсь, сходили сняли? Справку взяли в травмапункте?

    Зачем Вам сохранять отношения с человеком, который Вас оскорбляет и бьет?

    Расскажите о Вашей родительской семье). В чем Ваши родители считают его правым, они знают, что он Вас бьет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    я не знаю любовь ли это и просто зависимость но сегодня я из за него чуть не покончила жизнь самоубийством.
    Здравствуйте, ув. Lee.

    Примите мою поддержку

    Давайте разберемся, любовь ли это...Напишите, пожалуйста, что для Вас есть Любовь. Не менее 5 пунктов

    И еще... Удивило название темы. Вы считаете причиной всему происходящему разница в возрасте?

  4. #4
    Добрый день огромное спасибо за поддержку.
    Да я действительно считаю причиной всему разницу в возрасте ему только исполнилось 25 а мне через месяц 34 и у него это первые серьезные отношения.
    Я замуж вышла в 23 года и мне казалось что это будит раз и на всегда. Я верю в любовь и любовь для меня
    1 чувство которое не возможно описать словами. Когда ты ни капельки не стыдишься этого человека и хочешь быть с ним 24ч в сутки.
    2 взаимоуважение и понимание друг друга.
    3 общие цели и достижения.
    4 отдавать все и хоть чуть чуть получать в замен.
    5 сделать любимого человека самым счастливым и прожить рядом с ним всю жизнь.
    Еще много пунктов можно написать. Но главное как мне кажется это уважать и понимать друг друга.

  5. #5
    Он меня очень сильно ревнует. Ссоры на пустом месте. И ради того чтобы не было ссор я перестала со всеми общаться. Сначала сменила номер по его совету а потом все как так и надо.
    С отчетами звоню по той же причине когда его нет рядом он должен знать что я делаю что я сделала правильно или нет и чем мне заниматься дальше и чтобы ни с кем не общалась кроме него.
    Одна машина на мое имя а вторая и дача на нем но зная что сейчас можно сделать за несколько тысяч то эти документы переделать не сложно.
    В травм пункт не обращалась. Мне стыдно.
    Зачем сохранять отношения я не знаю. Я не могу в себе разобраться.
    Мои родители простые люди которые прожили 35 лет в месте. Папа никогда не обижал маму. Я не скажу что прожили душа в душу но уважают и поддерживают во всем всегда друг друга. Мои родители против того чтобы я с ним жила.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Да я действительно считаю причиной всему разницу в возрасте ему только исполнилось 25 а мне через месяц 34 и у него это первые серьезные отношения.
    То есть был бы он Вашим ровесником, либо старше, то:- не избивал бы, не оскорблял, не унижал. Так получается?

    любовь для меня
    1 чувство которое не возможно описать словами. Когда ты ни капельки не стыдишься этого человека и хочешь быть с ним 24ч в сутки.
    2 взаимоуважение и понимание друг друга.
    3 общие цели и достижения.
    4 отдавать все и хоть чуть чуть получать в замен.
    5 сделать любимого человека самым счастливым и прожить рядом с ним всю жизнь.
    Еще много пунктов можно написать. Но главное как мне кажется это уважать и понимать друг друга.

    Ув. Lee, а теперь по этим же пунктам ответ те, что из этого есть в Ваших отношениях с сожителем.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    1 Когда ты ни капельки не стыдишься этого человека и хочешь быть с ним 24ч в сутки.
    Это как?

    4 отдавать все и хоть чуть чуть получать в замен.
    Напоминает любовь матери к дитя.

    5 сделать любимого человека самым счастливым и прожить рядом с ним всю жизнь.
    ув. Lee, а что если для него вот ТАК жить и есть счастье?

    А где в Вашем понятии любви секс, дети?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    А ведь мы живем с моими родителями и моим сыном. когда были деньги на квартиру он решил купить себе дорогую машину мерседес говорит что машина это статус в обществе....
    Статус примака значит его не смущает?

    А почему отношения не узаконили?

  9. #9
    Вы мне задали вопрос что в моем понимании любовь, я вам ответила. Секс присутствует если нет ссор. К совместным детям он пока не готов.

    --- Добавлено ---

    Не узаконили потому что ему и так не плохо.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Вы мне задали вопрос что в моем понимании любовь, я вам ответила.
    Ответили. Теперь я попросила Вас ответить соответствуют ли Ваши отношения Вашим же понятиям любви.

    Т.е. Вы пишите любовь это - взаимоуважение и понимание друг-друга. Он Вас уважает, понимает? и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    К совместным детям он пока не готов.
    А Вы?

