Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56
Тема:

Постоянная "тусовка" в 25 лет

  1. #31
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    У меня нет постоянной тусовки (это в 26 лет-то!), а хотелось бы. В первую очередь хочется войти в какую-нибудь из наших тусовок, а остальное уже потом. Девушек много, а секс как таковой меня не интересует, ну то есть нет никакого желания ставить его на первое место, может я даже и асексуал, есть такое подозрение... Всё-таки хочу остального, как у всех - чтобы не просто встретились-пообщались между делом, а ходить куда-то вместе, время проводить, фоткаться, в вк выкладывать, статусы писать которые только нас касаются... в моём окружении делают именно так.
    Что-то вы меня запутали... Выше вы говорили, что у вас есть хобби, в котром у вас сложился круг общения и в этом кругу есть знакомые девушки, с которыми вы хотели бы завести отношения.
    Все-таки уточните - что у вас за хобби? Речь идет сугубо о виртуальном круге общения? Или вы в реале общаетесь?

    Насчет асексуальности тоже уточните. Вам 26 лет - у вас еще не было сексуального опыта с женщиной? Может у вас проблемы со здоровьем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Да. Только в детстве я в этом и не нуждался, только сейчас понял, что если не будет того же что и у других, буду чувствовать себя хуже остальных. Понимаю, что другой, но по таким-то меркам (друзья, признание, общение) получаюсь хуже...
    Вы в детстве не нуждались в общении???? Это как? Т.е. у вас не было друзей, вы не с кем не играли? Вообще во двор не выходили?
    Про родителей не хотите рассказать?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то вы меня запутали... Выше вы говорили, что у вас есть хобби, в котром у вас сложился круг общения и в этом кругу есть знакомые девушки, с которыми вы хотели бы завести отношения.
    Да, это именно так.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все-таки уточните - что у вас за хобби? Речь идет сугубо о виртуальном круге общения? Или вы в реале общаетесь?
    Мы - творческий коллектив, и общаемся в основном в реале, в инете редко (по крайней мере я).

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчет асексуальности тоже уточните. Вам 26 лет - у вас еще не было сексуального опыта с женщиной?
    Не было...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может у вас проблемы со здоровьем?
    Да вроде нет...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы в детстве не нуждались в общении???? Это как? Т.е. у вас не было друзей, вы не с кем не играли? Вообще во двор не выходили?
    Настоящих не было, только на один раз. Собственно, в детстве и сейчас одно и то же происходило, просто раньше меня это совсем не волновало.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про родителей не хотите рассказать?
    Если честно, не хотелось бы...

  3. #33
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение

    Если честно, не хотелось бы...
    Это ваше право. Но похоже проблема вашего неумения строить отношения с девушками лежит именно в родительской семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Мы - творческий коллектив, и общаемся в основном в реале, в инете редко (по крайней мере я).
    Так все же - сколько девушек в вашем творческом коллективе вас привлекают? Какие они?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так все же - сколько девушек в вашем творческом коллективе вас привлекают? Какие они?
    "Какие" - это в смысле характера или увлечений?
    Последний раз редактировалось ForeverAlone; 01.03.2014 в 18:00.

  5. #35
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    "Какие" - это в смысле характера или увлечений?
    И характер, и внешность. И главное - чем именно они вам привлекательны.

  6. #36
    Тогда так: привлекают в этом плане меня 3 девушки, внешне они друг на дружку не похожи, но нравится мне в них одно и то же - они серьёзные и в то же время не зажатые. Проблема в том, что у двух из них свои компании даже для "тусовок", а третьей (её я знаю меньше всех) это и вовсе не нужно либо нужно без показухи.

  7. #37
    ну так если ты не хочешь ничего с малознакомыми, тогда знакомься впрок. Ожидай пока знакомство "созреет" до нужной тебе кондиции (только не удивляйся, что пока ты будешь ждать, ты станешь свидетелем их свадеб и рождения их детей). Чем больше ты завязываешь знакомств сейчас, тем больше у тебя будет старых знакомых в будущем. Как говориться, что посеешь .... нельзя строить дом с крыши... ну и тд. Начни уже закладывать фундамент, тебе еще жизнь как-то жить.