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Не узаконили потому что ему и так не плохо.
    А Вам? Где в Ваших отношениях вообще Вы? Ваши желания, чувства и т.д.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Спас меня он мой любимый... был все время рядом и я для себя решила если он спас мне жизнь я отдаю ему всю себя
    В ЧЕМ конкретно было его спасательство? Что он сделал?

  11. #11
    За последнее время было сколько всего плохого что даже не возможно вспомнить хорошее. Нет в наших отношениях наверное ни одного пункта.................................... По поводу первого пункта. Вас когда ни буди стеснялся ваш любимый человек. Что вы как то ни так выглядите как бы ему хотелось. У Вас не та прическа или вы не то платье одели, или же Вас пригласили на день рождения а он Вам говорит ты побудь дома а я поеду поздравлю............. Когда вам говорят что Вы не так ходите не так сидите не так говорите....... что ваше место только у плиты и чтобы в доме был порядок.............

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    За последнее время было сколько всего плохого что даже не возможно вспомнить хорошее. Нет в наших отношениях наверное ни одного пункта....................................
    ув. Lee, вот Вы и ответили на свой вопрос "любовь ли это". Получается что нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    По поводу первого пункта. Вас когда ни буди стеснялся ваш любимый человек. Что вы как то ни так выглядите как бы ему хотелось. У Вас не та прическа или вы не то платье одели, или же Вас пригласили на день рождения а он Вам говорит ты побудь дома а я поеду поздравлю............. Когда вам говорят что Вы не так ходите не так сидите не так говорите....... что ваше место только у плиты и чтобы в доме был порядок.............
    А кто к Вам так относился?

  13. #13
    По поводу брака и детей я не однократно ему говорила и все заканчивалось отговорками мол еще рано. А спас он меня.... когда открылось внутреннее кровотечении я была на работе, я потеряла сознание, вызвали скорую мне померили давление сделали укол чтобы повысить давление и уехали. это было в 12ч дня. Я осталась дальше на работе до 14,30 пока не приехал он и не уговорил поехать дамой. по дороге я потеряла сознание, он отвез меня в больницу была суббота врачей не было у нас в больнице нет даже операционной везти в город уже не было смысла, не довезли он из дома привез врачей они с моей мамой уговорили из сделать операцию. На момент того когда меня завозили на операцию давление было 40 на 40 и пульса практически не было. Мама подписала заявление что если я не выживу то врачей ни в чем не винить. Я потеряла почти 3л крови........... вы просто не представляете какие условия у нас в поликлинике и благодаря чему я выжила........... Да я понимаю после такого я должна ценить жизнь но что то такое со мной происходит что не могу описать словами.... Я никогда ни на каких форумах не была я даже в соц сетях не бываю................ но сейчас на столько плохо что выть хочется.... Конечно всего в одном сообщении не напишеш но это был крик души... мне хотелось выговориться чтобы успокоиться..... а что дальше... для меня тупик...
    Может со мной что то не так виню во всем его а сама такая хорошая..... нет не хорошая.... я ему не изменяла всегда с улыбкой встречала..... только очень часто ныла что мне не хватает внимания ласки нежности и любви.... а может нужно было еще потерпеть и все бы наладилось..........

    --- Добавлено ---

    Мой первый муж.

  14. #14
    он оказал просто первую помощь...возможно и лучше чем другие, не растерялся просто....но....до аборта довел то ОН!....
    ну это со стороны....а так хотите...мучайтесь....может нравится боль....кто Вас знает...на сына наплевать походу.....

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    По поводу брака и детей я не однократно ему говорила и все заканчивалось отговорками мол еще рано.
    Аха. Ему и так не плохо, а главное как удобно.

    приехал он и не уговорил поехать дамой
    он отвез меня в больницу
    он из дома привез врачей они с моей мамой уговорили из сделать операцию.
    И теперь Вы ему обязаны по гроб жизни? И не важно какая у Вас и у Вашего сына от этого жизнь будет.

    но сейчас на столько плохо что выть хочется....
    Поплачьте, покричите, побейте. Не держите в себе, ув. Lee. А потом попейте чайку с вкусняшкой. Если захотите отдохнуть-отдыхайте. Мы никуда не торопимся.

    Мой первый муж.
    Что общего между Вашим первым мужем и сожителем, помимо рукоприкладства, унижений и оскорблений?

  16. #16
    наверное больше ничего общего.......

    --- Добавлено ---

    хорошо хоть у кого то все в порядке...................

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    наверное больше ничего общего.......

    --- Добавлено ---

    хорошо хоть у кого то все в порядке...................
    прикол в том -что тут почти у всех не в порядке. А видеть взгляд со стороны и правду -очень не приятно.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    наверное больше ничего общего........
    Ваш сожитель выходит с Вами в люди? Или он катается на статусном мерсе один, пока Вы с курами возитесь?