    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Тогда так: привлекают в этом плане меня 3 девушки, внешне они друг на дружку не похожи, но нравится мне в них одно и то же - они серьёзные и в то же время не зажатые. Проблема в том, что у двух из них свои компании даже для "тусовок", а третьей (её я знаю меньше всех) это и вовсе не нужно либо нужно без показухи.
    даже не знаю что ты имеешь ввиду под словами "не зажатые". У не зажатых, как правило, несколько больше одной компании для тусовок

  8. #38
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    ну так если ты не хочешь ничего с малознакомыми, тогда знакомься впрок.
    Я вообще не хочу знакомств как таковых...
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    ну не нравятся мне незнакомые, сердцу же не прикажешь... мне нужен кто-то из того же коллектива.
    Вот так примерно: - и фотки в вк.

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    (только не удивляйся, что пока ты будешь ждать, ты станешь свидетелем их свадеб и рождения их детей).
    Ну да, и такой минус есть.

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Чем больше ты завязываешь знакомств сейчас, тем больше у тебя будет старых знакомых в будущем.
    У меня и сейчас очень много старых знакомых... только не все меня помнят. А самому инициативу проявлять - все "заняты" (у меня так всегда).

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    У не зажатых, как правило, несколько больше одной компании для тусовок
    Ну и на здоровье, почему нет? Главное - мне как-нибудь в одну из них "вплестись".

  9. #39
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Я вообще не хочу знакомств как таковых...

    Вот так примерно: - и фотки в вк.
    Фотошоп в помощь!

    И хватит уже мозг дрочить.

  10. #40
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Вот так примерно: - и фотки в вк.
    Ув. ForeverAlone у вас случаем нет навязчивого желания? Попахивает фетишем.
    Как-то странно складывается ваша жизнь.
    Есть хобби(что за хобби кстати?), работа(кем работаете?). Вы кстати живёте один, или с родителями?
    Нет сексуального опыта, стремления к детям и сексу , зато есть какой-то странный фап на статусы, лайки, фоточки в соц. сетях, тусовки.
    Вы считаете такие жизненные приоритеты нормальными?
    Я ваш ровесник, и у меня тоже есть аккаунт в вк, он нужен для поддержания контакта с людьми, которыми я вижусь редко, или не вижусь вообще(виртуальные знакомые).
    В нашем возрасте по большей части уже отходишь от тусовок и переходишь на семейные отношения, встречи семьями и т.д.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ваше право. Но похоже проблема вашего неумения строить отношения с девушками лежит именно в родительской семье.
    Да нет, вряд ли... у нас в семье ни у кого больше такой проблемы не было никогда...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. ForeverAlone у вас случаем нет навязчивого желания? Попахивает фетишем.
    Ну если это так называется - значит, есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Есть хобби(что за хобби кстати?), работа(кем работаете?)
    Это творческий коллектив, не самопальный, а вполне себе официальный.
    А работаю я преподавателем в университете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    какой-то странный фап на статусы, лайки, фоточки в соц. сетях, тусовки.
    Вы считаете такие жизненные приоритеты нормальными?
    Фап только для такого возраста странный, просто у всех остальных это всё есть, а без этого я себя чувствую хуже других. Они всё афишируют, а меня как бы и нет - вот если бы и я упоминался в вк, значит тоже чего-то стою (как человек, , как друг, естественно).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В нашем возрасте по большей части уже отходишь от тусовок и переходишь на семейные отношения, встречи семьями и т.д.
    Было бы от чего отходить... Есть те, кто говорит, что "не нагулялись", а я вообще не гулял. Опять же встречи семьями - это не то
    А главное - вот что мне ответили на другом форуме, когда речь зашла о женитьбе: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.ph...18017#p1738782
    Последний раз редактировалось ForeverAlone; 18.06.2014 в 00:46.

  12. #42
    Вы говорите, что проблем со здоровьем нет.

    У Вас есть - утренняя эрекция, поллюции, Вы мастурбируете (как часто)? Есть ли у Вас лишний вес?

    Проверяли ли Вы уровень своих гормонов - тестостерона, к примеру? Обращались ли к эндокринологу?

  13. #43
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Фап только для такого возраста странный, просто у всех остальных это всё есть, а без этого я себя чувствую хуже других. Они всё афишируют, а меня как бы и нет - вот если бы и я упоминался в вк, значит тоже чего-то стою (как человек, , как друг, естественно).
    Чем вы становитесь хуже "чем другие" когда о вас не пишут и не лайкуют, перечислите пожалуйста минимум 5 пунктов.
    Было бы от чего отходить... Есть те, кто говорит, что "не нагулялись", а я вообще не гулял. Опять же встречи семьями - это не то
    А главное - вот что мне ответили на другом форуме, когда речь зашла о женитьбе: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.ph...18017#p1738782
    Что же вы делали когда другие гуляли?
    Насчёт женитьбы солидарен. Либо ищите "девочку-оторву"(но такая в любой момент может от вас уйти, если наскучите), либо тусуйтесь-гуляйте пока не перекепит.
    Что вам мешает пойти в ночной клуб и завести знакомство с какой-нибудь тусовкой?

  14. #44
    Меня держит тот факт, что в случае отказа со стороны девушки отношения неизбежно испортятся, а нам ещё вместе работать...
    Ув. автор, вам не угодишь! С незнакомыми вам страшнааа, а вдруг будет хуже, чем с той, первой и единственной, со знакомой а что она потом будет про меня говорить/думать...ай-ай-ай.
    Вот поэтому и говорят, что желательно деловые и личные отношения не смешивать..но вы же так не можете.
    Какой выход видите?

    --- Добавлено ---

    Что-то мне подсказывает, что ты просто выбираешь не ту "форму подката" или у тебя уже сложилась скверная репутация...
    Ну кстати возможно и то и другое...
    То есть вы сюда написали, чтобы вам подтвердили, какой вы несчастный и пожалели? Где конструктив-то?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    С незнакомыми вам страшнааа
    С незнакомыми мне не страшно, а неинтересно, не нравятся они мне.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    а вдруг будет хуже, чем с той, первой и единственной
    Про это вообще речи не шло. Просто хочу отношений именно с давно знакомыми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    либо тусуйтесь-гуляйте пока не перекепит.
    Тусовался бы, да не с кем, не хочет никто со мной.

    Цитата Сообщение от Kleugene@2151919
    Что вам мешает пойти в ночной клуб и завести знакомство с какой-нибудь тусовкой?
    Незнакомые мне не нравятся.

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Незнакомые мне не нравятся.
    "-Женщину хочу..
    - Ну сходи в бордель
    - Не, я знакомую хочу...
    - Ну... ходи почаще в бордель и у тебя там знакомые появятся"

  17. #47
    Нее... По моей логике я в борделе сам работать должен.

  18. #48
    Цитата Сообщение от ;2155634
    Нее... По моей логике я в борделе сам работать должен.
    Скажите, ув. ForeverAlone, вы после обсуждения вашей проблемы на форуме что-то поменяли в своей жизни?
    Какой у вас новый запрос к форуму?

  19. #49
    Запрос всё тот же - как заинтересовать и стать другом давно знакомым людям, которым я как друг в настоящий момент не интересен.

  20. #50
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Запрос всё тот же - как заинтересовать и стать другом давно знакомым людям, которым я как друг в настоящий момент не интересен.
    Наша песня хороша - начинай сначала? ))
    Какие вы выводы сделали для себя из предыдущей беседы?

  21. #51
    Что проще найти новых, но этот вариант мне не подходит - мне нравятся эти.

  22. #52
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Что проще найти новых, но этот вариант мне не подходит - мне нравятся эти.
    И это все выводы???? ))))
    Не удивляюсь теперь -почему с вами не интересно людям общаться )

  23. #53
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Что проще найти новых, но этот вариант мне не подходит - мне нравятся эти.
    Иными словами: моя проблема неразрешима, буду всегда форева элоун?)))

  24. #54
    Вернее, стремлюсь разрешить неразрешимую проблему, так сказать, впихнуть невпимое.

  25. #55
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Вернее, стремлюсь разрешить неразрешимую проблему, так сказать, впихнуть невпимое.
    Зачем вам это нужно, с учётом понимания крайней сложности решения проблемы, вы можете сказать?
    К примеру мужчина потратит две недели чтобы перетащить какой то тяжёлый груз из точки а в точку б.
    Но он может арендовать камаз и перевезти груза за два часа.
    Вы простых путей не ищете и в обход ходить не любите ув. Автор?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    К примеру мужчина потратит две недели чтобы перетащить какой то тяжёлый груз из точки а в точку б.
    Но он может арендовать камаз и перевезти груза за два часа.
    Это один и тот же груз получается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы простых путей не ищете и в обход ходить не любите ув. Автор?
    В моём случае простой путь/обход - это другие люди, а не те, с кем я хочу. А это-то меня как раз и не устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Зачем вам это нужно, с учётом понимания крайней сложности решения проблемы, вы можете сказать?
    Хочу, во-первых, иметь то же самое, что и у них (гулянки с показухой в вк), а во-вторых, хочу именно с ними, потому что мы из одного коллектива. Я всегда мечтал именно о такой дружбе, когда не на пустом месте, а что-то связывает.
    Последний раз редактировалось ForeverAlone; 30.06.2014 в 16:30.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  2. устала быть одна в 25 лет
    от Киноведша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 15:17
  3. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search