    Ув. Lee, с права есть опция "ответить с цитированием". Воспользуйтесь ей. Будет понятней кому и на какой вопрос отвечаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    о Денег он мне не дает. .
    На что вы с сыном живете?

  19. #19
    Да он ездит без меня но со своим одним другом. Этот дружок умеет подлить масла в огонь. Еще когда мы только начинали встречаться я его другу не очень нравилась и он всячески выманивает его кудато какието дела решать. А живем мы с сыном на то что бабушка с дедушкой купят ну и он иногда что то покупает сыну самое необходимое.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    виню во всем его
    В чем конкретно вините:


    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    а может нужно было еще потерпеть и все бы наладилось..........
    Как считаете, что должно был бы измениться, что бы все наладилось?

    --- Добавлено ---

    Сколько сейчас Вашему сыну? Как он реагирует на то, что его мать оскорбляют и бьют?

  21. #21
    Наверное не ити у него на поводу. Нужно было не бросать работу, не отказываться от друзей а просто жить и позволять ему находиться в моей жизни а то получается что сейчас я живу только им одним и кроме него у меня в жизни ничего нету.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Да он ездит без меня но со своим одним другом. Этот дружок умеет подлить масла в огонь. Еще когда мы только начинали встречаться я его другу не очень нравилась и он всячески выманивает его кудато какието дела решать. .
    Ловко вы ему оправдания находите))) То возраст причина, то друг .

  23. #23
    Сыну сейчас 10 лет. все ссоры происходят не при нем, но срываюсь я естественно на сыне..... ведь он всегда рядом... Мне так стыдно перед своим сыном. Я считала что первый брак это ошибка молодости а второй это уже осмысленный выбор и что здесь глупостей не наделаешь.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Наверное не ити у него на поводу. Нужно было не бросать работу, не отказываться от друзей а просто жить и позволять ему находиться в моей жизни а то получается что сейчас я живу только им одним и кроме него у меня в жизни ничего нету.
    ну дык как решили, так и делаете

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    если он спас мне жизнь я отдаю ему всю себя

  25. #25
    Вы считаете что причина в нем. Я то же ему говорила что никакие друзья и дела не могут заставить причинять боль близким людям.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Я считала что первый брак это ошибка молодости а второй это уже осмысленный выбор и что здесь глупостей не наделаешь.
    Вам стыдно признать что Вы еще раз ошиблись? От этого всеми силами пытаетесь держаться за этого мужчину?

  27. #27
    Да стыдно....... И от этого я сейчас в полном отчаянии....

  28. #28
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вам стыдно признать что Вы еще раз ошиблись? От этого всеми силами пытаетесь держаться за этого мужчину?
    Да мне очень стыдно.........

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Да мне очень стыдно.........
    Еще страшнее начинать все с нуля... Находить в себе силы....... у нас городок маленький все всех знают... а я всегда на людях показывала что у нас идеальные отношения.....

  29. #29
    ув. Lee, подумайте хорошо, ЗАЧЕМ Вам ЭТОТ мужчина? Что он Вам ДАЕТ? Что в нем такого уникального, чего нет в других мужчинах?
    Не торопитесь с ответом.

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Да стыдно....... И от этого я сейчас в полном отчаянии....
    Не кому не нравиться ошибаться. Только вот ошибки лучше признавать и исправлять, нежели надеяться на чудо, что все само-собой рассосется.

    А для того что бы не наступать на одни и те же грабли надо разобраться - отчего Вас привлекают именно ТАКИЕ мужчины.

    Лучше если Вы более подробней напишите про свою родительскую семью.
    Есть ли братья, сестра. Какие у Вас отношения с мамой, папой и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    а я всегда на людях показывала что у нас идеальные отношения.....
    Хм...решайте, что важней - Ваша и Вашего сына жизнь или поддержание иллюзии в глазах посторонних людей.
    К тому же, людям важней ИХ проблемы, нежели чужие. Посудачат и забудут.
    Да и сомневаюсь что сейчас не судачат. Люди не слепые.

  30. #30
    а я всегда на людях показывала что у нас идеальные отношения.....
    моя подругу тоже лупит муж и она терпит, из-за так называемых людей......им на вас пофиг -поверьте....а вот себе , сыну и родителям жизнь портите.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 13:51
  2. Он гораздо моложе меня ...
    от Nataliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 11:47
  3. Мужчина ушел к той что моложе, но хочет остаться моим другом.
    от melani в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 14:54
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search